Последние темы
» АКЦИЯ ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ ( проработка расклада )
Сегодня в 3:51 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» гадаем по книге Булгакова МАСТЕР и МАРГАРИТА
Сегодня в 3:29 pm автор Капелька

» Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS
Сегодня в 2:44 pm автор Anchela

» Что значит мой сон?
Сегодня в 1:51 pm автор Tiana

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Сегодня в 1:15 pm автор qwert78

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС волшебных практик от Тимианы
Сегодня в 12:25 pm автор LEVIS

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Сегодня в 11:49 am автор veradivo

» Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю
Сегодня в 10:31 am автор Капелька

» АКЦИЯ от студентов ШКОЛЫ ТАРО КЛЮЧ к ТАЙНАМ расклад ЛЕТНИЙ ПОХОД
Сегодня в 7:43 am автор АннаЮс

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Сегодня в 7:41 am автор АннаЮс

» БЕСПЛАТНАЯ школа ТАРО ( проработка раскладов)
Вчера в 11:52 pm автор Анфиса

» Выпускница школы таро YAMATO проведет для вас диагностику вашей женственности
Вчера в 7:42 pm автор Tata

» ПОИСК пропавших ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ
Вчера в 4:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Вчера в 3:00 pm автор Вераника

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вчера в 2:36 pm автор Вераника

» Определить событие ( тренинг )
Вчера в 10:55 am автор First Lady

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Пт Апр 21, 2017 2:26 pm автор Вайсанна

» Акция Матрица Судьбы от Lace
Чт Апр 20, 2017 2:28 pm автор zarinalina

» Какой я вижу тебя на Вальпургиеву Ночь
Чт Апр 20, 2017 8:30 am автор наина

» Курс" Магия на игральных картах"
Чт Апр 20, 2017 6:36 am автор Raumt

» Практика работы с раскладами на картах Ленорман
Ср Апр 19, 2017 3:34 pm автор Raumt

» Школа Ленорман(БП) -практика раскладов
Ср Апр 19, 2017 8:15 am автор Raumt

» набор в ШКОЛУ ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ
Ср Апр 19, 2017 4:26 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика (по фото )
Вт Апр 18, 2017 10:05 pm автор Sone4ka

» АКЦИЯ Что день грядущий Вам готовит?
Вт Апр 18, 2017 3:17 pm автор Mila2

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 6 ]
1% 1% [ 1 ]
8% 8% [ 8 ]
0% 0% [ 0 ]
39% 39% [ 41 ]
16% 16% [ 17 ]
10% 10% [ 10 ]
0% 0% [ 0 ]
20% 20% [ 21 ]

Всего проголосовало : 104

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Акция: какая у вас задача в этой жизни.

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция: какая у вас задача в этой жизни.

Сообщение автор slastena в Ср Янв 25, 2017 12:42 pm

Благодарю вас!Я об этом догадывалась...
slastena
Пользователь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tigrenok в Ср Янв 25, 2017 12:49 pm

Здравствуйте! Возьмите в акцию. Андрей 02.11.1970.
Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор lucia в Ср Янв 25, 2017 1:08 pm

Благодарю за ответ на мой вопрос.Всё так и есть,я по жизни "Мать-Тереза".Меня просто притягивает магнитом к людям у кого беда
lucia
Пользователь

Сообщение автор Селена в Ср Янв 25, 2017 2:45 pm

Tiana благодарю. Ну я действительно оптимист по жизни. Люди ко мне тянутся, но вот руководить у меня способностей нет. Точнее не уверена, что смогу. Хотя ещё в школе я "бунты" поднимала во имя справедливости. Жанна Д'Арк. И все шли за мной. Но вот во взрослой жизни чего то страшновато брать ответственность за других. Врать я никогда не умела, а вот обижать слабых я не дам. Опять-таки чувство справедливости.
Селена
Пользователь

Женщина Возраст : 39

Сообщение автор Fialok в Ср Янв 25, 2017 3:50 pm

Tiana!!!
Снимаю шляпу!
Очень четко сформирован ответ!Доступно для меня!Я очень вас благодарю, за потраченное время!
Вы во многом правы, у меня с детства такое отношение к людям "двухстороннее" в том смысле, что я буду дружить со всеми, даже если они не дружат между собой,сглаживая углы...НО! это "не вашим-ни наши" -это не из той серии...
И девчоной всегда старалась свести вместе...
а чего-то я даже и не знала из того, что вы сказали...
Есть над чем работать!!!
уншз ш480
Fialok
Пользователь

Сообщение автор Элли в Ср Янв 25, 2017 4:43 pm

Ого, какое совпадение! Интуитивно я уже сама чувствовала, что мне стоит следовать тем советам, которые вы дали, я некоторые из них даже уже четко сформулировала в своей голове...)))) Но вопрос по поводу профессии... Какая профессия мне подходит?

Последний раз редактировалось: Элли (Вс Янв 29, 2017 10:30 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Элли
Пользователь

Сообщение автор Melissa_lisa в Ср Янв 25, 2017 5:00 pm

И я к вам, Очень интересно!

Последний раз редактировалось: Melissa_lisa (Сб Фев 04, 2017 2:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Melissa_lisa
Пользователь

Сообщение автор Bagira25 в Ср Янв 25, 2017 7:53 pm

Уважаемая Tiana благодарю за ответ , честно признаюсь поражена .
Все 100% про меня ни убавить ни прибавить, как будто мы близко с Вами bounce знакомы
Bagira25
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Элеонора в Ср Янв 25, 2017 9:08 pm

Благодарю,все так и есть

Элеонора
Пользователь

Сообщение автор Sabina05 в Ср Янв 25, 2017 10:06 pm

Здравствуйте! И меня возьмите, пожалуйста. 05.12.1983 г.
ОС будет обязательно!
Sabina05
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Ср Янв 25, 2017 10:16 pm

Tiana, Благодарю вас. Научиться делать все своевременно - это про меня в точку, всегда все тяну до последнего, пока как говорится "петух не клюнет", тогда все сразу делается! равновесие, гармония, золотая середина - да, все сходится (по гороскопу знак весы). Спасибо! ро
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Next в Чт Янв 26, 2017 10:11 am

Доброе утро) 25.11.1982, с меня ОС)
Next
Пользователь

Сообщение автор Sachiko в Чт Янв 26, 2017 10:47 am

Выслала свои данные в личку)
ро
Sachiko
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 12:05 pm

Sachiko, ваш ответ:
Задача жизни 7. Колесница. Вы должны стремиться менять мир вокруг себя с помощью собственных успехов, профессиональных достижений и признания. Вам нельзя быть серой мышью и прятаться за плинтусом, вас и ваши результаты труда должны быть видны другим. Учитесь работать с множеством контактов, большими объемами информации, будьте мобильны и подвижны, но не суетливы. Еще вам обязательно надо научиться говорить «нет» тому, что мешает вам в достижении результатов, и тем, кто использует вас в ущерб вашим интересам. Многие люди с «семеркой» в задаче находят себя в бизнесе, в профессиях, связанных с транспортом, с большим количеством контактов и перемещений, в военном деле и политике.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 12:06 pm

Благо дарю всех за ОС! цветы
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 12:11 pm

Селена, то, что вы написали очень похоже на меня. Везде во всех вычислениях, предсказаниях и даже у психолога ещё в школе проходила тесты, выходит что должна руководить, я знаю как и что, но как-то уверенности маловато.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 12:14 pm

У кого совпадает, значит идёте правильной дорогой и выполняете свою задачу. bounce
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 12:19 pm

Sabina05, возьму всех, только я не Роза)))))
Элли, в ответе написаны профессии какие вам подойдут: "Люди с Императором в задаче могут стать бизнесменами, директорами, администраторами, офицерами."
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 12:25 pm

Веда, ваш ответ:
Задача жизни 12. Повешенный. Ваша задача - научиться контролировать свои эмоции и переживания, избавиться от страхов и неуверенности. Вам надо научиться оценивать ситуации с разных сторон, развивая многогранное видение. Еще одна ваша задача - развитие медиумических возможностей и способности тонко чувствовать красоту мира, музыки, души человека. Также вам надо учиться жертвовать малым во имя чего-то большего и при этом уйти от позиции жертвы. Вам нельзя увлекаться алкоголем и другими наркотическими средствами, наоборот, необходимо избавиться от вредных привычек самому и помогать в этом тому, кто нуждается в помощи. Вы можете найти свой путь в науке, психологии, философии, искусстве.

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 12:27 pm

Крис1706, ваш ответ
Задача жизни 6. Влюбленные. Ваша задача - научиться выбирать сердцем, принимать самостоятельные решения на основе собственного выбора. Вам надо любить всей душой и каждой клеточкой своего тела. Вы должны познать все грани любви: заботливую материнскую, сексуальную и страстную, возвышенную и платоническую, - и найти их идеальный рецепт в отношениях с партнером, чтобы стать гармоничным партнером в своем любовном союзе. Еще важно научиться не делить людей по материальному, социальному и расовому признаку, понимая, что каждый человек достоин быть любимым и счастливым. Люди, которые открыли в себе все грани «шестерки» могут стать хорошими врачами, актерами, доверенными лицами, любящими и любимыми супругами.

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 12:28 pm

Варвара777, ваш ответ:
Задача жизни 8. Справедливость. Ваша задача - глубокое понимание справедливости, забота о том, чтобы соблюдались права других людей, и защита этих прав. Вам нельзя проходить мимо ситуаций, где несправедливо относятся к кому-либо, будь то ваш дом, или улица. Нельзя прятать голову в песок, когда кто-то рядом страдает от нечестности. Еще вам обязательно надо научиться нести ответственность за все свои поступки, понимая, что любое ваше действие будет иметь последствия, все всходы ваших дел прорастут. Посеете хорошие поступки - пожнете добро; посеете плохие дела - пожнете несчастья. Также вам надо учиться выдержке и способности сохранять душевное равновесие тогда, когда даже мелочи выводят из себя.
Вы можете найти себя в профессиях, связанных с судебно-правовой системой: адвокат, судья, зоозащитник, защитник прав человека, - а также в профессиях, где основная работа связана с оформлением документов, или где требуется внимательность и аккуратность.

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 12:30 pm

Tigrenok, ваш ответ:
Задача жизни 21. Мир. Ваша задача - быть открытым для всего нового, необыкновенного, «чужестранного». Вам необходимо учиться толерантному и непредвзятому отношению к разным народам, расам, социальным слоям населения. Еще одна Ваша задача - создание вокруг себя гармоничного пространства и достижение состояния умиротворения. Ваша роль в этой жизни заключается в работе с иностранцами с целью объединения людей разных культур, изучение «заморских» традиций и иностранных языков, внедрение новинок в жизнь. Люди с этой картой в задаче выбирают профессии переводчиков (или просто изучают языки), путешественников, экспертов по культурам разных народов, становятся специалистами в области современных технологий.

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 12:32 pm

Мира, ваш ответ:
Задача жизни 1. Маг. Ваша задача - доносить информацию до людей, помогать мудрыми советами и через слово создавать гармонию и красоту. Беседа с вами может оставить глубокий след в сердцах людей, потому что вы можете словами затрагивать струны души. Вам необходимо научиться принимать себя любым и работать над своим развитием. Надо налаживать контакты с ближайшим окружением, соседями, с братьями и сестрами, а также с ровесниками. Вы можете найти себя в деле, связанном со словом, речью, информацией (как устной, так и письменной).
Люди с числом 1 в задаче часто становятся журналистами, писателями, переводчиками, психологами, эзотериками.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 12:34 pm

Zarinalina, ваш ответ:
Задача жизни 22. Шут. Ваша задача жизни - работа с детьми, создание нового и необычного, путешествия. Вам обязательно надо брать инициативу в свои руки, действовать с энтузиазмом, спонтанно, легко и весело смотреть на жизнь. Вы должны нести окружающим людям радость, сохранять в себе детскую непосредственность и контакт со своим внутренним ребенком, быть открытым для всего нового и необычного. Вы можете найти себя в профессиях, связанных с детьми, смехом и путешествиями. Также люди с Шутом в задаче часто выбирают какие-то необычные профессии или вносят элемент нестандартности в привычную деятельность.

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 12:36 pm

Надежда путеводная звезда, ваш ответ:
19.03.1987
Задача жизни 3. Императрица. Ваше внимание прежде всего должно быть обращено на такие сферы, как: красота, культура и искусство. Вам надо следить за своим внешним видом и внешностью своих близких, за убранством дома, а также за тем, чтобы ваша семья жила в гармонии и материальном достатке. Но, строя собственный бизнес или стремясь к шедеврам мировой культуры, надо искать золотую середину между миром материальным и духовным. И еще, на более высоком уровне, вам надо стать «матерью», как в прямом смысле, - родив и воспитав ребенка, так и в переносном - создать произведение искусства илиноу-хау, то есть сделать то, что будет жить после вас.
Женщинам необходимо раскрыть свою женственность, а мужчинам - научиться понимать женщин и жить в ладу и согласии со своей супругой. Вы можете найти себя в таких профессиях, как: стилист, дизайнер помещений, художник, ювелир, искусствовед, воспитатель. И еще вы можете стать просто хорошим родителем.

Последний раз редактировалось: Tiana (Чт Янв 26, 2017 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 12:38 pm

Belive, ваш ответ:
31.05.1984
Задача жизни 14. Умеренность. Ваша задача - привносить гармонию в свое окружение, найти равновесие между миром внутренним и внешним, а также научиться делать все своевременно. Вам необходимо учиться находить компромиссы и золотую середину в любой ситуации. Вы можете стать хорошим проводником для других и связным между двумя людьми или группой незнакомцев, чтобы объединить их, познакомить. Люди с Умеренностью могут стать хорошими посредниками, миротворцами, социальными работниками, экскурсоводами, проводниками, часовщиками, целителями

01.04.1982
Задача жизни 3. Императрица. Ваше внимание прежде всего должно быть обращено на такие сферы, как: красота, культура и искусство. Вам надо следить за своим внешним видом и внешностью своих близких, за убранством дома, а также за тем, чтобы ваша семья жила в гармонии и материальном достатке. Но, строя собственный бизнес или стремясь к шедеврам мировой культуры, надо искать золотую середину между миром материальным и духовным. И еще, на более высоком уровне, вам надо стать «матерью», как в прямом смысле, - родив и воспитав ребенка, так и в переносном - создать произведение искусства илиноу-хау, то есть сделать то, что будет жить после вас.
Женщинам необходимо раскрыть свою женственность, а мужчинам - научиться понимать женщин и жить в ладу и согласии со своей супругой. Вы можете найти себя в таких профессиях, как: стилист, дизайнер помещений, художник, ювелир, искусствовед, воспитатель. И еще вы можете стать просто хорошим родителем.

06.02.2007
Задача жизни 17. Звезда. Вам обязательно надо развивать свой артистический или художественный талант, креативно подходить к любому делу и учиться чувствовать прекрасное. Вы должны наполнять этот мир красотой, причем, неважно, в чем будет проявляться эта красота: в музыкальных произведениях, в художественных полотнах или в украшении дома. Вы можете быть хорошим другом, и дружба в вашей жизни всегда будет занимать не последнее место. Люди со Звездой могут стать известными художниками, искусствоведами, астрологами и замечательными друзьями.

Последний раз редактировалось: Tiana (Чт Янв 26, 2017 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 12:44 pm

First Lady, ваш ответ:
Задача жизни 9. Отшельник. Задача вашей жизни - духовное развитие, постоянная работа над собой, получение мудрости и опыта, которые в идеале надо потом передать другим. Вам надо учиться на чужих ошибках, уважая опыт предшествующих поколений. Также следует изучать древние культуры и традиции. Вы должны с большим вниманием и почтением относиться к пожилым людям, помогать им. Люди с «девяткой» в задаче могут стать хорошими преподавателями, эзотериками, философами, учеными, историками, работниками социальной сферы, которые занимаются помощью пожилым и одиноким людям.

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 12:46 pm

Yamato, ваш ответ:
Задача жизни 12. Повешенный. Ваша задача - научиться контролировать свои эмоции и переживания, избавиться от страхов и неуверенности. Вам надо научиться оценивать ситуации с разных сторон, развивая многогранное видение. Еще одна ваша задача - развитие медиумических возможностей и способности тонко чувствовать красоту мира, музыки, души человека. Также вам надо учиться жертвовать малым во имя чего-то большего и при этом уйти от позиции жертвы. Вам нельзя увлекаться алкоголем и другими наркотическими средствами, наоборот, необходимо избавиться от вредных привычек самому и помогать в этом тому, кто нуждается в помощи. Вы можете найти свой путь в науке, психологии, философии, искусстве.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 12:47 pm

Lace, ваш ответ:

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Чт Янв 26, 2017 1:04 pm

Sabina05, не нужно дублировать сообщения, вы так только путаете. Я всех записываю по порядку и вижу все сообщения.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: