Последние темы
» Школа Ленорман(БП) -практика раскладов
Сегодня в 7:43 pm автор Raumt

» школа РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ ТАРО
Сегодня в 6:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Сегодня в 6:29 pm автор нат

» курс ВИККАНСКИЕ (ВЕДЬМИНЫ) РУНЫ
Сегодня в 3:45 pm автор Regina

» ВЫПУСКНОЙ БАЛ
Сегодня в 12:18 pm автор юта

» Акция ЛЕТО - ВРЕМЯ ОТПУСКОВ
Сегодня в 5:00 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Сегодня в 12:14 am автор Lace

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Вчера в 9:40 pm автор Вайсанна

» набор в школу МАГИЯ КАМНЕЙ
Вчера в 7:36 pm автор Саломеяя

» АКЦИЯ! расклад УЛЫБКА ЧЕШИРСКОГО КОТА от Sati
Вчера в 7:33 pm автор Sati

» цикл вебинаров ПРИДВОРНЫЕ АРКАНЫ В ТАРО
Вчера в 7:30 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа по работе с маятником
Вчера в 1:44 pm автор Вайсанна

» КУРС "Изучаем колоду ЛУННЫЙ СВЕТ "
Вчера в 12:39 pm автор Ночь*

» КЛЯТВА НА КРОВИ
Вчера в 4:32 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ГРУППА КРОВИ — КЛЮЧ К НАШЕЙ ЛИЧНОСТИ
Вчера в 4:29 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СООТВЕТСТВИЕ МЕРИДИАНОВ И ЗНАКОВ
Вчера в 4:24 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ФИТОЧАЙ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Вчера в 4:13 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» СОХРАНИМ ЗДОРОВЬЕ!
Вчера в 4:09 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ НА БОЛЕЗНЬ
Вчера в 4:08 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» УМЕЕМ ЛИ МЫ БОЛЕТЬ?
Вчера в 4:06 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ВАШИ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ*
Вчера в 4:03 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ДАРИТЕ ГИПЕРТОНИКАМ СЕРЕБРЯНЫЕ КОЛЬЦА
Вчера в 4:00 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ЖИВИТЕ В РИТМЕ СОЛНЦА
Вчера в 3:57 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ МАССАЖ*
Вчера в 3:52 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БРОСИТЬ КУРИТЬ ПО ГОРОСКОПУ
Вчера в 3:47 am автор † Л€ДИ Addam$ †

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 7 ]
1% 1% [ 1 ]
12% 12% [ 13 ]
0% 0% [ 0 ]
37% 37% [ 41 ]
16% 16% [ 18 ]
9% 9% [ 10 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 21 ]

Всего проголосовало : 111

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор Капелька в Пн Дек 12, 2016 11:11 pm

Девочки, желающие поучаствовать в акции "Расклад на неделю с 19.12.2016 - 25.12.2016", записываемся!
Этот расклад поможет вам узнать фон предстоящей недели, ваши мысли, то что от вас скрыто, но обязательно произойдет.
Условие:
1. Четко писать имя и дату рождения
2. Обязательно от вас ОС
3. Если что не так "понять и простить" да
Возьму 7 человек, работу начну со среды 14.12.2016г.

Всем удачной недели!!!

Последний раз редактировалось: Капелька (Вт Дек 13, 2016 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Капелька
Пользователь

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор Капелька в Пн Дек 12, 2016 11:32 pm

1. Крис1706
2. nikusa76.

3. alenaneg
4. bagira25

Последний раз редактировалось: Капелька (Ср Дек 14, 2016 11:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вт Дек 13, 2016 10:41 am

Капелька
Пользователь

Сообщение автор alenaneg в Вт Дек 13, 2016 3:19 pm

Добрый день! Запишите меня пожалуйста. Елена, 24.05.1983 г.р.

alenaneg
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вт Дек 13, 2016 3:41 pm

Хорошо) записаны)
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Ср Дек 14, 2016 8:16 pm

РАСКЛАД НА  ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ С      
19.12.2016-25.12.2016

Крис1706 ваш расклад
1. Фон недели - звезды - неделя будет очень благоприятная, вас будет окружать спокойная обстановка, будет сопутствовать удача, а также возможно появление каких то важных новостей, которые вас ободрят.
2. Ваши мысли - коса+ключ+медведь - вы будите думать о разрешении какого то острого конфликта с мужчиной, это может быть ваш начальник или же ваш партнер, или покровитель.
3. Ваше недавнее прошлое - развилка - вы приняли какое то решение, которое и вызвало этот конфликт.
4. Ваше ближайшее будущее - сад - скорее всего у вас состоится встреча с эти мужчиной, которая даст вам шанс на удачное разрешение этого конфликта.
5. Что скрыто, но что обязательно произойдет - якорь+рыбы+клевер - ваша ситуация с этим мужчиной стабилизируется, восстановиться справедливость, это очень  важный и значимый для вас человек,который принесет вам удачу.

Удачной недели!!!!!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Ср Дек 14, 2016 10:55 pm

nikusa76,ваш расклад
1. Фон недели- якорь- это говорит о том, что ваша будет без особых эмоциональных колебаний, все , уравновешенно и непоколебимо,а так же может говорить о неком застое, неподвижности.
2. Ваши мысли - гроб+письмо+развилка - вы будите думать о неких документах говорящих о завершении чего  скрытого,тайного и выборе альтернативного решения в связи с этим.
3. Недавнее прошлое- коса- резкое внезапное событие которое привело к завершению чего то.
4. Ближайшее будущее - лиса -это говорит о том что вас ждет некий обман, ложь.
5. Что будет,но что скрыто от вас- птицы+ крысы+ книга - ваши сомнения по поводу выбора решения исчезнут и все тайное что было связанно с окончанием чего то выйдет наружу.

Очень абсурдно получилось,но я надеюсь вы проанализируете и вам более понятней будет чем мне. В любом случае отпишитесь!

Удачной недели!!!!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Bagira25 в Ср Дек 14, 2016 11:10 pm

Наталья 25'08'1974
Bagira25
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Ср Дек 14, 2016 11:29 pm

Bagira25, я вас записала, ваш расклад будет завтра)
Капелька
Пользователь

Сообщение автор крис1706 в Чт Дек 15, 2016 12:15 pm

Благодарю! Обещаю отписаться, как пройдет следующая неделя. О конфликте с мужчиной: недавно я "отшила" сразу нескольких поклонников ( по объективным причинам), так что пока я в догадках о том, с кем стоит восстановить общение. но в то же время есть заказ, сроки горят, клиент - мужчина и, возможно, выпало о нем, так как в случае успешного выполнения задания он тоже в долгу не останется и поможет мне)) До связи)
крис1706
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Чт Дек 15, 2016 8:26 pm

alenaneg, ваш расклад на неделю
1. Фон недели - развилка - это говорит о том, что вся ваша неделя будет в таком режиме выбора, вы будите выбирать как вам лучше поступить, что лучше сделать. Так же это может говорить о поездках.
2. О чем вы будите думать - рыбы+письмо+змея - скорее всего вы будите думать о деньгах, денежном переводе, поступлении денег на счет и т.д. но это поступление будет связанно с какими то затруднениями, сложностями и скорее эти сложности  будут связаны с какой то ложью или
обманом.
3. Недавнее прошлое - мужчина - я так думаю, что поступление этих денег вы ждете именно от мужчины, который хитрит и постоянно вас обманывает.
4. Ближайшее будущее - аисты - вас ждут перемены. эти затруднения в плане денег очень быстро и динамично разрешаться.
5. То что от вас скрыто, но обязательно произойдет - лиса+ собака+ всадник - в разрешении этого вопроса связанного с хитростью мужчины, поможет вам близкий друг.

Удачной недели!!!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пт Дек 16, 2016 8:30 pm

bagira25, ваш расклад на неделю
1. Фон недели - книга - это говорит о том, что вся ваша предстоящая неделя будет полна какой то неопределенностью, будут присутствовать  секреты, нереализованные возможности.
1. Ваши мысли - письмо+луна+лилии - вы будете думать о получении каких то новостей которые заставляют себя ждать и скорее всего эти новости как то будут связаны с финансами и они будут касаться влиятельного человека (начальника, шефа) у которого произошел конфликт.
3. недавнее прошлое - рыбы - в недавнем прошлом у вас была материальная прибыль.
4. Ближайшее будущее - гроб - финансовый конфликт  приведет к тому, что  начальник, шеф  утратит свое влияние и положение, что положит начало чему то новому.
5. То что скрыто, но обязательно произойдет - метла+якорь+ребенок - будут какие -то острые обсуждения, касающиеся финансовых вопросов на работе и о новом начале в деятельности.
Вот как то так)

Удачной недели!!!!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Diadema в Сб Дек 17, 2016 2:42 pm

Даю ОС:
Неделя была погружена вся в работу...мои волнения,переживания-все было...Только известие от того самого воиятельного мужчины так и не поступило...Ну ждем-я знаю,что в начале недели след онл точно будет!!!И если судить по вашему раскладу-все пройдет очень хорошо:)Вы большая молодец:)
Diadema
Пользователь

Мужчина Возраст : 30

Сообщение автор Diadema в Сб Дек 17, 2016 2:43 pm

А можно мне еще раз поучавствовать?:)С 19 по 25:) Дарья 12.03.1987
Diadema
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Дек 17, 2016 2:55 pm

Diadema, можно) вечером сделаю ваш расклад и напишу)
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tigrenok в Сб Дек 17, 2016 4:30 pm

Добрый вечер! Запишите меня пожалуйста! Елена, 24.01.1971 г.р.
Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Сб Дек 17, 2016 8:04 pm

Diadema, ваш расклад на неделю
1. Фон недели - звезды - это говорит о том, что вся ваша неделя будет проходить в атмосфере вдохновения, надежд и мечтании. Эта карта приносит спокойную и счастливую обстановку, хорошее настроение.
2. Ваши мысли - ребенок+клевер+лилии- вы будите думать о неком счастливом начале, маленьком счастье,которое привело вас к интимной связи (извините, если не так).
3. Ваше прошлое - кольцо - отношения с молодым человеком, но они еще совсем маленькие, только самое начало этих отношений.
4. Ближайшее будущее - всадник - у вас будет встреча с этим молодым человеком, сексуальная реализация и удовлетворение которая принесет равновесие стабильность.
5. Что будет, но это скрыто от вас - собака+дерево+якорь - у вас с этим молодым человеком будет прочный тандем, который положит важное новое начало, стабильное начало в ваши еще маленькие отношения.

Удачной недели!!!!!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Дек 17, 2016 9:03 pm

Tigrenok, ваш расклад на неделю
1. Фон недели - солнце - эта карта говорит о том, что вся ваша неделя будет очень энергичной, полна решимости, оптимизма, очень мощной и уверенной. Но и не исключено проявление вашего эгоизма. неделя для вас будет судьбоносной.
2. Ваши мысли - крест+ сердце+ букет - вы будете думать об окончании отношений, в которых вы не были счастливыми, которые заставляли вас страдать, но окончание которых приведет вас к радости к  положительным и неожиданным событиям.
3. Ваше прошлое - корабль - медленное окончание отношений,тоска, томление, эмоции, испытание которое очень трудно было преодолеть.
4. Ваше ближайшее будущее - собака - карта собаки может говорить как о друге так и о мужчине - подарок, приглашение и встреча с ним.
5. Что скрыто, но что обязательно произойдет -книга+ медведь+ всадник - у вас есть некая большая тайна, которая раскроется, так же всадник говорит о приближении каких то новостей , ваш период невзгод скоро закончится.

Как то так)
Удачной недели!!!!!!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Дек 17, 2016 9:12 pm

Девочки, следующий расклад на предстоящую неделю с 26.12.2016-31.12.2016, записываемся!!!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Вс Дек 18, 2016 5:16 pm

Сделайте мне расклад, пожалуйста, хоть на эту неделю, хоть на следующую, куда попадаю. Галина 01.04.1961
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Kirochka в Вс Дек 18, 2016 5:54 pm

Здравствуйте! Можно мне тоже расклад 06.07.1976 Ирина. Спасибо
Kirochka
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Дек 18, 2016 7:44 pm

Записаны! работу начну с понедельника Всем удачной недели!!!

1. Kirochka
2. Zarinalina
3. LanaZ
4. Diadema
5.Tiana
6. Юта
7. tigrenok

Последний раз редактировалось: Капелька (Пн Дек 19, 2016 9:36 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Дек 18, 2016 7:51 pm

ДЕВОЧКИ, НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОС (каким бы он не был) ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!!! СПАСИБО!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор LanaZ в Вс Дек 18, 2016 7:54 pm

И меня возьмите... ро
Светлана 23.07.1974
LanaZ
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Diadema в Вс Дек 18, 2016 8:18 pm

Можно последний раз поучавствовать?:)Очень хочу и мне понравилось:)Дарья 12.03.1987
Diadema
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Дек 18, 2016 8:33 pm

Diadema, ну почему последний раз?) Я никуда не ухожу) Я ВАС ЗАПИШУ! Только отзыв оставляйте пожалуйста) мне правда очень это важно!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Diadema в Вс Дек 18, 2016 9:15 pm

Я все прекрасно понимю и поэтому всегда и с радостью даю ОС:)
Diadema
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Вс Дек 18, 2016 9:36 pm

Капелька, добрый вечер! Как и обещала ОС. К моему счастью расклад  не сбылся, прошлое всё правильно показало, а вот будущее нет. Не было мужчины и принятия решения, а только предновогодняя суета. Если можно я бы хотела ещё поучаствовать на предстоящую неделю

Последний раз редактировалось: Tiana (Чт Дек 22, 2016 7:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Дек 18, 2016 10:26 pm

Tiana, я вас записываю!) Вот поэтому я и прошу ОС, чтоб быть уверенной как проигрались карты, мне как начинающему необходимо это знать! Спасибо за ОС!)
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Вс Дек 18, 2016 10:43 pm

Капелька, благодарю! Я вас прекрасно понимаю.
Tiana
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: