Последние темы
» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Сегодня в 10:38 am автор ntliii

» Макошь
Сегодня в 10:05 am автор Sati

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Сегодня в 9:56 am автор Diadema

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС волшебных практик от Тимианы
Сегодня в 6:16 am автор РАЙ

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Сегодня в 12:58 am автор Вайсанна

» Что значит мой сон?
Вчера в 7:40 pm автор Raumt

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Вчера в 7:37 pm автор Lavanda

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Вчера в 1:58 pm автор Вайсанна

» Практикум "Создание золотого заговора"
Вчера в 12:03 pm автор Тимиана

» Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka
Вчера в 11:37 am автор AlisaGor75

» Акция от студентов школы ТАРО МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Вчера в 2:35 am автор Vikki

» Акция Расклад на рунах Стратегия любви
Вчера в 1:23 am автор Вайсанна

» Школа НАУЗОВ волшебные узелки
Пт Фев 24, 2017 10:53 pm автор Кира

» Акция Матрица Судьбы от Lace
Пт Фев 24, 2017 10:04 pm автор Lace

» Энергетический курс для женщин "Шлейф из звезд"
Пт Фев 24, 2017 11:31 am автор Тимиана

» Курс "Домовой - хозяин дома"
Пт Фев 24, 2017 2:10 am автор Фрейа35

» Ваша судьба и кармические долги(нумерология +Таро)
Чт Фев 23, 2017 7:36 pm автор Raumt

» Акция: Нумерологический прогноз на месяц.
Чт Фев 23, 2017 8:23 am автор Элона

» Курс «.Школа снов и сновидений.Перепрограммируй свой сон и воплоти желаемое в реальность»(платный)
Ср Фев 22, 2017 9:43 pm автор Макошь16

» Акция Нумерологический прогноз на 2017 год
Ср Фев 22, 2017 8:59 pm автор Kirochka

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Ср Фев 22, 2017 8:00 pm автор Kirochka

» Школа Ленорман(БП) -практика раскладов
Ср Фев 22, 2017 6:22 pm автор First Lady

» вебинары РАБОТА по ФОТО (тренинг)
Ср Фев 22, 2017 6:09 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Вт Фев 21, 2017 10:37 pm автор lucia

» Бесплатный курс Огам Кельтский Оракул
Вт Фев 21, 2017 8:29 pm автор Чеширский Кот

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН (для новичков)
http://www.ordinance.biz/t8999-topic

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА ТАРО И ЛЕНОРМАН  
http://www.ordinance.biz/t7-topic

Бесплатная акция "КАК ПРОЙДЕТ ДЕНЬ?"
http://www.ordinance.biz/t234-topic

Бесплатная диагностика ВАШЕГО БИЗНЕСА  
http://www.ordinance.biz/t9036-topic

Бесплатная акция "ВАШ КОД СУДЬБЫ"  
http://www.ordinance.biz/t9170-topic

Бесплатная акция ПОМОГУ РАЗГАДАТЬ СОН
http://www.ordinance.biz/t9218-topic

Бесплатная акция ОПРЕДЕЛЯЕМ СРОК
http://www.ordinance.biz/t9296-topic

Бесплатная акция СПОСОБНОСТИ К МАГИИ
http://www.ordinance.biz/t12279-topic

Бесплатная акция СТРАТЕГИЯ ЛЮБВИ
http://www.ordinance.biz/t9066-topic

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 5 ]
0% 0% [ 0 ]
9% 9% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
41% 41% [ 34 ]
15% 15% [ 12 ]
9% 9% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
21% 21% [ 17 ]

Всего проголосовало : 82

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Значение чисел судьбы

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Значение чисел судьбы

Сообщение автор ВерБа в Вт Ноя 29, 2016 4:29 pm

Здравствуйте!)
30.05.1974
pig

ВерБа
Пользователь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Raumt в Ср Ноя 30, 2016 7:36 am

ВерБа
Ваша задача — строить: свою жизнь, характер, дом, — словом, все, что подлежит строительству.
Но самое главное — надо научиться оставлять в прошлом то, что уже изжило себя, что мешает двигаться вперед, чтобы на место старого и отжившего пришло новое и актуальное.
Начиная строить новое, надо доводить начатое до конца и удалять уже завершенные программы.
Самая большая ошибка, которую вы можете допускать в жизни — это стремление к стабильности и желание ничего не менять, используя старые и порой нежизнеспособные программы.
Вы можете найти свое место в административной деятельности, в архитектуре, программировании сайтов и организациях с широкой филиальной сетью или просто в строительстве собственного дома. ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор ВерБа в Ср Ноя 30, 2016 10:52 am

Благодарю!) цветы

ВерБа
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Saoirse в Пт Дек 02, 2016 12:11 pm

Здравствуйте!Прошу и меня просчитать) 07.07.1974
Saoirse

Это человек, обладающий глубоким умом, развитым воображением, сильной интуицией, психологическими способностями,

Характер довольно противоречив.

Жизнь динамична и непроста.

Много кризисных ситуаций.

Но и человек с этой картой имеет сильный потенциал, позволяющий ему справляться со всеми перипетиями судьбы.
Это хорошие бизнесмены, юристы, финансисты.
Глубокая память как на плохое, так и на хорошее. Энергии карты сложны и неоднозначны.
Преодоление кризисных ситуаций делает человека сильным и несгибаемым.

В негативном варианте -это депрессивность, мрачность, страхи и различные фобии. Может иметь место и мстительность, злопамятство.

В хорошем смысле-Человек   не любят праздно проводить время. Может, с ними не так весело, зато надежно. Это люди, которые склонны к цинизму. Но, кроме этого, очень ответственные, серьезные. Отличный работник, карьерист.

Семью свою любит, хоть и не может сказать об этом прямо. Но, с ним как за каменной стеной — ничего не страшно. Любите своих четверок, они все делают для вашего благополучия.

Saoirse
Пользователь

Женщина Возраст : 45

ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЕЛ СУДЬБЫ

Сообщение автор сабира в Пт Дек 02, 2016 7:25 pm

ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ПРОСЧИТАТЬ 9.12.1966

Жертвенность, мягкость, доброта, чувствительность, ранимость, восприимчивость, сострадательность – основные качества данной личности. Это богатый внутренний мир, творческие способности, психологический дар. Может жертвовать своими интересами ради других людей. Женщины могут полностью посвятить себя семье. Может иметь некоторая оторванность от реальности. Видит мир не таким, каков он есть, отсюда все жизненные сложности. Имеет перевернутое представление о мире, поэтому ему и сложно определить кто действительно нуждается в помощи, а кто – нет. Другие люди могут пользоваться их безотказностью, поэтому может часто сталкиваться с обманами или самообманами. Зависимости разного рода.

сабира
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Вс Дек 18, 2016 5:23 pm

Посчитайте и мне, пожалуйста. 01.04.1961

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Kirochka в Вс Дек 18, 2016 5:48 pm

Здравствуйте! И мне, пожалуйста, посчитайте 06.07.1976

Kirochka
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пн Дек 19, 2016 12:48 pm

Зариналина
01. 04. 1961
Обычно такой человек мудр не по годам, он может дурачиться и веселить народ, но за маской такого человека скрывается ум и огромная интуиция. Люди, которым соответствует карта Шут имеют неординарные способности, обычно у них много талантов, это очень творческие натуры. Поэтому таким людям сложно выбрать какую-ту одну дорогу в жизни. Совет – все попробовать. Не бойтесь бросать одну профессию и начинать осваивать другую. У вас такая судьба.
Шуты обладают экстрасенсорными способностями, все без исключения. Это прирожденные ясновидящие. Так же нужно быть осторожными со словами. Не бросайте слов на ветер, ваши пожелания могут сбываться. Развивайте свой природный дар, помогайте людям. В этом ваше предназначение.
Теперь немного о карме. Шут – показатель очень старой души. Вы прожили ни одну жизнь, вы много скитались, познали и радость и горе. Вы набрались огромной мудрости из прошлых воплощений. В этой жизни важно этой мудростью правильно распорядиться. Используйте свои знания только во благо! Вашим грехом могла стать безалаберность в прошлой жизни, вы были очень беспечным человеком, много скитались, не могли найти свое место в жизни. В этом воплощении необходимо исправлять ошибки. Должна быть система, соблюдение законов, нельзя проявлять беспечность, особенно по отношению к другим людям!!! Если ваша профессия связана с другими людьми – этот пункт становится особенно важным для вас!
Если человек с картой Шут идет по низкому пути, не развивается, то он становиться капризным ребенком, игроком, который живет только настоящим. Человек, у которого отсутствуют какие-то жесткие моральные принципы. Он словно флюгер, куда ветер подует, туда он и поворачивается. Он сильно подвержен плохим привычкам, особенно алкоголю. Алкоголь, как и другие наркотики, очень опасны для таких людей. Они отрываются от реальности, уходят в иной мир, из которого порой бывает очень сложно возвратиться.

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Пн Дек 19, 2016 12:52 pm

Кирочка
06. 07. 1976
14 Умеренность.

Эта карта не несет серьезной нагрузки. Здесь нет больших кармических грехов. Человек с этой картой может отличаться спокойствием, уравновешенным характером, терпимым отношением к людям. Он мягок, не терпит конфликтных ситуаций, во всем стремиться к гармонии.
Однако, если вторая карта достаточно активна (например, сила, император, смерть), то такой человек может становиться наоборот очень неуравновешенным, беспокойным, взбалмошным. Не знает меры, для него отсутствует понятие – граница, ограничение. Невоздержанность в еде, сексе, алкоголь и наркотики. Вот теневая сторона карты Умеренность. Старайтесь не нарушать правил космоса, следуйте по светлой дороге!
Ваша задача — привносить гармонию в свое окружение, найти равновесие между миром внутренним и внешним, а также научиться делать все своевременно. Вам необходимо учиться находить компромиссы и золотую середину в любой ситуации. Вы можете стать хорошим проводником для других и связным между двумя людьми или группой незнакомцев, чтобы объединить их, познакомить. Люди с Умеренностью могут стать хорошими посредниками, миротворцами, социальными работниками, экскурсоводами, проводниками, часовщиками, целителями.

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Вт Дек 20, 2016 7:51 pm

Здравствуйте, Раумт!
Благодарю за рассказ обо мне.
Когда я была подростком лет 12-13, я часто говорила дома, что я умудренная опытом, я это чувствовала. А младший брат надо мной смеялся. А сейчас он, слесарь, пытается учить меня жить.
Чувства юмора у меня нет абсолютно. Я - человек серьезный. Крайне редко мне может понравиться какая-то шутка.
Натура творческая, пишу стихи и рассказы, награждена медалями. У меня очень необычный стиль, главный редактор столичной газеты заметил это еще в школе и предложил стать внештатным корреспондентом.
Вы правы, у меня много профессий, я много умею. И спортом в детстве и юности занималась разным.
Я часто знаю, что человек сейчас скажет.
Люблю помогать людям. Магически как-то не сложилось. Окончила курсы биоэнергетики, стала снимать сглазы и проклятия, начали болеть руки, и я прекратила массово этим заниматься. А еще было 2 случая, когда знакомые узнавали, что я увлекаюсь магией, начинали обвинять меня в своих проблемах, вроде я к ним приложила руку. И я стала скрывать свой интерес.
Мои профессии связаны с другими людьми, я соблюдаю законы, инструкции, правила. На меня даже обижаются, что я не хочу нарушать установленный порядок.
Я развиваюсь, у меня есть моральные принципы. Я по любому вопросу имею свое мнение и мне абсолютно все равно, куда дует ветер. По течению плывет только мертвая рыба. Я не пью, не курю, не колюсь, не играю и т д.

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Вт Дек 20, 2016 7:55 pm

Зариналина, значит пошли по пути позитивного развития.И это здорово!

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Sabina05 в Чт Янв 05, 2017 3:55 pm

Здравствуйте! С Наступившим вас Новым Годом!! А можно и мне код судьбы подобрать? Сабина 5 декабря 1983 г.

Sabina05
Пользователь

Сообщение автор mara1968 в Пт Янв 06, 2017 11:24 am

Мое приветствие!Если можно, и я приму участие. Марина. 14.01.1968. Заранее спасибо.

mara1968
Пользователь

Женщина Возраст : 49

Сообщение автор Raumt в Вт Янв 10, 2017 8:31 am

Сабина
У вас две основные задачи в жизни — забота о своем физическом теле и настоящая любовь в ее земном проявлении. Вам необходимо заниматься спортом, поддерживать свое тело в хорошей форме и помогать другим в этом. Также надо развивать в себе такие качества, как сила, отвага, смелость, нужно избавляться от страхов и учиться отстаивать свои убеждения и быть настоящим лидером, за которым хочется идти добровольно. Вам надо понять, что любовь — это синтез духовного и физического аспекта, а чувства без секса и секс без чувств — это неполноценные отношения между мужчиной и женщиной, которые называют себя парой. Люди с Силой в задаче находят свое место в силовых ведомствах и военных организациях, становятся спортсменами, массажистами, а также экспертами в сфере знакомств и парных отношений.

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Вт Янв 10, 2017 8:32 am

Мара
Ваша задача — научиться контролировать свои эмоции и переживания, избавиться от страхов и неуверенности. Вам надо научиться оценивать ситуации с разных сторон, развивая многогранное видение. Еще одна ваша задача — развитие медиумических возможностей и способности тонко чувствовать красоту мира, музыки, души человека. Также вам надо учиться жертвовать малым во имя чего-то большего и при этом уйти от позиции жертвы. Вам нельзя увлекаться алкоголем и другими наркотическими средствами, наоборот, необходимо избавиться от вредных привычек самому и помогать в этом тому, кто нуждается в помощи. Вы можете найти свой путь в науке, психологии, философии, искусстве.

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор mara1968 в Вт Янв 10, 2017 9:30 am

Raumt! Огромное БлагоДарю! Все действительно верно. И про проблемки все Вы верно указали. Буду следовать рекомендациям. Медиумическая наука меня всегда очень и очень привлекала. И эмоции и переживания частенько пока берут верх, но буду стараться это исправить. Очень хорошая полезная акция. Спасибо Вам Огромное!

mara1968
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вт Янв 10, 2017 9:53 am

Спасибо Мара за ОС

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Гэлла в Пт Янв 20, 2017 12:50 pm

А можно и мне посчитать? 22.12.1967.

Гэлла
Пользователь

Сообщение автор Огонь в Пт Янв 20, 2017 1:17 pm

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста
13.11.1962

Огонь
Пользователь

Мужчина Возраст : 54

Сообщение автор Raumt в Пт Янв 20, 2017 4:18 pm

Гэлла
Ваше число отражено очень сильной и хорошей картой – материнство, рост и жизненные силы. Для человека с такой картой большую роль в жизни имеют дети и семья. Это прекрасные отцы и матери. Они стремятся к порядку и гармонии, очень домовиты, особенно женщины. Эта карта также связана с деньгами. Люди часто выступают как хорошие экономисты, часто есть свое дело, стремятся к комфорту и материальному благополучию. Жизнь может дать им очень многое: счастливый брак, деньги, успех в обществе. Главное знать меру, соблюдать принципы.
Когда включается негативный аспект этой карты, человек становиться очень эгоистичным. Это консерватор, стремиться к власти вообще и в частности над своими детьми. Мужчина, часто сильно зависит от женщин. Они выкачивают из него деньги, а он продолжает их любить. Могут быть сексуальные проблемы, особенно у женщин с такой картой. Проблемы с деторождением. Неравный брак. Также люди могут быть очень сильно зациклены на деньгах, на материальном. Но, все это можно преодолеть, если стараться идти по «светлому» пути Императрицы. Эта карта не связана с кармой, у человека есть свобода выбора, в его силах все изменить.
ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Raumt в Пт Янв 20, 2017 4:21 pm

Огонь
У вас, пожалуй, это одна из самых добрых и миролюбивых карт. Поэтому и человек имеет спокойный и мягкий характер. Он всех любит, всегда стремиться к гармонии, совершенно бесконфликтный. Но здесь есть небольшая проблема. Такие люди часто сталкиваются с каким-то выбором в жизни. У них может быть два любовника(цы) одновременно, две работы, два дома. Им очень сложно остановиться на чем-то одном, отсюда постоянные сомнения и неуверенность. Они долго соображают, прежде чем принять какое-то важное решение в своей жизни, из-за чего упускают хорошие шансы.
В негативном проявлении такой человек находиться в постоянном сомнении, ему не везет в любви, потому что он никак не решается сделать первый шаг. Девушки с такой картой просто сидят и ждут, когда принц на белом коне постучится к ним в дверь. У них нет серьезной кармы, просто нужно научиться активно действовать, отбросить неуверенность, комплексы и сомнения.
ро

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Sabina05 в Пт Янв 20, 2017 4:28 pm

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и у меня. 05.12.1983

Sabina05
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вс Янв 22, 2017 11:57 am

Люди с такой картой всю жизнь борются, отстаивают свои права. Очень смелые и отчаянные люди. Часто идут на риск, причем неоправданный. Они не переносят несправедливость, насилие, нечестность. Это очень сильные и энергичные личности. Они эмоциональны, у них взрывной характер. Порой бывает не легко найти общий язык с человеком, рожденным под картой Сила.
Чаще всего, у таких людей очень проблемная личная жизнь, из-за непростого характера. Они страшно ревнивы, любовь для них – это драма. Они не могут спокойно любить, у них всегда море эмоций, переживаний, постоянная ревность. Часто возникает безответная любовь, для них это просто катастрофа. Если у вас появилась эта карта, будьте внимательны, старайтесь меняться. Поймите, вы это можете. Научитесь спокойно относиться к своим любовным поражениям. Не делайте из этого трагедию, не старайтесь привязать к себе любимого человека. Знайте, что вселенная настолько богата, что и для вас найдется ваша вторая половинка.
Часто, люди с такой картой становятся жестокими и безжалостными, если что-то идет не по намеченному плану и они ступают на путь низкого развития Они напролом рвутся к власти и деньгам. Агрессивны, вспыльчивы. Абсолютно не умеют контролировать свой гнев.

Но, если человек живет по законам космоса, то у него все складывается, нужно лишь уметь чутко руководить как своими желаниями, так и партнером

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Sabina05 в Вс Янв 22, 2017 1:36 pm

Это Я?

Sabina05
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вс Янв 22, 2017 1:37 pm

Да, Сабина, добрый день!

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Sabina05 в Вс Янв 22, 2017 1:39 pm

Добрый!! Я просто в шоке была от прочитанного. Совпадает почти во многом. У меня с годами выработалась пластичность ума. Я теперь умею поступать еще и как мне выгодно, а не только по справедливости.
Из-за этой самой справедливости я сегодня у разбитого корыта.

Sabina05
Пользователь

Сообщение автор Sabina05 в Вс Янв 22, 2017 1:40 pm

А нельзя ли узнать по числам к какому виду магии у меня прирожденная склонность. Очень тянет к рунам, но хочется еще многое попробовать. И к мантике, если есть?

Sabina05
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вс Янв 22, 2017 2:13 pm

У вас есть большой потенциал, прислушайтесь к себе, и куда вас "потянет", то и ваше.Хотя, в маги все взаимосвязано, и не зная чего-то одного, можно не достичь желаемого результата.
Выбирайте, работайте, и только труд и желание чего-то добиться откроет вам двери в желаемую область.Книги- это все лишь теория, а , весь путь , то есть движение и достижение цели , зависит только от вашего упорства и от количества"стоптанных сапог" в этом направлении

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Sabina05 в Вс Янв 22, 2017 2:41 pm

Благодарю!

Sabina05
Пользователь

Сообщение автор Гэлла в Пн Янв 23, 2017 12:09 pm

Здравия всем!
Благодарю Вас, Raumt! Всё верно, буду учитывать Ваши рекомендации.

ятут

Гэлла
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: