Что значит мой сон? - Страница 3
Последние темы
» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Сегодня в 4:49 pm автор Киара

» Расклад "Послание Высших Сил"
Сегодня в 3:16 pm автор Teti

» Проработка Расклада Бесовский
Сегодня в 3:14 pm автор NatalK

» II ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Сегодня в 2:10 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» IY РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Сегодня в 9:52 am автор nikusa76

» Акция от студентов школы ТАРО МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Сегодня в 8:24 am автор Иланта

» I АРКАН. МАГ
Сегодня в 4:42 am автор NatalK

» КУРС ТАРО *ФИНАНСОВЫЕ и БИЗНЕС РАССТАНОВКИ*
Сегодня в 12:18 am автор Alena_Alenkar

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 8:37 pm автор Mandarinka

» III РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Вчера в 6:35 pm автор Селена7

» Практикум РАБОТА СО СТИХИЙНЫМИ ДУХАМИ
Вс Окт 15, 2017 9:54 pm автор Luna Eclipse

»  Практикум РАБОТА С ВОЛЬТОМ
Вс Окт 15, 2017 9:49 pm автор Luna Eclipse

» Практикум РАБОТА С ЗЕРКАЛАМИ
Вс Окт 15, 2017 9:46 pm автор Luna Eclipse

» Практикум СВЕЧНАЯ МАГИЯ В ТЕМНЫХ ПРАКТИКАХ
Вс Окт 15, 2017 9:44 pm автор Luna Eclipse

» Практикум "РАБОТА С ЗЕРКАЛАМИ - 2" ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Вс Окт 15, 2017 9:39 pm автор Luna Eclipse

» Акция! Выпускница школы Таро Тота от Boudikka, Florici, сделает Вам "Расклад Алхимика"
Вс Окт 15, 2017 7:38 pm автор zayblik2

» Что значит мой сон?
Вс Окт 15, 2017 3:53 pm автор наина

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Вс Окт 15, 2017 2:53 pm автор Boudikka

» Курс НЛП, ГИПНОЗ
Вс Окт 15, 2017 2:36 pm автор layma

» Практикум РАБОТА С МАГИЧЕСКИМ ШАРОМ
Вс Окт 15, 2017 1:37 am автор Luna Eclipse

» школа РИТУАЛЫ и МОДЕЛИРОВАНИЕ СИТУАЦИИ на ТАРО
Вс Окт 15, 2017 1:13 am автор Мадам Жаннет

» Курс «.Школа снов и сновидений.Перепрограммируй свой сон и воплоти желаемое в реальность»(платный)
Сб Окт 14, 2017 7:15 pm автор Raumt

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Сб Окт 14, 2017 12:20 pm автор Luna Eclipse

» II РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Сб Окт 14, 2017 10:26 am автор Селена7

» Примите мою Благодарность
Пт Окт 13, 2017 6:19 am автор Boudikka

Название форума
НАША ГРУППА в ВК
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 7:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 9 ]
1% 1% [ 1 ]
15% 15% [ 21 ]
0% 0% [ 0 ]
34% 34% [ 47 ]
16% 16% [ 22 ]
9% 9% [ 12 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 26 ]

Всего проголосовало : 138

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Что значит мой сон?

Страница 3 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что значит мой сон?

Сообщение автор Tanya в Пт Окт 14, 2016 1:18 pm

добрый день. Уважаемая Raumt, скажите, можно только один сон попросить растолковать? благодарю

Tanya
Пользователь

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Raumt в Пт Окт 14, 2016 1:45 pm

Tanya пишет:добрый день. Уважаемая Raumt, скажите, можно только один сон попросить растолковать? благодарю
Можно сколько хотите, только не все сразу, а по одному

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Sachiko в Пт Окт 14, 2016 5:17 pm

Raumt, здравствуйте!
Мне сегодня приснился сон, будто у меня напухла десна и я нажала на нее, а оттуда столько много гноя вышло. Без крови.
Как я думаю, то этот сон может означать, как то, что что-то очень долго у меня копилось, беспокоило, разрешится наконец-то, какая-то ситуация прояснится.

Sachiko
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Пт Окт 14, 2016 5:19 pm

Sachiko пишет:Raumt, здравствуйте!
Мне сегодня приснился сон, будто у меня напухла десна и я нажала на нее, а оттуда столько много гноя вышло. Без крови.
Как я думаю, то этот сон может означать, как то, что что-то очень долго у меня копилось, беспокоило, разрешится наконец-то, какая-то ситуация прояснится.
Да, и это будет касаться ваших отношений с родственниками или близкими, но не кровниками

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Sachiko в Пт Окт 14, 2016 5:24 pm

Raumt, ш480

Sachiko
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Tanya в Сб Окт 15, 2016 4:45 pm

Raumt пишет:
Tanya пишет:добрый день. Уважаемая Raumt, скажите, можно только один сон попросить растолковать? благодарю
меня интересуют два. а если один был очень давно. но его значение до сих пор интересует

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Сб Окт 15, 2016 4:48 pm

Tanya пишет:
Raumt пишет:
меня интересуют два. а если один был очень давно. но его значение до сих пор интересует
Пишите , разгадаем ваши послания ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Sati в Вс Окт 16, 2016 9:50 pm

Добрый вечер, хочу тоже обратиться к вам за помощью. Вторую ночь снится практически один и тот же сон, пытаюсь понять сама, но как-то сложно, очень тревожит! Первый сон- пропадает дочь, я знаю, что её кто-то украл, возможно держит в каком-то подвале, в другой стране, состояние ужаса, что я не могу помочь ребёнку, что над ней, возможно, издеваются. Не передать словами. Но потом мне говорят, что она жива. В конце я понимаю, что она вроде как вернулась, но не помню, увидела я её или нет.
Второй снила этой ночью. Какая-то река, мост, дети купаются, река не грязная, мутная местами, мелкая. Дочка тоже идёт купаться и пропадает, я её нигде не вижу. Опять ужас, метаюсь, надо искать, спасти, но её нигде нет. Концовка, как в предыдущем сне. Что это, о чём меня предупреждают? Я очень  волнуюсь!  confused Благодарю заранее!

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Raumt в Пн Окт 17, 2016 1:57 pm

Ответ
Я не вижу ничего страшного в вашем сне.И это вашей дочери совершенно не касается, поэтому в этом плане спите спокойно
Здесь может быть 2 варианта трактовки сна, как минимум
Вы, как и любая мать, озабочены тем, чтобы с вашим ребенком все было в порядке и ничего не случилось .И ваш страх сидит у вас внутри. Когда вы заняты заботами, повседневными хлопотами, ваше подсознание сосредоточено на текущих проблемах
Но, как только вы засыпаете, все ваши страхи, которые загнаны глубоко внутрь, поднимаются на поверхность и выдают вам такое сновидение. И вы в этом не одиноки.
И, второе- возможно, вы сейчас озабочены реализацией какой-то идеи, и она вам очень близка, вы как бы срослись с ней, но, у вас что-то идет не так, и вы испытываете страх потерять то, что вам дорого. Река говорит о том, что вы очень эмоционально относитесь к данному вопросу, много хлопот, и понимаете, что не видно результата, он ускользает, теряется.
Чисто бытовой сон. науз

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tanya в Пн Окт 17, 2016 8:34 pm

будьте добры, Уважаемая RAUMT, помогите разобраться к чему же мне приснился этот сон.
приснилось, что я была на каком-то мероприятии, типа свадьбы или вечеринки - друзья, родичи. все смутно. потом увидела маленького жутко больного, немощного с прозрачной кожей, ребенка. ребенок, вроде, был моей сестры. но. это не основной сон. он продолжился совсем другой яркой красочной картинкой, которую я никогда не забуду. я ехала с этой вечеринки на троллейбусе. смотрела в окно. увидела большой грузовик старого образца и длинный как лимузин с номерами "ГРАЧ". за рулем сидел водитель в форменной фуражке. в салоне несколько некрасивых девушек, а на заднем сидении какой-то мужчина, не очень разглядела его. мне захотелось чтобы меня взяли с собой. троллейбус обогнал грузовик и я поехала дальше. вышла на остановке. оказалась в сосновом лесу. совершенно сказочном. солнце просвечивалось сквозь ветки деревьев. я почувствовала огромную радость и счастье. среди деревьев увидела большой деревянный старинный дом. я знаю что там никто не живет и еще знаю, что дом принадлежал могущественной ведьме, которая давно умерла. с трепетом прохожу мимо прекрасного и жуткого дома. дверь приоткрыта. видно старинное убранство и порядок в доме. он манит к себе. душа томится - там есть то, чего я давно жду, что-то родное и в то же время для меня настоящей - жуткое. очень хочется приблизиться, но человеческий страх не дает мне этого сделать. и я прохожу мимо, зная, что в следующий раз,я буду более подготовленной и обязательно войду. это неотвратимо как судьба. я пошла дальше. не пошла, а подпрыгивая, полетела. счастье полета, легкость, радость обретения дома (этот лес) - то что я чувствовала. я совсем перестала касаться земли. летела. вдруг увидела людей. подлетела. их было не много. они сидели за деревянными длинными столами на таких же лавках. я знала, что это, что-то вроде школы. встретили они меня дружественно. разговорились. я рассказала, про увиденный мною дом. все почему-то благоговейно зашептали мне говорить потише. нельзя так явно высказываться об этом жилище. ОНА этого не любит и может наказать. я серьезно не восприняла и сказала зачем шептать - ведь это радость. и тут все расступились. неподалеку за столом спиной к нам сидела женщина. она повернулась. лицо ее было прекрасно. оно, как и ее светломедовые пушистые, подобранные ореолом волосы светились теплым, желтоватым светом. она улыбалась. именно мне. и уже через секунду она стояла рядом. на скамейке я сидела одна, остальные стояли вокруг. женщина спросила, почему я не боюсь и приблизилась ко мне. я встала и с непосредственностью и игривостью ответила, что бояться нечего, она совсем не страшная. и в тот же миг я отпрянула сужасом. лицо женщины стало чернеть  и меняться как картинки в диафильме, становясь все страшнее и безобразнее. потом толчок - я проснулась. кто-то внутри разбудил меня. через несколько секунд прозвинел будильник. настроение было приподнятое, только немного жалко, что сон закончился....
извините, что длинно и эмоционально, но эти эмоции были составляющей этого сна.
благодарю

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вт Окт 18, 2016 8:53 am

Tanya пишет
приснилось, что я была на каком-то мероприятии, типа свадьбы или вечеринки - друзья, родичи. все смутно. потом увидела маленького жутко больного, немощного с прозрачной кожей, ребенка. ребенок, вроде, был моей сестры. но. это не основной сон. он продолжился совсем другой яркой красочной картинкой, которую я никогда не забуду. я ехала с этой вечеринки на троллейбусе. смотрела в окно. увидела большой грузовик старого образца и длинный как лимузин с номерами "ГРАЧ". за рулем сидел водитель в форменной фуражке. в салоне несколько некрасивых девушек, а на заднем сидении какой-то мужчина, не очень разглядела его. мне захотелось чтобы меня взяли с собой. троллейбус обогнал грузовик и я поехала дальше.
В прошлом, так как грузовик говорит, что это действие происходило  в те времена, когда эти машины были в ходу и считались обычным видом транспорта, у вас было много каких-то хлопот, и связаны они были с кровниками(родная сестра и дети) и хлопоты эти были, на первый взгляд просто нерешаемые для семьи, но вас это коснулось вскользь , боком, больше досталось сестре.

вышла на остановке. оказалась в сосновом лесу. совершенно сказочном. солнце просвечивалось сквозь ветки деревьев. я почувствовала огромную радость и счастье. среди деревьев увидела большой деревянный старинный дом. я знаю что там никто не живет и еще знаю, что дом принадлежал могущественной ведьме, которая давно умерла. с трепетом прохожу мимо прекрасного и жуткого дома. дверь приоткрыта. видно старинное убранство и порядок в доме. он манит к себе. душа томится - там есть то, чего я давно жду, что-то родное и в то же время для меня настоящей - жуткое. очень хочется приблизиться, но человеческий страх не дает мне этого сделать. и я прохожу мимо, зная, что в следующий раз я буду более подготовленной и обязательно войду. это неотвратимо как судьба.
Я бы сказала, что в прошлой жизни, вы занимались знахарством. И вас это манит. Вы не понимаете, почему, но память прошлых воплощений вам выдает картинку, в которой вы были счастливы, и которая вам говорит о том, что вам нужно "вспоминать" то, что было забыто.
я пошла дальше. не пошла, а подпрыгивая, полетела. счастье полета, легкость, радость обретения дома (этот лес) - то что я чувствовала. я совсем перестала касаться земли. летела. вдруг увидела людей. подлетела. их было не много. они сидели за деревянными длинными столами на таких же лавках. я знала, что это, что-то вроде школы. встретили они меня дружественно. разговорились. я рассказала, про увиденный мною дом. все почему-то благоговейно зашептали мне говорить потише. нельзя так явно высказываться об этом жилище.
Вы сейчас окунулись в мир эзотерики, но этот мир несет в себе много тайн, и порой , не зная подводных камней этого направления, можно набить себе шишек и проблем, из которых потом нужно будет выбираться. Вам об этом говорят, но, вы этого не слышите , или не хотите слышать в силу того, что вы счастливы в этих происходящих событиях, и вы в эйфории не замечете ничего того, что происходит вокруг.
ОНА этого не любит и может наказать. я серьезно не восприняла и сказала зачем шептать - ведь это радость. и тут все расступились. неподалеку за столом спиной к нам сидела женщина. она повернулась. лицо ее было прекрасно. оно, как и ее светломедовые пушистые, подобранные ореолом волосы светились теплым, желтоватым светом. она улыбалась. именно мне. и уже через секунду она стояла рядом. на скамейке я сидела одна, остальные стояли вокруг. женщина спросила, почему я не боюсь и приблизилась ко мне. я встала и с непосредственностью и игривостью ответила, что бояться нечего, она совсем не страшная. и в тот же миг я отпрянула сужасом. лицо женщины стало чернеть  и меняться как картинки в диафильме, становясь все страшнее и безобразнее. потом толчок - я проснулась. кто-то внутри разбудил меня. через несколько секунд прозвинел будильник. настроение было приподнятое, только немного жалко, что сон закончился....
Вы создали себе образ, представили мир магии только в том направлении, где можно приобрести радость и удовлетворение от жизни. Но, ваше видение обманчивое, и нужно прислушиваться к тому, или тем , кто вас предупреждает о подстерегающих опасностях. Сон говорит, что не нужно доверять всему слепо,   прежде чем что-либо сделать, просчитайте все шаги и прислушайтесь к рекомендациям, иначе , вас может ожидать неожиданный "сюрприз" .
извините, что длинно и эмоционально, но эти эмоции были составляющей этого сна.
благодарю

Но, вы счастливы , и с пути этого не свернете. Прислушивайтесь к советам знающих, опытных и будет вам счастье

" />

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tanya в Вт Окт 18, 2016 12:53 pm

благодарю, Уважаемая RAUMT за разъяснения. сколько в жизни ни старалась просчитывать, всегда наоборот получается. поэтому теперь стараюсь слушать свою интуицию, сердце. действовать по внутренним ощущениям. да и прислушиваться особо не к кому. в моем окружении людей знающих нет. разве только умудренных опытом жизни. что касается этого сна - пришла мысль в голову - не смерть ли моя наведалась. не в смысле САМОЙ, а привет из мира, где меня ждут...(надеюсь я выразилась понятно, не знаю как это объяснить)
есть у меня еще один сон еще из юности. можно будет попросить Вас его разгадать? может срок давности вышел. лет 25 прошло
еще раз благодарю Вас

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вт Окт 18, 2016 12:59 pm

Нет, смерть не наведалась, это точно!!!!!!!!!!!
Она далеко за горами. Зеленый лес дает рост, продолжение жизни
Живите и радуйтесь жизни

Рассказывайте другой сон. науз

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tanya в Вт Окт 18, 2016 1:11 pm

благодарю за поддержку, Уважаемая RAUMT. завтра обязательно напишу.

Tanya
Пользователь

что означает мой сон

Сообщение автор Tiana в Вт Окт 18, 2016 5:53 pm

Здравствуйте. На днях вспомнила некоторые свои сны. Дело в том, что с начала этого года где-то на протяжении 6-7 месяцев меня во сне преследовал один камень. Какой бы сюжет не был, на протяжении этого времени мне всё время снился лазурит, в основном это были браслеты и бусы из лазурита. Он так часто мне снился, что я решила его купить, хотя у меня есть маленький камушек лазурита, но решила купить именно браслет, это было просто как наваждение. Камень был именно насыщенно синего цвета, как я люблю. Я не сразу заметила, а только не давно, после того как я купила браслет из лазурита, этот камень больше мне не снился. В сонниках разное пишут, но у всех есть одно общее значение, что этот камень во сне означает искреннюю любовь. Я думала может, это то что меня ждёт, но что-то пока ничего подобного нет на горизонте. Может вы подскажете, что это может означать?

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Окт 19, 2016 10:16 am

Этот камень называют камнем неба или небесным камнем.
возможно, вы сейчас стали на путь духовного развития и вам не хватает этой энергии. И  человек может подняться по пути своего духовного развития, использую энергии этого камня., который способен притягивать удачу и удалять накопившийся негатив.
И, свойства этого камня оправданы. Я его очень люблю. И бредила им, не во сне , а наяву очень долго, пока не  приобрела то, к чему прикипела душой
Хороший сон..............

Raumt
Модератор
Модератор

что означает мой сон

Сообщение автор Tiana в Ср Окт 19, 2016 10:24 am

Благодарю! Я люблю камни, но проходя мимо прилавка с камнями в глаза бросается всегда лазурит.

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Окт 19, 2016 10:28 am

Вот видите, у вас внутренняя тяга к нему, поэтому и во сне вы видите то, к чему стремится душа

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tanya в Ср Окт 19, 2016 11:51 am

добрый день, Уважаемая RAUMT. прошу помочь мне разобраться в моем сне, который снился мне очень давно во времена моей юности. сон состоял из нескольких короткометражек. лет 14 мне было. умерла от тяжелой болезни моя любимая бабушка, по которой я до сих пор скучаю. и вот, через некоторое время после ее смерти приснился мне сон. прихожу домой из школы. открывает мне дверь папа (бабушка его мама была) с растерянной и виноватой улыбкой. я захожу в комнату и вижу мою любимую бабушку. в той одежде, в которой она всегда зимой по хозяйству в селе ходила - фуфайка, валенки шитые, два платка. стоит и серьезно на меня смотрит. я обрадовалась подхожу и с улыбкой говорю - как же так ты же умерла. картинка меняется. я подхожу к ванной комнате, где моется моя мертвая бабушка. из под двери свет, вода шумит и пар от горячей воды из приоткрытой двери. подхожу ближе и понимаю, что из под двери веет холодом. я захожу. она зыркнула на меня зло и говорит помыть спину. при этом выглядит совсем не так как моя настоящая бабушка - черные волосы, глаза большие темные, хотя моя бабушка была светленькой с жидкими волосами. но я все-равно знаю, что это она. начинаю мыть спину - тело холодное. и понимаю, что ищу метку у нее на спине о том, что она ведьма. бабушка догадалась и прогнала меня. картинка меняется. я в доме у другой бабушки (маминой мамы - тогда еще живой). в доме много людей. через две комнаты стол и все что-то празднуют, шумят. людей я не помню. что празднуют не знаю. и вдруг в конце стола вижу мою, умершую бабушку. как выделяющееся пятно на серой картинке. она улыбается и хитро подмигивает. и те же черные волосы и темные глаза. картинка меняется. я в селе у умершей бабушки. с друзьями (которых, кстати, у меня там не было, хотя каждое лето я проводила в этом селе. не компанейский я человек) катаюсь в машине с открытым верхом. лето. мы направляемся к старой школе. я там никогда не была. просто знала где она находится. на ее месте оказывается склеп. захожу вижу бардюрчики в форме могил, закрытых плитами. надписей нет. не знаю, почему, я решила, что это склеп. возле одной такой "могилы" стоит моя бабушка. выглядит она как в жизни была. я бегу к ней. тут плита отъезжает и из нее вырывается яркий ослепительный свет. не знаю с чем сравнить даже. бабушка в длинной рубахе медленно опускается в этот свет. я хочу опускаться тоже. тянусь руками к ней, рыдаю. она выпихивает меня, отталкивает руками и, опять-таки, с серьезным видом, говорит - что мне еще рано. она полностью погружается в свет, плита закрывается и я с рыданиями просыпаюсь.
долго я не могла успокоиться - все плакала. еще дольше не могла отойти от этого сна. и самое обидное, что бабушка больше ни разу не снилась мне. я даже просила об этом. особенно, когда тяжело было. никогда не снилась больше.
вот снова Вам тут наваяла...уж извините. не получается вкратце.
с благодарностью буду ждать Вашего мнения

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Окт 19, 2016 1:21 pm

Tanya
В жизни вы были очень привязаны к бабушке , она для вас была очень близким человеком и не только по факту родства, а в смысле именно душевной близости, когда любят безусловной любовью только за то, что она есть, и ничего не требуют взамен. И этот сон отражает вашу тоску по тому человеку, который был важен в вашей жизни. Это незаживающая рана, которую не вылечит ни время, ни "бальзам" и лекарства от такой боли нет.
Вы видите ее в ванне, и хотите найти след, видимо были слухи или какие-то разговоры, что бабушка обладала какими-то тайными знаниями, но она вам не хочет их показывать, даже злится, типа того, что она была "черная" по практикам и вам это не нужно
Вас ваши эмоции и душевное состояние снова и снова возвращает в прошлое.
Вы, можно сказать живёте тем, что было в прошлом и это одни из лучших в вашей жизни годы.
Вы знаете , ваши сны перекликаются, вам нужно заниматься светлыми практиками, игнорировать "черноту"
И, опять в подтверждение предыдущего сна(я имею ввиду ранее описанного), бабушка вам говорит, что там есть свет, ей там хорошо, но вам туда пока вход закрыт, вы еще не выполнили миссию на этой земле, и о смерти говорить еще , ох как рано

Не нужно ее звать и беспокоить, у них там свои дела, и, если нужно будет вас предупредить о чем-то или что-то передать, она проявится. Значит, сейчас у вас все в порядке. Живите и радуйтесь каждому прожитому дню

Читаю ваш сон и вспоминаю свой сон с бабушкой, и они так похожи. Она для меня была как свет в окошке

ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tanya в Чт Окт 20, 2016 10:33 am

я Вам очень благодарна за ответ. приблизительно так себе все и представляла. светлые практики мне действительно ближе. а насчет бабушкиных способностей (никогда не думала, что она могла бы чем-то заниматься. а может просто ее идиализировала. я всегда считала ее самым добрым и безобидным человеком) надо поспрашивать у родственников, а может к ней самой обратиться, хотя не знаю как. в кого-то же я такая ненормальная пошла pig lol!

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Чт Окт 20, 2016 11:27 am

А может быть в саму себя?В прошлой жизни , возможно, вы были лекарем, а опыт прошлых воплощений никуда не девается, просто нам память "отрезают", а в информационном поле земли все зафиксировано, вот вас и толкают вспомнить то, чем вы занимались.
А может вашим основным транспортом была метла, как знать" />
и вы зелье варили
колдует
Походу, мы здесь все на форуме такие "нормальненькие" ха- ха

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tanya в Чт Окт 20, 2016 11:38 am

да уж. всю жизнь куда-то тянет тянет. с тех пор как бабушка умерла. тыкалась как котенок . везде по-чуть. сейчас только вроде бы начинаю понимать чего хочу делать. одной тяжело. вот только здесь отдыхаю. есть с кем пообщаться, поучиться. благодарю. а на метле бы полетала. тянет иногда. но часто снится, что легко отрываюсь от земли и лечу. не высоко. но очччень приятно

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Чт Окт 20, 2016 11:42 am

Да мы здесь все такие, вы в своей стихии
Даю вам метлу на прокат
" />

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tanya в Чт Окт 20, 2016 12:06 pm

благодарствую! где Вы берете такие прикольные картинки?

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Чт Окт 20, 2016 12:13 pm

Из лесу , вестимо. Шучу , в свое время как-то собирала всякие "вкусности"" />

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tanya в Чт Окт 20, 2016 5:36 pm

понятненько. классные..

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Bagira25 в Пт Окт 21, 2016 3:28 pm

Добрый день Уважаемая Raumt!
помогите растолковать сон , мне приснилось , что моя сестра родила себе сынишку , а он такой смешной вроде бы ребенок около 2 лет , а выглядет голова какая-то большая туловище маленького ребенка , но выглядет оно как у зрелого сформированного мужчины, но не карлик, потом мы с ней шли и подошли к какому-то дому , а там какие-то пьяные , милиция , но милиция быстро уехала, а сестра вышла оттуда , я стою смотрю на все это , а она и горит это отец ребенка , а я ей говорю ты хоть бы от нормального родила , а то от алкаша какого-то , да и зачем тебе этот ребенок тебе уже под 60 , как ты его одна поднимать будешь , а я гляжу она на этого несуразного малыша смотрит с такой любовью , что я вижу , что ей не важно кто его отец , для нее главное , то что у нее есть этот мальчик - я потом говорю ну ниче пусть растет поможем ,чем сможем.

Bagira25
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Пт Окт 21, 2016 5:06 pm

Ваш сон отражает какие-то хлопоты, связанные с вашей сестрой, и тянется это уже года два. Вы не одобряете ее намерений и действий , связанных с этим процессом, говорите, что взялась за какое-то дело слишком поздно, не осилишь, но ей это нравится и она в восторге от этого. Вроде все новое, только начало, но, кажется, что она давно этим живет, и это ее "дело" уже приобрело какой-то статус в ее глазах. Вы, глядя на все ее потуги, решили, ладно, поможем тебе, И, если что-то срастётся не так в твоем намерении или желании реализовать какую-то цель, возможно которой уже года 2, мы тебя не оставим. ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Sati в Пт Окт 21, 2016 6:00 pm

Raumt, простите, что запоздала с благодарностью! Благодарю вас очень, что помогли разобраться, а то, когда сны детей касаются, всё же очень тревожно! ш480

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: