Что значит мой сон? - Страница 5
Последние темы
» Что значит мой сон?
Сегодня в 09:49 автор Tiana

» Набор на ТРЕНИНГ по ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ
Сегодня в 08:05 автор Сойка-пересмешница

» Акция РАСКЛАД НА ТАРО ТЕНЕЙ
Сегодня в 05:49 автор Tiana

» курс БОЛЬШОЙ ЦЫГАНСКИЙ РАСКЛАД ЛЕНОРМАН (одним раскладом увидеть всю жизнь клиента)
Сегодня в 01:36 автор Olga Lenorman

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вчера в 22:31 автор юта

» Таро КОЛЕСО ГОДА
Вчера в 22:25 автор First Lady

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Вчера в 21:34 автор Tiana

» Курс для продвинутых на картах Ленорман
Пт 23 Июн 2017, 16:31 автор Raumt

» КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Пт 23 Июн 2017, 13:48 автор Boudikka

» Таро Белой и Чёрной Магии - Pagan Tarot
Пт 23 Июн 2017, 10:22 автор Teti

» Курс Руническая любовная магия рунами Северной Традиции
Чт 22 Июн 2017, 21:11 автор Вайсанна

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Чт 22 Июн 2017, 13:50 автор Вайсанна

» Школа Таро 78 Дверей
Ср 21 Июн 2017, 17:26 автор Boudikka

» ПРОФЕССИИ В ТАРО
Ср 21 Июн 2017, 16:03 автор † Л€ДИ Addam$ †

» Вебинар "МАГИЯ КЛЮЧЕЙ"
Ср 21 Июн 2017, 12:30 автор Boudikka

» Школа Таро Тота
Вт 20 Июн 2017, 13:50 автор Boudikka

» Набор в школу ТАРО ТЕНЕЙ!
Вт 20 Июн 2017, 13:50 автор Boudikka

» Набор в школу по АСТРО-МИФОЛОГИЧЕСКОЙ КОЛОДЕ ЛЕНОРМАН (для новичков) + проработка раскладов
Вт 20 Июн 2017, 13:49 автор Boudikka

» Набор в школу Рунной мантики 2-курс
Вт 20 Июн 2017, 13:16 автор Дракоша

» Курс МАГИЯ РУН для начинающих
Вт 20 Июн 2017, 13:03 автор Вайсанна

»  мини курс РУНИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ ( славянские руны)
Вт 20 Июн 2017, 11:39 автор florici

» ПРАВИЛА ПЛАТНЫХ УСЛУГ ФОРУМА
Пн 19 Июн 2017, 22:00 автор Клубочек

» Школа по работе с маятником
Пн 19 Июн 2017, 20:03 автор нк

» Цикл вебинаров по работе со Славянскими Богами
Пн 19 Июн 2017, 19:09 автор Boudikka

» Школа НАУЗОВ волшебные узелки
Пн 19 Июн 2017, 16:17 автор Вайсанна

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб 27 Авг 2016, 20:08 автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 8 ]
1% 1% [ 1 ]
13% 13% [ 15 ]
0% 0% [ 0 ]
35% 35% [ 41 ]
17% 17% [ 20 ]
9% 9% [ 11 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 22 ]

Всего проголосовало : 118

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Что значит мой сон?

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что значит мой сон?

Сообщение автор Сойка-пересмешница в Пт 09 Июн 2017, 15:37

Раумт, помогите в трактовке сна, я его вижу уже второй раз, только в первом сне калитка и от нее до дома паутина и в ней паучиха, почему решила что она женского пола не знаю, и я ее разглядываю, а сегодня тоже самое, я смотрела на нее и собралась уходить , а за спиной уже вторая паутина висит, и я думаю как пройти. чтоб ее не задетьи не порвать и чувствую что паутина эта прилипла к спине и чтото по ней тяжелое карабкается, поворачиваюсь а там паук и я ему говорю, Да отстань ты от меня и нагнулась и прохожу под паутиной, а паук с паутиной цепляется за мою спину, А я ему так небрежно говорю Отвали сказала от меня , отстань и ушла. Вот как понять этот сон, в жизни я пауков не боюсь, всегда аккуратно обхожу паутины, чтоб не порвать их. Может кто плетет интриги против меня. Помогите прошу.
Сойка-пересмешница
Пользователь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Raumt в Пт 09 Июн 2017, 15:53

Добрый день, Сойка.
Сто процентов. кто-то вам пакостит, причем не напрямую, а со спины.То есть, в глаза молчит, а за глаза плетет интриги, но, и как вариант, ловко расставляет сети, причем там, где, этот человек уверен, вы ходите, или бываете.
Вы -то этого человека послали, то есть, вывернулись сначала, но, он все равно прилип к вам со спины.
Негатив прилип, его нужно убирать
ЧЕловек мстительный, просто так не отлипнет
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Сойка-пересмешница в Пт 09 Июн 2017, 16:06

ой мама . как они задрали эти пакости, надо чистится, благодарю, я так примерно и подумала, когда же это закончится. Вот если бы было в моей власти и мне бы ничего за это не было, поубивала бы всех.
Сойка-пересмешница
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Пт 09 Июн 2017, 16:07

К, сожалению. СОйка, за это нам всегда , что-то , да бывает
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Сойка-пересмешница в Пт 09 Июн 2017, 16:10

ой верно, еще раз благодарю вас.
Сойка-пересмешница
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Tiana в Сб 10 Июн 2017, 13:32

Здравствуйте. Вчера приснились сны и они немного похожи на предыдущий сон. Проживала руну Глаз. Я думаю, что руна Коса и Глаз пытаются сказать мне чтоб я обратила на прошлое внимание и нашла там ответы. Я попыталась сама расшифровать сны, но хочу чтобы посмотрел опытный человек. Помогите разобрать сон пожалуйста. Благо дарю!
Был какой-то сон, я его не запомнила, но помню, сквозь сон повторяла, это то, что значит руна глаз, видеть то, что сокрыто.
Потом приснился другой сон.
Начала не помню, помню, что пришла в какое-то место и что-то или кого-то искала. Уже вечерело, я подошла к местным жителям (место было не знакомо) и спросила о том, где найти (кого или что не помню)? Кто-то вызвался помочь и повёл меня куда-то, потом вдруг все начали разбегаться и кричать: дети, дети бегите. Выскакивает передо мной подросток, только вот не совсем человек, с виду подросток, только с лицом что-то было не так, какое-то чёрное, а рот похож на пасть с не понятными зубами. Он набросился на меня, не знаю, откуда, но я знала, что нужно брать за челюсть и рвать на две части (всегда так делаю во сне с животными, которые на меня нападают, с людьми, правда в первый такое). Подросток укусил меня за правую руку, я вывернулась и стала рвать на части его челюсть, я спаслась, но что дальше не помню. Потом, помню, пришла в какое-то место, там увидела свою бывшую подругу Г. Н., у неё было странное лицо, мы с ней о чём-то говорили. Я подумала, что вот, столько не общались и опять нормально общаемся. В это месте я пришла, что бы отыскать, то, что искала до этого. Место было не обычным, и подругу встретила случайно. Я обошла вокруг, но ничего не нашла, стали дальше говорить с подругой и я всё смотрела на её лицо, оно было широким и выпуклым. Потом она мне сказала, что сделала пластическую операцию. Я сказала, зачём, раньше было лучше? Она что-то вроде нужно было. Потом я куда-то пошла и уже оказалась в знакомом месте, место выглядело так, как раньше (сейчас совсем другое, несколько лет назад всё перестроили) рядом с вокзалом. Там я встретила бывшую одноклассницу М. Ф. (когда-то тоже дружили, но не были близкими подругами). Она привела меня к себе в комнату, там я увидела какие-то поделки ручные и они мне понравились. Я сказала ей что тоже занимаюсь творчеством, только не таким, (не помню что там было). И я подумала, что она занимается продажей этих изделий, может тоже заняться таким? Поговорили с ней о чём-то, и я опять подумала, что теперь мы общаемся после стольких лет вполне нормально. Потом вышла и встретила другу бывшую подругу Е.Д., с которой, тоже учились и были хорошими подругами. Я с ней стала говорить так же хорошо, как и с другими, мы что-то обсуждали, и я почему-то решила, что она занимается рунами. Я спросила её, делает ли она ставы и руновязь, она сказала что-то, но ответ не помню. Я сказала, что тоже немного изучала и это очень интересно, но сейчас не занимаюсь, нужно всё досконально знать, потому, что если не правильно поставить руны вместе, это плохо кончится, ведь руны должны сочетаться. Помню, видела какой-то рунический круг, но сами руны не видела. Потом я села в автобус и куда-то поехала, в автобусе был какой-то молодой человек, светленький, моего роста, я обратила на него внимание. Потом я вышла из автобуса, и он вышел со мной, он стал со мной разговаривать и пригласил на свидание. Я подумала, он не совсем, тот, кто в моем вкусе, но тоже ничего. Может, это с ним у меня должны начаться этим летом отношения? Я во сне была уверенна, что мне нагадали отношения этим летом.
Вот как расшифровала.
Я и в этом сне продолжаю искать что-то или кого-то важного, есть те, кто помогает. Так же есть кто за мной следит и знает что я ищу и решили помешать мне, но я не знаю этих людей (мальчик который меня укусил, я с ним не знакома, точно знала во сне что они не пускают меня найти то, что я ищу). Укусили за правую руку, опять получается, что мешают найти, то, что связана, с родом отца. Потом встретила подруг из прошлого, со всеми ними я так же училась. В настоящее с Н,Г, разошлись дороги, потому, что она стала другим человеком, что похоже сон и объясняет наличием пластической операции. Встреча с бывшими подругами, опять говорит о прошлом, может нужно ответы искать в прошлом?
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Сб 10 Июн 2017, 13:53

Добрый день, Тиана
ВАш сон отражает нападки в вашу сторону и вы их благоплучно ликвидируете
Ваша подруга, на, самом деле, человек, который зя мнимым хорошим отношением, прячет свое истинное лицо.
Вы пытаетесь найти ответы в своем прошлом, возможно, реалитзовать те идеи, которые у вас возникали ранее, но , были заброшены на какое-то время, потому, что на тот момент, вы их считали неактуальными

И вы пытаетсеь отрегулировать какие-то процессы при помощи рун, но, пока у вас этот момент не совсем получается
МЧ во сне говорит о том, ччто у вас "буксует" личная жизнь

тук1
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tiana в Сб 10 Июн 2017, 14:37

Раумт, благо дарю. Все верно и с подругой и с лличной жизнью, и поисками. На счет рун, мне снились обычные, а ими я не занимаюсь сейчас. Занимаюсь ведьмиными.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Сб 10 Июн 2017, 20:56

Здравствуйте. Есть ещё один сон, я проживала руну солнце и в принципе сон весь понятен, только вот не пойму что значит ходить по воде. По сонникам это хорошо. Да и во сне ощущение было очень хорошее.
Я была в школе, но я не училась, не помню что делала. Мне стало плохо, я еле ходила, меня отпустили домой. Потом как продолжение, снилась сестра, мама, какие-то старые знакомые. Кто-то раздавал всем кучу сладостей, конфеты, печенья, целыми коробками, и всем по многу коробок.  Я пришла, хотя немного плохо чувствовала себя, и мне показали, какие коробки могу взять.
Другой сон.
Начало не помню. Помню с момента, где я ехала в автобусе с кем-то. Потом решила выйти не на остановке. Вышла и там, по всей дороге дальше, насколько видно дорогу была вода, чистая, и она не кому не мешала. Я стала показывать, что так хорошо ходить в воде. Потом стала ходить по воде, но мне стали все говорить, что не может такого быть, похоже машины и маршрутки уже не ездили по этой дороге, а те которые стояли, в них были мои знакомые и они наблюдали за мной, мы разговаривали. И я показывала кому-то, смотри, как будто под водой стекло и можно ходить по воде. Но стекла не была, просто, когда я ходила по воде, я чувствовала, что что-то под низом держит меня, ноги слегка покрывала вода. Потом я с друзьями ушла гулять, босиком, так и не обув их. Мы пришли в какое-то красивое место,  похожее на парк, в котором было очень хорошо. Там был бассейн, но не глубокий, напоминал озеро. Я решила там тоже походить по воде. Я гуляла босиком по воде и смотрела на ноги. Все стали гулять по разным уголкам парка. Кто-то остался со мной. И я сказала, что я оставила сумку и обувь, мне ответили не страшно, и я знала, что мои вещи не куда не денутся. Я стала гулять по асфальту. Потом стало вечереть, и там увидели много кафешек. И кто-то сказал, что там акция всё бесплатно можно брать, но только каждый берёт для себя. Некоторые не поверили, а я вспомнила, что такое они уже делали, и сказала что это правда, я уже была здесь на акции.  И мы пошли туда. Мы подошли к раздаче, я стала выбирать что взять, хотела взять всего и много. Увидела блюдо из мяса, там были отсеки как в столовых, в которых лежали, готовые блюда и можно было набрать всего. Я решила взять мясо, а потом сказала, нет, я же не ем мясо. Набрала разного всего. Потом пошла к сладостям и стала запихивать разные конфеты в карманы. Потом взяла пакет и стала складывать в пакет конфеты и фрукты разные, много-много, решила, что и с мамой поделюсь.  Потом сидели за столом ели.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вс 11 Июн 2017, 11:03

Добрый день, Тиана
Первый сон говорит о том, что вам не хватает радости в жизни а радость это , также , все сладкое, от чего у нас проявляется чувство удовольствия
У вас его, вероятно, недостаток по жизни.Вы человек очень эмоциональный, (ходите по воде)
Хорошо развита интуиция, вы можете предвидеть какие-то события, ссылаясь на знаки в подсознании, но люди удивляются, говоря, да, ладно, не может такого быть
Второй сон еще раз подтвержает, что вы не получаете от жизни того, чего бы вам хотелость, то есть, нет полного ощущения счастья, и , скорее всего, вам и поделиться своей радостью(когда вы ее испытываете) не с кем, кроме , как с мамой.
А, МАМА_ это самая большая радость
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Melissa_lisa в Вс 11 Июн 2017, 11:31

Доброго дня, Raumt! Приснился сон, будто мне в мужья готовят моего двоюродного брата. Я его люблю, но не как мужа в реалии. Во сне тетя ходит и представляет как мы жить будем, а я про себя думаю что с таким контролем не буду, появляется мама, и я вижу что она мой портрет с мужчиной (реальным в жизни) располовинила и его отрезала. Я устроила во сне разборку, почему без согласия кто то что то трогает, но там маме было все равно. И во сне ему сказали что я замуж выхожу, а он как то обреченно и спокойно слился. . Еще мне снилось что у меня много котов и я их кормлю. В итоге во сне я решила что жить не буду с тетей, потому что задолбает и говорю родителям, что хватт с меня и их контроля.
Melissa_lisa
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вс 11 Июн 2017, 11:55

Мелисса, добрый день
Ваш сон говорит о внешнем вмешательстве в ваши отношения с МЧ.
Они вам присмотрели другого, но, он вам не подходит ни по каким параметрам, зато, устраивает родню.
Сон идет как предупреждение, что вас могут развести , то есть, сделать какой-то шаг в сторону отделения вас друг от друга
А это молжет быть и рассорка, так и любое другое действие.
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tiana в Вс 11 Июн 2017, 13:02

Благо дарю вас Раумт! ш480 Всё очень точно описали. К сожалению так и есть. Вроде уже и не страдаю, а счастья всё как-то нет.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Вс 11 Июн 2017, 14:10

Здравствуйте, Раумт!
А мой сон пропустили на 4 странице от 2.6.
affraid affraid affraid
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Вс 11 Июн 2017, 14:19

Зариналина, я вам по поводу того сна уже писала.
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Melissa_lisa в Вс 11 Июн 2017, 15:14

Благодарю вас! Я действительно от тети слышу про какого то Володю на джипе частенько. Но всерьез не рассматривала такое. Благодарю вас за предупреждение!
Melissa_lisa
Пользователь

Сообщение автор Melissa_lisa в Чт 15 Июн 2017, 22:34

Я опять к вам за помощью. Сегодня снился сон, что папа принес серого кота, хороший такой. Я его глажу и думаю, а где же моя кошка (которая в реале есть), а папа говорит-она умерла и я ее закопал. Я говорю как же так она умерла, а он-лежала и так и умерла. И тут я во сне так рыдать начинаю, прям кошмар, так мне жалко кошку мою, плачу и плачу и думаю как же так без меня ее захоронил.
Не сон: у папы намечалась операция сегодня, отменили, сказали давление поднялось. Интересно, что этот сон мог означать? С благодарностью за ответ.
Melissa_lisa
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пт 16 Июн 2017, 08:20

Добрый день, Мелисса
Коты- это хорошие энергеты.Они впитывают в себя негатив.Я бы по вашему сну сказала, что папа ваш поменяет свою энергетику, то есть, ему сделают операцию, удаляют негативную среду, и его организм обновляется
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tiana в Пт 16 Июн 2017, 18:18

Здравствуйте. Сегодня спала с руной колец. Я подумала, что это опять как-то связано с родом отца. Помогите разобрать.
Мне снилось, что я работала в курортном городке в какой-то фирме, начальник был мужчина и всех доводил. Я ждала, что мне осталось чуть-чуть и я иду в декрет. Уволить меня не могу. Но он всё доводил всех до белого колена. Потом я психанула, и всё высказала ему, мне нужно кормить ребёнка, у меня нет мужа, мне нужны деньги и еда. Потом куда-то ушла. То ли продолжение сна, то ли новый сон. Я где-то ходила, там был мужчина похож на актёра Э., но звали не так и другой актёр К, но тоже не так звали. Мы от кого-то защищались всё время, вдруг моя девочка пропала, мы стали искать её повсюду. Мы нашли её. Потом, что-то ещё происходило, но не запомнила. К мне нравился. Мы сидели возле океана или моря, я держала что-то в руках, похоже на украшения, с левой стороны сидел К , справа бывшая подруга. Я показываю украшения К и спрашиваю, это серебро, он отвечает, нет, он берёт меня за руку и дотрагивается до украшений, я говорю, а серебро ведь холодное, он отвечает, да. Сначала украшения как будто вырезанные из серебра были, но это был пластик. Потом оказалось, что это фигуры зодиака серебряного цвета. Я стала их перебирать, и нашла скорпиона, он был очень красивым, и отдала подруге. Я говорю, К я весы, единственный неодушевлённый знак среди всех. Я думала что не найду свой знак, но нашла. Я хотела и его знак найти, но не успела, что произошло, но что не помню (хотя даже не знала какой у него знак зодиака). Потом мы просто сидели, и я увидела как видение из будущего, там, на корабле была девушка с длинными волосами русыми и она была с мужчиной, которого я знала по сну, я поняла, что она выбрала его, а К. свободен, значит, мы можем быть вместе, у меня есть шанс. Потом я посмотрела на свою правую руку и увидела, что с ней что-то происходит. На запястье появилась полоса, как будто прижгли каким-то предметом. Я показала К, он спросил, больно ли и потрогал, ожёг, я ответила да, хотя не чувствовала боли. Потом стал появляться ещё какой-то образ на руке, и стало видно, что это девушка и это, та самая девушка с корабля (это девушка была актрисой, которую показывали, когда я была маленькой). Я показала К, смотри, это ведь твоя бывшая девушка, он сказал, да, и при этом никаких эмоций не испытывал. Потом увидела, что образ девушки исчез, и появились, остальные очертания полосы и оказалось, что это ключ. Я протянула руку К, смотри, это ключ, и мы поняли, что это подсказка, что уже началось. К., упал и потерял сознание, я подняла его и положила к себе на руки. Я обнимала его, голову положила на левую руку, он был без рубашки. На самом деле он был как в каком-то не понятном состоянии. Я держала его и плакала, кричала, нет, потом подняла руку правую, на которой был ключ, и стала кричать и руку направлять на воду. Вода стала пениться, и бурлить, и всё вокруг затапливать. С берега стали люди убегать, из воды тоже выбегали, потом подумала, что там может быть моя дочь и пострадать, и поняла, что не пострадает, я не хочу никого убивать, всё будет хорошо. И стала, обнимать К. Я знала, что он скоро очнётся, когда всё закончится. Но что именно происходило во сне, не знаю.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пт 16 Июн 2017, 19:37

Добрый день, Тиана.
Вы находитесь в какой-то ситуации, которая может иметь какие-то негативные моменты, и вы не можете ее терпеть, будете восмущаться, щная наперед, что ваши доводы будут аргументированы и с вас будет как с гуся вода
Серебро и пластик- это ложное видение ситуации, подделка жизненных приоритетов

Второй сон отражает ваше эмоциональное состояние и желание рядом с собой видеть человека, который составил бы вам пару.И вы ищите ключ к решению этого вопроса
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tiana в Пт 16 Июн 2017, 21:29

Благо дарю вас Раумт. По первому сну нужнл думать, что за ситуация. По 2 все так, ищу пути решения.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Пн 19 Июн 2017, 12:08

Здравствуйте, Раумт!
2 недели тому назад я была в гостях у знакомой, она сразу высказала мне свои претензии. Я ничего не ответила, но решила больше ей даже не звонить. Потом мы нормально общались, а в конце она извинилась за свое поведение.
И вот вчера снится, что я в какой-то квартире и вдруг слышу, что пришла эта знакомая. Я притворилась спящей. Она зашла в комнату и стала что-то говорить без умолку. Я ее не слушаю, хочу, чтоб она ушла, жду этого. А она продолжает говорить. Вдруг так вкусно запахло. Я чуть приоткрыла веки и увидела, что я сижу за столом с закрытыми глазами, а знакомая накрывает на стол. Как раз накладывает в мою тарелку гарнир (вроде, гречка) и большие прямоугольные куски белого мяса (наверно, курица). Думаю:
- Как только она закончит накрывать на стол, придется просыпаться. Такое мероприятие я не могу пропустить.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Пн 19 Июн 2017, 18:36

Зариналина , добрый день
Ваш сон говорит о том, что вы не можете ладить с людьми, и принимаете их участие в своей жизни только тогда, когда , понимаете, что можете из этого что-то извлечь для себя, хотя, есть такие люди, которые не прочь бы с вами общаться и делиться , то есть, жить в гармонии, помогать, выслушать, вам что-то сказать, поделиться куском хлеба
Сорри, но так говорит ваш сон
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Пн 19 Июн 2017, 18:45

Я с ней как раз и перестала общаться из-за того, что она хотела меня использовать.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Пн 19 Июн 2017, 18:53

Сон говорит, что она пришла вас кормить, то есть, она вам несет, а не от вас просит......
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Элли в Пн 19 Июн 2017, 20:57

Здравствуйте, Раумт!

Два дня снились сны и действия происходили в одном и том же месте - в доме моей сестры. Честно говоря оба сна похожи на сущий бред, прошу не судить строго :)

Первый сон был такой:
У нас с мужем что-то случилось с холодильником и его друг нам одолжил на время холодильник. Время года - зима, мы на тачке везем холодильник его другу (уже возвращаем) и вдруг задеваем на повороте забор и царапаем холодильник, муж посмотрел и сказал, что крошечные царапины, а я потом взглянула, там борозды глубокие остались, я даже испугалась, что же его друг нам скажет. Почему-то во сне этот друг жил в доме моей сестры (про саму сестру в этом сне ни слова). Причем он был холостяком и во сне не имел никакого отношения к моей родне. Когда мы уже были близко к дому, мы увидели, что окна в доме не горят, муж сказал мне что у его друга явно беда в доме, велел мне затаиться где-нибудь и сидеть тихо, а сам он пошел в дом. Далее из дома я слышу звуки драки, бьющейся посуды и потом из дома выбегает полицейский и убегает, я понимаю, что он избивал друга моего мужа внутри, а муж его прогнал. Я в спину ему кричу укоры, что мол стыдно должно быть служителю закона так поступать. В ответ на это он кидает в меня свою ментовскую шапку (теплую зимнюю), продолжая при этом бежать, промахивается, а потом кидает еще раз и уже попадает. Я во сне удивилась, откуда у него целых две шапки сразу...

А второй сон был в летний период. И там уже была моя сестра. Почему-то в округе вместо обычного подмосковья пустыня и ощущение постапокалипсиса вообще. Сестра в белом халате толкает телегу, на которую водружена ванна, в ванну налита вода (или даже сыворотка, самая обычна, из которой блины пекут), а в воде этой бутылки с молоком, конструкция такая сложная, чтобы молоко не испортилось на жаре. А сестра все это дело перегоняет на рынок, чтобы продать. И рядом с ней ее подруга, которая ей совсем не помогает и во сне она вообще очень мерзкая, ругается и постоянно выражается непристойно. Когда она ругается на меня уже в который раз, я говорю, что помогать не буду, пусть сами свою телегу таранят, тогда эта подруга начинает занудно меня уговаривать изменить свое решение, в тот момент как сестре моей кажется все равно, буду ли я в этом участвовать.

Оба сна неприятные, но меня беспокоит то, что действие разворачивается в доме моей родни... Не могу сказать, что мы много общаемся с сестрой, хотя в целом отношения с родней у меня очень крепкие. Помогите, пожалуйста, понять, стоит ли беспокоиться о чем-то или это просто сны)))
Элли
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вт 20 Июн 2017, 08:01

Добрый день, Элли
1 сон
ВАм близкий человек окажет услугу, то есть, это то, что вамдается на время и требует возврата
Это может быть и денежная сумма, котрая вас выручила, и вам нужно было ее возвращать, а у вас не будет всей суммы, и вы переживаете, как вы ему об этом скажете.....
Но, переживать будете зря, потому, что ему самому потребуется помощь, и не будет никаких обид
Возможно, у вашего друга, будет какой-то наезд от гос структур.А они змеи еще те , точно , одна голова слетит, тут же другое жало вылетает.
Смотрите, как бы вам не попасть под раздачу

2 сон
У вашей сестры, видимо, какие-то проблемы в жизни, и она ощущает себя как в какой-то пустоте, где идет нехватка, как финансов, так чувств.Какая-то недолюбленность, ожесточенность, и она , испытывая такие чувства, срывается на другмх.
Сон говорит о том, что вашу сестру окружает какая-то дама, которая настраивает ее против вас
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tiana Сегодня в 02:06

Здравствуйте. Я к вам за помощью. Приснился сон 24.06Было много людей и все боялись дракона, он был большой и вел себя как человек, но был очень злой. Он всех убивал, я и ещё несколько людей прятались прямо на видном месте, не могли убежать. Потом он увидел меня, я почему-то решила, что нужно танцевать, но танцы необычные. Когда танцуешь, то как бы призываешь положительную энергию и расслабляешься и всё вокруг наполняется положительной энергией, как в различных восточных практиках, делая упражнения. И вот, я танцую, развожу руками в разные стороны. Он подходит и хватает меня за ноги, а я так боюсь и начинаю просить его, не надо, пожалуйста, не надо, я знаю, что он как и других хочет и разорвать меня на 2 части за ноги. Я в руках у него начинаю танцевать, и говорю ему, я буду танцевать, не убивай меня. Он начинает успокаиваться, а потом отпускает. Я начинаю видеть сквозь облик дракона мужчину и узнаю, что он на самом деле мужчина, что что-то случилось с его возлюбленной и поэтому он такой. Вроде как он начинает осознавать всё и снова становится человеком.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Raumt Сегодня в 08:34

Тиана, добрый день
Ваш сон говорит о том, что позитивные энергии работают на позитив и способны изменить человека, то есть, повлиять на его энергетику.
По космическим мерках, + притягивает +, а минус притягивает минус, вот ваш сон и показал, что можно своими  положительными поступками(эмоциями, мыслями, действиями) , вытащить на свет то доброе и светлое в человеке, которое сидело у него внутри и было заблокировано массой негатива, видимо, его окружали такие же люди, которые все глубже и глубже загоняли позитивного человека внутрь, а наружу вылезал озлобившийся монст..
А, вы сделали доброе дело тук1
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tiana Сегодня в 08:52

Раумт, благо дарю. Можно ли сказать, что это сон говорит о том, что я должна обратить внимание на эти положительные энергии и развивать их в себе. А может возможно что в моей жизни будут появляться люди, которым я смогу так помочь, вот и подсказывают мне как я должна себя вести?
П.С. аватарка  у вас   просто класс!!! Так и хочется затискать кису.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: