Последние темы
» диагностика отношений «ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ, ВОЗМОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ!»
Сегодня в 1:08 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 9:20 pm автор Вайсанна

» Что значит мой сон?
Вчера в 8:31 pm автор Tiana

» Акция РАСКЛАД НА ТАРО ТЕНЕЙ
Вчера в 8:20 pm автор Tiana

» курс ТРАВНИЧЕСТВА
Вчера в 6:25 pm автор Vaselisa

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Вчера в 6:10 pm автор Вайсанна

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Вчера в 1:11 pm автор olesechka2004

» Проработка расклада "Кельтский крест"
Вчера в 1:01 pm автор Raumt

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Вчера в 12:47 pm автор Sati

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вчера в 11:31 am автор юта

» курс ВИККАНСКИЕ (ВЕДЬМИНЫ) РУНЫ
Вчера в 11:24 am автор First Lady

» Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО
Вс Май 28, 2017 10:18 pm автор Vikki

» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Вс Май 28, 2017 5:18 pm автор zarinalina

» АКЦИЯ! расклад УЛЫБКА ЧЕШИРСКОГО КОТА от Sati
Вс Май 28, 2017 2:38 pm автор Sati

» ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ
Вс Май 28, 2017 1:43 am автор Melissa_lisa

» курс работа с колодой КОЩУНЫ ПРАВДУ ГЛАГОЛЯЩИЕ
Вс Май 28, 2017 12:57 am автор Lace

» ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ в цикле РАБОТА с КАРМОЙ
Сб Май 27, 2017 4:10 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю
Сб Май 27, 2017 2:30 pm автор НАТАЛИЯС

» цикл практических занятий ДИАГНОСТИКА и ЛЕЧЕНИЕ РУКАМИ
Сб Май 27, 2017 1:10 am автор Сойка-пересмешница

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС волшебных практик от Тимианы
Пт Май 26, 2017 11:33 pm автор Тимиана

» ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ ОСТАНОВИТЬ ЗЛОГО ЧЕЛОВЕКА
Чт Май 25, 2017 8:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ВЫПУСКНОЙ БАЛ
Чт Май 25, 2017 7:10 pm автор юта

» КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Чт Май 25, 2017 4:59 pm автор Vaselisa

» Школа Ленорман(БП) -практика раскладов
Чт Май 25, 2017 3:27 pm автор Mila2

» Акция ЛЕТО - ВРЕМЯ ОТПУСКОВ
Чт Май 25, 2017 3:47 am автор Melissa_lisa

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 7 ]
1% 1% [ 1 ]
12% 12% [ 13 ]
0% 0% [ 0 ]
37% 37% [ 41 ]
17% 17% [ 19 ]
9% 9% [ 10 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 21 ]

Всего проголосовало : 112

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Что значит мой сон?

Страница 2 из 36 Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что значит мой сон?

Сообщение автор Raumt в Пн Сен 19, 2016 1:32 pm

Tiana пишет:Raumt, здравствуйте! Я опять к вам за помощью. Последние дни  каша в снах и в этом тоже, но очень зацепил момент один. Дом частный на природе, дом бывшей подруги, хотя в реальности всё выглядит по другому. Я гуляла на улице, там рядом лес всё зелено, было несколько людей их вообще не помню. Вдруг кто-то говорит, роды начались, я поворачиваюсь, а там бабуська, я вроде её знаю и вот у неё роды, ей где-то 70-90лет. Я во сне точно знаю, что у неё есть и дети и внуки, они взрослые и все разъехались. Я бросаюсь в дом за чистыми простынями или полотенцами, ищу и не могу понять что можно взять, а что нет, дом то не мой, открываю шкафы смотрю на простыни, тут кто-то входит и в руках у этого человека ребёнок плохо укутанный в небольшую простыню. Человек подходит и кладёт ребёнка на кровать и говорит, родила троих. Я смотрю на ребёнка, он маленький, чистенький, но мне не понравилось, что его так просто положили на обычную кровать, как не аккуратно. А главное ребёнка почему-то мне отдали. Я взяла его на руки, повернулась, а там на другой кровати ещё двое, я подхожу и беру их на руки, про себя думаю как лучше взять, чтоб хорошо и правильно их держать, аккуратно, они ведь маленькие с ними нужно осторожно. Получается в доме я одна с детьми и ни кто не спешит в дом. Я пытаюсь рассмотреть что на улице происходит, но не могу, понимаю что это сон и во сне говорю, ну вот опять начинаю плохо видеть, как всегда и сон закончился. У меня бывают ОС и когда во сне могу узнать что-то важное, и понимаю что нужно под напрячься и сейчас получу ответ, тут же начинает всё плыть и меня выкидывает из сна. Что может это означать?
Ваш сон связывает вас с теми событиями, которые были в прошлом. Ваши идеи, которые были забыты и , казалось бы, их осуществление невозможно, сейчас проявились и реализовались. Вы планировали когда-то , мечтали о чем-то , но, не сложилось, а сейчас у вас проявилось три направления, три реализации, о которых вы мечтали, но не могли осуществить в свое время. И, вот  вы , эти свои начинания, лелеете, относитесь бережно и трогательно, как буд.-то боитесь неосторожными движениями или намерениями навредить. И к вам никто не спешит, потому, что это касается только вас и больше никого.
Чистое белье говорит, что в вашу жизнь войдет что-то чистое, новое, оно прибавит вам хлопот, и , вы , на данный момент , не готовы будете к таким изменениям, сначала будете в недоумении, но потом поймете, что это, что вам нужно , к чему вы подсознательно шли, стремились. Как говорится, лучше поздно(старушка), чем никогда.
ро
Raumt
Модератор
Модератор

Вернуться к началу Перейти вниз

что означает мой сон

Сообщение автор Tiana в Пн Сен 19, 2016 2:18 pm

Raumt пишет:
Tiana пишет:Raumt, здравствуйте! Я опять к вам за помощью. Последние дни  каша в снах и в этом тоже, но очень зацепил момент один. Дом частный на природе, дом бывшей подруги, хотя в реальности всё выглядит по другому. Я гуляла на улице, там рядом лес всё зелено, было несколько людей их вообще не помню. Вдруг кто-то говорит, роды начались, я поворачиваюсь, а там бабуська, я вроде её знаю и вот у неё роды, ей где-то 70-90лет. Я во сне точно знаю, что у неё есть и дети и внуки, они взрослые и все разъехались. Я бросаюсь в дом за чистыми простынями или полотенцами, ищу и не могу понять что можно взять, а что нет, дом то не мой, открываю шкафы смотрю на простыни, тут кто-то входит и в руках у этого человека ребёнок плохо укутанный в небольшую простыню. Человек подходит и кладёт ребёнка на кровать и говорит, родила троих. Я смотрю на ребёнка, он маленький, чистенький, но мне не понравилось, что его так просто положили на обычную кровать, как не аккуратно. А главное ребёнка почему-то мне отдали. Я взяла его на руки, повернулась, а там на другой кровати ещё двое, я подхожу и беру их на руки, про себя думаю как лучше взять, чтоб хорошо и правильно их держать, аккуратно, они ведь маленькие с ними нужно осторожно. Получается в доме я одна с детьми и ни кто не спешит в дом. Я пытаюсь рассмотреть что на улице происходит, но не могу, понимаю что это сон и во сне говорю, ну вот опять начинаю плохо видеть, как всегда и сон закончился. У меня бывают ОС и когда во сне могу узнать что-то важное, и понимаю что нужно под напрячься и сейчас получу ответ, тут же начинает всё плыть и меня выкидывает из сна. Что может это означать?
Ваш сон связывает вас с теми событиями, которые были в прошлом. Ваши идеи, которые были забыты и , казалось бы, их осуществление невозможно, сейчас проявились и реализовались. Вы планировали когда-то , мечтали о чем-то , но, не сложилось, а сейчас у вас проявилось три направления, три реализации, о которых вы мечтали, но не могли осуществить в свое время. И, вот  вы , эти свои начинания, лелеете, относитесь бережно и трогательно, как буд.-то боитесь неосторожными движениями или намерениями навредить. И к вам никто не спешит, потому, что это касается только вас и больше никого.
Чистое белье говорит, что в вашу жизнь войдет что-то чистое, новое, оно прибавит вам хлопот, и  , вы , на данный  момент , не готовы будете к таким изменениям, сначала будете в недоумении, но потом поймете, что это, что вам нужно , к чему вы подсознательно шли, стремились. Как говорится, лучше поздно(старушка), чем никогда.
ро
Благо дарю! Пока ничего не реализовалось, но сейчас появилась надежда на реализацию планов, а также стремление. Я сейчас работаю над всеми 3 направлениями, ну а судя по вашему описанию, всё будет удачно. Кстати во сне сначала я ждала, что будет 1 ребёнок, но родилось 3. Ещё раз спасибо.
Tiana
Пользователь

Что означает мой сон.

Сообщение автор DIA в Пн Сен 19, 2016 2:22 pm

Жуткий сон у меня, всё лицо покрыто кровью, стою и обмываюсь....даже вкус и запах крови чувствовала...
DIA
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Пн Сен 19, 2016 5:38 pm

DIA пишет:Жуткий сон у меня, всё лицо покрыто кровью, стою и обмываюсь....даже вкус и запах крови чувствовала...
Если можно, поподробнее............
Raumt
Модератор
Модератор

Что означает мой сон.

Сообщение автор DIA в Пн Сен 19, 2016 10:21 pm

Raumt пишет:
DIA пишет:Жуткий сон у меня, всё лицо покрыто кровью, стою и обмываюсь....даже вкус и запах крови чувствовала...
Смотрюсь в зеркало, сначало лицо краснеет,потом пригляделась....кровь уже застывшая толстым слоем на лице и ушах....начала смывать, но было спокойно...
Сумбурный  сон был,отдельными эпизодами...потом перед озерцом стояла маленьким,воды не видела, но чувствовала,что грязь....на берегу передомной человеческое дерьмо кучками....и знаю,что одно одного родственника, а другая куча другого...
А сама соображала прям во сне...гадость нужно ждать от них...потом проснулась... pig
DIA
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Вт Сен 20, 2016 2:46 pm

DIA пишет:
Raumt пишет:
Смотрюсь в зеркало, сначало лицо краснеет,потом пригляделась....кровь уже застывшая толстым слоем на лице и ушах....начала смывать, но было спокойно...
Сумбурный  сон был,отдельными эпизодами...потом перед озерцом стояла маленьким,воды не видела, но чувствовала,что грязь....на берегу передомной человеческое дерьмо кучками....и знаю,что одно одного родственника, а другая куча другого...
А сама соображала прям во сне...гадость нужно ждать от них...потом проснулась... pig
Через зеркало можно общаться с духами. Возможно, вам говорят о том, что вы мало внимания уделяете своим кровным родственникам. Вы стараетесь смыть кровь с лица, но там толстый слой и он не смывается, это говорит о том, что родственные узы разорвать невозможно. Толстый слой говорит о том, что родственная сеть у вас большая.
Вы спокойны в этой ситуации, не эмоционируете. Ваш эмоциональный фон забит грязью, вам не хочется вообще с ними общаться. Кучки дерьма около родственников- говорят о том, что они обладают какими-то материальными ресурсами. У вас, возможно , с ними какой-то раздрай из-за этого.
Они не строят никаких намерений против вас, но, видно у них гнилая душонка, дерьмом попахивает, что вас так от них воротит.
Маленькая вода, говорит о том, что вы не очень эмоциональный человек, вы успокоились, но простить не можете, и расстаться с ними невозможно(ведь кровники все-таки). и общаться с ними- тошнит от этого
смех

Raumt
Модератор
Модератор

Что означает мой сон.

Сообщение автор DIA в Ср Сен 21, 2016 2:39 pm

Raumt пишет:
DIA пишет:
Raumt пишет:
Через зеркало можно общаться с духами. Возможно, вам говорят о том, что вы мало внимания уделяете своим кровным родственникам. Вы стараетесь смыть кровь с лица, но там толстый слой и он не смывается, это говорит о том, что родственные узы разорвать невозможно. Толстый слой говорит о том, что родственная сеть у вас большая.
Вы спокойны в этой ситуации, не эмоционируете. Ваш эмоциональный фон забит грязью, вам не хочется вообще с ними общаться. Кучки дерьма около родственников- говорят о том, что они обладают какими-то материальными ресурсами. У вас, возможно , с ними какой-то раздрай из-за этого.
Они не строят никаких намерений против вас, но, видно у них гнилая душонка, дерьмом попахивает, что вас так от них воротит.
Маленькая вода, говорит о том, что вы не очень эмоциональный человек, вы успокоились, но простить не можете, и расстаться с ними невозможно(ведь кровники все-таки). и общаться с ними- тошнит от этого
смех

Благодарю...!!!!))))) Ох как вы правы....)))))))
DIA
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Сен 21, 2016 3:55 pm

DIA пишет:
Raumt пишет:
DIA пишет:
Raumt пишет:
смех

Благодарю...!!!!))))) Ох как вы правы....)))))))
Спасибо за ОС ро
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Bagira25 в Чт Сен 22, 2016 9:36 pm

Здравствуйте ! Помогите растолковать мой сон,идем мы с сыном по знакомой дороге, а она вся в воде ,вода течет чистая ив этой воде плавают рыбы караси, и я начинаю их ловить, сын нашел где-то пакет чтоб их туда положить, а я их ловлю и кладу в пакет при чем отбираю только красивых , среднего размера не очень больших с красивой блестящей чешуей, а одна лежала какая-то пузатенькая и не товарная я ее не стала брать, и я пока ходила ловила других она почему-то всегда оказывалась всегда рядом со мной , но я ее так и не взяла .
Благодарю!
Bagira25
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Пт Сен 23, 2016 11:27 am

Bagira25 пишет:Здравствуйте ! Помогите растолковать мой сон,идем мы с сыном по знакомой дороге, а она вся в воде ,вода течет чистая ив этой воде плавают рыбы караси, и я начинаю их ловить, сын нашел где-то пакет чтоб их туда положить, а я их ловлю и кладу в пакет при чем отбираю только красивых , среднего размера не очень больших с красивой блестящей чешуей, а одна лежала  какая-то пузатенькая и не товарная я ее не стала брать, и я пока ходила ловила других она почему-то всегда оказывалась всегда рядом со мной , но я ее так и не взяла .
Благодарю!
Могу предположить, что у вас нет мужа, и вы ищите на подсознательном уровне своему сыну папу. И выбираете красивых, ухоженных, таких, чтобы внешне выделялись. А рядом с вами есть человек, который , уже имеет опыт, и не пустой в материальном плане, но вас он не устраивает, вы его даже не воспринимаете, так как он "лицом и внешним видом не вышел".А, вот он само то, что вам нужно.
Если у вас есть муж, то, толкование может быть иным ро
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Bagira25 в Пт Сен 23, 2016 11:30 am

Raumt пишет:
Bagira25 пишет:Здравствуйте ! Помогите растолковать мой сон,идем мы с сыном по знакомой дороге, а она вся в воде ,вода течет чистая ив этой воде плавают рыбы караси, и я начинаю их ловить, сын нашел где-то пакет чтоб их туда положить, а я их ловлю и кладу в пакет при чем отбираю только красивых , среднего размера не очень больших с красивой блестящей чешуей, а одна лежала  какая-то пузатенькая и не товарная я ее не стала брать, и я пока ходила ловила других она почему-то всегда оказывалась всегда рядом со мной , но я ее так и не взяла .
Благодарю!
Могу предположить, что у вас нет мужа, и вы ищите на подсознательном уровне своему сыну папу. И выбираете красивых, ухоженных, таких, чтобы внешне выделялись. А рядом с вами есть человек, который , уже имеет опыт, и не пустой в материальном плане, но вас он не устраивает, вы его даже не воспринимаете, так как он "лицом и внешним видом не вышел".А, вот он само то, что вам нужно.
Если  у вас есть муж, то, толкование может быть иным ро
Муж есть
Bagira25
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Пт Сен 23, 2016 11:52 am

Bagira25 пишет:
Raumt пишет:
Благодарю!
Если  у вас есть муж, то, толкование может быть иным ро
Муж  есть
Это хорошо ро
Вода- это эмоции, она у вас чистая, значит , вы эмоционально наполнены позитивными впечатлениями и ищите с сыном каких-то новых поводов для праздника, для реализации каких-то идей, чтобы они в итоге дали вам наслаждение., и эти идеи реализуется, так как рыб вы собираете, НО, есть какая-то мысль, задумка, которая вам кажется не очень приемлемой, или не вызывающей восторга, но, вот именно она даст вам наполненность в эмоциональном состоянии, и радость от приобретенного.
Чего -то вы не хотите замечать в своей жизни, вы бросаетесь на то, что красиво снаружи, и не обращаете внимание на внутреннее составляющее того,. кто с вами рядом., а он как бы кричит- не смотри, что я не такой красивый, как остальные, у меня есть все, что нужно , я наполненный, просто не могу себя подать так, как другие..
Невзрачная рыба может дать намек на то, что не все хорошо то, что блестит и что выглядит красиво, главное- это душа, а мы часто не обращаем на это внимания.
То есть, встречаем по одежке, а , потом разочаровываемся и ищем уже исходя из других критериев, то есть, по уму и другим внутренним качествам человека.
ро
Raumt
Модератор
Модератор

что означает мой сон

Сообщение автор Tiana в Пт Сен 30, 2016 12:14 pm

Здравствуйте! Что-то в этом месяце сны меня балуют прям. То ни одного за месяц, то каждые 4 дня снятся с какой-то подсказкой. Так вы скоро будете обо мне знать, больше, чем мои близкие))). Сны приснились сегодня, читала заговор на вещий сон, приснились один за другим.
Снится, что гадают на кофейной чашке, и я захотела, чтобы и мне погадали, гадали девочки. Сначала одна, потом другая, пока дошла до меня очередь, гадала другая. Вот она начала смотреть чашку, но её что-то отвлекало, потом в итоге начал гадать мой брат , у него в руках была чашка, он смотрел в неё. Он сказал, у тебя сейчас есть любовь, а я думаю, в чашке сердце. Какая любовь, я ведь больше не люблю своего бывшего, а другого нет, может, не разлюбила. Дальше он говорит: у него бизнес был, но сейчас закрыт. Я понимаю во сне, что он про бывшего говорит, ведь у него был раньше бизнес. Он показывает мне чашку, и я вижу гущу в чашке, он поворачивает палец в центре чашки и говорит, чисто. У тебя всё чисто, после операции, всё чисто, и я понимаю, что чашка хорошая. Вижу в чашке очень ровные горизонтальные линии, несколько штук и вертикальные тоже несколько штук рядом, и думаю всё очень хорошо. Только не помню, я видела сердце в чашке или представила его. Вообще в чашке всё было аккуратно и ровно.

Ещё сон. Снится, что я со своей тётей Таней, у неё родился 3 ребёнок альбинос. Соседи нажаловались на что-то, не помню, на что и приехала скорая. Скорая забирает Таню и ребёнка в больницу, вроде как на обследование, она говорит, как я буду с ребёнком в больнице, они же будут его дразнить. Я подумала, что не важно, что он альбинос.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пт Сен 30, 2016 1:12 pm

Tiana пишет:Здравствуйте! Что-то в этом месяце сны меня балуют прям. То ни одного за месяц, то каждые 4 дня снятся с какой-то подсказкой. Так вы скоро будете обо мне знать, больше, чем мои близкие))). Сны приснились сегодня, читала заговор на вещий сон, приснились один за другим.
Снится, что  гадают на кофейной чашке, и я захотела, чтобы и мне погадали, гадали девочки. Сначала одна, потом другая, пока дошла до меня очередь, гадала другая. Вот она начала смотреть чашку, но её что-то отвлекало, потом в итоге начал гадать мой брат , у него в руках была чашка, он смотрел в неё.  Он сказал, у тебя сейчас есть любовь, а я думаю, в чашке сердце.  Какая любовь, я ведь больше не люблю своего бывшего, а другого нет, может, не разлюбила.  Дальше он говорит:  у него бизнес был, но сейчас  закрыт. Я понимаю во сне, что он про бывшего говорит, ведь у него был раньше бизнес. Он показывает мне чашку, и я вижу гущу в чашке, он поворачивает палец  в центре чашки и говорит, чисто. У тебя всё чисто, после операции, всё чисто, и я понимаю, что чашка хорошая.  Вижу в чашке очень ровные горизонтальные линии, несколько штук и вертикальные тоже несколько штук рядом, и думаю всё очень хорошо.  Только не помню, я видела сердце в чашке или представила его. Вообще в чашке всё было аккуратно и ровно.

Ваше подсознание говорит, что только близкие люди понимают, что вы живете  прошлым, и , что от других это скрыто. Других отношений нет, потому, что ваше сердце занято любовью к бывшему партнеру, а, как известно, новая любовь приходит туда, где есть свободное место. Вот вам брат и говорит, что его нужно "отсечь" как бы сделать операцию в области чувств и тогда, придут новые энергии и новые чувства. И все у вас будет хорошо.

Ещё сон. Снится, что я со своей  тётей  Таней, у неё родился 3 ребёнок альбинос. Соседи нажаловались на что-то, не помню, на что и приехала скорая. Скорая забирает Таню и ребёнка в больницу, вроде как на обследование, она говорит, как я буду с ребёнком в больнице, они же будут его дразнить. Я подумала, что не важно, что он альбинос.
У вашего близкого человека родилась идея(дело, цель), и она необычная, люди ее воспринимают неадекватно, и, этот человек очень сильно переживает. Но, это ее детище , и она от него не откажется, хотя придется прожить немало горестных минут и непонимания со стороны окружающих людей.
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † в Пт Сен 30, 2016 1:35 pm

РАУМТ цветы

если во сне покойные допивают,доедают то что ты пил ел это значит некропривязка?
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

Женщина

что означает мой сон

Сообщение автор Tiana в Пт Сен 30, 2016 1:56 pm

Raumt пишет:
Tiana пишет:Здравствуйте! Что-то в этом месяце сны меня балуют прям. То ни одного за месяц, то каждые 4 дня снятся с какой-то подсказкой. Так вы скоро будете обо мне знать, больше, чем мои близкие))). Сны приснились сегодня, читала заговор на вещий сон, приснились один за другим.
Снится, что  гадают на кофейной чашке, и я захотела, чтобы и мне погадали, гадали девочки. Сначала одна, потом другая, пока дошла до меня очередь, гадала другая. Вот она начала смотреть чашку, но её что-то отвлекало, потом в итоге начал гадать мой брат , у него в руках была чашка, он смотрел в неё.  Он сказал, у тебя сейчас есть любовь, а я думаю, в чашке сердце.  Какая любовь, я ведь больше не люблю своего бывшего, а другого нет, может, не разлюбила.  Дальше он говорит:  у него бизнес был, но сейчас  закрыт. Я понимаю во сне, что он про бывшего говорит, ведь у него был раньше бизнес. Он показывает мне чашку, и я вижу гущу в чашке, он поворачивает палец  в центре чашки и говорит, чисто. У тебя всё чисто, после операции, всё чисто, и я понимаю, что чашка хорошая.  Вижу в чашке очень ровные горизонтальные линии, несколько штук и вертикальные тоже несколько штук рядом, и думаю всё очень хорошо.  Только не помню, я видела сердце в чашке или представила его. Вообще в чашке всё было аккуратно и ровно.

Ваше подсознание говорит, что только близкие люди понимают, что вы живете  прошлым, и , что от других это скрыто. Других отношений нет, потому, что ваше сердце занято любовью к бывшему партнеру, а, как известно, новая любовь приходит туда, где есть свободное место. Вот вам брат и говорит, что его нужно "отсечь" как бы сделать операцию в области чувств и тогда, придут новые энергии и новые чувства. И все у вас будет хорошо.

Ещё сон. Снится, что я со своей  тётей  Таней, у неё родился 3 ребёнок альбинос. Соседи нажаловались на что-то, не помню, на что и приехала скорая. Скорая забирает Таню и ребёнка в больницу, вроде как на обследование, она говорит, как я буду с ребёнком в больнице, они же будут его дразнить. Я подумала, что не важно, что он альбинос.
У вашего близкого человека родилась идея(дело, цель), и она необычная, люди ее воспринимают неадекватно, и, этот человек очень сильно переживает. Но, это ее детище , и она от него не откажется, хотя придется прожить немало горестных минут и непонимания со стороны окружающих людей.
Благодарю за ответ цветы Не знаю, важно ли, но в прошлом году у меня действительно была операция, может ли это поменять толкование сна?
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пт Сен 30, 2016 2:52 pm

† Л€ДИ Addam$ † пишет:РАУМТ цветы

если во сне покойные допивают,доедают то что ты пил ел это значит некропривязка?
Сказать однозначно нельзя, так как нужен весь окрас сна.
Ну, а , если коротко, по этой фразе, то, я бы сказала, что этому человеку нужно помянуть умерших, они дают понять, что на них давно не обращали внимания. И поминать желательно, именно тем, что покойник ел за столом, так как ему приглянулась эта пища.
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † в Пт Сен 30, 2016 2:55 pm

там была простая вода..ничего такого...
даже как то странно , только мабон прошел..сказать что внимания не обращаю , не могу....ок, картами просмотрю
сон рассказать не могу, вот не помню совсем...только это в голове застряло
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † в Пт Сен 30, 2016 3:02 pm

интересные карты якорь гроб ключ
явно речь о том что мертвые хотели мне дать некую подсказку для решения задач
всадник рыбы клевер
какая то прибыль
в общим как то не прояснилось
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

Женщина

разгадка

Сообщение автор Зарина в Ср Окт 05, 2016 12:36 am

здраствуйте обожаю ваш сайт)с понедельника на вторник приснился сон но его разгадка привела меня в тупик(помню сначала была кровать там лежало 2 детей мальчик и девочка.они спали.девочку я видела мельком и совсем не хотела к ней притрагиваться.а мальчика я повернула к себе и почувствовала к нему теплые чувства.далее я уже окозалась на ногах а рядом с ногой лежала на спине беременная полностью черная кошка и ластилась ко мне.при этом до нее видела нашего кота мельком такого же черного.я теряюсь в догадках что это значит.помогите более подробно понять что мне приснилось) науз
Зарина
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Окт 05, 2016 6:17 am

Зарина пишет:здраствуйте обожаю ваш сайт)с понедельника на вторник приснился сон но его разгадка привела меня в тупик(помню сначала была кровать там лежало 2 детей мальчик и девочка.они спали.девочку я видела мельком и совсем не хотела к ней притрагиваться.а мальчика я повернула к себе и почувствовала к нему теплые чувства.далее я уже окозалась на ногах а рядом с ногой лежала на спине беременная полностью черная кошка и ластилась ко мне.при этом до нее видела нашего кота мельком такого же черного.я теряюсь в догадках что это значит.помогите более подробно понять что мне приснилось) науз
Вас ждут хлопоты, которые должны были бы вас удивить своим появлением, но вы не обратите внимание на их возникновение, примите их как должное. И эти хлопоты будут для вас приятными. Беременная кошка говорит о приходе в вашу жизнь каких-то новых идей, планов, , возможностей. Но, не нужно сбрасывать со счетов то, что кошка, особенно черная, это мистическое животное. И это можно трактовать как идеи или проекты, связанные с реализацией в мире эзотерики .И эти идеи вам нравятся, они вас "убаюкивают", вы получаете от этих намерений, ожидания их , наслаждения, какой-то кайф. Но, кошка, эта хитрая бестия, она не мытьем, так катаньем, добьется своего, а потом пойдет гулять, на какое-то время забыв про вас, так как она получила желаемое. Поэтому, ваш сон говорит о том, что в вашей жизни есть друзья, которые вам подкидывают какие-то идеи, или же предлагают какой-то проект, действия, но не обольщайтесь, им доверять нельзя. То, что кошка ластится к вам- это говорит о том, что вам нужно будет проявить гибкость в решение каких=то своих намерений , задач.
Вам предложат люди, которые умеют влезть в доверие, обольстить , что-то новое в вашей жизни, вы будете польщены и без удивления, что вам предложили такой вариант, начнете реализовывать это в жизнь, При реализации своих идей, вам нужно будет проявить гибкость, мягкость, не вступать в конфликт с "видимыми" друзьями, а , своим "мырлыканьем" убаюкать их бдительность и довести дело до конца,
Raumt
Модератор
Модератор

что означает мой сон

Сообщение автор Tiana в Чт Окт 06, 2016 9:29 pm

Здравствуйте Raumt! Вот не знаю как расшифровать этот сон, потому как не пойму связано ли с прошлыми событиями или с будущими? Дело в том, что недавно мне помогла одна женщина и решила познакомить с мужчиной, на деле оказался мальчик, которого я ну никак не могу воспринимать как мужчину. Мы с ним сейчас периодически созваниваемся как друзья и всё. Может моё предисловие поможет вам лучше понять мой сон? Заранее благодарю ро ! Вот собственно сон, приснился сегодня.
Снилась Карапетовна (моя воспитательница в старшей школе), не помню, что она там делала, а мне нужно было куда-то успеть забрать справку, только не помню какую. Помню, что вроде не успела, но стала думать я вроде забрала справку об инвалидности, и в конце всё-таки поняла, что действительно справка об инвалидности у меня. Потом гуляла где-то и увидела красивый дом, со мной были и другие люди, с которыми я разговаривала, но кто они и их лица не помню. Я показывала на дом, который стоял на верху лестницы, он был большой и мне он очень понравился.  Я говорила, что именно такой дом и хочу. Что можно лишь немного его обновить, хотя дом был старый, но он был в хорошем состоянии, просто немного бледный. И вот я решила, пойти посмотреть на него и оказалось, что все идут туда на экскурсию. Платить не надо было. Я уже иду со своей 10 летней племянницей, в доме как в  замке, красивые лестницы каменные и закруглённые, всё так необычно, прям дух захватывало. Все пошли по лестницам вниз, а я решила сначала этот этаж посмотреть и мы с племяшкой пошли дальше. Там было кафе, мы зашли, на витрине много пирожных разных, и там была какая-то девочка старше племянницы, её подруга и она её позвала и заказала ей что-то вкусненькое. Я думала дать племяннице денег, но вспомнила, что у меня всего 50р и просто пошла дальше, гулять одна. Проходя мимо одного столика, там стояло пирожное, надкусанное и я его забрала и съела. Иду и думаю, надеюсь, никто не бросится за мной, чтоб я заплатила за пирожное. Было много дверей и комнат, а также поворотов. Изнутри дом был больше, чем снаружи, потолки высокие, комнаты большие  и обстановка богатая. Там был человек, который играл молчаливую статую, а потом неожиданно начинал двигаться, так он меня 2 раза напугал. Потом спросила у прислуги, где выход и мне показали, я шла и вдруг в дверях столкнулась с мужчиной. Мужчина оказался, тем с кем меня хотела познакомить т. Валя. Я рассмотрела его, он был светленький, лицо симпатичное, телосложение крепкое, а рост ниже меня. Он улыбнулся и поздоровался, произвёл хорошее впечатление, он не знал, как выгляжу я, а я знала как выглядит он. Я пошла дальше и думаю, он не зазнайка, хотя богат ( я знала уже что дом принадлежит ему и что он очень богат)и вроде хороший, может я и смогу выйти за него, ну и что, что он ниже меня. Потом откуда-то увидела цифры на листе, рост его от 75-150, и думаю, а я где-то 100. Я шла дальше и увидела т. Валю и она говорит, пошли, я откуда-то знала,, что т. Валя у них работает. Мы идём и проходим мимо его мамы, его мама знает кто я и не против, чтоб я стала женой её сына. Мы с ней не разговариваем, как бы в стороне друг от друга, а я слышу, или просто знаю, что т. Валя говорит – девочка хорошая (про меня). Потом идём дальше и в какой-то момент она т. Валя даёт мне перстень, который принадлежит семье этого мужчины, перстень золотой сверху круглый большой и с маленькими камнями. Потом, она куда-то пропадает. Я уже внизу хожу и подходит Карапетовна, и приносит большую бутылку спиртного, очень дорого, вроде вино.  Даёт мне и говорит, держи, достаёт небольшой стаканчик, я поставила на пол бутылку, она мне говорит, что отнесёшь напиток им (то ли матери мужчины, то ли ему самому), а я думаю не целую же бутылку, она тяжёлая, а мне нельзя носить тяжести. Тут приходит  какая-то девушка,  и помогает Карапетовне налит в стакан спиртное. Вот, отнеси на подносе, а я говорю, я разолью, у меня руки трясутся. Не помню, что потом, но я не относила выпить. Т. Валя называла этого мужчину Коля, Николай.  Я уже иду возле дома, вроде ухожу. У меня падает сумочка и рассыпается всё содержимое, и я вижу тот перстень, что дала мне т. Валя и ещё одно кольцо, похожее на обручальное или помолвочное, аккуратное и красивое, золотое, вроде был бриллиант не большой или что-то похожее. Я понимаю, что случайно взяла их кольцо и надо вернуть, собираю всё содержимое в сумку, а кольца несу в руке, вроде в правой, и вижу, подходит Т. Валя, что спросила, а я ответила, что случайно захватила кольцо иду отдать. Она сказала, возьми эти кольца пойди к Николаю отдай ему и скажи –  т. Валя тебе привет передаёт. Я понимаю, что это какой-то шифр. Я иду по коридорам и через комнаты и ищу этого Николая, его нигде нет. Подхожу к людям спрашиваю, никто не знает, а потом кто-то отвечает, он там. Я иду, и вдруг все расступаются, и я понимаю, что кто-то идёт, и тоже отхожу в сторону. Все выстроились вдоль стен, шло королевское шествие. Шли дети, подростки и сами королевские особы. Один из подростков взял и ударил не сильно девочку кореянку в грудь, которая стояла возле меня, и пошёл дальше. Девочка заплакала, я начала её обнимать и успокаивать, потом сказала ей, что если крутить соски, то грудь будет больше. Я пошла дальше, в руках были какие-то вещи, пакет и что-то ещё, положила всё на кресло, чтобы всё сложить нормально и стала смотреть где Николай, я увидела какого-то мужчину светлого и подумала, может это он, может он выше ростом, мне просто показалось, что ниже. Потом проснулась. Так и не отдала кольца. Вообще очень чётко во сне выражены были именно дом и кольца.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Зарина в Пт Окт 07, 2016 10:34 am

здравствуйте это снова я раут)что то в последнее время сны зачастили ко мне ходить сны.хотя вижу только вещие обыкновенные не снятся.в общем приснился как мне кажется полный бред:группа знакомых мне людей и у нас у всех экзамен,но все люди сильно волнуются и мне дают задание отыскать что то ,что исполнит все наши желания.и я побежала по городу дабы найти этот источник а в руках была бумажка где были написаны какие то слова то ли заклинания то ли призвания,и когда я обнаружила этот источник на крыше дома.с неба на меня начал литься поток света и я начала читать то что было написано на бумажке.было ощущение что я получаю какие то знания энергию.далее я уже очнулась в каком то городе палаток и я так поняла то я здесь живу.передо мной стояла кастрюля с водой и курица целая но я начала ее разделывать на мелкие кусочки и кидать туда.и тут мимо меня проходит девочка разговаривает со мной улыбается что она сказала я не помню,но я вдруг почувствовала вину так как пришло осознание того что я попросила исполнение желания только для себя а не для всех.на этом все закончилось.но не покидает ощущение вины но сама понять не могу откуда это.раут помогите ибо всевозможные значения я посмотрела но везде они не точные
Зарина
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Пт Окт 07, 2016 3:53 pm

Зарина пишет:здравствуйте это снова я раут)что то в последнее время сны зачастили ко мне ходить сны.хотя вижу только вещие обыкновенные не снятся.в общем приснился как мне кажется полный бред:группа знакомых мне людей и у нас у всех экзамен,но все люди сильно волнуются и мне дают задание отыскать что то ,что исполнит все наши желания.и я побежала по городу дабы найти этот источник а в руках была бумажка где были написаны какие то слова то ли заклинания то ли призвания,и когда я обнаружила этот источник на крыше дома.с неба на меня начал литься поток света и я начала читать то что было написано на бумажке.было ощущение что я получаю какие то знания энергию. На самом деле, возможно, вы сейчас ищите свои ответы , получая информацию через руны, видимо, вы сейчас их изучаете, или пополняете свои знания. Через эту информацию , вы можете получить энергию и знания в той области, которая вас интересует
далее я уже очнулась в каком то городе палаток и я так поняла то я здесь живу.передо мной стояла кастрюля с водой и курица целая но я начала ее разделывать на мелкие кусочки и кидать туда.и тут мимо меня проходит девочка разговаривает со мной улыбается что она сказала я не помню,но я вдруг почувствовала вину так как пришло осознание того что я попросила исполнение желания только для себя а не для всех.на этом все закончилось.но не покидает ощущение вины но сама понять не могу откуда это.раут помогите ибо всевозможные значения я посмотрела но везде они не точные
Еда- это то, что дает нам энергию, посредством чего вы живем и продолжаем развиваться. Но, так как вы курицу дробите на куски, значит, вы свою энергию, необходимую для жизни, направляете в разные стороны, и ваши идеи и помыслы не имеют целостности. И, правильно, вы говорите, что все ваши намерения направлены только на собственные интересы, а другим внимания уделяете мало, bounce
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Пт Окт 07, 2016 4:07 pm

Tiana пишет:Здравствуйте Raumt! Вот не знаю как расшифровать этот сон, потому как не пойму связано ли с прошлыми событиями или с будущими? Дело в том, что недавно мне помогла одна женщина и решила познакомить с мужчиной, на деле оказался мальчик, которого я ну никак не могу воспринимать как мужчину. Мы с ним сейчас периодически созваниваемся как друзья и всё. Может моё предисловие поможет вам лучше понять мой сон? Заранее благодарю ро ! Вот собственно сон, приснился сегодня.
Снилась Карапетовна (моя воспитательница в старшей школе), не помню, что она там делала, а мне нужно было куда-то успеть забрать справку, только не помню какую. Помню, что вроде не успела, но стала думать я вроде забрала справку об инвалидности, и в конце всё-таки поняла, что действительно справка об инвалидности у меня. .У вас инвалидность есть, или она только во сне вам показана?
Потом гуляла где-то и увидела красивый дом, со мной были и другие люди, с которыми я разговаривала, но кто они и их лица не помню. Я показывала на дом, который стоял на верху лестницы, он был большой и мне он очень понравился.  Я говорила, что именно такой дом и хочу. Что можно лишь немного его обновить, хотя дом был старый, но он был в хорошем состоянии, просто немного бледный.
И вот я решила, пойти посмотреть на него и оказалось, что все идут туда на экскурсию. Платить не надо было. Я уже иду со своей 10 летней племянницей, в доме как в  замке, красивые лестницы каменные и закруглённые, всё так необычно, прям дух захватывало. Все пошли по лестницам вниз, а я решила сначала этот этаж посмотреть и мы с племяшкой пошли дальше. Там было кафе, мы зашли, на витрине много пирожных разных, и там была какая-то девочка старше племянницы, её подруга и она её позвала и заказала ей что-то вкусненькое. Я думала дать племяннице денег, но вспомнила, что у меня всего 50р и просто пошла дальше, гулять одна. Проходя мимо одного столика, там стояло пирожное, надкусанное и я его забрала и съела. Иду и думаю, надеюсь, никто не бросится за мной, чтоб я заплатила за пирожное.
Потребность в красоте, желание обладать чем-то таким, что вам недоступно, так как у вас недостаточно ресурсов.Вы не занимаетесь обрядами- похоже на то, что у вас есть намерение поживиться за счет тех, у кого блага в избытке( об этом говорит ваше подсознание).Но, вам боязно, и вы стыдитесь своих желаний.
Было много дверей и комнат, а также поворотов. Изнутри дом был больше, чем снаружи, потолки высокие, комнаты большие  и обстановка богатая. Там был человек, который играл молчаливую статую, а потом неожиданно начинал двигаться, так он меня 2 раза напугал. Потом спросила у прислуги, где выход и мне показали, я шла и вдруг в дверях столкнулась с мужчиной. Мужчина оказался, тем с кем меня хотела познакомить т. Валя. Я рассмотрела его, он был светленький, лицо симпатичное, телосложение крепкое, а рост ниже меня. Он улыбнулся и поздоровался, произвёл хорошее впечатление, он не знал, как выгляжу я, а я знала как выглядит он. Я пошла дальше и думаю, он не зазнайка, хотя богат ( я знала уже что дом принадлежит ему и что он очень богат)и вроде хороший, может я и смогу выйти за него, ну и что, что он ниже меня. Потом откуда-то увидела цифры на листе, рост его от 75-150, и думаю, а я где-то 100. Я шла дальше и увидела т. Валю и она говорит, пошли, я откуда-то знала,, что т. Валя у них работает. Мы идём и проходим мимо его мамы, его мама знает кто я и не против, чтоб я стала женой её сына. Мы с ней не разговариваем, как бы в стороне друг от друга, а я слышу, или просто знаю, что т. Валя говорит – девочка хорошая (про меня). Потом идём дальше и в какой-то момент она т. Валя даёт мне перстень, который принадлежит семье этого мужчины, перстень золотой сверху круглый большой и с маленькими камнями.Вы не принимали подарки от посторонних?Похоже на подарок с " сюрпризом" Потом, она куда-то пропадает. Я уже внизу хожу и подходит Карапетовна, и приносит большую бутылку спиртного, очень дорого, вроде вино.  Даёт мне и говорит, держи, достаёт небольшой стаканчик, я поставила на пол бутылку, она мне говорит, что отнесёшь напиток им (то ли матери мужчины, то ли ему самому), а я думаю не целую же бутылку, она тяжёлая, а мне нельзя носить тяжести. Тут приходит  какая-то девушка,  и помогает Карапетовне налит в стакан спиртное. Вот, отнеси на подносе, а я говорю, я разолью, у меня руки трясутся. ( Как откуп.Сделайте диагностику на негатив) Не помню, что потом, но я не относила выпить. Т. Валя называла этого мужчину Коля, Николай.  Я уже иду возле дома, вроде ухожу. У меня падает сумочка и рассыпается всё содержимое, и я вижу тот перстень, что дала мне т. Валя и ещё одно кольцо, похожее на обручальное или помолвочное, аккуратное и красивое, золотое, вроде был бриллиант не большой или что-то похожее. Я понимаю, что случайно взяла их кольцо и надо вернуть, собираю всё содержимое в сумку, а кольца несу в руке, вроде в правой, и вижу, подходит Т. Валя, что спросила, а я ответила, что случайно захватила кольцо иду отдать. Она сказала, возьми эти кольца пойди к Николаю отдай ему и скажи –  т. Валя тебе привет передаёт. Я понимаю, что это какой-то шифр. Я иду по коридорам и через комнаты и ищу этого Николая, его нигде нет. Подхожу к людям спрашиваю, никто не знает, а потом кто-то отвечает, он там. Я иду, и вдруг все расступаются, и я понимаю, что кто-то идёт, и тоже отхожу в сторону. Все выстроились вдоль стен, шло королевское шествие. Шли дети, подростки и сами королевские особы. Один из подростков взял и ударил не сильно девочку кореянку в грудь, которая стояла возле меня, и пошёл дальше. Девочка заплакала, я начала её обнимать и успокаивать, потом сказала ей, что если крутить соски, то грудь будет больше. Я пошла дальше, в руках были какие-то вещи, пакет и что-то ещё, положила всё на кресло, чтобы всё сложить нормально и стала смотреть где Николай, я увидела какого-то мужчину светлого и подумала, может это он, может он выше ростом, мне просто показалось, что ниже. Потом проснулась. Так и не отдала кольца. Вообще очень чётко во сне выражены были именно дом и кольца.
Создается впечатление от сна, что вас обрабатывают, привлекают,даже подарки с програмкой подсовывают, но впоследствии вы будете неприятно удивлены, до слез. Красота ведь, вещь обманчивая.
Raumt
Модератор
Модератор

что означает мой сон

Сообщение автор Tiana в Пт Окт 07, 2016 4:29 pm

Raumt, благодарю, вы как всегда на высоте. После вашего разъяснения мне стало думаться, что весь сон похож на обряд. Недавно на форуме мне сделали расклад "кривое зеркало" и там карты дали совет обратится к помощи ВС для привлечения мужчины, может этот сон подсказка какого плана должен быть обряд? Инвалидность есть. Обряды не делаю, лишь заговоры на желания, но чтоб поживиться, точно нет, может это просто мои желания, которые я хочу осуществить, но почему-то моему подсознанию за них стыдно, хотя желания вполне обычные и как и у большинства. Подарки не получала, чистку недавно мне делали. А почему буду не приятно удивлена до слёз?
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пт Окт 07, 2016 4:36 pm

[quote="Tiana"]Raumt, благодарю, вы как всегда на высоте. После вашего разъяснения мне стало думаться, что весь сон похож на обряд. Недавно на форуме мне сделали расклад "кривое зеркало" и там карты дали совет обратится к помощи ВС для привлечения мужчины, может этот сон подсказка какого плана должен быть обряд? Инвалидность есть. Обряды не делаю, лишь заговоры на желания, но чтоб поживиться, точно нет, может это просто мои желания, которые я хочу осуществить, но почему-то моему подсознанию за них стыдно, хотя желания вполне обычные и как и у большинства. Подарки не получала, чистку недавно мне делали. А почему буду не приятно удивлена до слёз? [/quote Потому, что девочка- это удивление, у меня, к примеру, а она у вас плачет.
Raumt
Модератор
Модератор

что означает мой сон

Сообщение автор Tiana в Пт Окт 07, 2016 6:55 pm

Raumt, Благодарю. Я так понимаю, подарок с сюрпризом, это относится к перстню, а вот кольцо которое я прихватила, может означать, что я случайно с кем-то познакомлюсь?
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пт Окт 07, 2016 7:17 pm

Tiana пишет:Raumt, Благодарю.  Я так понимаю, подарок с сюрпризом, это относится к перстню, а вот кольцо которое я прихватила, может означать, что я случайно с кем-то познакомлюсь?
Вас могут свести, но, это знакомство вам не нужно будет, так как вы(по сну) побежите его отдавать, но, хотя и не отдадите, но будете понимать, что это не ваше, не ваш человек и не ваши отношения.
Raumt
Модератор
Модератор

что означает мой сон

Сообщение автор Tiana в Пт Окт 07, 2016 7:38 pm

Raumt, ещё раз Благодарю! Теперь всё стало ясно. цветы цветы цветы
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент