Последние темы
» диагностика отношений «ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ, ВОЗМОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ!»
Сегодня в 1:08 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 9:20 pm автор Вайсанна

» Что значит мой сон?
Вчера в 8:31 pm автор Tiana

» Акция РАСКЛАД НА ТАРО ТЕНЕЙ
Вчера в 8:20 pm автор Tiana

» курс ТРАВНИЧЕСТВА
Вчера в 6:25 pm автор Vaselisa

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Вчера в 6:10 pm автор Вайсанна

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Вчера в 1:11 pm автор olesechka2004

» Проработка расклада "Кельтский крест"
Вчера в 1:01 pm автор Raumt

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Вчера в 12:47 pm автор Sati

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вчера в 11:31 am автор юта

» курс ВИККАНСКИЕ (ВЕДЬМИНЫ) РУНЫ
Вчера в 11:24 am автор First Lady

» Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО
Вс Май 28, 2017 10:18 pm автор Vikki

» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Вс Май 28, 2017 5:18 pm автор zarinalina

» АКЦИЯ! расклад УЛЫБКА ЧЕШИРСКОГО КОТА от Sati
Вс Май 28, 2017 2:38 pm автор Sati

» ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ
Вс Май 28, 2017 1:43 am автор Melissa_lisa

» курс работа с колодой КОЩУНЫ ПРАВДУ ГЛАГОЛЯЩИЕ
Вс Май 28, 2017 12:57 am автор Lace

» ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ в цикле РАБОТА с КАРМОЙ
Сб Май 27, 2017 4:10 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю
Сб Май 27, 2017 2:30 pm автор НАТАЛИЯС

» цикл практических занятий ДИАГНОСТИКА и ЛЕЧЕНИЕ РУКАМИ
Сб Май 27, 2017 1:10 am автор Сойка-пересмешница

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС волшебных практик от Тимианы
Пт Май 26, 2017 11:33 pm автор Тимиана

» ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ ОСТАНОВИТЬ ЗЛОГО ЧЕЛОВЕКА
Чт Май 25, 2017 8:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ВЫПУСКНОЙ БАЛ
Чт Май 25, 2017 7:10 pm автор юта

» КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Чт Май 25, 2017 4:59 pm автор Vaselisa

» Школа Ленорман(БП) -практика раскладов
Чт Май 25, 2017 3:27 pm автор Mila2

» Акция ЛЕТО - ВРЕМЯ ОТПУСКОВ
Чт Май 25, 2017 3:47 am автор Melissa_lisa

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 7 ]
1% 1% [ 1 ]
12% 12% [ 13 ]
0% 0% [ 0 ]
37% 37% [ 41 ]
17% 17% [ 19 ]
9% 9% [ 10 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 21 ]

Всего проголосовало : 112

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул

Сообщение автор Ксена в Пт Фев 17, 2017 12:36 pm

Bagira25
1.Орешник — на данный момент нет никаких преград к финансовому росту. Рассчитывайна удачное завершение некоего существующего дела.
2. Виноградная лоза переверн. - и снова тебе выпадают испытания. Мечты- воздушные замки, но им не дано исполниться.
3. Падуб переверн. - ты живешь в той реальности, где люди тебя используют. Твой негатив привлекает к тебе воронье, выбирайся из своей скорлупы на свет, купайся в его тепле, и многие проблемы будут решены сами собой.
Были достаточно хорошие предпосылки для выплаты премии. Но что-то пошло не так. Раз вы находитесь на этом форуме, для вас не секрет, что мысль — материальна. Нельзя думать плохо и ждать хорошего. Меняйте отношение к этому вопросу. Благодарите мысленно людей, имеющих отношение к распределению и выдаче денег, за их хорошие качества. Если есть возможность, говорите им это в лицо, делайте комплименты. Капля камень точит.
Ксена
Пользователь

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Милита в Пт Фев 17, 2017 12:49 pm

Ксена, огромное Благо дарю Вам за ответ!
Обнадёжили меня и порадовали. Значит, не напрасно я начала отстаивать свою правоту. А то уже надоело терпеть несправедливость и смиренно молчать.
Ещё раз благодарю!
Милита
Пользователь

Сообщение автор Ксена в Пт Фев 17, 2017 7:29 pm

Милита, во благо!
Ксена
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Пт Фев 17, 2017 7:46 pm

Здравствуйте. На почту не было уведомления об акции, надеюсь ещё можно поучаствовать. Смогу ли я найти работу по душе?  В каком направлении развиваться в магии в ближайший год? . Благо дарю! ро

Последний раз редактировалось: Tiana (Сб Фев 18, 2017 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tiana
Пользователь

Сообщение автор zabavushka71 в Пт Фев 17, 2017 9:55 pm

Добрый вечер,посмотрите меня пожалуйста. Как сложится моя личная жизнь в этом году? Марина 03.12.1980
zabavushka71
Пользователь

Женщина Возраст : 36

Сообщение автор Ксена в Пт Фев 17, 2017 10:31 pm

Tiana
1. Ива переверн. - Ты бык, прущий напрямую по буеракам. Упрямство — твое истиннное лицо, и это путь героев и дураков. Проявляй гибкость, маневренность. Или тебя занесет на вираже, и ты потеряешь все достигнутое. Будь скрытен, не открывайся окружающим. Проявляй внимание к проблемам других, и тогда они сплотятся вокруг тебя.
2. Терн - можно выбирать легкие, но бесполезные для развития пути. Можно силой воли толкать себя по нехоженой тропе, и там обрести судьбу. Получая вызов, борись. Проходя через лишения, не акцентируйся на них. И не теряй свою внутреннюю силу.
3. Плющ — смирение. Ты стал на длинный путь, и до цели далеко. Постоянное движение, и все равно всего не охватить. Будь с теми, кто движется с тобой в одном направлении. Да , это паразитизм, но сейчас это единственный способ.
По работе: я так понимаю, довольно жесткий характер и повышенные требования не дают вам возможность найти работу, удовлетворяющую всем запросам. Попробуйте проявлять гибкость — тогда ваши шансы возрастут.

Магия:
1.Тис переверн.  - ты ощущаешь сгустившуюся темноту, это минувшее не желает отпускать тебя из своих сетей. Страх сводит тебя с ума. Но ты начал эту пытку, тебе и заканчивать.
2. Орешник переверн. - не позволяй своим мыслям блокировать интуицию. Это мешает твоему прогрессу. Позволь твоему подсознанию наладить контакт с природными энергиями. Гармония и баланс-  то что тебе действительно необходимо.
3. Камыш - сейчас ты закладываешь фундамент для будущего, и даже воздушные замки могут обрести свою реальность. Не стоит распыляться и растрачивать накопления, нужно приберечь их для будущего рывка. Сейчас лучшее время для решения документальных вопросов, а также время разрешать споры.  Чем честнее принятое решение, тем сильнее твой посыл в будущее.
Фью не дают четкого направления развития. Они наоборот рекомендуют придержать коней и разобраться в себе. Что-то из прошлого не отпускает — значит нужно вернуться и решить там все вопросы. И тогда дорога сама ляжет под ноги.
Ксена
Пользователь

Сообщение автор Ксена в Пт Фев 17, 2017 10:46 pm

Zabavushka71
1. Вяз — самосознание. Твоя ситуация требует поднятия уровня сознания и подведения черты под прошлым. Все, что ограничивает, должно быть отброшено на второй план. Нужно подняться над всем и осознать свое предназначение. Так ты сможешь рассмотреть ранее скрытые перспективы.
2. Ольха переверн. - ты неосторожен в выражении своих эмоций. Не причиняй боль другим, даже если кажется, что они это заслужили. Отпусти прошлое. Освободись от обид, или они погребут тебя под собой.
3. Боярышник переверн. - твое звериное чутье проводит тебя по краю опасности, и оно же не дает одомашнить тебя до ручного состояния. Не распыляйся на глобальное, решай задачи маленькими порциями. Не давай сесть себе на шею, действуй, теории у тебя достаточно.
В личной жизни эмоции будут фонтанировать. В итоге это довольно ощутимо будет шарашить и по вам самим, и по окружающим вас людям. Проявляя чувства снаружи, внутри нужно постараться быть более спокойным и адекватным - тогда лабиринт ощущений будет виден сверху, и выход из него найти проще. Это позволит не поддаваться на провокации со стороны и не тратить нервы и здоровье. Вы прошли кучу тренингов, знаете, что делать. Действуйте.
Ксена
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Пт Фев 17, 2017 11:00 pm

Ксена, благо дарю! По поводу работы. Всё время только и проявляла гибкость и в итоге занималась тем, что не моё. А сейчас решила найти что-то, что будет мне по душе. А получается, что опять нужно заниматься тем, что мне ненависто.
По магии, как раз прошлое отпущено, поэтому и открыта для того, чтоб направить свои силы на изучения конкретного направления, каким бы оно не было.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Lenysia в Пт Фев 17, 2017 11:36 pm

lucia пишет:Здраствуйте Ленуся, если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста что принесёт мне встреча с Василием в марте ЛЮДМИЛА 2311 1976 ВАСИЛИЙ 0508 1976
lucia, ваш ответ на вопрос "Что принесет Людмиле встреча с Васмилием в марте?"
Простите за задержку.
Бузина п.п, Ольха п.п, Боярышник
Ключевое слово для Бузины - тайна, тьма
Думаю, что вас эта встреча пугает своей неопределенностью, поэтому когда мы находимся в темноте ищем хоть маленький лучик света, чтоб знать куда идти. А что означает лучик? -  надежду, что все будет хорошо. Лучик очень похож на солнце, но он один, а наступит день, будет солнце, которое согреет и осветит все вокруг. Вы задумываетесь "А получится из этого что нибудь хорошее?" Сейчас наступает время, когда нужно брать ответственность в свои руки за все, что с вами происходит и будет еще происходить. Совет от Бузины - Не веди себя как старик, который лишь доживает свою жизнь как-нибудь. Все в твоих руках.
И Ольха предупреждает "Будь осторожным в своих выражениях, прежде всего выражении эмоций, надо вести себя подобающе. Не делай больно другим, не причиняй страданий, даже если тебе кажется, что они полностью заслужили это своим отношением к тебе в прошлом."

А последняя позиция Боярышник - это секс, чувственность и половая жизнь, извините, что так откровенно. Интуиция сейчас ваш ориентир, защитник и направляющая. Возможно вам кажется, что события развертываются драматически, так случается каждый раз перед новым витком. Слушайте душу, а не голову. Баланс эмоций и желаний поддерживайте силой воли. Используйте силы для достижения своих целей, обучения. Боярышник – союзник из мира грез – где правит непознаваемая нами темная проницательность, в которой есть все ответы на вопросы. Прислушайтесь к своей интуиции!
Lenysia
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lenysia в Сб Фев 18, 2017 12:18 am

Sachiko, ответ на ваши вопросы?
Sachiko пишет:1. Наладим ли мы отношения с бывшим мужем в этом году?
Ольха п.п, Падуб п.п, Вяз - мне кажется, что по значению этих позиций, наладить отношения у вас будет очень сложно, не очень перспективные выпали фью.
Ольха п.п. говорит, что ты неосторожна в выражении своих эмоций, веди себя подобающе. Не делай больно другим, не причиняй страданий, даже если тебе кажется, что они полностью заслужили это. Волей своей отпусти прошлое, и это оградит тебя от рискованных «подарков» судьбы в будущем. Если освободишься от груза обид начнется подъем, а если нет, то погрязнешь в проблемах. Ищи во всем положительные моменты.

Падуб п.п. говорит, что ты живешь, в своей реальности, привлекаешь в свою жизнь людей, которые тебя просто используют. Хватит привлекать негатив своим плохим настроением, подобное притягивает подобное, освобождайся от проблем прошлого.

Вяз учит, как надо возвышаться над напастями, бедствиями, он указывает на то, что стоит использовать предвидение, дальнозоркость для решения проблем.
Твоя ситуация требует подвести черту под прошлым. Главное подняться над всем что окружает тебя и осознать свое предназначение. Все что ограничивает – мир, общество, должно быть отброшено на второй план. Дела, люди, проблемы и обстоятельства, страдания не главное. Не разменивайся на мелочи, ищи большие картины и рассматривай их в подробностях, чтобы затем претворить в жизнь. Позволь огромной силе нести тебя к цели, наслаждайся пришедшим вдохновением.

Sachiko пишет:2. Если нет, получится ли у нас в таком случае разъехаться с ним?
Падуб, Ива, Вереск п.п.
Падуб воспламеняет, дарит внезапную наглость, смелость, дарит возможность познать отцовство, слияние. Он говорит, что надо проявить находчивость. Даже если что-то не удается сейчас, будь смелым и откроются все имеющиеся ресурсы «светить всегда — светить везде». Взаимодействуй, объединяйся с другими, но бери на себя право решать, когда действовать, а когда держать паузу. Нужна воля, чтобы взять плоды уже сделанной работы, стать первым, получить власть. Будь находчивой, искрометной, общителеной и ты возьмешь все, чего
заслуживаешь.

Задача Ивы помогать, гармонизировать, она напоминает о циклических переменах, о течении времени, о фазах луны. Для нее главное вдохновение.
Жизнь и смерть это только смена картин. Конец — это битва за право начать сначала. Как и все в этот мир, вдохновение приходит иллюзорным, чтобы увидеть его держи душу открытой. Ива согласует лунные ритмы с твоим Духом. Слушай внимательно, и ты почувствуешь, что в новолуние удаются начала новых проектов, в полнолуние проще получить результат от у же проделанной работы, а в темную луну лучше заканчивать дела, поскольку тог да это пройдет наименее болезненно. Прислушивайся к ритмам природы.

Вереск устилает путь как Судьба, случай, цветет и пахнет как счастье, дарует свежесть. Он говорит о перспективах. Ты ненавидишь себя, в твоей жизни нет удовольствий, ты противен сам себе. Но только ты причина собственных страданий, болезней, поскольку давно и сам
выбрал для себя путь Болота. Твоя жизнь тоска, в ней нет места новшествам, мечтам, идеалам, ты слишком приземлен. Стоит вспомнить о том, что ты творец своей жизни, если у тебя есть только то, что есть, значит, к этому ты шел, к этому стремился. Если все это не устраивает тебя, подведи под этим жирную черту, и начни двигаться к желаемому.

Мне кажется, что многое будет зависеть от вашего желания покончить с прошлым и разъехаться, но вы похоже еще лелеете надежду на восстановление семьи. Решать придется только вам.
Lenysia
Пользователь

Женщина

Сообщение автор zabavushka71 в Сб Фев 18, 2017 1:40 am

Благодарю вас.Можно еще вопрос? Вернется ли муж в семью в этом году?
zabavushka71
Пользователь

Сообщение автор lucia в Сб Фев 18, 2017 8:37 am

Cпасибо Ленуся за расклад,всё так и есть,мы не виделись 8 месяцев,но у меня много боли на сердце и я уже одеваю боевые успехи,а зря можно и миром всё уладить pig Благодарю оо75
lucia
Пользователь

Сообщение автор Lenysia в Сб Фев 18, 2017 9:00 am

zabavushka71 пишет: Благодарю вас.Можно еще вопрос? Вернется ли муж в семью в этом году?
Плющ п.п., Осина п.п., Вереск
Каждый день ты проводишь в огромном напряжении и ожидании. Так сложились обстоятельства, что твоя жизнь сейчас – рутина, но она результат ранее принятых тобой же решений. Этот период надо принять как данность, со смирением. Все ресурсы ты исчерпал и сил для рывка очень мало. Выбирай не прямые, а окольные пути, они длиннее, но надежней и вероятней приведут тебя к цели. Сейчас ты слишком востребована другими людьми и растрачиваешь себя на воплощение чужих желаний. Да, так ты потворствуешь своей натуре — ты хороший, ты славный малый, ты правильный. Но так ты не развиваешься сам и мешаешь развиваться другим, они просто сидят на твоей шее. Стоит раз и навсегда покончить с этой порочной линией поведения. Это только твоя жизнь и она только для тебя, больше ее не будет, ты не сможешь переиграть ее заново.
Последняя фью дает небольшую надежду, а скорее она говорит про Судьбу. В перспективе ты с легкостью найдешь решение для проблемы. Будет счастливый случай, который принесет новую струю и надо использовать это время. Но не обманывайся сладостью и доступностью судьбы, риск всегда идет рядом с удачей. В любом случае, это удачный период для удовлетворения своего авантюризма.
Lenysia
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Sachiko в Сб Фев 18, 2017 10:37 am

Ленуся, спасибо Вам! Все, что Вы увидели - это правда. Просто немного запуталась в отношениях с БМ. Я понимаю, все здесь зависит от меня. Я на многое уже пересмотрела свои взгляды и в этих отношениях тоже.
Очень интересный оракул. Читаю ответы Ваши и понимаю, тоже хотела бы познакомиться с ним)).
ш480
Sachiko
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Ксена в Сб Фев 18, 2017 12:46 pm

Tiana
В моем понимании, проявлять гибкость-  это не заниматься ненавистным делом. Это умение договариваться об очередности выполняемых работ: ты мне, я тебе. Не нужно играть роль жертвы-  она никому ничего хорошего не приносит.
По магии -  есть какие-то недочитанные, недоподписанные документы? Какой-то спор, до конца не выясненный? Почему-то есть четкое указание на оттягивание энергии в прошлое. Еще вариант, он у меня с самого начала крутился, но так и не оформился: работа с мертвыми - это темное прошлое. Попробуйте послушать интуицию.
Ксена
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Сб Фев 18, 2017 1:00 pm

Ксена, благо дарю за разъяснение. По поводу магии, если только в прошлой жизни, т.к. в прошлой жизни занималась чёрной магией, а в этой тоже говорят я тёмная и могу практиковать чм без вреда, хотя пока не практикую. Так если в этом дело, то может и нужно идти в чм, может в этом нужно разбираться, может договорённость была в прошлой жизни. Я когда прочла ваш ответ, почему-то подумала именно о прошлой жизни, а в этой жизни пока только начинаю, поэтому никаких договорённостей не было.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Ксена в Сб Фев 18, 2017 1:26 pm

Tiana, пробуйте
Ксена
Пользователь

Сообщение автор Вайсанна в Сб Фев 18, 2017 5:59 pm

Ждём ещё желающих поучаствовать в акции ятут
Вайсанна
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор Tata в Сб Фев 18, 2017 6:06 pm

Можно мне посмотреть, какие отношения в ближайший год между Сергеем 10.06.1981 и Натальей 02.04.1981 будут?
Tata
Пользователь

Сообщение автор наина в Сб Фев 18, 2017 7:16 pm

Расклад для Таты.
Ольха, Терн п.п., Орешник п.п.
1.Ольха.
Под твоими ногами твердая почва, крепкий фундамент, несмотря на то, что есть немало желающих выбить ее из под тебя. Ты обладатель мистической способности получать помощь повсюду, и потому всегда норовишь помочь, надо не надо тем, кто находится в худшем положении, считая это положение дел несправедливым. Сейчас время наводить мосты, создавать прочные связи, и те кому ты помог, смогут быть тебе полезными. Ведя дела, будь стоек в принятых решениях.
2.Препятствия воспитывают, сопротивление мира вызывает желание бороться. Перед вселенной нельзя выказывать робость и пугливость. Каждая проблема это лишь возможность найти Силу. Воспитывай себя, держись своих принципов и выбранного пути. В какие бы обстоятельства не поставила тебя жизнь, меняйся с радостью, только так можно выжить в дни испытаний.
3.Не позволяй своим мыслям блокировать интуицию. Ты сам себе угроза и проблема. Твой разум заставляет тебя принимать неудачные решения, но ты веришь себе как богу. Только это мешает твоему прогрессу. Позволь твоему подсознанию наладить контакт с природными энергиями, необходимость трат и расходов согласуй с необходимостью. Не дари другим те знания, которые нужнее тебе самому. Ты излишне суетлив, нужен покой. Гармония и баланс это то, что ты должен создать в жизни сейчас.

Ваши отношения имеют твердую почву, фундамент. Но,как и в любой семье, не исключены и сложности.Возможно, в Ваших отношениях бывают разногласия по причине Вашей излишней прямолинейности и самоуверенности.
Огам советует быть мягче,терпимее, стремиться к гармонии и спокойствию. Т.е. к чисто женским качествам и тогда  отношения будут складываться все лучше и лучше.
наина
Пользователь

Сообщение автор Tata в Сб Фев 18, 2017 7:20 pm

Наина, спасибо большое.
Можете еще посмотреть Сергей 10.06.1981 и Татьяна 25.09.1977
Спасибо
Tata
Пользователь

Сообщение автор наина в Сб Фев 18, 2017 8:05 pm

Для Таты.
Тис,Ива,Ольха.
Жизнь тиса, много длинней жизней целых поколений людей и именно его вековая мудрость является ключом к родовой памяти наших предков, которая может привести к нашему превращению. Это глашатай драматических перемен входящих в твою жизнь. Перед рождением всегда приходит смерть, таков непреложный закон жизни. Отбрось старые формы, мысли и желания, только так новые священные знания проявят себя в тебе. В это время тебя ждут потери, разлуки, горести, но не одно завершение не было простым, ни одно превращение легким. Не жалей ни о чем. Все когда - нибудь уже было, даже то, чего еще не было.
Ива. Жизнь и смерть это только смена картин. Конец - это битва за право начать с начала. Как и все в этот мир, вдохновение приходит иллюзорным, чтобы увидеть его держи душу открытой. Ива согласует лунные ритмы с твоим Духом. Слушай внимательно, и ты почувствуешь, что в новолуние удаются начала новых проектов, в полнолуние проще получить результат от уже проделанной работы, а в темную луну лучше заканчивать дела, поскольку тогда это пройдет наименее болезненно. Слушай природу, будь на волне, плыви по течению.
Ольха предполагает стойкость в испытаниях

В отношениях грядут радикальные перемены.Они либо разрушатся либо через большие испытания перейдут на качественно новый виток.В прежнем виде существовать не будут.
наина
Пользователь

Сообщение автор Tata в Сб Фев 18, 2017 8:11 pm

Спасибо большое!
Tata
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Сб Фев 18, 2017 8:37 pm

Здравствуйте, можно ещё вопросы задать? Каково моё здоровье на этот год? Что мне ждать в личной жизни в этом году? Благо дарю!

Последний раз редактировалось: Tiana (Сб Фев 18, 2017 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Lace в Сб Фев 18, 2017 9:35 pm

Для Tiana
здоровье: Дрок П- Плющ П- Бузина
Ты в отчаянии потому что выброшен из изобильной реальности. На твоем пути одни проблемы и препятствия. Перестань прятаться от жизни за чужими спинами и увидишь, как все есть на самом деле, а не так, как тебе об этом рассказывали.
Каждый день ты проводишь в огромном напряжении, ожидании. Так сложились обстоятельства, твоя жизнь сейчас- рутина, но она результат ранее принятых тобой же решений. Прими этот период как данность, со смирением, которого тебе не хватает.  Все ресурсы ты исчерпал. Для рывка у тебя нет сил.
Когда жизнь бросает тебе вызов, ты можешь удивиться тому, каковы твои истинные резервы. Темные времена, это не только возможность узнать многое о своих способностях, но и возможность излечить душевные раны, разобраться с проблемами тела под шумок и в тайне. Не стоит сейчас начинать каких-то глобальных проектов. наблюдай, какие движения совершают энергии, и к чему это приводит. Так в будущем, когда прояснится, ты сможешь наверстать упущенное, делая подсмотренные у жизни ходы.

Со здоровьем будут проблемы из-за недостатка сил, энергий, отчаяния. Стоит остановиться, уединиться, осознать все происходящее вокруг, и восстановить свои энергетические ресурсы, а там и здоровье поправится.
Воспринимай жизнь- как дар.
Lace
Куратор
Куратор

Сообщение автор Lace в Сб Фев 18, 2017 10:05 pm

Tiana ЛЖ:
Виноград- Ива П- Ясень
Виноград (предостережение)- Не жадничай, видя сладкое, сейчас не время получать материальное, это время ценных знаний. Не глупей от интересных знакомств и лести, тебя подманивают. Не веди себя как пьяный дурак, иначе ты нарвешься на осуждение окружающих, и надолго подмочишь свою репутацию.
Ты бык, прущий напрямую по буеракам. Проявляй гибкость, маневренность. Или тебя занесет на вираже, и ты потеряешь привычное окружение, свои корни, и все достигнутые вершины. Будь скрытен. Тем, кто противопоставляет себя миру, достаются все шишки.
Ты в своей лучшей поре, несмотря на мелкие неприятности, у тебя есть сила, здравый смысл, чтобы победить превратности судьбы, и изменить обстоятельства. Ясень- ключ, открывающий запертые двери, и страшные тайны. Он создаст полигон для новых знакомств, прихода новостей. Ты хочешь совместить несовместимое. Проявляй Веру и Волю перед лицом угрозы, не вступай в распри. Будь целостным.

Это время у Вас - получения новых знаний и открытия тайн и откровений, а в ЛЖ изменений не предвидится, хотя новые знакомства и будут (но скорее, как проверка).
Lace
Куратор
Куратор

Сообщение автор Tiana в Сб Фев 18, 2017 10:16 pm

Lace, благо дарю! Приму к сведению рекомендации.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Lace в Сб Фев 18, 2017 10:19 pm

Tiana во благо! ро
Lace
Куратор
Куратор

Сообщение автор zabavushka71 в Вс Фев 19, 2017 1:12 am

ро Благодарю,приму к сведению.Все так и радует,что жизнь наладится
zabavushka71
Пользователь

Сообщение автор lenok в Вс Фев 19, 2017 1:45 am

Добрый вечер Ксена! Извиняюсь,несколько дней не могла отправить сообщение.Второй вопрос был есть ли негатив на мне .Лена 27.10.66
lenok
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: