Последние темы
» Школа Ленорман(БП) -практика раскладов
Сегодня в 7:43 pm автор Raumt

» школа РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ ТАРО
Сегодня в 6:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Сегодня в 6:29 pm автор нат

» курс ВИККАНСКИЕ (ВЕДЬМИНЫ) РУНЫ
Сегодня в 3:45 pm автор Regina

» ВЫПУСКНОЙ БАЛ
Сегодня в 12:18 pm автор юта

» Акция ЛЕТО - ВРЕМЯ ОТПУСКОВ
Сегодня в 5:00 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Сегодня в 12:14 am автор Lace

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Вчера в 9:40 pm автор Вайсанна

» набор в школу МАГИЯ КАМНЕЙ
Вчера в 7:36 pm автор Саломеяя

» АКЦИЯ! расклад УЛЫБКА ЧЕШИРСКОГО КОТА от Sati
Вчера в 7:33 pm автор Sati

» цикл вебинаров ПРИДВОРНЫЕ АРКАНЫ В ТАРО
Вчера в 7:30 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа по работе с маятником
Вчера в 1:44 pm автор Вайсанна

» КУРС "Изучаем колоду ЛУННЫЙ СВЕТ "
Вчера в 12:39 pm автор Ночь*

» КЛЯТВА НА КРОВИ
Вчера в 4:32 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ГРУППА КРОВИ — КЛЮЧ К НАШЕЙ ЛИЧНОСТИ
Вчера в 4:29 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СООТВЕТСТВИЕ МЕРИДИАНОВ И ЗНАКОВ
Вчера в 4:24 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ФИТОЧАЙ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Вчера в 4:13 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СОХРАНИМ ЗДОРОВЬЕ!
Вчера в 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ НА БОЛЕЗНЬ
Вчера в 4:08 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» УМЕЕМ ЛИ МЫ БОЛЕТЬ?
Вчера в 4:06 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ВАШИ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ*
Вчера в 4:03 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ДАРИТЕ ГИПЕРТОНИКАМ СЕРЕБРЯНЫЕ КОЛЬЦА
Вчера в 4:00 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ЖИВИТЕ В РИТМЕ СОЛНЦА
Вчера в 3:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ МАССАЖ*
Вчера в 3:52 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БРОСИТЬ КУРИТЬ ПО ГОРОСКОПУ
Вчера в 3:47 am автор † Л€ДИ Addam$ †

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 7 ]
1% 1% [ 1 ]
12% 12% [ 13 ]
0% 0% [ 0 ]
37% 37% [ 41 ]
16% 16% [ 18 ]
9% 9% [ 10 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 21 ]

Всего проголосовало : 111

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Что значит мой сон?

Страница 1 из 36 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что значит мой сон?

Сообщение автор Raumt в Ср Авг 24, 2016 9:37 am

В нашем мире много необъяснимого. И, часто человеку приснился сон , такой яркий, что человек ходит под впечатлением целый день и не может найти ему объяснение
А, если приснился какой-нибудь кошмар?
Мы всегда рады помочь вам разгадать ваш сон

Знакомая картина?

ОТ ВАС ОПИСАНИЕ СНА И , ОБЯЗАТЕЛЬНО , ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

СЧАТЛИВЫХ ВАМ СНОВИДЕНИЙ
Raumt
Модератор
Модератор

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Что значит мой сон?

Сообщение автор Вайсанна в Сб Авг 27, 2016 12:12 pm

Raumt без вас мне не справится помогите разгадать сон. Приснилось мне что я зашла в заброшенный дом, смотрю лоджия или балкон закрытый и куча снастей для рыбалки, вижу моя удочка стоит я её потеряла или у меня украли ( на самом деле удочки у меня нет и не было) в общем я её вытаскиваю через небольшую щель а там помимо удочке футляр и опять это мой открываю футляр и вижу своё фото и маленький пистолет, прям малюсинький но стреляет))) я такая довольная что нашла свои вещи кто то был рядом взял пистолет и выстрелил возле лица моего, выстрел не получился только бах, я говорю ты чё а если бы попал. Вот такой у меня сон был, буду вам признательна если поможете его истолковать. bounce
Вайсанна
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор Raumt в Сб Авг 27, 2016 8:06 pm

Вайсанна пишет:Raumt без вас мне не справится помогите разгадать сон. Приснилось мне что я зашла в заброшенный дом, смотрю лоджия или балкон закрытый и куча снастей для рыбалки, вижу моя удочка стоит я её потеряла или у меня украли ( на самом деле удочки у меня нет и не было) в общем я её вытаскиваю через небольшую щель а там помимо удочке футляр и опять это мой открываю футляр и вижу своё фото и маленький пистолет, прям малюсинький но стреляет))) я такая довольная что нашла свои вещи кто то был рядом взял пистолет и выстрелил возле лица моего, выстрел не получился только бах,  я говорю ты чё а если бы попал. Вот такой у меня сон был, буду вам признательна если поможете его истолковать. bounce
Вы Чистки не делали недавно?
У вас был крадник, но сделали его неумело, так как вещи, которые были для вас утрачены, не имели для вас большого значения, вы о них не переживали. Когда начали снимать негатив,( у вас не было целенаправленного действия, вы не ставили конкретной цели) пошла отдача в вашу сторону, так как на том конце "провода" почувствовали, что идет работа. Но Откат пролетел мимо, не залепил. Но, изменения в энергетики вы почувствовали, вас "встряхнуло"
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Вайсанна в Сб Авг 27, 2016 8:40 pm

Чистку не делала походу нужно сделать, чем я и займусь в ближайшее время. Благодарю вас направили в нужную сторону чмок
Вайсанна
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор -Iren- в Пн Авг 29, 2016 5:28 pm

Доброго времени, Raumt ! может быть вы подскажете что мог значить мой сон? Приснилось сегодня ночью что я нахожусь с подругой на не знакомом кладбище на могиле бывшего мужа ( в реальности он живой ,был по крайней мере).памятник , фото и ограда как у всех,но возле памятника ростет высооооокий росток ,похожий на колос , только темнее цветом. Очень высокий тонкий но от ветра не ломается.Я смотрю вверх на него (это примерно этажей с 4-5) и говорю подруге, вот по нему он сможет спуститься ( с теми мыслями что когда я позову по нему он спустится.будто это какая то связь с тем миром). И мы уходим. И я как то громко прокричала его имя и еще что то, точнее не помню. Дудто в тоске какой то, с сожалением что его больше нет. еще такой росток был у кого-то рядом на могиле. один или два , не более. Остальные ничем не примечательны. В замешательстве о чем сон и с какой целью он мог мне присниться confused
-Iren-
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Пн Авг 29, 2016 5:46 pm

-Iren- пишет:Доброго времени, Raumt ! может быть вы подскажете что мог значить мой сон?  Приснилось сегодня ночью что я нахожусь с подругой на не знакомом кладбище на могиле бывшего мужа ( в реальности он живой ,был по крайней мере).памятник , фото и ограда как у всех,но возле памятника ростет высооооокий росток ,похожий на колос , только темнее цветом. Очень высокий тонкий но от ветра не ломается.Я смотрю вверх на него (это примерно этажей с 4-5) и говорю подруге, вот по нему он сможет спуститься ( с теми мыслями что когда я позову по нему он спустится.будто это какая то связь с тем миром). И мы уходим. И я как то громко прокричала его имя и еще что то, точнее не помню. Дудто в тоске какой то, с сожалением что его больше нет. еще такой росток был у кого-то рядом на могиле. один или два , не более. Остальные ничем не примечательны. В замешательстве о чем сон и с какой целью он мог мне присниться confused
Ваш муж жив. Но вам говорят, что есть место на кладбище и оно вам знакомо, но вы не ходите туда, и даже, возможно не думаете о нем. И эта могила , она очень активная , с ней можно работать .Над могилой стоит большая ветвь, которая очень высока, , и вам еще нужно дорасти до этого уровня. Колос светлый, но цветок темный, значит, вы можете заниматься через кладбище, как Целительством, так и темными делами.
Ваш крик не был услышан, потому, что вы еще не готовы и вас не слышат.
А бывший муж- это ваше внутреннее подсознание выдает вам боль, тоску, даже если вы себе в этом и признаться не хотите, подсознание не обманешь. И в реальной жизни он для вас просто "умер", не физически, а для вас.
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор -Iren- в Пн Авг 29, 2016 6:46 pm

Raumt пишет:
-Iren- пишет:Доброго времени, Raumt ! может быть вы подскажете что мог значить мой сон?  Приснилось сегодня ночью что я нахожусь с подругой на не знакомом кладбище на могиле бывшего мужа ( в реальности он живой ,был по крайней мере).памятник , фото и ограда как у всех,но возле памятника ростет высооооокий росток ,похожий на колос , только темнее цветом. Очень высокий тонкий но от ветра не ломается.Я смотрю вверх на него (это примерно этажей с 4-5) и говорю подруге, вот по нему он сможет спуститься ( с теми мыслями что когда я позову по нему он спустится.будто это какая то связь с тем миром). И мы уходим. И я как то громко прокричала его имя и еще что то, точнее не помню. Дудто в тоске какой то, с сожалением что его больше нет. еще такой росток был у кого-то рядом на могиле. один или два , не более. Остальные ничем не примечательны. В замешательстве о чем сон и с какой целью он мог мне присниться confused
Ваш муж жив. Но вам говорят, что есть место на кладбище и оно вам знакомо, но вы не ходите туда, и даже, возможно не думаете о нем. И эта могила , она очень активная , с ней можно работать .Над могилой стоит большая ветвь, которая очень высока, , и вам еще нужно дорасти до этого уровня. Колос светлый, но цветок темный, значит, вы можете заниматься через кладбище, как Целительством, так и темными делами.
Ваш крик не был услышан, потому, что вы еще не готовы и вас не слышат.
А бывший муж- это ваше внутреннее подсознание выдает вам боль, тоску, даже если вы себе в этом и признаться не хотите, подсознание не обманешь. И в реальной жизни он для вас просто "умер", не физически, а для вас.
Благодарю за разьяснение .Возможно да, тоска присутствует, точнее не тоска а ностальгия , но потом вспоминаю негатив и все как рукой снимает , но уже и эта ностальгия умирает. А вот смысл связаный с активной могилой мне даже в голову придти не мог. Возможно есть такие,иногда прогуливаясь по погосту я присмотрела несколько таких. Одна с огромным муравейником сбоку и поломанным деревом и скудной растительностью. Взгляд к ней прилип. И еще несколько менее приметных. И да, работать с ними я пока не готова,я и сама это понимаю. Мне еще нужно усвоить не мало уроков и получить знания и опыт.Мне почему то кажется что грядет впереди какой то переворот в моей жизни, поему то рубеж в 30 лет у меня как то в голове отмечен. Что там будет и как - мне не ведомо. В любом случае огромное спасибо за ваш ответ)) ш480
-Iren-
Пользователь

Женщина

Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † в Пн Авг 29, 2016 7:15 pm

И у меня был сон, мне важно вше видение...помогите

Выбирала обои, позвала мастера, выбрала белые но решила клеить в комнату бабушки
Пришла мама и была почему то не очень довольна что я тут ремонт затеяла,хотя по жизни она не любила ремонтов))))
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщение автор Raumt в Пн Авг 29, 2016 8:14 pm

† Л€ДИ Addam$ † пишет:И у меня был сон, мне важно вше видение...помогите

Выбирала обои, позвала мастера, выбрала белые но решила клеить в комнату бабушки
Пришла мама и была почему то не очень довольна что я тут ремонт затеяла,хотя по жизни она не любила ремонтов))))
Вы хотели внести корректировку в своих владениях(а владения- это и офис и , и работа)
Но, потом передумали менять у себя, и решили сделать в другом помещении, как бы на пробу, так как поняли, что это как-то не то, что вы себе ранее представляли., или рисовали в образах и ваши планы относительно вашего личного пространства изменились
Но, пришла близкая вам по духу, которую вы считали и относились к ней как к родной, дама, и указала вам на то, что этого делать не следует, не стоит самовольничать. И проявила недовольство
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † в Пн Авг 29, 2016 8:17 pm

ага...ну посмотрим как сон проявит себя в реале
БЛАГО ДАРЮ ВАС

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщение автор Faina в Вт Авг 30, 2016 11:26 pm

Помогите растолковать сон,сестра моей вражины пыталась дать мне какой то сверточек завернутый в оранжевую бумагу,как маленький кусочек мыла.Она мне говорит возьми и съешь,это хлеб.Т.к она мне не приятна я не взяла,а ей сказала ешь сама,она очень разозлилась...Но какие то не знакомые люди все же ее заставили съесть этот хлеб,после того как она съела ее стало рвать...а сама она злая,злая.Вот подскажите к чему бы такое могло присниться.

Faina
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Авг 31, 2016 6:00 am

Faina пишет:Помогите растолковать сон,сестра моей вражины пыталась дать мне какой то сверточек завернутый в оранжевую бумагу,как маленький кусочек мыла.Она мне говорит возьми и съешь,это хлеб.Т.к она мне не приятна я не взяла,а ей сказала ешь сама,она очень разозлилась...Но какие то не знакомые люди все же ее заставили съесть этот хлеб,после того как она съела ее стало рвать...а сама она злая,злая.Вот подскажите к чему бы такое могло присниться.
"подарочек" вам хотела вручить вражина с программкой, и видно, действие было, но ваша защита сработала и отбросила ей же ее намерения, которые она и покушала. А , знакомые люди, это те, с которыми вы общаетесь в мире эзотерики и , которые помогают вам приобретать навыки, в том числе и в плане защиты.

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Faina в Ср Авг 31, 2016 7:35 am

[quote="Raumt"]
Faina пишет:Помогите растолковать сон,сестра моей вражины пыталась дать мне какой то сверточек завернутый в оранжевую бумагу,как маленький кусочек мыла.Она мне говорит возьми и съешь,это хлеб.Т.к она мне не приятна я не взяла,а ей сказала ешь сама,она очень разозлилась...Но какие то не знакомые люди все же ее заставили съесть этот хлеб,после того как она съела ее стало рвать...а сама она злая,злая.Вот подскажите к чему бы такое могло присниться.
"подарочек" вам хотела вручить вражина с программкой, и видно, действие было, но ваша защита сработала и отбросила ей же ее намерения, которые она и покушала. А , знакомые люди, это те, с которыми вы общаетесь в мире эзотерики и , которые помогают вам приобретать навыки, в том числе и в плане защиты.

Raumt,благодарю вас за ваш труд!Всех вам благ! ш480

Faina
Пользователь

Сообщение автор Katini в Ср Авг 31, 2016 2:36 pm

Доброе время суток! Делала чистку руническим ставом "Ландыш". все бы хорошо только сон про бегущих тараканов замучил. Что то может значить?!
Katini
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Авг 31, 2016 2:53 pm

Katini пишет:Доброе время суток! Делала чистку руническим ставом "Ландыш". все бы хорошо только сон про бегущих тараканов замучил. Что то может значить?!
Это говорит о том, что вы уже чистите то, чего нет, своих "тараканов" гоняете в голове. чмок
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Katini в Чт Сен 01, 2016 7:39 am

Спасибо! afro
Katini
Пользователь

Сообщение автор Alaarosa в Сб Сен 03, 2016 2:05 pm

Спойлер:

Здравствуйте. Помогите разгадать сон, пожалуйста. Приснилось, что я в доме в Невинномысске. 23.45, а мне нужно на чердак. Бабушка этим недовольна. Она считает, что мне нужен вольт, что я буду заниматься черной магией. Мама разрешает, хотя я сама решаю, я уверена, только страшно немного. Я настаиваю на своем, бабушка протягивает мне ключ, завернутый в белую тряпку. Я поднимаюсь на чердак, оказываюсь сначала в комнате, где много розового цвета (сдержанный тон - и в реале так), а потом на крыше с башенками в готическом стиле. Все черное. Я вижу 2 отверстия, в 1 вставляю ключ. Причем отмечаю насколько все сделано профессионально: есть красивая перекладина, за которую можно взяться, чтобы не упасть вниз неизвестно куда. На небольшом окне сидит черная кошка. Я ее спихиваю, она падает вниз - не знаю, разбивается или нет, потом еще одна появляется. До 2 отверстия я не могу достать, затем вижу, что там есть спуск, площадка и можно пойти другим путем. Я добываю все, что нужно. Тут подходят несколько человек, включая Льюиса (блондина из фильма "Просто добавь воды" про русалок). В итоге мы нашли какой-то магический инструмент, с помощью которого можно ловить много рыбы. Что мы и делали еще в начале сна. Я видела, как рыбак - отец Клио, поймал в сети много рыбы. Мы приходим на площадь. Ситуация такова, что сначала многие плохо относились к этой затее и советам какой-то женщины, а сейчас в восторге, зато другим в экспедии не нравится такой резкий поворот событий. Я вижу папку с файлами: обложка прозрачная, а обратная сторона красная. Там какой-то текст, что-то вроде реферата - довольно скучный. Сначала листы есть, а потом файлы пустые. Я отвергла какого-то мужчину (в очках), возможно, состоятельного, но скучного и не интересного. И не последнюю роль в этом сыграла эта экспедиция.
2.И что значит, когда сниться резкий стук в дверь и произносят мое имя.
P.S.: Такое ощущение, что опять повсюду морок. Причем порча хочет, чтобы я думала, что я сняла какой-то замок, открыла какую-то программу, но это не так (может быть, морок, связанный с финансами). Сначала у меня возникла радость по поводу того, что я открываю 1 замок старинным ключом причудливой формы, а 2 замочную скважину... Я так четко не вижу, что открываю, но ларец-то достаю, и связан он именно со 2 замком. Но затем я подумала, а может быть это все вообще морок? Вдруг специально мне показали, чтобы я расслабилась и решила, что что-то сняла?

Alaarosa
Пользователь

Сообщение автор Alaarosa в Сб Сен 03, 2016 2:09 pm

Не совсем пойму: открываю спойлер - текст не видно, а когда выделяю его - все есть. Это так и задумано?
Alaarosa
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Сб Сен 03, 2016 4:59 pm

Alaarosa пишет:
Спойлер:

Здравствуйте. Помогите разгадать сон, пожалуйста. Приснилось, что я в доме в Невинномысске. 23.45, а мне нужно на чердак.
Бабушка этим недовольна.
Я так понимаю, что все эти вещи , и действия тянутся из прошлого, из отчего дома
Она считает, что мне нужен вольт, что я буду заниматься черной магией.
ВЫ хотите подняться на чердак(в темноту, но вы не готовы еще, и бабушка этим не довольна)
Она вам дает ключ, и этот ключ завернут в белую тряпку, то есть, бабушка была приверженец светлых обрядов, но она вам дает понять, что возьмите знания и навыки из светлых практик и примените их к темным, добавив темную направленность.(вольт)
Мама разрешает, хотя я сама решаю, я уверена, только страшно немного. Ваши домашние в виде мамы ободряют ваши действия
Я настаиваю на своем, бабушка протягивает мне ключ, завернутый в белую тряпку.
Я поднимаюсь на чердак, оказываюсь сначала в комнате, где много розового цвета (сдержанный тон - и в реале так), а потом на крыше с башенками в готическом стиле.
Розовый цвет- цвет любви- говорит о том, что вас там встречают приветливо
Все черное. Я вижу 2 отверстия, в 1 вставляю ключ. У вас есть два пути решения вашего вопроса- один вам знаком и можете воспользоваться этими знаниями. А от другого замка ключей нет, или вы открыть их не можете, потому, что из-за отсутствия нужных знаний, вы туда попасть не можете, вход вам до поры до времени закрыт,
Причем отмечаю насколько все сделано профессионально:
есть красивая перекладина, за которую можно взяться, чтобы не упасть вниз неизвестно куда.
Это говорит о том, что боятся этого пути не стоит, он не несет опасности. Чёрная кошка- это ласковое, но своенравное животное, которое вам так застит глаза своими ласками, что вы забудете куда и зачем пришли, и вполне подкинет вам подлянку. Вы скинули со своего пути одного врага, но , не факт, что уничтожили совсем.И таких, как он у вас неизвестно сколько, так как в темной комнате разглядеть черную кошку невозможно
На небольшом окне сидит черная кошка. Я ее спихиваю, она падает вниз - не знаю, разбивается или нет, потом еще одна появляется.
До 2 отверстия я не могу достать, затем вижу, что там есть спуск, площадка и можно пойти другим путем.
Я добываю все, что нужно.
Тут подходят несколько человек, включая Льюиса (блондина из фильма "Просто добавь воды" про русалок).
В итоге мы нашли какой-то магический инструмент, с помощью которого можно ловить много рыбы. Рыбы говорят о том, что ваши затеи реализуются, будет улов.
Что мы и делали еще в начале сна.
Я видела, как рыбак - отец Клио, поймал в сети много рыбы.
Мы приходим на площадь.
Ситуация такова, что сначала многие плохо относились к этой затее и советам какой-то женщины, а сейчас в восторге, зато другим в экспедии не нравится такой резкий поворот событий. Не всем понравится, что вы сменили свое направление в жизни, поменяли жизненные приоритеты

Я вижу папку с файлами: обложка прозрачная, а обратная сторона красная.
Там какой-то текст, что-то вроде реферата - довольно скучный.
Сначала листы есть, а потом файлы пустые. Вы думаете, что у вас есть возможность понять и узнать истину, которая позволит вам реализовать свои планы и все вам кажется абсолютно прозрачным, но, это не так, вы будете злиться, так как будете испытывать недостаток в получении информации. Отвергните помощь человека, который очень практичен и вполне в состоянии вам помочь

Я отвергла какого-то мужчину (в очках), возможно, состоятельного, но скучного и не интересного.
И не последнюю роль в этом сыграла эта экспедиция.
2.И что значит, когда сниться резкий стук в дверь и произносят мое имя. Это всегда знак- возможно вас предупреждают о чем-то , и, как правило это всегда касается каких-то неприятных событий.
P.S.: Такое ощущение, что опять повсюду морок.
Причем порча хочет, чтобы я думала, что я сняла какой-то замок, открыла какую-то программу, но это не так (может быть, морок, связанный с финансами). Сначала у меня возникла радость по поводу того, что я открываю 1 замок старинным ключом причудливой формы, а 2 замочную скважину...
Я так четко не вижу, что открываю, но ларец-то достаю, и связан он именно со 2 замком. Но затем я подумала, а может быть это все вообще морок? Вдруг специально мне показали, чтобы я расслабилась и решила, что что-то сняла?
Я не думаю, что речь идет о мороке, просто вы не готовы сделать то, что намереваетесь, одобрение получили, механизм работы дали, как говорится инструкция есть, но в ней не хватает важных листков, в которых вам откроется истина для данных действия и вам еще придется потрудиться, чтобы их отыскать в своем компьютере, то бишь-голове
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Vanessa в Вс Сен 04, 2016 1:08 am

Raumt, здравствуйте) Позвольте и мне обратиться к Вам за помощью. Несколько дней назад увидела сон, который меня заинтересовал, но понять его до конца я пока не могу. Буду очень признательна, если поможете истолковать)

Во сне я находилась в какой-то комнате вместе с подругой. Там были еще знакомые мне люди, но они стояли чуть в стороне, каждый занимался своими делами. В комнату вошла незнакомая мне женщина, в возрасте, но не старая. При ее появлении все, кто был в комнате, как-то оживились, стали подходить к ней, разговаривать. На ее плече сидела птица, довольно большая. Размером, примерно, с какаду. Птица была какого-то интересного цвета...нежно бело-розового. Когда мы с подругой подошли к этой женщине, птица перелетела ко мне на плечо и начала ласкаться, как котенок) Женщина окликнула ее по имени, но она не отреагировала, продолжала сидеть на моем плече. Она взяла птицу и посадила в клетку. Но птица начала метаться по клетке, как бы требуя ее выпустить и постоянно смотрела на меня, искала глазами среди других людей, находящихся в комнате. Женщина выпустила ее, и она снова прилетела на мое плечо. Тогда она сказал, что это ее дух-хранитель, он всегда был с ней, помогал и защищал. Но сейчас, видимо, пришло время и хранитель выбрал другого человека. Она не может этому воспрепятствовать и поэтому отдает его мне, и теперь его сила и защита будут со мной.
Vanessa
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вс Сен 04, 2016 9:15 am

Vanessa пишет:Raumt, здравствуйте) Позвольте и мне обратиться к Вам за помощью. Несколько дней назад увидела сон, который меня заинтересовал, но понять его до конца я пока не могу. Буду очень признательна, если поможете истолковать)

Во сне я находилась в какой-то комнате вместе с подругой. Там были еще знакомые мне люди, но они стояли чуть в стороне, каждый занимался своими делами. В комнату вошла незнакомая мне женщина, в возрасте, но не старая. При ее появлении все, кто был в комнате, как-то оживились, стали подходить к ней, разговаривать. На ее плече сидела птица, довольно большая. Размером, примерно, с какаду. Птица была какого-то интересного цвета...нежно бело-розового. Когда мы с подругой подошли к этой женщине, птица перелетела ко мне на плечо и начала ласкаться, как котенок) Женщина окликнула ее по имени, но она не отреагировала, продолжала сидеть на моем плече. Она взяла птицу и посадила в клетку. Но птица начала метаться по клетке, как бы требуя ее выпустить и постоянно смотрела на меня, искала глазами среди других людей, находящихся в комнате. Женщина выпустила ее, и она снова прилетела на мое плечо. Тогда она сказал, что это ее дух-хранитель, он всегда был с ней, помогал и защищал. Но сейчас, видимо, пришло время и хранитель выбрал другого человека. Она не может этому воспрепятствовать и поэтому отдает его мне, и теперь его сила и защита будут со мной.
Комната- может говорить о неком пространстве замкнутого типа- это может быть и форум и другое какое-то содружество, которое связывает вас с людьми по интересам. Незнакомая женщина- вы этого человека не знаете лично, но так как ее все ждали, значит вы о ней осведомлены заочно. Птица на плече- это птица говорун, которая несет информацию , в данном случае, она оберегает человека , предупреждает о возможном приближении опасности.
Вам не хотели давать информацию, так как считали, что это "собственность" самой нужна и делиться ей не собирались.
Но, так как птичка вылетела, значит, информация выскочила и ее назад вернуть невозможно, она уже не принадлежит "хозяину" .Вот вам и сказали, ну что ж, пусть будет у вас .И эта информация касается какого-то аспекта, связанного с защитой, с охраной, с ангелами хранителями .И она вам необходима, время пришло и высшие силы вам ее дали, вопреки желания того, в чьих руках она была

.
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор -Iren- в Пн Сен 05, 2016 3:00 pm

Уважаемая Raumt , снова сон поставил меня в тупик. Хотелось бы знать ваш взгляд на него. Снилось мне что я у кладбища вдоль забора с наружной стороны. В заборе отсутствует секция потому там дыра и я захожу на территорию погоста через нее. Сразу натыкаюсь на могилу без ограды и памятника.У меня в руке фото снимок этой могилы .На ней вместо памятника стоит добротный деревянный лакированный гроб несколько вкопанный в могилу. Смотрю на снимок, потом на могилу.Я подумала- странный памятник,жутковатый. Пошла дальше. Тут я оказываюсь на тропинке уже напротив выхода на некотором расстоянии( получается я сделала круг по территории и уже иду к выходу , но уже через центральные ворота.) Я иду по этой дорожке и поворачиваю голову в сторону , рассматривая могилы ( ничего примечательного), поворачиваю голову вперед и передо мной стоит девушка лет 30. Лицо мертво бледного цвета с некоторой долей прозрачности( совсем немного) , но я четко понимаю что передо мной мертвая девушка , призрак.Она смотрит прямо на меня и улыбается мне приветливо. Она начинает со мной разговаривать , что то типа -что ты тут делаешь? (выражая эмоцию любопытства, интереса . а не укора ) У нас с ней завязывается разговор, будто ей одиноко и ей хочется просто общения .О чем мы говорили я не помню, но разговаривали мы долго и во время разговора рядом бегали зверьки , то ли белочки то ли бурундучки. Я беру одного в руки и он совершенно меня не боится. Немного подержав его я его отпускаю. И тут подлетает ко мне сова небольшая и я думаю она то точно не подлетит близко, испугается. И я вытягиваю правую руку в сторону параллельно земле, сова садится на нее и по руке пробегает затем за головой по шее к другому плечу и потом улетает. Мертвая девушка все это время стоит на против меня и общается со мной. И тут я поднимаю глаза и понимаю что за разговором я не заметила как стемнело и немного встревожено говорю ей..Мне нельзя после захода солнца быть на кладбищах, никогда иначе мне не поздоровится. И я поспешно двигаюсь к выходу , она меня провожает до выхода. Все.
К слову мне часто снятся погосты. При чем не знакомые и очень часто я спешу от туда уйти по причине того что время уже подходит к тому что вот вот мертвые начнут просыпаться , не в качестве тел, а в качестве энергии, призраков .И какая то из этих сил ко мне относится очень враждебно и я спешу уйти. Чувство тревоги в этот момент ощущаю. То есть я опасаюсь не всего кладбища, а какие то конкретные места что ли, конкретные могилы.
Были сны когда меня кто то из тех же жителей выводил от туда, спасал. Всега кладбища у меня во снах не правильные. То есть либо это только часть погоста отделенная от основного тропой, часто могилы без оград либо без памятников , либо вообще гробы стоят не захороненные, поверх земли , вот как и в этом сне гроб был лишь немного вкопан.Думаю что это не упокоенные , по какой то причине застрявшие на земле. Родные мои мне почти никогда не сняться. Те кто был по правилам отпет . Но чтобы вот лицом к лицу четко встретить на погосте мертвого человека и разговаривать с ней - впервые.
-Iren-
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Вт Сен 06, 2016 5:44 am

-Iren- пишет:Уважаемая Raumt , снова сон поставил меня в тупик. Хотелось бы знать  ваш взгляд на него. Снилось мне что я у кладбища вдоль забора с наружной стороны. В заборе отсутствует секция потому там дыра и я захожу на территорию погоста через нее. Сразу натыкаюсь на могилу без ограды и памятника.У меня в руке фото снимок этой могилы .На ней вместо памятника стоит добротный деревянный лакированный гроб несколько вкопанный в могилу. Смотрю на снимок, потом на могилу.Я подумала- странный памятник,жутковатый. Пошла дальше. Тут я оказываюсь на тропинке уже напротив выхода на некотором расстоянии( получается я сделала круг по территории и уже иду к выходу , но уже через центральные ворота.) Я иду по этой дорожке и поворачиваю голову в сторону , рассматривая могилы ( ничего примечательного), поворачиваю голову вперед и передо мной стоит девушка лет 30. Лицо мертво бледного цвета с некоторой долей прозрачности( совсем немного) , но я четко понимаю что передо мной мертвая девушка , призрак.Она смотрит прямо на меня и улыбается мне приветливо. Она начинает со мной разговаривать , что то типа -что ты тут делаешь? (выражая эмоцию любопытства, интереса . а не укора ) У нас с ней завязывается разговор, будто ей одиноко и ей хочется просто общения .О чем мы говорили я не помню, но разговаривали мы долго и во время разговора рядом бегали зверьки , то ли белочки то ли бурундучки. Я беру одного в руки и он совершенно меня не боится. Немного подержав его я его отпускаю. И тут подлетает ко мне сова небольшая и я думаю она то точно не подлетит близко, испугается. И я вытягиваю правую руку в сторону параллельно земле, сова садится на нее и по руке пробегает затем за головой по шее к другому плечу и потом улетает. Мертвая девушка все это время стоит на против меня и общается со мной. И тут я поднимаю глаза и понимаю что за разговором я не заметила как стемнело и немного встревожено говорю ей..Мне нельзя после захода солнца быть на кладбищах, никогда иначе мне не поздоровится. И я поспешно двигаюсь к выходу , она меня провожает до выхода. Все.
К слову мне часто снятся погосты. При чем не знакомые и очень часто я спешу от туда уйти по причине того что время уже подходит к тому что вот вот мертвые начнут просыпаться , не в качестве тел, а в качестве энергии, призраков .И какая то из этих сил ко мне относится очень враждебно и я спешу уйти. Чувство тревоги в этот момент ощущаю. То есть я опасаюсь не всего кладбища, а какие то конкретные места что ли, конкретные могилы.
Были сны когда меня кто то из тех же жителей выводил от туда, спасал. Всега кладбища у меня во снах не правильные. То есть либо это только часть погоста отделенная от основного тропой, часто могилы без оград либо без памятников , либо вообще гробы стоят не захороненные, поверх земли , вот как и в этом сне гроб был лишь немного вкопан.Думаю что это не упокоенные , по какой то причине застрявшие на земле. Родные мои мне почти никогда не сняться. Те кто был по правилам отпет . Но чтобы вот лицом к лицу четко встретить на погосте мертвого человека и разговаривать с ней - впервые.
Вы часто посещаете кладбище. Вам снятся гробы, которые захоронены частично .Это все говорит о том, что вас не отпускает прошлое, оно вас тянет. Вы не можете избавиться, забыть, то, что казалось бы, уже ушло в прошлое, и "похоронено" вами, но это не так. Ваше подсознание показывает вам, что в ваших самых дальних уголках души(входите не через главный вход) сидят ваши заколоченные, но не забытые до конца ситуации, обиды, все то, что отжило, отболело, но оставило след в вашей жизни и не дает вам покоя
Оживший труп-это те же самые оставленные, нерешённые проблемы(ситуации), которые вы забросили, а они дают вам о себе знать, так как требуют своего завершения. Число 30 говорит о том, что эти события связаны с этой датой
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор -Iren- в Вт Сен 06, 2016 8:37 am

Благодарю за помощь)) цн9ж
-Iren-
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Vanessa в Чт Сен 08, 2016 10:38 pm

Raumt, здравствуйте.
Очень благодарна Вам за помощь) Такая ситуация действительно имеет место быть, и теперь стало понятно, о чём шла речь в этом сне.

Vanessa
Пользователь

что означает мой сон

Сообщение автор Tiana в Вт Сен 13, 2016 8:13 pm

Здравствуйте! Помогите понять, что это означает. С начала этого года в снах преследуют 5-ти тыс. купюры. Сны абсолютно разные, открываю кошелёк, там 5 тыс, бывший даёт 5 тыс, нахожу 5тыс, кто-то отдаёт якобы долг в 5 тыс. Раньше никогда не снились такие купюры.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Сен 14, 2016 5:43 am

Tiana пишет:Здравствуйте! Помогите понять, что это означает. С начала этого года в снах преследуют 5-ти тыс. купюры. Сны абсолютно разные, открываю кошелёк, там 5 тыс, бывший даёт 5 тыс, нахожу 5тыс, кто-то отдаёт якобы долг в 5 тыс. Раньше никогда не снились такие купюры.
Символ конфликтный, крайне негармоничный. Как нечетное число, «пять» сообщает нам о стремительных переменах во внешнем пространстве. Пятёрка беспощадна и лишена жалости. Пятерка идет напролом и жаждет не отыскать что-то нужное, важное, а разрушить старые путы. приевшееся что-то, опостылевшее, что поперек горла стоит. Разрушение прошлого- единственная цель, которая стоит у этого числа.
Пятерка -это число перемен. Раз вам снятся денежные купюры-значит, ваше подсознание предупреждает вас о переменах в материальной сфере, а, вот о каких- это нужно каждый сон рассматривать в отдельности.
Raumt
Модератор
Модератор

что означает мой сон

Сообщение автор Tiana в Ср Сен 14, 2016 11:55 am

Raumt, здравствуйте! Спасибо большое, вот теперь благодаря вам всё встаёт на свои места. Дело в том, что в моей жизни переломный момент. Я думаю перемены связаны в личной жизни, в работе и во мне самой, судя по моим снам. Отживание прошлого, как раз то, что происходит сейчас со мной. Старые отношения, работа и я сама. И в моём случае, это хорошо. Спасибо за помощь. ие4
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Сен 14, 2016 5:04 pm

Tiana пишет:Raumt, здравствуйте! Спасибо большое, вот теперь благодаря вам всё встаёт на свои места. Дело в том, что в моей жизни переломный момент. Я думаю перемены связаны в личной жизни, в работе и во мне самой, судя по моим снам. Отживание прошлого, как раз то, что происходит сейчас со мной. Старые отношения, работа и я сама. И в моём случае, это хорошо. Спасибо за помощь. ие4
.спасибо за ОС
Raumt
Модератор
Модератор

что означает мой сон

Сообщение автор Tiana в Вс Сен 18, 2016 10:34 pm

Raumt, здравствуйте! Я опять к вам за помощью. Последние дни  каша в снах и в этом тоже, но очень зацепил момент один. Дом частный на природе, дом бывшей подруги, хотя в реальности всё выглядит по другому. Я гуляла на улице, там рядом лес всё зелено, было несколько людей их вообще не помню. Вдруг кто-то говорит, роды начались, я поворачиваюсь, а там бабуська, я вроде её знаю и вот у неё роды, ей где-то 70-90лет. Я во сне точно знаю, что у неё есть и дети и внуки, они взрослые и все разъехались. Я бросаюсь в дом за чистыми простынями или полотенцами, ищу и не могу понять что можно взять, а что нет, дом то не мой, открываю шкафы смотрю на простыни, тут кто-то входит и в руках у этого человека ребёнок плохо укутанный в небольшую простыню. Человек подходит и кладёт ребёнка на кровать и говорит, родила троих. Я смотрю на ребёнка, он маленький, чистенький, но мне не понравилось, что его так просто положили на обычную кровать, как не аккуратно. А главное ребёнка почему-то мне отдали. Я взяла его на руки, повернулась, а там на другой кровати ещё двое, я подхожу и беру их на руки, про себя думаю как лучше взять, чтоб хорошо и правильно их держать, аккуратно, они ведь маленькие с ними нужно осторожно. Получается в доме я одна с детьми и ни кто не спешит в дом. Я пытаюсь рассмотреть что на улице происходит, но не могу, понимаю что это сон и во сне говорю, ну вот опять начинаю плохо видеть, как всегда и сон закончился. У меня бывают ОС и когда во сне могу узнать что-то важное, и понимаю что нужно под напрячься и сейчас получу ответ, тут же начинает всё плыть и меня выкидывает из сна. Что может это означать?
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 36 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: