Последние темы
» ШКОЛА КОЛДОВСТВА – ТЕМНЫЕ ПРАКТИКИ
Сегодня в 4:56 pm автор Luna Eclipse

» Бесплатный тренинг РАЗВИТИЕ ЭКСТРАСЕНСОРИКИ
Сегодня в 1:53 pm автор Огонь

» ШКОЛА МЕДИУМОВ - ПРАКТИКА С МИРОМ ДУХОВ
Сегодня в 8:53 am автор Luna Eclipse

» КУРС МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ (темные практики)
Сегодня в 8:34 am автор Luna Eclipse

» КУРС "ЗЕРКАЛЬНАЯ МАГИЯ"
Сегодня в 7:52 am автор Luna Eclipse

» Акция от студентов курса Астро-Мифологической колоды Ленорман от Boudikka
Вчера в 6:40 pm автор Catrin

» Бесплатный ИГРОВОЙ КУРС ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА
Вчера в 3:05 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» курс СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ
Вчера в 11:56 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» АКЦИЯ проработка большого расклада Ленорман
Сб Фев 17, 2018 4:05 pm автор Seeking knowledge

» ПРАВИЛА ПЛАТНЫХ УСЛУГ ФОРУМА
Пт Фев 16, 2018 3:08 pm автор Жаним

» Набор в школу Рунной мантики 2-курс
Пт Фев 09, 2018 1:16 pm автор Вайсанна

» Бесплатный ИГРОВОЙ КУРС ЛЕНОРМАН ( продвинутый )
Чт Фев 08, 2018 5:42 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ"
Ср Фев 07, 2018 9:41 am автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "МАГИЯ СВЕЧЕЙ"
Ср Фев 07, 2018 9:39 am автор ВЛАДА

» КУРС "ТРАВЫ И ЗЕЛЬЯ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ И ВОЛОЖБЫ ЛЮБОВНОЙ"
Ср Фев 07, 2018 9:37 am автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И"
Вт Фев 06, 2018 4:07 pm автор ВЛАДА

» Картины похожие на арканы Таро
Пн Фев 05, 2018 12:00 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вс Фев 04, 2018 6:22 pm автор Luna Eclipse

» ПРАКТИКУМ РАБОТА С МЕРТВЫМИ (Темные практики)
Сб Фев 03, 2018 2:52 pm автор Чеширский Кот

» школа ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА (для новичков)
Сб Фев 03, 2018 10:30 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция! Расклады на Таро Тота от студентов курса "Раскрытие Истины"
Пт Фев 02, 2018 7:16 pm автор Лорена

» курс КВАДРАТ ПИФАГОРА как МАГИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ
Пт Фев 02, 2018 5:27 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Ключи Силы на 2018 год в Арканах Таро
Пт Фев 02, 2018 10:18 am автор Inga

» набор в ШКОЛУ ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ
Чт Фев 01, 2018 5:07 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Галерея Таро Ритуалы Ордена «Золотой Зари».
Чт Фев 01, 2018 8:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

Название форума
НАША ГРУППА в ВК
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 5:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 10 ]
1% 1% [ 1 ]
13% 13% [ 21 ]
0% 0% [ 0 ]
34% 34% [ 53 ]
17% 17% [ 26 ]
10% 10% [ 16 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 30 ]

Всего проголосовало : 157

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Акция! Расклады на Таро Тота от студентов курса "Раскрытие Истины"

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Расклады на Таро Тота от студентов курса "Раскрытие Истины"

Сообщение автор Bagira25 в Пт Янв 19, 2018 6:19 am

Добрый день florici ! Благодарю за расклад , только вот... и с местом жительства я давно определилась, а все описанное вами уже потеряно,(осталось остатки дотерять) да и переезжать уже сроки поджимают, но я не удивлена , что карты показали прошлое, просто идет маг.война(поэтому переезда нет), работает профессионал , что даже карты удалось оморочить
Благодарю за расклад!

Bagira25
Пользователь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор florici в Сб Янв 20, 2018 1:09 am

Loreen
Ну да, похоже ситуация уже наболела но Вы имеете четкие критерии. Вы очень хотите встретить материально состоятельного, спокойного, занимающего определенный пост или имеющего собственный бизнес человека. Хотя может быть Вам нравятся военные или люди при погонах. И Вы уже разочаровались в предыдущих отношениях, возможно мужчины не соответствовали Вашим представлениям о том как должен вести себя мужчина, а может Вы просто встречали мужчин которые Вам не подходили по определенным параметрам, но разочарованы именно Вы и границы ставите тоже именно Вы. Но так же могу сказать что поклонники в наличии имеются и с этим делом у Вас нормально, просто Вы не рассматриваете их как кандидатов.
Мужчину в загаданный период Вы встретите, причем именно такого, о котором мечтаете и Вам он очень понравится, между Вами сразу же вспыхнет взаимная симпатия и глубокое доверие.
Вы сразу должны окружить его заботой, он будет в ней очень нуждаться, своим теплом и даже опекой. Вкусно кормить, любить, ублажать, убирать и прочие женские обязанности, по тому как я вижу практически сразу переход к совместной жизни, так что все в Ваших руках.
И главное, что бы эти отношения поддерживались в том виде в котором они к Вам придут, Вам нужно быть всегда на высоте как хозяйка, даже если на это не будет желания или сил, вот как хотите. И тогда подарки, путешествия, любовь и даже морковь))) будут присутствовать в Вашей жизни в полном объеме))

florici
Пользователь

Сообщение автор florici в Сб Янв 20, 2018 1:23 am

Lilyy
У Вас ситуация уже накалилась до предела, возможно дергают родные и друзья и Вас эта тема реально начинает уже раздражать, с другой стороны Вы понимаете что вообще-то пора бы. У Вас интересно, Вы хотите мужчину не просто как мужа, а как кормильца и это для Вас первостепенно важно. Что бы он был стабилен и состоятелен, но при этом обладал заботой и душевной теплотой.
В загаданный период Вы встретите человека который Вас очарует и сразит, на счет состоятельности не скажу, но что мужчина будет огонь это точно. Страстный, яркий, вспыльчивый, очень активный и веселый. Этакий зажигалка, балагур и весельчак. Интим на высоте. В общем красавчег)))
Вообще Вы с ним забудете все свои устои и предпочтения, у Вас произойдет переоценка ценностей и Вы вообще посмотрите на людей и на мужчин в частности по другому. Значительно шире. Изменится мировоззрение и придет много мудрости и понимания, что деньги далеко не все, они не согреют на морозу. А вот это мужчина не то что согреет, а раскрасит Ваш мир во все цвета радуги и с ним будет жарко постоянно)))
Но Вам самое главное не загоняться, у Вас сформировалось достаточное количество комплексов и страхов. Давайте начинайте прорабатывать их и убирать, по тому что с такими установками Вам будет сложно удержать этого страстного парня. И главное для Вас стать его парой. Не в смысле стать его женой, это от нас никуда не денется, а именно стать такой же как он – яркой, страстной активной и тогда любовь и гармония на всегда поселится в Вашем доме.

florici
Пользователь

Сообщение автор florici в Сб Янв 20, 2018 1:24 am

Уважаемы участники акции. просьба новых заявок не оставлять. Все что написано до этого сообщения я рассмотрю, все что поступит позже, я рассматривать не буду. Спасибо.

florici
Пользователь

Сообщение автор Loreen в Сб Янв 20, 2018 6:58 am

Уважаемая Florici очень благодарна за расклад. Вы верно сказали, что я разочарована в прежних отношениях и границы ставлю именно я. Мужчины которых я встречала действительно не подходили моим представлениям о том, каким должен быть мужчина. Может я слишком строга и разборчива, но просто не хочется размениваться на мелочи. Уж лучше быть одной, чем с кем попало. Поклонники есть, но это и женатые мужчины ( отношения с такими мужчинами для меня табу ), и холостые, но действительно я их не рассматриваю как кандидатов. Они для меня просто друзья, хотя они рассчитывают конечно же на большее. Вы правильно сказали, что ситуация уже наболела, я одна почти 4 года. На счёт военных или занимающих пост мужчинах, я честно об этом не задумывалась. Но для меня важен не пост или ранги, а сам человек и его отношение к другим людям. Конечно хочется и чтобы человек был материально независим. И самое главное, чтобы я могла доверять мужчине. Уважаемая Florici Вы всё верно рассказали и прогноз на будущее меня очень обрадовал. Пишу Вам , а у самой улыбка с лица не сходит. Успехов Вам, благодарность моя безгранична! цветы bounce спа ш480

Loreen
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lilyy в Сб Янв 20, 2018 5:33 pm

florici благодарю за расклад, интересное мнение и трактовка моих желаний и взглядов на мужчин; буду копатьсяв себе

Lilyy
Пользователь

Женщина

Сообщение автор florici в Вс Янв 21, 2018 1:40 am

Анна_S
Возможности у Вашего сына хорошие, но он склонен больше к мечтам чем к реальным действиям. Это когда мы очень много говорим о своем желании, но либо мало делаем, либо совсем ничего не делаем. Он весь в иллюзиях и думает что весь мир готов ему предоставить работу. В чем то он прав, по тому что у него очень не плохие шансы получить хорошее место. У него сложится ситуация такая что ему поможет женщина, женщина эта энергичная, активная, яркая и страстная. Она с активной жизненной позицией и будет его всячески дисциплинировать, плюс включится окружение и парень пойдет устраиваться. Ему надо проявить себя с самой лучшей стороны, показать себя ярким и активным, готовым к работе в команде и у него все получится, правда, он поступит в стабильную организацию, с белой зарплатой и соцпакетом. Так что не волнуйтесь.
Единственно нужно избегать лени и возможного мнимого спокойствия, по тому что именно эти качества мешают идти вперед.
Расклад на 2018 год.

florici
Пользователь

Сообщение автор qwert78 в Пн Янв 22, 2018 11:34 am

Здравствуйте! Странно...вроде бы, я по правилам вопрос задала. А меня пропустили...Очень жаль. Я надеялась от Вас услышать ответ, потому что врачи ничего мне сказать не могут.

qwert78
Пользователь

Сообщение автор florici в Чт Янв 25, 2018 4:33 am

мартина
к сожалению мне Вас порадовать нечем. Возможно он увлекся другой особой, а может он просто прислушивается к мнению другой женщины и ее слова очень сильно его расстраивают, он не видит будущего в Ваших отношениях, чем то серьезно разочарован и скорее всего решил вообще отказаться от возможности быть с Вами.
Очень жаль, но вот так вышло.

florici
Пользователь

Сообщение автор шахло в Пн Янв 29, 2018 12:57 pm

Здравствуйте, мне тоже не ответили?!((((

Отправлено через Topic'it

шахло
Пользователь

Сообщение автор akvarel в Чт Фев 01, 2018 3:08 pm

И мне... хнык1

akvarel
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Лорена в Пт Фев 02, 2018 2:30 pm

Здравствуйте Florici. извините, а меня будите смотреть? Я свои данные еще писала 11 января.

Лорена
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Seeking knowledge в Пт Фев 02, 2018 3:27 pm

Девочки, пролистайте несколько страниц назад и посмотрите за кем Вы, сколько перед Вами человек и скольким из них таролог сделала расклад. Я понимаю, если таролог по тем или иным причинам не рассмотрела Ваш вопрос (имеет право отказать)... но когда перед Вами 5-7-10 человек и Вам лениво почитать тему...

Seeking knowledge
Пользователь

Женщина Возраст : 32

Сообщение автор Лорена в Пт Фев 02, 2018 7:16 pm

Florici. извините, я смотрела с планшета, а с него у меня не все страницы открылись. Буду ждать терпеливо йы

Лорена
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: