Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю - Страница 9
Последние темы
» Акция расклад на СИТУАЦИЮ на ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Сегодня в 0:37 автор zayblik2

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Сегодня в 0:06 автор InDigoCherry

» Что значит мой сон?
Вчера в 21:02 автор Raumt

» Акция от студентов школы ТАРО МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Вчера в 21:00 автор Teti

» ПРОДВИНУТЫЙ КУРС ТАРО в системных расстановках
Вчера в 20:54 автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция от студентов курса Таро Теней от Boudikka
Вчера в 20:37 автор zarinalina

» Акция ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ
Вчера в 19:03 автор son17

» Диагностика негативных программ и помощь в устранение негатива
Вчера в 17:50 автор Luna Eclipse

» Проработка Расклада Бесовский
Вчера в 15:47 автор Lilyy

» гадаем по книге Булгакова МАСТЕР и МАРГАРИТА
Вчера в 1:52 автор zayblik2

» ПРАВИЛА ПЛАТНЫХ УСЛУГ ФОРУМА
Вс 20 Авг 2017 - 20:57 автор наина

» Акция на рунах Расклад - "В капкане"
Вс 20 Авг 2017 - 20:38 автор zarinalina

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Вс 20 Авг 2017 - 14:21 автор Boudikka

» школа ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА (для новичков)
Вс 20 Авг 2017 - 6:29 автор † Л€ДИ Addam$ †

» ДИАГНОСТИКА ВАШЕЙ СИТУАЦИИ НА ТАРО
Вс 20 Авг 2017 - 4:06 автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа Ленорман(для новичков)
Сб 19 Авг 2017 - 21:36 автор Raumt

» Конкурс * РУНЫ в ТВОРЧЕСТВЕ*.
Сб 19 Авг 2017 - 17:46 автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Сб 19 Авг 2017 - 17:18 автор Вайсанна

» Школа НАУЗОВ волшебные узелки
Сб 19 Авг 2017 - 3:12 автор Vaselisa

» Диагностика (по фото )
Пт 18 Авг 2017 - 21:27 автор Raumt

» Проработка раскладов на бизнес на Астро-Мифологической колоде Ленорман
Пт 18 Авг 2017 - 18:46 автор Клубочек

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Пт 18 Авг 2017 - 11:10 автор son17

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Чт 17 Авг 2017 - 23:37 автор † Л€ДИ Addam$ †

» Продвинутый курс "Раскрытие Истины"
Чт 17 Авг 2017 - 22:12 автор Boudikka

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Чт 17 Авг 2017 - 21:15 автор Вайсанна

Название форума
НАША ГРУППА в ВК
НОВОСТИ

Сб 27 Авг 2016 - 23:08 автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 9 ]
1% 1% [ 1 ]
14% 14% [ 18 ]
0% 0% [ 0 ]
35% 35% [ 45 ]
15% 15% [ 20 ]
9% 9% [ 12 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 25 ]

Всего проголосовало : 130

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор Капелька в Пн 13 Фев 2017 - 11:19

Lace, это не самое страшное! выход все равно найдется! Здоровья, вам! ро

Капелька
Пользователь

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор Капелька в Пн 13 Фев 2017 - 16:50

Начинаю работу по раскладам на предстоящую неделю с 20.02.2017-26.02.2017.
Желающие, записываемся!

1. Tanya
2. Элли

Последний раз редактировалось: Капелька (Ср 15 Фев 2017 - 19:04), всего редактировалось 2 раз(а)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tanya в Пн 13 Фев 2017 - 19:34

можно еще раз поучаствовать?

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пн 13 Фев 2017 - 19:48

Tanya, да конечно) только тему расклада скажите)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tanya в Пн 13 Фев 2017 - 19:53

благодарю Вас. меня интересует моя новая работа. пойдут ли заработки у меня на след. неделе?

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пн 13 Фев 2017 - 19:55

Хорошо) вас интересуют деньги, я правильно поняла? и дату рождения пожалуйста, чтоб я не листала страницы)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tanya в Пн 13 Фев 2017 - 20:06

да, конечно, извините., Татьяна. 27.08.1972. а можно посмотреть лично мною заработанный заработанный доход, а не семейный или еще какое-либо прибавление денег?

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Элли в Ср 15 Фев 2017 - 18:34

Тоже хочу еще раз поучаствовать!))
А сферу обязательно надо указывать? Общий расклад на события или ощущения человека сделать можно (то есть что будет происходить и что будет чувствовать человек на неделе)?

Элли
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Ср 15 Фев 2017 - 18:42

Элли, можно)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Элли в Ср 15 Фев 2017 - 18:46

Тогда на следующую неделю сможете сделать общий расклад для Александра, 17.01.1993? Буду очень благодарна!

Элли
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Ср 15 Фев 2017 - 19:04

Хорошо) записаны) расклады выложу к концу недели!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс 19 Фев 2017 - 23:38

Tanya, ваш расклад на предстоящую неделю с 20.02.2017-26.02.2017 в плане денежного вопроса.
Я не совсем уверенна отвечу ли  я на поставленный вами вопрос, карты рассказали мне  немного о другом.
1. Суть недели - основным событием недели будет неопределенность в плане денег, здесь нет негативного подтекста, скорее всего вы будете искать альтернативные варианты заработка. Это может быть какая то маленькая доходная деятельность.
2. Ваши мысли - ваши мысли будут о том, что у вас слишком много расходов, которые привели к накоплению долгов и или же к финансовым трудностям.
3. недавнее прошлое - в недавнем прошлом у вас не было проблем с деньгами, но этот период  закончился, что и поставило вас перед выбором искать новые возможности в плане денег.
4. Ближайшее будущее  - вас ожидают какие то расходы.
5. На что нужно обратить внимание - поступление денежного перевода или денег на счет,  что вызовет у вас какую то тревогу, суету.

Вот как то так у меня получилось.
Удачной недели!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пн 20 Фев 2017 - 0:27

Элли, ваш расклад для Александра
1. Суть недели - вся суть недели это контакты, официальные документы, сообщения, все что связанно с информацией и корреспонденцией. так же эмоциональные переживания, беспокойство.
2. Ваши мысли -  о потере, пропаже  каких то документов, контактов  которые привели к эмоциональным переживаниям и беспокойству.но и к началу чего то нового.
3. Недавнее прошлое - небрежность связанная с документами которая привела к потере их.
4. Ближайшее будущее - решение проблем, нахождение выхода из сложившейся ситуации.
5. На что нужно обратить внимание - не смотря на все эти проблемы рядом с Александром будет все время находится заботливая, ласковая женщина (жена, подруга и т.д.) с которой у него тесная эмоциональная и психологическая связь.

Удачной недели!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Lace в Пн 20 Фев 2017 - 3:53

Уважаемая Капелька, доброго времени суток!
Отчитываюсь за неделю....
Если Вы помните меня интересовало здоровье, а вернее поход к хирургу....
Так вот, Вы были правы- хирургического вмешательства не было (врач по ОМС не стал мной заниматься, а предложил посетить его платный мед. центр и сделать там операцию за N деньги....)
Удачи Вам!!!! ро

Lace
Куратор
Куратор

Сообщение автор Капелька в Пн 20 Фев 2017 - 13:31

Lace, спасибо за ОС! помню ваш расклад, смутила меня там карта "рыб", теперь все встало на свои места! Такова наша "бесплатная" медицина.... Выздоравливайте!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Lace в Пн 20 Фев 2017 - 15:46

Капелька, благодарю! ро
Удачи!

Lace
Куратор
Куратор

Сообщение автор Tanya в Пн 20 Фев 2017 - 18:50

интересная информация. поживем-увидим...искренне благодарю Вас за работу ро а можно записаться на следующую неделю?

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пн 20 Фев 2017 - 18:52

Можно) жду тему расклада!)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tanya в Пн 20 Фев 2017 - 19:16

если Вы не против, тема все та же - как будет продвигаться моя новая сфера деятельности. заранее благодна

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пн 27 Фев 2017 - 0:34

Tanya, ваш расклад на предстоящую неделю с 27.02.2017-05.03.2017 в плане вашей новой сфере деятельности.
1. Суть недели - вся ваша неделя будет проходить в надежде на удачное разрешение чего то неопределенного, на некий шанс который поможет вам определиться, сделать правильный выбор в решении каких то трудностей, связанных с вашей новой деятельностью.
2. Ваши мысли - скорее всего вы будете думать о упущенной возможности, каких то временных  неприятностях, которые внесли непредвиденные обстоятельства и привели к трудностям в вашей деятельности и которые вызывают у вас сомнения
3. Ваше недавнее прошлое - мужчина, на которого вы возлагали свои надежды и некий шанс.
4. Ваше ближайшее будущее - произойдет что то очень внезапное и быстрое и вам придется принимать очень важное решение.
5. На что нужно обратить внимание - У вас будет очень много общения с этим мужчиной, спор  который не принесет результата а только усугубит дело и это поставит вас перед поиском выхода. - "Бить или не быть вот в чем вопрос".

Удачной недели!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор olesechka2004 в Пн 27 Фев 2017 - 20:48

Добрый день! а на текущую неделю нельзя уже расклад сделать? если нет, то меня можно на следующую? интересует личная жизнь
Олеся 23.07.1982

olesechka2004
Пользователь

Сообщение автор ntliii в Ср 1 Мар 2017 - 16:05

здравствуйте! запишите меня, пожалуйста, на следующую неделю с 6го марта если можно) наталья 18.03.1989 тема личная жизнь)

ntliii
Пользователь

Сообщение автор Милита в Чт 2 Мар 2017 - 13:58

Olesechka 2004, позвольте, я вам попробую сделать расклад на неделю с 6 по 12 марта.

В целом неделя в плане любви для вас ожидается очень благоприятной. Вы будете чувствовать себя любимой и счастливой. Это будет время абсолютного удовлетворения и грандиозного успеха. Ваши отношения, начавшиеся не так давно после удачной и приятной встречи получат благоприятное развитие. Карты показывают гармонию и взаимопонимание с партнёром.
И вот вы уже задумываетесь о том, что наконец-то пришла пора расстаться с одиночеством, настало время вашего личного счастья. Ваши чувства имеют крепкие корни, в личной жизни всё стабильно и спокойно.
Не без ложки дёгтя, правда... В ближайшем будущем всё же ожидается полоса испытаний на прочность ваших чувств, неясность и потерянность, возможна даже лёгкая депрессия. И связано это будет с какими-то проблемами по здоровью.
Но в то же время вас ожидает некий праздник души, ухаживания, очень много общения по телефону или интернету, во время которого вы будете мечтательно рассуждать о семейной жизни. И это будет вашим вдохновением и новым началом для вас.
Так что, в плане личной жизни для вас неделя будет хорошей)))

Милита
Пользователь

Сообщение автор Милита в Чт 2 Мар 2017 - 14:37

Ntliii, я сделала расклад для вас.
Прошу прощения, расклад мрачный получился...(((
Вас ожидает очень тяжёлая неделя. В недавнем прошлом у вас появилась какая-то задача, не имеющая решения.
А в ближайшем будущем вас ожидает потеря и отчаяние, вы будете цепляться за прошлое. Вы думаете, что сможете перехитрить судьбу, если займёте пассивную позицию. Но на вашу судьбу влияют кармические связи из прошлой жизни. Это груз прошлого воплощения.
Да, вас ожидают суровые испытания любви на прочность и они неизбежны. Это кармический урок. Такое ощущение, что вам придётся дорого заплатить за какие-то действия которые вы в своё время совершили.
Но вы всё-таки сможете найти неожиданно простое решение решение для себя - возможно, вы окунётесь с головой в материнство и это станет для вас утешением (выпала карта Ребёнок). Но при этом вы получите поддержку от влиятельного и значимого для вас человека (от женщины, возможно мамы). В итоге почувствуете собственную большую силу и станете более мудрой, заботливой и чувственной.
Повторюсь, это кармический урок, который нужно пройти, но который поспособствует взрослению и созреванию вашей души.
Терпения и мудрости Вам!

Милита
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Чт 2 Мар 2017 - 17:10

Девочки, по семейным обстоятельствам, я буду отсутствовать до 20 марта. Милита, любезно согласилась помочь мне, и расклады на предстоящую неделю на время моего отсутствия, вам сделает Милита! Она так же как и я, только ученица, поэтому прошу оставлять ОС!.
Милита, тебе огромное спасибо!
чмок

Капелька
Пользователь

Сообщение автор alenaneg в Пт 3 Мар 2017 - 15:55

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста на расклад на неделю с 20 марта по 26 марта. Тема личная жизнь.
Елена, 24.05.1983 г.

Последний раз редактировалось: alenaneg (Вт 14 Мар 2017 - 11:42), всего редактировалось 1 раз(а)

alenaneg
Пользователь

Сообщение автор Tanya в Сб 11 Мар 2017 - 21:26

добрый день. можно мне расклад на будущую неделю? в плане работы. благодарю. Татьяна, 27.08.1972

Tanya
Пользователь

Сообщение автор ntliii в Вс 12 Мар 2017 - 23:11

Благодарю вас за расклад. Действительно, неделя в личном плане не очень(( мужчина, с которым надеялась увидеться не появился((( обрадовало только то, что с праздником поздравил. Насчет найти утешение в материнстве мимо, так как детей нет. Да и вообще какая-то тоска одолела из-за этого. На самом деле пытаюсь решить неразрешимую проблему, но не опускаю руки)

Если в рамках акции можно посмотреть меня на будущую неделю в личном плане, то буду признательна))) Наташа 18.03.1989

ntliii
Пользователь

Сообщение автор olesechka2004 в Пн 13 Мар 2017 - 1:19

Милита, отписываюсь по прошедшей неделе.
К сожаления неделя у меня прошла не так радужно. Действительно неделю назад была приятная и удачная встреча, после которой была надежда на продолжение отношений, но к сожалению человек пропал на неделю, пару раз написал, спросил как дела и все на этом, так что конец недели поверг меня в депрессию.
Можно и мне в рамках акции прогноз на предстоящую неделю Олеся 23.07.1982

olesechka2004
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: