Последние темы
» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС волшебных практик от Тимианы
Сегодня в 12:15 am автор Селена7

» гадаем по книге Булгакова МАСТЕР и МАРГАРИТА
Вчера в 10:21 pm автор naty

» Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS
Вчера в 5:38 pm автор Искатель Истины

» Выпускница школы таро YAMATO проведет для вас диагностику вашей женственности
Вчера в 4:19 pm автор yamato

» БЕСПЛАТНАЯ школа ТАРО ( проработка раскладов)
Вчера в 12:11 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю
Вчера в 9:19 am автор mara1968

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Чт Мар 23, 2017 10:51 pm автор Elstar

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Чт Мар 23, 2017 8:49 pm автор Вайсанна

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Чт Мар 23, 2017 8:29 pm автор Айрин77

» Что значит мой сон?
Чт Мар 23, 2017 3:16 pm автор Вадим2012

» Акция КАРТА ДНЯ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО
Чт Мар 23, 2017 9:24 am автор helga2007

» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Ср Мар 22, 2017 8:13 pm автор alenaneg

» Курс НЛП
Ср Мар 22, 2017 7:56 pm автор Vikki

» Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka
Ср Мар 22, 2017 4:21 pm автор zarinalina

» Запись на курс "Колдовское мыло и свечи"
Ср Мар 22, 2017 11:34 am автор Тимиана

» школа ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ
Ср Мар 22, 2017 10:57 am автор Abaddon

» школа ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА (для новичков)
Вт Мар 21, 2017 8:55 pm автор helga2007

» Диагностика (по фото )
Вт Мар 21, 2017 5:24 pm автор Kirochka

» Ярило
Вс Мар 19, 2017 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Русалка
Вс Мар 19, 2017 4:16 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Змей-Горыныч
Вс Мар 19, 2017 4:13 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Див
Вс Мар 19, 2017 4:10 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Аспид
Вс Мар 19, 2017 2:14 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Алконост
Вс Мар 19, 2017 1:59 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Кикиморы
Вс Мар 19, 2017 1:55 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН (для новичков)
http://www.ordinance.biz/t8999-topic

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА ТАРО И ЛЕНОРМАН  
http://www.ordinance.biz/t7-topic

Бесплатная акция "КАК ПРОЙДЕТ ДЕНЬ?"
http://www.ordinance.biz/t234-topic

Бесплатная диагностика ВАШЕГО БИЗНЕСА  
http://www.ordinance.biz/t9036-topic

Бесплатная акция "ВАШ КОД СУДЬБЫ"  
http://www.ordinance.biz/t9170-topic

Бесплатная акция ПОМОГУ РАЗГАДАТЬ СОН
http://www.ordinance.biz/t9218-topic

Бесплатная акция ОПРЕДЕЛЯЕМ СРОК
http://www.ordinance.biz/t9296-topic

Бесплатная акция СПОСОБНОСТИ К МАГИИ
http://www.ordinance.biz/t12279-topic

Бесплатная акция СТРАТЕГИЯ ЛЮБВИ
http://www.ordinance.biz/t9066-topic

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 6 ]
1% 1% [ 1 ]
8% 8% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
43% 43% [ 39 ]
14% 14% [ 13 ]
8% 8% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
20% 20% [ 18 ]

Всего проголосовало : 91

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Что значит мой сон?

Страница 17 из 26 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что значит мой сон?

Сообщение автор Raumt в Сб Фев 04, 2017 7:04 pm

Добрый вечер, девочки, как-то с оповещением у меня были проблемы, сорри

Жанина, у вас все хорошо!
Женщина на метле- это вы всеми правдами и неправдами страетесь перейти в новую реальность своей жизни, где метла- это своего рода средства передвижения
Корова- это священное животное и вас впереди ждет успех, ведь корона ознаачает триумф, победу
Ваша темная энергетическая оболочка "лопнула", уступив место всему светлому и радосному.Путь открыт, только направляйте поводья в нужное русло
Raumt
Модератор
Модератор

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Raumt в Сб Фев 04, 2017 7:14 pm

Жанина
второй сон
Показателем вашего сна являчется ваше состояние, и оно у вас негативное
Но, вши никогда не говорили о серьезных проблемах в наше время.И, если они и появляются, то их так же легко можно и убрать
Есть такое мнение, что вши к деньгам, но я не разделаю .эту точку зрения, для меня они всегда неприятны, но эти непреятности легко преодолимы., причем , они связывают вас троих.Посмотрите на ситуцию и выявите этот фактор.
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Сб Фев 04, 2017 7:24 pm

Капелька
Есть два варианта
1.ВАс обидели, оболгали, облили грязью, и вам говорят, это же все можно изменить, не обращай внимания.И вы решили не обращать внимание на эту ситуации.Но, ваш паспорт говорит о том, что у вас остались с теми людьми нерешенные вопросы и вам все равно к ним придется вернуться, без этого никак нельзя.ВАшей неосмотрительностью и поспешностью могли воспользоваться совершенно посторонние люди, но вы вовремя спохватились и все вернули

2 вариант Не зная вашей жизненной ситуации, можно сказать, что вы по совету кого-то выбросите какие-то вещи- может бумаги, а потом кинетесь, так как они вам будут необходимы. и вовремя, так как посторонние люди, не очень чистоплотные, решат в них покопаться, и извелечь оттуда выгоду
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Сб Фев 04, 2017 7:31 pm

Лаванда
Борода- это хорошо
Волосы всегда говорят о жизненном пути человека.
Жизнь насыщенная.Также борода прикрыла лысину, значит,возможно, у человека какие-то тайные мыслишки, которые он хочет спрятать.
Также борода может говорить о том, что ваш Мч стал мудрый, поумнел с годами.Много нюансов, нужно знать весь сон
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Сб Фев 04, 2017 7:45 pm

Тиана
ВАм нужно сделать диагностику, по сну у вас программа на отделение  чего-то .В данном случае, это возможность развиваться в Таро, так как карты там, и, видимо это не нравится вашим кровникам.А программу  можно сделать и ментально.
А лошадь- это движение, это транспорт,  на котором вы преполагали двигаться.Но вам говорят, что если вы ходите в церковь, то дорога_(ноги отрезаны) в Таро вам закрыта.
По второму сна- Да. все обиды, рубцы и все то, что набухло, наросло(обиды разочарования и т.д - все ушло, вы его выбросил) и опухоли больше нет
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Сб Фев 04, 2017 7:57 pm

Fialok
Сон говорит , что у вас проявилось то, что сидело у вас внутри и не проявлялось до поры до времени, вы его подавляли, а сейчас оно требует реализации.Сон говорит о вашей неудовлетворенности в интимной жизни.
Цветок залитый водой- ваша молодая жизнь тонет в эмоциях, и, наверное , далеко не самых позитивных.
У вас было с сестрой все гармонично, но в ваши отношения влезли двое мужчин, один старик, другой помоложе, которые разрушили эту гармонию.

Второй сон
Не поняла - с кем драка и какое участи вы принимали с в ней с мужем?
ВАм сон говорит, что вы были счастливы в пролом,
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Lavanda в Сб Фев 04, 2017 7:58 pm

Raumt, благодарю за ответ! Ой,сомневаюсь,что муж стал мудрее))) Главное,что борода ни к чему плохому не приведёт. Сон короткий был..не сон даже,а эпизод.Вот и запомнился отрывок,потому что странно было видеть своего мужа в оригинальном таком облике. Я конечно надеялась в глубине души,что борода - к разбогатению....или хотя бы к переменам в лучшую сторону с трудоустройством. Ну да ладно,поживём-увидим!
цн9ж цн9ж цн9ж
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Сб Фев 04, 2017 8:01 pm

Ирина
Сон говорит о том, что вы испытываете недостаток внимания со строны мужчин.
Розы- вам хочется праздника, подарков.Но вам говорят, отдыхай, еще не время для продолжительных отношений.
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Сб Фев 04, 2017 8:08 pm

Катини
Возможно, вы переживаете за свою собаку, и клещ у вас вызывает ужас , потому , что это серьезная опасность
Но, так же сон может говорит о какой-то привязанности к чему то, и она может быть опасной.А привязанность может быть как к черной магии, так и другим аспектам.
Также может говорить о том, что вы у своего друга "сняли" какую-то неприятность, освободили его от нее
Возможно . вы делали чистки , и слили негатив в унитаз.
Много вариантов.Нужно знать вашу жизненную ситуацию сейчас
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Капелька в Сб Фев 04, 2017 9:15 pm

Raumt, спасибо большое! Первый вариант в самую точку. Тот кто предлагал купить мне сумку тот и оболгал и облил грязью, но....мне работать с ней дальше, ну как вариант сменить работу, но в наше время очень проблематично это сделать. БЛАГОДАРЮ!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Сб Фев 04, 2017 10:31 pm

Раумт, Благо дарю! В голове столько всего крутится, после вашей трактовки и своих соображений.... На счёт таро, я чувствую, что что-то мешает, потому как начала изучать их и вроде успешно, а потом раз и как оборвало. Ко всему этому, по роду наказывают ВС, может они и перекрывают работу с таро? А может выбор, который я должна сделать? Либо работать с церковью, либо там куда направляет род, а карты как раз были в лошади, т.е с кровниками. Не знаю почему, но кажется будто я должна сделать так, чтоб лошадь была целой. Ещё мне показалось странным, то, что второй сон уже с церковью и тоже не большая. А на счёт диагностики, всё нормально.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Fialok в Вс Фев 05, 2017 1:00 am

Раумт! Вы многое объяснили, спасибо за расшифровку!!! На некоторые детали, я бы никогда не обратила внимания, но вы мне дали отличный повод задуматься!!!
Низкий поклон!!! ок
Fialok
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Вс Фев 05, 2017 1:34 am

Через день после тех снов приснился ещё один странный сон. Было какое-то торжество, что-то вроде окончания учёбы. Большой накрытый празднично стол, бокалы. Был священник в белом, он что-то говорил и делал. Он что говорил другим присутствующим, а потом и меня позвал. Я подошла к нему он сказал, чтоб я руками что-то намазала, я во что-то окунула руки и он мне показал что и как делать. Я взяла пальцами нарисовала крест на лице, от корней волос на лбу до подбородка, а потом от правой скулы до левой(получился равносторонний крест). Потом на шее через щитовидку полосу и поперёк с права на лево, вышел крест, и священник что-то сказал и добавил теперь всё. Мы все потихоньку стали садиться за стол и что-то ели и пили из бокалов, бокалов у всех было по 2шт.
Может это связано с каким-то периодом в жизни, вроде окончания первого этапа обучения и мне дают как бы добро на продолжение? Но я обратила внимание на то, что кресты накладываются на 2 чакры по отдельности Вишудха и Аджна. Эти чакры мне перекрывали, может их открыли? Очень запомнился священник, который был не как обычно в чёрном, а в белом.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вс Фев 05, 2017 10:03 am

Ваш сон говорит , что раскрытие этих чакр у вас происходит при помощи ХЭ
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Fialok в Вс Фев 05, 2017 11:00 am

Здравия Раумт!
Я приношу извинения, может описываю не понятно свои сны, может достала вас, своими снами, но так хочется понимать их...Ведь врят ли подсознание всегда "не в себе", чтобы городить такие сны, значит они что то означают, тем более когда проживаешь рунный ряд)))
Пожалуйста посмотрите: смех

Спала и ощущала, как болит голова. Снится, будто в моем дворе люди, приехали какие-то родственники, который раньше и не видела. Женщина была с младенцем. рт  Все какие-то хмурые и не довольные чем то. И только этого малыша мне удалось зацеловать, чтобы он заулыбался. Все смотрели меня с удивлением, будто я попала в сказку о царевне несмеяне, а тут она заулыбалась вдруг))). Далее вижу, как я, муж и дочь спим на одной кровати, чего не было никогда. Дочь спит в своей комнате. И после побуждения я хочу направиться в туалет (во сне), но мне постоянно что-то мешает. То меня отвлекут, то еще что-то. И вдруг встречается компания девушек и одна из них меня окликнула… Она назвалась Наташей, задала вопрос, помню ли я ее, на что я однозначно ответила, нет. Она пыталась напомнить мне ситуацию и  человека, с которым мы оказались в ее компании, я делала вид, что вспомнила, но во сне было недоумение, так как такого не было. Она меня усадила за стол и настаивала с ней выпить рюмочку. Я с неохотой это сделала, хотя не употребляю. Она что-то мне рассказывала. Девушка была длинноволосой жгучей брюнеткой и помада у нее была красная. Во сне, мне казалось, что она была рада меня видеть. И всё же я вырвалась из ее оков и попала в туалет, так как это была моя основная цель))).  Но и тут, мне покоя не давали. То какая-то уборщица, то какие-то ребята забегали. А вот далее я оказалась в каком-то училище или колледже. Что*то явно выше, чем школа. Мое состояние и разум понимал, что я была здесь ранее, но всё изменилась. Я вроде бы училась там, а теперь я тут в качестве учителя. Интерьер был почему-то античный, но здорово потрепан. Много поломанных моментов. И вижу, как трое(два парня и девушка, но они были чуть ли не в половину выше меня) бесятся играясь вместе. Я прохожу мимо и наблюдаю, как каким-то неосторожным движением, кто-то из них задевает люстру, необычайной красоты, она была из стекла зелёного цвета. И я возмущенно, что-то произнесла ТАААААК!!!....и начала спускаться по лестнице необычайной красоты….На этом мой сон прервала головная боль, на которую я постоянной отвлекалась.
Fialok
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вс Фев 05, 2017 11:57 am

Сон говорит о связи  с родом, о каком-то начинании , новом в вашей жизни, но, которое, по каким-то причинам, вам не дается, и срабатывают ваши намерения только в одной области.То есть, намерений много, а пока вы получаете положительный эффект только в одном
И ваши родные не верили вам, что у вас что-то плучится.То, что спите все на одной кровати-отражает ваше единство..
Но, в тоже время это постоянное внимание в какой-то мере мешает вам делать те вещи, которые вы считаете естественными  и просто необходимыми

"Наташа"  говорит, что в вашей жизни появится человек, который будет навязывать вам свое внимание, которое вам не особо и интересно
То, что вы во сне изменили статус с ученика на учителя говорит о том, что ваше обучение с рунами будет успешным, хотя и путь будет нелегкий, с препятствиями, со взлетами и падениями, но вы добьтесь в этом направлении успеха.
Головная боль может быть связана с процессами, которые происходят в энергетике в связи с проживанием рун
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tiana в Вс Фев 05, 2017 1:18 pm

Раумт, благо дарю! ро
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Fialok в Вс Фев 05, 2017 4:34 pm

Раумт!!!Безмерно БЛАГОДАРНА ВАМ!!!! Спасибо за Ваш труд и внимание!!!
Fialok
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вс Фев 05, 2017 5:12 pm

Спасибо за теплые слова и за ОСы
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Katini в Вс Фев 05, 2017 6:45 pm

Raumt, большое спасибо за ответ. Я поняла о чем идет речь. ро
Katini
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Пн Фев 06, 2017 5:50 pm

Здравствуйте, Раумт!
Снится мне сегодня, что я нахожусь в каком-то большом здании. Вероятно, это гостиница. Я должна пойти и закрыть маму-покойницу в комнате. Я беру ключи и иду на тот этаж. Рядом с маминой комнатой сидит дежурная по этажу. Я подхожу к двери, вставляю ключ и начинаю его проворачивать. Когда осталось провернуть ключ последний раз, мама подскочила к двери и стала просить, чтобы я ее не закрывала. Пыталась открыть дверь с той стороны, но я приложила усилия и довела работу до конца. Развернулась и ушла.
Прихожу в свой номер и думаю: "Как мама открывала дверь, у нее же нет ключа?" Смотрю, а дверь изнутри действительно можно открывать без ключа, на ней есть такая ручка-замочек, которая проворачивается. Я закрылась в своей комнате и думаю: "А как же мне обезопаситься, чтобы никто не мог войти?" Увидела, что под ручкой что-то торчит. Вынула, а это оказался маленький ножик для бумаги. Я сунула его обратно, подумав, что вряд ли он фиксирует замок и мешает вставить ключ с внешней стороны.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Пн Фев 06, 2017 7:46 pm

Ваш сон может говорит о том, что вы имели связь с духом вашей мамы, но она вас напугала и вы хотели закрыть портал, чтобы она не могла больше вас побеспокоить.Вы это могли делать на уровне подсознания, интуитивно, просто чувствуя, что вам такие визиты не нужны
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Ср Фев 08, 2017 2:34 pm

Здравствуйте, Раумт!
Если Вы правы, значит мама мне больше сниться не будет. Я правильно понимаю?
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 08, 2017 3:42 pm

Согласно сну, да
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Ср Фев 08, 2017 3:50 pm

Проверим.
На днях приснилось, что у меня в квартире стоит огромный современный холодильник. И вот я взглянула на него, чтобы полюбоваться в очередной раз, и вижу, что он весь усеян засохшими брызгами, вроде как мыльными. «Кто же это посмел сотворить такое? Почему не вытерли сразу, пока не засохло? Они, конечно, бесцветные, могли и не заметить» - проносится в моей голове. Я возмущена.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 08, 2017 4:03 pm

На вас кто-то навел сплетни, облил вас грязью, и , думали, что вы не заметите, а вы заметили и возмутились.
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Ср Фев 08, 2017 4:14 pm

Спасибо, что так быстро отвечаете. Это так же важно, как разгадать сон.
В ночь после маминых похорон снится, что стою я на светофоре, жду когда загорится зеленый свет и вдруг вижу, на другой стороне стоят мама и моя учительница, разговаривают, у обеих лица красные, глаза красные. Понимаю, что плакали и говорят обо мне. (В свое время они не могли меня поделить). Мне становится интересно, о чем они говорят. Как раз загорается зеленый свет, я вместе с потоком людей перехожу и, когда подхожу к тротуару со стороны учительницы (она жива), они расходятся в разные стороны. Я отошла, чтобы учительница меня не увидела, и пошла догонять маму. Не успела, она зашла в какое-то учреждение, я следом. В этой комнате были еще люди, лежали документы. Я начала читать один, ничего интересного. Мама подошла к сотруднику, что-то спросила и стала ждать лекцию. Я ее уговариваю уйти оттуда, спрашиваю: «Зачем тебе эта лекция?» А она говорит: «Если я уже пришла сюда, то хоть это запишу». Подходит к нам женщина и говорит маме: « У меня тоже был такой псориаз, как у Вас (и смотрит на ее руку), а теперь рука чистая, посмотрите». Мама протягивает левую руку и проводит по руке той женщины, она гладкая на ощупь, но глаза видят следы от бывших болячек. Мама говорит: «Действительно прошло». Я в душе недовольна, что мама ее трогала, думаю: «Зачем она это сделала, еще заразится». Мне удается ее уговорить, и она оттуда выходит, идет по улице. Я ее догоняю и иду рядом с левой стороны. Думаю, надо следить, чтоб она меня не трогала рукой, которой гладила тетку. Я спрашиваю у мамы, что они обо мне говорили, она молчит. Когда мы поравнялись с другим домом, она вдруг схватила меня сзади за плечи, втолкнула в дверь, тащит по коридору и говорит: «Пошли, сейчас будет тебе идентификация личности, узнаем, как тебя зовут, а то ты себя все время называешь разными именами». Я все время отчаянно вырываюсь, но у нее мертвая хватка.
Во сне я не знала, что мама умерла и что псориаз незаразен – это нервное заболевание. Учительница была в черном длинном платье до пят.

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 08, 2017 5:01 pm

ЗАриналина, а мама умерла Недавно?
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Ср Фев 08, 2017 5:09 pm

Мама умерла на Пасху в 2015 году, почти 2 года назад. Почему Вы спросили?
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Фев 08, 2017 5:32 pm

Я так понимаю, что это сон давний, то есть прошло несколько лет, то есть , сон не сегодняшнего дня.
У вас , видимо с мамой были не очень теплые отношения, какое-то чувство недоверия, и этот вопрос так и остался нерешенным, поэтому она пытается для себя расставитить все точки над "и".
Вы  в жизни понимали, что у мамы есть какие-то свойства характера, которые она проявляла по отношению к людям и сама , того не ведая, неосознанно, наносила им вред, и даже во сне вы переживаете, как бы мама чего не вытворила, хотя умысла у нее не было

А на пасху умирают чистые душой люди, так что ваша мама была хорошим человеком с непростым характером, но доброй в дцше.
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 17 из 26 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: