Что значит мой сон? - Страница 5
Последние темы
» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Сегодня в 5:49 pm автор Киара

» Расклад "Послание Высших Сил"
Сегодня в 4:16 pm автор Teti

» Проработка Расклада Бесовский
Сегодня в 4:14 pm автор NatalK

» II ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Сегодня в 3:10 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» IY РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Сегодня в 10:52 am автор nikusa76

» Акция от студентов школы ТАРО МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Сегодня в 9:24 am автор Иланта

» I АРКАН. МАГ
Сегодня в 5:42 am автор NatalK

» КУРС ТАРО *ФИНАНСОВЫЕ и БИЗНЕС РАССТАНОВКИ*
Сегодня в 1:18 am автор Alena_Alenkar

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 9:37 pm автор Mandarinka

» III РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Вчера в 7:35 pm автор Селена7

» Практикум РАБОТА СО СТИХИЙНЫМИ ДУХАМИ
Вс Окт 15, 2017 10:54 pm автор Luna Eclipse

»  Практикум РАБОТА С ВОЛЬТОМ
Вс Окт 15, 2017 10:49 pm автор Luna Eclipse

» Практикум РАБОТА С ЗЕРКАЛАМИ
Вс Окт 15, 2017 10:46 pm автор Luna Eclipse

» Практикум СВЕЧНАЯ МАГИЯ В ТЕМНЫХ ПРАКТИКАХ
Вс Окт 15, 2017 10:44 pm автор Luna Eclipse

» Практикум "РАБОТА С ЗЕРКАЛАМИ - 2" ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Вс Окт 15, 2017 10:39 pm автор Luna Eclipse

» Акция! Выпускница школы Таро Тота от Boudikka, Florici, сделает Вам "Расклад Алхимика"
Вс Окт 15, 2017 8:38 pm автор zayblik2

» Что значит мой сон?
Вс Окт 15, 2017 4:53 pm автор наина

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Вс Окт 15, 2017 3:53 pm автор Boudikka

» Курс НЛП, ГИПНОЗ
Вс Окт 15, 2017 3:36 pm автор layma

» Практикум РАБОТА С МАГИЧЕСКИМ ШАРОМ
Вс Окт 15, 2017 2:37 am автор Luna Eclipse

» школа РИТУАЛЫ и МОДЕЛИРОВАНИЕ СИТУАЦИИ на ТАРО
Вс Окт 15, 2017 2:13 am автор Мадам Жаннет

» Курс «.Школа снов и сновидений.Перепрограммируй свой сон и воплоти желаемое в реальность»(платный)
Сб Окт 14, 2017 8:15 pm автор Raumt

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Сб Окт 14, 2017 1:20 pm автор Luna Eclipse

» II РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Сб Окт 14, 2017 11:26 am автор Селена7

» Примите мою Благодарность
Пт Окт 13, 2017 7:19 am автор Boudikka

Название форума
НАША ГРУППА в ВК
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 9 ]
1% 1% [ 1 ]
15% 15% [ 21 ]
0% 0% [ 0 ]
34% 34% [ 47 ]
16% 16% [ 22 ]
9% 9% [ 12 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 26 ]

Всего проголосовало : 138

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Что значит мой сон?

Страница 5 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что значит мой сон?

Сообщение автор Ianina в Вт Ноя 01, 2016 1:31 pm

Благодарю Вас, Raumt! Да, я понимаю о чем идёт речь, всё верно. Я нахожусь в конфликте с собой, поскольку некоторое время назад случилось нечто, что разбило наши отношения с мужем. Я сохранила семью только из-за маленькой дочки, но при этом сломала себя, и какая то часть меня во мне умерла, вместе со всеми чувствами и эмоциями по отношению к мужу. Поскольку я не могу найти выход из создавшейся ситуации, я уничтожаю сама себя. С мамой у меня всегда были трудные отношения, и да, она всегда завидовала мне чисто "по-женски", считая, что у меня жизнь складывается намного лучше, чем сложилась у неё.
А что насчёт цифры 4, сказанной мне шаманкой? Или это ни о чём?
Благо дарю Вам, Raumt! bounce

Ianina
Пользователь

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Raumt в Вт Ноя 01, 2016 1:44 pm

Она вам говорит, что нужно поменять вам зону , поменять свои взгляды на мир, ведь , что такое цифра "4"-– мистическая цифра,

Мы встречаем четверку практически везде: 4 стороны света, 4 недели месяца, 4 возраста. Четверка не только создает, она может и разрушать.

Число 4 чувствует себя уверенно в любых планах, начинаниях – начиная от духовных и заканчивая материальными. Это основа для существования всего сущего. Умеет придать сырому материалу оконченную форму, подобное совершенству.
То есть, вы можете настроить свою семейную жизнь так, что, если и сделать ее невозможно счастливой, то хотя бы обрести в ней покой и внутреннюю гармонию вы сможете, используя те возможности, которые вам дадут работы со стихиями, с лунными циклами и так далее ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор nikusa76 в Вт Ноя 01, 2016 3:04 pm

Здравствуйте.Растолкуйте сон.Расстались с мужем,но не развелись пока.Так он мне снится каждую ночь и улыбается.Такой молодой и свеженький.К чему это?

Это ваше подсознание говорит с вами, вас беспокоит , что, возможно, ему там без вас очень хорошо, вот вам и показывают тот образ, который вы рисуете.

nikusa76
Пользователь

Сообщение автор Ianina в Вт Ноя 01, 2016 4:44 pm

Хм... Благодарю!)
цн9ж

Ianina
Пользователь

Сообщение автор kobra в Вт Ноя 01, 2016 5:52 pm

Здравствуйте! Я бы хотела узнать к чему снится такой сон! Во сне ко мне присматривался один мужчина, Затем он ко мне подошел и мы с ним познакомились и я сразу почувствовала что это необычный мужчина самый настоящий вампир! В начале мы гуляли по городу затем катались на мотоцикле! Зачем мне захотелось немножко передохнуть я присела на зеленую траву и к нам стали подходить и подержать много разных людей и женщин и мужчин, и от некоторых людей я сразу почувствовала как зависть ненависть в свой юадрес так как я вот с этим мужчиной вампиром, но он никого не подпускал ко мне из этих людей и всячески пытался меня как вот защищать и постоянно подавал мне Руку чтоб я могла встать... после как все пообщались начали разъезжаться, он взял меня за руку и повел такое вот заброшенное здание двухэтажное, внутри было все так чистенько на вид и на каждом дверном проеме весили такие толстые зеленые шторы... и проходя через очередной дверной проем мужчина вампир спросил меня- Почему ты не закрываешь шторы- на что я ответила не знаю а зачем мне это, И после этого он как бы своим взглядом закрыть дверной проем под этими красивыми зелеными шторами... После этого мы как бы оказываемся небольшом таком коридорчике и на полу появляется много очень ядовитых пауков и я естественно во сне испугалась и вампир - это почувствовал и сказал мне- Не бойся они тебя не тронут искренне мне так улыбнулся... После этого мы зашли в такую светлую красивую комнату и на окнах были яркие красные красивые шторы и светила ярко солнце, а пауки которые были на полу в комнате мгновенно разбежались освободили пол и я почувствовала от них уважения и благосклонность... после этого вампир обнял меня аккуратно за талию и нежно поцеловал в губы И после этого я почувствовала что он меня искренне любит и хочет находиться рядом со мной при этом сам боится меня потерять и на душе я почувствовала забота опеку и искреннюю любовь этого вампира ко мне именно как женщине...

kobra
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Ноя 02, 2016 9:46 am

Кобра, ваш сон.
Обычно по нику можно судить о сущности человека. Мне так и хочется написать, что вам никакие вампиры не страшны, вы и сама кого хотите завампирите
Нв вашем пути встретится человек, который научит вас, как обращаться с окружающим миром, в частности с миром материальным, с реализацией себя в социуме потому , что в вашем сне много зелени, это говорит о каком-то росте, о материальном достатке, и, он закрывает шторы своим взглядом, тем самым показывая вам, что есть ментальные техники, которые без особого труда закроют доступ любопытным лицам.
Мужчина также может отразить ситуацию, которая скажет вам о том, что нужно включать логику, разум при прохождении своего жизненного пути, ведь на дороге своей жизни, лавируя по "коридорам" своей жизни, могут встретиться различные ядовитые особи, которых вы, используя свой ум и умение выложить все в логическую цепочку, устраните, как нечего делать.
Вас везде встречает свет, светлые тона, которые говорят о том, что вам помогают высшие силы, дают вам лучик света по жизни , и в спутники вы получите МЧ, который будет чужим и непредсказуемым для других, и, даже в какой-то степени монстром, но, вас он будет любить , и только вам подарит тепло своей души и заботу
Да, и красные шторы говорят о том, что с этим МЧ отношения будут светлыми, чувственными и страстными
afro

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор kobra в Ср Ноя 02, 2016 11:08 am

Raumt,благодарствую))) а я голову всё себе ломаю к чему такой сон ))) сама их толкую частенько,а тут ступор какой-то и ничего сообразить не могла ))) и не подскажите как плюсы ставить ?

kobra
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Ср Ноя 02, 2016 11:11 am

Рядом с аватаркой , чуть левее стоят маленькие плюсик и минус, вот и жмите на плюс- это как ваше спасибо ,

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Зарина в Ср Ноя 02, 2016 8:16 pm

Здравствуйте Raumt помогите расшифровать сон,ибо половины я не понимаю.Какие то люди были вокруг меня,они были бедно одеты,своей одежды я не увидела.Далее ночью мы подошли к реке,она была черной моста не было.Были 2 большие трубы,которые и служили переправой.Я почему то разделась догола легла на эти трубы и ползком добралась до другого берега.Потом я очутилась в каком то доме,на мне было моё полотенце и я была вся мокрая.Далее я увидела на коленях перед собой коллегу,он старший повар в ресторане где я работаю.Он уткнулся мне в живот и в моей голове пронеслись его намерения.В это время в большом зале этого дома я увидела различных людей,те что шли вместе со мной и почему то создавалось ощущение что я их знаю.Я сказала ему:"Мы что будем при всех?я так не могу"
Он повернул голову в их сторону.Они посмотрели на него и стали все уходить.Он повернул голову обратно и уткнулся опять в живот,но стал спускаться еще ниже.В этом сне я хотела этого человека.Но в жизни мы общаемся лишь по работе не более.он мне не нравится и отношений с ним я не планирую,тем не менее он снится мне не в первый раз и я уже не знаю что и думать( заранее благодарю вас ибо вы помогаете расшифровать сны не в первый раз))confused

Зарина
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Черная АЛИССИЯ в Ср Ноя 02, 2016 8:53 pm

Доброго времени суток!!!!Помогите и мне расшифровать сон.На днях мне приснился сон где меня с дочерью незнакомая женщина водила по кладбищу и знакомила с усопшими.Одна женщина просила чтоб я приходила на кладбище и приносила дары.
Я до этого сна проводила обряд по увеличению Силы,и после мне приснился этот сон

Черная АЛИССИЯ
Пользователь

Женщина Возраст : 43

Сообщение автор Geladon в Чт Ноя 03, 2016 1:53 pm

Добрый день! Недавно приснился сон мне не совсем понятен, в целом так: Иду я с товарищем вдруг видим ребенка, примерно по возрасту в один годик, только для своего возраста он был очень крупный, нас это заинтересовало поскольку он сидел один. Подошли мы посмотреть на него, ребенок выглядел довольно странно, было в нём чтото зловещее, вдруг у него стала трескаться кожа на голове, и затем начала сползать кожа с головы до ног. Когда он окончательно сбросил кожу, это была какаято мерзкая сущность со все различными лапками и маленькими ручками но ног у неё не было. Я взял палку и хотел огреть его/её по голове (кто это был она или он я не разобрался) но товарищь сильно испугался схватил меня за руку и стал бежать тем самым тянуть и меня. Эта дрянь шипящим голосом сказала нам в след что всё ровно не убежите. Примерно метров через 20 мы остановился, товарищь был в шоке, я же ему тогда сказал что бояться нечего у неё даже нет ног, так что за нами она ни как не сможет последовать.

Второй сон отдаленно напоминает этот, прохожу я дома мимо зеркала и боковым зрением замечаю что чтото с моим отражением не то, тогда я сделал пару шагов назад и вижу черную фигуру в зеркале, похоже на тень только очень темная. Эта фигура в точно копировала любое моё движение, т.е. по сути это и было отражение но почему то чисто черная и сама эта фигура была совсем на меня не похожая. Что было дальше не запомнил.

Оба сна кошмаром я бы не назвал, страха не чувствовал, скорее даже любопытство, сказать честно чувство страха во снах я уже давно не чувствую, было оно только в детсве. Но сны эти и правдо странные, поэтому хотелось бы их, с Вашей помощью Raumt понять, поскольку в интернете ничего толкового не нашёл.

Geladon
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 03, 2016 3:11 pm

Зарина
Здравствуйте Raumt помогите расшифровать сон,ибо половины я не понимаю.
Какие то люди были вокруг меня,они были бедно одеты,своей одежды я не увидела.Далее ночью мы подошли к реке,она была черной моста не было.
Беднота в чувствах, эмоциональное состояние как черная вода и не видно способа решить эту проблему(нет моста)
Были 2 большие трубы,которые и служили переправой.Я почему то разделась догола легла на эти трубы и ползком добралась до другого берега.
Нагота может говорить как о чистоте ваших намерений, но так же и о болезненном состоянии, которое толкает вас предпринимать действия, которые несут с собой не совсем нормальные, приемлемые в нормальном обществе поступки(мир эзотериков к ним не относится)
Потом я очутилась в каком то доме,на мне было моё полотенце и я была вся мокрая.Далее я увидела на коленях перед собой коллегу,он старший повар в ресторане где я работаю.Он уткнулся мне в живот и в моей голове пронеслись его намерения.

У вас , скорее всего, несостоявшаяся личная жизнь , или же , неудовлетвореность ею
В это время в большом зале этого дома я увидела различных людей,те что шли вместе со мной и почему то создавалось ощущение что я их знаю.Я сказала ему:"Мы что будем при всех?я так не могу"
Он повернул голову в их сторону.Они посмотрели на него и стали все уходить.Он повернул голову обратно и уткнулся опять в живот,но стал спускаться еще ниже.В этом сне я хотела этого человека.Но в жизни мы общаемся лишь по работе не более.он мне не нравится и отношений с ним я не планирую,тем не менее он снится мне  не в первый раз и я уже не знаю что и думать( заранее благодарю вас ибо вы помогаете расшифровать сны не в первый раз))confused
Вы подсознательно желаете мужчину, а, так как на примете у вас никого нет, то вам выдают образ человека, который вам знаком.
Воздействия от него нет.
ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 03, 2016 3:14 pm

Марина пишет
Доброго времени суток!!!!Помогите и мне расшифровать сон.На днях мне приснился сон где меня с дочерью незнакомая женщина водила по кладбищу и знакомила с усопшими.Одна женщина просила чтоб я приходила на кладбище и приносила дары.
Я до этого сна проводила обряд по увеличению Силы,и после мне приснился этот сон
Этот сон вам говорит о том, что вам разрешено заниматься обрядами и ваши дары готовы принять ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 03, 2016 3:28 pm

ГЕЛАДОН ПИШЕТ
Добрый день! Недавно приснился сон мне не совсем понятен, в целом так: Иду я с товарищем вдруг видим ребенка, примерно по возрасту в один годик, только для своего возраста он был очень крупный, нас это заинтересовало поскольку он сидел один. Подошли мы посмотреть на него, ребенок выглядел довольно странно, было в нём чтото зловещее, вдруг у него стала трескаться кожа на голове, и затем начала сползать кожа с головы до ног. Когда он окончательно сбросил кожу, это была какаято мерзкая сущность со все различными лапками и маленькими ручками но ног у неё не было. Я взял палку и хотел огреть его/её по голове (кто это был она или он я не разобрался) но товарищь сильно испугался схватил меня за руку и стал бежать тем самым тянуть и меня. Эта дрянь шипящим голосом сказала нам в след что всё ровно не убежите. Примерно метров через 20 мы остановился, товарищь был в шоке, я же ему тогда сказал что бояться нечего у неё даже нет ног, так что за нами она ни как не сможет последовать.

Второй сон отдаленно напоминает этот, прохожу я дома мимо зеркала и боковым зрением замечаю что чтото с моим отражением не то, тогда я сделал пару шагов назад и вижу черную фигуру в зеркале, похоже на тень только очень темная. Эта фигура в точно копировала любое моё движение, т.е. по сути это и было отражение но почему то чисто черная и сама эта фигура была совсем на меня не похожая. Что было дальше не запомнил.

Оба сна кошмаром я бы не назвал, страха не чувствовал, скорее даже любопытство, сказать честно чувство страха во снах я уже давно не чувствую, было оно только в детсве. Но сны эти и правдо странные, поэтому хотелось бы их, с Вашей помощью Raumt понять, поскольку в интернете ничего толкового не нашёл.
Ваш сон полностью отражает ваши практики в мире эзотерики
Ребенок, напоминающий сущь, вероятно вы, делали какие-то обряды и , едва не подцепили к себе какую-то сущность
Отражение в зеркале- это не очень хороший знак, так как зеркало -это портал, и видеть себя в отражении черным, может сказать о том, что ваша энергетика грязная, не совсем здоровая.
Вам нужно делать диагностику на предмет магической атаки
какой-то сон не радужный
pig

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Черная АЛИССИЯ в Чт Ноя 03, 2016 7:36 pm

Благодарю Вас!!!! ро ро ро ро ро ш480

Черная АЛИССИЯ
Пользователь

Женщина Возраст : 43

Сообщение автор Geladon в Пт Ноя 04, 2016 11:04 am

Raumt, благодарю Вас! вот на предмет магической атаки диагностику даже и не подумал сделать. После таких снов сразу на подселения себя смотрел но вот ничего не показало, тогда и стало интересно к чему же эти сны.

Geladon
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пт Ноя 04, 2016 11:20 am

ВО БЛАГО ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tiana в Пт Ноя 04, 2016 12:20 pm

Здравствуйте! Приснилось, что я в университете учусь и иду по коридору, а там стоит что-то вроде прилавка с картинами. Эти картины нарисовали учащаяся, вроде как будущий художник. Картины все очень красивые, карандашом нарисованы и красками. Мне очень понравилось и я собиралась пройти мимо, но увидела одну картину, которая мне очень понравилась. Я остановилась и подошла поближе посмотреть. Картина была синяя очень насыщенный цвет, такой оттенок редко встретишь и я его очень люблю. Получается, что на всю картину нарисовано море и оно как бы светится синим, а в волнах изображены волк и медведь. Меня эта картина прям загипнотизировала.

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пт Ноя 04, 2016 1:10 pm

Тиана пишет

Здравствуйте! Приснилось, что я в университете учусь и иду по коридору, а там стоит что-то вроде прилавка с картинами. Эти картины нарисовали учащаяся, вроде как будущий художник. Картины все очень красивые, карандашом нарисованы и красками. Мне очень понравилось и я собиралась пройти мимо, но увидела одну картину, которая мне очень понравилась. Я остановилась и подошла поближе посмотреть. Картина была синяя очень насыщенный цвет, такой оттенок редко встретишь и я его очень люблю. Получается, что  на всю картину нарисовано   море и оно как бы светится синим, а в волнах изображены волк и медведь. Меня эта картина прям загипнотизировала
Ваш сон бытовой и он говорит о вашем развитии в духовном плане
Волк и медведь- это дикие , неприрученные животные, и это говорит о том, что для вас эта тема , пока, не совсем приручена, то есть, вам нужно еще много прошагать, чтобы вы вошли в эту тему и стали с ней единым целом
Но вас это манит и вам это нравится, вы относитесь к теме духовного развития с большим чувством ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tiana в Пт Ноя 04, 2016 3:57 pm

Раумт, Благо дарю! Действительно, это меня манит.

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Ianina в Вс Ноя 06, 2016 4:24 pm

Доброго времени суток всем присутствующим! Raumt, здравствуйте! Прошу Вас, помогите растолковать мой сон.
Я стою напротив огромного зеркала в старинной раме, напоминающей оклад. Смотрю в зеркало, и вижу как бы своё отражение. Я в ярко-коралловом платье, с прекрасным макияжем, ярко-красная помада... Отмечаю красивый, ровный цвет лица, правда несколько светлый для меня, даже слишком светлый. Волосы оттенка "холодный блондин" уложены в причёску а-ля Мэрилин Монро с крупными естественными кудрями( это при том, что в действительности я являюсь яркой натуральной шатенкой). Я реально хороша, и я себе однозначно нравлюсь! Немного за моей спиной, в зеркале, я вижу отражение своего мужа, он смотрит на меня. А совсем вдалеке, за левым плечом моего отражения в зеркале, я вижу маленькую фигурку женщины, той, которая разбила нашу семью, но так и не смогла увести моего мужа. Даже издали я вижу, что у неё такие же ярко-красные губы как и у меня, но при этом я отмечаю, что сейчас я гораздо красивее и достойнее её, у меня нет на этот счёт никаких сомнений! Я абсолютна спокойна и уверена в себе, и в собственной привлекательности. А ведь ещё недавно, в течение нескольких лет, я мучилась от осознания собственной незначительности и от понимания того, что я сильно проигрываю ей во всех планах.
Я отворачиваюсь от зеркала, а когда снова поворачиваю голову, то вижу в зеркальном отражении какую-то незнакомую женщину: лет 45-50, маленького роста, нездорового вида, с серой обвисшей кожей и короткими черными волосами с такой проседью, что волосы кажутся покрытыми солью. Она смотрит очень недобро... Я понимаю, что это не могу быть я... Это не я... Но я думаю, что её волосы выглядят просто чудовищно и надо их немного поправить, придать им объема что-ли... Я поднимаю руки, чтобы поднять волосы у корней на макушке, но волосы отражения такие грязные и жидкие, что это действо становится бессмысленным. А отражение в зеркале синхронно выполняет все мои движения одновременно со мной.
Я очень надеюсь, что Вы сможете развеять мои сомнения). Заранее благодарю.

Ianina
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вс Ноя 06, 2016 5:01 pm

Мне не нравится ваш сон. Идет отток энергии, ослабление. И ваше стареющее отражение указывает на то, что эта дама , которая была соперницей сделала обряд на потерю вашей красоты, другим словом, поставила крадник, который , если его не снять, будет постепенно действовать на вас и вы будете выглядеть старше своих лет и потеряете свою привлекательность
Делайте диагностику на негатив и , затем чистки

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Ianina в Вс Ноя 06, 2016 5:34 pm

Эх, так я и думала!((( Видимо, уже давненько стоит, поскольку на физике все уже в полном формате отразилось. И никто не видит его... Три года доказываю разным мастерам, что чувствую крадник... Не видят. Сама убрать не могу. А сны все настырней и показательней становятся. Благодарю Вас, Raumt!
Можно обратиться с вопросом к Вам в личку?

Ianina
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вс Ноя 06, 2016 5:36 pm

Можно ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Ёлка в Пн Ноя 07, 2016 12:16 pm

Доброго дня!

Вижу третий день один и тот же сон: снова бывший. Идёт откуда-то издалека, спешит ко мне, подходит и говорит: "Разорви эту цепочку! Тебе вредят"
Просыпаюсь и чувствую запах его Лакоста, как реально он рядом был.
В реальности тоже вижу его каждый день, хотя раньше реже пересекались и самое интересное, что с его стороны нет желания меня зацепить.
Раскладывала карты по поводу цепочки, что именно надо разорвать и про что он именно говорил.
Выходит везде какая-то связь или канал, снова кто-то насел и сосёт. Халявщик очередной, а может и тот же самый.
Можно, конечно, не морочить голову, просто рубануть рунами "то, что вредит" и все дела, но хочу всё-таки понять кто это или что.
А то может не обрубать надо, а навалять как следует, чтоб не повадно было. Да забрать всё нахапанное с %.

Что скажете по трактовкам?

Ёлка
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пн Ноя 07, 2016 12:52 pm

Елка, добрый день.А о каких трактовках идет речь?ВЫ их не написали pig

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Ёлка в Пн Ноя 07, 2016 1:01 pm

Много делала раскладов, на рунах, таро- в этом мне помощь в трактовании не нужна.

А вот на Ленорман- было Гора-Дом-Якорь. Закрыла колоду-Метла.
Кто-то мне делает препятствия, создаёт помехи в чём-то личном или в плане создания крепких отношений и тормозит весь этот процесс якорем. По якорю ещё может быть закрытие дорог или перекрытие движения именно в плане личной жизни (дом)
По метле-от этого нужно избавится как можно быстрее. Либо вычистить, либо наказать того, кто гадит, чтоб не лез.

На реале это пока не отражается никак, т.к.отношения на данный момент с новым парнем только улучшаются и укрепляются. Но к снам надо относится серьёзнее, т.к.это всегда предупреждение. В моём варианте пустых снов не бывает.

Бывший всегда меня защищал, и в отношениях и после их окончания, поэтому в данный момент его появление во сне я считаю как защита или предупреждение.

Ёлка
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пн Ноя 07, 2016 1:07 pm

Добрый день Raumt!). помогите понять смысл сна, вернее ответ на мой вопрос, что дал мне сон. Как вы учили перед сном задала интересующий меня вопрос: Почему человек так поступил, мотивы его поступка? (очень неприятная ситуация которая у меня получилась, человек которому я доверяла, который был как казалось мне моим другом, просто ретировался как крыса с коробля, даже не сказав слова благодарности за мое доброе отношение, за то что когда ему было трудно всегда помогала и материально и морально и сейчас просто игнорирует меня). Так вот снится мне сон. Я с кем то (скорее всего с подругой детства, которую я после окончания школы и не видела) стоим перед горой, она такая красивая, каменный склон но совсем не страшный, тропинка, по бокам кустарники, такие ярко зеленые, и вот мы вроде как добрались с ней до вершины горы. Но этот путь не вызвал никаких трудностей, как то быстро мы оказались на самом верху горы. И верх горы не конусом а как будто такая большая ровная площадка и дышится очень легко. В какой то момент мы замечаем мужчину и почему то меня одолевает испуг и мне хочется спрятаться или убежать от этого мужчины, остаться незамеченной им. Я вижу большой кусок брезентовой ткани и мы прячемся под ним. А в щелочку смотрим как этот мужчина, прошел мимо нас и начал в котелке заваривать чай. Когда он повернулся к нам спиной, мы осторожно вылезли из под этого тента и почему то сразу оказались на узкой улочке. и здесь я вижу уже себя одну. Дорожка такая на улочке выложена камнями и впереди развилка, одна тропика куда то ведет в даль, а вторая прямо упирается в здание из кирпича. Кирпич такой гладкий и почему то песочного цвета. Я захожу в это здание и вижу своих одноклассников и друзей которых уж точно лет 25 не видела. И все дальше я проснулась). pig

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пн Ноя 07, 2016 1:24 pm

Елка, Ваш сон говорит о том, что есть какая-то преграда, которая препятствует установлению стабильных отношений в плане создания общего быта.И эти препятствия вам неизвестны, вы не можете их увидеть, так как они не проявленны до поры до времени.Но, проблемы постепенно, в очень медленном темпе, но, набирают ход.Якорь говорит о некой привязке, которая вас затянет на "дно".А, когда нет движения, то все приходит в состояние болотца, из которого выбраться тяжело.Вот вам ваш бывший и говорит, что обратите внимание, это не те отношения, которые вам нужны.Они вас привяжут так к быту, поставят в такие условия, что вы просто увязнете в своих обязанностях, обязательствах, и они вас поставят в такие условия, что выбраться из них вам будет очень тяжело

Смотрите- , возьмем другие карты, туз черв+король черв+ 7 пик- Влюбленность, всплеск чувств и радость внутреннего ребенка от переполнения вас этими чувствами, но, в конце концов, все это приведет к слезам, разочарованию, и все из-за того, что вы будете разочарованы в своих отношениях, ваше видение ложное и оно вам доставит немало хлопот вследствие обмана и предательства
Ваши новые отношения не принесут вам радости в будущем, поэтому ваш бывший и дает вам сигнал по этому поводу ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Пн Ноя 07, 2016 1:31 pm

Капелька, ваш сон говорит о том, что , те неприятности, которые вам принес Мч не такие уж и страшные, так как все это преодолимо., и не столь критично, что вы слишком преувеличиваете значимость этих событий.Отпустите их.............
мужчина и одноклассники говорят о том, что на вашем жизненном пути встретится человек из прошлого, но вы не захотите вступать с ним в контакт, спрячете "голову в песок" , а он хозяйственный и на него стоит обратить внимания
У вас будет выбор- дом- , возможно это общий быт, и тропинка- это свободное плавание по жизни ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: