Последние темы
» Акция Матрица Судьбы от Lace
Сегодня в 12:19 am автор Lace

» Школа по работе с маятником
Сегодня в 12:00 am автор Вайсанна

» вебинары РАБОТА по ФОТО (тренинг)
Вчера в 11:14 pm автор slastena

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 8:08 pm автор Вайсанна

» Что значит мой сон?
Вчера в 7:49 pm автор ntliii

» Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS
Вчера в 6:42 pm автор zarinalina

» Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю
Вчера в 5:48 pm автор olesechka2004

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Вчера в 1:48 pm автор Селена

» Чарующий мир игральных карт
Вчера в 1:08 pm автор Raumt

» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Вчера в 11:05 am автор крис1706

» Расклад - "Кто я в Таро"
Вчера в 10:20 am автор First Lady

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС волшебных практик от Тимианы
Вчера в 5:10 am автор РАЙ

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Вс Фев 26, 2017 10:50 pm автор Lavanda

» Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka
Вс Фев 26, 2017 9:44 pm автор Ника Фишер

» Акция от студентов школы ТАРО МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Вс Фев 26, 2017 9:25 pm автор Ника Фишер

» школа ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ
Вс Фев 26, 2017 6:43 pm автор zabavushka71

» Акция Расклад на рунах Стратегия любви
Вс Фев 26, 2017 3:39 pm автор Вайсанна

» Макошь
Вс Фев 26, 2017 10:05 am автор Sati

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вс Фев 26, 2017 9:56 am автор Diadema

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Сб Фев 25, 2017 1:58 pm автор Вайсанна

» Практикум "Создание золотого заговора"
Сб Фев 25, 2017 12:03 pm автор Тимиана

» Школа НАУЗОВ волшебные узелки
Пт Фев 24, 2017 10:53 pm автор Кира

» Энергетический курс для женщин "Шлейф из звезд"
Пт Фев 24, 2017 11:31 am автор Тимиана

» Курс "Домовой - хозяин дома"
Пт Фев 24, 2017 2:10 am автор Фрейа35

» Ваша судьба и кармические долги(нумерология +Таро)
Чт Фев 23, 2017 7:36 pm автор Raumt

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН (для новичков)
http://www.ordinance.biz/t8999-topic

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА ТАРО И ЛЕНОРМАН  
http://www.ordinance.biz/t7-topic

Бесплатная акция "КАК ПРОЙДЕТ ДЕНЬ?"
http://www.ordinance.biz/t234-topic

Бесплатная диагностика ВАШЕГО БИЗНЕСА  
http://www.ordinance.biz/t9036-topic

Бесплатная акция "ВАШ КОД СУДЬБЫ"  
http://www.ordinance.biz/t9170-topic

Бесплатная акция ПОМОГУ РАЗГАДАТЬ СОН
http://www.ordinance.biz/t9218-topic

Бесплатная акция ОПРЕДЕЛЯЕМ СРОК
http://www.ordinance.biz/t9296-topic

Бесплатная акция СПОСОБНОСТИ К МАГИИ
http://www.ordinance.biz/t12279-topic

Бесплатная акция СТРАТЕГИЯ ЛЮБВИ
http://www.ordinance.biz/t9066-topic

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 5 ]
0% 0% [ 0 ]
9% 9% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
41% 41% [ 34 ]
15% 15% [ 12 ]
9% 9% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
21% 21% [ 17 ]

Всего проголосовало : 82

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS

Сообщение автор Sati в Чт Фев 16, 2017 10:27 pm

Zarinalina, ваш расклад:
1.Вашему благополучию мешает или мужчина в возрасте, который что-то запрещает делать, не терпит никаких возражений и пререканий, ограничивает вас. Или, даже ,что более вероятно, ваши установки, которые вам не дают развиваться, как-то - консерватизм, уверенность в своей правоте в любом случае, не желание приспосабливаться, идти на компромисс. Возможно, что это расплата за то, что было сделано в прошлом.
2.Что бы двигаться вверх,вам надо развивать свои творческие таланты, а они у вас есть. Вам надо поверить в своё будущее, знакомиться с новыми людьми, получить определённый статус, но надо не пропустить эту перспективу из-за своих страхов. Именно надежда поможет вам преодолеть сложности жизни.
3.Двигаться вперёд вам мешает тоска-неуверенность, то, что вы не видите выхода из ситуации, не решаетесь сделать важный шаг, нежелание двигаться дальше, сопротивление новым перспективам.
4.Вам надо поставить перед собой цель и приложить все усилия для её реализации. Выберите себе новые жизненные установки, вам нельзя категорически опускать руки и погружаться в депрессию. Вы выдержите, приспособитесь и ещё много чему научитесь, вы должны быть "вечным студентом" в хорошем смысле этого слова, свойственному высококлассному специалисту, который с удовольствием овладевает новыми знаниями и открыт для любых интересных начинаний.

Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † в Чт Фев 16, 2017 10:48 pm

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
привет привет привет
заявки больше не принимаются
Всем постепенно ответят кто оставлял данные

† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщение автор zabavushka71 в Пт Фев 17, 2017 9:13 pm

Добрый вечер Сати,да вышли как раз отношения,что волнует больше всего.И какой выбор сделать пока не знаю.Благодарю за расклад,все так и есть

zabavushka71
Пользователь

Женщина Возраст : 36

Сообщение автор Фотиния в Пт Фев 17, 2017 9:34 pm

Доброго вечера...про меня тоже забыли..пожалуйста..ответьте

Фотиния
Пользователь

Сообщение автор Sati в Пт Фев 17, 2017 9:36 pm

Фотиния, ваш расклад давно готов на 4 стр)))

Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор Sati в Пт Фев 17, 2017 9:43 pm

Всем, кто записан, расклады постараюсь сделать в выходные, никого не пропустим, не переживайте))) afro

Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор Sati в Сб Фев 18, 2017 4:55 pm

Вадим2012, ваш расклад:
1.Вашему финансовому благополучию мешает то, что вы находитесь в какой-то вынужденной бездеятельности, вы в данный момент не заняты работой, возможно либо увольнение, либо какая-то передышка, тайм-аут, как-будто какое-то дело приостановлено, временный отказ от борьбы. Возможно, вы ввязались в какое-то рискованное дело, которое привело к потерям и вы вынуждены были его остановить. Присутствует истощённость, профессиональное выгорание. Как-будто заканчивается какой-то период в жизни и вы собираетесь с мыслями, что делать дальше. Состояние бездействия, инерции, вынужденности сидеть сложа руки.
2. Улучшить ваше положение можно, обратившись за помощью к квалифицированному специалисту (юрист, адвокат), который даст ценный совет или поможет добиться материальной компенсации.
3. Двигаться вперёд вам мешает замкнутость исключительно на своих интересах, отсутствие интереса к людям, какая-то ограниченность взглядов, жалость к себе, эгоизм, эгоцентризм.
4.Вам надо открыться, не сидеть в затворничестве (исключительно добровольном), изображая из себя жертву. Прислушайтесь к окружающим вас людям, которые пытаются до вас достучаться. Возможно, стоит пойти на компромисс с деловыми партнёрами. Вам надо разобраться в истинных причинах возникшей ситуации, расширить взгляды, пустить в свою жизнь человека, который сможет помочь вам мудрым советом (такая возможность у вас есть).

Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор Sati в Сб Фев 18, 2017 6:00 pm

Багира25, не нашла ваших данных, делаю по нику)))
1. Внешние барьеры. Вы сейчас находитесь в ситуации, когда спокойствие полностью утеряно, присутствует чувство незащищённости, отсутствует вера в себя. Вы потерпели полный крах в свой профессиональной деятельности, возможно это неожиданное увольнение, провал деловых проектов, потеря престижной должности. вы понимаете, что вам сейчас никто помочь не может, хотя и пытаются. Выжать что-то еще из этой ситуации или кардинально изменить уже невозможно.душевном параличе, не в состоянии принимать решения и действовать с уверенностью. Вы находитесь сейчас в своего рода душевном параличе, не в состоянии принимать решения и действовать с уверенностью.
2.Для того, что бы двигаться вверх, вам необходимо открыть глаза, занять выжидательную позицию и проявить стойкость в сложившейся ситуации. Идти напролом сейчас нельзя, так проблема не решится. Надо обратиться за консультацией к грамотному юристу, который вам поможет. Надо начать настойчиво двигаться в новом направлении.Возможно стоит заняться собственным делом, создать совместное предприятие или фирму.
3.Ваши негативные аспекты - сильное беспокойство (в том числе по ночам), подавленное состояние, размышления о проблемах, тягостные раздумья о работе, страхи перед будущим, сомнения, неуверенность, угрызения совести. Тревога, бессилие, страх неудачи, полная потерянность. Ваш страх перед разворачивающимися событиями жизни вызван, как правило, очень сильной концентрацией на себе. В конце концов,вы боитесь не просто каких-то событий, а того, что будет с вами.
4. Вы должны стать бизнес-леди, создать новое предприятие. Пришло время начать работать на себя или взять на себя лидерскую ответственность, стать сильной, смелой и готовой самостоятельно разбираться с проблемами. Главное – возможность реализовать себя на полную катушку, а все остальное (деньги, проекты, связи) приложится. Вам это всё по плечу.

Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор Tata в Сб Фев 18, 2017 6:08 pm

А про меня не забыли?))

Tata
Пользователь

Сообщение автор Sati в Сб Фев 18, 2017 6:22 pm

Не забыли)))

Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор Sati в Сб Фев 18, 2017 10:53 pm

Катини, ваш расклад:
1.Внешние барьеры. У вас сейчас во всех делах присутствует какой-то хаос. Вероятнее всего, что вы что-то упустили или не уследили за чем-то (перерасход, растрата каких-либо резервов), и теперь не знаете, за что хвататься. Возможно, рабочий процесс был организован не правильно и теперь сложно справиться с навалившимися обязанностями.Эту ситуацию сопровождает моральная и физическая усталость, из-за чего затягиваются сроки сдачи запланированных работ, допускаются ошибки, совершаются неправильные финансовые расчеты, что сказывается в свою очередь на материальном положении.
2.Для того, что бы улучшить ваше положение, надо начать осваивать новые области бизнеса, выбрать другую тактику, попытаться принимать нестандартные решения, оценить ситуацию с другой точки зрения. Возможно, необходимо несколько сократить расходы. Внимательно проверяйте все документы, что бы не стать жертвой финансовых махинаций.
3.Ваши негативные аспекты-ваша излишняя мягкость и снисходительность в происходящих событиях, вы не проявляете твёрдость,похоже, что вас просто используют, возможно, что вы поддаётесь на уговоры и провокации, на вас легко повлиять.
4. Для вашего благополучия и богатства вам необходимо взять ситуацию под контроль, не пытаться объять необъятное. Присмотритесь к своему окружению, возможно, рядом с вами есть женщина, умышленно, или нет, но дискредитирующая или подрывающая ваш авторитет.
Вам надо найти в себе силы, чтобы восстановить контроль над разумом и чувствами. Возможно, вы сейчас взвалили на себя непосильную ношу, переоценили свои возможности. Так же вам сейчас не рекомендуется подписание важных контрактов, заключение сделок, причина кроется в недостатке информации, незнании каких-либо деталей.

Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор Sati в Сб Фев 18, 2017 11:39 pm

Огонь, ваш расклад:
1. Внешние барьеры. Вы выходите из какой-то сложной затянувшейся ситуации, которую вы приняли на себя, осознали её. Возможно, вы оказались «стрелочником», «подставленным» и без вины виноватым, на которого вешают всех собак.Сейчас у вас в жизни идут очень серьёзные перемены(возможно смена работы, увольнение, закрытие фирмы), но вы к этому были готовы, воспринимаете, как избавление от чего-то тягостного.
2.Что бы двигаться,вам нельзя принимать пассивную позицию, вам надо бороться с применением всех имеющихся в арсенале средств, не жалея сил и энергии, пусть даже придется поступиться своим добрым именем. Если надо, то идти на жертвы. Не сдавать свои позиции, не избегать конфликта.Нужно расставлять все точки над «i», чтобы потом не запутаться в жизни. Сейчас ситуация «или ты, или тебя», поэтому ее нужно брать в свои руки.
3.Двигаться вверх вам мешает ваша наивность, неосторожность, возможно, готовность ввязываться в авантюры, в какой-то мере отсутствие дисциплины.Возможно, вы можете поступать опрометчиво, совершать необдуманные поступки.
4.Для вашего благополучия вам необходимо контролировать ситуацию, решительно принять изменения, быть уверенным в себе, быть активным. Составьте для себя план действий, у вас не должно быть ничего хаотичного.

Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор zarinalina Вчера в 6:42 pm

Здравствуйте, Сати!
ОС
Никто мне не запрещает, да я ни у кого и не спрашиваю.
Я уверена в своей правоте ровно до тех пор, пока меня не убедят АРГУМЕНТИРОВАННО в обратном. Если смогут, я признаю свою ошибку. Такое случается крайне редко, ведь я не спорю, если не уверена.
Приспосабливаться и идти на компромисс – это не мое. По-моему, приспособление и развитие – понятия несовместимые.
Новое я не особо люблю, но принимаю. Например, за последний год моя жизнь изменилась полностью в очередной раз. Последние годы она вообще постоянно меняется, правда, не по моему желанию.
Надежда всегда со мной, я ничего не боюсь.
Свои творческие таланты я развиваю.
А какие творческие таланты у меня есть?
Какой статус мне надо получить?
Поверить в свое будущее надо, это правда. Оно меня слегка напрягает.
Тоска-неуверенность иногда посещает.
Из какой ситуации я не вижу выхода? Не знаю, о чем это. Выхода нет только из могилы.
Какой важный шаг я не решаюсь сделать?
Я двигаюсь вперед и развиваюсь, но я очень осторожна, не хочу вляпаться. Поэтому двигаюсь, как по минному полю.
4. Я никогда не опускаю руки и уж тем более не погружаюсь в депрессию. Я боец по натуре. Я все выдержу, я это знаю, иначе и быть не может.
Я и есть вечный студент. Очень люблю учиться, и всю жизнь учусь с удовольствием.

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: