Последние темы
» Акция Матрица Судьбы от Lace
Сегодня в 12:19 am автор Lace

» Школа по работе с маятником
Сегодня в 12:00 am автор Вайсанна

» вебинары РАБОТА по ФОТО (тренинг)
Вчера в 11:14 pm автор slastena

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 8:08 pm автор Вайсанна

» Что значит мой сон?
Вчера в 7:49 pm автор ntliii

» Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS
Вчера в 6:42 pm автор zarinalina

» Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю
Вчера в 5:48 pm автор olesechka2004

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Вчера в 1:48 pm автор Селена

» Чарующий мир игральных карт
Вчера в 1:08 pm автор Raumt

» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Вчера в 11:05 am автор крис1706

» Расклад - "Кто я в Таро"
Вчера в 10:20 am автор First Lady

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС волшебных практик от Тимианы
Вчера в 5:10 am автор РАЙ

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Вс Фев 26, 2017 10:50 pm автор Lavanda

» Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka
Вс Фев 26, 2017 9:44 pm автор Ника Фишер

» Акция от студентов школы ТАРО МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Вс Фев 26, 2017 9:25 pm автор Ника Фишер

» школа ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ
Вс Фев 26, 2017 6:43 pm автор zabavushka71

» Акция Расклад на рунах Стратегия любви
Вс Фев 26, 2017 3:39 pm автор Вайсанна

» Макошь
Вс Фев 26, 2017 10:05 am автор Sati

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вс Фев 26, 2017 9:56 am автор Diadema

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Сб Фев 25, 2017 1:58 pm автор Вайсанна

» Практикум "Создание золотого заговора"
Сб Фев 25, 2017 12:03 pm автор Тимиана

» Школа НАУЗОВ волшебные узелки
Пт Фев 24, 2017 10:53 pm автор Кира

» Энергетический курс для женщин "Шлейф из звезд"
Пт Фев 24, 2017 11:31 am автор Тимиана

» Курс "Домовой - хозяин дома"
Пт Фев 24, 2017 2:10 am автор Фрейа35

» Ваша судьба и кармические долги(нумерология +Таро)
Чт Фев 23, 2017 7:36 pm автор Raumt

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН (для новичков)
http://www.ordinance.biz/t8999-topic

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА ТАРО И ЛЕНОРМАН  
http://www.ordinance.biz/t7-topic

Бесплатная акция "КАК ПРОЙДЕТ ДЕНЬ?"
http://www.ordinance.biz/t234-topic

Бесплатная диагностика ВАШЕГО БИЗНЕСА  
http://www.ordinance.biz/t9036-topic

Бесплатная акция "ВАШ КОД СУДЬБЫ"  
http://www.ordinance.biz/t9170-topic

Бесплатная акция ПОМОГУ РАЗГАДАТЬ СОН
http://www.ordinance.biz/t9218-topic

Бесплатная акция ОПРЕДЕЛЯЕМ СРОК
http://www.ordinance.biz/t9296-topic

Бесплатная акция СПОСОБНОСТИ К МАГИИ
http://www.ordinance.biz/t12279-topic

Бесплатная акция СТРАТЕГИЯ ЛЮБВИ
http://www.ordinance.biz/t9066-topic

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 5 ]
0% 0% [ 0 ]
9% 9% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
41% 41% [ 34 ]
15% 15% [ 12 ]
9% 9% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
21% 21% [ 17 ]

Всего проголосовало : 82

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор юта в Пн Дек 19, 2016 9:32 am

КАПЕЛЬКА ро мой отчет по проведенному ранее мне раскладу на неделю:
по поводу того,что неделя будет активной и даже очень-не получилось,дело в том что у нас были жуткие морозы и особо из дома ни кто старался не выходить и вопросы я в основном решала дома,но и их что-то было ну очень мало,наоборот неделя затишья и неделя как я для себя поняла"раздумий"
все остальное по части мужчин-верно:одного -отшила,а по второму так - думу и думаю))спасибо вам огромное за расклад цн9ж

юта
Пользователь

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор Капелька в Пн Дек 19, 2016 9:53 am

Юта, спасибо!)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Пн Дек 19, 2016 2:32 pm

Капелька,неделя действительно была посвящена мужчине. Точнее будет,двум мужчинам. К сожалению,никакие проблемы так и не решились. Надеюсь,что на этой неделе наступят долгожданные перемены. Благодарю Вас за проделанную работу.
оо75 оо75 оо75

Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Пн Дек 19, 2016 8:56 pm

РАСКЛАД НА НЕДЕЛЮ С 26.12.2016-01.01.2017

Kirochka, ваш расклад
1.Фон недели - сад - эта карта говорит о том, что неделя по своей сути будет неделей общения, контактов, будет проходить в атмосфере подготовки к каким то событиям.
2. Ваши мысли - кольцо+ коса+ дом -  вы будете думать о неком остром вопросе, быть может остром конфликте касающихся отношений в вашем доме, семье. В этих отношениях есть какая то неопределенность и от этого чувствуете вы себя как то изолированно от семьи от дома.
3. Недавнее прошлое - ключ - было принято  какое то решение, касающееся именно этих отношений, этого союза.
4. Ближайшее будущее - мужчина - мужчина из вашего дома, семьи, который расскажет вам что то о себе.
5. Что скрыто, но что обязательно произойдет -башня+луна+книга - решение вопросов связанных с отношениями приведет вас к эмоциональной изоляции, какой то неясности в области чувств.

Удачной недели!!!!

Последний раз редактировалось: Капелька (Пн Дек 19, 2016 9:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор юта в Пн Дек 19, 2016 9:11 pm

КАПЕЛЬКА,меня возьмите на расклад с 26.12.2016г,пожалуйста ро !!!!светлана 29.12.1969

юта
Пользователь

Сообщение автор Tigrenok в Пн Дек 19, 2016 9:22 pm

Капелька, возьмете меня? Елена 24.01.1971 г. р. Благодарю!

Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Пн Дек 19, 2016 9:31 pm

Юта, tigrenok, беру вас) только по очереди всех, каждый ждет своей очереди! вот)))) очередность на стр. 2

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Kirochka в Вт Дек 20, 2016 2:23 pm

Спасибо за расклад! Все сходится, эта ситуация тянется у меня уже долгое время. Вот как только выйти из этого замкнутого круга....

Kirochka
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Вт Дек 20, 2016 6:51 pm

Интересно, как это Kirochka впереди меня оказалась, за какие такие заслуги?

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Kirochka в Вт Дек 20, 2016 6:59 pm

Записаны! работу начну с понедельника Всем удачной недели!!!

1. Kirochka
2. Zarinalina
3. LanaZ
4. Diadema. Вот же)))))

Kirochka
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вт Дек 20, 2016 6:59 pm

zarinalina, не волнуйтесь, я как раз сейчас работаю над вашим раскладом) немножечко терпения!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Вт Дек 20, 2016 7:03 pm

Я не волнуюсь, Капелька, а интересуюсь: записалась я первая, а в очереди оказалось второй. Почему?

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Вт Дек 20, 2016 7:43 pm

Zarinalina, простите, это моя оплошность, нужно быть мне по внимательней! Итак ваш расклад
1.Фон предстоящей недели - вся неделя для вас будет в режиме выбора, что то и из чего то вам придется выбирать, возможно у вас появятся новые пути развития или решения какой то ситуации.
2 Ваши мысли - вы будете думать о переменах, начале чего то нового на которые возлагали свои надежды и строили планы. Эта ситуация немного  "заморозилась" и поэтому вы ждете новостей, которые помогут решить вам этот вопрос.
3 Недавнее прошлое - у вас произошел какой то переломный момент в событиях, какие то неожиданные и острые изменения, которые принесли вам боль и страдание и поставили вас перед принятием  решения.
4. Ближайшее будущее - письмо - скорее всего эти новости о которых вы думали связанны с некими официальными документами и прибытие этих новостей конечно же ободрят вас.
5. Что от вас скрыто но обязательно произойдет - ваша настойчивость и упорство принесет вам пускай немного медленный но долговечный результат в вашем деле.

Удачной недели!!!!!

P.S. Ваша карта личности -развилка- и она соответствует вашей импульсивности даже в этом маленьком недоразумении с очередностью.) ро

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вт Дек 20, 2016 9:08 pm

LanaZ, ваш расклад
Ваша неделя будет довольно таки мощной по своей энергетике, вы будете с настойчивостью и решимостью расставлять свои приоритеты на будущее, так же не исключено что вы будете проявлять заботу о самой себе и собственных делах. Ваши мысли на предстоящей недели не совсем радужные, вы будете думать об окончательном разрыве ваших личных отношений, потому как кроме одиночества, отдаленности, изоляции друг от друга вы не получаете радости от этих отношений, они только создают вам проблемы препятствия, трудности которые в принципе не преодолимые. В недавнем вы решали вопросы, принимали решение касающиеся вашей личной жизни. И в ближайшем будущем вас ждет нервозность, беспокойство, суетливость, по поводу этих отношений. Постоянные надоедливые мысли и ни к чему не приводящие разговоры. То что от вас скрыто но должно произойти - я склоняюсь к тому что все же вы приняли решение , быть может переехать или сменить место жительства, переселиться куда то в другое  место, а быть может просто на праздники куда то уехать,но на пути к этому у вас возникнут  трудности, какие то препятствия.

Удачной недели!!!!!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Ср Дек 21, 2016 4:58 pm

Здравствуйте, Капелька!
Я Вас прощаю.
Скажите, пожалуйста, недавнее прошлое - это какой промежуток времени? Например, 10 месяцев - это недавнее прошлое?
Ближайшее будущее - это заявленная неделя или какой срок?
То, что от меня скрыто, произойдет на заявленной неделе или когда?
P.S.
"Маленькое недоразумение" с очередностью - это не импульсивность, а чувство справедливости. На сколько я знаю, развилка означает, что я всегда стою перед выбором. Какое отношение к этому имеет импульсивность?
Если у Вас есть подробная характеристика Развилки, я бы с удовольствием почитала.
Благодарю за доброе пожелание. Так и будет.

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Diadema в Ср Дек 21, 2016 5:45 pm

Добрый вечер!Можно я немного вмешаюсь и заступлюсь за нашу Капельку! zarinalina , прошу вас , сменить тон общения-как то грубовато вы общаетесь...И ваша доброта воспринимаеться как то негативно...Надо иметь уважение к людям,которые тратят свое время на вас!Человек говорит нам то,что показывает ей карты-если вам что то не нравиться-это ваши проблемы!Капелька только учиться,поэтому давай помогать ей!Дарите добро и все будет супер!

Diadema
Пользователь

Мужчина Возраст : 29

Сообщение автор zarinalina в Ср Дек 21, 2016 6:07 pm

Здравствуйте, Диадема!
С чего Вы взяли, что я нападаю на Капельку?
Я не говорю, что мне не нравится информация карт, я эту информацию просто уточняю. Ведь когда придет время давать обратную связь, я должна понимать, что сбылось, а что нет, чтобы дать правильную информацию.
То, что Вы называете "грубовато", это по-деловому, конкретные факты, здесь нет никаких эмоций.
По-моему, помощь начинающему мастеру как раз и заключается в том, чтобы давать качественную обратную связь. Если, например, ближайшее будущее выходит за рамки заявленной недели, то я не стану говорить, что обещанное событие не сбылось, а просто буду ждать дальше. О прошлом, например, я вспомнила такое событие 10-месячной давности. Если 10 месяцев входят в понятие недавнее прошлое, то я подтверждаю предсказание Капельки и т.д.
Так что не судите.
Всего Вам доброго.

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Diadema в Ср Дек 21, 2016 6:25 pm

Ваши вопросы весьма корректны,я вас даже поддержу насчет них.Просто ваша деловитость воспринимаеться как некая грубость - я говорю как человек со стороны,поэтому я просто ВСЕХ призываю быть ласковее и добрее!!!Кто меня понял-тот понял:)

Diadema
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Ср Дек 21, 2016 6:57 pm

Все люди разные и надо принимать их такими, какие они есть. Переделывать - это неблагодарное занятие. Люди не меняются. Если Вам кто-то не нравится, то это Ваша проблема, а не того человека. Меняйте свое отношение и Вас будут окружать только ласковые люди. Почитайте С.Н.Лазарева, откроете для себя много нового и интересного.
Не обижайтесь на меня. Я посмотрела Ваш возраст и позволила себе Вас немножко поучить. Я с добрыми намерениями, это правда потрясающие книги "Диагностика кармы". Я не ласковая, меня этому никто не учил.

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Diadema в Ср Дек 21, 2016 7:16 pm

Вы бронь!!!:)Не будем засорять тему...

Diadema
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Ср Дек 21, 2016 10:16 pm

Девочки, все хорошо! Будем терпимее к друг другу и взаимно вежливы и все правда будет хорошо!)
Zarinalina, отвечаю на ваши вопросы
1.Характеристика человека по карте развилка - характер нерешительный, сомневающийся в себе человек, импульсивный (это не говорит о психологическом аспекте, если копнуть глубже, здесь речь идет об эмоциональности больше), человек который часто меняет свое мнение, немного закомплексован, человек который сложно принимает решение и, таким образом, выбирает нужный путь, что часто приводит к обходным дорожкам.
2. Что касается расклада - недавнее прошлое - карты Ленорман не дают точного предсказания больше года, поэтому то что меньше годичной давности, это все недавнее прошлое. Ближайшее будущее - если логично рассуждать и опираясь конкретно на вопрос,который я задаю картам при раскладе, то это событие должно произойти именно в сроки которые я указываю при вопросе, т.е. с 26.12.2016 по 01.01.2017. И соответственно все что скрыто должно произойти в конкретно указанные сроки.

P.S - я только учусь и быть может у меня не совсем налажен контакт еще с колодой, могут быть и ошибки.....одним из условий, если вы помните было "понять и простить", если что не совсем так!
Всем добра и понимания!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Ср Дек 21, 2016 11:29 pm

Tiana, ваш расклад
Предстоящая неделя для вас будет беспокойной, полной тревожности и неожиданности. Эти неожиданности будут вас немного напрягать. Вы будете думать об союзе, отношениях с мужчиной и его визите или же о важных новостях от него. Этот мужчина крупного телосложения, с аналитическим складом ума, немногословен, но этот мужчина что то вам не договаривает, хитрит. В недавнем прошлом дружба с этим мужчиной, доверие, постоянство, поддержка. В ближайшем будущем вас ждут эмоции, очень глубокие эмоции и скорее всего они будут связаны именно с визитом или новостями от этого мужчины. Что произойдет - вот в  этом крепком дружеском тандеме произойдет спор, скандал из за некой хитрости может быть лицемерия или же обмана.

Удачной недели!!!!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Ср Дек 21, 2016 11:55 pm

Капелька, благо дарю. К моему сожалению в жизни попадаются одни задохлики, поэтому что за крупный мужчина, не знаю, разве что новое знакомство. Ну, посмотрим, от меня ОС в конце недели.

Tiana
Пользователь

Сообщение автор olesechka2004 в Чт Дек 22, 2016 12:01 am

Доброй ночи! можно мне?
Олеся 23.07.1982

olesechka2004
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Чт Дек 22, 2016 12:09 am

Юта, ваш расклад....очень интересным он получился, я долго думала над ним..
1. Фон недели - гора - неделя будет для вас довольно проблематичной, вы будете решать какие то острые вопросы, разруливать какие то неприятности и проблемы.
2. Ваши мысли - дерево + змея+ ребенок - вы будете думать о (простите, если это не так) внебрачных отношениях и появление в них чего то нового. Эти отношения связанны с вашей мамой а появление чего то нового связанно с вами (карта бланка).
3. Недавнее прошлое - букет - радостные положительные события.
4. Ближайшее будущее - всадник - гости в связи с началом чего то маленького (я так понимаю это ваше ДР)
5. Что обязательно будет - женщина+ клевер+ луна - счастливый сюрприз, который принесет вам радость в жизни.

P.S Удачной недели вам!!! и если я в чем то ошиблась "понять и простить"

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Чт Дек 22, 2016 2:39 pm

Девочки, для того, чтоб не "растекаться" в событиях на предстоящей неделе ни вам, ни мне, у меня к вам просьба! При заявке на расклад на предстоящую неделю, озвучиваем четко в плане каких событий вы хотите узнать предстоящие события, например: в плане работы, семьи, отношений и т.д.

Спасибо, за понимание всем!

Ваша,  

P.S. девочки, кто записан на неделю с 26.12.2016-01.01.2017 и кому еще не был сделан расклад, озвучте какие события вас интересуют. Жду)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Diadema в Чт Дек 22, 2016 3:32 pm

Меня Личная жизнь чмок

Diadema
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Чт Дек 22, 2016 3:42 pm

Diadema, я так и думала))))) ыу

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: