Ваша судьба и кармические долги(нумерология +Таро) - Страница 4
Последние темы
» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Сегодня в 5:49 pm автор Киара

» Расклад "Послание Высших Сил"
Сегодня в 4:16 pm автор Teti

» Проработка Расклада Бесовский
Сегодня в 4:14 pm автор NatalK

» II ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Сегодня в 3:10 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» IY РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Сегодня в 10:52 am автор nikusa76

» Акция от студентов школы ТАРО МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Сегодня в 9:24 am автор Иланта

» I АРКАН. МАГ
Сегодня в 5:42 am автор NatalK

» КУРС ТАРО *ФИНАНСОВЫЕ и БИЗНЕС РАССТАНОВКИ*
Сегодня в 1:18 am автор Alena_Alenkar

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 9:37 pm автор Mandarinka

» III РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Вчера в 7:35 pm автор Селена7

» Практикум РАБОТА СО СТИХИЙНЫМИ ДУХАМИ
Вс Окт 15, 2017 10:54 pm автор Luna Eclipse

»  Практикум РАБОТА С ВОЛЬТОМ
Вс Окт 15, 2017 10:49 pm автор Luna Eclipse

» Практикум РАБОТА С ЗЕРКАЛАМИ
Вс Окт 15, 2017 10:46 pm автор Luna Eclipse

» Практикум СВЕЧНАЯ МАГИЯ В ТЕМНЫХ ПРАКТИКАХ
Вс Окт 15, 2017 10:44 pm автор Luna Eclipse

» Практикум "РАБОТА С ЗЕРКАЛАМИ - 2" ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Вс Окт 15, 2017 10:39 pm автор Luna Eclipse

» Акция! Выпускница школы Таро Тота от Boudikka, Florici, сделает Вам "Расклад Алхимика"
Вс Окт 15, 2017 8:38 pm автор zayblik2

» Что значит мой сон?
Вс Окт 15, 2017 4:53 pm автор наина

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Вс Окт 15, 2017 3:53 pm автор Boudikka

» Курс НЛП, ГИПНОЗ
Вс Окт 15, 2017 3:36 pm автор layma

» Практикум РАБОТА С МАГИЧЕСКИМ ШАРОМ
Вс Окт 15, 2017 2:37 am автор Luna Eclipse

» школа РИТУАЛЫ и МОДЕЛИРОВАНИЕ СИТУАЦИИ на ТАРО
Вс Окт 15, 2017 2:13 am автор Мадам Жаннет

» Курс «.Школа снов и сновидений.Перепрограммируй свой сон и воплоти желаемое в реальность»(платный)
Сб Окт 14, 2017 8:15 pm автор Raumt

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Сб Окт 14, 2017 1:20 pm автор Luna Eclipse

» II РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Сб Окт 14, 2017 11:26 am автор Селена7

» Примите мою Благодарность
Пт Окт 13, 2017 7:19 am автор Boudikka

Название форума
НАША ГРУППА в ВК
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 9 ]
1% 1% [ 1 ]
15% 15% [ 21 ]
0% 0% [ 0 ]
34% 34% [ 47 ]
16% 16% [ 22 ]
9% 9% [ 12 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 26 ]

Всего проголосовало : 138

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Ваша судьба и кармические долги(нумерология +Таро)

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ваша судьба и кармические долги(нумерология +Таро)

Сообщение автор Фантик в Вт Ноя 01, 2016 7:57 pm

Значит поняв и проработав ошибки можно улучшить жизнь?

Фантик
Пользователь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Фантик в Вт Ноя 01, 2016 8:04 pm

БЛагодарю! йя

Фантик
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Melissa_lisa в Чт Ноя 24, 2016 2:23 am

Очень любопытно, посмотрите меня, пожалуйста! Благо дарю заранее!

Последний раз редактировалось: Melissa_lisa (Пн Ноя 28, 2016 6:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Melissa_lisa
Пользователь

Сообщение автор Милита в Чт Ноя 24, 2016 8:20 am

Уважаемая Raumt, здравствуйте!
А можно попросить вас посмотреть двоих?
Марина, 22.03.1983
Дмитрий, 02.09.1981
Благодарю!

Милита
Пользователь

Сообщение автор Katini в Чт Ноя 24, 2016 9:00 am

Доброе утро! Посмотрите 28 02 1985 Екатерина. Заранее благодарна

Katini
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 24, 2016 9:40 am

Надежда 12.10 1984
Первый аркан 12- Повешенный
Это как бы наше лицо, ваши основные черты характера, то, каким вас видят люди
Это сложная кармическая карта., которая говорит, что человек несет свои проблемы из прошлой жизни.
То есть, человек в этом воплощение чувствует себя в роли жертвы, считает, что он тянет груз несоответствующих ему обязанностей, Но, тем не менее жизнь его ставит в такие условия что он вопреки всему и вся должен жертвовать, где-то своими принципами, где-то своими жизненными приоритетами, и это все для того, чтобы кому-то угодить, чтобы тому, другому было хорошо. То есть, человек не живет своей жизнью (своими желаниями) , он живет ради других и во имя других
Вторая карта-Влюблённые
Не несет каких-то долгов, но по жизни человек очень часто вынужден выбирать между чем-то и чем-то , или между кем-то и кем-то, и этот выбор всегда некомфортен, так как, выбирая одно, мы всегда лишаем себя чего-то другого
Третья карта-Правосудие
Еще одна кармическая карта, которая говорит о том, что все ваши проблемы связаны с тем, что в прошлой жизни вы, используя свое положение, несправедливо поступали с людьми, наказывали невиновных, поощряли недостойных, поэтому, в этой жизни вам судьба подставляет такие ситуации, где вы чувствуете себя жертвой, козлом отпущения, человеком, на котором все ездят и постоянно заставляют делать выбор, вопреки собственному желанию
И , зачастую, мы не можем понять, почему и как все это происходит, а ноги растут из прошлого, но, к сожалению, память у нас «отрезана» и мы не можем этого помнить
pig

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 24, 2016 9:52 am

Марина 22.03.1983
Ваша первая карта МИР
Не несет кармических долгов.
Это очень хорошая карта, которая говорит о том, что у человека старая душа и практически все отработано
Этому человеку многое дается от судьбы, но и многое спрашивается.И, если он идет по пути неправильных поступков, то, его жизнь очень строго наказывает
Вторая карта- Влюбленный-тоже хорошая карта, единственный минус, что человек может быть нерешительным в своих намерениях, целях, желаниях, и это тормозит процесс его развития
Третья карта
Колесо Фортуны- Судьба благоволит вам, она по жизни подкидывает вам такие шансы, используя которые , вы можете быть " на коне " по жизни.Но, это не значит, что все сделают за вас, ведь вам дают бразды управления вашей жизнью и показывают путь, а каким способом вы туда будете добираться, как будете управлять, это все зависит от вас.Есть все шансы прлучить от жизни " много вкусного и сладкого", нужно только правильно управлять своими намерениями и корректировать свое движения, чтобы не "сьехать на обочину" своей жизни
Все зависит от вас, высшие силы на вашей стороне цветы

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 24, 2016 10:02 am

Дмитрий 02.09.1981
Первая карта В.Жрица- Не несет кармических долгов.Это человек в себе.Он не открывает душу нараспашку, о чем он там думает и какие у него намерения-это только ему известно.
Вторая карта- Правосудие
кармическая карта, которая говорит о том, что человек по жизни испытывает всякого рода такие моменты, как незаслуженное наказание, или увольнение с работы, и ему кажется, что поступают с ним несправедливо, но он сам виноват в этих событиях.Исходя из карты Жрица, мы можем сказать, что человек, много имея информации в прошлом воплощении, злоупотреблял ею, и поступал , используя ее в своих интересах,и в ущерб другим людям. теперь он развязывает кармические узлы
Третья карта
Повешенный- поэтому он и чувствует себя в этой жизни человеком, которого незаслуженно "обижают", возможно ущемляют в чем-то, и, он исходя из своих внутренних устоев, видит мир не таким как все, ему кажется, что все не так, а все иначе, а люди этого не видят или не понимают, и от этого, он чувствует себя некомфортно, потому, что не находит взаимопонимания в общении.

confused

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор ntliii в Чт Ноя 24, 2016 10:56 am

А вы меня пропустили( можно мне поучаствовать? 18.03.1989 наталья

ntliii
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 24, 2016 11:27 am

Katini Екатерина 28.02.1985
ntliii Наталья 18/03 1989
Посмотрю чуть позже

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Милита в Чт Ноя 24, 2016 12:38 pm

Дорогая Raumt, огромное Благо дарю Вам за работу!
Я в восторге! bounce
Очень радует мой расклад! Всё верно, я действительно упускаю много шансов из-за своей нерешительности или лени, а может быть и невнимательности. И да, за свои какие-то "косяки" я получаю по голове от жизни неприятностями))).

Вы абсолютно точно описали мироощущение Дмитрия. Он как-то двояко себя оценивает - с одной стороны видит свой авторитет среди окружающих, к нему обращаются люди за помощью, советом, помогают ему сами. Но в то же время он мне очень часто жалуется о том, что его не ценят (в том числе и я), что всем от него что-то надо, что его как бы используют его в своих целях. И никакие мои доводы, похвала и сочувствие его не успокаивают. Такое ощущение, что слова поддержки он просто не слышит, живёт, упиваясь своими мрачными мыслями и страдает от этого...
А по жизни у него действительно несправедливые ситуации были с работами, такие, что даже мне было обидно за него, не то что ему самому...
Вот это можно исправить? Или карму только отрабатывать, переживая все эти неурядицы, покорно и стиснув зубы?

Милита
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 24, 2016 12:44 pm

К сожалению, Милита, нужно отрабатывать, сорри

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Taja в Чт Ноя 24, 2016 7:34 pm

Уважаемая Raumt, посмотрите пожалуйста и меня, если можно.
Татьяна 04.01.1970

Taja
Пользователь

Сообщение автор Liric в Чт Ноя 24, 2016 10:22 pm

Плиз - 10.10.1975 Ольга смех

Liric
Пользователь

Сообщение автор nikusa76 в Чт Ноя 24, 2016 11:35 pm

Посмотрите меня 08.07.1976г.Наталья ро Спасибо.

nikusa76
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пт Ноя 25, 2016 8:44 am

Екатерина 28.02.1985
Ваша первая карта Влюбленные
Не несет кармических долгов.Это человек, который тепло относится к людям, его видят как человека любящего и чувствительного, но и у этого человека часто создаются такие ситуации по жизни, когда ему нужно принимать решения, и он в сомнениях и нерешительности, что тормозит его развитие
Вторая карта- Смерть
Эту карту не нужно связывать с физической смертью.Карта Смерть подтверждает неуверенность и сомнения человека, показанные по первой карте
Это карта кармическая и она говорит о том, что человека по жизни сопровождают различного рода трансформации и изменения.То есть, чтобы отработать кармические долги, вам нужно научиться расставаться с тем отжившем, которое уже не представляет перспектив в вашей жизни, м сдерживает ваше развитие.
третья карта-Правосудие- еще одна кармическая карта, которая говорит, что то, что происходит в вашей жизни, все то, что связано с изменениями, неустойчивостью ситуаций, все это обусловлено кармическими уроками, которые говорят, что в прошлой жизни вы жили в разрез с нормами совести , морали, и, что к вам по жизни приходят ситуации, в которых вы также испытываете дискомфорт и вам приходится принимать какие-то решения, а, они по большей части, некомфортны ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Пт Ноя 25, 2016 10:32 am

Наталья-18.03.1989(ntliii
Певая ваша карта Луна.
Эта карта неодназначная, она имеет как светлую , так и темную сторону.Не несет кармических долгов
Человек с этой картой имеет наклонности к творческой работе, способности к эзотерике, обладает хорошей интуицией.У него есть, как сейчас говорят, чуйка на происходящие и предполагаемые события
по характеру- это "мамочка", цель у этого человека- создать семью и посвятить себя
А)семье
б)творчеству
В негативном аспекте показывает сильное влияние матери на своих детей
Вторая карта- Звезда-нет кармических долгов.Это человек мечтатель, он строит планы, но , и в силу того, что их много, он распыляется и чаще всего, многие из них так и остаются только в мечтах, в идеях, то есть нереализованными

Третья карта- Суд-Это кармическая карта, она говорит о том, что человек пришел в этот мир со старенькой душой, что у него наработан положительный опыт и, что судьба ему подкидывает подарки разного плана, и , главное, вовремя их разглядеть и запустить в действие,Это еще раз подчеркивает две предыдущие карты, которые говорят о том, что у человека есть талант, способности, есть желание и нужно лишь придать ускорение своим намерениям, чтобы подняться по жизни на ступень выше ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор ntliii в Пт Ноя 25, 2016 4:26 pm

спасибо вам! все достаточно точно) действительно у меня есть внутреннее чутье на происходящее и всегда стараюсь прислушиваться к интуиции. про то, что главная цель в моей жизни это семья тоже в точку! приму к сведению также ваши советы) я вот только не совсем поняла про негативный аспект про влияние матери на детей. это получается я на своих детей могу оказывать негативное влияние какое-то?

ntliii
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пт Ноя 25, 2016 5:10 pm

Нет, не негативное влияние, это чрезмерная забота, которая выливается, порой в навязчивую опеку, когда сыну уже 50, а мама все контролирует , куда и с кем, где и как..................

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор ntliii в Пт Ноя 25, 2016 5:32 pm

ааа, теперь понятно) у меня действительно есть такая черта все контролировать((((я пытаюсь от нее избавиться, потому что понимаю что этим провоцирую ссоры и сама себя извожу

ntliii
Пользователь

Сообщение автор ВерБа в Пт Ноя 25, 2016 11:39 pm

Добрый день!)
Вера
30.05.1974

ВерБа
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Melissa_lisa в Сб Ноя 26, 2016 3:40 am

Благодарю вас, Raumt, за работу! Багаж у меня замечательный ((( получаюсь как ишак ездовой (

Последний раз редактировалось: Melissa_lisa (Пн Ноя 28, 2016 7:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Melissa_lisa
Пользователь

Сообщение автор Katini в Сб Ноя 26, 2016 9:54 am

Все точно. только как научится оставлять прошлое......pig А в целом все правильноbounce

Katini
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Сб Ноя 26, 2016 10:19 am

Taja- Татьяна 04/ 01/ 1970
Ваша первая карта Император
Не несет кармических долгов
Это человек , который обладает силой воли, стремится к своей цели , и, как правило, достигает ее .Но, если создается критическая ситуация, может идти в разрез со своей совестью и поступать так, как вынуждают его обстоятельства .Бывает, что у человека не складывается, и , он в силу своего характера, не хочет видеть правду и доказывает всем, что прав только он, и больше никто, но, это говорит о незрелости человека с такими чертами характера(не у всех и не всегда, для этого нужны еще другие составляющие )
Вторая карта- Шут
Нет кармических долгов. Кому-то , может , и не нравится эта карта, но, я считаю , что эта такая черта характера человека, который примет неординарное решение, казалось бы в запутанной ситуации, и, неведомо каким образом, выберется из нее, ведь ему не ведом страх осуждения или косых взглядов со стороны, он живет так, как велит ему сердце
Третья карта- Смерть- кармическая карта, которая говорит, что жизнь человека подвержена всякого рода изменениям, и связано это с тем, что человек не привык отпускать что-то или чего-то. Он в этой жизни призван научиться расставлять границы, то есть, если где-то что-то не складывается, и оно тормозит вашу жизнь, как в социальном, как и в личном плане, нужно это отпустить, расстаться с ним, но, зачастую человек упрется и будет до последнего настаивать на своем и добиваться своего любыми средствами. Но, карта Смерть говорит, что держаться за это не нужно, все уже пришло к логическому завершению, и остается только расставит границы между тем, что было и тем, что буде, так как реанимировать то, что умерло, уже нельзя.
Человек с сильной волей, с неординарным мышлением, но, порой его упрямство тормозит развитие событий по жизни из-за того, что не хочет допустить мысли, как это так- это же мое- НЕ ОТДАМ

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Сб Ноя 26, 2016 11:29 am

Liric-Ольга 10.10.1975
Это - кармическая карта. Очень светлая и интересная карта. Люди обладают прогрессивным умом, постоянно учаться, двигаются по жизни. Их судьба – это яркий калейдоскоп событий. Часто, это показатель очень хорошей кармы, наработанной в прошлых воплощениях. Такому человеку нельзя сидеть на месте, нужно постоянно развиваться, путешествовать, постигать другие культуры, совершенствоваться духовно!
Иногда, ФОРТУНА дает достаточно жесткую и запрограммированную судьбу. На практике замечено, что жизнь человека, рожденного под этой картой не отличается особым разнообразием. Он словно плывет по течению, не стремиться активно действовать. Все у него как-то серенько. Но, вместе с тем, человек с картой Фортуна не так прост, как может показаться со стороны. Ведь фортуна – это удача и деньги. Такой человек стремиться к материальному комфорту, ему везет, он может вытащить действительно «лотерейный билет» в своей жизни.
Вторая карта- Верховная жрица.не несет кармических долгов.Она говорит о том, что человек на потоке, он способен воспринимать знаки свыыше , чувствовать интуитивно события.Это человек- загадка, который не пускает к себе в душу кого попало, он очень избирателен
Третья карта-Влюбленные
Не несет кармических долгов.Человек очень влюбчивый.Часто по жизни ему приходится стоять перед выбором, и он зачастую некомфортен, так как , выбирая одно, теряешь другое.
Судьба человеку благоволит, и, если прислушиваться к своим подсказкам, идущим изнутри, слушать голос сердца, то можно многого достичь, ведь судьба подкидывает много шансов, главное их увидеть, не прозевать и направить в нужное русло, чтобы Колесо Судьбы не попало в колею или не свернуло на обочину
Все в ваших руках. ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Melissa_lisa в Сб Ноя 26, 2016 2:39 pm

.

Последний раз редактировалось: Melissa_lisa (Пн Ноя 28, 2016 7:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Melissa_lisa
Пользователь

Сообщение автор СветЛюбви в Сб Ноя 26, 2016 8:10 pm

Посмотрите, пожалуйста, меня. Ирина 29.06.1981

СветЛюбви
Пользователь

Сообщение автор Taja в Сб Ноя 26, 2016 11:31 pm

Raumt, огромное цн9ж  за ответ!
Всё верно. Я ужасно упрямая. Если чего вобью себе в голову, то буду добиваться этого во чтобы то не стало. Буду идти до конца. Действительно, очень тяжело расстаюсь с тем, что изжило себя. Хотя понимаю, что надо порвать с этой историей и идти дальше, но всё тяну с этим. В результате страдаю и я , и окружающие. Так что карта Смерть - прямо в точку. И про карту - Шут тоже верно. Абсолютно наплевать кто что подумает. И страха тоже нет. Меня в таких случаях просто несёт, и я ничего не могу с этим поделать. Как-будто кто-то ведёт за руку, и вырваться просто не возможно. А про карту Император: у меня девиз по-жизни " Я не упрямая, просто я всегда права". Хотя, я прислушиваюсь к мнению окружающих, и бывает уступаю им. Если это, конечно, не принципиально.

Taja
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вс Ноя 27, 2016 8:55 pm

Никуся-Наталья 08. 07.1976
Ваша первая карта Правосудие
Это кармическая карта, которая говорит, что в прошлой жизни, человек, обладал какими-то возможностями, которые помогали или давали ему возможность, распоряжаться судьбами людей, и он в свою очередь решал- карать их или миловать, и зачастую, использовал эти возможности себе во благо и во вред другим. В этой жизни, соответственно, все с тонностью наоборот, обижают и незаслуженно наказывают человека (казалось бы) . но все закономерно, закон кармы никто не отменял
Вторая карта-Башня- еще одна кармическая карта-она несет с собой разрушения, что и немудрено, если человек в прошлой жизни наказывал невинных. Эти разрушения могут проявляться в виде увольнения, развода, расставания с чем-то или кем-то
Но, у этой карты есть огромный плюс-человек чувствует опасность за версту, так как его различного рода невзгоды научили держать «нос по ветру»
Третья карта- Страшный суд
Тоже кармическая карта, говорит о том, что человек пришел в этот мир со старой душой, что он много пережил, набрался опыта и теперь готов применить свою мудрость в реализации своих жизненных приоритетов., расставить все точки в своих намерениях по жизни и подняться на ступеньку выше в духовном плане

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор nikusa76 в Вс Ноя 27, 2016 11:21 pm

Благодарю,Raumt,печальная однако картина.Наверно есть способы как то отработать мягче карму,а то как то устала по жизни оправдываться за чужие косяки. Как говорится кто то набедакурил,а я в углу стою за них.

nikusa76
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: