Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю - Страница 8
Последние темы
» школа таро «ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР»
Вчера в 9:44 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Приглашаю на МК "ВЕЛЕСОВА НОЧЬ"
Вчера в 9:12 pm автор ВЛАДА

» Бесплатный МК "Плетение индейской мандалы Ojos de Dios
Вчера в 8:51 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» АКЦИЯ--РАСКЛАД "ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ОСЕНИ"
Вчера в 8:46 pm автор Seeking knowledge

» Y РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Вчера в 8:11 pm автор nikusa76

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Вчера в 8:07 pm автор Татьяна Веда

» БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс "Дни силы Ноября"
Вчера в 6:57 pm автор Boudikka

» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Вчера в 5:40 pm автор zarinalina

» Проработка расклада Русский" на картах Ленорман
Вчера в 4:52 pm автор Raumt

» Что значит мой сон?
Вчера в 4:13 pm автор zarinalina

» Диагностика (по фото )
Вчера в 4:07 pm автор Raumt

» Акция от студентов школы ТАРО МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Вчера в 2:59 pm автор zarinalina

» школа РИТУАЛЫ и МОДЕЛИРОВАНИЕ СИТУАЦИИ на ТАРО
Чт Окт 19, 2017 9:48 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» IY РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Чт Окт 19, 2017 6:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО *ФИНАНСОВЫЕ и БИЗНЕС РАССТАНОВКИ*
Ср Окт 18, 2017 9:59 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» II ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Ср Окт 18, 2017 2:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вт Окт 17, 2017 11:48 pm автор Вайсанна

» Проработка Расклада Бесовский
Вт Окт 17, 2017 9:29 pm автор Abell

» Расклад "Послание Высших Сил"
Вт Окт 17, 2017 4:16 pm автор Teti

» I АРКАН. МАГ
Вт Окт 17, 2017 5:42 am автор NatalK

» III РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Пн Окт 16, 2017 7:35 pm автор Селена7

» Практикум РАБОТА СО СТИХИЙНЫМИ ДУХАМИ
Вс Окт 15, 2017 10:54 pm автор Luna Eclipse

»  Практикум РАБОТА С ВОЛЬТОМ
Вс Окт 15, 2017 10:49 pm автор Luna Eclipse

» Практикум РАБОТА С ЗЕРКАЛАМИ
Вс Окт 15, 2017 10:46 pm автор Luna Eclipse

» Практикум СВЕЧНАЯ МАГИЯ В ТЕМНЫХ ПРАКТИКАХ
Вс Окт 15, 2017 10:44 pm автор Luna Eclipse

Название форума
НАША ГРУППА в ВК
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 9 ]
1% 1% [ 1 ]
15% 15% [ 21 ]
0% 0% [ 0 ]
34% 34% [ 47 ]
16% 16% [ 22 ]
9% 9% [ 12 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 26 ]

Всего проголосовало : 138

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор Вадим2012 в Пн Фев 06, 2017 11:00 am

Добрый день! А можно посмотреть в общих чертах. Будут ли какие то сдвиги перемены - получения желаемого !

Вадим2012
Пользователь

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор Tigrenok в Пн Фев 06, 2017 11:05 am

Добрый день! Елена 24.01.1971 г. Здоровье и работа в такси.

Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Пн Фев 06, 2017 1:08 pm

Вадим2012, посмотреть можно все). Но каков будет вопрос, такой ответ дадут и карты. Нужен четкий вопрос, перемены в чем? сдвиги в чем? исполнение чего?...Оракул будет вам полезен, только если ваш вопрос будет правильно сформулирован. Он является своего рода трамплином для ответа.  Неточный вопрос ведет к неопределенному ответу, который вам вряд ли чем-то поможет. Чем более конкретным и кратким он будет, тем более точный ответ даст оракул.

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Вадим2012 в Пн Фев 06, 2017 1:47 pm

НЕ как не получается купить одну деталь.Не как не завезут .Можно посмотреть стоит ждать или искать в другом месте?

Вадим2012
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пн Фев 06, 2017 1:57 pm

Вадим2012, ответ на ваш вопрос будет находится на странице по этой ссылке http://www.ordinance.biz/t13985-topic , потому как эта страница конкретной тематики бамс

Капелька
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Пн Фев 06, 2017 7:01 pm

Здравствуйте, Капелька!
Бонусные баллы для меня - это хорошая идея, мне нравится.
Когда мне позвонит подруга, звонка которой я жду почти год?

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Пн Фев 06, 2017 9:55 pm

Вадим2012, ответ на ваш вопрос размещен на странице по указанной вверху ссылке.
Zarinalina, ваш ответ на вопрос тоже будет находится там, потому как на этой страничке я размещаю информацию, согласно ее направленности (расклад на предстоящую неделю).
Спасибо за понимание! ро

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tanya в Вт Фев 07, 2017 6:44 pm

добрый вечер. прошу посмотреть предстоящую неделю на предмет получения работы. будут собеседования. благодарю. Татьяна. 27.08.1972

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Ср Фев 08, 2017 11:05 am

Всем, записавшимся на расклад с 13.02.2017-15.02.2017, ваши расклады выложу к концу недели! ро

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tanya в Чт Фев 09, 2017 1:31 pm

извините, невнятно высказалась. хотелось на текущую неделю. confused но, если нельзя уже, буду благодарна за любой расклад

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Чт Фев 09, 2017 1:45 pm

Tanya, неделя уже близится к своему логическому завершению, поэтому бессмысленно уже что то раскладывать,). Тогда какой вопрос вас будет интересовать на сл.неделю?

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tanya в Чт Фев 09, 2017 2:09 pm

правильно ли я сделала выбор места работы? осуществятся ли планы по этой работе или лучше искать дальше? БЛАГОДАРЮ

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Элли в Чт Фев 09, 2017 8:13 pm

Добрый день! Можно еще успеть поучаствовать на следующую неделю (с 13 по 19 февраля?) На следующей неделе планируем с мужем развеяться, но все что выбрали, пока не проходит по финансам))) Получится ли в итоге качественный отдых? Понравится ли он мне и мужу)))
Гриб Эльвира 16 октября 1993 г

Элли
Пользователь

Сообщение автор Элли в Чт Фев 09, 2017 8:16 pm

Ой, есть еще вопрос (если можно, конечно задать вопрос дважды за одну неделю). По здоровью не все гладко, постоянно что-то неожиданное случается((( не случится ли на предстоящей неделе ухудшений?

Элли
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пт Фев 10, 2017 9:21 am

Элли, хорошо. Я так поняла вам нужен расклад на неделю на тему здоровья и развлечения. Расклады будут в субботу-воскресенье.

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Lace в Сб Фев 11, 2017 2:31 am

Капелька, доброго времени суток! Можно присоединиться к раскладу на предстоящую неделю? Интересует вопрос здоровья (должен быть поход к хирургу.....но я боюсь.....)
Заранее благодарю!

Последний раз редактировалось: Lace (Ср Май 03, 2017 9:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lace
Куратор
Куратор

Сообщение автор Капелька в Сб Фев 11, 2017 8:24 pm

Tigrenok, ваш расклад на предстоящую неделю с 13.02.2017-19.02.2017:

Здоровье:
1. Суть недели - в плане вашего здоровья на этой недели есть некая неопределенность, как хождение по кругу либо снова заболеете, либо медленное изменение к улучшению состояния.
2. Ваши мысли - вы думаете о получении новой информации о своем заболевании, что как то вам поможет решить вашу проблему. Но пока на данный момент эта информация закрыта от вас, но у вас есть все шансы открыть ее.
3. Ваше недавнее прошлое - было улучшение вашего состояния, выздоровление, но это состояние продлилось не долго.
4. Ваше ближайшее будущее - нахождение верного варианта лечения, и это позволит вам решить   свои вопросы касающиеся вашего здоровья.
5. На что нужно обратить внимание - скорее всего у вас кое-то хроническое заболевание которое перешло в стадию стабильности и просто не подвижно и вы как то хотите улучшить свое состояние здоровья, так вот изменения медленные но произойдут, при этом вы будете очень тревожится за это.

Робота в такси:
1. Суть недели - вероятно у вас существуют очень серьезные проблемы в плане этой работы и вам понадобится все мужество и терпение чтобы преодолеть эти проблемы. Эта работа очень не стабильная, требует от вас такого мужского принятия решения., мужского характера. и эта работа даже если бы вы не написали, что эта работа в такси, карты это сказали сами (якорь+гроб) карта "гроб" говорит о транспорте, т.е работа на транспорте.
2. Ваши мысли - вы очень тревожитесь, ваши мысли не дают вам покоя  о том что если и  дальше нести этот крест, то вся эта нестабильность и колебания в вашей работе она не даст вам никаких перспектив на будущее и вы это понимаете.
3. Недавнее прошлое - были какие то изменения в плане этой работы но эти изменения не дали положительных результатов, скорее всего это не положительные изменения.
4. Ваше ближайшее будущее -появление новостей, которые вас немного взбодрят.
5. На что нужно обратить внимание -  не смотря на все ваши колебание по поводу работать или не работать вам в такси,вы примете решение, и оно будет очень резким и быстрым. Я так думаю что это решение будет касаться вашего увольнения с этой работы.

Удачной недели!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Фев 11, 2017 9:46 pm

Tanya, ваш расклад на предстоящую неделю с 13.02.2017-19.02.2017 в плане работы. Хочу пояснить вам немного по раскладу, я делаю расклад на события недели, а вам уже исходя из трактовки расклада принимать и решать правильное ли вы приняли решение о смене места работы. итак:
1. Суть недели - неделя очень стабильная, без особого роста но "сильная и устойчивая". на этой недели вас будут "грызть" сомнения, будут эмоциональные переживания но и поддержка друзей и знакомых.
2. Ваши мысли - вы постоянно изводите себя мыслями о том, правильно ли вы поступили, что ушли с прежнего места работы. Ваши надежды на стабильность и постоянство вашей работы постоянно "заглушаются" "грызущими" мыслями о правильности выбранного решения.
3. Ваше недавнее прошлое -  проблемы, скорее всего просто непреодолимые проблемы на прежнем месте работы, которые как то блокировали ваш рост и не давали вам  каких бы то не было перспектив.
3. Ближайшее будущее - новые перспективы, планы, возможность удачи и успеха в делах.
5. На что нужно обратить внимание - дружный коллектив, взаимовыручка, поддержка, сильный влиятельный начальник и все это приведет к успеху в профессиональной деятельности.

Удачной недели!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Фев 11, 2017 10:38 pm

Элли, ваш расклад на предстоящую неделю с 13.02.2017-19.02.2017
Отдых:
1. Суть недели - основным событием предстоящий недели будет то что вы будете искать какие то обходные пути, решать как вам лучше поступить, куда пойти развлечься  и отдохнуть, чтоб это было качественно и финансово не било по карману.
2. Ваши мысли - вы будете думать куда же вам пойти, как мудро решить этот вопрос, чтоб реализовать задуманное, чтоб все было гармонично и по семейному.
3. Ваше недавнее прошлое - рутина, неподвижность, в плане отдыха все без движения, вы устали от этой серости и неподвижности.
4. Ближайшее будущее - вечер в обществе. Очень сильные положительные эмоции.
5. На что нужно обратить внимание - не смотря на некоторые помехи, которые возникнут у вас в плане решения вопроса с отдыхом вы достигните ясности в решение этого вопроса и вас ожидает веселье, радость, энергия, драйв.

Здоровье:
1. Суть недели - возможно обострение хронических заболеваний или ухудшение здоровья.
2. Ваши мысли - вы будете думать о том что если правильно выбрать современный  метод лечения с использованием новых технологий это приведет к успешному лечению и стабильности состояния. Но пока у вас  есть какая то преграда на пути к этому.
3. Ваше недавнее прошлое - выпадает карта "коса", я склоняюсь к тому, что было какое то хирургическое вмешательство. или травма. или же обострение хронических заболеваний.
4. Ваше ближайшее будущее - благоприятные перемены.
5. На что нужно обратить внимание - все вопросы касающиеся вашего здоровья они очень проблематичны, и это вас поставит перед решением искать альтернативный выход из этого положения. ( иногда карта "лиса" может говорить о повышении температуры, но все равно и в этом случае вам придется делать какой то выбор). Прошу не судить строго, только учусь
Удачной недели!

Последний раз редактировалось: Капелька (Вс Фев 12, 2017 12:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Элли в Вс Фев 12, 2017 12:06 am

Вы прямо в яблочко по всем пунктам! Очень бы хотелось провести следующую неделю именно так))) И вы правильно поняли, еще второй расклад сделайте, пожалуйста, если можно, на здоровье...

Элли
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Фев 12, 2017 12:08 am

Элли, я дописала вам здоровье!)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Фев 12, 2017 12:34 am

Lace,ваш расклад выложу в воскресенье) ро

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tanya в Вс Фев 12, 2017 12:43 am

Уважаемая Капелька, как я Вам благодарна за этот прогноз. он во многом созвучен с моими мыслями. теперь я не сомневаюсь и буду действовать в правильном направлении. огромное БЛАГО ДАРЮ цветы цветы цветы

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Элли в Вс Фев 12, 2017 1:02 am

БлагоДарю вас за такие точные расклады!
По второму раскладу! На этой неделе и правда было небольшое хирургическое вмешательство... Ну соответственно рассчитываю на благоприятный исход, так что надеюсь, что в четвертом пункте вы тоже абсолютно правы... Более точно отпишусь по обоим раскладам через неделю))))
А по пункту два можно уточнить? Что именно за преграды к моему стабильному состоянию? Они магического характера или немагического?

Элли
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Фев 12, 2017 1:09 am

Элли, нет не магические, магию я не рассматривала! Просто некие препятствия в выздоровлении (как не редко бывает, лечим одно, заболит другое или же необходимо будет пройти еще дополнительный курс лечения для полного выздоровления и т.д.)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Lace в Вс Фев 12, 2017 1:24 am

Уважаемая Капелька, благодарю! ро буду ждать.....

Lace
Куратор
Куратор

Сообщение автор Капелька в Вс Фев 12, 2017 8:25 pm

Lace, ваш расклад на предстоящую неделю с 13.02.2017-19.02.2017 в плане здоровья
1. Суть недели - главным событием недели будет посещение общественного места (в вашем случае мед.учреждение), Вас ожидает решение которое вам озвучит врач и конечно ваши эмоции в связи с этим.
2. Ваши мысли - вы понимаете, что конечно же здоровье за деньги не купишь, и вам нужно посетить врача, вы возлагаете все свои надежды на посещение мед.учреждения и на помощь которую вам окажут, надеясь на положительное разрешение этого вопроса.
3. Ваше недавнее прошлое - нестабильность в вашем здоровье ( судя по карте "луна" я могу предположить, что это как то связанно с вашим женским здоровьем).
4. Ваше ближайшее будущее - стабильность в здоровье, выздоровление.
5. На что нужно обратить внимание - судя по раскладу, хочу вам сказать, что ваш доктор найдет выход и это вам даст все шансы на благоприятный прогноз ( я не вижу даже, что будет хирургическое вмешательство, думаю, что все обойдется без этого).

Удачной недели!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Фев 12, 2017 9:31 pm

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Элли в Пн Фев 13, 2017 1:04 am

Я поняла, спасибо огромное за ответ! А не могли бы вы посмотреть на предмет магических препятствий в выздоровлении? Или это уже выходит за пределы акции?

Элли
Пользователь

Сообщение автор Lace в Пн Фев 13, 2017 1:14 am

Доброго времени суток!
Капелька, благодарю за расклад!!!
ОС:
В конце недели я должна посетить хирурга, и проблема моя тянется уже почти 3 месяца (у меня панариция), я этого жутко боюсь, т.к. без удаления ногтя это "безобразие" вряд ли уберётся....
А основное ОС оставлю уже в конце недели....

Lace
Куратор
Куратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: