Последние темы
» Акция в честь дня рождения форума.Расклад"Плюсы и минусы харатера человека
Сегодня в 7:21 am автор Leksa

» гадаем по книге Булгакова МАСТЕР и МАРГАРИТА
Вчера в 10:01 pm автор Mila2

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 9:03 pm автор Agena

» ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ в цикле РАБОТА с КАРМОЙ
Вчера в 8:04 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция "Квадрат Пифагора"
Вчера в 7:57 pm автор ntliii

» АКЦИЯ ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ ( проработка расклада )
Вчера в 6:57 pm автор Lace

» Акция Матрица Судьбы от Lace
Вчера в 5:27 pm автор Вераника

» АКЦИЯ от студентов ШКОЛЫ ТАРО КЛЮЧ к ТАЙНАМ расклад ЛЕТНИЙ ПОХОД
Вчера в 5:09 pm автор Вераника

» Акция от выпускниц школы - расклад РАДУГА СЧАСТЬЯ
Вчера в 4:47 pm автор Lace

» Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю
Вчера в 4:21 pm автор Вераника

» Акция на ВАЛЬПУРГИЕВУ НОЧЬ = СИЛА ВЕДЬМЫ
Вчера в 3:41 pm автор Капелька

» Что значит мой сон?
Вчера в 1:14 pm автор Tiana

» Акция в честь дня рождения форума.Расклад на месяц на игральных картах
Вчера в 11:42 am автор Raumt

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вчера в 4:46 am автор Agena

» Акция РАСКЛАД НА ТАРО ТЕНЕЙ
Вчера в 1:59 am автор Mila2

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Пт Апр 28, 2017 10:13 pm автор Ausra

» курс ДОМ ВЕДЬМЫ
Пт Апр 28, 2017 4:45 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу по АСТРО-МИФОЛОГИЧЕСКОЙ КОЛОДЕ ЛЕНОРМАН (для новичков) + проработка раскладов
Пт Апр 28, 2017 3:59 pm автор Boudikka

» курс БОЛЬШОЙ ЦЫГАНСКИЙ РАСКЛАД ЛЕНОРМАН (одним раскладом увидеть всю жизнь клиента)
Пт Апр 28, 2017 3:47 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Пт Апр 28, 2017 3:39 pm автор нат

» Школа НАУЗОВ волшебные узелки
Пт Апр 28, 2017 12:52 pm автор Вайсанна

» Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS
Пт Апр 28, 2017 12:30 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Чт Апр 27, 2017 2:40 pm автор Tata

» Школа Ленорман(БП) -практика раскладов
Ср Апр 26, 2017 9:12 pm автор Raumt

» КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Ср Апр 26, 2017 8:15 pm автор Boudikka

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 6 ]
1% 1% [ 1 ]
8% 8% [ 8 ]
0% 0% [ 0 ]
39% 39% [ 41 ]
17% 17% [ 18 ]
10% 10% [ 10 ]
0% 0% [ 0 ]
20% 20% [ 21 ]

Всего проголосовало : 105

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Что значит мой сон?

Страница 19 из 33 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что значит мой сон?

Сообщение автор Вадим2012 в Вс Фев 12, 2017 8:19 pm

Добрый вечер ! Чего мне только не снится но здесь стало интересно (что это предупреждение!?)В последние время как то больше уделяю времени работы с рунами.А работу с бесами чертями отложил на второй план.Снится мне следующие, будто работа с рунами идет очень хорошо .  Решил я продемонстрировать своему племяннику работоспособность и силу рун .И тут приходит  что то темное  , думаю что бес , очень сильный бес! Всем своим существом ощущаю как он зол на меня.Но при всей злобе , мне не причиняет не какого вреда . Проходит мимо , но чтоб мне хоть как-то навредить вселяется в племянника (делая его полностью парализованным )Я не знаю чем ему помочь , откуда берется святая вода я начинаю  брызгать на племянника не помогает .Проснулся из за непонятного чувства (не знаю как объяснить , трудно передать словами)сильно коря себя за то что воспользовался святой водой , чуть ли не плевался! вот такая муть ИЗВИНЯЮСЬ!
Вадим2012
Пользователь

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Raumt в Пн Фев 13, 2017 8:15 am

Элли
Вы в подсознании испытываете какой-то страх , то есть ощущение того, что вам нанесут какую-то обиду, боль, И , вы стараетесь этот удар предотвратить, Это, скорее всего, атаки не физического плана, а они идут на ментальном уровне.
ощущение, что вы гуляли в астрале, бегали по его лабиринтам,
Видимо, вы притащили хвост в реальную жизнь из сна.Вам нужно обратить внимание на ваше окружение, где , среди людей разного статуса есть та, которая вас "Атакует".

Почистите себя, лишним не будет, и усильте защиту
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Пн Фев 13, 2017 8:24 am

Фиалк
.Сон вас возвращает в то время , которое было 20 лет, видимо , там лсьались нерешенные вопросы.
Видимо, была ситуация, в которой вы были в роли жертвы, то есть, вынуждены были что-то делать, чего вас, особо не хотелось.
Вам предлагали кого-то в пару, и вы думали, а почему бы и нет, может, все и получится.Вода говорит, что вы до сих переживаете тот период и он очень эмоциональный , врезался вам в память.Вы понимаете, что в том возрасте можно было избежать таких волнений, если бы вы поступили иначе.
Вам нужно отпустить ту ситуацию, обрезать энергетические связи, то есть , отпустить то, что держит вас из прошлого и не отпусает
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Пн Фев 13, 2017 8:28 am

Вадим
Сон говорит о том, что при работе вы должны быть аккуратны с кровниками и в оговорах рунных делать на этом акцент, чтобы на них это не отражалось, их не задевало
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Fialok в Пн Фев 13, 2017 8:36 am

Раумт!!!
Безмерно БлагоДарю!!!
Fialok
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пн Фев 13, 2017 9:14 am

Какая красота!!!Спасибо
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Lavanda в Пн Фев 13, 2017 2:04 pm

Raumt,снова к вам за помощью. Приснился сегодня сон несерьезный совсем. Снится,что еду я в машине на заднем сидении и разговариваю с водителем о всякой ерунде.Рядом с водителем сидит мужчина...моя оооогромная любовь в прошлом. Мы не общаемся уже давно. И тут я предлагаю водителю конфетку))) А мч с соседнего сидения спрашивает меня,а для меня не осталось конфетки? Я недовольно покопалась в сумочке и нашла. Дала ему.Он просто цвёл от счастья,а я почему-то фыркала на него.Последнее время было как раз наоборот))) Это может что-то значить или это у меня после вебинара вчерашнего в голове что-то проснулось? смех
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Katini в Пн Фев 13, 2017 2:05 pm

Raumt, добрый день! Большое спасибо, что Вы помогаете расшифровывать нам наши сны. Хочу еще раз обратится к вам. Первую ночь снился сон, я в чужой квартире, стою около камода, есть рядом зеркало на стене. Слышу шопот, по тембру мужской голос, без обидных слов, угроз. Вторую ночь, я не могу описать это помещение, но оно большое и очень много народу ходит туда-сюда. Подходит ко мне милая женщина в возрасте (может около 60 или чуть больше) и говорит пойдем я тебе помогу, это надо все убрать. Мы очутились в какой-то комнате, она положила меня на живот, ощущалось тепло по всему телу. Но потом она как будто, что схватила из меня и стала тянуть. Это что-то я даже видела, но не смогу описать это словами. По ощущения все эти сны происходили как в реальности. У меня конечно есть предположения по данным снам, но хочу услышать непосредственно Ваше мнение. Заранее спасибо.
Katini
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пн Фев 13, 2017 2:16 pm

Лаванда, ваш сон говорит, что вы в данной ситуации ведомый и не от вас зависит ситуаия с Мч.Также сон говорит, что у вас есть"хозяин"-муж, который вас везет по жизни.И везет он вас при помощи какой-то подкормки, ТО ЕСТЬ, Я ТЕБЕ ВОТ ТАК СДЕЛАЮ, А ТЫ ВЫПОЛНЯЙ ТО, ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ.То есть, вы его подталкиваете
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Пн Фев 13, 2017 2:18 pm

Катини, как вариант, у вас была чистка и у вас вытянули всякую грязь.Возможно, этот негатив был в области Манипуры
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Katini в Пн Фев 13, 2017 2:32 pm

Да делала чистку, денежного канала. Спасибо за ответ.ро
Katini
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Пн Фев 13, 2017 6:16 pm

Raumt,благодарю за ответ! Вы правы,всё так и есть как вы сказали.
Сегодня уснула с книжкой в обед,минут на 20 наверное,и снится мне сон...
Я со своим мужем нахожусь в фитнес клубе,в раздевалке.На вешалках куча вещей каких-то висит и я не могу найти свободную вешалку. Переодеваюсь...муж поддерживает беседу,т.к. от спорта он в принципе далёк)) И вот я нарядилась как матрешка! Какие-то штаны теплые и два свитера)))Красавица просто! И откуда-то муж достал клетку,и говорит,что купил крыску.Ну я декоративных люблю конечно...но это....это была крупная крысв,супер-активная и всё время из клетки этой выскакивала. Я начала переживать,что мне уже на тренировку идти надо,а крысу в клетку никак не посажу. Пытаюсь я ее ловить,а их уже двое оказывается.Укусила меня одна из них.Сила была в этих крысах огромная,я даже пыталась удавить ее руками голыми...но они вырывались всё время. Потом как-то из раздевалки переместились куда-то. И я чувствую,что крыса залезла мне под одежду! Да-да,именно под мой "скафандр" ! ...и навалила прямо под штанами у меня кучу...только не зернышками,как обычно крысы делают...а жидкой светлой массой. Ну от отвращения начала пищать и снимать с себя свой наряд и сразу же проснулась. Мне редко сны снятся...возможно затмения в этом месяце влияют...не понятно. Но то,что муж снится почти каждую ночь,это ведь ненормально? упс2
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор zarinalina в Пн Фев 13, 2017 6:19 pm

Здравствуйте, Раумт!
Как-то приснился сон, что я увидела у брата рисунок: на одном листе бумаги два сюжета (женщина стоит около какого-то прибора. Я решила, что это что-то для кухни типа мультиварки на одном рисунке, т.к. я ее никогда не видела, и какое-то еще приспособление для готовки – на другом). Рисунки мелкие, но очень четко прорисовано лицо и все остальное. У женщины на голове что-то вроде маленького шлема или каски (с ушами). Женщина держится за эти кухонные предметы (ультрасовременная техника).
Один рисунок поменьше, другой побольше. Я у брата спрашиваю:
- Это мама (покойница) рисовала?
- Да.
- Я тоже хочу.
- Можешь взять себе маленький.
- Давай оба на время, я их сканирую и верну.
- Папа (покойник) тоже себе хотел.
- Так копий можно напечатать сколько угодно.
Проснувшись, я понимаю, что женщина – инопланетянка и тот предмет, около которого она стоит, тоже неземного происхождения. Что это скорее фото, чем рисунок. Хотя выполнен на обычном листочке бумаги чем-то вроде перьевой ручки. На маму эта женщина не похожа.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Вт Фев 14, 2017 7:51 am

Лаванда
С мужем разные намерения и интересы по жизни.Но, он вам показыывает видимость благополучия.Крыска говорит о том, что он вам подсунет какие-то неприятности, с которыми вы будете носиться и первое время, даже , не будете знать, что с ними делать.И эти неприятности будут увеличиваться, И это вас заденит больно.Вообщем, ваш благоверный принесет какие-то неприятности, которые будут касаться вас лично и нести от них будет дерьмом за версту.Вам будет противно, так как будет такое чувство, что вы все в дерьме .Как бы вы его не послали куда-нибудь подальше за его проделки
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Вт Фев 14, 2017 7:54 am

Зариналина
Ваш сон говорит о том, что вы хотите , чтобы ваш брат с вами чем-то поделился, но, понимаете, что этого не будет, так это в жизни на грани фантастики
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Lavanda в Вт Фев 14, 2017 10:58 am

Raumt,благодарю за ответ ро
Даже не представляю что делать с этим мужем. Поживём-увидим.
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Bagira25 в Ср Фев 15, 2017 10:49 am

Добрый день Raumt! Помогите расшифровать сон, я с мужем нахожусь в квартире свекрови , свекровь там же и ее сожитель(в настоящее время он очень болен) он лежал на кровати , а потом упал с нее , а мы все видели , что он упал , но никто ему из нас не стал помогать(по жизни человек очень плохой всячески старался рассорить свекровь с ее детьми , что б прекратили с ней общение и она ему в этом потокала, у него на тот момент были свои мерканльтильные интересы), даже свекровь , тогда он сам встал и я смотрю на него, а он так хорошо выглядит совсем не похож на больного , и смотрю на лицо свекрови , а у нее на лице такое удивление , вообщем как-будто она не ожидала такого поворота , потом он встал и пошел в другую комнату и проходя мимо меня , я почувствовала какой-то страх что ли от него , потому что шел такой большой и видно было , что здоровье у него хорошее и сил много, свекровь сидела в это время в соседней комнате и наблюдала за ним и видно было , что она была ошарашена столь крепким его здоровьем, сидела молча даже слова не проронила, а мы с мужем переглянулись и говорим вот артист а она его уже чуть ли не хоронит(свекровь в смысле ), потом появились какие-то молодые женщины я их вроде и знаю вроде и нет, потом все собрались им нужно было куда-то уходить по своим делам , и в квартире должна была остаться только я со свекровью и ее сожителем и мне почему-то стало так жутко оттого, что я должна остаться с ними , потом когда я пошла их всех провожать , смотрю квартира как будто свекрови была изначально , но она стала очень большая и половина квартиры в очень хорошем состоянии , а половина в ужасном обои подраны , на полах чуть ли не цемент видно, я говорю вот тут ремонт надо делать , я их всех проводила и стала рассматривать квартиру, а она оказалась очень громадной много комнат , большие коридоры только половины этой квартиры в хорошем состоянии , а половина в очень плохом и требовала ремонта
Bagira25
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 15, 2017 11:00 am

Вагира
Ваш сон говорит о том, что ваш свекор никому не нужен.
Он по жизни манипулировал своей женой, использовал ее , давил на жалость.
Сон говорит о том, что ваш свекор собрал последние силы в этой жизни, это его последний рывок.Это агония перед тем, как оставить вас.Но, вместе с его уходом, вам нужно будет провести чистку дома , то есть очистить его от негатива , который там накопился за время его нахождения в этой квартире.Он скоро "уйдет"
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Bagira25 в Ср Фев 15, 2017 11:08 am

благодарю Raumt! а дело в том , что он сейчас находится в своей квартире и находился там с самого начала болезни и мы к этой квартире не имеем никакого отношения ,там свекровь с ним сейчас живет , но до болезни он иногда жил у свекрови , получается ее квартиру нужно почистить?
Bagira25
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 15, 2017 11:11 am

.Вам же во сне показывают часть дома свекрови- значит , речь, о ее квартире.А его дом, само собой требует чистки, так как негатива там, будь здоров, выгребать и выгребать
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Ср Фев 15, 2017 3:02 pm

Здравствуйте, Раумт!
Вы правы, я поставила Вам плюсик. Он поделится, я в это верю.
Вчера не было рядом интернета, поэтому я сегодня поздравляю Вас с днем влюбленных. Пусть Вас любят все окружающие, и Ваше сердце пусть всегда будет полно любви к людям.
йя
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 15, 2017 3:12 pm

Спасибо, Зариналина.Главное- это любить, быть любимым.Желаю вам , чтобы вас окружало это чувство со всех сторон
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Элли в Ср Фев 15, 2017 3:29 pm

Страх и обида действительно есть! Я уже провожу над собой разные чистки, потому что действительно есть проблемы. Я очень надеялась, что этот сон говорит о том, что сработала чистка.
А по поводу прогулок в астрале могу сказать, что никогда сознательно не практиковала подобное, но в этот раз я будто и правда была в сознании и принимала решения сама, а не как обычно во сне бывает - все само происходит.
Элли
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Ср Фев 15, 2017 3:48 pm

Спасибо, Раумт. Да, это главное, а все остальное приложится.
Снится мне сегодня, что мы с какой-то соседкой были на мероприятии, и нас пригласили на концерт. Огромный концертный зал находился около нашего дома, у него было 5 входов. Вышли мы с мероприятия и пошли в ближайший вход. Поднялись на 2 этаж, там много людей в холле, в зал еще не пускают. Мы где-то пристроились и собрались ждать. Я решила, что до начала осталось 12 минут, а потом увидела часы  на стене и оказалось, что еще ждать 1 час и 12 минут. Я сказала соседке, что еще долго ждать, и я схожу домой. Она говорит: "Только ты же потом меня найди здесь". Я пообещала и пошла. Иду и думаю: "Зачем мне ее искать? Тут столько людей. Если ей надо, пусть сама меня ищет. Я ей только позвоню, когда вернусь." Вышла я на тот же вход и попала в совершенно незнакомое место, хотя где-то рядом должен быть мой дом. Я решила, что в этот вход больше не пойду, а пойду в тот, который около моего дома. Иду по зеленой траве и чувствую, что под левой ногой мокро. Смотрю, а там вода и довольно глубоко. Если полноценно ступить, то кроссовки внутри будут мокрые. Я правой ногой ищу надежную точку опоры, там есть кусты и деревья. Не сразу, но мне удалось ухватиться за ветки и ступить на черную землю, которая виднелась под травой, правой ногой. Слева под травой была вода, а справа - черная земля. Не смогла рассмотреть, была эта вода чистая или грязная, не видно было, трава мешала.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 15, 2017 4:15 pm

Вас разведет время с вашей подругой и вам эмоционально будет нелегко и вы будете искать себе опору, чтобы прийти в себя
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Ср Фев 15, 2017 4:30 pm

Подругой Вы называете эту соседку, которая приснилась? Она мне не знакома.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 15, 2017 4:44 pm

Ваше подсознание не может вам показать точно человека во всей его красе.Оно вам показывает человека, то есть его типаж, пло которому мы можем судить о состоянии отношения, то есть- близкий нам человек, или далекий, как мы к нему относимся и так далее.Не всегда же нам показывают дословну-Васю или Машу.Нам дают намек, а мы уже должны вытащить информацию. и раскодировать ее.С совершенно чужим человеком вы вряд ли пошли бы куда-то, верно, вот вам и указывает на типаж человека и ваше отношение по отношению к нему.
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Ср Фев 15, 2017 5:15 pm

Я почему уточняю.
У меня есть соседка, с которой я иногда общаюсь. Эмоционально я к ней не привязана. Я во сне так и думала, что это она, но лицо было другое. Если это общение прекратится, я это переживу.
А вот год назад мы перестали общаться с подругой, и я до сих пор это не принимаю.
Вот я и хочу понять. Сон сегодняшний, он может быть о прошлом или он о будущем?
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 15, 2017 7:31 pm

Смотря когда вы были на мероприятии в вашем сне
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Ср Фев 15, 2017 7:42 pm

Сон сегодняшний, значит и мероприятие сегодняшнее. Во сне не было никаких дат, только время.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 19 из 33 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: