Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS - Страница 5
Последние темы
» Акция от студентов курса Астро-Мифологической колоды Ленорман от Boudikka
Сегодня в 7:06 am автор Клубочек

» Школа по работе с маятником
Сегодня в 12:24 am автор Da Kapa Preta

» курс * ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА на ТАРО *
Вчера в 11:58 pm автор Кассандра

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Вчера в 10:04 pm автор Вайсанна

» Курс МАГИЯ РУН для начинающих
Вчера в 8:55 pm автор Вайсанна

» школа таро «ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР»
Вчера в 6:33 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "Применение Соли в Магии"
Вчера в 3:18 pm автор Boudikka

» Практикум Чистка и Открытие финансового канала
Вчера в 12:25 pm автор Вайсанна

» КУРС СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО (темные практики)
Вчера в 11:18 am автор Luna Eclipse

» курс * ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА на ЛЕНОРМАН *
Вчера в 4:28 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс "Магия Любви"
Вт Дек 12, 2017 9:44 pm автор Boudikka

» ЛЕЧЕБНЫЕ ВИНА И НЕ ТОЛЬКО...
Пн Дек 11, 2017 3:58 pm автор ВЛАДА

» В Новогоднюю ночь для финансового Благополучия карты Таро
Пн Дек 11, 2017 1:55 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Очищение дома колодой Таро в канун Нового года.
Пн Дек 11, 2017 1:53 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Ритуал на таро" Время Йоля! "
Пн Дек 11, 2017 1:46 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Ритуал с кофейным зёрнышком. ( на новый год)
Пн Дек 11, 2017 1:43 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Новогодний ритуал с картами Таро.
Пн Дек 11, 2017 1:37 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Пн Дек 11, 2017 12:45 pm автор Вайсанна

» БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА от ПОБЕДИТЕЛЯ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ НАШЕГО ФОРУМА
Вс Дек 10, 2017 10:26 pm автор Надежда-путеводная звезда

» Курс Руническая любовная магия рунами Северной Традиции
Вс Дек 10, 2017 9:52 pm автор Вайсанна

» Акция ОПРЕДЕЛЯЕМ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Вс Дек 10, 2017 8:36 pm автор Lilyy

» Мастер Класс Усиливаем Интуицию и ясновиденье Рунами
Вс Дек 10, 2017 7:42 pm автор Дракоша

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Вс Дек 10, 2017 5:33 pm автор Lilyy

» курс ТАРО ПСИХОЛОГИЯ ( для работы с клиентом )
Вс Дек 10, 2017 12:02 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС "РАБОТА С ВОСКОМ - ОТЛИВКИ"
Сб Дек 09, 2017 9:16 pm автор ВЛАДА

Название форума
НАША ГРУППА в ВК
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 9 ]
1% 1% [ 1 ]
14% 14% [ 21 ]
0% 0% [ 0 ]
35% 35% [ 52 ]
16% 16% [ 23 ]
9% 9% [ 14 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 28 ]

Всего проголосовало : 148

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS

Сообщение автор Sati в Чт Фев 16, 2017 10:27 pm

Zarinalina, ваш расклад:
1.Вашему благополучию мешает или мужчина в возрасте, который что-то запрещает делать, не терпит никаких возражений и пререканий, ограничивает вас. Или, даже ,что более вероятно, ваши установки, которые вам не дают развиваться, как-то - консерватизм, уверенность в своей правоте в любом случае, не желание приспосабливаться, идти на компромисс. Возможно, что это расплата за то, что было сделано в прошлом.
2.Что бы двигаться вверх,вам надо развивать свои творческие таланты, а они у вас есть. Вам надо поверить в своё будущее, знакомиться с новыми людьми, получить определённый статус, но надо не пропустить эту перспективу из-за своих страхов. Именно надежда поможет вам преодолеть сложности жизни.
3.Двигаться вперёд вам мешает тоска-неуверенность, то, что вы не видите выхода из ситуации, не решаетесь сделать важный шаг, нежелание двигаться дальше, сопротивление новым перспективам.
4.Вам надо поставить перед собой цель и приложить все усилия для её реализации. Выберите себе новые жизненные установки, вам нельзя категорически опускать руки и погружаться в депрессию. Вы выдержите, приспособитесь и ещё много чему научитесь, вы должны быть "вечным студентом" в хорошем смысле этого слова, свойственному высококлассному специалисту, который с удовольствием овладевает новыми знаниями и открыт для любых интересных начинаний.

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † в Чт Фев 16, 2017 10:48 pm

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
привет привет привет
заявки больше не принимаются
Всем постепенно ответят кто оставлял данные

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщение автор zabavushka71 в Пт Фев 17, 2017 9:13 pm

Добрый вечер Сати,да вышли как раз отношения,что волнует больше всего.И какой выбор сделать пока не знаю.Благодарю за расклад,все так и есть

zabavushka71
Пользователь

Женщина Возраст : 37

Сообщение автор Фотиния в Пт Фев 17, 2017 9:34 pm

Доброго вечера...про меня тоже забыли..пожалуйста..ответьте

Фотиния
Пользователь

Сообщение автор Sati в Пт Фев 17, 2017 9:36 pm

Фотиния, ваш расклад давно готов на 4 стр)))

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Sati в Пт Фев 17, 2017 9:43 pm

Всем, кто записан, расклады постараюсь сделать в выходные, никого не пропустим, не переживайте))) afro

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Sati в Сб Фев 18, 2017 4:55 pm

Вадим2012, ваш расклад:
1.Вашему финансовому благополучию мешает то, что вы находитесь в какой-то вынужденной бездеятельности, вы в данный момент не заняты работой, возможно либо увольнение, либо какая-то передышка, тайм-аут, как-будто какое-то дело приостановлено, временный отказ от борьбы. Возможно, вы ввязались в какое-то рискованное дело, которое привело к потерям и вы вынуждены были его остановить. Присутствует истощённость, профессиональное выгорание. Как-будто заканчивается какой-то период в жизни и вы собираетесь с мыслями, что делать дальше. Состояние бездействия, инерции, вынужденности сидеть сложа руки.
2. Улучшить ваше положение можно, обратившись за помощью к квалифицированному специалисту (юрист, адвокат), который даст ценный совет или поможет добиться материальной компенсации.
3. Двигаться вперёд вам мешает замкнутость исключительно на своих интересах, отсутствие интереса к людям, какая-то ограниченность взглядов, жалость к себе, эгоизм, эгоцентризм.
4.Вам надо открыться, не сидеть в затворничестве (исключительно добровольном), изображая из себя жертву. Прислушайтесь к окружающим вас людям, которые пытаются до вас достучаться. Возможно, стоит пойти на компромисс с деловыми партнёрами. Вам надо разобраться в истинных причинах возникшей ситуации, расширить взгляды, пустить в свою жизнь человека, который сможет помочь вам мудрым советом (такая возможность у вас есть).

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Sati в Сб Фев 18, 2017 6:00 pm

Багира25, не нашла ваших данных, делаю по нику)))
1. Внешние барьеры. Вы сейчас находитесь в ситуации, когда спокойствие полностью утеряно, присутствует чувство незащищённости, отсутствует вера в себя. Вы потерпели полный крах в свой профессиональной деятельности, возможно это неожиданное увольнение, провал деловых проектов, потеря престижной должности. вы понимаете, что вам сейчас никто помочь не может, хотя и пытаются. Выжать что-то еще из этой ситуации или кардинально изменить уже невозможно. Вы находитесь в своего рода в душевном параличе, не в состоянии принимать решения и действовать с уверенностью.
2.Для того, что бы двигаться вверх, вам необходимо открыть глаза, занять выжидательную позицию и проявить стойкость в сложившейся ситуации. Идти напролом сейчас нельзя, так проблема не решится. Надо обратиться за консультацией к грамотному юристу, который вам поможет. Надо начать настойчиво двигаться в новом направлении.Возможно стоит заняться собственным делом, создать совместное предприятие или фирму.
3.Ваши негативные аспекты - сильное беспокойство (в том числе по ночам), подавленное состояние, размышления о проблемах, тягостные раздумья о работе, страхи перед будущим, сомнения, неуверенность, угрызения совести. Тревога, бессилие, страх неудачи, полная потерянность.  Ваш страх перед разворачивающимися событиями жизни вызван, как правило, очень сильной концентрацией на себе. В конце концов,вы боитесь не просто каких-то событий, а того, что будет с вами.
4. Вы должны стать бизнес-леди, создать новое предприятие. Пришло время начать работать на себя или взять на себя лидерскую ответственность, стать сильной, смелой и готовой самостоятельно разбираться с проблемами. Главное – возможность реализовать себя на полную катушку, а все остальное (деньги, проекты, связи) приложится. Вам это всё по плечу.

Последний раз редактировалось: Sati (Чт Мар 02, 2017 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Tata в Сб Фев 18, 2017 6:08 pm

А про меня не забыли?))

Tata
Пользователь

Сообщение автор Sati в Сб Фев 18, 2017 6:22 pm

Не забыли)))

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Sati в Сб Фев 18, 2017 10:53 pm

Катини, ваш расклад:
1.Внешние барьеры. У вас сейчас во всех делах присутствует какой-то хаос. Вероятнее всего, что вы что-то упустили или не уследили за чем-то (перерасход, растрата каких-либо резервов), и теперь не знаете, за что хвататься. Возможно, рабочий процесс был организован не правильно и теперь сложно справиться с навалившимися обязанностями.Эту ситуацию сопровождает моральная и физическая усталость, из-за чего затягиваются сроки сдачи запланированных работ, допускаются ошибки, совершаются неправильные финансовые расчеты, что сказывается в свою очередь на материальном положении.
2.Для того, что бы улучшить ваше положение, надо начать осваивать новые области бизнеса, выбрать другую тактику, попытаться принимать нестандартные решения, оценить ситуацию с другой точки зрения. Возможно, необходимо несколько сократить расходы. Внимательно проверяйте все документы, что бы не стать жертвой финансовых махинаций.
3.Ваши негативные аспекты-ваша излишняя мягкость и снисходительность в происходящих событиях, вы не проявляете твёрдость,похоже, что вас просто используют, возможно, что вы поддаётесь на уговоры и провокации, на вас легко повлиять.
4. Для вашего благополучия и богатства вам необходимо взять ситуацию под контроль, не пытаться объять необъятное. Присмотритесь к своему окружению, возможно, рядом с вами есть женщина, умышленно, или нет, но дискредитирующая или подрывающая ваш авторитет.
Вам надо найти в себе силы, чтобы восстановить контроль над разумом и чувствами. Возможно, вы сейчас взвалили на себя непосильную ношу, переоценили свои возможности. Так же вам сейчас не рекомендуется подписание важных контрактов, заключение сделок, причина кроется в недостатке информации, незнании каких-либо деталей.

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Sati в Сб Фев 18, 2017 11:39 pm

Огонь, ваш расклад:
1. Внешние барьеры. Вы выходите из какой-то сложной затянувшейся ситуации, которую вы приняли на себя, осознали её. Возможно, вы оказались «стрелочником», «подставленным» и без вины виноватым, на которого вешают всех собак.Сейчас у вас в жизни идут очень серьёзные перемены(возможно смена работы, увольнение, закрытие фирмы), но вы к этому были готовы, воспринимаете, как избавление от чего-то тягостного.
2.Что бы двигаться,вам нельзя принимать пассивную позицию, вам надо бороться с применением всех имеющихся в арсенале средств, не жалея сил и энергии, пусть даже придется поступиться своим добрым именем. Если надо, то идти на жертвы. Не сдавать свои позиции, не избегать конфликта.Нужно расставлять все точки над «i», чтобы потом не запутаться в жизни. Сейчас ситуация «или ты, или тебя», поэтому ее нужно брать в свои руки.
3.Двигаться вверх вам мешает ваша наивность, неосторожность, возможно, готовность ввязываться в авантюры, в какой-то мере отсутствие дисциплины.Возможно, вы можете поступать опрометчиво, совершать необдуманные поступки.
4.Для вашего благополучия вам необходимо контролировать ситуацию, решительно принять изменения, быть уверенным в себе, быть активным. Составьте для себя план действий, у вас не должно быть ничего хаотичного.

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор zarinalina в Пн Фев 27, 2017 6:42 pm

Здравствуйте, Сати!
ОС
Никто мне не запрещает, да я ни у кого и не спрашиваю.
Я уверена в своей правоте ровно до тех пор, пока меня не убедят АРГУМЕНТИРОВАННО в обратном. Если смогут, я признаю свою ошибку. Такое случается крайне редко, ведь я не спорю, если не уверена.
Приспосабливаться и идти на компромисс – это не мое. По-моему, приспособление и развитие – понятия несовместимые.
Новое я не особо люблю, но принимаю. Например, за последний год моя жизнь изменилась полностью в очередной раз. Последние годы она вообще постоянно меняется, правда, не по моему желанию.
Надежда всегда со мной, я ничего не боюсь.
Свои творческие таланты я развиваю.
А какие творческие таланты у меня есть?
Какой статус мне надо получить?
Поверить в свое будущее надо, это правда. Оно меня слегка напрягает.
Тоска-неуверенность иногда посещает.
Из какой ситуации я не вижу выхода? Не знаю, о чем это. Выхода нет только из могилы.
Какой важный шаг я не решаюсь сделать?
Я двигаюсь вперед и развиваюсь, но я очень осторожна, не хочу вляпаться. Поэтому двигаюсь, как по минному полю.
4. Я никогда не опускаю руки и уж тем более не погружаюсь в депрессию. Я боец по натуре. Я все выдержу, я это знаю, иначе и быть не может.
Я и есть вечный студент. Очень люблю учиться, и всю жизнь учусь с удовольствием.

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Ирусик в Вт Фев 28, 2017 10:31 pm

ОС. Sati большое спасибо!!! 1 и 2 пункт прямо в точку работы столько, что не успеваю, делаю только, то что надо, а многое оставляю на потом, хочется чтобы кто-то помог, но придется все самой доделывать. По 3 пункту я наоборот всего боюсь и быстрее соглашусь с мнением более грамотного человека. Спасибо за расклад, очень интересно.

Ирусик
Пользователь

Сообщение автор Aleksi в Ср Мар 01, 2017 12:34 pm

Меня пропустили.(((Пожалуйста!!!

Aleksi
Пользователь

Сообщение автор Sati в Ср Мар 01, 2017 4:26 pm

Zarinalinа, Ирусик, благодарю вас за ОС! ро
Алекси, я сделаю расклад упс11

Последний раз редактировалось: Sati (Ср Мар 01, 2017 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Aleksi в Ср Мар 01, 2017 8:49 pm

Sati, благодарю!

Aleksi
Пользователь

Сообщение автор Sati в Ср Мар 01, 2017 9:33 pm

Пока не за что! Чуть позже выложу ваш расклад)))

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Sati в Ср Мар 01, 2017 11:52 pm

Tata, ваш расклад
1.Внешние барьеры. Сейчас у вас нелёгкий период в жизни, связанный , возможно с бизнесом(скорее всего семейным) или каким-либо делом, вы несёте материальные потери, скорее всего был какой-то обман, хитрость, предательство. Вы находитесь в состоянии сильного беспокойства, неуверенности, сомнения. Есть вероятность того, что это было сделано на почве зависти кем-то из вашего близкого окружения. Такое впечатление. что вас вынуждают отказаться от своих прав, передать их другому. Возможна потеря имущества, долги, шантаж.
2.Для того, что бы улучшить ваше материальное положение, вам надо прежде всего осознать, что с какой-либо потерей жизнь не заканчивается, надо научиться жить в новых обстоятельствах.Ни в коем случае не спешите, необходимо повременить с любыми действиями, события будут развиваться медленно .Вам необходимо отбросить эмоции, подойти к вопросу взвешенно и рационально.Возможно, придётся идти на переговоры, заключать новые деловые связи. Все решения необходимо принимать крайне обдуманно и взвешенно. Вам надо обратить внимание на новые возможности, которые открываются перед вами, не терять энтузиазма и не бояться перемен.
3.Ваши личные негативные аспекты, которые вам мешают двигаться вперёд-неверие в свои силы, возможно, упрямство, нежелание изменить что-либо в жизни, разочарование, отсутствие надежды. Вам сложно повлиять на происходящие события, потому что вы не верите в благополучный исход, не видите выхода из сложившейся ситуации.
4.Для вашего благополучия и богатства вам не надо отказываться от помощи, не отвергайте новые знакомства, начинайте новые проекты(вам только кажется, что всё это бессмысленно), у вас есть реально достижимый шанс. Вам надо открыть глаза, у вас есть шансы разрешения ситуации, но проблема состоит в том, что вы их не видите. Равно как и не видите окружающих, желающих выступить в роли помощников. Если вы сможете разглядеть и принять эту помощь, то счастливый случай может изменить все к лучшему.

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Sati в Чт Мар 02, 2017 12:55 am

Aleksi, ваш расклад.
1. Внешние барьеры. У вас в жизни в данный момент происходят очень серьёзные перемены, возможно, вы хотели открыть своё дело, но, скорее всего не смогли реализовать свой замысел, произошёл крах ваших амбиций, что скорее всего было связано с тем, что вы очень эмоционально подошли к этому вопросу, действовали необдуманно, сгоряча, импульсивно, возможно, вам не хватило квалификации, не было чёткого плана, вы не просчитали все риски или бюрократические тонкости и теперь вам приходится усиленно трудиться, чтобы хоть как-то направить свой бизнес по ровным рельсам.
2.Для того, что бы двигаться вверх, вам надо научиться удерживать во внимании одну главную цель. не халтурить ни в коем случае, перестать суетиться. Надо постараться понять, что пошло не так, учиться на своих ошибках. Вам надо грамотно логически проанализировать ситуацию, что бы не совершать ошибки, которые привели к финансовым потерям. У вас ещё есть возможность исправить ситуацию. Так же,возможно, вам потребуются дополнительные денежные вливания.
3.Ваши личные негативные аспекты-вы человек очень эмоциональный, беспокойный, упрямый. Любите бросать вызов чужому мнению. Верите, что всё, что вы делаете, правильно и законно, но это может оказать вред вам, так как вас могут воспринимать как безответственного и ненадёжного человека.
4. Для дальнейшего благополучия вы сейчас должны обрести силы, что бы справиться со сложившейся ситуацией. Вам необходимо получить дополнительную информацию, заложить фундамент удачного бизнеса. Так же, возможно, на подходе появление долгожданной благоприятной возможности, касающейся финансов. Денежная помощь, получение наследства или субсидии, обретение покровителя. Удача в этих вопросах на подходе, тревоги позади.

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Sati в Чт Мар 02, 2017 12:57 am

Хочу ещё попросить всех, кто действительно ждёт свои расклады, напомнить о себе, дабы не тратить время и силы на то, что даже не будет прочитано. С уважением.
Жду ОС по готовым раскладам. ро

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Aleksi в Чт Мар 02, 2017 11:51 am

Сати!!! Благодарю Вас! Расклад Удивительно точен! По каждому пункту!Этот расклад на моего близкого человека. Но страдает вся семья.(Уговорили его одни аферисты завести свиноферму. Он живет в городе, ничего не понимает в этом бизнесе. Имеет прекрасную работу. Ну и продолжал бы себя реализовывать в ней, нет же захотел быстрых денег. Обещали ему баснословные прибыли. Когда эти свиньи подросли для продажи , ему заявили, что напала чумка что ли и они ВСЕ в одну ночь сдохли! Большая часть денег вложена с его стороны. Брал кредит. Просили его ничего не делать втайне от семьи, мы то вредное не посоветуем. Его ответ: Я хотел вас порадовать большими деньгами. Затем чтобы выплатить кредит его опять уговаривают вложить деньги в строительство. И якобы 2 квартиры будут его. Размечтался, что одну квартиру продаст с долгами рассчитаться, вторая его. Нас никого в известность не поставил.( И заложил свою квартиру. Пришлось эту квартиру спасать денежными средствами его сестры. Так эта строительная фирма вскоре объявила себя банкротом. И оставила вкладчиков с долгами и семейными трагедиями. Про денежные вливания вот сомнительно. Так ему и сказала, что своими руками придушим хлоп , если еще куда влезешь или будешь полагаться на свои силы.В таких делах обязательно нужен семейный совет.Очень порадовал 4 пункт.Сейчас судятся с этой фирмой. надеемся на благоприятный исход. Вышли на высокий уровень Защитников и Помощников(Покровители?) Как я Вам благодарна Сати!

Aleksi
Пользователь

Сообщение автор Aleksi в Чт Мар 02, 2017 11:52 am

ОЙ, куда эти аплодисменты попали?). Хотела в конце поставить. На радостях ошиблась.

Aleksi
Пользователь

Сообщение автор Sati в Чт Мар 02, 2017 12:08 pm

Алекси, благодарю вас за ОС! цветы
Только вы в следующий раз, когда будете просить сделать расклад не вам, а другому человеку, предупреждайте, хорошо? А то я ваш ник с Вахтангом связала, когда настраивалась ха
Хотя, как я понимаю, вы семья, и показало, что проблемы семью затрагивают, хотя это и так понятно))). Ещё раз благодарю за оперативную ОС! цветы

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Aleksi в Чт Мар 02, 2017 1:07 pm

Да.. Что- то я не подумала предупредить, что расклад не на меня. Прощу прощения. Но все равно расклад Удивительно!!! точен! Вы ясновидящая! Талантище! хлоп

Aleksi
Пользователь

Сообщение автор Bagira25 в Чт Мар 02, 2017 4:49 pm

Уважаемая Sati , прежде всего хочу выразить огромную благодарность за расклад, хотя Вы его делали и по нику ситуацию, в которой я нахожусь и пытаюсь выбраться описали на все 200 %, оо75

Bagira25
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Sati в Чт Мар 02, 2017 8:41 pm

Вадим, жду вашу ОС)))

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Sati в Чт Мар 02, 2017 8:46 pm

Алекси, благодарю вас, вы меня прям засмущали смех , но вы преувеличиваете))).
Багира, вам благодарность за ОС! цветы

Sati
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор юта в Пт Мар 03, 2017 5:02 pm

Vikki,с опозданием даю Вам ОС ро !спасибо огромное за расклад,то что вами было написано,я сначало обдумывала,а потом заболела и не до этого немного было,простите,пожалуйста!хочу вам сказать,что вы правы,кроме того,по прошествии столького времени после вашего просмотра ситуации мне и сама жизнь показала то,что я сама должна все контролировать и вообще должна быть "сама себе хозяйкой".а это сами понимаете -полный контроль финансов и самостоятельность принятия решений во всем!!! ш480

юта
Пользователь

Сообщение автор Melissa_lisa в Пт Мар 03, 2017 9:59 pm

Sati, я жду ))) с нетерпением )) я до Таты еще была, благодарю!

Melissa_lisa
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: