Последние темы
» Акция в честь дня рождения форума.Расклад"Плюсы и минусы харатера человека
Сегодня в 7:21 am автор Leksa

» гадаем по книге Булгакова МАСТЕР и МАРГАРИТА
Вчера в 10:01 pm автор Mila2

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 9:03 pm автор Agena

» ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ в цикле РАБОТА с КАРМОЙ
Вчера в 8:04 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция "Квадрат Пифагора"
Вчера в 7:57 pm автор ntliii

» АКЦИЯ ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ ( проработка расклада )
Вчера в 6:57 pm автор Lace

» Акция Матрица Судьбы от Lace
Вчера в 5:27 pm автор Вераника

» АКЦИЯ от студентов ШКОЛЫ ТАРО КЛЮЧ к ТАЙНАМ расклад ЛЕТНИЙ ПОХОД
Вчера в 5:09 pm автор Вераника

» Акция от выпускниц школы - расклад РАДУГА СЧАСТЬЯ
Вчера в 4:47 pm автор Lace

» Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю
Вчера в 4:21 pm автор Вераника

» Акция на ВАЛЬПУРГИЕВУ НОЧЬ = СИЛА ВЕДЬМЫ
Вчера в 3:41 pm автор Капелька

» Что значит мой сон?
Вчера в 1:14 pm автор Tiana

» Акция в честь дня рождения форума.Расклад на месяц на игральных картах
Вчера в 11:42 am автор Raumt

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вчера в 4:46 am автор Agena

» Акция РАСКЛАД НА ТАРО ТЕНЕЙ
Вчера в 1:59 am автор Mila2

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Пт Апр 28, 2017 10:13 pm автор Ausra

» курс ДОМ ВЕДЬМЫ
Пт Апр 28, 2017 4:45 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу по АСТРО-МИФОЛОГИЧЕСКОЙ КОЛОДЕ ЛЕНОРМАН (для новичков) + проработка раскладов
Пт Апр 28, 2017 3:59 pm автор Boudikka

» курс БОЛЬШОЙ ЦЫГАНСКИЙ РАСКЛАД ЛЕНОРМАН (одним раскладом увидеть всю жизнь клиента)
Пт Апр 28, 2017 3:47 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Пт Апр 28, 2017 3:39 pm автор нат

» Школа НАУЗОВ волшебные узелки
Пт Апр 28, 2017 12:52 pm автор Вайсанна

» Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS
Пт Апр 28, 2017 12:30 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Чт Апр 27, 2017 2:40 pm автор Tata

» Школа Ленорман(БП) -практика раскладов
Ср Апр 26, 2017 9:12 pm автор Raumt

» КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Ср Апр 26, 2017 8:15 pm автор Boudikka

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 6 ]
1% 1% [ 1 ]
8% 8% [ 8 ]
0% 0% [ 0 ]
39% 39% [ 41 ]
17% 17% [ 18 ]
10% 10% [ 10 ]
0% 0% [ 0 ]
20% 20% [ 21 ]

Всего проголосовало : 105

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Что значит мой сон?

Страница 18 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что значит мой сон?

Сообщение автор zarinalina в Ср Фев 08, 2017 6:07 pm

Да, это правда.
Вы спросили, когда мама умерла? Думали, что она меня за собой утащит?
Я, кстати, 3 раза во сне шла с мертвыми за ними. Помню, первый раз я 12 лет искала свою подругу и никак не могла найти, она была незамужем. И снится мне сон, словно я встречаю ее мужа и он говорит мне: "Пошли, я покажу тебе, где она". И идет в подвал дома, я за ним. И только потом, когда я все таки нашла подругу, я узнала, что она была замужем за это время, и муж умер. Потом еще 2 раза были похожие истории. Но там я во сне не знала, что они мертвые, а когда проснулась, очень испугалась. Но с тех пор прошло больше 10 лет.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 08, 2017 6:22 pm

Нет, я просто сначала не поняла, когда этот сон приснлся.....
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Ср Фев 08, 2017 6:42 pm

Как-то утром приснилась мама-покойница.. Мы сидели у нее дома на корточках напротив друг друга – я в кухне, она в коридоре и разговаривали через порог. Между нами на пороге что-то лежало на газете. Мы (это что-то) делали или перебирали. Мама мне что-то говорила, но я не запомнила, что именно. Вдруг звонок в дверь. Мама мне говорит, чтоб я открыла, а мне там не пройти. Я ей говорю: «Ты же ближе к дверям, открой ты». Она с трудом встала с корточек и открыла. Пришли мой брат с женой.
Мама во сне была спокойная, не грустная и не веселая.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 08, 2017 7:17 pm

Ваша мама посредник между вами и вашим братом с женой, и она хочет наладить вашу связь, то есть, ваши отношения с братом и его половиной.
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Ср Фев 08, 2017 7:32 pm

Это точно. Она всю жизнь этим занималась, но так ничего из этого и не получилось.
Как-то мама-покойница приснилась молодая. Вроде стоит огромное колесо со спицами на ножках, мама достает только до низа этого колеса. Она стоит и медленно это колесо вращает, перебирая руками.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 08, 2017 7:37 pm

Плела свою судьбу в начале своей взрослой жизни
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Ср Фев 08, 2017 7:44 pm

Так она же умерла, какой-то бессмысленный сон получается.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 08, 2017 7:52 pm

Умерла, но только в физическом мире.Душа то ее живая, вот она вовлечена в плетение своей судьбы.в новом воплощении
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Fialok в Чт Фев 09, 2017 3:45 pm

Уважаемая Раумт! Помогите разобраться. Сон не большой, но странный:
. Снился сон, я на море, сижу на гальке , а нови в лазурном море… вижу белые ноги, и почему то места от носков с  перетянутой  резинкой. Я еще подумала «почему ноги так отекли» и парень какой-то говорит: « вы носки то капроновые снимите»… ))Вот так сон.
Что это?
Я БлагоДарю вам!

Fialok
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Чт Фев 09, 2017 4:59 pm

Море говорит о вашей повышенной эмоциональности.Белые ноги говорят о том, что ваши помыслы в движении по жизни чисты, Но, вы сами того, не осознавая, создаете себе преграды, которые создают вам помехи по жизни, и вам об этом говорят.Отечность- это скопление жидкости, а жидкосчть- это эмоции, видимо, они у вас бьют ключом, но, вы не даете им возможностью выплеснуться наружу, держите в себе.Поделитесь своими чувствами(эмоциями) с близкими людьми и ногам легче станет.Расскажите о том, что вас волнует по жизни
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Fialok в Чт Фев 09, 2017 9:00 pm

Раумт! Кланяюсь!!!!
Я бы никогда так не смогла разложить этот сон! Очень вам признательна!
Fialok
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пт Фев 10, 2017 9:17 am

Raumt, доброе утро! Снится мне, что я захожу в ванную комнату помыть руки, хотя они у меня чистые. Я смотрю на свои руки и вижу, что не безымянном пальце маленькая черная точка. Я начинаю ее выдавливать, появляется как стержень, я тяну его и когда его вытягиваю я понимаю что это сороконожка (бррррррррр). я кидаю ее в раковину и вижу что она на глазах увеличивается все больше и больше....я от ужаса проснулась..........фуууууу..очень неприятный сон.
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пт Фев 10, 2017 10:31 am

Безымянный палец- это место где одевают кольцо в знак скрепления супружеской связи.Так вот, ваш сон говорит о какой-то червоточинке, о разладе в вашей паре и которвя из маленькой точки превращается в проблему, которая требует решения, Но, вы пока, не знаете как ее решить, потому, что вас страшненько, вы не ожидали такого поворота
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Капелька в Пт Фев 10, 2017 10:43 am

ш480  Спасибо большое!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Fialok в Пт Фев 10, 2017 10:52 am

Раумт,Еще раз хочу вас поблагодарить за предоставленное время!
Скажите, а когда снится, что язык колит мелкими осколками стекла, это говорит о том, что я что то сболтнула или что? смех
Fialok
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пт Фев 10, 2017 11:04 am

Да, говорит о том, что ваши изречения могут принести вам неприятности и вы , какое-то время, не захотите откровенничать .
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tanya в Пт Фев 10, 2017 11:13 am

здравствуйте RAUMT. можно узнать значение сна?
мне приснилась свадьба моих знакомых. в жизни у меня таких знакомых нет. четко видела жениха и невесту. особого веселья не было. я сидела отстраненно с небольшой группой людей. во сне были негативные ощущения. я их не четко помню. "послевкусие" от сна неприятное. заранее благодарна за ответ
Tanya
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пт Фев 10, 2017 12:22 pm

В вашей жизни происходит чо-то у людей, с которыми вы соприкасетесь по жизни, и у них есть эффект, благопрлучное завершение от какого-то дела, вложений.Они долго к этому шли, поэтому и эмоций мало, под устали.А у вас по отношению к ним какое-то недовольства, и это понятно, так как , чужой успех , мало когда кого радует.
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tanya в Пт Фев 10, 2017 1:23 pm

благодарю Вас
Tanya
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Пт Фев 10, 2017 3:39 pm

Здравствуйте, Раумт!
А-а-а, это другое дело. А я, когда сама разгадывала, то решила, что это у мамы такая работа на том свете.
Однажды мне приснилось, что мама-покойница пришла ко мне домой, открыла дверь своими ключами. Я думаю: «Значит, я их ей дала». (Хотя у мамы никогда не было моих ключей). А у меня как раз немного подпухло под левым глазом около носа, а потом вся левая половина лица, я в ужасе. Не знаю, что делать, к какому врачу бежать. И тут она заходит, говорит о какой – то ерунде. При жизни она бы сразу заметила. Я спрашиваю: « Ты ничего не замечаешь?» и заглядываю ей в лицо, а она изменения на моем лице не замечает и не смотрит на мое лицо. Я говорю: «Тогда я тебя не задерживаю, уходи» и проводила ее до входной двери. Только хотела накинуть крючок на дверь, как она стала ломиться в квартиру. Я удержала дверь, и она ушла.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Пт Фев 10, 2017 5:23 pm

Ваш сон говорит, что вы были обделены материнской любовью, не было того тепла и заботы, какой бы вам хотелось.И обида у вас не прошла, она держит вас невидимой нитью
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Пт Фев 10, 2017 6:01 pm

Это правда.

Как-то приснилась мама-покойница. Она несколько раз повторила, что умер сын ее сестры.
Днем я позвонила этой маминой сестре и узнала, что два ее сына записались добровольцами. Их поставили в резерв. ( На Украине сейчас идет война).
К чему бы это? Неужели убьют?
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Пт Фев 10, 2017 6:11 pm

Возможно, у вас связь с мамой, спросите на картах- как там у него дела
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Пт Фев 10, 2017 6:18 pm

Так он дома, резерв пока не трогают, истребляют молодежь.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Пт Фев 10, 2017 6:21 pm

Человек может и не быть на войне, а с" Косой" встретиться в обычной жизни......
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Lavanda в Сб Фев 11, 2017 10:03 am

Raumt,пожалуйста помогите разобраться.
Снится мне сегодня мой бывший муж.Мы с ним не общаемся почти и не видимся лет 18 наверное.Ну так снится мне,что мы с ним куда-то едем...и я покидаю Одессу. С какого такого перепугу уехала из дома,да еще и с бывшим мужем! Лежу я,значит на его плече и разговариваю.Как же ты работать будешь,спрашиваю его. И как на работу ходить будешь?И где мы жить будем? А действие происходит в какой-то квартире чужой,окна там открыты и занавески ветром раздувает.Время года -жаркое лето.Я еще подумала,что хорошо что ветерок дует. Ну и начинаю я кольца золотые примерять.Одно было широкое,его у меня украли,лет 15 назад,оно от мамы в подарок мне досталось. Ну вот одеваю я его,а оно как коррозией покрылось,как серебро не чищенное.Хотя кольцо золотое.Покрутила я его и сняла.Одела ещё два кольца на левую руку и проснулась. Когда уснула снова,то снится сон...только я уже со своим теперешним мужем иду по рынку.Подходим к продавцу и просим две апельсинки.Он выкладывает и заявляет,с вас 1500 ! Я вытаращила глаза.Чего так дорого??? А продавец говорит,что ваш муж у меня в долг постоянно что-то берет,пора и долги отдавать. Я разозлилась страшно!Психанула и ушла искать свою машину. А парковка большая,и понимаю,что не найду ее сама. А звонить же не хочу этому козлу! Ну вот стою и плачу.Потом пришел муж и спрашивает,что,типа,не можешь найти ее? Я фыркаю,а он меня разворачивает и на другую машину мне показывает. Там джип,какой я себе купить хочу! Вот он мне и говорит,садись,прокатись. Я сажусь,а впереди стоит мой первый муж...машинку завела))) Педальки нажимаю,умиротворение такое,не передать. И проснулась
У меня даже нет вариантов...столько событий в одну ночь. смех
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Сб Фев 11, 2017 10:12 am

Лаванда
Ваши энергетические связи с мужем не оборваны, и ваше подсознание опять возвращаетеся к тем временам, когда вы были вместе.ПОтерянное кольцо -говорит о том, что расставание и потреря отношений были в прошлом.То, что оно покрыто коорозией, говорит о том, что эти отношения давно не имели какого-то движения.Вы думаете, а, если ы мы были снова вместе, но, понимаете, что это невозмлжно(и сняли кольцо после того, как примеряли).Да и левая рука говорит о том, что этот союз был в прошлом
Ваш теперешний муж - это человек, который больше берет, чем дает, и у вас это вызывает раздражение.
У вас будет какой-то новый этап в жизни, о котором вы мечтаете, и эти события у вас будут связаны с личной жизнью.
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Lavanda в Сб Фев 11, 2017 10:38 am

Raumt,благодарю за ответ! Как я сразу не подумала,я стала бабушкой позавчера...так и бывший муж-то,тоже дедом стал! Возможно и его мысли мне передались. Я действительно иногда думала о том,как сложилась бы моя жизнь,останься я за ним за мужем...но такие мысли возникали только когда у детей проблемы.
Про теперрешнего мужа чистая правда! Он меня в жизни уже измучил своим присутствием,да ещё и по ночам во сне ко мне является почти каждую ночь.
А про события в личной жизни...да о которых мечтаю....ой,какое вам огромное мерси))) Уж пора бы впустить в свою жизнь свежую струю! да

Благодарю за быстрый ответ! цн9ж
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Элли в Сб Фев 11, 2017 11:33 pm

Добрый день! Помогите, пожалуйста, еще раз разобраться с моим сном))

Действие происходит в большом городе. Я выхожу с конференции, там меня ждет девушка (во сне она моя знакомая, в жизни я ее как будто не знаю, она с этой же конференции). Она одета в коричневый шерстяной комплект в клетку - пиджак и юбку. Во сне появляется ощущение дежавю, я знаю, что меня должны ударить по голове и я отключусь (как в день сурка я будто вижу ситуацию во сне во второй раз). Я уворачиваюсь от удара и убегаю, руки у меня пустые. Сворачиваю в погоне в сеть туннелей (всего туннелей шесть, двухуровневые, три внизу, три вверху, вымощены из тепло-коричневого камня, между собой имеют входы-выходы, первый уровень иногда переходит во второй и наоборот, в общем тунели эти как лабиринт). Благодаря такой конструкции туннелей мне удается запутать девушку, которая меня догоняет и отстать от нее, она меня теряет и убегает вперед. Я убегаю куда-то, чтобы спрятаться.

Далее я оказываюсь уже в знакомом в реальной жизни месте. Убегаю и чувствую, что за мной хвост где-то близко. Я убегаю по холмистой местности, все место хорошо просматривается, но убегаю я прячась в высокой траве и этим сбиваю свой след. Прибегаю на вершину холма, где стоит школа, в которой я училась когда-то, а там прямо на земле стоит стеклянный лифт, освещение вокруг лифта, громоздкое здание и перила, с холма открывается хороший вид на город, а перила как смотровая площадка.

Я вызвала лифт и хотела спуститься уровнем ниже, чтобы запутать догонявшую меня девушку. Пока что эта девушка слишком далеко и ее не видно с другой стороны холма. Приезжает лифт и из него выходит супружеская пара, они богато одеты, причем в вечерние наряды, они покосились на меня как на оборванку какую-то, но с ними ничего подозрительного не было, они просто туристы. В этот момент я замечаю погоню, и чтобы меня не заметили, прячусь сзади лифта.

У меня откуда ни возьмись в руках появляется мой ноутбук и там проблема, мне срочно нужно ее разрешить, потому что на компьютере очень важные данные, которые удалятся, если с ноутбуком не разобраться (меня ищут именно чтобы раздобыть эти данные). Вдруг выходит моя реальная знакомая и во сне она как раз занимается ремонтом ноутбуков, она буквально компьютерный гений. Во сне я ей не доверяю и понимаю, что я ей даю в руки комп и если она предатель, то это конец всем моим усилиям, однако все обошлось, она за мгновение решает мою проблему. Дальше выходит другая моя реальная знакомая из дверей туалета и здоровается со мной. В этот момент я вижу вдалеке уже появилась преследующая меня девушка (она уже одета в розовую майку и джинсы цвета хаки) и я говорю всем «меня здесь никто не видел» и убегаю - прямо на холме есть деревня, я прячусь за яблоней в чьем-то дворе. В итоге мои знакомые дизориентировали эту девушку и она убегает. Я в это время испытываю сильный страх, потому что я прячусь за деревом, а она проходит совсем рядом и выходит за калитку из двора, в котором я сижу. Теперь я вижу что это моя знакомая - в реальной жизни одноклассница.

Когда она уходит, я бегу в школу, мне надо сообщить об информации с ноутбука очень умному человеку (я не помню точно, кажется во сне он был просто профессором, который в школе вел лекции). Я вбегаю в школу, а там другая «ищейка» (тоже моя реальная знакомая) она копошится в урне и пытается там найти секретную информацию, я бегу мимо нее, она начинает бежать за мной. Я нахожу профессора в кабинете, прерываю лекцию, говорю что у меня срочная новость для него. Я почувствовала что в его классе тоже есть «предатели». Он выходит со мной в коридор, почему-то он как глава США был с сопровождением офицера, а офицером была моя мама….)))) Я успеваю сообщить, что он должен увидеть все что я ему покажу, что это очень важно, что его хотят убить, в конце коридора появляется вторая «ищейка» и мы начинаем уходить в от второй погони и снова я чувствую страх, но досмотреть не успеваю, меня будит будильник((((

Странно, что во сне все, кроме профессора и супружеской пары из лифта оказались моими знакомыми. Странна и то, что я действительно общаюсь в реальной жизни только с мамой (которая в жизни не офицер и даже не близко к этому) и девушкой, которая вышла из туалета. Остальные никогда не были мне даже просто хорошими знакомыми и я со всеми ними не общаюсь и никак не пересекаюсь в жизни уже ну очень давно (с некоторыми уже больше 5 лет).

Извините, что так много написано, но мне почему-то все детали кажутся такими важными, не смогла ничего убрать из описания.
Элли
Пользователь

Сообщение автор Fialok в Вс Фев 12, 2017 1:52 am

Я приношу свои извинения, приклеилась к вам со своими снами...Но так хочется разобрать, столь не понятное и бессознательное.
Снится сон. Нахожусь я у бабули в старом доме. Бабушка что-то бегает суетиться, будто пытается что-то приготовить на скорую руку. Дед, где то тоже рядом, но они помоложе лет на 20 чем сейчас. Вокруг какие-то люди, будто приехали откуда то. Около меня постоянно трется какой - то мужчина не молодой. Обхаживает меня, интелигент какой то. Я, почему то в образе была не привычном для меня. То есть на мне что-то одето, хорошее, но не привычное. Не охотно ему пытаюсь угодить, но понимаю, что так всегда не будет. Я делаю на голове чуп, а он меня просит обмотать его мягким кожаным поясом, он как раз рыжий под цвет моей кожаной куртки. Я это делаю. Волосы были у меня как пушок, как у детей и торчали в разные стороны. Я была очень яркая и живая. Алые губы и румянец. Глаза светились и блестели. В углу сидела какая-то кучка молодых людей.  Кстати, одному я демонстрировала свою силу, что-то он меня задел чем-то и я начала выкручивать ему толи руки, толи ноги))). Скорее всего, ноги, потому что помню белые носки))). Так вот, молодые люди, которые мне откопали обувь, похожую на комилоты (в жизни не носила такие) Я во сне подумала, «А почему бы и нет? Грубая платформа будет сочетаться с легкой юбкой. И говорю этому дяде о том же. Так я и не поняла, куда меня наряжали. Стук в дверь…Я открываю, в полной уверенности, что выгляжу я замечательно. Стоит мужчина 45-48 максимум. Одет по стилю начала 90-х. Джинсы, катонка джинсовая и слегка отросшие волосы на уши. Он мне говорит, держа руку на косяке двери: «Помнишь меня?» Я в недоумении пожала плечами. И он мне начал рассказывать: « Когда ты была маленькой, у тебя родилась сестра, ты прибежала к нам на работу в «АгроЧтотоТам» (имел ввиду к папе моему, они якобы работали вместе) мы сказала, что вас ждет свекровь (не знаю, почему свекровь, у папы может быть только теща) и надо идти. Ты ела и говорила.» - Он поулыбался.  « Отец сказал тогда, чтоб не отвлекали, пусть ест.» -Видимо я вечно голодная была))).  Из того, что он мне рассказывал, я ничего не помнила, но мне всё будто показали, я даже видела автомобиль, на котором папа ездил в молодости. Далее я отвлеклась, видимо снова демонстрировать силушку свою, и наблюдаю, как этот мужчина рассматривает одежду, предоставленную ему моим дедом и бабушкой. Было впечатление, что ему нечего было надеть, и он просил пожертвование. Он сидел на лавочке и поднимал над собой теплую телогрейку. Она была немного в описках что ли или солома какая-то на ней была. Он отряхивал ее. Далее вижу по телевизору ЧП.  Площадка! Датская! Родители и дети на качелях. Правда эта площадка была как площадь красная (большая) НО вдруг, начали люди хватать детей и бежать. Я уже наблюдаю не по телевизору, а со стороны, но свысока, Люди бегут, оглядываюсь, с детьми не успевают и волна, огромная волна накрывает их. Кто-то успел, а кто-то нет. В поле зрения попал один мужчина с ребенком, который упал на ребенка, накрыв своим телом, еще до волны (я тогда подумала» зачем? Он успел бы убежать..») Видимо понимал, что не успеет. Оказывается, там был батут, и упал он для того, чтобы из батута воздухом дышать, на случай если волна задержится на земле. О как!!! Я наблюдала и, не понимая этого, не могла понять, как они так долго находятся под водой. Проснулась я наверно от того, что на меня смотрела сквозь экран женщина с ребенком на руках и пела песню, но не плакала и не была испугана « уходиии, уходииии, ты тут не нужна, зачем пришла….» Вот и всё, кто не нужен, не поняла, волна или я.
Fialok
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 18 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: