Что значит мой сон? - Страница 6
Последние темы
» Школа Ленорман(для новичков)
Сегодня в 12:59 am автор Lace

» Школа Ленорман(БП) -практика раскладов
Сегодня в 12:17 am автор Vikki

» Акция расклад на СИТУАЦИЮ на ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Вчера в 11:32 pm автор Свет-Ла

» Тема" Помощь зала"
Вчера в 11:03 pm автор наина

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 6:09 pm автор Иллинта

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Вчера в 2:50 pm автор Tessi

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Вчера в 9:41 am автор наина

» гадаем по книге Булгакова МАСТЕР и МАРГАРИТА
Вчера в 9:30 am автор Bagira25

» Что значит мой сон?
Вс Июл 23, 2017 2:10 pm автор zarinalina

» ПРАВИЛА ПЛАТНЫХ УСЛУГ ФОРУМА
Вс Июл 23, 2017 1:55 pm автор миссис Ксю

» КУРС "Изучаем колоду ЛУННЫЙ СВЕТ "
Вс Июл 23, 2017 10:19 am автор Luna Eclipse

» Курс для продвинутых на картах Ленорман
Вс Июл 23, 2017 9:13 am автор Raumt

» ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ
Сб Июл 22, 2017 6:58 pm автор Oljenka1

» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Сб Июл 22, 2017 6:20 pm автор Raumt

» БЕСПЛАТНАЯ школа-проработка ВЕДЬМИНЫ РУНЫ
Сб Июл 22, 2017 2:48 pm автор Inara

» Ваша судьба и кармические долги(нумерология +Таро)
Сб Июл 22, 2017 11:58 am автор Raumt

» Курс Руническая любовная магия рунами Северной Традиции
Пт Июл 21, 2017 1:24 pm автор Вайсанна

»  ВЕБИНАРЫ СУЩНОСТИ ТОНКОГО ПЛАНА
Чт Июл 20, 2017 12:14 pm автор Luna Eclipse

» Диагностика (по фото )
Чт Июл 20, 2017 4:57 am автор Raumt

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Ср Июл 19, 2017 9:45 pm автор leysan

» БЕСПЛАТНАЯ школа ТАРО ( проработка раскладов)
Вт Июл 18, 2017 7:17 pm автор Искатель Истины

» Чарующий мир игральных карт
Пн Июл 17, 2017 9:48 pm автор Внв хвв

» Курс" Магия на игральных картах"
Пн Июл 17, 2017 7:22 pm автор Внв хвв

» Курс Магические Свечи и их изготовление.
Пн Июл 17, 2017 6:52 pm автор Вайсанна

» 13 АРКАН БИФРАНС
Вс Июл 16, 2017 1:26 pm автор Boudikka

Название форума
НАША ГРУППА в ВК
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 9 ]
1% 1% [ 1 ]
13% 13% [ 17 ]
0% 0% [ 0 ]
35% 35% [ 44 ]
16% 16% [ 20 ]
9% 9% [ 11 ]
0% 0% [ 0 ]
20% 20% [ 25 ]

Всего проголосовало : 127

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Что значит мой сон?

Страница 6 из 34 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что значит мой сон?

Сообщение автор Капелька в Пн Ноя 07, 2016 1:57 pm

Спасибо Raumt!)              чмок просто обидненько немного)

Капелька
Пользователь

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Raumt в Пн Ноя 07, 2016 2:05 pm

Капелька, мы зачастую выдаем желаемое за действительное, и вы в этом отношении к жизни не одиноки, увы, так устроен человек.

попейке кофейку, это вам прибавит позитива в жизни

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Ёлка в Пн Ноя 07, 2016 3:06 pm

Раумт, благодарю!

Действительно, в эту сторону я вообще даже и не думала. Надо подумать всерьёз!

Ёлка
Пользователь

Сообщение автор Ёлка в Вт Ноя 08, 2016 11:37 am

Добрый день!

Сегодня у меня снова сон, но теперь уже в качестве ужастика!
Я на каком-то участке, место похоже на заброшенный деревенский огород. Всё в траве, репьях. Какие-то старые покосившиеся качели на 2 сгнивших брёвнах.
Дальше стоят 2 дома, один старый совсем, второй поновее, типа летней кухни, но всё в ужасном состоянии, гнильё.
Я ничего не трогаю, не захожу в дом, а просто смотрю внутрь с порога, в старом доме столько хлама, что вообще вопрос встаёт: как так можно жить? В летней кухне грязь, какие-то поломанные детские игрушки, грязные шмотки, бардак и вонь невыносимая каким-то гнильём или помойкой.
Мне хочется оттуда свалить побыстрее и я не понимаю вообще что делаю в этом месте.
Хотя в голове крутиться вопрос: чьё это всё г...?
И появляется мальчик, лет 10, но одет как девочка в какое-то нелепое платье. Тоже неухоженный, немытый и дикий, поведение не соответствует возрасту и развитию, которое должно быть в этом возрасте. Ко мне относится неуважительно, хотя я его не трогала. В общем это кошмар!

Слышу голос, мне кто-то говорит: тут убраться бы надо!
Эта фраза у меня вызывает недоумение и возмущение. Я одета во всё белое, а тут такое, что просто прикоснёшься и не отмоешься потом, да и что там убирать? Там бульдозером всё сносить надо и вывозить! Другого варианта нет!
Опять же, мне это всё зачем? Почему я должна решать чьи-то проблемы с бульдозером и вывозом этого "великолепия"?
Копаться в этой помойке я точно не буду. Делать мне больше нечего, можно подумать.
Так и проснулась в шоке.

Ёлка
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вт Ноя 08, 2016 1:18 pm

Этот сон отражает сейчас вашу работу(как на работе, так и в каком-либо эзотерическом сообществе, где вы помогаете людям) (.Вы разгребаете то, что уже отжило и, это нужно было бы выбросить на свалку, но , люди этим дорожат и не хотят от этого избавиться
Вы расматриваете отношения и быт людей, котоые загажены так, что, их,(эту грязь) действительно только самосмаволом вывозить
Мальчик говорит о хлопотах, и они длятся уже лет 10, также, возможно , речь идет о хлопотах, где вы , работая с людьми, не всегда получаете от них отдачу, то есть, одни скажут спасибо, а другие просто проигнарируют, не считая ваши действия за труд, да еще и поторопят, типа, ты чего, сколько можно ждать
Вы считаете, что вы делаете доброе дело, и с чистой душой, а вас , простите, мордой в грязь, да еще и с претензиями.
Этот сон бытовой и отражает вашу повседневную жизнь

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Ёлка в Вт Ноя 08, 2016 3:20 pm

Раумт, благодарю!

Очень похоже на то, о чём вы и говорите!
Просто говоря людям правду и указывая на то, от чего нужно избавиться, в большинстве случаев слышишь претензии и недопонимание! О благодарности вообще речи нет!
Людям не нужна правда!
За правду они считают то, что хотят видеть правдой! Хоть это правдой и не является!
Много недовольства тоже встречала, когда рассматривала отношения.
Вот хочется людям, чтоб их любил какой-то человек, а он этому человеку даром не нужен был и остаётся лишь обузой!
А признать это люди не хотят!
Следовательно, я не права! Хотя мне по большому счёту всё равно!
Я как лучше хочу, потому что мне виднее через карты, руны...

Но, каждому свой крест и выбор у каждого свой как делать дальше и каким путём идти!
Я умываю руки!

Ёлка
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вт Ноя 08, 2016 3:23 pm

Да, Елочка, поэтому, вам и показали жилище, в которое вы и не собирались заходить, и давали свое видение со стороны ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Ёлка в Вт Ноя 08, 2016 3:36 pm

И недовольства этого полумальчика-полудевочки мне тоже понятны, скорее всего он ожидал, что всё увиденное мною вызовет у меня восторг или хотя бы желание разобрать это всё и привести в порядок! А может посочувствовать надо было по его мнению...
Вся эта свалка с барахлом!
Там не просто нечем восторгаться, там кричать хочется от ужаса, как так люди живут и не избавляются от этой вони, а бережно это всё хранят, складывают, а не вывозят, как нормальные люди!
Я думаю, врят вообще кто согласиться в этом всём копаться или перебирать эту гниль!
Чьё это жильё, чей это мир, тот и должен содержать его в чистоте, а не загаживать вот так, что находиться рядом невозможно!
Надеюсь, больше не увижу таких снов!
Ощущения отвратительные!

Ёлка
Пользователь

Сообщение автор Ianina в Ср Ноя 09, 2016 1:32 pm

Доброго времени суток всем! Raumt, помогите растолковать мой сон, пожалуйста.
Я еду за рулём своей машины по незнакомой местности, все вокруг белое и яркое от снега, еду и рассматриваю окрестности: слева от меня, параллельно дороге, за рядом деревьев в снегу я вижу высокие, но пологие горнолыжные склоны. И снег, снег кругом... Я еду по делам, не помню куда именно, но меня там ждут, я еду к определенному времени. Прямо на машине я оказываюсь на горнолыжном склоне и начинаю скользить по пологому склону вниз, практически сразу оказываюсь у входа на территорию места, куда я и направлялась. Я в большом зале, полностью заставленном различной электронной аппаратурой, компьютерами, мониторами, электронными проводами и пр., и всем этим управляет большое количество людей. Я сажусь на пол перед одним из мониторов, меня вызвали сюда, чтобы протестировать. Компьютеры работают, мониторы показывают информацию, ксероксы что-то распечатывают, что-то гудит... Я нахожусь в центре внимания, ко мне очень благожелательны, вплоть до того, что рядом сидящий по левую руку от меня мужчина, начинает оказывать мне знаки внимания, и пытаться обнять меня и прижать к своей груди. Мне не кажется это навязчивым. Через какое то время я понимаю, что все закончено, причём хорошо для меня. Все начинают в ускоренном темпе собирать аппаратуру, складывать провода, паковать в коробки разные вещи.... Зал стремительно пустеет, и кто-то рядом говорит мне:" Надо уходить и освободить место, сейчас здесь начнётся урок для других". В зал входят девушки, мои бывшие подруги(в реальности) и спрашивают, чем я собираюсь сейчас заняться. Я отвечаю, что мне нужно ехать забирать свою дочку, она ждёт меня в частном детском саду на территории базы отдыха, это далеко и мне надо торопиться. Одна из девушек появляется из бокового темного коридора, выходящего в зал, и вдруг начинает петь, я удивляюсь, какой у неё красивый и чистый голос. Я выхожу из помещения и оказываюсь внизу горнолыжного склона, от яркого света и белизны слепит глаза, смотрю наверх, на начало спуска и понимаю, что вполне смогу одолеть спуск, поскольку склон достаточно пологий. При этом в реальной жизни, также как и во сне, я испытываю панический ужас перед спуском с горы на лыжах. В следующее мгновение я уже в процессе езды по склону в комфортном режиме, подъезжаю к концу спуска, который заканчивается двумя короткими ветками/палками, воткнутыми в снег рядом друг с другом. И я рада, что я сделала это.
Заранее благодарю.)

Ianina
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Ноя 09, 2016 1:49 pm

Жанина пишет
Доброго времени суток всем! Raumt, помогите растолковать мой сон, пожалуйста.
Я еду за рулём своей машины по незнакомой местности, все вокруг белое и яркое от снега, еду и рассматриваю окрестности: слева от меня, параллельно дороге, за рядом деревьев в снегу я вижу высокие, но пологие горнолыжные склоны. И снег, снег кругом... Я еду по делам, не помню куда именно, но меня там ждут, я еду к определенному времени. Прямо на машине я оказываюсь на горнолыжном склоне и начинаю скользить по пологому склону вниз, практически сразу оказываюсь у входа на территорию места, куда я и направлялась.
Первая часть сна говорит о новом направлении в вашей жизни. То есть, ситуация та же, так как вы едите уже с каким-то намерением по заранее намеченному делу, только путь у вас незнакомый. Вы на все сейчас смотрите с другой точки зрения. Вы видите горы, что говорит о возможных препятствиях, Но, вам они не страшны, так как , даже проблемы , которые встретятся на вашем путти, не омрачат вашу жизнь, вы знаете, что впереди есть решение вопроса и вы к нему плавненько вырулите(пологий спуск)
Я в большом зале, полностью заставленном различной электронной аппаратурой, компьютерами, мониторами, электронными проводами и пр., и всем этим управляет большое количество людей. Я сажусь на пол перед одним из мониторов, меня вызвали сюда, чтобы протестировать. Компьютеры работают, мониторы показывают информацию, ксероксы что-то распечатывают, что-то гудит... Я нахожусь в центре внимания, ко мне очень благожелательны, вплоть до того, что рядом сидящий по левую руку от меня мужчина, начинает оказывать мне знаки внимания, и пытаться обнять меня и прижать к своей груди. Мне не кажется это навязчивым. Через какое то время я понимаю, что все закончено, причём хорошо для меня. Все начинают в ускоренном темпе собирать аппаратуру, складывать провода, паковать в коробки разные вещи.... (этот момент сна говорит о проведенной диагностике, мужчина слева говорит, что делала вам диагностику женщина , что , подход к диагностике был чисто логический , на расчетах и выводах, и настрой к вам был благожелателен
Зал стремительно пустеет, и кто-то рядом говорит мне:" Надо уходить и освободить место, сейчас здесь начнётся урок для других". В зал входят девушки, мои бывшие подруги(в реальности) и спрашивают, чем я собираюсь сейчас заняться. Я отвечаю, что мне нужно ехать забирать свою дочку, она ждёт меня в частном детском саду на территории базы отдыха, это далеко и мне надо торопиться. Одна из девушек появляется из бокового темного коридора, выходящего в зал, и вдруг начинает петь, я удивляюсь, какой у неё красивый и чистый голос. Я выхожу из помещения и оказываюсь внизу горнолыжного склона, от яркого света и белизны слепит глаза, смотрю наверх, на начало спуска и понимаю, что вполне смогу одолеть спуск, поскольку склон достаточно пологий.
ВЫ получили заряд энергии и веру в то, что вы все можете преодолеть и у вас все сложится.
При этом в реальной жизни, также как и во сне, я испытываю панический ужас перед спуском с горы на лыжах. В следующее мгновение я уже в процессе езды по склону в комфортном режиме, подъезжаю к концу спуска, который заканчивается двумя короткими ветками/палками, воткнутыми в снег рядом друг с другом. И я рада, что я сделала это.
Заранее благодарю.)
Не так страшен черт, как его малюют. Вам страшненько что-то изменить в своей жизни, принять какое-то решение, но , вы это сделаете и поймете, что мир прекрасен и вас это радует

Жанина, этот сон отразил события предыдущих дней. ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Ianina в Ср Ноя 09, 2016 2:09 pm

Исключительно с Вашей помощью! Благо дарю Вам, Raymt! цветы

Ianina
Пользователь

Сообщение автор Ёлка в Ср Ноя 09, 2016 3:42 pm

Доброго дня!

Сегодня расскажу о своём сегодняшнем сне и сразу же опишу как он сегодня же и отыгрался!

Вижу женщина полная, сидит в каком-то помещении с дорогой мебелью. Занятие у неё очень странное- она разложила перед собой какие-то фантики, их много, она их собирает, подкидывает над собой, они падают как листья на неё, она снова их собирает и снова кидает! При этом плачет и говорит одно единственное слово: счастье!

В обед мне ВКонтакт приходит сообщение от давней клиентки, я её лично не знаю, но делала ей расклады около года назад. Там ситуация была- муж собрался уходить из семьи, она его удерживала, бегала по гадалкам.
Я говорила ей, что лучше будет отпустить, ваше время совместное вышло и каждому пора по своей дороге идти- у каждого своя судьба. Эта информация ей не нравилась и она её не принимала категорически. Мало того, что любит и привыкла к нему, так ещё и мужик состоятельный, всю семью всегда содержал и отпускать его в тот момент, когда сын в ВУЗ пошёл нет смысла, т.к.обучение очень дорогое, да и вообще- семья должна быть! Впереди ещё много планов совместных!
Таких людей не переубедишь! Хоть кол теши на голове!

В итоге она всё-таки сходила к какому-то криворукому мастеру, который согласился помочь и помог! Мужик тогда от неё не ушёл, но у любовницы- сын от него появился. Далее папашка купил старшему сыну за успешное окончание первого курса- машину! На этой машине этот сын недавно разбился!
Мужик всё равно ушёл от неё в данный момент, ей оставил квартиру и деньги. Ушёл к той, у которой ребёнок от него растёт!

Мне дама написала претензию, почему я не предупредила, что так всё будет?
Я говорила ей, отпустить... В итоге так и получилось, отпустила, но какой ценой далось то, что она его год держала? Оно стоило того? отпустила через год двоих... это % за отсрочку решения...
Отпустила бы раньше и сыну врят бы была куплена машина, остался бы жив.
Да и что счастье было за этот год? В чём оно было? В деньгах? Или в том, что он бегал к другой даме с его ребёнком? Или в машине?
И что есть сейчас после того, как она сделала по-своему?

В общем крайне неприятно! Лично мне всё равно, это её жизнь, я видела как лучше, хотела помочь и предостеречь и говорила это вовремя, когда можно было обойтись меньшей кровью!
А сейчас поздно!
Долгая переписка с ней натянула мне нервы.
Сейчас её интересует один единственный вопрос: как мне жить? и что мне теперь делать?
Это после того, как наделала уже...

Ответа у меня нет, увы!

Ёлка
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Ноя 09, 2016 4:01 pm

Сон обычный, бытовой, говорит о том, что у человека ложное представление о счастье. Что она желаемое приняла за действительное .Но, здесь пугает другое, согласно сну, у нее не очень в порядке с психикой. И деньги теперь для нее - просто фантики, с которыми она играет. Они ей теперь нужны разве только для того, чтобы повыпендриваться, показать, что у нее их куры не клюют, но крыша то съезжает............Печально

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Mandarinka в Ср Ноя 09, 2016 4:46 pm

Здравствуйте, уважаемые! Из сна помню всего два момента: застолье с выпивкой, в котором принимает участие муж, бывший коллега, пытавшийся пробиться в любовники и бывшая подруга, нынче сделавшая из меня врага. Все у них так мирненько. А второй момент напряг: я вроде бы захожу умыться в большую умывальную, в которой много раковин, и из меня просто на пол вываливается огромный, огромаднейший сгусток крови (он занял всю раковину), я его подбираю руками, ложу в раковину и пытаюсь вытереть пол.... что бы это значило?

И очень давно снится сон следующего содержания - Снится мужчина, с которым у нас когда-то были отношения. И все у нас в этом сне так замечательно, секса я не вижу - так, обнимашки, целовашки. Но от этого сна так хорошо, просыпаться не хочется, потом целый день ходишь в сон хочется. В чем особенность, о человеке этом и не вспоминаю, до сна естественно, контактов нет ни каких, но сон снится с периодичностью несколько раз в месяц, может пару дней подряд. Меняется место ( квартира, дом) но ощущения каждый раз одни и те же? Меня это стало даже как-то напрягать. Подскажите, что это может быть?

Mandarinka
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Ноя 09, 2016 5:29 pm

Мандаринка пишет
Здравствуйте, уважаемые! Из сна помню всего два момента: застолье с выпивкой, в котором принимает участие муж, бывший коллега, пытавшийся пробиться в любовники и бывшая подруга, нынче сделавшая из меня врага. Все у них так мирненько. Эмоциональные переживания по поводу ваших бывших друзей, которые чувствуют себя превосходно, а вас обида душит
А второй момент напряг: я вроде бы захожу умыться в большую умывальную, в которой  много раковин, и из меня просто на пол вываливается огромный, огромаднейший сгусток крови (он занял всю раковину), я его подбираю руками, ложу в раковину и пытаюсь вытереть пол.... что бы это значило?
Вы имеете намерение смыть с себя всю грязь, которую чувствуете кожей. Много раковин- много способов смыть с себя все наносное и ненужное, но , для вас они все одинаковые и вы не видите  разницы. Кровь может говорить о том, что снимая с себя грязь, вы тем самым уберете из себя что-то ненужное, и. если учитывать что кровь и мясо-говорят о болезни, то, можно сказать. что с чисткой уходит неприятное болезненное состояние.
Но, если вы не занимались чисткой, то нужно рассматривать ситуацию из сна более подробно..
.

И очень давно снится сон следующего содержания - Снится мужчина, с которым у нас когда-то были отношения. И все у нас в этом сне так замечательно, секса я не вижу - так, обнимашки, целовашки. Но от этого сна так хорошо, просыпаться не хочется, потом целый день ходишь в сон хочется. В чем особенность, о человеке этом и не вспоминаю, до сна естественно, контактов нет ни каких,  но сон снится с периодичностью несколько раз в месяц, может пару дней подряд. Меняется место ( квартира, дом) но ощущения каждый раз одни и те же? Меня это стало даже как-то напрягать. Подскажите, что это может быть?
И, последний сон, вы подсознательно, все равно помните этого Мч, хотя сами себе не хотите в этом признаться, И , как вариант ваш сон говорит о том. что ваша личная жизнь или не реализовалась, или она не принесла вам желаемой радости
ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Mandarinka в Ср Ноя 09, 2016 5:59 pm

БЛагодарю! ро о последнем сне и меня такие мысли посещали.
А вот с первой ситуацией - я этих людей и не вспоминаю давно, они живут так, что обижаться не за что pig
А вот вопрос с этим сгустком волнует - ничего не чистила, но что-то общее с ходом моих мыслей и ощущений есть. Плюс сейчас изучаю руны, проживаю их - возможно это указание на нужный путь. Еще раз большое спасибо

Mandarinka
Пользователь

Сообщение автор Варвара777 в Ср Ноя 09, 2016 11:50 pm

Доброго времени,Raumt.
С тех пор как умер мой отец прошло почти 17 лет.И перед всеми важными событиями в моей жизни плохими или хорошими или перед какими-то изменениями он всегда во сне дает мне подсказки и .проснувшись я уже приблизительно знаю что будет и как лучше поступить,иногда берет меня под свою защиту.Поначалу,тогда,давно я пару раз пыталась игнорировать его советы,но оба эти раза закончились для меня плохо,с тех пор не спорю,да и появляется он довольно редко.В этом году умер мой брат,год только весной будет.Через месяц после смерти,когда даже 40-ка дней еще не прошло он очень здорово помог мне и я очень благодарна своим умершим близким за их помощь и подсказки.
Несколько дней назад мне приснился сон,который я понять пока не могу,может Вы что подскажите? У меня под подушкой находилась в эту ночь руна Ансуз.
(Сниться, что я на работе.Вечер.Громкий звонок в дверь.Открывать пошла я.Открываю дверь,а там стоит мой брат.Я вышла к нему,взяла под руку и быстро повела в другую сторону,говорю ты зачем пришел,я же просила тебя не приходить ко мне на работу.Мы поднялись вверх по лестнице и оказались в какой-то комнате пустой свободной(как на стройке когда вроде все уже построено но неотделано).Он мне говорит продавай свою квартиру и покупай две там где ты хочешь.Я подумала идиот и проснулась...
Сходила в туалет и легла спать. Снова приснился тот же сон.Я опять проснулась,лежала и думала,ну вот что он хочет мне сказать? У меня обычная однушка и продать её и купить две ( вторую к примеру старшей дочери,она живет в соседнем городе) естественно нереально, ну разве что мешок денег на меня сверху ссыпется.
Raumt, буду искренне признательна за любую подсказку!

Варвара777
Пользователь

Женщина

Сообщение автор юта в Чт Ноя 10, 2016 7:14 am

Доброе Утро!
помогите,пожалуйста,растолковать сон!Видела сегодня во сне,что я нахожусь в каком-то зале и там много разных и очень странных людей(по поведению и виду),меня по фамилиии и имени вызвали на середину зала и сказали,чтобы я прочитала лекцию,на что я растерялась и сказала,что нужно было предупреждать о том.что мне предстоит выступление,после чего я села на свое место-стул и стала думать,о чем все-таки я могла рассказать!в голове появились всякие разные доводы ,но я подумала о том,что приду домой и более тщательно даже просто для себя посмотрю информацию по предложенной мне теме!
потом вижу,что я как будто дома,за окном дождь,окно открыто и за окном люди-кто-то едет,кто-то бежит,и вдруг в окне(это 4-й этаж)появляется до пояса мой сын в мокрой от дождя рубашке-красной в черную клетку(у него такая есть) и я протягиваю к нему руки,чтобы помочь ему войти в окно и вдруг по воздуху пролетает то ли телега,то ли типа саней что-то группа мужчин и один с отталкивающей наружностью-страшный как не живой,обхватывает за шею моего сына и утаскивает к себе в эту телегу и они мгновенно улетают,я кричала,плакала,но высунувшись в окно так ни чего и не увидела!проснулась с ощущением ужаса и правдоподобности (было 4.55,по московсокому времени-2.55) и больше не смогла уснуть,чувство реальности просто не покидает,пишу и снова плакать хочется!!!
Raumt,очень Вас,прошу разгадать мой сон!

юта
Пользователь

Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † в Чт Ноя 10, 2016 7:37 am

ой, что вы плачите...идите смывайте сон...ставьте чистку на ребенка и себя
корректируйте ситуацию...ЮТА, вы же на маг форуме!!! Возьмите себя в руки и прям сейчас проведите все необходимое

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † в Чт Ноя 10, 2016 7:39 am

и защиту confused

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 10, 2016 8:13 am

Варвара пишет
Доброго времени,Raumt.
С тех пор как умер мой отец прошло почти 17 лет.И перед всеми важными событиями в моей жизни плохими или хорошими или перед какими-то изменениями он всегда во сне дает мне подсказки и .проснувшись я уже приблизительно знаю что будет и как лучше поступить,иногда берет меня под свою защиту.Поначалу,тогда,давно я пару раз пыталась игнорировать его советы,но оба эти раза закончились для меня плохо,с тех пор не спорю,да и появляется он  довольно редко.В этом году умер мой брат,год только весной будет.Через месяц после смерти,когда даже 40-ка дней еще не прошло он очень здорово помог мне и я очень благодарна своим умершим близким за их помощь и подсказки.Отец у вас выступает в роли ангела хранителя, который сопровождает вас по жизни, видимо, он вас в реальности очень любил
Несколько дней назад мне приснился сон,который я понять пока не могу,может Вы что подскажите? У меня под подушкой находилась в эту ночь руна Ансуз.
(Сниться, что я на работе.Вечер.Громкий звонок в дверь.Открывать пошла я.Открываю дверь,а там стоит мой брат.Я вышла к нему,взяла под руку и быстро повела в другую сторону,говорю ты зачем пришел,я же просила тебя не приходить ко мне на работу.Мы поднялись вверх по лестнице и оказались в какой-то комнате пустой свободной(как на стройке когда вроде все уже построено но неотделано).Он мне говорит продавай свою квартиру и покупай две там где ты хочешь.Я подумала идиот и проснулась...Все действие происходит на работе, скорее всего, он вам говорит, что у вас на работе есть вакантное место, и вы его можете занять, а так как речь идет о двух квартирах, то можно вторую "жилплошадь" взять на полставки.
Сходила в туалет и легла спать. Снова приснился тот же сон.Я опять проснулась,лежала и думала,ну вот что он хочет мне сказать? У меня обычная однушка и продать её и купить две ( вторую к примеру старшей дочери,она живет в соседнем городе) естественно нереально, ну разве что мешок денег на меня сверху ссыпется.
Raumt, буду искренне признательна за любую подсказку!

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 10, 2016 8:23 am

Юта пишет
Доброе Утро!
помогите,пожалуйста,растолковать сон!Видела сегодня во сне,что я нахожусь в каком-то зале и там много разных и очень странных людей(по поведению и виду),меня по фамилиии и имени  вызвали на середину зала и сказали,чтобы я прочитала лекцию,на что я растерялась и сказала,что нужно было предупреждать о том.что мне предстоит выступление,после чего я села на свое место-стул и стала думать,о чем все-таки я могла рассказать!
Сон говорит о том, что вы не готовы ответить на какие-то вопросы в своей жизни, а вам предлагают это сделать, но, вы тем не менее в стопоре и определиться не можете

в голове появились всякие разные доводы ,но я подумала о том,что приду домой и более тщательно даже просто для себя посмотрю информацию по предложенной мне теме!
потом вижу,что я как будто дома,за окном дождь,окно открыто и за окном люди-кто-то едет,кто-то бежит,и вдруг в окне(это 4-й этаж)появляется до пояса мой сын в мокрой от дождя рубашке-красной в черную клетку(у него такая есть) и я протягиваю к нему руки,чтобы помочь ему войти в окно и вдруг по воздуху пролетает то ли телега,то ли типа саней что-то группа мужчин и один с отталкивающей наружностью-страшный как не живой,обхватывает за шею моего сына и утаскивает к себе в эту телегу и они мгновенно улетают,я кричала,плакала,но высунувшись в окно так ни чего и не увидела!проснулась с ощущением ужаса и правдоподобности (было 4.55,по московсокому времени-2.55) и больше не смогла уснуть,чувство реальности просто не покидает,пишу и снова плакать хочется!!!
Во первых
1. Переживания за сына, а это свойственно любой матери, и они отражаются в вашем сне
2.Сон вас предупреждает о том, что , вероятно, может быть такой момент, что ваш сын(а он мокрый, что может говорить о проявлении сильных эмоций, красная рубашка может говорить о выплески агрессии), но и не исключено, что сын может быть в изрядном подпитии.И все это повлечет за собой проблемы, а это как вариант, привод в полицию, или же вовлечение его в дурную компанию
Но, предупрежден , значит, вооружен, и вы можете подкорректировать ситуацию, изменить свой сон, сделать чистку и поставить защиту.
Все решаемо.Сигнал поступил и вам нужно среагировать

Raumt,очень Вас,прошу разгадать мой сон!

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tanya в Чт Ноя 10, 2016 1:33 pm

подскажите, пожалуйста, что значит мой сон. снились родственники. у моей мамы в качестве "домашнего животного", питомца, которого она жалеет живет вампир. высокий молодой и страшный. волосы седые растрепанные и глаза безумные. летим в самолете все. все его бояться. он периодично рычит и кидается в разные стороны.но ей удается его сдерживать. в какой-то момент бросился в мою сторону. сдержать она его не смогла. секунда и мне и конец был бы, если бы не проснулась. интересно, что сон очень явный был. как буд-то и не сон вовсе.
будьте добры, помогите определиться ерунда это или есть поддтекст. благодарю

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 10, 2016 1:54 pm

Этот сон, скорее всего отражает того человека, с которым живет ваша мама, и он питается не только ее энергией, но и вашей в том числе, то есть занимается вампиризмом, Он, в силу своего отношения к жизни, считает это нормой, и ваши близкие приспосабливаются к нему, всячески ему угождая по жизни

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tanya в Чт Ноя 10, 2016 2:00 pm

благодарю Вас за ответ. скажите может ли это быть моя сестра, которая не живет непосредственно с мамой, но очень близка с ней., часто видятся. мама живет одна.

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 10, 2016 3:02 pm

Это может быть любой человек семьи, с которым вы связаны тесными узами.

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Варвара777 в Чт Ноя 10, 2016 6:13 pm

Благодарю Вас,Raumt .

Варвара777
Пользователь

Женщина

Сообщение автор юта в Чт Ноя 10, 2016 8:22 pm

Raumt,Леди,спасибо вам,за трактовку моего сна!сын у меня не пьет и компания у него хорошая,но вот по характеру вспыльчивый очень,вот я думаю от этого и могут возникнуть проблемы!

юта
Пользователь

Сообщение автор Tanya в Пт Ноя 11, 2016 4:40 pm

все понятно. благодарю вас, Уважаемая RAUMT. ок

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Ianina в Вс Ноя 13, 2016 12:58 pm

Здравствуйте всем! Raumt, подскажите, пожалуйста, к чему снится: подхожу к холодильнику, открываю и начинаю есть всевозможные сладости, которыми набит холодильник. Ем зефир в шоколаде, мороженое, что-то типа профитролей... Ем и думаю:" Что же ты делаешь, сейчас же ночь, есть нельзя... зачем же ты тогда сидишь на диете...". Я понимаю, что делаю неправильно и расстроена этим, но оторваться не могу, кусаю снова и снова, и во рту чувствую сладость. Проснулась сегодня со вкусом сладкого во рту.)

Ianina
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 34 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: