Последние темы
» Акция Матрица Судьбы от Lace
Сегодня в 12:19 am автор Lace

» Школа по работе с маятником
Сегодня в 12:00 am автор Вайсанна

» вебинары РАБОТА по ФОТО (тренинг)
Вчера в 11:14 pm автор slastena

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 8:08 pm автор Вайсанна

» Что значит мой сон?
Вчера в 7:49 pm автор ntliii

» Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS
Вчера в 6:42 pm автор zarinalina

» Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю
Вчера в 5:48 pm автор olesechka2004

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Вчера в 1:48 pm автор Селена

» Чарующий мир игральных карт
Вчера в 1:08 pm автор Raumt

» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Вчера в 11:05 am автор крис1706

» Расклад - "Кто я в Таро"
Вчера в 10:20 am автор First Lady

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС волшебных практик от Тимианы
Вчера в 5:10 am автор РАЙ

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Вс Фев 26, 2017 10:50 pm автор Lavanda

» Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka
Вс Фев 26, 2017 9:44 pm автор Ника Фишер

» Акция от студентов школы ТАРО МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Вс Фев 26, 2017 9:25 pm автор Ника Фишер

» школа ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ
Вс Фев 26, 2017 6:43 pm автор zabavushka71

» Акция Расклад на рунах Стратегия любви
Вс Фев 26, 2017 3:39 pm автор Вайсанна

» Макошь
Вс Фев 26, 2017 10:05 am автор Sati

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вс Фев 26, 2017 9:56 am автор Diadema

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Сб Фев 25, 2017 1:58 pm автор Вайсанна

» Практикум "Создание золотого заговора"
Сб Фев 25, 2017 12:03 pm автор Тимиана

» Школа НАУЗОВ волшебные узелки
Пт Фев 24, 2017 10:53 pm автор Кира

» Энергетический курс для женщин "Шлейф из звезд"
Пт Фев 24, 2017 11:31 am автор Тимиана

» Курс "Домовой - хозяин дома"
Пт Фев 24, 2017 2:10 am автор Фрейа35

» Ваша судьба и кармические долги(нумерология +Таро)
Чт Фев 23, 2017 7:36 pm автор Raumt

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН (для новичков)
http://www.ordinance.biz/t8999-topic

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА ТАРО И ЛЕНОРМАН  
http://www.ordinance.biz/t7-topic

Бесплатная акция "КАК ПРОЙДЕТ ДЕНЬ?"
http://www.ordinance.biz/t234-topic

Бесплатная диагностика ВАШЕГО БИЗНЕСА  
http://www.ordinance.biz/t9036-topic

Бесплатная акция "ВАШ КОД СУДЬБЫ"  
http://www.ordinance.biz/t9170-topic

Бесплатная акция ПОМОГУ РАЗГАДАТЬ СОН
http://www.ordinance.biz/t9218-topic

Бесплатная акция ОПРЕДЕЛЯЕМ СРОК
http://www.ordinance.biz/t9296-topic

Бесплатная акция СПОСОБНОСТИ К МАГИИ
http://www.ordinance.biz/t12279-topic

Бесплатная акция СТРАТЕГИЯ ЛЮБВИ
http://www.ordinance.biz/t9066-topic

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 5 ]
0% 0% [ 0 ]
9% 9% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
41% 41% [ 34 ]
15% 15% [ 12 ]
9% 9% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
21% 21% [ 17 ]

Всего проголосовало : 82

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS

Сообщение автор LanaZ в Вс Янв 29, 2017 9:22 pm

Здравствуйте! И меня возьмите, Светлана 23.07.1974
Благодарю!

LanaZ
Пользователь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор юта в Вс Янв 29, 2017 9:26 pm

спасибо Vikki цветы ,с нетерпением буду ждать от вас расклада!!!

юта
Пользователь

Сообщение автор lenok в Вс Янв 29, 2017 9:58 pm

Vikki огромное спасибо,жду с нетерпением.

lenok
Пользователь

Сообщение автор slastena в Вс Янв 29, 2017 11:19 pm

Можно и мне к вам? Таня 08.07.74

slastena
Пользователь

Женщина

Сообщение автор First Lady в Пн Янв 30, 2017 7:46 am

Расклад Для Тигренок для Елены.
1. Внешние барьеры. Что мешает извне вашему фин. благополучию. 5 МЕЧЕЙ. Возможно в прошлом была потеря из-за предательства, подлости, чьих-то интриг.
2. Что поможет вам двигаться вверх. КОРОЛЬ КУБКОВ. На улучшение вашего положения влияет или будет влиять мужчина, он очень поможет вашему продвижению, будет поддерживать вас.
3. Ваши личные негативные аспекты, что мешают вам двигаться вперед. СМЕРТЬ, доп. СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Такое впечатление, что вы отказались от всего накопленного опыта, возможно резко прервали свою карьеру, разочаровались из-за несправедливого отношения к вам.
4. Что нужно сделать для достижения благополучия. 2 МЕЧЕЙ, доп. 7 КУБКОВ, ТУЗ ЖЕЗЛОВ. Похоже, что у вас есть несколько вариантов для развития. Не нужно избегать принятия решения. Нужно выбрать один из них и действовать (скорее всего это будет новое направление). Желайте и действуйте, все в ваших руках.
Расклад для Андрея.
1. Внешние барьеры. Что мешает извне вашему фин. благополучию. 3 ЖЕЗЛОВ. В вашей жизни было много возможностей и перспектив, но вы как будто слишком долго думали, ждали и в итоге упускали возможность.
2. Что поможет вам двигаться вверх. ПАЖ ЖЕЗЛОВ. У вас снова будет хороший шанс, появится какой-то новый проект. Не упустите его!
3. Ваши личные негативные аспекты, что мешают вам двигаться вперед. 7 ПЕНТАКЛЕЙ. Вы очень медлительны, вам нужно все обдумать. Конечно вы нацелены на результат, но все происходит очень долго, пока вы созреете, возможность уходит. Еще вам кажется, что можно получить большее, и поэтому вы ждете другой возможности, но, как говорится, лучшее - враг хорошего.
4. Что нужно сделать для достижения благополучия. КОРОЛЕВА КУБКОВ, доп. 8 ЖЕЗЛОВ. Вам нужно будет принять предложение какой-то женщины, причем быстро, сильно не раздумывая.

First Lady
Пользователь

Женщина

Сообщение автор First Lady в Пн Янв 30, 2017 10:56 am

Лана, Сластена! Сделаю для вас расклад сегодня.

First Lady
Пользователь

Женщина

Сообщение автор lucia в Пн Янв 30, 2017 11:35 am

Здрастауйте First Ledi! Благодарю за расклад,Вы правы,хоть и не в декрете но сижу дома,роботаю сиделкой,образование высшее,владею 4 языками,но страх за будущее ребёнка взял верх работаю на ненавистной мне роботе,немогу взять себя в руки и определиться чего же я хочу на самом деле в фин.плане.Как говориться пока жду с моря погоды...

lucia
Пользователь

Сообщение автор LanaZ в Пн Янв 30, 2017 11:36 am

ро Благодарю! Буду ждать!

LanaZ
Пользователь

Женщина

Сообщение автор First Lady в Пн Янв 30, 2017 11:40 am

Лусия, спасибо за отзыв! А по Звезде и 6 Посохов у вас прекрасно бы все получилось. Вам есть куда стремиться, тем более в языками. Рискните, карты говорят.

First Lady
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Веда в Пн Янв 30, 2017 2:10 pm

Можно присоединиться? Воробьёва Вероника Валерьевна 05.06.1976. Спасибо.

Веда
Пользователь

Сообщение автор Гэлла в Пн Янв 30, 2017 2:38 pm

Здравия!
Присоединится можно? Рогачева Виолетта Александровна,22.12.1967

Гэлла
Пользователь

Женщина Возраст : 49

Сообщение автор First Lady в Пн Янв 30, 2017 2:41 pm

Раклад для LanaZ
1. Внешние барьеры. Что мешает извне вашему фин. благополучию. 2 МЕЧЕЙ, доп. 6 ЖЕЗЛОВ, 6 МЕЧЕЙ. Карты показывают вашу нерешительность и ограничения, возможно у вас было предложение по работе, но вы не приняли его, или ушли с хорошей работы. Или же ваш партнер против того, чтобы вы работали.
2. Что поможет вам двигаться вверх. 6 ПЕНТАКЛЕЙ. Материальная помощь мужчины поможет вам. Скорее всего вы зависите от мужа.
3. Ваши личные негативные аспекты, что мешают вам двигаться вперед. 3 МЕЧЕЙ, доп. ИЕРОФАНТ, 8 ПЕНТАКЛЕЙ, 9 ЖЕЗЛОВ. Возможно, что вы переживаете из-за того, что живете не на свои деньги (если это так, конечно, но я вижу в этом раскладе брак и фин.зависимость от мужа).
4. Что нужно сделать для достижения благополучия. 8 МЕЧЕЙ, доп. КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ. Еще одно подтверждение, что возможно рядом с вами находится надежный мужчина, покоритесь ему, и он вам поможет. Да, это финансовая зависимость, но если она от близкого человека, ничего плохого в этом нет.
Ох Светлана, не знаю, попала ли я хоть немного в точку. Но такой вот расклад у меня получился. Очень прошу ОС.

First Lady
Пользователь

Женщина

Сообщение автор LanaZ в Пн Янв 30, 2017 2:56 pm

Благодарю Вас!
Я ответила Вам в личку!

LanaZ
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Милита в Пн Янв 30, 2017 3:50 pm

Девочки, я тоже хочу на такой расклад. Возьмите, пожалуйста, двоих, а?
Дмитрий Васильевич, 02.09.1981
Марина Васильевна, 22.03.1983
БлагоДарю!

Милита
Пользователь

Сообщение автор Вика в Пн Янв 30, 2017 3:56 pm

Здравствуйте. Виктория 03.04.1987

Вика
Пользователь

Сообщение автор Vikki в Пн Янв 30, 2017 4:02 pm

Расклад Полная Чаша для Lenok:
1. Внешние барьеры, то, что мешает извне вашему финансовому благополучию – Король Жезлов – возможно препятствия исходят со стороны какого-то мужчины (это может быть даже член семьи), либо же вы сами действуете слишком мужскими методами и излишне активны, возможно иногда даже передавливаете в каких-то ситуациях
2. То, что поможет вашему движению вверх – 2 пентаклей – легкость и гибкость, умение быстро подстраиваться под ситуацию, и не быть излишне дотошной по мелочам, и спокойно реагировать на все
3. Ваши личные негативные аспекты, мешающие финансовому благополучию – Смерть – вы обладаете большой силой, но очень часто она разрушительного характера и тем самым может этим обессилить даже вас (в финансовом плане), может быть вы часто драматизируете ситуацию и этими мыслями перекрываете себе же денежный канал? Попробуйте иначе на все смотреть и п.2 здесь очень хорошо это подчеркивает
4. Действия, которые следует совершить для финансового благополучия – Туз Мечей – нужно четко и ясно ставить перед собой цель и хорошо продумывать путь ее достижения, все время надо держать ясность мыслей чтоб не было путаницы и осознанность в финансовом плане, и полный контроль, не поддаваться внезапным импульсам и всплескам, а также не давать эмоциям руководить вашими действиями

Vikki
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Vikki в Пн Янв 30, 2017 4:04 pm

Расклад Полная Чаша для Fialok:
1. Внешние барьеры, то, что мешает извне вашему финансовому благополучию – Туз Кубков – быть может финансовому благополучию вам мешает любовь или излишняя чувствительность в данном аспекте, или же вы человек широкой души и деньги просто не задерживаются у вас
2. То, что поможет вашему движению вверх – 10 мечей – необходимо прекратить либо тот образ жизни что вы ведете, либо поменять работу, в любом случае чтоб начать расти в финансовом плане вам придется от чего-то отказаться
3. Ваши личные негативные аспекты, мешающие финансовому благополучию – Король Кубков – здесь я вижу большой отклик с первой позицией и скорее всего это ваша излишняя открытость, дружелюбность и возможно умение всем сочувствовать и входить в чужое положение являются помехой для собственного финансового роста, нет четкости, фундаментальности и цели, предположу, что здесь может быть и пристрастия к посиделкам со злоупотреблением алкогольных напитков
4. Действия, которые следует совершить для финансового благополучия – 8 мечей – я вижу это как самоограничения в каких-то ваших действиях и возможная изоляция от ненужных людей или событий вашей жизни, опять данная позиция идет как бы вместе со второй позицией, вы должны решиться на вынужденные перемены в вашей жизни хоть они и не очень возможно вам приятны
Fialok, не судите строго, расклад не легкий получился, но обратите все-таки внимание на имеющуюся у вас ситуацию и жду от вас обратную связь)

Vikki
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Vikki в Пн Янв 30, 2017 4:04 pm

Расклад Полная Чаша для ЮТА:
1. Внешние барьеры, то, что мешает извне вашему финансовому благополучию – Паж Мечей – вас (вашу работу, способности ваши, ваши идеи и мысли) либо постоянно незаслуженно критикуют и вы это принимаете излишне сильно, что сказывается негативно на вашем финансовом благополучии, либо же вы не слышите других и желая делать по-своему – делаете в итоге не по-своему хорошо все обдумав, а лишь бы не так как вам говорят, что соответственно вам вредит
2. То, что поможет вашему движению вверх – Император – вы должны стать хозяйкой, полностью контролирующей все ваши финансовые потоки и удерживать, направлять, защищать их. Здесь нужно проявлять твердость в своих намерениях и никому не передавать бразды правления! Опять-таки четкость в постановке целей и путей их достижения и принятие ответственности на себя
3. Ваши личные негативные аспекты, мешающие финансовому благополучию – Королева Кубков – здесь опять либо вы излишне внушаемая мягкая личность и это конечно же не лидерские позиции, либо вам мешает в достижении желанных высот в финансовом плане ваша собственная пассивность, преобладание Иньской женской мягкой энергии, а необходима порой жесткость (какая есть у Императора), т.е. включение Ян
4. Действия, которые следует совершить для финансового благополучия – Правосудие – все ваши дальнейшие решения должны быть взвешенными и четкими, выслушать всех, но принять правильное в независимости чье оно, здесь очень важна выверенность действий, не надо поддаваться эмоциям, соблюдать спокойствие и быть честной (интуиция будет всегда подсказывать верное решение – не глушить ее эмоциями, быстрыми необдуманными действиями или бездействием). Данный Аркан как и Император призывают вас к принятию полной ответственности за свое финансовое положение на себя, оно только в ваших руках и никого больше!

Vikki
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Vikki в Пн Янв 30, 2017 4:15 pm

Веда, Гэлла, Милита и Вика - сделаю для вас расклады сегодня вечером или завтра к обеду))

От всех кому сделан расклад жду Обратной Связи! бамс

Vikki
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Пн Янв 30, 2017 4:17 pm

Добрый день! Возьмите и меня пожалуйста). Наталья 30.09.1972

Капелька
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Пн Янв 30, 2017 5:39 pm

Здравствуйте!
Посмотрите и меня, пожалуйста, Галина 01.04.1961

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Vikki в Пн Янв 30, 2017 7:29 pm

Расклад Полная Чаша для Веда:
1. Внешние барьеры, то, что мешает извне вашему финансовому благополучию – Колесница – возможно вас вынуждают двигаться, действовать, решать все излишне быстро, это может быть и темп жизни который навязывается в зависимости от места проживания и близким окружением, или вас могут тянуть в разные стороны противоречивые предложения (связанные с финансовым доходом)
2. То, что поможет вашему движению вверх – 7 кубков – удивительно, но быть может став иллюзионистом (волшебником) для других вы сможете улучшить свое финансовое положение, мастерски заставляя поверить в то чего нет или есть, но выглядит не так как кажется?)) в противном случае, карта призывает вас осмотреться и присмотреться к вашему окружению, роду деятельности, быть может это именно вы глубоко заблуждаетесь и живете в нереальном мире и тогда надо просто снять розовые очки
3. Ваши личные негативные аспекты, мешающие финансовому благополучию – Дурак – беззаботность по жизни, излишне легкое и поверхностное отношение
4. Действия, которые следует совершить для финансового благополучия –Рыцарь Мечей – пора заканчивать быть удобной для других или излишне мягкой, пришло время отстаивать свои интересы, необходимо быть собранной, сконцентрированной, решительной и если понадобиться то и на конфликт пойти… иногда место под солнцем можно и отвоевать!

Vikki
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Vikki в Пн Янв 30, 2017 7:29 pm

Расклад Полная Чаша для Гэлла:
1. Внешние барьеры, то, что мешает извне вашему финансовому благополучию – 10 мечей +доп.8 пентаклей – могу предположить, что вы потеряли работу или решили ее сменить на новую (в другом месте, может быть на другой должности, может быть вообще что-то совершенно новое), в любом случае что-то извне прекратило приносить вам денег
2. То, что поможет вашему движению вверх – 6 пентаклей – в любом случае терпение и понимание ситуации такой какая она есть вам в плюс, но помочь вам действительно может кто-то из вашего окружения, или же ваше великодушие и поддержка тех кто нуждается будет вам зачтена и откроет еще больше ваши пути благополучия
3. Ваши личные негативные аспекты, мешающие финансовому благополучию – Туз Мечей – очень может быть, что вы излишне строга или холодна с окружающими вас людьми, они не располагаются к вам и могут даже побаиваться и избегать, ясность, четкость и решимость мыслей и поступков могут ранить или быть жесткими
4. Действия, которые следует совершить для финансового благополучия – Сила – эта карта говорит, что вы всего можете добиться действуя уверенно, но не прогибая силой, а лаской, как бы приручивая и тем самым постепенно подчиняя себе, добавьте мягкости (женственности) к вашей целеустремленности и только позитивно, без надрывов вы получите все что захотите в финансовом плане, иногда следует проявить терпение

Vikki
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Fialok в Пн Янв 30, 2017 7:56 pm

VIKKI!
ВО-ПЕРВЫХ, Я ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШ ТРУД.
ВО-ВТОРЫХ, ВЫ С ОСОБОЙ ТОЧНОСТЬЮ ОПИСЫВАЕТЕ КАРТИНУ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ. ЭТО ЦЕННО.СПАСИБО.
ДАЛЕЕ: П.1,3. ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ.БЫЛО ВРЕМЯ(НЕ ДАЛЕКОЕ) КОГДА Я РАБОТАЛА И ЛЮБИЛА СВОЮ РАБОТУ, ЗА ЧТО И ПОЛУЧАЛА ПО ЗАСЛУГАМ (В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ДАННОГО СЛОВА). МНЕ СРАЗУ ХОТЕЛОСЬ ВСЕМ ПОМОЧЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ МЕНЯ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛИ. Я РАЗДАРИВАЛА ДЕНЬГИ НАЛЕВО И НАПРАВО, СЧЕТА ИМ НЕ ЗНАЛА. НЕ КОГДА НЕ ЖАДНИЧАЛА, ОСТАВЛЯЛА ЧАЙВЫЕ ВЕЗДЕ,ГДЕ ИХ ТОЛЬКО МОЖНО БЫЛО ОСТАВИТЬ.ДАВАЛА И В ЗАЁМ.ОДИН ЧЕЛОВЕК ПО МЕЛОЧИ НАБРАЛ У МЕНЯ 200000 И ВОТ УЖЕ 4 ГОДА НЕ ОТДАЁТ.А КОГДА ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ ПОВЕРНУЛАСЬ КО МНЕ ИНАЧЕ, Я САМА СТАЛА НУЖДАТЬСЯ В ЭТИХ ДЕНЬГАХ, А ЗАБРАТЬ НЕ МОГУ.И ФОРМУЛЫ НА ВОЗВРАТ ДОЛГА НЕ ПОМОГАЛИ(НО ВОЗМОЖНО Я ЗНАЮ СВОИ ОШИБКИ,НО ПОСЛЕ ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЯ СИТУАЦИИ НЕ ПРОБОВАЛА БОЛЬШЕ) НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КТО ТАК ЗАБРАЛ МОИ ДЕНЬГИ?
ДАЛЕЕ: П.2,4. ВЫ СНОВА ПРАВЫ, НУЖДАЮСЬ В СМЕНЕ РАБОТЫ, НО МОЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПОКА ЭТО СДЕЛАТЬ. СТАРАЮСЬ И СТРЕМЛЮСЬ.
НО! ЕСТЬ НО!
АЛКОГОЛЬ Я ПРИНИМАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОГДА ТРЕБУЕТ СИТУАЦИЯ ИЛИ...А ИЛИ НЕ БЫВАЕТ.))))
ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВСЁ ЖЕ ВЫ МЕНЯ ПОСМОТРЕЛИ
СПАСИБО ВАМ!!!

Fialok
Пользователь

Сообщение автор Bagira25 в Пн Янв 30, 2017 9:32 pm

Здравствуйте! Можно принять участие райзина наталья николаевна25.08.1974заранее с благодарностью

Bagira25
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Vikki в Пн Янв 30, 2017 9:34 pm

Fialok, благодарю за ОС!)) про алкоголь я написала на всякий случай и то как предположение-предостережение, и конечно же рада, что вы с ним не друзья)))) ангелы

Vikki
Пользователь

Женщина

Сообщение автор lenok в Пн Янв 30, 2017 10:41 pm

Добрый вечер Vikki! Огромное спасибо за уделенное мне время.Пока не могу определиться и разобраться.Я немного проанализирую и Вам еще раз отпишусь.Огромное спасибо .

lenok
Пользователь

Сообщение автор Надежда-путеводная звезда в Пн Янв 30, 2017 11:07 pm

Девочки возьмите и меня тоже,пожалуйста! Надежда 19.03.1987,Сергей 30.04.1982

Надежда-путеводная звезда
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Селена в Вт Янв 31, 2017 6:38 am

Я тоже хочу поучаствовать. Студенецкая Елена Олеговна 09. 08. 1977
Кудряшов Евгений Геннадьевич 10. 07. 1976

Последний раз редактировалось: Селена (Вт Янв 31, 2017 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Селена
Пользователь

Женщина Возраст : 39

Сообщение автор Tigrenok в Вт Янв 31, 2017 11:53 am

Добрый день , Frist Lady ! Благодарю за расклад! Для Елены: на улучшение вашего положения - мужчина очень поможет вашему продвижению, будет поддерживать вас - Посмотрю в ближайшее время.
Попробую выбрать один из нескольких вариантов и действовать...
Для Андрея: Ждет новый проект работы. Не знает какую-то женщину, которая будет предложить. Дальше посмотрит.

Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: