Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь? - Страница 5
Последние темы
» Акция расклад на СИТУАЦИЮ на ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Сегодня в 12:40 am автор Ульяна

» БЕСПЛАТНАЯ школа-проработка ВЕДЬМИНЫ РУНЫ
Вчера в 11:09 pm автор Дракоша

» Что значит мой сон?
Вчера в 10:40 pm автор Tiana

» Акция РАСКЛАД НА ТАРО ТЕНЕЙ
Вчера в 10:07 pm автор Tiana

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вчера в 4:49 pm автор Elstar

» Расклад на бизнес ЗАПОЗДАЛЫЙ РУБЛЬ от Вербы
Вчера в 3:03 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад СО МНОЮ ЧТО - ТО ПРОИСХОДИТ от Верба
Вчера в 2:57 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад L*amour perdu или ПОТЕРЯННАЯ ЛЮБОВЬ от Верба
Вчера в 2:51 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад КТО ОН МОЙ ИЗБРАННИК от Anchela
Вчера в 2:27 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад на негатив от Raumt
Вчера в 2:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад КРИЗИС В ОТНОШЕНИЯХ
Вчера в 2:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад на Ситуацию в рабочей сфере
Вчера в 2:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» расклад на негатив
Вчера в 2:00 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» расклад Ожидание встречи
Вчера в 1:57 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс ВЕДЬМИНЫ РУНЫ
Вчера в 12:49 pm автор First Lady

» Набор на ТРЕНИНГ по ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ
Вчера в 12:14 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» 10 признаков присутствия домового
Вчера в 11:04 am автор Raumt

» Таро КОЛЕСО ГОДА
Вчера в 8:19 am автор First Lady

»  Соответствия Младших арканов Таро и знаков Зодиака
Вчера в 12:40 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Таро в пословицах
Вс Июн 25, 2017 11:57 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» История мастей Таро
Вс Июн 25, 2017 11:46 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Соответствия Старших арканов Таро и знаков Зодиака
Вс Июн 25, 2017 11:15 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бог Морок
Вс Июн 25, 2017 7:40 pm автор Заря

» курс БОЛЬШОЙ ЦЫГАНСКИЙ РАСКЛАД ЛЕНОРМАН (одним раскладом увидеть всю жизнь клиента)
Вс Июн 25, 2017 1:36 am автор Olga Lenorman

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Сб Июн 24, 2017 9:34 pm автор Tiana

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 8 ]
1% 1% [ 1 ]
13% 13% [ 15 ]
0% 0% [ 0 ]
34% 34% [ 41 ]
17% 17% [ 20 ]
9% 9% [ 11 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 23 ]

Всего проголосовало : 119

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?

Сообщение автор Fialok в Ср Фев 15, 2017 8:17 pm

Зариналина! Четко!!!! По теме!!!! Спасибо!!! Все очень ждем!!! Проверяю каждое уведомление!!!!)))
Спасибо за список
Fialok
Пользователь

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lavanda в Ср Фев 15, 2017 9:31 pm

Зариналина,огромная благодарность и плюсик вам за проделанную работу! bounce
Девочки,извините,что очень медленно делаю...тема не простая и копать нужно глубоко. науз
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lavanda в Пт Фев 17, 2017 3:07 pm

Милита,добралась и до вас :

1.Колесо Фортуны
Причиной того,что ваши жизненные пути пересеклись послужил счастливый случай.
2.3 жезлов
Встреча не является судьбоносной,но повлечен за собой некие изменения.Вы станете верить в судьбу и удачу,в себя и у вас появится уверенность в том , что фортуна на вашей стороне.
3. 7 жезлов
Вы уже научились находить выход из критических ситуаций,также вы способны оживить отношения,которые ,казалось бы уже исчерпали себя, совершить поступок, способный спасти союз двух людей. Вы даже сможете пережить предательство близкого человека,настолько вы готовы бороться за своё счастье.
4. 4 жезлов
Под влиянием этого человека вы научитесь обращать внимание на все, что окружает вас, и начнете ценить простые вещи, которые часто воспринимали как должное. Еще можно отметить ,что вместе с этим человеком вы проведете безоблачный отрезок своей жизни. Также это научит вас отлично разрешать конфликты и даст вам чувство защищенности.
5. 2 пентаклей
Как уже говорилось ранее,вы способны предотвращать конфликты и сглаживать критические ситуации и идти на компромисс. Такой опыт поможет вам в будущем равномерно распределять время между ежедневными обязанностями и делом своей мечты.
6. 5 кубков
Кармический аспект несет разрушения старого во имя трансформации изменений во внешнем мире.Этот человек вошел в вашу жизнь для того,чтобы вы отработали свою карму. Быть может вам предстоит пережить тяжелую утрату взаимоотношений.То есть это будет неприятный и болезненный для вас опыт.Именно этот человек подарит вам счастье и гармонию, и именно он же внесёт в вашу жизнь обиду и разочарование.Поэтому вы должны беречь и ценить то,чем обладаете в настоящее время.
7. Королева пентаклей
Не позволяйте никому влиять на ваши мнения и поступки. Все, за что беретесь, старайтесь делать без суеты, размеренно и последовательно. Помните, что повседневные заботы и задачи ничуть не менее значимы, чем глобальные цели, ибо именно малые дела и позволяют шажок за шажком приближаться к заветным и заоблачным мечтам.Карта советует вам не слушать никого и поступать так,как вам подсказывает ваше женское чутье.Выбирайте то,что будет лучше для вас лично,и главное,что бы вы чувствовали себя уверенной в завтрашнем дне.

ангелы
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Милита в Сб Фев 18, 2017 2:25 pm

Лаванда, огромное Благо дарю Вам за расклад!

Сейчас дам ОС:
1. Я очень болезненно переживала расставание с МЧ и решила уехать из города на некоторое время, чтобы прийти в себя, а там, в другом городе, мы и познакомились с мужем.
2. Я переехала жить к мужу на другой конец страны. И действительно была уверенна, что нас свела Судьба и Высшим Силам угоден наш союз.
3.Пережить пришлось немало, включая и предательство, но я действительно была готова на всё, лишь бы спасти семью. Расходились, потом возобновляли отношения, ссоримся - миримся, сплошные страсти... Уже даже развелись, но продолжаем жить вместе.
4. Да, я действительно начитнаю ценить то, что имею, учусь кайфовать от обычных будничных моментов и замечать всякую приятную мелочь (чай заварил, пока я спала, вкусняшку купил, меня порадовать и т.п.). Раньше я на это внимания не обращала.
5. Учусь распределять время, чтобы и мужу угодить, и своими интересами успевать заниматься.
6. Этот пункт было немного страшно читать...))). Дело в том, что наши постоянные "качели" в отношениях уже привели к разводу и расставанию на короткий промежуток времени. Сошлись больше по его инициативе, потому что я для себя на тот момент решила, что хватит терпеть обиды и разочарования... А потом мне на одной диагностике сказали, что урок кармы я не прошла, не отработала, а значит ситуация будет повторяться снова...
Немного не понимаю, как же я должна была поступить, чтобы усвоить этот урок? Расстаться с ним окончательно?..
В общем, это до меня ещё не дошло.
7. Огромное Благо дарю за совет! У меня была тенденция перекладывать ответственность за свою жизнь на кого-то другого, действительно слушала множество мнений. Только сейчас начинаю понимать, что решения принимать нужно только мне самой, со всеми вытекающими, слушать себя.
А делать всё без суеты, размеренно и обдуманно - этому тоже только учусь, так излишняя импульсивность у меня в крови. Надеюсь, всё получится!)))

Ещё раз Благодарю, дорогая Лаванда!
Милита
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Сб Фев 18, 2017 2:49 pm

Милита,вы подтвердили все мои предположения...По 6 пункту,действительно урок у вас еще не пройден. Это значит,что этот мужчина возможно сделает вам больно еще раз.Ваша задача не зацикливаться на этом,а ценить каждый прожитый день. Муж вас очень сильно любит...и очень переживает после своих некоторых поступков. Это ужасно сложно прощать его....Но! Видимо именно этому вам и предстоит научиться,что бы пройти наконец этот урок, научиться прощать...знаю,это тяжело,но у вас хватит сил и женской мудрости это пережить. Желаю вам счастья от всей души! цветы
Благодарю за такую ценную ОС. цн9ж
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Милита в Сб Фев 18, 2017 5:41 pm

Лаванда, благодарю вас! а можно Вам ещё вопросик задать?
Вот вы в некоторых раскладах чётко видели, что после расставания с партнёром, о котором спрашивали, у кверента ещё будут другие отношения.
В моём случае всё не так? Карты не показали появления в моей жизни другого партнёра?
Милита
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Сб Фев 18, 2017 6:56 pm

Милита,я смотрела прошлое и настоящее. Могу в будущее заглянуть,если хотите)) У некоторых девочек мужик буквально "падает на голову",поэтому я говорю об этом.Просто этот товарищ вам не просто так послан судьбой,научит он вас ещё чему-то. ужас

Последний раз редактировалось: Lavanda (Сб Фев 18, 2017 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lavanda в Сб Фев 18, 2017 7:15 pm

Fialok,я вам еще не являюсь во сне? Настраиваюсь на вас два дня...что-то не сильно вы о себе информацию выдаете)) Не волнуйтесь,я настойчивая ,постараюсь вечером выложить ваш расклад.бамс
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Fialok в Сб Фев 18, 2017 7:23 pm

Лавандочка)))))))))
Вот сегодня наверно приснитесь))))))
Весь день наблюдаю за темой)))) жду просто не могу)))))
Заглядывайте! Можно;-)
Fialok
Пользователь

Сообщение автор Милита в Сб Фев 18, 2017 11:06 pm

Лаванда, а, ну я поняла Вас.)))
Не буду уже Вас загружать лишней работой, у Вас её и так очень много).
Пусть моё будущее останется для меня сюрпризом ;-)
А пока, последую Вашему совету - буду наслаждаться настоящим и ценить то, что имею))).
Ещё раз Благо дарю за всё!
Помощи Высших Сил Вам во всём!
Милита
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Вс Фев 19, 2017 12:12 am

Милита,благодарю за добрые пожелания! Всех вам благ!
танец танец танец
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lavanda в Вс Фев 19, 2017 12:14 am

Fialok, вот и ваш расклад)) Надеюсь,что не слишком заумно...если чего,то спрашивайте!

Елена,вы с Сергеем две противоположности,ваш способ мышления совершенно оторван от чувств,вы недооцениваете внешнее и внутреннее сопротивление и уверены в победе преждевременно. Вам сложно доверять другим людям и обстоятельствам.Сергей,напротив,стремится к любви и гармонии,но ему не хватает эмоционального общения,поэтому он может терять контроль над собой и совершать необдуманные поступки.
1.Королева кубков
В вас он пытается найти своё отражение,в некотором роде свою теневую сторону и очень старается быть искренним по отношению к вам. Он нуждается в поддержке и контроле внутреннего порядка.А вам от него нужно будет пережить эмоциональную трансформацию.
Это послужило тому,что ваши пути пересеклись.
2.Маг
Да,эта встреча была судьбоносной и повлекла за собой кардинальные перемены.Вы стали лучше понимать свои потребности,научились достигать цели,стали самостоятельнее и общительнее.Если нужно,то вы легко возьмете под свой контроль любые процессы и сами будете принимать решения.Вы познаете закономерности этого мира и научитесь взаимодействовать с окружающими людьми,научитесь проявить себя,свои способности, таланты и мастерство.
3.Паж пентаклей
Вы стали доводить начатое до конца, последовательно и настойчиво воплощаете свои мечты в жизнь.Умение разумно и распоряжаться временем и распределять силы говорит о благоприятном влиянии этого человека на вас.
4.9 жезлов
Также можно отметить,что вы научились смело действовать и доверять своей интуиции и гармонично развили в себе оба начала,мужское и женское.
5.Королева мечей
Кармическая задача заключается в достижении гармонии в отношениях с другими людьми,умение чувствовать и понимать красоту во всех ее проявлениях.Вы обретете равновесие в себе,что бы успешно помогать другим. Такие качества как острый ум,сообразительность,умение разрешать спорные вопросы и хладнокровие,очень пригодятся вам в дальнейшей жизни.
6.Туз мечей
Кармически тузы не отягощены,здесь стоит задача научиться использовать потенциал,данный от рождения , концетрироваться на поставленной задаче и применять знания на практике.Для этого нужно учиться развивать своё мировоззрение и избавляться от того,что мешает дальнейшему развитию. Думаю,что Сергей каким-то образом подстёгивает вас двигаться вперед.
7.Смерть
В настоящем воплощении идет отдача долгов через проживание сложных жизненных сценариев,вырабатывается умение избавляться от ненужного.Ваша задача :не привязываться ни к чему.Не торопите время, получите все что можете от данных отношений, когда почувствуете что все, что данный партнер мог вам дать - он вам дал, смело идите в новое будущее. Постепенные изменения будут так или иначе, вопрос только в том, как это время провести с пользой для себя, для обретения полезного опыта взаимоотношений и анализа. Поэтому возьмите сейчас все самое лучшее от текущих отношений, придет время, когда в новых отношениях этот опыт пригодиться.

юш юш юш юш юш
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Fialok в Вс Фев 19, 2017 12:30 am

Лаванда! Слова подобрать очень сложно! ИХ не придумали. Вы мастер своего дела,что тут сказать...прекрасно!!!
Я хочу вам оставить более подробный комментарий,но с телефона это не удобно будет делать,если позволите,сделаю это завтра.
Лаванда,прекрасно, просто прелестно!!!!

Последний раз редактировалось: Fialok (Вс Фев 19, 2017 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Fialok
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Вс Фев 19, 2017 12:34 am

Благодарю! Отзыв пишите когда вам будет удобно ангелы
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Fialok в Вс Фев 19, 2017 12:37 am

Кланяюсь
Fialok
Пользователь

Сообщение автор Фотиния в Вс Фев 19, 2017 10:57 am

Доброго дня..простите а ко мне еще очередь не подошла?
Фотиния
Пользователь

Сообщение автор Fialok в Вс Фев 19, 2017 12:16 pm

Ну вот и ОС, как и обещала! Еще раз СПАСИБО Вам!
Оценка личности моей и его в яблочко. Даже в косточку от яблочка)) Я Совершенно не доверяю людям, но это было не всегда. Из-за него так произошло. Излом личности небольшой. А может это самое лучшее, что со мной произошло. А он да, легкомысленный.
1. Это действительно так. Я его правая рука или голова… Он меня, в каких то моментах, лепил как свою копию. Доверял мне очень.  Но в один миг подставил, очень серьезно. После чего пытается быть искренним.
2. ДА! Всё именно так. Если бы не встреча с ним, я бы не писала тут ОС. Его появление в моей жизни, свела с определенным кругом людей, который мне дали большой жизненный багаж опыта. Я как личность выросла. Могу прочесть людей заранее (это не связанно с магией), Я действительно научилась управлять людьми, дабы именно с ним я поучавствовала в битве за место под солнцем, побывала директором и вела за собой коллектив. Он дал мне возможность права правления, но тогда я делала это на него. Т.Е. это прямая его обязанность была, но он спехнул на меня, чему я (УЖЕ) очень рада.
3. Это правда, стала пробивной, добиваться своих желаний, даже, если от этого кому то не хорошо. Действительно, это его заслуга, он научил меня не транжирить время, а беречь, правильно распоряжаясь им.
4. )) Это действительно так, мужское и женское начало во мне развилось!
5. По данному пункту, надеюсь, что так и будет. Но вот хладнокровие -не знаю))))).
6. Это так!!! Он действительно «подстёгивает» меня двигаться в перед! Иногда, я сама этого не понимаю. Понимание само приходит, но после.
7. По совету я всё поняла и учту это!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО НЕ ЗРЯ ЖДАЛА.
Fialok
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Вс Фев 19, 2017 5:53 pm

Fialok, благодарю за ОС! Мне очень приятно читать подобные отзывы. Иногда карты такое покажут....сижу и думаю,что такого просто быть не может и не бывает в природе таких ситуаций. А когда начинаю раскладывать по полочкам всё,то картинка сама вырисовывается и диву даёшься,как "правильно" легли карты. Ну а когда читаю такие отзывы,то радуюсь как ребенок,что правильно поняла то,о чём хотели сказать карты. Еще раз благодарю за терпение и за подробный такой отзыв! бамс
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lavanda в Вс Фев 19, 2017 5:55 pm

Фотиния,перед вами еще 20 человек... не волнуйтесь,всё под контролем.Если вдруг забудете про акцию,то напишу вам в ЛС. Простите,что не слишком быстро получается.Сама не ожидала,что буду рассматривать каждый расклад так долго и тщательно. науз
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Fialok в Вс Фев 19, 2017 5:56 pm

Вы классно понимаете карты, они просто говорят вам! Мастер!
Fialok
Пользователь

Сообщение автор Фотиния в Вс Фев 19, 2017 6:03 pm

Лаванда доброго дня..спасибо..если что напомните мне в личку..я про акцию может не то что забуду..просто могу пропустить ответ...это если передо мной 20 человек..это где то дней 20 мне ждать ответ ?
Фотиния
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Вс Фев 19, 2017 6:12 pm

Fialok,благодарю! спа
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lavanda в Вс Фев 19, 2017 6:14 pm

Фотиния,надеюсь,что быстрее дело пойдёт.Была немного занята, да и на некоторых девочках реально "буксовала" . Сейчас и со временем всё ОК,да и опыта набралась немного . бамс
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lavanda в Пн Фев 20, 2017 3:03 pm

Селена, расклад для вас:
Вы не боитесь взглянуть жизни в лицо и полагаетесь всегда только на собственные силы. В отношениях с мужчинами вы страстная,щедрая натура,готовая на динамичные отношения.
Евгений же,в отличие от вас склонен к самобичеванию,ему не хватает уверенности в своих силах,также он подвержен сомнениям о том,что успех вполне возможен,стоит только приложить к этому процессу усилия. Вы для него буквально,как луч солнца,который согревает и освещает его путь.
1.Солнце
Вы как две противоположности,которые притягиваются друг к другу. Именно это послужило тому,что ваши жизненные пути пересеклись.
2.Иерофант
Эта встреча является судьбоносной. Если под кардинальными переменами можно считать вступление брак,то в данном случае это именно такие перемены. У вас общие системы ценностей в жизни,которые и будут формировать вашу судьбу.
3.Императрица
С этим мужчиной вы создадите семью и родите детей.(скорее всего это уже произошло) В этом воплощении для вас будет очень важна самореализация и вы будете проходить этот урок достигать своих целей ,но учитывая интересы близких людей.
4. 7 пентаклей
Под влиянием этого человека вы создали запас прочности для новых поколений,для вас это период анализа и размышлений. У вас слишком серьезное отношение к материальным аспектам и вместо поиска новых возможностей вы зачастую упускаете благоприятные возможности.Но есть и положительный опыт-это осторожность и предусмотрительность.У вас очень развилось чувство долга и умение всё тщательно планировать.
5. 3 жезлов
Благодаря этому опыту у вас развилась уверенность в себе,вас не страшит будущее и вы не уже не скромничаете,когда требуется проявить инициативу.
6.Паж пентаклей
Пажи как правило,берут на себя искупление за ошибки в прошлых воплощениях,поэтому в этой жизни вам нужно учиться начинать всё с нуля,развивать аккуратность и трудолюбие. Этот человек пришел в вашу жизнь,что бы вы научились разумно распоряжаться временем и распределять силы на свершение своих задуманных действий.Так же он учит вас доводить дело до конца и настойчиво воплощать свои мечты в жизнь.
7. 7 кубков
Сейчас вы создаете прочный фундамент для будущих поколений. Хоть иногда вам кажется,что вы теряете опору,словно земля уходит у вас из-под ног,не стоит поддаваться панике и пытаться убежать от реальной жизни. Не бойтесь придумать свой собственный мир,по своему сценарию,и пусть для кого-то он покажется иллюзорным…не обращайте ни на кого внимание и живите в своей жизнью.

цветы цветы цветы
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Пн Фев 20, 2017 3:50 pm

Lavanda, я писала вам личные данные в лс. Моя очередь еще не подошла?) я как то не успеваю следить за всем происходящим) Спасибо!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Пн Фев 20, 2017 7:10 pm

Капелька,ещё не подошла очередь. Я вам в ЛС напишу,когда пора будет afro
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор ntliii в Вт Фев 21, 2017 10:56 am

здравствуйте! возьмите и меня)
наталья 18.03.1989
саша 20.04.1987
ntliii
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Вт Фев 21, 2017 11:55 am

Lucia, ваш расклад :

Обычно мужчина психологически сильнее женщины и помогает ей двигаться уверенно по жизни. Но…в последнее время всё чаще происходит наоборот. Мужчина,словно маленький ребенок хватается за руку женщины и создает сложности ей.Так и в вашем случае,недовольство собой часто выражается в упреках и оскорблениях в ваш адрес.Таким образом ваш мужчина самоутверждается. Вы же,лидер по сути своей,борец за равноправие партнеров,страстны и щедры.
1.3 пентаклей
Вероятно,что стремление к стабильности и построению здоровых и прочных отношений послужило причиной того,что ваши жизненные пути пересеклись. Еще тройка пентаклей говорит о об общих профессиональных интересах,возможно вы познакомились в ситуации,связанной с вашей работой.
2. Смерть
Да уж,встреча была судьбоносной. Мало того,это еще и роковая встреча,которая перевернула вашу жизнь с ног на голову.
3. Луна
У вас развилась чувствительность и тонкое живое воображение. Также у вас отличная интуиция и хорошие психологические способности. У вас может быть также много иллюзий, фантазий и белых пятен, догадок, часто на пустом месте, и вот эти самые иллюзорные представления будут разрушены рано или поздно.Еще добавлю,что если бы не встреча с этим человеком,то вы бы наверняка не открыли для себя мир магии и таро.
4.3 кубков
Под влиянием этого человека вы будете развивать свой творческий потенциал,будете больше общаться и взаимодействовать с другими людьми.Из отрицательного опыта можно отметить ,что вы можете ставить удовольствия и желания на первое место,также могут иметь место некоторые вредные привычки.
5. Король кубков
Благодаря полученному опыту вы научились выражать свои чувства,давать волю своей интуиции,воплощать образы подсознания в творческой форме.Вы уверенно делаете шаг вперед, навстречу к высшим целям.
6. Мир
Кармический аспект - для чего данный субъект вошел в вашу жизнь ? Какой урок нужно извлечь? Для того, чтобы произошла полная интеграция вашей личности, настолько насколько возможно на данный момент. Необходимо принять все ее составляющие, освободиться от противоречий и наиболее полно понять собственную внутреннюю природу и окружающие внешние силы, дабы обрести способность принять мир таким, какой он есть, и найти в нем свое место.
7. Туз пентаклей
Этот человек пришел помочь "наработать базис", который поможет в дальнейшем. Нужно прислушиваться к себе, туз пентаклей как те самые ключи возможностей. Можно извлечь выгоды, не говорим о материальных конкретно, выгоды в плане плюсов для себя, из данного взаимоотношения с этим человеком; его влияние таково, что в будущем, вы станете смотреть на мир иначе, вам либо откроются глаза на некоторые вещи (Луна), либо просто вы перерастете определенные взгляды на жизнь - Мир. Это как повзрослеть в чем-то, отпустить некоторые моменты, что перестали соответствовать вашему нынешнему жизненному пути, перерасти взгляды, актуальные для прошлого, но не для будущего.

авр авр авр
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lavanda в Вт Фев 21, 2017 11:56 am

ntliii, записала с удовольствием! ро
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор lucia в Вт Фев 21, 2017 7:48 pm

Здраствуйте Лаванда,Вы правы этот человек действительно не смог реализоваться в жизни и во всём обвиняет меня,психолохический вампир просто, я его одевала ,обувала,и т.д Встреча действительно перевернула всю мою жизнь,до этого я №% лет жила в Италии,всё бросила и приехала к нему,но прожив вместе 3 года он так меня измотал упрёками,пянством и плохим отношением ко мне,что я уехала за границу,но в момент когда я делала документы на выезд он по пяному прострелил руку и стал инвалидом...Я опять возобновила общение,помогла ему деньгами ,теперь он клянчит выйти за него замуж,но я уже не знаю есть ли смысл спасать эти отношения.Теперь еду в отпуск,знаю что предстоит встреча...но не знаю что делать дальше...
lucia
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: