Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS - Страница 3
Последние темы
» Акция расклад на СИТУАЦИЮ на ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Сегодня в 12:40 am автор Ульяна

» БЕСПЛАТНАЯ школа-проработка ВЕДЬМИНЫ РУНЫ
Вчера в 11:09 pm автор Дракоша

» Что значит мой сон?
Вчера в 10:40 pm автор Tiana

» Акция РАСКЛАД НА ТАРО ТЕНЕЙ
Вчера в 10:07 pm автор Tiana

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вчера в 4:49 pm автор Elstar

» Расклад на бизнес ЗАПОЗДАЛЫЙ РУБЛЬ от Вербы
Вчера в 3:03 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад СО МНОЮ ЧТО - ТО ПРОИСХОДИТ от Верба
Вчера в 2:57 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад L*amour perdu или ПОТЕРЯННАЯ ЛЮБОВЬ от Верба
Вчера в 2:51 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад КТО ОН МОЙ ИЗБРАННИК от Anchela
Вчера в 2:27 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад на негатив от Raumt
Вчера в 2:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад КРИЗИС В ОТНОШЕНИЯХ
Вчера в 2:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад на Ситуацию в рабочей сфере
Вчера в 2:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» расклад на негатив
Вчера в 2:00 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» расклад Ожидание встречи
Вчера в 1:57 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс ВЕДЬМИНЫ РУНЫ
Вчера в 12:49 pm автор First Lady

» Набор на ТРЕНИНГ по ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ
Вчера в 12:14 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» 10 признаков присутствия домового
Вчера в 11:04 am автор Raumt

» Таро КОЛЕСО ГОДА
Вчера в 8:19 am автор First Lady

»  Соответствия Младших арканов Таро и знаков Зодиака
Вчера в 12:40 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Таро в пословицах
Вс Июн 25, 2017 11:57 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» История мастей Таро
Вс Июн 25, 2017 11:46 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Соответствия Старших арканов Таро и знаков Зодиака
Вс Июн 25, 2017 11:15 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бог Морок
Вс Июн 25, 2017 7:40 pm автор Заря

» курс БОЛЬШОЙ ЦЫГАНСКИЙ РАСКЛАД ЛЕНОРМАН (одним раскладом увидеть всю жизнь клиента)
Вс Июн 25, 2017 1:36 am автор Olga Lenorman

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Сб Июн 24, 2017 9:34 pm автор Tiana

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 8 ]
1% 1% [ 1 ]
13% 13% [ 15 ]
0% 0% [ 0 ]
34% 34% [ 41 ]
17% 17% [ 20 ]
9% 9% [ 11 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 23 ]

Всего проголосовало : 119

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS

Сообщение автор fighter в Вт Янв 31, 2017 2:35 pm

Здравствуйте, можно мне присоединится к акции, 10.12.82 Артем.
fighter
Пользователь

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vikki в Вт Янв 31, 2017 2:48 pm

Расклад Полная Чаша для Милита:
1. Внешние барьеры, то, что мешает извне вашему финансовому благополучию – 10 жезлов – к вам предъявляются излишне много требований (это может быть и злоупотреблением на работе – когда работа за двоих или не можете кому-то отказать в их бесконечных просьбах: начальство, коллеги, семья, друзья, может мир так много всего предложил вам, что согласившись на многое очень тяжело везде успевать), но вы их все принимаете и пытаетесь тащить, вы просто можете разрываться от того сколько всего надо… Стоит задуматься, а хватит ли вам сил после такого, чтоб реализовать свои желания и добиться своих целей в жизни
2. То, что поможет вашему движению вверх – Королева Кубков – здесь либо помочь может женщина (мягкая, внимательная, понимающая вас, это может быть родственница, любящая вас) либо вы сами должны успокоиться, войти в спокойный жизненный темп и поразмыслить над своими приоритетами жизни, осознать что первоочередно, а что вообще лишнее, доверие пространству и позволить возможно даже волшебству-магии происходить в вашей жизни
3. Ваши личные негативные аспекты, мешающие финансовому благополучию – 4 жезлов – я бы сказала, что вы не раскрылись еще, действуете в рамках дозволенного (вот только кем – обществом или своими предрассудками), вы открыты снаружи, а вам надо раскрываться больше изнутри, перенести акцент (это подчеркивают и 1,2 и 4 пункты)
4. Действия, которые следует совершить для финансового благополучия – 7 мечей +доп.Туз Жезлов – это то, о чем я писала выше, вы должны стать хитрее, смелее, включить женскую загадочность, осознавать свои цели и желания и лисичкой (при этом можно совершенно спокойной оставаться честной с другими и перед собой!) вы добьетесь высокого положения и процветания
Милита, расклад сделала только для вас, так как я работаю только с теми, кто обратился с запросом лично.
Vikki
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Vikki в Вт Янв 31, 2017 2:49 pm

Расклад Полная Чаша для Вики:
1. Внешние барьеры, то, что мешает извне вашему финансовому благополучию – 9 пентаклей – сложно сказать однозначно что это может быть, но возможно роскошная жизнь других отвлекает вас от вашей ситуации, либо это может быть что вам извне (родители к примеру, или богатый заботливый мужчина и т.д.) дают всего и предостаточно, а сами вы пока еще не умеете распоряжаться правильно такими благами, не умеете преумножать деньги
2. То, что поможет вашему движению вверх – 5 кубков – странно, трагедия может сослужить для вас добрую службу, возможно пора что-то переосмыслить и отказаться от чего-либо, или же понять, что заслуги (достижения) прошлого, к сожалению, больше не имеют своей актуальности и пора ставить новые цели… подумайте, на что именно ссылается данная карта в вашей жизни, в любом случае, у вас достаточно сил, чтоб начать двигаться к чему-то новому
3. Ваши личные негативные аспекты, мешающие финансовому благополучию – 9 кубков – вы любите веселиться и получать деньги больше чем их зарабатывать, трудиться и продумывать как сделать так чтоб финансы преумножались? любовь к дружественным застольным посиделкам и такая сладкая леность не сопутствуют финансовому процветанию
4. Действия, которые следует совершить для финансового благополучия – Туз Мечей – нужно собраться и трезво, четко, ясно расставить приоритеты и понять что вы хотите, эмоции здесь не нужны, самокритично надо на все посмотреть, если нужно даже отрезать холодно и расчетливо от себя все лишнее (включая возможно каких-то знакомых)
Vikki
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Милита в Вт Янв 31, 2017 3:19 pm

Уважаемая Vikki, огромное Благо дарю за расклад!
Да, вы правы, на работе заваливают сменами, а отказаться невозможно. В связи с этим времени нет на детей, семью, на себя. А ведь мне бы чисткой заняться, финансовый канал свой почистить, так некогда!.. И при этом за подработки платят чуть ли не в два раза меньше, чем за основные часы.
Плюс семейные проблемы, платежи - всё стараюсь контролировать сама, чтобы быть спокойной, при этом абсолютно теряю из внимания вещи, которые мне действительно нужны и полезны, а деньги уходят на какие-то сиюминутные капризы родных. (Например, творог с черносливом полезнее и дешевле, чем тортик, которого хотят мой муж и дети. Покупаем торт. Никакой экономии, а потом ещё и разочарование от набранных кило и аллергии ;-))
Милита
Пользователь

Сообщение автор Вика в Вт Янв 31, 2017 3:57 pm

Vikki, спасибо за расклад. моя ОС
1. о роскошной жизни мечтаю. никто никогда мне нечего не давал. все сама.
2. тут мне надо перебороть неуверенность.
3. веселюсь очень редко. была бы любимая работа, то работать бы нравилось.
4. в принципе знаю чего хочу, осталось только сдвинуться с мертвой точки.
Вика
Пользователь

Сообщение автор Гэлла в Вт Янв 31, 2017 4:50 pm

Доброго времени суток!
Очень благодарна Вам, Vikki, за расклад. Вы правильно описали ситуацию в п 1 и, надеюсь, будите правы в остальном. Благодарю за работу!
Гэлла
Пользователь

Женщина Возраст : 49

Сообщение автор Vikki в Вт Янв 31, 2017 9:16 pm

Девушки, благодарю всех вас кто дал мне обратную связь за мою работу!)) это ценно и желаю каждой из вас быть финансово благополучной и успешной!
Милита, помните всегда про ваши приоритеты и все будет отлично (а от работы даже кони дохнут;))!
Vikki
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Sabina05 в Вт Янв 31, 2017 9:40 pm

Я чувствую, что не дождусь своего расклада((
Sabina05
Пользователь

Сообщение автор olesechka2004 в Ср Фев 01, 2017 8:36 pm

Добрый вечер! Можно мне на расклад
Радина Олеся Анатольевна 23.07.1982
olesechka2004
Пользователь

Сообщение автор Ирусик в Ср Фев 01, 2017 9:31 pm

Здравствуйте!!! Можно меня посмотреть ро 21.05.1982 Руммо Ирина Владимировна
Ирусик
Пользователь

Сообщение автор Фотиния в Сб Фев 04, 2017 10:53 am

Доброго дня Корячек Светлана Васильевна...30 ноября 1972...благодарю..
Фотиния
Пользователь

Сообщение автор zabavushka71 в Сб Фев 04, 2017 2:53 pm

Здравствуйте и меня посмотрите пожалуйста Марина 03.12.1980 Благодарю
zabavushka71
Пользователь

Женщина Возраст : 36

Сообщение автор Вадим2012 в Сб Фев 04, 2017 4:07 pm

Доброго вам дня !Можно мне тоже поучаствовать Осянин Вадим Николаевич   9.11.1978

Последний раз редактировалось: Вадим2012 (Пн Фев 06, 2017 4:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Вадим2012
Пользователь

Сообщение автор Sati в Сб Фев 04, 2017 10:26 pm

Сабина, не расстраивайтесь, я вам сделаю)))
Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор Sabina05 в Сб Фев 04, 2017 11:13 pm

Ой, буду очень Вам благодарна))
Sabina05
Пользователь

Сообщение автор Sati в Вс Фев 05, 2017 12:43 am

Сабина, ваш расклад:
1.Вашему счастью и благополучию мешает ваша зацикленность на какой-то одной идее или ситуации, вам надо остановиться, а вы всё равно рвётесь в бой, вам говорят, что нельзя, а вы всё равно делаете. В данный момент вы живёте шаблонами, каким-то прошлым опытом, этим вы тормозите своё развитие. Идёт какое-то неверное распределение средств,вложений не хватает, деньги испаряются, помощи и зарплаты не хватает надолго. Возможно участие в финансовой пирамиде, какие-то иллюзорные доходы, неразумные инвестиции, вообще ненадежные финансовые дела
2.Что бы улучшить своё положение, вам надо осваивать новые рубежи.Не падать духом, а принимать предложенную помощь.Жизнь вам предоставляет возможности воплотить свои идеи, но для этого надо оставить за спиной то, что вас истощает, забирает вашу энергию. Воплощайте задуманное всеми силами! Создавайте совместное предприятие, открывайте фирму, не отказывайтесь от поддержки, расширяйте круг деловых партнёров.Возможно, ваши таланты откроются в рекламой, промоутерской деятельности, продвижении продуктов на рынке, торговле, коммерции.Возможно, вам предстоит деловая поездка. У вас всё сложится замечательно!
3.Вам мешает двигаться вперёд то, что вы не готовы воспринимать новое, не хотите пересматривать старые взгляды. Какое-то состояние жертвы. Вы очень погрузились в свои дела и гонитесь за недостижимой мечтой. Ваши жертвы бесполезны. Здесь есть отрицание уз, которые на самом деле существуют, показная свобода, которой нет и не может быть в данных обстоятельствах.
4. Возможно, вы любите и доверяете какой-то личности( в вашей семье или ближайшем окружении), в отношении которой это делать не стоит для собственного блага. Будьте личностью и идите по своему собственному пути, снимите розовые очки.Ловите момент, создавайте коллектив единомышленников, сейчас очень удачное время!
Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор Sabina05 в Вс Фев 05, 2017 7:11 am

Ну вы прямо в точку Сати! Даже и не знаю, что думать. Живу шаблонами это точно. Доверяю недостойным людям тоже точно. Боюсь будущего, в прошлом потеряла деньги из за маминой аферы. В общем раздрай полный. Буду собирать себя по кусочкам. Благодарю за расклад. Вы прям наповал!!!
Sabina05
Пользователь

Сообщение автор Sati в Вс Фев 05, 2017 1:40 pm

fighter, ваш расклад
1.Артём, я бы сказала, что у вас в жизни всё складывается очень даже неплохо, но вы как-бы выставляете свою жизнь напоказ, демонстрируете её окружающим, которые начинают оценивать вас, обсуждать, отсюда зависть, желание вывести вас на "чистую воду". И ещё, похоже, вас в своей жизни интересует только собственная правда, вы не прислушиваетесь ни к чьему мнению.
2.Двигаться вверх вам поможет умение действовать мягче, найти способ гармоничного сосуществования с другими людьми, не злоупотребляйте властью и научитесь владеть собой.
3.Двигаться вперёд вам мешает какое-то упрямство, возможно склонность к некоторой жестокости и мелкому деспотизму.Возможно, вы необоснованно претендуете на какую-то более высокую должность Но внутри вас присутствует какая-то боязнь быть опозоренным, недоверие, опасения, тяжёлые мысли и страхи. Вы накручиваете себя, загоняете всё это внутрь себя.
4.Для вашего благополучия и благосостояния вам надо совершенствовать свои моральные качества, понять, что "не хлебом единым...", что деньги-не главное в жизни. Возможно, надо научиться прислушиваться к советам более мудрых людей. Вам следует обратиться к совести и понять, что помимо «я» существуют еще «мы». Возможно, вам надо продолжать обучаться дальше, стремиться получать новые знания. Научиться терпимости и снисходительности, передавайте свои знания другим, а также активное используйте чужой опыт и знания, учитесь доверию и силе.
Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор fighter в Вс Фев 05, 2017 7:43 pm

Sati благодарю вас за подробный расклад. Я прислушаюсь к вашим рекомендациям. Вы правы были я достаточно жесткий человек но это если требует ситуация, но не жестокий и не злой, просто более 20 лет стаж боевых единоборств делают характер бойца, еще верно что упрямство и прямота в характере, еду по жизни как на танке, но не я один такой)) да и завидовать то мне особо не чему, я не мажор не банкир простой парень боец какой есть такой есть. Спасибо за добрые советы!
fighter
Пользователь

Сообщение автор Sati в Пн Фев 06, 2017 10:14 pm

Сабина, fighter, благодарю вас за ОС! цветы
Fighter, но ведь жёсткий не значит, что злой))), это разные вещи. Просто, когда вы написали, что борец, некоторые вещи мне стали понятней, ведь за 20 лет стажа в борцовстве будут и завистники, которые были менее успешными, чем вы, и то что я приняла за то, что вы выставляете жизнь напоказ, демонстрируете её окружающим, а вас оценивают и обсуждают-как я теперь понимаю. ни что иное, как ваши выступления на соревнованиях! Вот так интересно получается))) Удачи вам во всём!
Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор lenok в Вт Фев 07, 2017 12:58 am

Добрый вечер Викки! Огромное спасибо еще раз за время,которое Вы уделили мне.Наверно в чем то правы карты,импульсивна,склонна драматизировать ситцауию.Еще раз огромное спасибо за расклад.Удачи!!!
lenok
Пользователь

Сообщение автор Мари 13 в Ср Фев 08, 2017 11:14 am

Широкова Мария Максимовна 13.08.1994
Мари 13
Пользователь

Сообщение автор Sati в Ср Фев 08, 2017 11:48 pm

Олесечка2004, ваш расклад:
1.Вашему счастью и благополучию мешает неправильные взгляды на жизнь и, возможно, неправильный подход к людям. Вы находитесь сейчас в каком-то дисбалансе, нет равновесия.Какой-то разлад, конфликт, чрезмерная эмоциональность, ссоры. Возможно, большое количество дел сразу, которые никак не удается совместить или какое-то дело срывается, нет возможности его закончить.
2.Улучшить ваше положение можно, если вы готовы ради вашей цели пожертвовать чем-то(ввязаться в какое-то дело на длительный срок, "зависнув" на этом, возможно, утратить возможность распоряжаться своими деньгами, временем или другими ресурсами, поскольку они посвящены избранной цели). Есть цели, ради которых можно пережить что-то неприятное. Если вы выдержите, жертва полностью окупится. Даже выйдя за пределы своих сил (и зоны комфорта – уж точно!), утомленная, «раненная», не сдавайтесь, не позволяйте себе уйти с поста, не переставайте предъявлять к себе высокие требования.Надо научиться мудро планировать свою деятельность и быть готовой предпринять любое нужное действие в любой момент. Вам надо развиваться дальше, а не останавливаться на достигнутом.
3.Вы считаете, что удача отвернулась от вас, и, возможно, это состояние стало уже привычным для вас. Вы не хотите понять проблемы, которые послужили причиной сложившейся ситуации. Вы полагаетесь на помощь извне, а не ищете выход внутри себя. Надо найти в себе силы выйти из этого состояния.
4.Не стоит скисать и уклоняться от борьбы, проявите свои способности. Отстаивайте свою точку зрения. Не стоит бояться конкуренции - это шанс показать себя с лучшей стороны и добиться успеха. Сейчас вам следует избегать пассивности. Успех будет результатом ваших настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия.
Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор Селена в Чт Фев 09, 2017 11:01 am

Про меня забылиииии
Селена
Пользователь

Женщина Возраст : 39

Сообщение автор Sati в Чт Фев 09, 2017 11:11 am

Селена, точно пропустили. Я сегодня или завтра вам сделаю)))
Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор Элли в Чт Фев 09, 2017 8:03 pm

Добрый день! Гриб Эльвира Нимановна 16 октября 1993 г.
Элли
Пользователь

Сообщение автор Элли в Чт Фев 09, 2017 8:04 pm

И можно второго человека сразу?
Гриб Александр Алексеевич 17 января 1993 г.
Элли
Пользователь

Сообщение автор Sati в Чт Фев 09, 2017 9:29 pm

Элли, можно и второго, только сделаю позже, перед вами ещё люди есть, всем по очереди цветы
Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор Sati в Чт Фев 09, 2017 10:48 pm

Селена, ваш расклад:
1.Вашему счастью и финансовому благополучию мешает ваша замкнутость, вы живёте своей правдой и следуете только своим путём. Вы отказываетесь прислушиваться к чьему-бы то ни было мнению(только собственное!), не идёте наперекор себе. Вы «крутите педали назад» и защищаетесь от любых воздействий со стороны. Торопить и подталкивать вас-пустое. Вы все равно все сделаете так и тогда, как сочтете нужным и правильным.
2.Для того, что бы двигаться вверх, развиваться вам надо отказаться от прошлого, поменять свои жизненные цели и приоритеты (связи, привычки, представления).Сделать вы это можете только по собственному желанию, хотя это и будет для вас очень тяжело. Это может быть как смена обстановки, окружения, так и работы.
3.Двигаться вперёд вам мешает некая жёсткость в отношении с окружающими, действия по прояснению ситуации, никаких сантиментов, прямолинейность. Вы любите больше критиковать, чем дарить комплименты, любите всех учить.
4.Для вашего благополучия и богатства вам надо решиться на серьёзные перемены в жизни, возможно принять судьбоносное решение, возможно, надо будет принять в свою жизнь что-то новое (новый человек или коллектив). Это могут быть не только личные отношения, но и деловые. Предстоящие перемены целиком и полностью зависят от вас, от вашего сознательного выбора. Для принятия решения нужно обратиться к своему жизненному опыту и к интуиции. Так же вам надо стать более коммуникабельной, открытой, общительной.

Евгений:
1.Двигаться вперёд вам мешает состояние жертвы, в котором вы себя ощущаете, состояние беспомощности, бессилия и полного непонимания. Но в то же время жертва эта добровольная, никто не заставляет этого делать. Вы не видите смысла в жизни, болтаетесь в подвешенном состоянии между небом и землей, переживаете неприкаянность и беззащитность, униженность и оскорбленность. Возможно, вперёд двигаться мешает какая-то плохая привычка или слабость(может быть крепкие напитки).
2.Что бы двигаться вверх, переверните свой мир с головы на ноги. Откажитесь от своего инертного, ограниченного и защищённого бытия, это препятствует вашему росту и личностному развитию. Поставьте цель в жизни. Не закрывайте на всё глаза, не бойтесь перемен, найдите себе применение.
3.Ваши личные негативные аспекты, которые мешают вам развиваться-возможно, отсутствие личностного роста, источников дохода, здоровье, которое тратится впустую, так же пустые денежные траты.
4.Что бы достичь благополучия и богатства, вам необходимо избавиться от иллюзий и добровольно начать сопротивляться своим слабостям. Освободитесь от зависимости и страхов, сбросьте оковы. Найдите в себе внутреннюю силу для преодоления препятствий. У вас всё получится!
Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор Селена в Пт Фев 10, 2017 5:55 am

Не в бровь, а в глаз. Спасибо Sati.
Селена
Пользователь

Женщина Возраст : 39