Последние темы
» Школа НАУЗОВ волшебные узелки
Вчера в 10:53 pm автор Кира

» Акция от студентов школы ТАРО МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Вчера в 10:40 pm автор Vikki

» Акция Матрица Судьбы от Lace
Вчера в 10:04 pm автор Lace

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вчера в 7:45 pm автор Вика

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Вчера в 3:12 pm автор Ника Фишер

» Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka
Вчера в 3:08 pm автор Ника Фишер

» Что значит мой сон?
Вчера в 1:52 pm автор Tiana

» Энергетический курс для женщин "Шлейф из звезд"
Вчера в 11:31 am автор Тимиана

» Курс "Домовой - хозяин дома"
Вчера в 2:10 am автор Фрейа35

» Практикум "Создание золотого заговора"
Чт Фев 23, 2017 10:32 pm автор Варвара777

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Чт Фев 23, 2017 9:58 pm автор Lavanda

» Ваша судьба и кармические долги(нумерология +Таро)
Чт Фев 23, 2017 7:36 pm автор Raumt

» Акция: Нумерологический прогноз на месяц.
Чт Фев 23, 2017 8:23 am автор Элона

» Курс «.Школа снов и сновидений.Перепрограммируй свой сон и воплоти желаемое в реальность»(платный)
Ср Фев 22, 2017 9:43 pm автор Макошь16

» Акция Нумерологический прогноз на 2017 год
Ср Фев 22, 2017 8:59 pm автор Kirochka

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Ср Фев 22, 2017 8:00 pm автор Kirochka

» Акция Расклад на рунах Стратегия любви
Ср Фев 22, 2017 7:11 pm автор Надежда-путеводная звезда

» Школа Ленорман(БП) -практика раскладов
Ср Фев 22, 2017 6:22 pm автор First Lady

» вебинары РАБОТА по ФОТО (тренинг)
Ср Фев 22, 2017 6:09 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Ср Фев 22, 2017 1:20 pm автор Valkiriya

» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Вт Фев 21, 2017 10:37 pm автор lucia

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС волшебных практик от Тимианы
Вт Фев 21, 2017 9:34 pm автор сергей мишин

» Бесплатный курс Огам Кельтский Оракул
Вт Фев 21, 2017 8:29 pm автор Чеширский Кот

» школа ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА (для новичков)
Вт Фев 21, 2017 6:55 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ школа ТАРО и ЛЕНОРМАН ( проработка раскладов)
Вт Фев 21, 2017 8:04 am автор Ульяна

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН (для новичков)
http://www.ordinance.biz/t8999-topic

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА ТАРО И ЛЕНОРМАН  
http://www.ordinance.biz/t7-topic

Бесплатная акция "КАК ПРОЙДЕТ ДЕНЬ?"
http://www.ordinance.biz/t234-topic

Бесплатная диагностика ВАШЕГО БИЗНЕСА  
http://www.ordinance.biz/t9036-topic

Бесплатная акция "ВАШ КОД СУДЬБЫ"  
http://www.ordinance.biz/t9170-topic

Бесплатная акция ПОМОГУ РАЗГАДАТЬ СОН
http://www.ordinance.biz/t9218-topic

Бесплатная акция ОПРЕДЕЛЯЕМ СРОК
http://www.ordinance.biz/t9296-topic

Бесплатная акция СПОСОБНОСТИ К МАГИИ
http://www.ordinance.biz/t12279-topic

Бесплатная акция СТРАТЕГИЯ ЛЮБВИ
http://www.ordinance.biz/t9066-topic

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 5 ]
0% 0% [ 0 ]
9% 9% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
42% 42% [ 34 ]
14% 14% [ 11 ]
9% 9% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
21% 21% [ 17 ]

Всего проголосовало : 81

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор Капелька в Вс Янв 15, 2017 2:11 pm

Uragan, ваш расклад на предстоящую неделю с 16.01.2017-22.01.2017 в плане поиска работы:
1. Суть недели - полная трансформация, окончание вашего поиска, начало нового союза, быстрые динамичные новости благоприятные новости, возможно новые деловые переговоры.
2. Ваши мысли - вы будите думать о переменах и начале нового прочного контракта.
3. Недавнее прошлое - большие обязательства, быть может работа в ночное время,перегрузки, нестабильность в работе и в эмоциональном плане все это привело к увольнению.
4. Ближайшее будущее - выпадает ваша карта бланка - это говорит о том что в данной ситуации все зависит от вас, ваша способность настоять на своем в данной ситуации уместна.
5. на что стоит обратить внимание - благополучные переговоры, которые принесут вам успех и очень быстрые положительные новости. Я склонна думать что вопрос в поиске работы благоприятно разрешится!

Удачной недели!

Капелька
Пользователь

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор Капелька в Вс Янв 15, 2017 2:16 pm

Tanich, к сожалею работа по раскладам на неделю с 16.01.2017-22.01.2017 уже закончилась, если желаете я могу вас записать на расклад на 23.01.2017-29.01.2017...отпишитесь пожалуйста если вас это устроит.

Удачной недели!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор юта в Вс Янв 15, 2017 2:28 pm

КАПЕЛЬКА цветы ,спасибо Вам, огромное за расклад на предстоящую неделю!!!считайте,что пункты 2 и 3-уже сбылись ие4 !!!исполнение других пунктов буду с радостью ожидать!!!

юта
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Янв 15, 2017 2:28 pm

Открываю запись на расклад с 23.01.2017-29.01.2017, желающие записываемся!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОС! спасибо за понимание!
Удачной всем недели!

1.Tanich
2. zarinalina
3. Надежда - путеводная звезда

Последний раз редактировалось: Капелька (Ср Янв 25, 2017 8:56 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Янв 15, 2017 2:34 pm

Юта, будем ожидать вместе да

Капелька
Пользователь

Сообщение автор юта в Вс Янв 15, 2017 2:42 pm

конечно,Капелька,обязательно ро !!!

юта
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Вс Янв 15, 2017 6:14 pm

Здравствуйте, Капелька!
А Вы уверены, что это мужчина?
Если я живу одна, то кто же будет строить мне козни и плести интриги? Может, соседи?

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Вс Янв 15, 2017 6:49 pm

Уважаемая zarinalina, я не сказала, что это будет ваш мужчина...в ближайшем будущем вам выпадает карта лисы и она лежит под картой дом, эти интриги сплетни и козни будут касаться вашего дома, вашей семьи, а вот кто их будет распускать это уже другой вопрос) Удачной недели!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tanich в Вс Янв 15, 2017 6:54 pm

Согласна на следующую неделю)))

Tanich
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Вс Янв 15, 2017 6:56 pm

Tanich, тогда тематика вашего вопроса (личная жизнь, работа и т.д) какая вас интересует?

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Uragan в Вс Янв 15, 2017 7:20 pm

Уважаемая Капелька. Благодарю Вам за расклад. Не все полностью понял, как действовать, но буду что искать. Более подробно постараюсь ответить по результату. Относительно прошлого- недавно уволили с Elektrolux- там приходилось роботать по сменам, добираться в обл центр высокие нормы и не оставалось времени для себя. Здоровье не выдержало, а еще хочу тоже обучаться и практиковать развивать способности- времени и возможностей не было.

Uragan
Пользователь

Сообщение автор Tanich в Вс Янв 15, 2017 9:14 pm

Работа, только работа)))спасибо)))

Tanich
Пользователь

Женщина

Сообщение автор zarinalina в Пн Янв 16, 2017 6:02 pm

Здравствуйте, Капелька!
Посмотрите мне, пожалуйста, здоровье и друзья. Галина 01.04.1961.

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Вт Янв 17, 2017 9:00 am

zarinalina, хорошо)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Вт Янв 17, 2017 3:19 pm

Капелька, у вас красивые глазки!

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Капелька в Вт Янв 17, 2017 3:28 pm

Raumt, спасибо)))) Глазки, действительно цвета неба) ир

Капелька
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Ср Янв 18, 2017 4:07 pm

Что глазки, у Капельки душа чудесная!

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Ср Янв 18, 2017 9:54 pm

Tanich, ваш расклад на предстоящую неделю с 23.01.2017-29.01.2017 в плане работы:
1. Суть недели, события - профессиональная деятельность, много встреч, переговоров. Обучение, семинары.
2. Ваши мысли - вы будете думать о признании вашего профессионализма вашим начальником, шефом коллегой, после прохождения обучения или курсов переподготовки и т.д.
3. Недавнее прошлое - вас окружал сплоченный, дружный коллектив, некая быть может командная работа, взаимовыручка
4. Ближайшее будущее - вас ждет положительные продвижения по службе, финансовый достаток вы находитесь под покровительством вашего начальника.
5. На что нужно обратить внимание - какая то опасность которая, исходит от мужчины ( начальника, коллеги, несмотря на его покровительство), которая может стать преградой на пути к обучению или сложности в обучении.

Я только учусь и поэтому если что не так "Понять и простить"
Удачной недели!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Ср Янв 18, 2017 10:41 pm

Zarinalina, ваш расклад на 23.01.2017-29.01.2017 в плане друзей. Я расклад на друзей делаю первый раз поэтому не судите строго:
1. Суть недели - все события вашей недели будут проходить в неких сомнениях по поводу надежности ваших друзей, вы будете сомневаться в своих доверительных отношениях с друзьями. Скорее всего есть какие то трудности в отношениях с друзьями.
2. Ваши мысли - вы будете думать как разрешить эти сомнения и удачно справится с трудностями которые встали у вас на пути.
3. Недавнее прошлое - все же в вашем окружении была некая подруга, которая быть может испытывала зависть к вам или злобу. Быть может которой вы доверились, рассказали о своих планах или поделились успехами а она вас просто предала. Отсюда и ваши сомнения по поводу дружбы.
4. Ближайшее будущее - начало чего то нового, может быть новая дружба, а быть может вас будут окружать добрые друзья, с которыми у вас будут хорошие отношения.
5. На что нужно обратить внимание - не смотря на трудности вас ждут благоприятные перемены, ваши сомнения развеются и вас будут окружать друзья которые вас обязательно поддержат, будут надежными и с которыми будут только доверительные отношения.

Удачной недели!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Чт Янв 19, 2017 3:29 pm

Здравствуйте, Капелька!
Я еще здоровьем интересовалась, если можно.

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Пт Янв 20, 2017 11:55 pm

Zarinalina, ваш расклад на здоровье с 23.01.2017-29.01.207:
1. Суть, события недели - главное событие вашей недели визит в некое общественное место (если мы раскладываем на здоровье, значит посещение мед.учреждения).
2. Ваши мысли - вы будете думать о посещении  медицинского учреждения, на которое вы возлагаете свои надежды. Скорее всего вы очень долго откладывали этот визит или же ожидали свою очередь в это мед. учреждение, но во всяком случае карты говорят что этот визит находился в стадии "заморозки".
3. Ваше недавнее прошлое - сложности с постановкой правильного диагноза. Скорее всего вы не одно учреждение медицинское уже посетили, чтоб точно определить своей диагноз.
4. Ваше ближайшее будущее - выпадает карта лисы - это значит либо неправильно поставленный диагноз либо излечение проблематично. все же я больше склоняюсь,то  что именно в этом учреждении вам опять поставят не совсем верный диагноз и вам придется решать еще и эту проблему.
5. на что нужно обратить внимание - улучшение вашего самочувствия до стабильного состояния. Но все же необходимо обратить внимание на давление и сердечно - сосудистую систему.

Как то вот так у меня получилось.
Удачной недели! И не болеть!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Пн Янв 23, 2017 4:07 pm

Здравствуйте, Капелька!
Даю обратную связь.
По личной жизни.
Мысли о счастье были, но не в моем доме. Отношения прервались почти год тому назад, только мысли и остались. Поэтому потеря была, но это не он лишился моего влияния, а я его. И это не мужчина, скажем человек. Интриг не было пока, слава Богу. Злость немного есть, но горы нет. Я открыта для общения, была бы достойная кандидатура.
По денежкам.
1. Маленький шанс в материальном плане был, официальный документ был. Еще мне предложили подработку, которая действительно могла стать выходом из сложившейся ситуации, но я от нее отказалась.
2. Я действительно думала о принятии решения, касающегося официальных бумаг. Но принять его мне было легко, приняла я его не в спешке, и оно действительно благополучное.
3. Недавнее прошлое в точку. Было даже 2 учреждения. Правда, не знаю, можно ли их назвать финансовыми? Это политические партии, помощь я получила от депутатов.
4. Вместо сильных эмоциональных переживаний было возмущение.
5. Никто на обмане на этой неделе мне не попался.
Так что получилось вовсе не сумбурное у Вас описание, а очень даже все аккуратно разложено по полочкам, как у образцовой хозяйки.
Спасибо за добрые пожелания.

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Пн Янв 23, 2017 4:22 pm

Zarinalina, спасибо за ОС!). ро

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пн Янв 23, 2017 4:48 pm

Начинаю работу по раскладу на новую предстоящую неделю! Желающие могут записываться)

1. Diadema
2. Kirochka
3. Надежда - путеводная звезда
4. Tanich

Последний раз редактировалось: Капелька (Ср Янв 25, 2017 9:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Diadema в Пн Янв 23, 2017 7:11 pm

Капелька,вечер добрый!Разрешите поучавствовать,:)Дарья 12.03.1987 личная жизнь.Спасибо:)

Diadema
Пользователь

Мужчина Возраст : 29

Сообщение автор Капелька в Пн Янв 23, 2017 8:40 pm

Конечно, Diadema ро

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Kirochka в Вт Янв 24, 2017 11:08 am

Добрый день! И меня запишите)

Kirochka
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вт Янв 24, 2017 11:13 am

Kirochka, имя, число, месяц, год рождения и на какую тему делать расклад?)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Kirochka в Вт Янв 24, 2017 12:07 pm

Ирина 06.07.1976 на личные отношения)

Kirochka
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: