Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю - Страница 7
Последние темы
» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Сегодня в 5:47 pm автор Киара

» Расклад "Послание Высших Сил"
Сегодня в 4:16 pm автор Teti

» Проработка Расклада Бесовский
Сегодня в 4:14 pm автор NatalK

» II ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Сегодня в 3:10 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» IY РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Сегодня в 10:52 am автор nikusa76

» Акция от студентов школы ТАРО МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Сегодня в 9:24 am автор Иланта

» I АРКАН. МАГ
Сегодня в 5:42 am автор NatalK

» КУРС ТАРО *ФИНАНСОВЫЕ и БИЗНЕС РАССТАНОВКИ*
Сегодня в 1:18 am автор Alena_Alenkar

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 9:37 pm автор Mandarinka

» III РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Вчера в 7:35 pm автор Селена7

» Практикум РАБОТА СО СТИХИЙНЫМИ ДУХАМИ
Вс Окт 15, 2017 10:54 pm автор Luna Eclipse

»  Практикум РАБОТА С ВОЛЬТОМ
Вс Окт 15, 2017 10:49 pm автор Luna Eclipse

» Практикум РАБОТА С ЗЕРКАЛАМИ
Вс Окт 15, 2017 10:46 pm автор Luna Eclipse

» Практикум СВЕЧНАЯ МАГИЯ В ТЕМНЫХ ПРАКТИКАХ
Вс Окт 15, 2017 10:44 pm автор Luna Eclipse

» Практикум "РАБОТА С ЗЕРКАЛАМИ - 2" ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Вс Окт 15, 2017 10:39 pm автор Luna Eclipse

» Акция! Выпускница школы Таро Тота от Boudikka, Florici, сделает Вам "Расклад Алхимика"
Вс Окт 15, 2017 8:38 pm автор zayblik2

» Что значит мой сон?
Вс Окт 15, 2017 4:53 pm автор наина

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Вс Окт 15, 2017 3:53 pm автор Boudikka

» Курс НЛП, ГИПНОЗ
Вс Окт 15, 2017 3:36 pm автор layma

» Практикум РАБОТА С МАГИЧЕСКИМ ШАРОМ
Вс Окт 15, 2017 2:37 am автор Luna Eclipse

» школа РИТУАЛЫ и МОДЕЛИРОВАНИЕ СИТУАЦИИ на ТАРО
Вс Окт 15, 2017 2:13 am автор Мадам Жаннет

» Курс «.Школа снов и сновидений.Перепрограммируй свой сон и воплоти желаемое в реальность»(платный)
Сб Окт 14, 2017 8:15 pm автор Raumt

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Сб Окт 14, 2017 1:20 pm автор Luna Eclipse

» II РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Сб Окт 14, 2017 11:26 am автор Селена7

» Примите мою Благодарность
Пт Окт 13, 2017 7:19 am автор Boudikka

Название форума
НАША ГРУППА в ВК
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 9 ]
1% 1% [ 1 ]
15% 15% [ 21 ]
0% 0% [ 0 ]
34% 34% [ 47 ]
16% 16% [ 22 ]
9% 9% [ 12 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 26 ]

Всего проголосовало : 138

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор alenaneg в Вт Янв 24, 2017 2:16 pm

Добрый день, Капелька. Спасибо за расклад на личную жизнь на неделю. И правда всю неделю думала о молодом человеке, только не об отдалении в отношениях якобы произошедшей в результате ссоры, конфликта, этого вообще не было, а совсем по другому поводу.
Не давнее прошлое – мимо
Будущее еще не сбылось, но с нетерпением жду.

alenaneg
Пользователь

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор Капелька в Вт Янв 24, 2017 2:20 pm

alenaneg, спасибо за ОС) ро

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Надежда-путеводная звезда в Вт Янв 24, 2017 5:48 pm

Можно и меня записать на следующую неделю? Надежда 19.03.1987 про личные отношения.

Надежда-путеводная звезда
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Надежда-путеводная звезда в Вт Янв 24, 2017 6:00 pm

Хотела отписаться по неделе с 16 по 22 января. Вы писали про некий обман,интригу,который я сама устроила. Поясню ситуацию: я все не решалась сказать начальству,о том,что мне скоро уходить в декрет и нужно найти мне замену. Вот как раз я решилась и поговорила с директором. Он конечно не в особом восторге,но поддержал меня. Уже ищут замену. Вот как-то так )

Надежда-путеводная звезда
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Капелька в Ср Янв 25, 2017 8:55 am

Надежда - путеводная звезда, скорее всего это был хитрый ход с вашей стороны). Я вас записала. Спасибо за ОС) ро

Капелька
Пользователь

Сообщение автор olesechka2004 в Ср Янв 25, 2017 10:49 am

Доброго дня! Отписываюсь о прошедшей неделе, эта была очень тяжелая неделя , она прошла в постоянном выяснении отношений с бывшем мужем, и да он по прежнему с мадам и большинство моих мыслей конечно заняты всей этой ситуацией

olesechka2004
Пользователь

Сообщение автор olesechka2004 в Ср Янв 25, 2017 10:50 am

Доброго дня! Отписываюсь о прошедшей неделе, эта была очень тяжелая неделя , она прошла в постоянном выяснении отношений с бывшем мужем, и да он по прежнему с мадам и большинство моих мыслей конечно заняты всей этой ситуацией

olesechka2004
Пользователь

Сообщение автор Tigrenok в Ср Янв 25, 2017 12:11 pm

Добрый день, Капелька! Спасибо за расклад на неделю. Ночное свидание с мужчиной - вечером ездила в сервис и пообщалась с знакомым мастером, скорее всего мне не понравилась цена его работы.
Уведомление о расторжении контракта - мне пришло заказное письмо о том, что нужно принести какие-то недостатки для суда.

Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Tanich в Ср Янв 25, 2017 8:19 pm

Добрый вечер, Капелька. Рабочая неделя еще в свмом разгаре, а у меня на самом деле всю неделю идет процесс обучения новому, но не как оброзовательный процесс, а скорее для собственного развития. Действительно много встреч, какие-то переговоры, но все пустые, без результата. Действительно пытаюсь доказать профессонализм, все в точку. Окружают меня двое руководителей, двое мужчин, но кто из них за меня кто против я так и не понимаю, по моему все против))) В целом все правда. На будущее возможно тоже правда, потому что развиваю определенное направление! Мне понравилось))) а можно еще на личную жизнь на неделю? Имя Татьяна 27.03.1981

Tanich
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Ср Янв 25, 2017 9:54 pm

olesechka2004, Tigrenok, Tanich, девочки спасибо за ОС ро
Tanich, можно, я вас записала!)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Чт Янв 26, 2017 9:14 pm

Diadema, ваш расклад на предстоящую неделю с 30.01.2017-05.02.2017 в плане личных взаимоотношений, личной жизни:
1. Суть недели - в целом неделя в плане личной жизни будет гармоничной. Вам представится и некий шанс на положительное разрешение вопросов связанных с вашей личной жизнью. Но не обойдется и без неприятностей.
2. Ваши мысли - о ваших отношениях в которых присутствует не только сексуальная связь, но и духовное единение, взаимопонимание и удовлетворение друг другом и эти отношения привносят в вашу личную жизнь, такое маленькое счастье и дают вам шанс и надежду на новую встречу с прекрасным продолжением.
3. Ваше недавнее прошлое - в вашей личной жизни были тяжелые кармические отношения. эти отношения шли у вас по судьбе. И практически о положительных сдвигах  в плане личной жизни в вашем прошлом говорить нельзя. И сохранить эти отношения, даже если бы вы приложили титанические усилия тоже было невозможно. Скорее всего это все окончилось расставанием.
4. Ваше ближайшее будущее - трудности в плане личной жизни, блокировка ситуации, но не смотря на это вы будете надеяться на удачное преодоление всех этих трудностей.
5. На что нужно обратить пристальное внимание - в ваших руках ключ от вашей судьбы и вы открыли для себя новые отношения с мужчиной. Этот мужчина мощный по своей энергетике, он по старше вас. Заботливый и уверенный в себе, но почему то вы тревожитесь, ожидаете какого то быть может подвоха со стороны этого мужчины. Мне кажется вы не совсем уверенны в его благородных намерениях.

Удачной недели!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Чт Янв 26, 2017 10:14 pm

Kirochka, ваш расклад на личную жизнь на предстоящую неделю с 30.01.2017-05.02.2017
1. Суть недели - это неделя будет для вас судьбоносной. В целом очень динамичной, со своими новостями и встречами, будет касаться вашего дома и вашей семьи, личной жизни.
2. Ваши мысли - вы будете думать о короткой встрече, свидании, которое предвещает радостные и положительные события. Но эта радость омрачается отягчающим событием, которое скорее всего связанно с мужчиной из вашей семьи, это может быть ваш отец, брат или муж.
3. Ваше недавнее прошлое - тайные свидания, тайные встречи или тайные новости. Которые вызывали у вас радостные эмоции, чувство праздника и скорее всего это были ночные встречи.
4. Ваше ближайшее будущее - эмоциональная нестабильность, колебания, грусть.
5. на что нужно обратить внимание- - потеря или уход мужчины из вашего дома.

Как то так у меня получилось.
Удачной недели!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пт Янв 27, 2017 9:29 pm

Надежда - путеводная звезда, ваш расклад на личную жизнь с 30.01.2017-05.02.2017
1. Суть недели-  основным событием, основным фоном предстоящей недели выпадает карта бланки женщины, это говорит о том что вы будете главным героем на этой недели, все события и решения зависят именно от вас самой.  на этой неделе вам предстоит принять какое то судьбоносное решение.
2. Ваши мысли - вы будете думать о положительном результате, который привел вас к окончанию чего то, после принятого вами правильного решения.. Это окончание касается вашего дома, вашей семь, вашей личной жизни. И это окончание чего то старого оно положило начало новому.
3. Ваше недавнее прошлое в вашей личной жизни в ваших отношениях были трудности, проблемы, быть может холодность и непонимание.
3. Ваше ближайшее будущее - выпадает молодой человек, который предан вам, верен, который охраняет вас и заботится о вас.
5. На что следует обратить внимание- в вашем доме поселилось счастье, надежда, удача. Это счастье маленькое и незаметное но оно есть и оно дает вам шанс на решение всех проблем. И именно у вас ключ от своей судьбы и именно зависит все от вас как дальше будет складываться ваша личная жизнь, ваши отношения.

Удачной недели!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Янв 29, 2017 1:48 pm

Tanich, ваш расклад на личную жизнь на предстоящей недели с 30.01.2017-05.02.2017
1. Суть недели - основным событием предстоящей недели в плане личной жизни будет ситуация выбора, неопределенности. Вам предстоит принимать какое то решение. Решение которое может внести положительные перемены в вашу личную жизнь. Так же эта неделя будет очень эмоциональной неделей. Вы будете просто погружаться в свои эмоции.
2. Ваши мысли - вы будете думать о мужчине. И о своем решении связанным с этим мужчиной, которое приведет вас к положительным переменам в плане отношений.
2. Ваше недавнее прошлое - очень тяжелые личные взаимоотношения. Которые и поставили вас перед выбором, что то поменять в своей личной жизни.
3. Ближайшее будущее - Счасть, радость, полное взаимопонимание, удовлетворение как в духовной сфере так и в физической. Вы будете ловить драйв,вы будете сгорать в хорошем смысле этого слова в своих личных взаимоотношениях.
5. На что нужно обратить внимание - Эти перемены в личной жизни они не только принесут вам драйв и счастье, но так же внесут некое сомнение в вашу личную  жизнь, тревожность, каие то мрачные мысли, но вы должны положиться на свою интуицию,откинув все эмоции.

Удачной недели!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пн Янв 30, 2017 9:22 am

НАЧИНАЮ РАБОТУ ПО РАСКЛАДУ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ
С 06.02.2017-12.02.2017

ЖЕЛАЮЩИЕ, ЗАПИСЫВАЕМСЯ!

1. Tigrenok

Последний раз редактировалось: Капелька (Пн Янв 30, 2017 9:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tigrenok в Пн Янв 30, 2017 9:28 am

Здравствуйте! Елена 24.01.1971

Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Пн Янв 30, 2017 9:30 am

Tigrenok, пожалуйста тему расклада)?

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tigrenok в Пн Янв 30, 2017 9:33 am

Личная жизнь и работа.

Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор zarinalina в Пн Янв 30, 2017 7:11 pm

Здравствуйте, Капелька!
ОС за прошедшую неделю.
По друзьям:
сомнения по поводу надежности были.
По поводу мыслей: о том, как удачно справиться с трудностями с помощью друзей, думала.
Предательство было.
Спасибо за пункт №5. Да будет так! И так будет!
По здоровью:
Слава Богу, все хорошо.
Прочитала в интернете о диагнозе, который мне поставили ранее и поняла, что это не мой диагноз, усомнилась, как Вы и говорили. Еще диагностика чакр вызвала сомнение, есть 2 разных варианта.

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Пн Янв 30, 2017 7:29 pm

Спасибо zarinаlina за ОС) Скоро начну начислять вам  бонусные баллы за постоянство и исполнительность! ро

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Фев 04, 2017 9:52 pm

Tigrenok, ваш расклад на неделю с 06.02.2017-12.02.2017 касающийся работы:
1. Суть недели - основным событием вашей предстоящей недели будут какие то бумажные дела, это может быть информационное послание или подписание каких то официальных документов.
2. Ваши мысли - выбудете думать о выгодном предложении связанным с подписанием какого то договора, соглашения контракта.
3. недавнее прошлое - дружный сплоченный коллектив, взаимовыручка. И скорее всего быть может именно от этого коллектива вам и поступил  этот официальный документ.
4. Ближайшее будущее - Вас ожидает успех и признание, ваши единомышленники окажут вам  поддержку и помощь в плане работы.
5. на что необходимо обратить внимание - вам нужно быть очень осторожной в плане подписания вот этих важных документов. Возможно в вашем окружении есть недоброжелатель и вам крайне не желательно рассказывать о своих планах, так как вы рискуете не только потерпеть неудачу в исполнении задуманного но и получить материальные убытки.

Личная жизнь:
1. Суть недели - вам предстоит принимать важное для себя решение в плане личной жизни и это касается некого мужчины.
2. Ваши мысли - вы будете думать о быстром разрешении, отрезании всех этих "непоняток", нестабильности в отношениях и открытие чего то нового для себя в личной жизни.
3. Ваше недавнее прошлое - скорее всего в вашей личной жизни в недавнем прошлом не было стабильных и долгих отношений. Выпадает карта "сад" а это говорит о том что были знакомства но это были лишь праздные знакомства и не долгие любовные связи.
4. Ближайшее будущее - суетливость, тревожность, мысли которые не дают вам покоя, и разочарование.
5. На что необходимо обратить внимание - все изменения в вашей личной жизни наткнутся на очень тяжелые обстоятельства, и для того чтобы эти изменения произошли вам придется плыть наперекор волнам. но все же вы преодолеете эти трудности и карта "мужчины" вас ожидает. И этот мужчина и будет вашим открытием!

Удачной недели!

Последний раз редактировалось: Капелька (Сб Фев 04, 2017 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tanich в Сб Фев 04, 2017 10:25 pm

Неделя подходит к концу, пора дать ОС. Прежде всего спасибо, Капелька, за расклад. Была в лёгком шоке, как будто залезли в мои мысли. По правде сказать я слегка запуталась в количестве мужчин в моей жизни и в голове)))). По порядку. Неделя эмоциональным фоном не особо выделялась из всех остальных, было пару нервительных моментов, но все прошло достаточно гладко. Как я уже говорила не очень поняла с мужчинами, но опять же не кривя душой с одним живу, другой в мыслях, но скорее не позитивных, а наоборот мрачноватеньких)))) Ну а ближайшее будущее,я даже не знаю как вообще комментировать, скорее как некая мечта "вот бы у меня так" после того, как посмотрю какую нибудь романтическую комедию или почитаю слезодробильную книжку)))) в целом расклад я бы назвала телепатическим, а не событийным))))

Tanich
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Tigrenok в Сб Фев 04, 2017 10:47 pm

Добрый вечер, Капелька! Благодарю за расклад!

Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Сб Фев 04, 2017 10:52 pm

Tigrenok, я дописала вам личную жизнь еще.

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Фев 04, 2017 10:56 pm

Спасибо, Tanich, за ОС! И правда очень интересно получилось. Про телепатию мне еще никто не говорил!) ро

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Вадим2012 в Вс Фев 05, 2017 10:08 am

Добрый день !Можно мне тоже поучаствовать !?! Вадим 9.11.1978

Вадим2012
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пн Фев 06, 2017 8:47 am

Вадим2012, можно). Расклад будет на неделю с 13.02.2017-19.02.2017. И пожалуйста скажите тему которая вас интересует (личная жизнь, здоровье, работа и т.д.)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пн Фев 06, 2017 9:02 am

Начинаю работу по раскладу на предстоящую неделю! Желающие, записываемся!

1. Вадим2012
2. Tigrenok
3. Tanya
4. Элли

Последний раз редактировалось: Капелька (Пт Фев 10, 2017 9:22 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: