Последние темы
» диагностика отношений «ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ, ВОЗМОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ!»
Сегодня в 1:08 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 9:20 pm автор Вайсанна

» Что значит мой сон?
Вчера в 8:31 pm автор Tiana

» Акция РАСКЛАД НА ТАРО ТЕНЕЙ
Вчера в 8:20 pm автор Tiana

» курс ТРАВНИЧЕСТВА
Вчера в 6:25 pm автор Vaselisa

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Вчера в 6:10 pm автор Вайсанна

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Вчера в 1:11 pm автор olesechka2004

» Проработка расклада "Кельтский крест"
Вчера в 1:01 pm автор Raumt

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Вчера в 12:47 pm автор Sati

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вчера в 11:31 am автор юта

» курс ВИККАНСКИЕ (ВЕДЬМИНЫ) РУНЫ
Вчера в 11:24 am автор First Lady

» Акция РАСКЛАД НА СУДЬБУ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО
Вс Май 28, 2017 10:18 pm автор Vikki

» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Вс Май 28, 2017 5:18 pm автор zarinalina

» АКЦИЯ! расклад УЛЫБКА ЧЕШИРСКОГО КОТА от Sati
Вс Май 28, 2017 2:38 pm автор Sati

» ПОИСК пропавших ЛЮДЕЙ
Вс Май 28, 2017 1:43 am автор Melissa_lisa

» курс работа с колодой КОЩУНЫ ПРАВДУ ГЛАГОЛЯЩИЕ
Вс Май 28, 2017 12:57 am автор Lace

» ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ в цикле РАБОТА с КАРМОЙ
Сб Май 27, 2017 4:10 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю
Сб Май 27, 2017 2:30 pm автор НАТАЛИЯС

» цикл практических занятий ДИАГНОСТИКА и ЛЕЧЕНИЕ РУКАМИ
Сб Май 27, 2017 1:10 am автор Сойка-пересмешница

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС волшебных практик от Тимианы
Пт Май 26, 2017 11:33 pm автор Тимиана

» ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ ОСТАНОВИТЬ ЗЛОГО ЧЕЛОВЕКА
Чт Май 25, 2017 8:36 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» ВЫПУСКНОЙ БАЛ
Чт Май 25, 2017 7:10 pm автор юта

» КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Чт Май 25, 2017 4:59 pm автор Vaselisa

» Школа Ленорман(БП) -практика раскладов
Чт Май 25, 2017 3:27 pm автор Mila2

» Акция ЛЕТО - ВРЕМЯ ОТПУСКОВ
Чт Май 25, 2017 3:47 am автор Melissa_lisa

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 7 ]
1% 1% [ 1 ]
12% 12% [ 13 ]
0% 0% [ 0 ]
37% 37% [ 41 ]
17% 17% [ 19 ]
9% 9% [ 10 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 21 ]

Всего проголосовало : 112

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор olesechka2004 в Чт Дек 22, 2016 3:44 pm

меня тоже интересует личная жизнь))
olesechka2004
Пользователь

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор Капелька в Чт Дек 22, 2016 7:29 pm

Diadema, ваш расклад
1. Фон недели - крест- неделя у вас будет судьбоносная, эта карта говорит о том, что у каждого своя судьба, свой крест, своя проблема. Эта проблема может быть уже позади может только предстоять вам. Так же показывает на массу возможностей, как начать жить заново после всех неудач, для чего часто приходится многое начинать сначала.
2. Ваши мысли - корабль+ гора+ звезды - ваши мысли будут о том, что у вас есть какая то преграда, блокировка в личной жизни и она встала на пути к вашим мечтам, надеждам в плане личной жизни.
3. Ваше прошлое - гроб - окончание отношений с мужчиной, и медленное отдаление друг от друга.
4. Ваше ближайшее будущее - букет- скорее всего вы строите планы, и мечтаете о встрече с каким то
мужчиной и у вас должно состоятся это свидание, это будет очень красиво и романтично.
5. Что скрыто от вас - змея + солнце+ мужчина - окончание прошлых отношений, ваши надежды и мечты на построение новых отношений принесут вам удачу, позитив и драйв. А ваша положительная энергия, сексуальность приведет вас к мужчине и встрече с ним.
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Чт Дек 22, 2016 7:57 pm

olesehka2004, ваш
Вся ваша предстоящая неделя в плане личной жизни будет в режиме выбора, вы будете думать как вам правильно поступить, как лучше сделать, где то будете проявлять свою нерешительность и свои сомнения. Ваши мысли будут о зависшей ситуации касающиеся двух мужчин, о неопределенности, отсюда и ваш выбор как лучше поступить и что сделать. Первый мужчина я так склоняюсь, это мужчина из вашей семьи из дома и скорее всего ваш муж, в вашем прошлом выпадет что в отношениях с ним встала некая преграда, неразрешимая проблема и связанно это скорее с предательством, его предательством. но и со вторым мужчиной у вас не очень все благополучно, в ближайшем будущем вам выпадает карта крест и она касается именно второго мужчины, у вас с ним очень тяжелые отношения, вы то сходитесь, то расходитесь, и вместе плохо и скучно врозь.И скорее всего вы поставите "Крест" на этих отношениях. То что скрыто от вас - после неких препятствий в плане отношений с мужчиной из дома у вас все останутся отношения с ним, но и на эти отношения смотрит "Змея", это говорит о том что не исключена измена обман и подлость в этих отношениях.

Вот как то так, если что то не так "понять и простить"
Удачной недели вам!!!!!!

Последний раз редактировалось: Капелька (Пт Дек 23, 2016 8:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Diadema в Чт Дек 22, 2016 8:11 pm

Капелька,моя вечная благодарность вас!!!Обязателбнл дам ОС!Ваши слова да богу в уши!!!Очень хочу встретиться с мч...Надеюсь,что все таки и правда его увижу...
Diadema
Пользователь

Мужчина Возраст : 30

Сообщение автор Ирусик в Чт Дек 22, 2016 11:40 pm

Доброй ночи!!! А можно и мне? ро
Ирина 21.05.1982
Ирусик
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пт Дек 23, 2016 8:42 am

Ирусик, можно, только тему скажите в плане чего вы хотите получить ответ (дом, здоровье, личная жизнь и т.д.)
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Ирусик в Пт Дек 23, 2016 10:32 am

личная жизнь юш
Ирусик
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пт Дек 23, 2016 10:33 am

Ирусик, постараюсь))))
Капелька
Пользователь

Сообщение автор olesechka2004 в Пт Дек 23, 2016 11:53 am

Капелька благодарю за расклад, он у вас такой интересный получился. Про мужа все верно, я его выгнала из дома месяц назад, т.к.есть любовница, странно что выпало 2 мужчины, т.к кроме мужа нет никого. единственное чем это могу объяснить,так что его мадам навешала на него всяких приворотов, и у него как раздвоение личности. может поэтому выпадает 2 мужчины, т.к. он приходит каждый день домой сидит с ребенком до обеда, пока я работаю, т.е он вроде ушел а вроде и не ушел одновременно.
ну посмотрим как прошла неделя, потом отпишусь обязательно
olesechka2004
Пользователь

Сообщение автор nikusa76 в Пт Дек 23, 2016 3:57 pm

Спасибо,Капелька за расклад.Но к сожелению ничего близко похожего не происходило и не происходит.
nikusa76
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пт Дек 23, 2016 5:04 pm

nikusa76, спасибо за отзыв!) Я только учусь, поэтому понять и простить! Удачи, вам!!!!)
Капелька
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Пт Дек 23, 2016 6:01 pm

Здравствуйте, Диадема!
Вы - лес дремучий. Засоряете не только тему, а еще и русский язык своими многочисленными ошибками. Призываете к доброте, а сами? Хоть бы здороваться научились! Просто решили попиариться за счет других.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор zarinalina в Пт Дек 23, 2016 6:30 pm

Здравствуйте, Капелька!
Благодарю за уточнения. Одно уже могу сказать: недавнее прошлое - в самую точку. Действительно 10 месяцев тому назад произошло событие точь в точь такое, как Вы описали. Если что не сбудется на заявленной неделе - не страшно, сбудется позже. Главное, есть надежда!
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Tigrenok в Сб Дек 24, 2016 7:36 am

Доброго времени суток! Меня пропустили? Елена 24.01.1971 г. Финансы с 26 декабря.
Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Diadema в Вс Дек 25, 2016 7:59 pm

Капелька,вечер добрый!Неделя подошла к концу и поэтому даю ОС!
1.Фон недели звезда - прям в точку...вся неделя была в ожидании и надеждах...
2. Мои мысли - думала о нем, о нашем начале (только у нас ничего "такого" не было) :)
3.все верно.
4.тут ничего...никаких встреч , к моему глубоку сожалению, не было:( Если судить по прошлым раскладом, мне кажеться, этот пункт говорит не о текущей недели,а о будующем.Просто вы делали мне уже расклады и мое будущее сбывалось, только чуть позже сроков.
5.тут тоже непонятно мне...Может все дело этим кончиться или...в общем, поживем увидим.
Diadema
Пользователь

Мужчина Возраст : 30

Сообщение автор Капелька в Вс Дек 25, 2016 8:26 pm

Tigrenok, чуть с опозданием, но даю ваш расклад на предстоящую неделю
Вся ваша предстоящая неделя в плане финансов, будет проходить в сомнениях. Скорее всего у вас не очень хорошо оплачиваемая работа,и вы задумываетесь о том чтоб найти новые источники дохода. Ваши мысли о какой то зависшей ситуации в плане финансов. вроде бы и должно было у вас быть увеличение денег, но по какой то причине эта перемена не дала результатов а привела только к потере и блокировке этой ситуации. В прошлом у вас выпадает, некий мужчина, друг, покровитель, который как то влиял на вашу профессиональную деятельность и именно на него вы возлагали надежды, по поводу благоприятных перемен в плане финансов. В ближайшем будущем вас ждут сильные эмоциональные переживания именно из за потери этих перемен. На что надо обратить пристальное внимание - благоприятных перемен в области финансов не стоит ждать, вас ждут новые испытания который обернутся очень большой проблемой и которую надо будет преодолеть.

Удачной недели!!!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Дек 25, 2016 8:30 pm

Diadema, спасибо, за ОС) надеюсь, скоро все мои предсказания начнут сбываться, а пока как говорится, кто не ошибается, тот не работает!). Я работаю над этим! смех
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Дек 25, 2016 9:17 pm

Ирусик, ваш расклад
Вся ваша предстоящая неделя будет проходить в домашней уютной обстановке, где вам безопасно, спокойно и надежно. Ваши мысли  - о чем то новом, которое войдет в вашу жизнь, и то что принесет вам надежду на счастье, а пока вы только постоянно думаете об этом, и эти мысли не дают вам покоя. В прошлом была какая то интрига в вашей личной жизни, некий обман ( я больше склоняюсь что это связанно как то с вашей  подругой) , что вызывала у вас беспокойство и тревогу. Ближайшее будущее - конфликт, спор, в семье, с близкими вам людьми. То на что надо обратить внимание - в эта интрига с подругой, разговоры, суета вокруг этого, но в итоге все приведет к примирению и приятному посещению вашей семьи.
К сожалению, я не увидела в раскладе ни одну
карту мужчины, все как то больше вы сами.  Но в любом случае Удачной недели вам!!!!!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Дек 25, 2016 9:37 pm

Всех участников форума, моих милых девчонок, моих учителей поздравляю с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками. В 2017 году - 52 недели! Я желаю вам, чтоб каждая неделя по своему была уникальной! Теплой, позитивной со своими радостными событиями! Мира, добра, любви и удачи в наступающем Новом году!

P.S. девочки, в связи с окончанием финансового года, предновогодней суетой и подготовкой к семейному торжеству - помолвка дочери (надо отдавать пока берут) , я на время "ухожу" в неоплачиваемый отпуск. Надеюсь увидеть вас в следующем году и продолжить свой прогноз для вас. Если будут вопросы можете писать в лс, постараюсь всем ответить! Удачи всем!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tigrenok в Пн Дек 26, 2016 6:30 am

Капелька, доброе утро! Неделя прошла и даю ОС.
1. Фон недели – солнце …. была уверенной.
2. Не было так.
3. Ваше прошлое – очень давно было.
4. Нет встречи! С мужем )))
5. Некая большая тайна – какая тайна у меня – не знаю. Может позже раскроется.
Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Ирусик в Пн Дек 26, 2016 11:13 am

Спасибо Капелька за расклад, посмотрим, что принесет нам эта неделя. Единственное непонятно, что за интрига йы с подругами все гладко. Про конфликты и споры все это будет даже не сомневаюсь, а мужчина не выпал, наверное все таки, что все сама на себе тяну, а папа наш участвует в жизни семьи по настроению.
Ирусик
Пользователь

Сообщение автор alenaneg в Пн Дек 26, 2016 12:00 pm

Добрый день! Капелька, моя ОС по проведенному ранее мне раскладу на неделю: неделя была и правда в режиме выбора и мысли были о том, когда вернут денежный долг, но его должен не мужчина, а женщина, которая постоянно хитрит и обманывает.
Итог: долг так и не вернули. Надеюсь к НГ этот вопрос разрешится.

alenaneg
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пн Дек 26, 2016 12:37 pm

Всем большое спасибо за ОС! Для меня это важно, буду совершенствоваться и работать дальше!
Всем удачи!!!!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tigrenok в Вт Дек 27, 2016 7:30 am

Доброе утро, Капелька! Благодарю за расклад на эту неделю! У меня финансовый канал загрязен и засорен. Продолжаю делать чистку свечой с солью несколько дней. А есть другой ритуал Чистка от безденежья - нищеты (моток нить переплетаем / скатывается из клубка в клубок со словами и далее ..., спали клубок на пустыре со словами) в Новый год. Мне лучше сделать Чистку свечой с солью или ритуал с клубком нити, чтобы финансовый канал был очищенным?
На пустыре - иожно ли вместо на снегу? Делать ритуал в ночь на 1 января или 31 декабря вечером? Благодарю!
Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор zarinalina в Вт Дек 27, 2016 4:46 pm

Здравствуйте,Тигренок!
Вы, наверно, пропустили сообщение "Капельки" о том, что до Нового года она уже не будет просматривать сообщения - занята. Если есть вопросы, пишите ей в лс.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор mara1968 в Ср Дек 28, 2016 7:04 am

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
mara1968
Пользователь

Женщина Возраст : 49

Сообщение автор Tigrenok в Пн Янв 02, 2017 10:14 pm

Добрый вечер, Капелька! Моя ОС по раскладу на неделю с 26.12 до 01.01: верно. У меня финансовый канал засорен.
Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор zarinalina в Вт Янв 03, 2017 1:56 pm

Здравствуйте, «Капелька».
Поздравляю Вас с Новым Годом! Пусть карты всегда Вас слушаются.
Обратная связь:
Перед выбором стояла на бытовом уровне (в какой магазин пойти, оставить телефон или отказаться, купить или не надо и т.д.)
Я так понимаю, что перемены, на которые я возлагаю большие надежды и строю планы, связаны с моим недавним прошлым, которое Вы очень точно определили. Эта ситуация действительно застопорилась, и я жду новостей. Но это не связано с официальными документами.
Официальный же документ я получила, благодаря ему смогла заплатить за квартиру. Он не ободрил, а внес ясность.
Официальным документом еще можно считать бесплатный талон на диагностику к врачу, я ждала его целый месяц, получила и обрадовалась.
Еще официальным документом может быть банковская карточка. Я пошла получать деньги и оказалось, что карточка закончилась, надо получить новую. За ней пришлось ехать в другое место, но карточку выдали, и я смогла получить деньги.
Случилась еще такая история: я целый день ждала электронное письмо, а оно от меня пряталось, его не было ни во входящих, ни в спаме, но оно 2,5 часа находилось в моей почте. Нашла я его за 5 минут до закрытия библиотеки, в которой сидела, обработать уже не успевала и мероприятие сорвалось.
О начале чего-то нового: я записалась в школу, но получилась накладка, и эта ситуация немного застопорилась. Но я не жду новостей. Просто на неделю отложила обучение. Большие надежды и планы по поводу учебы не строила.
Ну и долговечный результат в моем деле на этой неделе не пришел, но я еще подожду, больше ждала. Главное, что он придет.
Вот такая огромная получилась обратная связь.
Я постаралась очень подробно описать все события недели, чтобы Вы сами смогли сделать вывод.
Я бы сказала, что, по большому счету, сбылось только недавнее прошлое и то, что всю неделю стояла перед выбором. Но это тоже хороший результат.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Tiana в Ср Янв 04, 2017 11:17 am

Здравствуйте, Капелька. С Новым годом вас, всех благ вам! Моя ОС на неделю с 26.12.16. У меня опять ничего не сбылось(((. Не было мужчины никакого и даже мыслей о нём. Была занята беготнёй по магазинам и готовкой.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Янв 08, 2017 10:38 am

Всем, здравствуйте! Спасибо огромное за поздравления и ОС! Вот и подходят к концу Новогодние праздники, а значит наступило время трудовых будней! И я продолжаю делать расклад на предстоящую неделю. Благодаря, Вам, милые мои девчонки я надеюсь совершенствоваться и делать свою работу без ошибок! Желающие получить свой расклад записываемся! Еще раз про условие акции
1. Имя и дата рождения.
2. Какая тематика на предстоящей недели вас интересует (здоровье, финансы, личная жизнь и т.д.)
3. Обязательная обратная связь.
4. "Понять и простить"
Расклад начну делать на следующую неделю, т.е. с 16.01.2017 по 22.01.2017.

Удачной недели!!!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: