Последние темы
» Бесплатный тренинг РАЗВИТИЕ ЭКСТРАСЕНСОРИКИ
Сегодня в 8:37 pm автор natalija

» ШКОЛА КОЛДОВСТВА – ТЕМНЫЕ ПРАКТИКИ
Сегодня в 7:56 pm автор Luna Eclipse

» ШКОЛА МЕДИУМОВ - ПРАКТИКА С МИРОМ ДУХОВ
Сегодня в 11:53 am автор Luna Eclipse

» КУРС МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ (темные практики)
Сегодня в 11:34 am автор Luna Eclipse

» КУРС "ЗЕРКАЛЬНАЯ МАГИЯ"
Сегодня в 10:52 am автор Luna Eclipse

» Акция от студентов курса Астро-Мифологической колоды Ленорман от Boudikka
Вчера в 9:40 pm автор Catrin

» Бесплатный ИГРОВОЙ КУРС ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА
Вчера в 6:05 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» курс СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ
Вчера в 2:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» АКЦИЯ проработка большого расклада Ленорман
Сб Фев 17, 2018 7:05 pm автор Seeking knowledge

» ПРАВИЛА ПЛАТНЫХ УСЛУГ ФОРУМА
Пт Фев 16, 2018 6:08 pm автор Жаним

» Набор в школу Рунной мантики 2-курс
Пт Фев 09, 2018 4:16 pm автор Вайсанна

» Бесплатный ИГРОВОЙ КУРС ЛЕНОРМАН ( продвинутый )
Чт Фев 08, 2018 8:42 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ"
Ср Фев 07, 2018 12:41 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "МАГИЯ СВЕЧЕЙ"
Ср Фев 07, 2018 12:39 pm автор ВЛАДА

» КУРС "ТРАВЫ И ЗЕЛЬЯ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ И ВОЛОЖБЫ ЛЮБОВНОЙ"
Ср Фев 07, 2018 12:37 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА МК "О Т Ж И Г И"
Вт Фев 06, 2018 7:07 pm автор ВЛАДА

» Картины похожие на арканы Таро
Пн Фев 05, 2018 3:00 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вс Фев 04, 2018 9:22 pm автор Luna Eclipse

» ПРАКТИКУМ РАБОТА С МЕРТВЫМИ (Темные практики)
Сб Фев 03, 2018 5:52 pm автор Чеширский Кот

» школа ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА (для новичков)
Сб Фев 03, 2018 1:30 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция! Расклады на Таро Тота от студентов курса "Раскрытие Истины"
Пт Фев 02, 2018 10:16 pm автор Лорена

» курс КВАДРАТ ПИФАГОРА как МАГИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ
Пт Фев 02, 2018 8:27 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Ключи Силы на 2018 год в Арканах Таро
Пт Фев 02, 2018 1:18 pm автор Inga

» набор в ШКОЛУ ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ
Чт Фев 01, 2018 8:07 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Галерея Таро Ритуалы Ордена «Золотой Зари».
Чт Фев 01, 2018 11:31 am автор † Л€ДИ Addam$ †

Название форума
НАША ГРУППА в ВК
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 10 ]
1% 1% [ 1 ]
13% 13% [ 21 ]
0% 0% [ 0 ]
34% 34% [ 53 ]
17% 17% [ 26 ]
10% 10% [ 16 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 30 ]

Всего проголосовало : 157

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Акция от студентов курса Астро-Мифологической колоды Ленорман от Boudikka

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция от студентов курса Астро-Мифологической колоды Ленорман от Boudikka

Сообщение автор Lavanda в Вс Фев 11, 2018 9:58 pm

yes

Lavanda
Пользователь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Amrit в Пн Фев 12, 2018 11:44 am

Seeking knowledge, Доброго вам дня! Вы писали: «…Я оставлю свой вопрос и данные, вдруг мне повезёт и меня посмотрят.» - могу с уверенностью вам сказать, что «вам повезло» в этом плане - я вам отвечаю. )

Посмотрел вашу ситуацию по финансам, она состоит не только из содержимого кошелька, но и вашего состояния, мыслей, настроения, внешних влияющих факторов и пр.. Об этом ниже. И постараюсь ответить на ваш вопрос – «как вам вылезти…».

Душа у вас заполнена неким мужчиной, с непростой натурой, весьма интеллектуальный. Вы хотите от него помощи, его покровительства. В вашей душе есть еще и круг ваших друзей, близких. Ваша душа нуждается в их помощи, в их деловых советах. И конечно же есть нотки некой безысходности.

В относительно недавнем прошлом у вас был неплохой период жизни, вы были восхищены людьми, которые не совсем заслуживали такого восхищения. Вы смотрели на мир, на людей в нём, через розовые очки.

В голове у вас сейчас воображаемые картинки желанной беспечности, вы представляете, как желаемое само идёт к вам в руки неким подарком судьбы, вы вся сияющая… и ждёте весточку о возможности такого счастья.

Ближайшее будущее показывает пока еще не такую картинку желаний – но тоже не плохую: рядом с вами присутствует скромный, бескорыстный человек, на которого вы можете положиться, в том смысле, что вы можете рассчитывать на его помощь. И работа у вас выглядит устойчивой, приносит хоть небольшой, но стабильный доход. Есть некая рутинность в работе, вы сильно заняты, вам не хватает свободного времени.

На что бы вам стоило направить свои силы? – у вас есть эти качества, но их стоило бы еще развить: это ваша сообразительность, изворотливость, и ловкость. Вы должны делать своё дело еще лучше, и это вы можете. Вам, как никогда нужна сейчас настойчивость – только это приведёт вас к успеху.

Что сопровождает ваше прошлое и настоящее -  вы продолжаете пускаться в рисковые приключения. Как в прошлом, так и сейчас вы стремитесь получить важный опыт, вы постоянно в ощущениях и переживаниях.  Вас всегда сопровождает схожая ситуация – что-то уходит из жизни, и это снимает напряжение, и это что-то открывает вам дорогу. Все эти создающиеся обстоятельства принимайте, как во Благо, какими бы они не были.

Внешнее влияние, которые от вас не зависят и на которые вы не в силах повлиять – течение времени: из одного события следует другое, радости сменяются печалью, также и на смену трагедии приходит счастье, за потерей следует удача. И в вашем случае задача – учиться принимать жизнь такой, какая она есть. Нужно научиться достойно проходить испытания. Даже если происходят крупные неприятности, задумайтесь — может быть это все и к лучшему. Умейте выжидать.

Направление дальнейшего развития – «картинка» показывает, что вы идёте в правильном направлении, у вас хорошая внутренняя Сила, в вас есть энергия. «Картинка» показывает некую лестницу: Все, что Вы делали до сих пор, были ступеньки, прокладывающие дорогу к вершине успеха. Теперь вам нужно сделать еще один рывок, он непростой, будет проходить через трудности, но эти трудности как раз и наделяют вас должной Силой.

Силы или события, которые могут вмешаться в общий ход – на вашем пути наблюдаются испытания в виде неприятностей на работе и упадка дел. Причин тому несколько, это и накладка проблем по роду, и иное, корни которого тянутся в прошлое, не этой жизни, всё это сказывается в сегодняшнем, и на правильности принятия решений, и дальновидности.

В КАЧЕСТВЕ ИТОГА: Как правило, в этой позиции расклада карта показывает итоговую картинку, какой итог ожидается для человека. В вашем случае Высшие Силы предпочли не показывать вашего результата, оставив этот результат в тайне, для вашего же блага, чтобы вы не блаженствовали на надувном матрасе где-нибудь на южном побережье, а были сосредоточены в происходящем сейчас. Но у нас есть картина всего расклада, по которой я пройдусь обобщив.

В вашей финансовой ситуации, да и в жизненной в целом, присутствуют Высшие Силы, это можно еще назвать, как некие программы в вас, которые сидят в вашем подсознании, и оказывают на вас воздействие. Как правило такие программы приходят от Родового древа, ну и конечно не без участия законов Вселенной. Одна из таких программ сидит у вас в голове и рисует романтические картинки желаемого, подарков судьбы и подобное. Что это – трудно оценить, т.к. с одной стороны вы пребываете в иллюзиях, и это уводит вас от реальностей жизни, а с другой стороны вы своими желаниями формируете будущее, настраиваете своё намерение достичь желанной цели. Возможно так проявляется забота вашего Рода по вам. В любом случае вам необходимо осознавать реальность бытия земной жизни, и осознанно видеть свою цель, понимая сложность пути к этой цели. На фоне ваших желаемых иллюзий, в голове у вас также какая-то нечестность к самой себе, вы в растерянности перед выбором пути, не можете принять решения, и сильно принимаете всё это к сердцу. И вот всё это создаёт в вашей голове непонятную кашу, и такая каша посылается вами в Небеса, как бы - ваше прошение желаемого. И как в такой вашей каше ориентироваться Небесам? И они вам присылают то, что вы от них хотели, то есть ту саму кашу в вашу жизнь! И вы вынуждены её кушать. Механизм «диалога с ВС» надеюсь вы поняли.

Еще одно присутствие в вашей судьбе Высших Сил, точнее сказать программы в вас, которую вы унаследовали от предков, это поспешность решений вопросов. Вы решительны, и часто такая решимость импульсивная, нежели рассудительная. Высшие Силы наполняют вашу жизнь волнами: на смену одного приходит другое – только начали радоваться, как пришло омрачение, и обратное. Эта программа в вашей жизни будет присутствовать, пока вы не начнёте реагировать на неё, как на естественное, как на течение жизни, пока вы не начнёте ценить то, что имеете, довольствоваться этим, пусть даже и малым, и не выработаете в себе бойцовский характер, силу Духа, и будете подходить к проблемам, как к увлекательной задачке урока. И это так и есть – задача урока, которую просто нужно решать, и верить в свою счастливую Судьбу, искорка этого в вас есть, поэтому вам и дают Свыше такую задачу.

И третье присутствие Высших Сил в вашей судьбе проявилось в создании на вашем пути различных трудностей. Также корни этого идут далеко в прошлое не этой жизни, эти трудности сопровождали и ваших предков нескольких поколение. Вы и сами частично знаете это, как по линии отца, так и по линии мамы. Почему так? – эту тему трогать не буду, т.к. очень глубокая. Лучше мысли направить на созидательное – что делать?

Препятствия на пути вам поставлены Свыше не «за что-то», а «для чего-то»! В вас есть Сила, и в этой вашей Силе заинтересованы Свыше (другие Силы). «Они» хотят, чтобы вы научились пользоваться своей Силой, «взрастили себя», в этом нуждается и ваш Род, в надежде на вас, что вы осилите эти деструктивные программы и сможете разрушить их. И бабушка ваша этого хочет.
Вам нужно идти по пути познания, и двери вам будут открываться, и не только знаний!

Amrit
Пользователь

Мужчина

Сообщение автор Seeking knowledge в Пн Фев 12, 2018 2:57 pm

Amrit, большое спасибо за расклад!
Душа: в моей жизни мужчин нет, я закончила отношения 3 года назад, с тех пор не знакомлюсь, не хожу на свидания, я не в поиске и описанного мужчины в моей жизни также нет. С противоположным полом у меня общение по делу и было по работе тоже по минимому. Близких людей у меня нет, родни нет, родители умерли, с друзьями я порвала всяческие отношения, т.к. поняла, что наша дружба исчерпала себя и нам больше не по пути. Сейчас я хочу новый круг общения и самореализацию. Безысходность - у меня никого нет и поддержки и помощи ждать неоткуда. В принципе, я привыкла рассчитывать только на себя.
Недавнее прошлое: это скорей всего период 3 года назад, сейчас я пожалуй стала более циничной и недоверчивой.
Голова: я занимаюсь медитациями, аффирмациями и визуализациями, но пока прогресса не наблюдаю.
Ближайшее будущее: что-то не особо радостное, очередная скучная работа на "чужого" дядю за 3 копейки, которая забирает кучу сил и времени. Видимо у мня судьба такая, а мне хочется работу, которая морально и материально меня будет устраивать.
Силы: я готова вкладываться по полной, если вижу перспективы и меня вдохновляет деятельность, если же нет, то для меня это пустая трата времени и жизни.
Прошлое и настоящее: у меня в жизни одни и те же циклические процессы с 2012 года, связанные с поиском своего профпризвания и сменами мест работы.
Внешнее влияние: сложно радоваться и унывать, если вся жизнь - одно сплошное испытание, а позитива кот наплакал.
Дальнейшее развитие: я хочу заниматься одним, а меня почему-то склоняют в другому. Энергии у меня нет, т.к. я уже от всего устала. Бегаю, как хомяк в колесе кругами, а толку "0".
Силы и события: упадок идет с 2016 года, а подъема нет.
Итог: у меня действительно всегда проблема с принятием решения. Выбрать путь я не могу по причине того, что я хочу открыть свою картинную галерею и продвигать таланты, а ВС этого не хотят и перекрывают мне дороги. В итоге, я снова иду одной и той же протоптанной тропой. Я ищу работу в СМИ/искусстве, а мне идут всяческие знаки на политику. Какой же это выбор? Это называется навязывание пути, а по раскладу вообще выходит я найду работу в третьей профессиональной области.
Я ценю то, что имею, но проблема в том, что когда я соглашаюсь на меньшее и рада этому, тогда зачем Богу давать мне лучшее, большее и т.п. если мне итак ОК?
Я не хочу развивать в себе бойца, я же женщина, а не солдат и бесконечные проблемы, экзамены и логические задачки меня иссушили до дна. Выходит, что вера в счастливую звезду - это иллюзия.
Род - это отдельная песня. Раньше я пыталась найти концы, заказывала специальные расклады и т.п., но потом поняла бесперспективность этого всего действа. Они вообще молодцы: жили - не тужили и косячили много поколений, а мне расхлебывай. Классно! У меня даже проскальзывала мысль поменять ФИО.
спа

Seeking knowledge
Пользователь

Женщина Возраст : 32

Сообщение автор Amrit в Пн Фев 12, 2018 3:16 pm

Seeking knowledge, благодарю за столь подробный ОС. О совсем личном я вам в ЛС опишу.

Amrit
Пользователь

Мужчина

Сообщение автор Seeking knowledge в Пн Фев 12, 2018 3:38 pm

Amrit, благодарю! Буду ждать.))) привет

Seeking knowledge
Пользователь

Женщина Возраст : 32

Сообщение автор Amrit в Вт Фев 13, 2018 9:41 pm

Lavanda, доброго вам дня!  Как просила ваша знакомая, посмотрел её на предмет личной жизни, опишу ситуацию в формате расклада колоды, и немного шире.

На душе у человека, назову так: «новый виток чувств», весьма возвышенный, новое знакомство, неожиданные поступки, она готова свернуть горы, и иногда человек впадает в экзальтированность.

В недавнем прошлом – похоже, что отношения были в физической отдалённости, и общение происходило лишь виртуально, тайно от всех, через переписку в интернете.

Сейчас голову занимаю мысли – о желании больших перемен в жизни, для этого есть мысли обратиться к астрологу, или просто к опытному предсказателю, чтобы определиться с выбором, принять окончательное решение.

События ближайшего будущего – картинка показывает отсутствие взаимопонимания, столкновение моральных ценностей и разных жизненных позиций. События предвещают серьёзный конфликт, который рискует перерасти в длительную вражду.

Ситуация у человека – картинка больше предупреждает и советует: необходимы благоразумие и осмотрительность, то что человек намерен сделать – опасно, желания неразумны, а упрямство может привести к трагедии. Проблемы человека доставят массу неприятностей окружающим. Причиной разрастающегося конфликта во взаимоотношениях является взаимное упрямство и неуступчивость. Можно и так сказать: «нашла коса на камень». Велика вероятность крупных скандалов, которые могут привести к разрыву отношений.

Характер связи прошлого и настоящего, «новый виток чувств» - новые взаимоотношения строятся на взаимном уважении и интересе. Прочно связывают отношения – общность взглядов, моральных ценностей, возможно и общее дело.

Вмешательство Небес в жизнь человека, можно и так назвать – «так Судьба распорядилась» - Судьбой предусмотрена неожиданное и стремительное развитие новых отношений, это преподносится, как важное знакомство, которое превратится в захватывающий роман. Также Судьба показывает, что на долю человека выпали и трудности с испытаниями.

К чему всё идёт – ситуация движется к юридическому оформлению развода через суд.

Неожиданное влияние внешних сил в ход дела -  картинка показывает домашний очаг, семью и какое-то (не слабое) влияние кровных связей. Отношения тёплые и искренние.

В качестве итога показывается картинка заключения удачного нового брака. В семейной жизни спокойствие и взаимопонимание, чувства искренние. Так показывают карты и советуют: старое должно умереть для того, чтобы новое могло жить.
Как показывает общая картинка расклада – человек встретил новую любовь, и дела идут к тому, что имеющийся брак будет разрушен и создан новый, со взаимопониманием и пр. радостями. И всё хорошо в этой картинке.

P.S. А теперь о главном! В человеке, которого я смотрел, имеется деструктивная программа, которая передалась ему по Роду отцовской линии, в этой программе идет разрыв отношений по судьбе. И мы все, имея внутри себя программы родового древа, невольно повторяем жизнь какого-нибудь предка, или смесь повторений нескольких. В данном случае, человек повторяет такую жизнь. Можно считать это как «негатив» по роду, который переходит потомкам. И в свою очередь негатив в человеке работает как магнит, к которому, что-то примагничивается деструктивное, новое. И такое налепленное новое просматривается в конкретном человеке, что и отражается в его жизни, в качестве сложностей в личной жизни, запрограммированности поведения, в алгоритме принятия решений… Человек ощущает дискомфорт, и ищет решения, как от этого избавиться, тем самым делает новые большие ошибки, которые создают новые серьёзные трудности в его жизни.
Такую программу вредоносного воздействия необходимо убирать, и если этого не сделать, то неминуемо повторение сценария личной жизни.

Amrit
Пользователь

Мужчина

Сообщение автор Amrit в Ср Фев 14, 2018 12:56 pm

зоя, добрый день! Скажите, ваш вопрос еще актуален? Вы на связи? Отзовитесь, если нуждаетесь в диагностике (и если вы еще не разбогатели).

Amrit
Пользователь

Мужчина

Сообщение автор зоя в Ср Фев 14, 2018 1:01 pm

Здравствуйте.актуально.

Отправлено через Topic'it

зоя
Пользователь

Женщина Возраст : 31

https://vk.com/id55513074

Сообщение автор зоя в Ср Фев 14, 2018 1:02 pm

Нужна помощь.коллекторы достали.

зоя
Пользователь

Сообщение автор Amrit в Ср Фев 14, 2018 1:10 pm

зоя, тогда я вас беру в работу, ожидайте.

Amrit
Пользователь

Мужчина

Сообщение автор зоя в Ср Фев 14, 2018 1:15 pm

Хорошо.спосибо.ожидаю.

зоя
Пользователь

Сообщение автор Amrit в Ср Фев 14, 2018 6:40 pm

Зоя, Доброго вам дня! Что могу сказать по вашему вопросу? – В рамках акции я опишу вашу ситуацию через ваш настрой, ближайшее, кармические моменты и прочее. На вопрос: «Почему так произошло?» и «Способы решения…», отвечу в конце.

На душе у вас сейчас желание уединиться, вы полны разочарования. Вы не уверены в себе, в своих силах. Чувствуете, что вам предстоит пройти через очень серьёзные испытания. "Хотелось ведь как лучше".

В недавнем прошлом – вы быстро принимали решения, были устремлены преодолевать препятствия, была самоуверенность, которая наделяла вас энергией. Но были и тайные дела, закулисная политика, страсти. Вы находились во власти чувств.

Сейчас в голове у вас мысли о том, чтобы желаемое само пришло к вам в руки, чтобы произошло удачное стечение обстоятельств, как «по щучьему велению, по моему хотению…» - или кошелёк найти, или в лотерею выиграть.

События ближайшего будущего – вы спокойны, уравновешенны. Вы в ситуации необходимости сделать выбор, принять очень важное решение. И как показывает карта, вы сделаете это лучшим образом. Ситуация будет благоприятна для совместного сотрудничества – это указывает на то, что для решения проблем, вам стоит обратиться за помощью в различные объединения. Ситуации будут быстро меняться, и вам нужно будет к ним быстро приспосабливаться. От вас потребуется умение общаться с окружающими вас людьми.

Что вам может помогать и будет мешать в деле – помогать будет оптимизм, настойчивость и терпение. А создавать проблемы и мешать будет ваша неуверенность в себе, неверие в счастливую судьбу, и сидящий где-то внутри вас страх о неизвестном, и этот страх съедает всю вашу энергию, которой совершенно не остаётся для борьбы. Вы страхом о неизвестном подавляете саму себя.

Что связывает ваше прошлое и настоящее – как и в прошлом, так и сейчас вы настроены жить согласно вашим намерениям, как будто ваши намерения, это железный план Вселенной, и вы, как и в прошлом, не берёте во внимание, что возможны иный варианты развития событий.

Что приготовили вам Высшие Силы – а приготовили они вам череду различных перемен: на смену удач приходят промахи, переживания сменяются умиротворением, радость сменяется волнениями, и так далее. Такую жизнь вам устроили Высшие Силы для того, чтобы вы научились принимать жизнь, такой как она есть. Вы должны осознавать, что за потерей последует удача, а радость когда-то сменится печалью. Нужно верить в свою счастливую судьбу. Даже если происходят крупные неприятности, задумайтесь — может быть это все и к лучшему. И пока вы это не примете сознанием, жизнь будет продолжать качать вас на волнах перемен.

Общее направление развития вашей ситуации – карта показывает, что вы настойчиво добиваетесь желаемого, всё что вы делали, это были ступеньки, результат близок, теперь предстоит сделать еще рывок к вершине успеха.

Что может оказаться на пути – на пути может появиться некий злобный человек с намерением причинения вреда. Также появление затруднений из-за финансирования. На поддержку рассчитывать не приходится. Ваши неприятности затянутся на некоторое время. Но и этой полосе придёт свой конец.

И вот тут интересный момент – в позиции расклада, где карта показывает итог всего расклада, итог всей ситуации вопроса, в вашем случае выпала карта, которая указывает на некоего мужчину, который видимо сыграет большую роль в вашей судьбе, и это повлияет на всю вашу жизнь. Остальное карты держат в секрете, не раскрывают нюансов такого явления.

Что могу сказать вне рамок расклада? Расклад показывает естественное течение дел, которые формируются по многим составляющим, в том числе и поведению самого человека, как он воспринимает мир, и как он потом действует (правильно, неправильно). И эти самые действия не всегда управляемы осознанием самого человека, т.к. во всех нас изначально присутствуют программы опыта жизни Рода, со всеми «ноу-хау» и проклятиями Рода. И мы невольно повторяем жизненные шаблоны своих предков или своего конкретного предка.

В вашем случае, у вас я увидел родовую порчу больше по отцовской линии, сильная порча поставлена на благополучие, финансы и избегание общества, по материнской также имеется преграда к благополучию и обман по жизни. Обижаться, и тем более ругать свой Род не стоит, т.к. Душа инкарнируется большей частью в своём Роду, и чаще всего Душа предка инкарнируется в своего потомка, в попытке исправить прошлое, смочь сделаться лучше. И мы все, как не странно это выглядит, в прошлом предки своего Рода (в доминирующих случаях).
Далее – если в Роду имеется деструктивная программа, то она обязательно работает как магнит, и к этой программе магнитятся подобные «негативчики» в виде наведённых новых порч. В вашем случае такие явления также имеются, что сильно отражается на судьбе, и вы это ощущаете на своём состоянии здоровья, у вас очень понижена энергетика. О событийности не говорю.

Ваша сложная ситуация, в которой вы оказались имеет очень большие корни, ведущие на несколько колен в Родовое Древо.
На ваш вопрос: «Что делать?» - вашу ситуацию можно назвать (народно) кармической, где подразумеваются и элементы отработки кармического Урока. НО! Вы же можете работать в «две смены» - в одну «отрабатывать», а в другую «решать» этот кармический Урок (извините за такой образ). Рамки акции форума не позволяют отходить от темы, поэтому советую вам лично изучать этот вопрос: как снимаются родовые проклятия, изучать что такое «перепросмотр», самоанализ и подобное – уверяю, вы сделаете много открытий для себя. Урок по жизни даётся Высшими Силами для того, чтобы в нём разобраться, осознать его, и как итог - переделать себя (отремонтировать). Для этого ваша Душа и пришла на землю. Материал среднеобразовательной школы вы прошли, опыт уже есть, значить и Урок жизни тоже осилите!

Amrit
Пользователь

Мужчина

Сообщение автор зоя в Ср Фев 14, 2018 7:38 pm

Спосибо вам огромное.все 100%.неуверенность,колебание В выборе пути решения чего то не известного нового. Энергии не много сижу на спортивном питание энергетика а так другие понимают это моей ленью. Борьба улучшить свою жизнь.и жизнь детей 2 детей не говорят. Муж самоутверждения за счет нас.пьет и т.д. Вы правы мечта на сейчас выиграть в лотерею или найти каску купюр хотя бы в здоровье вложить "стоматологию".очень тяжелая зависимость от мужа.страх остатся одной с детми. О проклятье говорили другие маги которым было заплаченно взятые в кредит, займы. Незнаю в надежде что плохое закончится.но нет отдавать я то на тот момент не думала об этом что не чем. Помог часть отдать мой отец.основные долг. некоторые пытаются взыскать с %,штрафом. Пришлося научится с ними общатся. На улице не оглядоватся что приедет группа по взысканию.Родители осуждают,желают плохого.очень обидно. Я очень вам благодарна за данный расклад.

зоя
Пользователь

Сообщение автор Amrit в Ср Фев 14, 2018 7:45 pm

зоя - первый шаг к облегчению: научитесь останавливать внутренний диалог, это важность №1. инф. найдёте. Практикуйте обязательно, и увидите начало перемен.

Amrit
Пользователь

Мужчина

Сообщение автор Catrin в Ср Фев 14, 2018 10:28 pm

Здравствуйте. Можно в акции еще поучаствовать? Только меня больше волнует тема личных отношений.

Catrin
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Amrit в Чт Фев 15, 2018 8:44 am

Catrin, Добрый день! Да можно. Опишите чем вы озабочены, и задайте конкретный вопрос, с обещанием, что вы отпишете в тему отзыв по работе.

Amrit
Пользователь

Мужчина

Сообщение автор Inga в Чт Фев 15, 2018 3:22 pm

Amrit , благодарю Вас за расклад . В целом дела сейчас идут по нарастающей . Есть и помощник и друзья , на которых я рассчитываю  .
Не удивлюсь , если и будет какой то спад - новое дело это всегда риск и это меня не пугает .
Что касается работы с кем то из за рубежа - то и здесь все верно , есть такие идеи )
Расклад Вы разложили очень точно и в целом положительно . Что не может не радовать .
Что касается влияний внешне , то , конечно , я займусь этим . Спасибо за предупреждение .
Дальнейших Вам успехов и всего самого наилучшего !

Inga
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Amrit в Чт Фев 15, 2018 4:02 pm

Inga, премного благодарен за ОС! Удачи вам!

Amrit
Пользователь

Мужчина

Сообщение автор Amrit в Чт Фев 15, 2018 4:04 pm

зоя, благодарю за ваш ОС! Да прибудет в вас Свет!

Amrit
Пользователь

Мужчина

Сообщение автор Catrin в Чт Фев 15, 2018 9:55 pm

Amrit, добрый вечер. Спасибо за ответ. Обратную связь дам обязательно, об этом не волнуйтесь.
Меня волнуют отношения с моим молодым человеком. Знакомы давно, был период притирки, сейчас все наладилось. Вроде даже и он ко мне отношение изменил в корне, раньше шарахался и друзей своих слушал, когда они обо мне плохое говорили. Хотелось бы узнать что нас ждет в ближайшие полгода, а именно когда отношения перейдут в серьезные, более близкие. Если он боится, то как эту проблему решить, подтолкнуть. Интересует именно перспектива серьезных отношений и как этого добится.
Екатерина 24.10.1991 и Дмитрий 08.08.1990

Catrin
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Amrit в Пт Фев 16, 2018 8:10 am

Catrin, добрый день. Я беру ваш вопрос на проработку. Потребуется время. Отвечу.

Amrit
Пользователь

Мужчина

Сообщение автор Amrit в Пт Фев 16, 2018 8:14 pm

Catrin, Добрый вам день! По вашему сердечному вопросу – «Когда отношения перейдут в более серьёзные…?». Опишу ситуацию согласно рамок акции, и немного пояснения.

На душе у вас - вы в бурных эмоциях, сильных чувствах, но вы их всё-таки держите под контролем разума.

События недавнего прошлого – ваши отношения вступили в новую фазу развития, конфликты уладились, и в отношениях воцарился мир.

В голове – вы понимаете важность принятия решений и действий, и поэтому намерены подождать, не принимать ни каких решений, тем более действовать с горяча. Нужно положиться на естественных ход событий.

События ближайшего будущего – неожиданные события, это не только горести и печали, но и новые возможности, всё что ни делается, всё к лучшему. Эти неожиданные события помогут вам расставить все точки над «Е» в ваших взаимоотношениях, события выявят истинные чувства, помогут лучше узнать человека.

В личной жизни – период, можно сказать кармический, эта ситуация-испытания ниспосланы Свыше, и на них невозможно повлиять: полоса печалей и страданий, чрезмерная эмоциональность из-за сложных отношений. Вам необходимо побыть одной, собраться с мыслями.

Связь между прошлым и настоящим – и в радости, и в печали вас по жизни сопровождает некая добрая женщина старше вас, возможно это ваша мама или бабушка, она способна оказать помощь в трудную минуту. Эту помощь дают вам Высшие Силы через близкого вам человека.

Независимое от вас внешнее влияние, это можно назвать и как наследственное, переданное вам по Роду – у вас сверх повышенное чувство долга (гипертрофированное), на котором и держатся ваши непростые отношения: вы обоюдно сложно относитесь друг к другу, у вас нет тяги ни к просто телесным контактам, ни к интимным, ни духовным, у вас нет разговорного репертуара, который порой если есть, то больше страдательный, и вы тем не менее стремитесь поддерживать отношения в угоду своим принципам через душевную боль и страдания. У вас огромная внутренняя сила и хороший запас энергии.

Направление дальнейшего развития – на первом плане у вас будут дружеские и семейные взаимоотношения. В душе будет царить мир и покой. В трудных ситуациях вы будете обращаться за советом к старшему родственнику, или иному человеку, который всегда вас поддержит.

Неожиданные влияния – похоже, что вы сможете снять с себя розовые очки, и увидите происходящее по-иному. Сейчас же вы излишне восхищены людьми, которые этого восхищения не заслуживают. Сейчас у вас сильные эмоции восхищения красотой и прочими достоинствами своего избранника. Такое восторженное состояние мешает вам увидеть недостатки, которые конечно же есть, и в последствии могут доставить массу неприятностей. Сейчас вы пребываете в состоянии слепой влюблённости.

В качестве итога – выпавшая карта советует вам быть общительной и заводить новые знакомства, но не раскрывать до конца «своей карты», быть себе на уме. Вы получите важную информацию, которую вам следует держать в тайне. Ваши отношения будут окутаны дымкой таинственности, не афишируйте их, ни имеющихся, ни новых, которые у вас будут, не открывайте своих чувств до поры, до времени. Тем более, никогда не разглашайте своих планов.
Такую картину даёт расклад на вопрос по вашим отношениям.

На базе этой картины у меня «идёт» следующая: вы прекрасно романтично смотритесь парой, сидите уютно на «семейно-гражданском» диване и очень дружно общаетесь между собой через СМС сообщения, погружённые оба в интернет, вы там оба в кайфе, это весь ваш «физический» контакт в виртуальном, его вам достаточно, секс обоим не интересен. На счёт семейного очага тоже подобие виртуального гнёздышка: неосознавание одной стороны, и другой стороной, мужской – обязательства и ответственность в семейном очаге воспринимаются, как некий тяжёлый крест, как большая обуза. Но вы всё-таки в гнёздышке. У вас к молодому человеку эмоциональная страсть, у него зародыш каких-то чувств, но пока больше «детских», маленьких. И как ни странно, это вас делает союзниками. Может так работает магия? Вас обоих объединяет «информация», хотя обычно поговорить в реальном у вас не получается.  Вы не находите общих целей, ни духовных, ни интеллектуальных, для того чтобы как-то укрепить отношения. Молодого человека сильно раздражает ваша «дипломатия» к нему, между вами на этой почве как будто сидит злой Джин. НО! Вас связывает и объединяет нечто иное, я бы это связующее вас назвать «ультра-современной Кармой», которая вас «связала» - это ваш эпистолярный жанр СМС общения. Молодого человека это вполне устраивает, он в процессе, у вас же к этому «удовлетворению» двоякое чувство, и что делать с этим вы не знаете, принять какое-либо решение тоже не получается.

Почему так? Корни ващих проблем идут далеко в Родовое древо. На вас обоих есть проблемы по Роду (негатив), к этим проблемам наслоились проблемы (свежий негатив) уже лично ваш у обоих, наработанный в этой жизни. Чтобы над вашей головой засветило солнце, нужно разогнать тучи. Это реально, нужно лишь осознание «перепростмотра», и делание себя. Всех вам благ!

Amrit
Пользователь

Мужчина

Сообщение автор Catrin в Пт Фев 16, 2018 8:43 pm

Amrit, благодарю Вас за расклад. Что могу сказать, да, мы познакомились по интернету сначала и только через 3,5 года увиделись в живую, потом я вернулась домой, и через полгода переехала в его город. Живу уже тут 1,5 года, за это время отношения перетерпели очень многое. Было время он говорил что ему нравилось когда мы общались только в соц.сетях, обвинял меня что я хочу большего от него, а он весь такой нет (это ему обо мне друг его "близкий" напел, он поверил), говорил не нужны ему отношения, мы не в месте и прочее. Настрадалась и высказала ему что сама с ним ничего не хочу, только для того что бы он больше меня этим не доводил.
Может он по этому не решается ближе теперь подойти, думает что сама его оттолкну?
У него никогда ни с кем не было отношений, интима у нас не было, поцелуй только один и тот на спор под алкоголем. Мальчик в этом плане вообще не опытный, боится этого всего.
Вы пишите что его раздражает моя дипломатия. Как это понять?
Видимся раз в неделю, по вечерам созваниваемся, работа мешает видится чаще. Я то не против что бы он у меня оставался на ночь и т.д., но он не остается никак.
Поэтому к Вам за раскладом и обратилась. Что бы отношения на новый уровень. Друзья у него разбежались все, теперь я у него одна осталась, стал забоится обо мне, после того как заболела сразу запомнил что мне можно есть что нельзя и контролировал. Идеализировать его давно перестала, бросить не могу, чувствую что он мой человек и делать что с этим не знаю.

Catrin
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Catrin в Пт Фев 16, 2018 9:10 pm

На счет чувства долга Вы правы. Иногда это мешает нормально жить. С его стороны чувство долга наверно только к родителя есть, между его отцом и матерью сложные отношения, сходились, расходились, ссорились, мать отца унижала и все это на глазах сына. Мать его старается около себя крепко держать, ко мне тоже ревновала, то отпускает меня к нему, то не отпускает, хотя обещала не мешать нашим отношениям.
С родственниками своим редко общаюсь. Из дома я уехала, как раз по тому что бы мои родственники не лезли ко мне. Здесь нашла друзей, в основном коллеги, есть одна из них с которой общаемся тесно, но и она порой давила в плане личных отношений, пыталась свети с кем нибудь из своих родственников, даже со своим сыном.

Catrin
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Amrit в Сб Фев 17, 2018 8:50 am

Catrin, мы все живём, имея в наших клетках жизненный опыт предков, да и прошлых жизней тоже, и во многом поступаем импульсивно, особо не задумываясь. Да и мыслим мы также, исходя их опыта прошлого. Поэтому так и живём, кто как может. Всё это проправимо, если только есть желание что-либо поправлять. У вас с молодым человеком союз возможен, но он будет выглядеть как я описал, если вам не взять всё это в свои руки, и вылепить из этого человека то, что вам нужно. А вот, чтобы иметь ясность в голове, что всё-таки вам нужно, для этого в первую очередь нужно избавиться от деструктивных программ, которые есть на вас, это и наведённый негатив на вас (порча), и наследственные родовые программы (порча на род). Не убрав этих программ, вам будет сложно выстраивать удачные отношения.

Amrit
Пользователь

Мужчина

Сообщение автор Catrin в Сб Фев 17, 2018 5:01 pm

Спасибо за ответ, Amrit. Хотите сказать что на мне есть негатив? Когда я была в весе, меня моя мать постоянно травила из за моей фигуры. Говорила что я толстая, никто меня замуж не возьмет, приписывала мне всякие болезни, заставляла еще в школе принимать таблетки для похудения. Очень много раз пыталась оскорбить меня из за лишнего веса от лица других людей, "люди говорят что ты очень толстая". Я похудела, сама, но она все равно продолжила это делать. После переезда про моего молодого человека пыталась нести всякую чушь и вернуть меня домой.
Вылепить, то я вылеплю, но я боюсь, если я снова пойду в наступление он меня оставит, снова поссоримся.
Отношения стали более близкими, если сравнить что было год назад и сейчас, очень большая разница.
Чувства у него есть ко мне?

Catrin
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Amrit в Сб Фев 17, 2018 6:33 pm

На Дмитрие стоит порча "Остуда", и как бы вы его не лепили, он так и будет "остуженный", пока не снять эту порчу (как в сказках - заколдованный). Поэтому у него такое поведение. А на вас стоит "Рассорка", она и по роду вам перешла тоже, можно сказать "семейное", так что поругиваться приходится. Нужно позаботиться об очищении от негатива, он есть и разный на обоих, и тогда многое будет восприниматься по другому.

Amrit
Пользователь

Мужчина

Сообщение автор Catrin в Сб Фев 17, 2018 10:36 pm

Понятно. Значит надо снимать все. Моя мать на отца делала что то, когда он к другой уходил, честно говоря она сама виновата. Благодарю

Catrin
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Amrit Вчера в 4:03 pm

Catrin, не нужно ни кого винить, т.к. мы все живём про программам, которые нам даны Свыше (не только нашими предками, это гораздо сложнее), для прохождения Уроков. Одни, столкнувшись с трудностями, ищут виновных, мстят и скатываются в пропасть, другие упав в яму, выбираются из неё, и идут выше. Изучайте себя, свои мысли, свои поступки..., и у вас многое изменится.

Последний раз редактировалось: Amrit (Пн Фев 19, 2018 8:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Amrit
Пользователь

Мужчина

Сообщение автор Catrin Вчера в 9:40 pm

Пытаюсь. Но для меня сейчас важное вывести отношения на другой уровень. Благодарю за советы.

Catrin
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: