Ваша судьба и кармические долги(нумерология +Таро) - Страница 5
Последние темы
» Акция расклад на СИТУАЦИЮ на ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Сегодня в 0:37 автор zayblik2

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Сегодня в 0:06 автор InDigoCherry

» Что значит мой сон?
Вчера в 21:02 автор Raumt

» Акция от студентов школы ТАРО МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Вчера в 21:00 автор Teti

» ПРОДВИНУТЫЙ КУРС ТАРО в системных расстановках
Вчера в 20:54 автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция от студентов курса Таро Теней от Boudikka
Вчера в 20:37 автор zarinalina

» Акция ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ
Вчера в 19:03 автор son17

» Диагностика негативных программ и помощь в устранение негатива
Вчера в 17:50 автор Luna Eclipse

» Проработка Расклада Бесовский
Вчера в 15:47 автор Lilyy

» гадаем по книге Булгакова МАСТЕР и МАРГАРИТА
Вчера в 1:52 автор zayblik2

» ПРАВИЛА ПЛАТНЫХ УСЛУГ ФОРУМА
Вс 20 Авг 2017 - 20:57 автор наина

» Акция на рунах Расклад - "В капкане"
Вс 20 Авг 2017 - 20:38 автор zarinalina

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Вс 20 Авг 2017 - 14:21 автор Boudikka

» школа ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА (для новичков)
Вс 20 Авг 2017 - 6:29 автор † Л€ДИ Addam$ †

» ДИАГНОСТИКА ВАШЕЙ СИТУАЦИИ НА ТАРО
Вс 20 Авг 2017 - 4:06 автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа Ленорман(для новичков)
Сб 19 Авг 2017 - 21:36 автор Raumt

» Конкурс * РУНЫ в ТВОРЧЕСТВЕ*.
Сб 19 Авг 2017 - 17:46 автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Сб 19 Авг 2017 - 17:18 автор Вайсанна

» Школа НАУЗОВ волшебные узелки
Сб 19 Авг 2017 - 3:12 автор Vaselisa

» Диагностика (по фото )
Пт 18 Авг 2017 - 21:27 автор Raumt

» Проработка раскладов на бизнес на Астро-Мифологической колоде Ленорман
Пт 18 Авг 2017 - 18:46 автор Клубочек

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Пт 18 Авг 2017 - 11:10 автор son17

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Чт 17 Авг 2017 - 23:37 автор † Л€ДИ Addam$ †

» Продвинутый курс "Раскрытие Истины"
Чт 17 Авг 2017 - 22:12 автор Boudikka

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Чт 17 Авг 2017 - 21:15 автор Вайсанна

Название форума
НАША ГРУППА в ВК
НОВОСТИ

Сб 27 Авг 2016 - 23:08 автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 9 ]
1% 1% [ 1 ]
14% 14% [ 18 ]
0% 0% [ 0 ]
35% 35% [ 45 ]
15% 15% [ 20 ]
9% 9% [ 12 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 25 ]

Всего проголосовало : 130

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Ваша судьба и кармические долги(нумерология +Таро)

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ваша судьба и кармические долги(нумерология +Таро)

Сообщение автор Raumt в Пн 28 Ноя 2016 - 13:18

Никуся- это не кто-то, а вы сами, жаль, что нам не дано это помнить.Поэтому и говорят, что нужно просчитывать свои шаги наперед, думать о том, как это отразится на мне, то есть, ведь наша карма, это как сосуд, в котором есть плюс и минус.Сделали добро- получили плюсик, сделали неблаговидный поступок- получили минус.А, если минусов море, то, они куда деваются, льются через край и все на наши головы.А, люди, обычно как рассуждают- да, мне плевать, что будет потом, я живу здесь и сейчас , а потом , это уже другая жизнь, но только все взаимосвязано.и закон кармы никто не отменял и отвечать за все приходится, разница только во времени.
Как то так, вкратце ро

Raumt
Модератор
Модератор

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Taja в Пн 28 Ноя 2016 - 14:34

Доброго времени суток, Raumt! Можно Вас попросить посмотреть ещё мою дочь? Анна 22.02.2000 Буду очень Вам признательна. юш

Taja
Пользователь

Сообщение автор nikusa76 в Пн 28 Ноя 2016 - 14:54

Raumt,я поняла,что во мне причина.Просто в этой жизни выглядит так,что во всех грехах я виновата.Типа козла отпущения.Ну хоть теперь понятно почему все камни сыпятся на мою голову.Ещё раз благодарю. хлоп

nikusa76
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пн 28 Ноя 2016 - 15:07

ВЕРБА 30.05.1974
Ваша первая карта Правосудие
Кармическая карта, которая говорит о том, что в этой жизни у вас по жизни идет период отработки кармических долгов.
Согласно тому, что в прошлом воплощении вы несправедливо поступали с людьми, в этой жизни вам Судьба подстраивает такие ситуации, в которых либо вас незаслуженно наказывают, обижают, либо вам подкидывают такие ситуации- соблазны, в которых вам предоставляют выбор- поступить по совести, но в ущерб себе, либо, вопреки совести, но ради себя, любимой. И, если вы, а поступаете справедливо, то развязываете кармически узел, если нет, то, усугубляете себе карму
Вторая карта Колесница- не несет кармических долгов. Это люди- воины, которые ставят перед собой цель и стараются добиваться ее .
Третья карта- Сила. Люди с такой картой рождения всю жизнь борются, отстаивают свои права. Очень смелые и отчаянные люди. Часто идут на риск, причем неоправданный. Они не переносят несправедливость, насилие, нечестность. Это очень сильные и энергичные личности. Они эмоциональны, у них взрывной характер. Порой бывает не легко найти общий язык с человеком, рожденным под картой Сила.
Сильный, волевой человек, справедливый, но, судя по первой карте , справедливость у него обостренная по отношению к себе, и считает, что , зачастую, все те нюансы, которые происходят в его жизни, он считает несправедливыми и старается всем доказать обратное
confused

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Пн 28 Ноя 2016 - 15:17

Илья 03.10 1989
Первая карта Императрица
Не имеет кармических долгов. Человек, приверженец семейных устоев и традиций. Обладает интуицией, для него семья- это главные приоритеты в его жизни
Вторая карта- Отшельник. Не несет кармических долгов. Человек не сильно общительный, даже замкнутый, ищет смысл всего происходящего внутри себя, зачастую переосмысливает все ситуации, стараясь понять, почему все так , а не иначе.
Третья карта- Смерть- кармическая карта. Она говорит, что человеку нужно в этой жизни научиться отпускать все то отжившее, ненужное, которое уже не представляет в его жизни никаких предпосылок для развития. (А, это могут быть, как старые установки по жизни, о чем и говорит Отшельник, что нужно менять жизненные установки), так же и отношения, и работа, которая не приносит удовлетворения
Нужно научиться ставить точки над «и» и менять свое отношение к происходящему.Ведь на освободившееся место, придет новая , чистая энергия, и, она как правило, всегда позитивная.

bounce

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор ВерБа в Пн 28 Ноя 2016 - 18:01

Raumt, Благодарю!) да, все эти моменты периодически возникают в моей жизни..и, тогда я понимаю: " ну,вот она-работа над ошибками.." Единственное..самый трудный момент -справедливо поступить..всегда ли это должно быть в ущерб себе? Иногда, отказываясь помочь человеку, ты даешь ему шанс исправить и свои "ошибки"...

ВерБа
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Melissa_lisa в Пн 28 Ноя 2016 - 18:31

Raumt, благодарю вас за работу! Под описание он четко подходит, не ищет общения людей как отшельник, но при этом очень домашний как большой добрый медведь. Сейчас как раз думает менять ему работу нелюбимую или нет ))
А на счет меня-второй Аркан Император это точное попадание в цель, в отличии от Влюбленных ) теперь встало на места

Последний раз редактировалось: Melissa_lisa (Пн 28 Ноя 2016 - 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Melissa_lisa
Пользователь

Сообщение автор nikusa76 в Пн 28 Ноя 2016 - 18:36

Raumt,можно ещё мужа посмотреть?Очень не простая судьба,может тоже прошлое даёт.Сергей 03.08.1973г.Спасибо.

nikusa76
Пользователь

Сообщение автор Nena Empfield в Пн 28 Ноя 2016 - 22:43

Доброго времени, Raumt! Можно ли посмотреть Ольга 03.05.1976 и Валерий 24.02.1975.

Nena Empfield
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср 30 Ноя 2016 - 10:54

Ирина 29. 06. 1981 Свет любви
Ваша первая карта- Колесница-не несет кармических "хвостов"
Человек очень активный, любит риск, его жизнь всегда насыщена различными событиями, авантюрист по натуре, но, есои у него что-то не получается, он может стать в стопор и его не сдвинешь с места
Вторая карта- Умеренность- не несет большой кармической нагрузки.Человек по этой карте должен быть спокойным и нести размеренную жизнь, но, вкупе с картой Колесница, он не может сидеть на месте, и все у него стремительно развивается и в ускоренном темпе
Для такого человека не существуют границы, или каких-то ограничений.
Третья карта-Отшельник.Тоже не несет каких-то кармических долгов.Человек по жизни больше находится в одиночестве, возможно из-за своей стремительности по жизни, желании все ухватить сейчас и сразу, он остается непонятым в социуме и старается найти смысл и вообще все происходящее , изучая какую-то информацию, копаясь в себе, и , часто его жизнь напоминает такие события, как -бежит , бежит по жизни, а , потом, раз- а зачем оно мне все это надо?Происходит что-то типа паузы и перезагрузка внутренней программы, которая на данной момент перестала устраивать человека ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Ср 30 Ноя 2016 - 11:06

ая- 22. 02.2000(Анна)
Первая карта Шут
Шут – показатель очень старой души.
Вы прожили ни одну жизнь, вы много скитались, познали и радость и горе.
Вы набрались огромной мудрости из прошлых воплощений.
В этой жизни важно этой мудростью правильно распорядиться.
Используйте свои знания только во благо!
Вашим грехом могла стать безалаберность в прошлой жизни, вы были очень беспечным человеком, много скитались, не могли найти свое место в жизни.
В этом воплощении необходимо исправлять ошибки.
Должна быть система, соблюдение законов, нельзя проявлять беспечность, особенно по отношению к другим людям!!!
Если ваша профессия связана с другими людьми – этот пункт становиться особенно важным для вас!
Вторая карта- Правосудие- Кармическая карта, которая несет много долгов, в прошлой жизни человек вел свою жизнь вопреки законов Вселенной и часто поступал не по совести, в этой жизни, с ним поступают соответствующим образом, таким способом он отрабатывает свои кармические грехи
Третья картав-тоже правосудие.У вас по жизни задача- научиться понимать, что есть грань , которую переступать нельзя.Нужно поступать по совести, а не по сиюминутному желанию,Жить не только для себя любимой , и только ради своих интересов, а также обращать внимание на тех людей, которые вас окружают, и нужно также учитывать, что вы и окружающий мир- это часть огромной Вселенной, и один человек жить вне ее просто не сможет, значит, строя свои планы, намерения, нужно учитывать все обстоятельства и поступать так, чтобы это было не в ущерб другим.И да будет тогда вам счастье ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор СветЛюбви в Ср 30 Ноя 2016 - 16:14

Raumt, благодарю вас за расклад!! Вы правы, жизнь моя и правда насыщена событиями. И часто так бывает, что тишина-тишина, а потом как из рога изобилия и приятные события, и не очень. Плюс Колесница видимо дает и частые переезды, я дольше 7 лет на одном месте не жила еще. Даже в пределах города переезжаю, но и города меняю. И вообще периодически происходит кардинальная смена всего в жизни. По поводу одиночества и бежит-бежит, а потом зачем оно мне надо, тоже все очень верно. Так и есть все. Про социум - в социуме то меня и понимают вроде, и хотят со мной общения, но я не все общение поддерживаю, больше люблю в одиночестве находиться, так же и восстанавливаюсь после людей.

bounce цветы

СветЛюбви
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср 30 Ноя 2016 - 17:15

Спасибо за обратную связь ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Пт 2 Дек 2016 - 18:24

Ольга=03.05.1976-Нена
Ваша первая карта- Императрица- Не несет кармических долгов
Человек пришел в это мир с главной целью- создание семьи, обустройство быта.Сохранение традиций рода и , его продолжение
Это весьма гостеприимные люди, ценящие земные радости. Дом, семья, достаток - важные составляющие жизни. Личность, обладающая хорошим вкусом, умеет получать удовольствия от жизни. Карта символизирует и умного, интеллигентного человека, умеющего оказать поддержку, дать совет. Важна и самореализация.
Периоды активности могут сменяться периодами спада, лени.
Вторая карта- Отшельник
Человек чувствует какую-то отстраненность в обществе людей видимо, это заложено у него в воспитании, и он не всегда вписывается в те нормы и правила поведения, которые прививают сейчас основным массам молодежи, отсюда дискомфорт, непонимание, и желание уйти в себя и разобраться с собой и своими ощущениями в своем внутреннем мире
Третья карта- Смерть- кармическая карта, которая не говорит о смерти как таковой , она говорит о разного рода переменах и трансформациях в жизни человека.Человеку присуще отрабатывание уроков в той роли, когда он должен отдавать себе отчет, что все то, что уже пришло к своему естественному завершению, нужно отпустить, не держаться за него, а дать ему (или ситуации) исчезнуть из вашей жизни и все начать сначала.
Так как теряя одно, на это место приходит другая энергия, и , она, как правило, всегда более позитивная и радужная ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Nena Empfield в Пт 2 Дек 2016 - 23:31

Raumt, благодарю за диагностику!
По первой карте: семья для меня главное, дом, семья, достаток. Ко мне обращаются за поддержкой, за советом. Для меня важны земные радости, а не что-то сверх. Периоды лени бывают чаще периодов активности)))
По второй: люблю одиночество. Не всегда понимаю людей, особенно современных. Скорее всего мои понятия о жизни и моральных ценностях для большинства людей покажутся устаревшими, но такова я.
По третьей: вроде чаще всего получается отпускать неприятные ситуации. А являются ли эти ситуации кармическими уроками???

Nena Empfield
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Сб 3 Дек 2016 - 0:10

Да, вы правильно поняли, прохождением данных ситуаций, вы тем самым добавляете себе в карму плюс, и убавляете минус.Идет отработка кармических уроков ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Taja в Сб 3 Дек 2016 - 2:40

Raumt, Благодарю за расклад моей дочери Анны! спа
Она у меня действительно с раннего детства очень неординарный человечек. Когда была еще дошкольником, рассуждала, как взрослая. Даже меня пыталась учить))) Ей пока только 16 лет, постараюсь её направить в правильное русло.

Taja
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пн 5 Дек 2016 - 15:19

Валерий 24.02.1975
Первая карта- В.Жрица- не несет кармических долгов
Это человек с очень сильной интуицией, закрытый по своей природе, знающий много того, что другим недоступно.Душу каждому встречному и поперечному не раскрывает и делится своми мыслями только с тем, кому доверяет
Вторая карта- Правосудие
-Кармическая карта, которая говорит о том, что , что посеял человек в прошлом, то и пожнет в настоящем.То есть, в прошлой жизни, он поступал не совсем справедливо с окружающими людьми, и, в этой жизни, к нему приходят такие ситуации, в которых он оказывается в шкуре обиженного им когда то человека.Или же подсовывают ему такие ситуации, где он находится в ситуации искушения- поступи, типа вот так, и тебе денежка обломится, а, что будет с тем, кому они принадлежат на самом деле, не важно, а, обойдется.И человека искушают- как поступить- поступит вопреки всем нормам морали- добавит себе минус в карму, поступит справедливо, снимет с себя кармический наработанный должок в прошлом
Третья карта- Повешенный.
Исходя из первых двух карт, можно сказать, что человек считает себя незуслуженно обимженным, часто обижается, и реальность ему представляется совсем в другом свете.И ему нужно посмотреть на ситуацию с другой точки зрения, понять и осмыслить, что, зачастую все проблемы он притянул к себе сам, отрабатывая кармические уроки и в этом никто не виноват, кроме него самого
Рыбы самый мистический знак зодиака. Из Рыб могут получиться прекрасные гадатели, у них замечательно будут получаться различные приворотные зелья, и поставить сильную защиту для дома, для них не составит особого труда. Только вот к черной магии они совершенно не способны. Но прошлое может «тормозить» их дар

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Kirochka в Пн 9 Янв 2017 - 21:54

Добрый вечер! А можно мне тоже к вам , пжл,на диагностику? 06.07.1976 Ирина.

Kirochka
Пользователь

Сообщение автор LanaZ в Пн 9 Янв 2017 - 22:05

Добрый день!
Если не опоздала, могли бы Вы посмотреть и мои даты? Светлана 23.07.1974 и Анатолий 01.03.1983...
Благодарю!

LanaZ
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Вт 10 Янв 2017 - 11:48

Кирочка
Ваша первая карта, это карта , которая выражает ваш характер и ваше лицо, то есть, это своего рода маска, по которой вас оценивают люди
Это карта благоприятная, и хорошая, несет свет, но, в тоже время, вы выглядите человеком сомневающимся , так как у вас по жизни всегда есть выбор, вам приходится выбирать, и этот выбор не всегда комфортен
Вторая карта-Умеренность.не несет кармических долгов, все у вас гармонично, как-то размеренно, нельзя сказать, что есть какие-то глобальные перемены, но и жизнь насыщенной не назовешь, все как круговерть, одно и тоже
Третья карта
.В вас живет как бы две личности, и в зависимости от настроения, вы себя показываете то с темной, то со светлой стороны.То любите, то ненавидите, То , сильно эмоционируете, то впадаете в апатию
Но, тем не менее ваша жизнь не несет кармических долгов, все в вашей жизни более менее уравновешено и жизнь предполагает гармоничную жизнь, но , и не исключены обычные бытовые проблемы , которые предполагают решение вопросов.Очень развито у вас чувство "мамочки", когда вы чрезмерно опекаете своего ребенка
Такие люди прекрасные психологи, у них сильная интуиция, опасность чуют за версту.

Удачи вам! ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Вт 10 Янв 2017 - 12:11

Светлана
Ваша первая карта Маг-Не несет кармических долгов. Вы человек огромной силы воли и больших возможностей, вам их нужно только увидеть, и как говорят, " схватить возможности за хвост"
Человек , который знает чего хочет и идет к своей поставленной цели, но, если ему начинают ставки палки в колеса, то может и ответить по самое не балуйся
Вторая карта Сила.У вас есть внутренняя сила, при помощи которой вы можете как усмирить, так и привлечь к себе.Есть такой внутренний стержень, которым вы пользуетесь и все делаете мягко и ненавязчиво, то есть, лаской и притягательностью управляете процессами
Третья карта- Влюбленные- хорошая карта.Мягкая.Вы девушка влюбчивая, сексуальная и у вас всегда есть выбор,
Но выбор есть не только в плане партнера, но и в других сферах жизни, потому что судьба подкидывает вам возможности, шансы и, они как правило, не одни, и, вы , хотите того или нет, поставлены перед выбором и вам нужно принимать решение.А, мы знаем, что любой выбор подразумевает отказ от чего-то во имя чего-то
Нет кармических долгов.Все в ваших руках
НГ

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Вт 10 Янв 2017 - 12:19

Анатолий
Первая карта Маг- это у вас в союзе собралось два Мага.Круто,Ведь каждый со своими амбициями и у каждого свое "хочу" и " будет так, как я сказал"
вторая карта- Императрица-Человек , у которого главное в жизни- это семья.У него на первом плане- это почитание родителей, семейных устоев и все его заботы связаны с теми задачами, которые связаны с тем, чтобы семья росла и развивалась.И, если учитывать, что по первой карте он Маг, то здесь может попахивать и домостроем.
Третья карта- Колесница- человек динамичный, шустрый, его манит все новое , все хочется попробовать, узнать.Не прочь погонять на транспорте.Любит азарт, риск.Не любит сидеть на одном месте, его манят перемены.
Нет кармических долгов.С таким человеком не просто, потому, что у него как шило в одном месте, сорри, за сумбур.
Но, зато, огромный плюс- он живет ради семьи и это дорогого стоит

НГ

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор LanaZ в Вт 10 Янв 2017 - 18:54

Благодарю вас, уважаемая Raumt!
Очень рада, что нет кармических долгов (я много работала и, все таки, от них избавилась-это радует),
А в остальном Вы абсолютно правы!!!
Снимаю шляпу перед Вами!!!
ие4

LanaZ
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Вт 10 Янв 2017 - 18:59

Благодарю за ОС и за отзыв

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Селена в Пт 17 Фев 2017 - 1:42

Здравствуйте. А можно и мне поучаствовать? Елена 09. 08. 1977 и Евгений 10. 07. 1976

Селена
Пользователь

Женщина Возраст : 40

Сообщение автор slastena в Сб 18 Фев 2017 - 0:37

Доброго вечера! В последнее время в моих и чужих раскладах на меня выпадают кармические карты.Большую работу над собой я уже провела.Огромная просьба,посмотрите, пожалуйста, над чем мне ещё работать. Хочу сделать работу с собой и над собой, что бы далее идти по жизни без груза этих "уроков". Таня 08.07
74.

slastena
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Сб 18 Фев 2017 - 19:44

Сластена- у вас первая карта и она кармическая
Правосудие- и вы пришли в этот мир с определенной задачей.
Не буду описывать вам ее кармические задачи, так как вы говорите. что вам эту тему освещали.Скажу, что на данный момент вы пытаетесь скинуть с себя груз нерешенных ранее проблем и отработка их по максимуму в этой жизни, но, это не только от вас зависит.Частично, уроки отработаны, узлы развязаны, но, вы ограничены как временными рамками , так и условиями, жизненными обстоятельствами, которые не позволяют вам это сделать , то есть, эти задачи решаются постепенно, и именно тогда, когда вы их больше всего не ждете.
Поэтому, говорить о том, что вы начинаете жизнь с чистого листа, нельзя......

Последний раз редактировалось: Raumt (Пн 20 Фев 2017 - 16:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Вс 19 Фев 2017 - 22:51

Селена
Ваша первая карта Отшельник-Вас видят оукружающие мудрым человеком, но несколько отстраненным.Видимо , это заложено в воспитании, и дает свой отпечаток.
Вы не любите шумных мест , и предпочитаете познавать красоты этого мира в уединении.То есть, вы находитесь как бы в состоянии паузы, когда идет перезагрузка жизненный приоритетов.Не несет кармических долгов
2.Вторая цифра-карта Солнце-Яркая сильная карта, которая говорит о том, что вы человек способный обогреть, нести свет и радость людям.Но, только тогда, когда сами этого хотите, учитывая вашу карту Отшельника
3.И третья карта Маг- Сильный волевой человек, у которого есть разноплановые возможности в разных сферах.Нет кармических "хвостов"
Живите и радуйтесь жизни, несите свет и мудрость окружающим вас людям
ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Вс 19 Фев 2017 - 23:10

Селена
1Первая карта- Колесо Фортуны
Кармическая карта.Жизнь этого человека представляет собой постоянное движение с его взлетами и падениями.Она насыщена разнообразными яркими красками событий.
Но, иногда, судьба дает человеку жесткую и запрограммированную судьбу, которая не отличется особым разнообразием и человек течет по течению своей жизни
Вторая карта-Отшельник, видимо у человека по судьбе идет второй вариант развития его жизни, вас как бы судьба свела для осмысления и пересмотра жизненых приоритетов., так как , согласно вашему мировозрению, вы не всегда относитесь с пониманием к происходящим событиям в силу вашего воспитания
Третья карта-Умеренность.Человек спокойный , уравновешенный,Тихо плывет по воле волн своей судьбы

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: