Последние темы
» Акция в честь дня рождения форума.Расклад"Плюсы и минусы харатера человека
Сегодня в 7:21 am автор Leksa

» гадаем по книге Булгакова МАСТЕР и МАРГАРИТА
Вчера в 10:01 pm автор Mila2

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 9:03 pm автор Agena

» ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ в цикле РАБОТА с КАРМОЙ
Вчера в 8:04 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция "Квадрат Пифагора"
Вчера в 7:57 pm автор ntliii

» АКЦИЯ ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ ( проработка расклада )
Вчера в 6:57 pm автор Lace

» Акция Матрица Судьбы от Lace
Вчера в 5:27 pm автор Вераника

» АКЦИЯ от студентов ШКОЛЫ ТАРО КЛЮЧ к ТАЙНАМ расклад ЛЕТНИЙ ПОХОД
Вчера в 5:09 pm автор Вераника

» Акция от выпускниц школы - расклад РАДУГА СЧАСТЬЯ
Вчера в 4:47 pm автор Lace

» Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю
Вчера в 4:21 pm автор Вераника

» Акция на ВАЛЬПУРГИЕВУ НОЧЬ = СИЛА ВЕДЬМЫ
Вчера в 3:41 pm автор Капелька

» Что значит мой сон?
Вчера в 1:14 pm автор Tiana

» Акция в честь дня рождения форума.Расклад на месяц на игральных картах
Вчера в 11:42 am автор Raumt

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вчера в 4:46 am автор Agena

» Акция РАСКЛАД НА ТАРО ТЕНЕЙ
Вчера в 1:59 am автор Mila2

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Пт Апр 28, 2017 10:13 pm автор Ausra

» курс ДОМ ВЕДЬМЫ
Пт Апр 28, 2017 4:45 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу по АСТРО-МИФОЛОГИЧЕСКОЙ КОЛОДЕ ЛЕНОРМАН (для новичков) + проработка раскладов
Пт Апр 28, 2017 3:59 pm автор Boudikka

» курс БОЛЬШОЙ ЦЫГАНСКИЙ РАСКЛАД ЛЕНОРМАН (одним раскладом увидеть всю жизнь клиента)
Пт Апр 28, 2017 3:47 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Пт Апр 28, 2017 3:39 pm автор нат

» Школа НАУЗОВ волшебные узелки
Пт Апр 28, 2017 12:52 pm автор Вайсанна

» Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS
Пт Апр 28, 2017 12:30 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Чт Апр 27, 2017 2:40 pm автор Tata

» Школа Ленорман(БП) -практика раскладов
Ср Апр 26, 2017 9:12 pm автор Raumt

» КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Ср Апр 26, 2017 8:15 pm автор Boudikka

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 6 ]
1% 1% [ 1 ]
8% 8% [ 8 ]
0% 0% [ 0 ]
39% 39% [ 41 ]
17% 17% [ 18 ]
10% 10% [ 10 ]
0% 0% [ 0 ]
20% 20% [ 21 ]

Всего проголосовало : 105

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Что значит мой сон?

Страница 4 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что значит мой сон?

Сообщение автор Raumt в Пт Окт 21, 2016 7:02 pm

Спасибо , девочки за обратную связь, это очень важно ро
Raumt
Модератор
Модератор

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сон

Сообщение автор Тата в Сб Окт 22, 2016 8:58 am

Доброе утро!
Помогите пожалуйста растолковать мой сон, Приснилось, что мои собаки( дома живут) выбежали из двора и убежали, я за ними ехала на машине и не догнала, также потеряла своего сына он тоже побежал за ними, я вернулась в дом ( не мой но очень знакомый) Легла на белую постель спать, матрас не ровный и приходят ко мне знакомые , двое мужчин и женщина ходят по дому, я им раскапываю, что убежали мои собаки , они мне что-то говорят и я на них смотрю , а они очень большие становятся под 3 метра ростом, смеются и смотрят на меня.
Заранее вам благодарна, и извините меня .
Тата
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Сб Окт 22, 2016 9:46 am

Тата, ваш сон говорит о ваших внутренних страхах, которые в суете дня просто сидят глубоко в подсознании, а, когда ваш организм расслабляется, они выходят наружу и выдают вам такие картинки, ничего в них особенного нет, Вот над вами и подшучивают, говорят, что вы преувеличиваете все, и все прожитое вами во сне , это просто результат ваших переживаний по поводу тех, кото мы любим
Желаю вам только хороших и радостных сновидений. ро
Raumt
Модератор
Модератор

что означает мой сон

Сообщение автор Tiana в Сб Окт 22, 2016 11:58 am

Тиана пишет

Вы по своему желанию  пошли на какое-то мероприятие, которое, как вы себе нарисовали в образах, должно было бы доставить вам удовольствие.
Но, это так было раньше, а сейчас все в жизни поменялось, и то, что могло принести вам удовольствие, в настоящее время может кончится кошмаром

Работники пытаются нас схватить по одиночке и не выпускать. Я и в окно пыталась выпрыгнуть и дверь выломать, но так и не смогла выйти. То меня схватят и пытаются куда-то утащить то 2 других людей, мы пытались помочь друг другу, чтобы уйти всем вместе. В итоге схватили меня, и так вышло им нужна была теперь именно я.
Вам, в действительности, наверняка, сделала какой-то обряд принуждения или удержания, И сделали с таким прицелом, скорее всего , забавы ради, чтобы понаблюдать, как те или иные новоиспеченные идеи будут на вас отрабатываться- будет ли результат, или нет.

В друг получается, что какие-то учёные начинают ставить опыты, на мне. С потолка скидывают какие-то личинки белые, которые от тепла моего тела начинают вылупляться и размножаться. Я пытаюсь их скинуть, но не могу их миллионы и они ползают по мне, греются. Потом вроде проходит время и даже привыкла к эти опытам. Всё время скидывают с потолка личинки, потом они ползут к моему телу и вылупляются и размножаются. Было похоже на толстые слизни бело-прозрачного цвета, также были какие-то длинные черви, вроде похоже были и опарыши, которые становились червями тонкими и длинными. Потом проходит время и приходит мама меня навестить, но она не в курсе что происходит.
Ваша мама не замечет изменений в вашей жизни. Я пытаюсь с бежать, в этом здании много других людей, но они охотятся на меня. Учёные включают на потолке тёплую воду и скидывают опять эти личинки, чтобы они согрелись и поползли ко мне и облепили меня, в итоге я так и не сбежала." />
Вам нужно сделать диагностику, чтобы выяснить, есть ли на вас негатив, и, если есть, то сделать чистки.Сон, конечно, неприятный, но , все в жизни поправимо.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Sachiko в Сб Окт 22, 2016 5:19 pm

Дорогая Raumt, а к чему снятся змеи? Я думала к сплетням, интригам каким-то.
Но вот возможно же ведь и к болезням и кто-то может преподнести какую-то гадость.
Змея нападала во сне на человека, он уцепился там за что-то и подтянул ноги, а змея все пыталась ухватить его. Но не достала и не укусила.
Sachiko
Пользователь

Женщина

что означает мой сон

Сообщение автор Tiana в Сб Окт 22, 2016 5:28 pm

Раумт, благо дарю! Если я правильно понимаю, то воздействие сделал незнакомый человек, возможно вместе с помощниками, судя по сну?
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Сб Окт 22, 2016 6:11 pm

Сашико, змея -это всегда не айс. Они несут собой переживания. А у вас на лицо факт нападения, вы будете напуганы, но , все обойдется. Это, может быть кто-то устроит вам какие-нибудь разборки с угрозами , или другого рода "наезд". но, не укусит, жало коротко, так что все обойдется, хотя нервишки всколыхнет.

Разве это "чудище" может принести приятное?
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Сб Окт 22, 2016 6:13 pm

Тиана, конец тянется с того места, где вы проводили приятно время, а, это время, как я поняла, из прошлого, значит, след идет оттуда
Raumt
Модератор
Модератор

что означает

Сообщение автор Tiana в Сб Окт 22, 2016 6:17 pm

Благо дарю!
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Sachiko в Сб Окт 22, 2016 6:23 pm

Сон приснился не мне, мужчине. А у меня фобия змей, я летом в лес боюсь ходить. Не могу понять когда это со мной случилось, но уже давно такое. Прям паника ужасная. Кто знает, что такое фобия, только тот меня поймет.
Raumt, благодарю)
Sachiko
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Сб Окт 22, 2016 6:30 pm

Сама их боюсь до ужаса!!!! affraid
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Алисья в Сб Окт 22, 2016 11:08 pm

Доброй ночи, помогите в толковании моего сна, пожалуйста
"..собираюсь к знакомой в гости ( кума моего м) неожиданно- муж даёт мне две пачки денег- у меня в голове2900 - я приезжаю к ней а у неё в гостях ещё женщина старше нас, не вижу точно кто, но по ощущениям моим её покойная мама- дальше к ней в гости приезжает парень- я собираюсь домой и вижу малыша со мной- вроде бы это мой сын маленький( моему 22 г) и он с грязном памперсе, я хочу его поменять- пытаюсь снять с него, а он не даёт этого сделать- а в памперсе 3 желтка яйца...так и остаётся в этом малыш, ...я обуявась на пороге в обшарпанын старые мужские кроссовки, завзыааю на лев крос шнурок- рвётся петелька, я перевязыааю шнурок заново, все получается,...одеваю не свою огромную ватную фуфайку и собираясь уходить с малышом, но меня провожает это парень и говорит что подвезет меня... Едем в машине- болтаем о чем то, подьезжаем к т- образ перекрёстке и повооачтвпем влево. Но едем дальше по рельсам трамвайным.. У меня беспокойство. Малыша уже нет. Мы выезжаем на дорогу и едем к автостанции..я успокаиваюсь " и просыпаюсь..

Хочется услышать Ваши комментарии, как специалиста) ро
Благодарю заранее
Алисья
Пользователь

Сообщение автор Тата в Вс Окт 23, 2016 6:35 am

Raumt
Спасибо, за ваш ответ, очень вам признательна ,
Знаю, что собаки -Друзья. Напугало, что убегали , за ребёнка была спокойна, вот это меня и встревожило больше всего.
Ещё раз, спасибо, за толкование.
Тата
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вс Окт 23, 2016 6:04 pm

Алисья
Не зная вашей жизненной ситуации, а это немаловажно, могу сказать, что у вас какие-то проблемы, они связаны с материальным аспектом, и эта ниточка тянется к куме вашего мужа. Цифра может говорить, что либо, это будет касаться этой суммы, как в зеркальном сне, либо же проблемы произойдут 29 дней спустя., как вариант
Эта проблема сразу не решится, так как вы не сможете сложить все пазлы, понять истину этой проблемы. , так как у вас нет понимания смысла всей сложившейся ситуации(яйцо не целое)
Яйцо целое- говорит о целостности чего-то, возможно о рождении чего-то нового, также яйцо- оно показывает овал, то есть нашу энергетическую оболочку, ее очертания
У вас нет единства, у вас белок сам по себе, желток сам по себе. То есть, ваши хлопоты будут связаны с восстановлениям вашей энергетики, а она грязная(это как вариант)
Второй момент- деньги- они заработаны нечестным путем и у вас по этому поводу могут возникнуть проблемы.(грязный памперс, а, как известно, выделения из прямой кишки, нам говорят о деньгах)
Вы вернетесь к каким-то старым отношениям. они уже изношены и кажутся вам неприглядными, но, другого выбора у вас нет и вы примите эту ситуацию
Но, раз вам показан т- образный перекресток, значит дело также может быть и в грязной энергетике и вам нужно снять с себя всю грязь и отнести откуп. И вам в этом поможет мужчина
То, что вы свернули на трамвайные пути, а не ехали по обычной вам дороге(трассе), говорит о том, что вы пойдете в этом плане непривычным для вас путем.
Но, все у вас пройдет и не оставит следа. Все проблемы останутся позади.
Зная ситуацию и ваше отношение к ней, вы более точно сможете объяснить свой сон, так как вам показывают символы, которые в вашей жизни могут иметь совсем другое значение.
pig
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Алисья в Вс Окт 23, 2016 7:01 pm

Благодарю за толкование, Raumt! Проблем в материальном плане, у меня, действительно много....и энергетика моя не фантан, это точно- пытаюсь восстановиться не один месяц и чистки провожу для себя, но видимо еще нужно работать дальше.. в любом случае, благодарна Вам за ответ и совет юш
Алисья
Пользователь

что означает мой сон

Сообщение автор Tiana в Ср Окт 26, 2016 3:08 pm

Здравствуйте! В апреле месяце решили попробовать сделать приватизацию, а потом продать квартиру и купить дом, особо не надеемся что получится, спокойно занимаюсь бумаги, пробовала с помощью магии ускорить процесс, но стало только хуже, поэтому, магию теперь не вмешиваю. Но сны начались с самого начала года, поэтому и не могу понять связано ли это с нашими делами или нет. С начала года снятся сны в которых мы с семьёй переезжаем в новую квартиру, новый дом. Был сон в котором купили дом, не понравилось продали купили новый и так несколько раз. Снилось что переехали в новую высотку. Сегодня опять сон про дом. Переехали в новый дом, просторный., не сколько комнат, комнаты большие, обстановка красивая. Я пошла и выбрала себе самую большую комнату и сказала, что это теперь моя. Я зашла и увидела 3 кровати, одна маленькая и 2 большие. Я смотрю на них и думаю, маленькая для ребёнка, вторая для мужа с женой, а третья для ещё одного, но взрослого ребёнка, то есть будет 2 детей? Или 2 большие для мужа и жены? Потом осмотрела комнату, там был телевизор, который попросила брата переставить, подошла к окну, а там такой вид классный. В окне всё зелёное, и думаю я так хотела вид на лес, а тут так всё зелено, значит рядом лес. Вид из окна меня ошарашил просто. Потом вышла на улицу и так получилось, что наш частный дом расположен в высотке, как понять не знаю.
Был второй сон, как будто район где я училась и школу затопило, меня и несколько человек несло потоком, но мы не пострадали сильно. А потом вдруг я понимаю, что болит правая рука и шевелить ей боюсь, вдруг становится трудно ходить, потому, что спина с правой стороны болит. Кто-то подходит меня посмотреть, я поворачиваюсь спиной и мне что-то говорят, а я прям образно вижу, что спина с правой стороны вся повреждена, как обуглена или что-то такое, чёрное сверху спины. Потом сижу и вдруг как начала сильно плакать, что всё затоплено, всё уничтожено, вдруг подходит мама и говорит, ну что ты ревёшь и что-то сделала и вся вода в районе ушла, как будто заглушку из ванны вытащила, а я подумала, даже поплакать не даёт.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Окт 26, 2016 3:27 pm

Ваш сон отражает ваше состояние на сегодняшний день
Вы хотите квартиру, вы только и думаете о новом жилье
Жилье вы приобретете.Частный дом в высотке говорит о том, что у вас будет отдельная квартира(не коммуналка)
Лес за окном, что все ваши дела и все ваши намерения пойдут в рост
Вторая кровать говорит о том, что, есть вероятность раздоров в семье и временное почивание на разных кроватях(так как они обе взрослые)
Но, и как вариант, что с вами в квартире поселится еще один взрослый человек
Телевизор- это как отражение чего-то , это связь с вашим братом , которая , скорее всего , после переезда, будет осуществляться больше посредством техники
Второй сон- вас вынесет из прошлого большим потоком и для вас это будет очень болезненно , вы будете эмоционально переживать, но, мама найдет выход и , как все мамы , успокоит и подскажет выход из положения.
Повреждение спины- это , какое нанесение вреда со стороны мужчины, .может говорить о том, что в том месте есть проблемы , пробои в энергетике.
Сделайте диагностику на негатив
" />
Raumt
Модератор
Модератор

что означает мой сон

Сообщение автор Tiana в Ср Окт 26, 2016 3:45 pm

Благо дарю, за расшифровку. цветы
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Зарина в Чт Окт 27, 2016 12:31 am

Raumt здраствуйте всегда хотела узнать.моим близким когда я была маленькая снились сны о моем изнасиловании.и мама помнит это и постоянно за меня переживает.что значат таки сны?хочется как то ее успокоить confused
Зарина
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Чт Окт 27, 2016 2:16 pm

Это ее страх, который подсознательно сидит внутри и в моменты расслабления организма(сна) все ее переживания, которые в момент решения различного рода забот и проблем, сидят в самом дальнем уголке нашей душе во время бодрствования, во сне выходят наружу и выдают ей то, о чем она переживает
Это нормально, это страх матери за своего ребенка, который не беспокоит ее в состоянии бодрствования из-за того, что она занята, а во время расслабления, тело отдыхает, а наше подсознание не спит............. ро
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Капелька в Сб Окт 29, 2016 6:03 pm

Добрый вечер) Raumt, я к вам за помощью. Сегодня приснился очень интересный сон!. Я не помню суть всего сна, но один момент четко запомнился. Я вижу загон из железной клетки и в этом загоне много маленьких поросят. Им тесно они сидят друг на друге. Неужели кто то "подложит мне свинью"?)   pig Спасибо!) ро
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Сб Окт 29, 2016 7:16 pm

Самое главное о сне- это то как вы это видели и принимали ли участие в этом поросячьем сообществе
ЕСли вы это видели со стороны?
Если это так, что это свинство вы будете только лицезреть без вреда для самой себя
ро
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Капелька в Сб Окт 29, 2016 7:20 pm

Спасибо) Участие я не принимала я только наблюдала со стороны и думала о том как же им там тесно) bounce
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Сб Окт 29, 2016 7:32 pm

Ну вот , пусть там сами и свинячатся, ведь свои свинством по отношению к другим, они кого-то напрягли так, что их загнали в угол, но вас это напрямую не касается. Возможно, понаблюдаете за чем-то со стороны
:сме:
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Ianina в Вт Ноя 01, 2016 2:40 am

Доброго времени суток! Raumt, помогите, пожалуйста, растолковать мои сны. У меня достаточно часто случаются ОС, и мне не привыкать, но именно эти запомнились очень ярко и детально. Приснились в промежутке через ночь каждое, в течении одной недели.
Я в большой светлой комнате, с четким осознанием того, что мне тут делать нечего, и я не хочу здесь больше находиться. Мне надо к морю, натираться морским песком и долго плавать в тёплой морской воде, и тогда моё тело и кожа будут выглядеть так, как я хочу, а именно-прекрасно. Я чувствую на коже все эти ощущения от песка и воды. Передо мной открытый чемодан, там ничего нет, кроме маленькой белой формочки с солью, немного просыпавшейся, я её смахиваю, и перемещаю формочку в противоположный угол чемодана. Рядом с солью лежит маленький фигурный кусочек туалетного мыла в белой обертке, в форме многолистного цветка, я чувствую его приятный запах, и знаю, что это мыло даёт мягкую вкусную пену на теле. Я закрываю крышку чемодана, и считаю, что больше мне ничего не надо. Поворачиваюсь на 360', попутно видя "голое" окно справа от меня и иду к двери. Оказываюсь перед полками, на которых рядами стоит женская обувь, начинаю что-то выбирать, и вижу свои ноги, обутые в новые, очень стильные туфли. Туфли закрытые, демисезонные, с пряжками на носках, на толстой рифленой подошве с высоким толстым устойчивым каблуком. Они мне очень нравятся. И тут я вижу, что туфля одна,левая, а вторую, правую, мне протягивает мой папа, который сидит рядом на низкой скамеечке, и представляет собой сапожника. Вторую туфлю он покрасил в бело-голубой цвет, цвет инея, такого же цвета стала и туфля, одетая на мне. Я вижу, что краска на туфле лежит неровно и грубо смотрится. И тут я начинаю чувствовать дискомфорт в ногах, и вижу, что подошва правой туфли гораздо шире и выше, чем левой, а правый каблук увеличивается на глазах, и становится настолько выше левого, что когда я встала на правую ногу, левая нога просто повисла в воздухе. Я говорю папе с раздражением, что так ходить совершенно невозможно, и мне это не надо. Снимаю туфли и ставлю их на полку, противоположную той, на которой первоначально выбирала обувь. Остаюсь в чем то удобном на ногах.
Ianina
Пользователь

Сообщение автор Ianina в Вт Ноя 01, 2016 2:58 am

Следующий сон через ночь.
Я стою на большой площади незнакомого города, на широкой лестнице с огромным количеством ступеней, ведущих куда то вниз. Вокруг меня много людей, я знаю, что мы все идём в какое то место, где можно спрятаться. Чувствую беспокойство, оглядываюсь, и вижу, что вокруг появляются люди в военной форме, стоящие парами и несущими больничные/солдатские носилки, прикрытые клеенками. Их очень много. Я знаю, что на носилках умершие пожилые люди и мне неприятно находиться в непосредственной близости ко всем этим носилкам. Кто-то спрашивает, что происходит, и военные отвечают, что мэр города запретил отныне хоронить умерших в черте города, теперь всех умерших будут вывозить за пределы города, и там хоронить. И мне не кажется это странным.
Ianina
Пользователь

Сообщение автор Ianina в Вт Ноя 01, 2016 3:19 am

Третий Сон приснился с 30 на 31 октября.
Я нахожусь как бы в офисе на работе(сейчас пока не работаю), рядом какие то люди, смотрю на рабочий стол, на нем бумаги и телефоны... Рядом как бы начальник разговаривает с кем то по телефону, и раздраженно говорит, что фирма накрывается, денег нет, а за телефоны надо платить. Рядом со мной появляется Кожетта (участница битвы экстрасенсов, шаманка), одетая очень вычурно этнически, и глядя на меня, говорит мне:" А ты поменяй номер телефона на 4."
Следующий эпизод: напротив меня опять же Кожетта, странно смотрит мне в лицо и говорит что-то вроде:" Подожди ка, милочка... Ой, ой, ой..." Качает печально головой и сочувственно смотрит. Потом делает какой то пасс рукой, я вижу её пальцы с перстнями и говорит:" А это мама пожелала..." Либо... "Мамина программа..." И исчезает. Проснулась в тягостном настроении, весь день какие-то неконтролируемые истерики.
Заранее благодарна!) Извиняюсь, если много "букофф ".
Ianina
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вт Ноя 01, 2016 9:45 am

Добрый день
Ваш первый сон
Он говорит о том, что ваша энергетика требует очищения, Песок очень хорошо снимает нагатив и уводит его в землю_ есть такая чистка, которая дает очень хороший эффект именно на песочном побережье
Водой вы смываете те эмоции, ту налипшую грязь, которые не дают вам расслабиться. Поэтому , вам и показывают, что, чтобы ваше энергетическое поле было чистое, много труда и ума не нужно , просто воспользуйтесь стихией воды и стихией земля и вы свою энергетику приведете в состояние гармонии
Что касается обуви. У вас есть выбор, или же есть пара(не знаю вашей жизненной ситуации). но свои пять копеек вставляет папа, но вы понимаете, что тот вариант, которым вам предлагает папа, для вас неприемлем. pig

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Вт Ноя 01, 2016 9:53 am

Второй сон говорит о том, что все то, что уже отжило и не имеет тенденции к развитию, нужно выносить подальше от своего поля зрения, то есть, не держать в пределах границ своего подсознания, а вывести за черту, совсем убрать все из своей жизни, без сожаления
А, вы все еще пытаетесь зарыться головой в песок, чтобы не видеть и не занматься тем, что уже никогда не будет для вас актуальным, и вам говорят, вынести нужно подальше из своих мыслей, из своей жизни, и сделать так, чтобы не было возможности вернуть то, что уже утратило свой шанс на развитие.
Написало сумбурно, но, вы поймете, о чем речь
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Вт Ноя 01, 2016 9:58 am

Третий сон говорит опять таки о том, что на вашу нестабильность и нереализованность повлияла ваша мать, это не значит, что она пошла и поставила вам программу. Мы все знаем, что сильнее молитвы матери и сильнее материнского проклятья , нет ничего. Может она вам в сердцах что-то пожелала, тем самым на ментальном уровне закрепила программу.
В любом случае, все три сна говорят о том, что вам нужно сделать диагностику на негатив и провести чистки.
Удачи вам и хороших сновидений. ро
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: