Последние темы
» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Сегодня в 10:38 am автор ntliii

» Макошь
Сегодня в 10:05 am автор Sati

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Сегодня в 9:56 am автор Diadema

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС волшебных практик от Тимианы
Сегодня в 6:16 am автор РАЙ

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Сегодня в 12:58 am автор Вайсанна

» Что значит мой сон?
Вчера в 7:40 pm автор Raumt

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Вчера в 7:37 pm автор Lavanda

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Вчера в 1:58 pm автор Вайсанна

» Практикум "Создание золотого заговора"
Вчера в 12:03 pm автор Тимиана

» Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka
Вчера в 11:37 am автор AlisaGor75

» Акция от студентов школы ТАРО МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Вчера в 2:35 am автор Vikki

» Акция Расклад на рунах Стратегия любви
Вчера в 1:23 am автор Вайсанна

» Школа НАУЗОВ волшебные узелки
Пт Фев 24, 2017 10:53 pm автор Кира

» Акция Матрица Судьбы от Lace
Пт Фев 24, 2017 10:04 pm автор Lace

» Энергетический курс для женщин "Шлейф из звезд"
Пт Фев 24, 2017 11:31 am автор Тимиана

» Курс "Домовой - хозяин дома"
Пт Фев 24, 2017 2:10 am автор Фрейа35

» Ваша судьба и кармические долги(нумерология +Таро)
Чт Фев 23, 2017 7:36 pm автор Raumt

» Акция: Нумерологический прогноз на месяц.
Чт Фев 23, 2017 8:23 am автор Элона

» Курс «.Школа снов и сновидений.Перепрограммируй свой сон и воплоти желаемое в реальность»(платный)
Ср Фев 22, 2017 9:43 pm автор Макошь16

» Акция Нумерологический прогноз на 2017 год
Ср Фев 22, 2017 8:59 pm автор Kirochka

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Ср Фев 22, 2017 8:00 pm автор Kirochka

» Школа Ленорман(БП) -практика раскладов
Ср Фев 22, 2017 6:22 pm автор First Lady

» вебинары РАБОТА по ФОТО (тренинг)
Ср Фев 22, 2017 6:09 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Вт Фев 21, 2017 10:37 pm автор lucia

» Бесплатный курс Огам Кельтский Оракул
Вт Фев 21, 2017 8:29 pm автор Чеширский Кот

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН (для новичков)
http://www.ordinance.biz/t8999-topic

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА ТАРО И ЛЕНОРМАН  
http://www.ordinance.biz/t7-topic

Бесплатная акция "КАК ПРОЙДЕТ ДЕНЬ?"
http://www.ordinance.biz/t234-topic

Бесплатная диагностика ВАШЕГО БИЗНЕСА  
http://www.ordinance.biz/t9036-topic

Бесплатная акция "ВАШ КОД СУДЬБЫ"  
http://www.ordinance.biz/t9170-topic

Бесплатная акция ПОМОГУ РАЗГАДАТЬ СОН
http://www.ordinance.biz/t9218-topic

Бесплатная акция ОПРЕДЕЛЯЕМ СРОК
http://www.ordinance.biz/t9296-topic

Бесплатная акция СПОСОБНОСТИ К МАГИИ
http://www.ordinance.biz/t12279-topic

Бесплатная акция СТРАТЕГИЯ ЛЮБВИ
http://www.ordinance.biz/t9066-topic

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 5 ]
0% 0% [ 0 ]
9% 9% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
41% 41% [ 34 ]
15% 15% [ 12 ]
9% 9% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
21% 21% [ 17 ]

Всего проголосовало : 82

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Что значит мой сон?

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что значит мой сон?

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 15, 2017 7:46 pm

Значит, это касается тех отношений, которые есть у вас на сегодняшний день.Если вы в мыслях обшаетесь со своей подругой, то вы и притягиваете ее в своих снах

Raumt
Модератор
Модератор

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tanya в Чт Фев 16, 2017 11:43 am

здравствуйте, RAUMT. помогите, пожалуйста, разобраться. мне приснилось, что я кормлю чужого ребенка своим грудным молоком. он не ухоженный. я его мою, ухаживаю за ним. благодарю заранее

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Чт Фев 16, 2017 12:30 pm

Значит, влезете в какое-то чужое дело и будете разгребать "Авдеевы конюшни", то есть, заниматься тем, где кто-то что-то накосячил, а вам нужно будет это все привести в порядок .

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tanya в Чт Фев 16, 2017 1:15 pm

Благо Дарю за предупреждение. постараюсь не вляпаться

Tanya
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Чт Фев 16, 2017 3:55 pm

Здравствуйте, Раумт!
Я думаю о подруге, и она мне снится - это правда. Но, когда она мне снится, она похожа на себя, и я знаю, что это она. Чего не могу сказать об этом сне. Сейчас у меня вообще нет отношений, которые я бы боялась потерять. Может, он все-таки как-то по другому разгадывается?

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Чт Фев 16, 2017 3:58 pm

Зариналина, у меня ассоциации именно такие и мои сны проявляются так, как я вам описала.Вы видите ситуацию по другому- и это ваше право.

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Чт Фев 16, 2017 4:21 pm

Я с Вами не спорю, Вам лучше знать. Значит, в этот раз подруга решила законсперироваться, но мы ее все равно просчитали. Опору искала, это точно и нашла. Так что все сходится. Никогда бы не подумала, что эти отношения можно назвать отношениями сегодняшнего дня.

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Bagira25 в Пт Фев 17, 2017 10:31 am

Добрый день Уважаемая Raumt! Помогите расшифровать сон, приснилось мне , что я пришла к бабушке ей уже под 80 , а она сидит адекватно разговаривает , выглядела неплохо , по крайне мере лучше чем сейчас на самом деле , мы с ней так хорошо спокойно поговорили так просто ни о чем , (в настоящее время она страдает псих. растройствами ,пароноидальные идеи , галлюцинации , т.е вообще с человеком адекватно невозможно общаться , как говорится гну свою линию, там был тяжелый жизненный момент у нее и на фоне нервного потрясения у нее появились эти изменения и чем дальше тем становится хуже ), так вот я долго думала как помочь , пробовали и препараты различные, и рункой и чистки и с таракашками мозговыми , ниче ее не берет, в последние 2 дня меня стал мучить вопрос как ей можно еще помочь , потому что , чем дальше тем хуже ,и в сетях нашла став обнуление с возвратом всего хорошего от Нумы , может ли этот сон давать добро на постановку става?
Заранее с благодарностью!

Bagira25
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Зарина в Пт Фев 17, 2017 11:20 pm

Добрый ночи Raumt.с четверга на пятницу мне приснился необычный сон и я так понимаю он вещий.приснилось как будто я мимолетно обнялась с роботом а вместо рук у него были острые конечностм он поцарапал меня очень сильно в районе шеи и спины.после этого я поняла как из меня вытекает кровь но я ее не видела.лишь почувствовала как что то теряю.тогда я себя оглядела.в жизни я девушка полноватая а тут увидела что сильно похудела.причем я была нагая потом на мне появились штаны.далее мимолетом увидела каких то людей причем была уверена что это мои родственники которые про меня что то говорили.и в последний момент я убежала.честно вроде и бред приснился а вроде и нет.так как былр много факторов того изза чего я переживала. Помогите мне пожалуйста.я окончательно запуталась

Зарина
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Tiana в Сб Фев 18, 2017 12:09 am

Здравствуйте. Я к вам за помощью. сон приснился 17. 02.
Я в квартире или в доме, я живу здесь со своей семьёй, но на самом деле место незнакомое. Помню с того момента, как мама говорит, что Таня(мамина сестра) скоро приедет на вокзал. Нужно её встретить, вроде как уже скоро утро. Я в какой-то момент знаю, что приедет она потому, что умерла бабушка (мамина мама). Я подхожу к маме, она сидит в кресле и ложу ей на руку свою руку, и говорю, всё будет хорошо. Мама говорит, что-то про квартиру, что наследство осталось, как Тане тяжело, что две квартиры (одна трёх комнатная, а вторая меньше) ( на самом деле квартира одна трехкомнатная), а они с дочкой вдвоём, так страшно там вдвоём (хотя дочери 2). Одну квартиру она выставила на продажу. Потом мы, я, мама, сестра сидим возле магазина, как будто там какая-то контора. И тётя Таня уже приехала, но её лицо я так и не увидела, помню только джинсы и фигуру со спины. Ещё я подумала, что так и не поздоровалась с ней. Мама сказала, чтоб я ничего не говорила, когда Таня будет что-то на счёт квартиры говорить, я во сне почему-то думала, что Таня хочет часть наследства, а точнее квартиру мне отдать. Потом я понимаю, что мы находимся в очереди потому, что делаем страховку на жизнь, что если с мамой что-то случится, то будет страховка. Если заболеет, то сможем оплатить лечение, ведь так в Америке делают. Потом увидела рядом ходила бывшая подруга с маленьким своим ребёнком и разговаривала с ним на английском языке, и он ей отвечал, хотя ребёнку года 2 (в этот момент я решила, что с детства буду учить свою дочь английскому, когда она у меня родится). Потом подхожу к маме, и она кому-то говорит, деньги (где-то точно не помню) и будут только утром, пришлось звонить родственникам и занимать у них (у нас как таковых родственников нет и занимать не у кого). Я спрашиваю, когда наша очередь, она показывает бумажку и там типа списка и мамина фамилия, какие-то цифры 30 и 19, так и не поняла, какая из них обозначала номер очереди. Но вроде очередь уже подходила. Ещё там были написаны какие-то данные по поводу обращения в страховую, и там было написано «на две линии рода» или «по двум линиям рода». Я пыталась понять, что это значит, может страховка на две линии рода по маме и папе, почему-то именно про себя думала, свой род. Потом какой-то мужчина решил присесть на пластиковый ящик с водой и черепахой в нём (на самом деле у нас есть этот ящик с черепахой), он сел и упал в воду и перевернулся, вода вся вылилась и он промок весь.
Благо дарю!

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Сб Фев 18, 2017 4:34 pm

Вагира
Да, вполне.
Попробуйте техники- верните время назад и проработайте этот отрезок времени с положительной динамикой

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Сб Фев 18, 2017 4:36 pm

Зарина
Ваш сон предупреждает о возможном заболевании, о травме механичскими предметами

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Сб Фев 18, 2017 4:41 pm

Тиана

Мне не нравится ваш сон.Здесь возможно получение наследства через эмоциональные переживания и пустоту в душе.И ваша тетя во сне , которую вы видите со спины- не айс.Не хочу пугать, так как не знаю вашей жизненной ситуации, но. я бы сказала об уходе этой тети в мир иной(нужно знать то, что происходит в вашем жизненном пространстве и этой тети

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tiana в Сб Фев 18, 2017 4:46 pm

Раумт, благо дарю. Мы с ней тесно не общаемся, мама иногда с ней созванивается и всё, поэтому сказать конкретно что-то не могу. Благо дарю за предупреждение.

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Fialok в Вт Фев 21, 2017 11:08 am

Доброго Вам здравия!
Раумт, помогите разобраться...
Снится сон.
Нахожусь в квартире бабушки. Со мной парень, с которым я училась. Раздался звонок. Я ушла в другую комнату поговорить спокойно. Мало того, что было плохо слышно, так этот одноклассник постоянно отвлекал меня, открывал дверь, смеялся, я даже разозлилась и послала его во сне.
Звонила мне девочка, с которой связь была нарушена с момента окончания медицинского. 10 лет мы не общались с ней. Когда я услышала ее голос, я очень обрадовалась, а так же была в недоумении.
Я всё время у нее спрашивала «Таня, так? Как ты меня нашла?» Но она говорила, что то свое. Вроде, что соскучилась и нам надо встретиться. И я ей начала обещать съездить с ней в санаторий на отдых и лечение. Вот уж не знаю, то к чему и почему такое говорила. После этого снится момент. Я иду с этим же одноклассником, краем дороги, и наблюдаем, как течет вода, вода какого то рыжего цвета, как от глины. Я понимаю, что это наводнение какое-то, вроде бы дамбу прорвало. Он прошел вперед, а я решила перепрыгнуть ее. Естественно я подскальзываюсь и срываюсь в воду. Руками держусь за траву, она была уже желтая-осенняя. На улице было уже холодно, но вода была теплая, и сумасшедшее течение. Я была спокойной и молчаливой. Одноклассник увидев эту картину, что я сеганула уже, закричал «ДУРАААА!» и плюхнулся за мной в воду. Пока его несло течение, я пыталась как мяч прыгать. Я прыгала, прыгала в воде, для того, чтобы в последний рывок она меня просто вытолкнула на берег. Я чувствовала, что в воде я легкая очень. Подплыл одноклассник и просто закинул меня на берег. В этот момент проснулась. Сердце просто билось так, что какой то испуг даже был
Вот так вот)

Fialok
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Вт Фев 21, 2017 12:05 pm

Raumt,позвольте и мне вас побеспокоить.
Приснилось сегодня,что ела виноград.Самое интересное,что не в тарелке или пакете из магазина,а с ветки прямо.То есть застолье какое-то,вокруг меня незнакомые люди.Из тех,кого узнала,это был.....А.Ревва!!! Ну не вспоминала о нём уж точно. Но он не главный герой во сне. Мой отец.принёс мне ветку с виноградом...только вот странность какая...ягоды темно-красные и крупные,вкус обалденный,как сейчас его помню.А еще загадочнее то,что на ветке вместо листьев...тоже ягоды!!! Только цвет зеленый у них. Я всё понимаю конечно,скоро весна,предстоит огромная работа в саду...но такое диковинное растение!!! Я попросила отца показать этот чудо-виноград и он меня вывел на улицу...а там огромных размеров этот виноград,на арку заброшены ветки...метров пять наверное...красота невероятная!!! Листики-зеленые спелые ягодки,а плоды-красные огромные!!! Как в стране чудес побывала))) Правда же,это что-то хорошее значит? смех

Чуть не забыла! Ко всему этому виноградному великолепию приснился еще огромных размеров фикус! У меня растет уже несколько лет...на зависть всем соседям. А этот был вроде и мой....но раз в пять больше!!! Вот.

Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Bagira25 в Вт Фев 21, 2017 12:45 pm

Уважаемая Raumt ! оо75 буду пробовать, а вось и действительно станет лучше

Bagira25
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Вт Фев 21, 2017 3:36 pm

Фиалк
У вас остались какие5-то неразрешенные моменты в пролом, связаны они с одноклассником, который настойчиво, даже слишком, но требует к себе внимания,Видимо, вы так и не отреагировали на его ухаживание , или знаки внимания, что он не получил того, чего хотел , Вы ему не сказали ни да, ни нет, и даже сейчас во сне вы стараетесь от него отмахнуться.Вам нужно с ним поговорить в медитации, и рааставить все точки над "и", чтобы вас с ним ничего не связывало
Сильные эмоции, которые вас накрывают, и вы понимаете, что тот одноклассник мог быть спасительной соломинкой для вас по жизни,
В случае с сокурсницей- видимо, у вас нет по жизни таких друзей, которым бы вы изливали душу, и вам ее не хватало, так же как ей вас, поэтому и ситуация показана как болезненная и нужно подлечиться, подлечить душу

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Вт Фев 21, 2017 3:40 pm

Лаванда
Виноград- недостаток сладких эмоций по жизни.И этой сладости , видимо не хватало от отца, Но, это е значит, что у него отсутствие любви, видимо, ппроявлять ее не умел.
У вас все впереди- об этом говорят зеленые ягоды, все еще будет,Большой цветок тоже говорит о получении жизненно важных моментов в вашей жизни, которые вас будут радовать и будут такими сладкими на вкус, как виноград.
Как хочется винограда с сада.АХ!!!!!!!!!

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Fialok в Вт Фев 21, 2017 3:46 pm

Раумт! Никогда бы так не расшифровала данный сон!!!))) Так здорово! По поводу однокласскика, так вот, у нас сейчас не разрежённые моменты. У него ко мне симпатия,а может чаво и больше))и он хочет взаимности, как и любой другой. Но я делаю вид что не замечаю всего. Но прекрасно понимаю.
Пиар поводу подруги, вы правы, мы тогда очень дружили, и были близки по духу, но сейчас,на расстоянии, тяжело держать связь. А так, подруг и друзей у меня не осталось, перестала доверять!!!! От души!!! Спасибо вам!!!!

Fialok
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вт Фев 21, 2017 4:57 pm

Спасибо , девочки за обратную связь, это очень важно!!!!!!!!!!!

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Вадим2012 в Вт Фев 21, 2017 5:38 pm

Добрый вечер ! Такой вопрос , все так иле иначе связаны с нашей планетой (с землей)-(черти-бесы- души-боги )И что со всеми будет если наступит конец света (планету земля разорвет ее не станет) !??

Вадим2012
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вт Фев 21, 2017 5:54 pm

Это вопрос не ко мне.На это есть высший разум, который ведает этими расстановками, и в его силах исправить то, что мы здесь "накосячили"

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Вадим2012 в Вт Фев 21, 2017 6:26 pm

понял спасибо за разъяснение!

Вадим2012
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Вт Фев 21, 2017 7:22 pm

Здравствуйте, Раумт!
Вчера приснился отец-покойник. Вроде стоит он в моей квартире в коридоре лицом к выходу, производит какие-то движения (вроде как одевается, хотя верхней одежды не видно). А я в комнате. Получается, что рядом с ним, но через порог. В коридоре стоит моя сумка. Я завернула денежные купюры в бумагу и положила этот пакет на сумку. Когда увидела, что папа куда-то собирается, я этот пакет забрала в комнату для надежности. Вдруг смотрю, отца не стало, а дверь прикрыта, но не закрыта. Я думаю: «Что он ушел? Куда? Зачем? На сколько? Ничего не сказал (при жизни такого никогда не было), да и верхней одежды на нем не было». Я закрываю дверь на замок, а кто-то начинает в нее ломиться. Я приложила усилия, и дверь все-таки закрыла. Думаю, что папа так себя вести не может. Смотрю в глазок, а его закрыли пальцем с той стороны. Думаю: «Ну, точно не папа». За дверью какой-то шум. Я еще пару раз посмотрела в глазок, он был закрыт. А потом увидела за дверью оператора с камерой и журналиста с микрофоном. Думаю: «Телевидение. Я их не звала».

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lavanda в Вт Фев 21, 2017 7:33 pm

Raumt,благодарю за помощь! Как всегда,быстро и конкретно! С отцом действительно были сложности в выражении любви.Он всегда говорил,что эти "телячьи нежности" ни к чему.Хотя любит меня сильно...больше всех! Я это знаю! Во сне виноградинки зеленые были не потому что зеленые и не созрели,а потому что сорт такой. Но думаю,что не сильно от этого изменится ситуация. Рада,что хоть что-то хорошее и обнадеживающее в моей жизни наконец произойдет! Благодарю!
спа спа спа

Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Чеширский Кот в Вт Фев 21, 2017 8:22 pm

Уважаемая Raumt, не откажите в помощи. Снились чемоданы. Выбираю какой лучше взять. Этот большой и не красивый,другой красивый но маленький. В руках остался средних размеров и прозвонил и будильник. Прошло уже неделе 2, снилось с четверга на пятницу.

Чеширский Кот
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 22, 2017 6:26 pm

Зариналина
Видимо у вас с отцом не было доверительных отношений, так вы прячете от него деньги.То, что он что-то одевает и уходит в одежде, видимо, похоронили его не в том, что он любил.
И, вы боитесь , что ваши мысли, то отношение к отцу, о котором вы старались не говорить, закрывать от посторонних глаз, будут преданны огласке.

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 22, 2017 6:30 pm

Чеширский кот
У вас есть выбор человека, с которым бы вы шли по жизни, То есть, вы присматриваетесь, выбираете себе вторую половину.
Одна- статная фигурой, но внешне некрасивая
Другая- Красивая, но мелкая, не подходит по росту
Вы остановились на обычной земной девушке, но, будильник вам сказал, что время пойти по жизни с этим человеком еще не пришло

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор yamato в Ср Фев 22, 2017 11:58 pm

Здравствуйте, Раумт.
Помогите пожалуйста, понять сон. Снилась давняя подруга, с которой разошлись жизненные пути и очень редко пересекаемся. Я с ней не очень хотела видеться, но все равно пошла в тот район, где она живет. Там встретила ее. Во сне у нее была какая-то сложносочиненная болезнь, в результате которой она выглядела, как гибрид рептилии с мумией. Жутко, в общем. Я вроде дернулась помощь предложить какую-то, но внутри понимала, что мои умения здесь не подойдут. Да и нельзя ей уже помочь, сама что-то накосячила с таким результатом.
Она мне тоже дает понять, что это ее косяк, и что я не помогу. И она должна уйти. И я понимаю, что она должна уйти, потому что свое как бы отжила уже. Я еще грустно посмотрела на нее будто прощаясь, развернулась и пошла восвояси.

yamato
Модератор Соц.Сети
Модератор Соц.Сети

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: