Акция! Выпускница школы Таро Тота от Boudikka, Florici, сделает Вам "Расклад Алхимика" - Страница 3
Последние темы
» Конкурс " Лучший симоронский ритуал"
Сегодня в 4:48 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» курс ВОРОЖБА на картах ЛЕНОРМАН
Сегодня в 2:08 pm автор qwert78

» Бесплатный курс Ведьмины Руны
Сегодня в 1:55 pm автор Вайсанна

» Голосование по конкурсу "Лучший симоронский ритуал"
Сегодня в 2:38 am автор Надежда-путеводная звезда

» Голосование по конкурсу "Лучший симоронский ритуал"
Сегодня в 2:06 am автор Надежда-путеводная звезда

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ!
Сегодня в 1:30 am автор Boudikka

» ПРИГЛАШАЮ НА МК ПО РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ. ОСНОВЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Вчера в 7:32 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "РАБОТА С ВОСКОМ - ОТЛИВКИ"
Вчера в 7:25 pm автор ВЛАДА

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "МАГИЯ СВЕЧЕЙ"
Вчера в 7:19 pm автор ВЛАДА

» цикл практических занятий ДИАГНОСТИКА и ЛЕЧЕНИЕ РУКАМИ
Вчера в 6:34 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Заклинание, устраняющее препятствия
Вчера в 10:01 am автор Мадам Жаннет

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ"
Чт Ноя 16, 2017 10:37 pm автор ВЛАДА

» ПРАВИЛА ПЛАТНЫХ УСЛУГ ФОРУМА
Чт Ноя 16, 2017 8:11 pm автор jestyfai

» БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс "Дни силы Ноября"
Чт Ноя 16, 2017 4:50 pm автор Boudikka

» Школа по работе с маятником
Чт Ноя 16, 2017 12:56 pm автор Вайсанна

» ШКОЛА - СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКОВ и ПОДСЕЛЕНИЕ ИХ В ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ
Чт Ноя 16, 2017 1:03 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕЗОПЛАТНЫЙ МК "ДНИ СИЛЫ ДЕКАБРЯ"
Ср Ноя 15, 2017 11:03 pm автор ВЛАДА

» МК "ЗЛАЯ ВЕДЬМА" ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Ср Ноя 15, 2017 3:36 pm автор Luna Eclipse

» ТРАВЯНЫЕ МАЗИ ОТ БОЛИ В СПИНЕ
Вт Ноя 14, 2017 5:56 pm автор ВЛАДА

» ТРИ КОРНЯ ОТ АРТРИТА
Вт Ноя 14, 2017 5:54 pm автор ВЛАДА

» БЕРЕЗОВОЕ МАСЛО - ПОМОЩЬ ПРИ РАДИКУЛИТЕ
Вт Ноя 14, 2017 5:53 pm автор ВЛАДА

» Расклад — Бесконечность
Пн Ноя 13, 2017 10:32 pm автор Boudikka

» Расклад — Любовь
Пн Ноя 13, 2017 10:28 pm автор Boudikka

» Расклад — Что у человека в жизни?
Пн Ноя 13, 2017 10:26 pm автор Boudikka

» Расклад — Почему он (она) себя так ведет?
Пн Ноя 13, 2017 10:23 pm автор Boudikka

Название форума
НАША ГРУППА в ВК
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 9 ]
1% 1% [ 1 ]
15% 15% [ 21 ]
0% 0% [ 0 ]
35% 35% [ 50 ]
15% 15% [ 22 ]
8% 8% [ 12 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 27 ]

Всего проголосовало : 142

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Акция! Выпускница школы Таро Тота от Boudikka, Florici, сделает Вам "Расклад Алхимика"

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Выпускница школы Таро Тота от Boudikka, Florici, сделает Вам "Расклад Алхимика"

Сообщение автор mara1968 в Сб Окт 14, 2017 2:39 pm

florici, добрый день!
ОС
Спасибо. Все внимательно прочла. И Вы знаете, несмотря на не совсем приятный прогноз, я впечатлилась. Небольшие ремарки, с Вашего позволения))) Романтичной я никогда не была, напротив - я приземленный козий рог. То, что эмоциональна не в меру - это верно!
Но в любом случае приятности приятны.
Особых доверительных отношений у нас никогда не было, мы до недавнего времени жили в разных городах. Я обещала переехать еще с октября прошлого года, но смогла это сделать только в июле. По социальному статусу и по возрасту мы одинаковы(он младше меня на год). Причина сложившейся ситуации - моя ДУРЬ!!! и ничто другое. О том, что мы не вместе я написала и Вы правы, на выжженом должно хотя бы что-то прорости - я подожду. По поводу новых отношений - нуууууу... очень сомнительно, я абсолютно не направлена в эту сторону. Если вдруг и будет новое знакомство, я не понимаю(возможно только я), как можно быть счастливой с нелюбимым человеком. Я не ищу новую любовь и новые отношения. По поводу возможности повторения совершенного сейчас - это априори не возможно.... Потому что такого интимного откровения, как с лапулей, я ни с кем не позволю, да и мужчин, которых будут готовы на такое на тысячу, наверное, один. Точки мне ставить нет необходимости, он простил, но не забыл - на это нужно время. Я верю, что если Очень захотеть, то можно подкорректировать судьбу и больше не повторять мерзких ошибок.
Еще раз благоДАРю!!! С Вашего позволения, со временем дополню ОС.

mara1968
Пользователь

Женщина Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! Выпускница школы Таро Тота от Boudikka, Florici, сделает Вам "Расклад Алхимика"

Сообщение автор Lace в Вс Окт 15, 2017 12:20 am

Florici, благодарю за расклад!!!!
Да, я сейчас как тот "Иван-Царевич" перед камнем- на право пойдешь, коня потеряешь, на лево- себя....." ну, как-то так.....
Общение только по телефону, а встретиться эти мужчины побаиваются......и к чему все это приведет ????
И я так поняла, по Вашему раскладу, что вот это "все замечательное" может быть и ни с этими мужчинами, а с кем-то еще???
И действительно, в прошлом было расставание, и сейчас я "купаюсь" в своей свободе ))))

Lace
Куратор
Куратор

Сообщение автор florici в Вс Окт 15, 2017 12:38 am

Lace, мне показалось что с кем то из них, хотя, очень может быть что на горизонте появится кто то третий)))

florici
Пользователь

Сообщение автор Lace в Вс Окт 15, 2017 12:45 am

Поняла, посмотрим )))) ау2

Lace
Куратор
Куратор

Сообщение автор florici в Вс Окт 15, 2017 12:58 am

Abell
В сейчас находитесь в состоянии борьбы, желание получить свое, Вы даже готовые пойти на риск для получения желаемого, но нужно продумывать все шаги, так как опрометчивость может привести к печальным последствиям.
В прошлом Вы потерпели поражение, похоже что Вам отказали в Вашем вопросе, но раз Вы говорите что надежда есть, значит осталась лазейка и Вы ее нашли, но ситуация была практически безнадежна. И вот как раз сейчас Вы активно пользуетесь предоставленной возможностью, прикладывая все рычаги давления для решения проблемы. События будущего будут развиваться по началу очень медленно, для получения задуманного надо будет приложить максимум усилий, просто так, само собой не разрешится ситуация, очень может быть что придется прибегнуть к услугам третьего лица, не бесплатно, но зато с результатом и тогда Вы получите то что хотите, причем быстро и без проволочек.
Вы спрашиваете "когда", этот расклад не предполагает таких ответов, но возьму на себя смелость сказать что это будет летом, ближе к августу.

florici
Пользователь

Сообщение автор Abell в Вс Окт 15, 2017 1:11 am

Уважаемая, Флориче, спасибо за расклад. Я пока Вам ничего не могу сказать конкретного, но на уровне тонкого мира, СТОЛЬКО ПРЕГРАД убирали, и ситуация действительно сначала была безнадежная. За дальнейшее обязательно отпишусь по мере развития событий. Рекомендации приняла к сведению и обязательно воспользуюсь.

Abell
Пользователь

Женщина Возраст : 42

Сообщение автор NatalK в Вс Окт 15, 2017 7:49 am

Доброго времени суток, ув. Практики! Акция снова действует или пока приостановлена?  тук1 Очень интересно было бы поучаствовать.  С уважением,

NatalK
Пользователь

Женщина

Сообщение автор florici в Вс Окт 15, 2017 12:25 pm

Акция закрыта.

florici
Пользователь

Сообщение автор NatalK в Вс Окт 15, 2017 12:35 pm

Эх! Не успела! Ну ничего, в следующий раз успею! привет БлагоДарю!!!!

NatalK
Пользователь

Женщина

Сообщение автор zayblik2 в Вс Окт 15, 2017 8:38 pm

Доброго времени суток! Когда будет время посмотрите меня, пожалуйста. Стоит ли мне разводиться с мужем? Сил терпеть его пьянки и измены больше нет. Заранее благодарю! Ирина 27.11.1974

zayblik2
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: