Последние темы
» диагностика отношений «ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ, ВОЗМОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ!»
Сегодня в 1:08 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 9:20 pm автор Вайсанна

» Что значит мой сон?
Вчера в 8:31 pm автор Tiana

» Акция РАСКЛАД НА ТАРО ТЕНЕЙ
Вчера в 8:20 pm автор Tiana

» курс ТРАВНИЧЕСТВА
Вчера в 6:25 pm автор Vaselisa

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Вчера в 6:10 pm автор Вайсанна

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Вчера в 1:11 pm автор olesechka2004

» Проработка расклада "Кельтский крест"
Вчера в 1:01 pm автор Raumt

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Вчера в 12:47 pm автор Sati

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вчера в 11:31 am автор юта

» курс ВИККАНСКИЕ (ВЕДЬМИНЫ) РУНЫ
Вчера в 11:24 am автор First Lady

» Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО
Вс Май 28, 2017 10:18 pm автор Vikki

» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Вс Май 28, 2017 5:18 pm автор zarinalina

» АКЦИЯ! расклад УЛЫБКА ЧЕШИРСКОГО КОТА от Sati
Вс Май 28, 2017 2:38 pm автор Sati

» ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ
Вс Май 28, 2017 1:43 am автор Melissa_lisa

» курс работа с колодой КОЩУНЫ ПРАВДУ ГЛАГОЛЯЩИЕ
Вс Май 28, 2017 12:57 am автор Lace

» ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ в цикле РАБОТА с КАРМОЙ
Сб Май 27, 2017 4:10 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю
Сб Май 27, 2017 2:30 pm автор НАТАЛИЯС

» цикл практических занятий ДИАГНОСТИКА и ЛЕЧЕНИЕ РУКАМИ
Сб Май 27, 2017 1:10 am автор Сойка-пересмешница

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС волшебных практик от Тимианы
Пт Май 26, 2017 11:33 pm автор Тимиана

» ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ ОСТАНОВИТЬ ЗЛОГО ЧЕЛОВЕКА
Чт Май 25, 2017 8:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ВЫПУСКНОЙ БАЛ
Чт Май 25, 2017 7:10 pm автор юта

» КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Чт Май 25, 2017 4:59 pm автор Vaselisa

» Школа Ленорман(БП) -практика раскладов
Чт Май 25, 2017 3:27 pm автор Mila2

» Акция ЛЕТО - ВРЕМЯ ОТПУСКОВ
Чт Май 25, 2017 3:47 am автор Melissa_lisa

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 7 ]
1% 1% [ 1 ]
12% 12% [ 13 ]
0% 0% [ 0 ]
37% 37% [ 41 ]
17% 17% [ 19 ]
9% 9% [ 10 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 21 ]

Всего проголосовало : 112

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?

Сообщение автор slastena в Чт Фев 09, 2017 5:47 pm

Поняла! Сергей-мой бывший муж,от которого я уходила к Мемету.После тяжёлого расставания с Меметом Сергей пытается построить отношения со мной вновь, мы с ним прожили 18 лет.Родной человек, но уже не любимый. Не знаю, как дальше с ним сложится у нас.Поэтому обращаюсь к вам!
slastena
Пользователь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lavanda в Пт Фев 10, 2017 12:24 pm

slastena,мельком посмотрела вашего Сергея. Он действительно хочет вернуть вас,уверен,что всё будет как и прежде. Ваши сомнения понятны,их можно не комментировать. Сергей искренне верит,что сумеет простить вас.Но...время от времени он будет вспоминать вам те обиды,что вы ему нанесли. Это на ближайший год прогноз. Учитывая то,что пока встреча большой любви не намечается,то вы можете сойтись с ним на какое-то время. И вы проведете это время довольно спокойно и ровно. Но итог -3 мечей. Снова разбитое сердце. Вы не сможете не обращать внимания на периодические вспышки гнева Сергея. Карты лишь показывают возможное развитие событий и только вы можете принять решение как лучше поступить. Если захотите подробный расклад,тогда в порядке общей очереди запишу вас. бамс
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор lucia в Пт Фев 10, 2017 12:41 pm

Посмотрите пожалуйста если будет время,Людмила 23.11.1976,Антонио 13.04.1955.
lucia
Пользователь

Сообщение автор slastena в Пт Фев 10, 2017 12:52 pm

Благодарю за краткий! И конечно же в порядке общей очереди записываюсь на подробный!
slastena
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Sabina05 в Пт Фев 10, 2017 2:16 pm

Дорогая, Лаванда! Я смотрю там уже вне очереди многие просятся. Наберусь смелости и напомню Вам все таки о себе. Сабина 05.12.1983 г. и Шамулхан 30.07.1986 г.
Sabina05
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Пт Фев 10, 2017 4:24 pm

lucia,вы уже записаны у меня,уже скоро ваша очередь подходит. да

slastena,записала вас на второй круг)))
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lavanda в Пт Фев 10, 2017 4:29 pm

Sabina05,помню про вас! Не переживайте,без очереди никто не просится,девочки записались на расклад ещё раз,с другими действующими лицами упс11
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Sabina05 в Пт Фев 10, 2017 4:42 pm

Этот мужчина угрожает моей жизни. Мне нужно понять пойдет ли он дальше угроз? И что мне предпринять, чтобы остановить его? Поэтому я на таких изжогах и все Вас тороплю. Вы уж простите меня торопыжку
Sabina05
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Пт Фев 10, 2017 6:19 pm

Sabina05,хорошо,посмотрю вас сегодня. Только это не совсем тот расклад,который ответит на ваши вопросы. Но я посмотрю подробнее,только не нервничайте. ро
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Sabina05 в Пт Фев 10, 2017 6:27 pm

Я не нервничаю. Инфаркт я уже перенесла. Мне просто нужно знать кто он и зачем в мою жизнь пришел. Благодарю Вас!!
Sabina05
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Пт Фев 10, 2017 10:31 pm

Сабина,вы обладаете высокой работоспособностью и умеете концентрироваться на поставленной задаче.Целевой установкой для вас является рост благосостояния.Вы готовы на всё,что бы оно неуклонно росло.Вы олицетворяете надежного и сосредоточенного человека, который великолепно справляется с возложенными на него обязанностями.Шамулхан обладает способностью справедливо и равномерно распоряжаться своими финансами, он с удовольствием поделится своей удачей с теми,кто в этом будет нуждаться.
1. 8 жезлов
В вашей жизни был период,когда у вас было несколько вариантов дальнейшего развития.Вам было необходимо принимать ответственность за всё происходящее в жизни.Но в спешке,вы принимали опрометчивые решения,что послужило появлением в вашей жизни этого человека.
2.Король жезлов
Эта встреча не является судьбоносной,но изменения в вашу жизнь всё-таки внесла. Вы научились достигать новых целей и приобретать новых союзников. Король Жезлов олицетворяет доброго и щедрого покровителя в лице данного мужчины, который может подарить чувство уверенности и надежды. Вы поверили в свои собственные способности, и добились успеха. Вам необходимо быть честными с другими и ставить их нужды выше собственных.
3. 3 мечей
Этот человек преподносит вам урок трансформации амбиций и приоритетов. Вне зависимости от того, в каких отношениях вы сейчас состоите, 3 мечей может указать, что вы подходите к периоду пересмотра ваших взаимоотношений, вы можете далее давать им уже иную оценку, чем, скажем n-ное количество времени назад. 3-ка может показать, что надежды, которые были построены на эти взаимоотношения в коей-то мере разнятся с реальностью и эта тенденция склонна прогрессировать. Как когда прогресс подобного плана идет - в конце человек обычно приходит к разочарованию.
4. 9 жезлов
Девятка Жезлов символизирует сосредоточенность силы воли, которая позволяет одержать триумфальную победу над неприятностями. Чтобы прорваться через личные барьеры, необходимо продемонстрировать силу.Под влиянием этого человека вы сумеете преодолеть свои комплексы,разовьете свой самоконтроль и научитесь приспосабливаться к любым условиям.
5. Дьявол
Дьявол обычно карта рока и карта роковых отношений, переломных, подталкивающих к не слишком удачному становлению личностной позиции в отношениях с противополжным полом. Формирование психотравм, ошибочных или слишком себялюбивых позиций в контексте пережитых разочарований. Вы долго будете переваривать эти отношения, можете сделать неверные выводы, вам нужно будет проделать определенную и нелегкую работу чтобы выйти из ставшего для вас "шаблонного поведения".
6. Правосудие
Кармический аспект. «Что посеешь,то и пожнёшь»-главная суть этой карты.Универсальная справедливость, иначе называемая Кармой, это сила, лежащая за пределами нашей человеческой способности управлять чем-либо. Это убеждение, что наши действия, будь то хорошие или плохие, настигнут нас в нашей судьбе. Мы можем только стремиться к формированию положительной судьбы, следуя праведному пути. Так же, как наши предыдущие поступки сформировали наши нынешние условия, наши нынешние деяния также определят наше будущее. Рассчитывая на понятие универсальной справедливости, вы можете полагать, что истина и добродетель возобладают в текущей ситуации, или вы сможете непосредственно участвовать в том, чтобы справедливость восторжествовала. За любые действия,поступки,слова человек несет ответственность.Важно установить равновесие внутреннего с внешним.Вам нужно научиться принимать людей такими,какие они есть.
7.Рыцарь мечей.
Рыцарь мечей олицетворяет безжалостного и талантливого воина, закаленного трудностями прошлого. Вам стоит вспомнить уроки, полученные в результате конфликтов в прошлом, и использовать эти стратегии в нынешней ситуации. Вы не должны проявлять жалость по отношению к своим врагам и позволять предателям уходить без возмездия. Вам следует быть сильной и учиться расчитывать только на свои силы.Вам нужно стать жестче и отстаивать свои позиции,стать более независимой.Ваша задача научиться ориентироваться в людях и в любой информации,научиться отличать правду от лжи,подлинное от подделки.

Сабина,ничего криминального этот расклад не показал. Завтра сделаю вам общий и на ситуацию. Не переживайте,поможем,чем сможем ро
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Sabina05 в Пт Фев 10, 2017 10:53 pm

Благодарю, Лаванда! Про психотравмы это прямо в точку!! Ну и кармический аспект тоже довлеет. Я все не решусь отсечь его жестко и бескомпромиссно. А надо бы!!! Даже закрыть его от меня окончательно. Чтобы вообще не пересекались. Но за одно я ему точно в этой жизни буду благодарна. Ведь именно благодаря ему я пришла в магию!!!! От безысходности. А потом поняла, что это и есть мой путь!!!
Sabina05
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Сб Фев 11, 2017 10:30 am

Сабина,здесь очень многие девочки оказались,благодаря своим не сложившимся отношениям. Нас таких много привет

По вашему мужчине,сделала расклад на пол года. В течение этого времени отношения будут ровными довольно. Для вас лучше вычеркнуть его из жизни совсем,но ваше разбитое сердце покоя вам не дает.Вам поможет справиться с этой ситуацией какая-то женщина.Она вас и поддержит морально и заставит снова поверить в себя. Мужчина этот попытается наладить с вами отношения,у него смешанные чувства к вам. Насколько люблю,настолько и ненавижу.Он и готов на примирение,но некая сила его толкает на борьбу! Физического вреда он вам не нанесет,не переживайте. Ближе к лету,вы встретитесь в какой-то компании общих друзей.Самое интересное,что именно там вы встретите своего будущего мужа. Именно мужа! Выпадает карта бракосочетания. Конечно вы еще какое-то время будете восстанавливать свои силы. Отбростьте мысли о суициде...берегите свое здоровье! У вас почти закончилась черная полоса, и впереди только свет и счастье! Если остались вопросы,спрашивайте. ро
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Sabina05 в Сб Фев 11, 2017 9:04 pm

Ой! Лаванда, Вы так меня обрадовали, даже не представляете! Просто последний наш с ним разговор был таким ужасным! Я аж перетрухла, если честно!!! А сердце - это я думаю перенесенный мной инфаркт. Я справлюсь, я себя знаю!!! Благодарю Вас от всей души!!! Как камень с души упал!!! Благослови Вас Бог!!!
Sabina05
Пользователь

Сообщение автор Maris77 в Сб Фев 11, 2017 10:12 pm

Доброго дня!

Пожалуйста, посмотрите еще одну пару:

Алексей 02.01.1981
Анастасия 06.06.1986

БЛАГОДАРЮ!
Maris77
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lavanda в Вс Фев 12, 2017 6:09 pm

Сабина,рада помочь! упс11
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Ianina в Пн Фев 13, 2017 12:18 am

Здравствуйте всем! Lavanda, можно записаться на второй круг?
Я - Яна 24.12.74
Он (мой муж) - Денис 12.05.74
Благодарю Вас!)
Ianina
Пользователь

Сообщение автор Melissa_lisa в Пн Фев 13, 2017 12:54 am

Ой какая интересная акция, как будет время-буду признательна за просмотр и расклад с трактовкой)
Надежда 12.10.1984
Илья 03.10.1989
Melissa_lisa
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Пн Фев 13, 2017 9:15 am

Mariss77 , Ianina записала вас на второй круг. ро

Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Bagira25 в Пн Фев 13, 2017 9:54 am

Добрый день Уважаемая Лаванда! очень благодарна Вам за такой точный и чудесный расклад,про меня Вы подметили верно , да характер у меня действительно властный и сильный , в облаках я никогда не летаю , про цель тоже точно - если она есть пру к ней , муж у меня да натура мягкая эмоциональная , да мне тоже иногда кажется, что он и сам не знает хочет ли он изменить свою жизнь, положение то ли его все устраивает, вот про то , что мы с ним оказались в одно тоже время в месте не по своей воле - тоже правда, да но встреч с Николаем я была очень импульсивна, нервозна, живя с ним я стала более спокойной , уравновешенной , да и в том , что мне еще нужно научиться ориентироваться в людях информации отличать правду от лжи , подлинное от подделки Вы тоже правы этом , кстати я не так давно получила очень хороший жизненный урок, который запомнится мне на всю оставшуюся жизнь, так что уроки мне "преподают" другие родственники , так что без "жизненных уроков" я не остаюсь, а моя семейная жизнь получается такая тихая гавань, где можно расслабиться , да это наверное не плохо .еще раз Вам огромная благодарность за расклад.спа спа
Bagira25
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lavanda в Пн Фев 13, 2017 11:38 am

Bagira, благодарю за подробную ОС,очень рада помочь ро
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Bagira25 в Пн Фев 13, 2017 11:51 am

спасибо Лаванда, извините за долгое молчание, почему-то не могла войти на сайт
Bagira25
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Ianina в Пн Фев 13, 2017 8:40 pm

Благодарю Вас, Lavanda! Ждем'с...)))
ок
Ianina
Пользователь

Сообщение автор zabavushka71 в Вт Фев 14, 2017 12:36 pm

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а моя очередь когда подойдет?
zabavushka71
Пользователь

Женщина Возраст : 36

Сообщение автор Lavanda в Вт Фев 14, 2017 6:47 pm

Забавушка,перед вами еще много человек записаны. Не волнуйтесь,я никого не пропущу,всё записаны в тетради. бамс
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор mara1968 в Вт Фев 14, 2017 8:00 pm

Если можно, посмотрите. Михаил 31.07.1969 Марина 14.01.1968. В отношениях....не супруги. И отношения какие-то загадочные. Как будто действительно вс нас послали друг другу. Буду с нетерпением ждать расклад.

Последний раз редактировалось: mara1968 (Ср Мар 01, 2017 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
mara1968
Пользователь

Женщина Возраст : 49

Сообщение автор Tata в Вт Фев 14, 2017 11:27 pm

А можно и мне подробный расклад
Татьяна 25.09.1977 и Сергей 10.06.1981
Спасибо
Tata
Пользователь

Сообщение автор zabavushka71 в Ср Фев 15, 2017 2:30 am

Благодарю,буду ждать
zabavushka71
Пользователь

Женщина Возраст : 36

Сообщение автор Lavanda в Ср Фев 15, 2017 1:11 pm

Элеонора,ваш расклад:

1.Король пентаклей
Ваша задача научиться обеспечивать себя и свою семью материально,используя свои способности и призвание.Это послужило тому,что ваши пути пересеклись.Кармическая задача заключается в реализации таланта и мастерства,накопленных в прошлых воплощениях.
2. 2 пентаклей
Встреча не является судьбоносной,но повлечет за собой некие изменения.Это коснётся установления партнерства и взаимоотношений с другими людьми.Благодаря этой встрече вам удастся довести свой профессионализм до совершенства.
3.Рыцарь мечей
Вы уже научились быстро принимать решения и воплощать их в жизнь.Еще вам предстоит научиться отстаивать собственное мнение,свою позицию.Сейчас вы учитесь ориентироваться в людях и в любой информации,научиться отличать правду от лжи.
4.Шут
Вам необходимо накапливать духовный опыт,так как в прошлом опыт не был усвоен вами. Вам присущи нестандартные пути решения,непривычные подходы.Так же вы не приемлете рамок и ограничений.Под влиянием этого человека вы научитесь себя контролировать и сдерживать, иногда необдуманные порывы.
5. 3 пентаклей
При условии огромной трудной работы во взаимоотношениях, когда вы не просто живете в отношениях, а учитесь на них, отслеживаете свои ошибки, движетесь в сторону мастерства ,это прорабатывание отношений, для того чтобы понять свои ошибки вообще в построении конкретных отношений.
6. Туз мечей
Тузы не отягощены кармически,здесь проявления идут через внутренний план,умение проявлять себя и начинать новые дела.Вам предстоит научиться концетрироваться на поставленной задаче,применять знания на практике и развивать своё мировоззрение.Избавляться от того,что мешает дальнейшему развитию.
7.Дьявол
Дьявол указывает на встречу, которая преподаст урок и оставит ощутимый след в душе. Этот человек привык ставить других людей в психологическую или физическую зависимость от себя.Перед вами же стоит задача научиться управлять своей энергией.В жизни много соблазнов и искушений и все мы живем в материальном мире,при этом сложно избежать зависимости от земных благ,нужно помнить,что за всё когда-либо придется платить.От вас и от ваших моральных устоев будет зависеть многое.

цветы цветы цветы
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор zarinalina в Ср Фев 15, 2017 7:29 pm

Всем здравствуйте!
Проверила очередь. Действительно, без очереди только Сабина прошла, но у нее угроза жизни. Лана получила аж 2 расклада сразу.
Все остальные идут по очереди. Чтоб легче было проверять следующий расклад получит
Милита
Фиалок
Селена
Люсия
Анананег
Веда
Огонь
Тигренок
Мира
Зариналина
Дальше следите сами. Всем терпения.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: