Последние темы
» Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS
Сегодня в 10:13 am автор Искатель Истины

» Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю
Сегодня в 9:19 am автор mara1968

» гадаем по книге Булгакова МАСТЕР и МАРГАРИТА
Сегодня в 8:52 am автор Bagira25

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 10:51 pm автор Elstar

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Вчера в 8:49 pm автор Вайсанна

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Вчера в 8:29 pm автор Айрин77

» БЕСПЛАТНАЯ школа ТАРО ( проработка раскладов)
Вчера в 7:37 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Что значит мой сон?
Вчера в 3:16 pm автор Вадим2012

» Выпускница школы таро YAMATO проведет для вас диагностику вашей женственности
Вчера в 1:50 pm автор yamato

» Акция КАРТА ДНЯ от студентов школы таро ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО
Вчера в 9:24 am автор helga2007

» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Ср Мар 22, 2017 8:13 pm автор alenaneg

» Курс НЛП
Ср Мар 22, 2017 7:56 pm автор Vikki

» Акция от студентов школы Таро Теней от Boudikka
Ср Мар 22, 2017 4:21 pm автор zarinalina

» Запись на курс "Колдовское мыло и свечи"
Ср Мар 22, 2017 11:34 am автор Тимиана

» школа ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ
Ср Мар 22, 2017 10:57 am автор Abaddon

» школа ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА (для новичков)
Вт Мар 21, 2017 8:55 pm автор helga2007

» Диагностика (по фото )
Вт Мар 21, 2017 5:24 pm автор Kirochka

» Ярило
Вс Мар 19, 2017 4:20 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Русалка
Вс Мар 19, 2017 4:16 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Змей-Горыныч
Вс Мар 19, 2017 4:13 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Див
Вс Мар 19, 2017 4:10 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Аспид
Вс Мар 19, 2017 2:14 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Алконост
Вс Мар 19, 2017 1:59 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Кикиморы
Вс Мар 19, 2017 1:55 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Жар-птица
Вс Мар 19, 2017 1:37 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН (для новичков)
http://www.ordinance.biz/t8999-topic

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА ТАРО И ЛЕНОРМАН  
http://www.ordinance.biz/t7-topic

Бесплатная акция "КАК ПРОЙДЕТ ДЕНЬ?"
http://www.ordinance.biz/t234-topic

Бесплатная диагностика ВАШЕГО БИЗНЕСА  
http://www.ordinance.biz/t9036-topic

Бесплатная акция "ВАШ КОД СУДЬБЫ"  
http://www.ordinance.biz/t9170-topic

Бесплатная акция ПОМОГУ РАЗГАДАТЬ СОН
http://www.ordinance.biz/t9218-topic

Бесплатная акция ОПРЕДЕЛЯЕМ СРОК
http://www.ordinance.biz/t9296-topic

Бесплатная акция СПОСОБНОСТИ К МАГИИ
http://www.ordinance.biz/t12279-topic

Бесплатная акция СТРАТЕГИЯ ЛЮБВИ
http://www.ordinance.biz/t9066-topic

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 6 ]
1% 1% [ 1 ]
8% 8% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
43% 43% [ 39 ]
14% 14% [ 13 ]
8% 8% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
20% 20% [ 18 ]

Всего проголосовало : 91

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор mara1968 в Вс Янв 08, 2017 10:53 am

Капелька, с возвращением! С Новым годом и Рождеством! Посмотрите, пожалуйста, неделю на предмет личной жизни. Марина. 14.01.1968.
mara1968
Пользователь

Женщина Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор Капелька в Вс Янв 08, 2017 11:08 am

1. mara1968
2. Tigrenok
3. olesechka2004
4. alenaneg
5. zarinalina

Последний раз редактировалось: Капелька (Вт Янв 10, 2017 9:55 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tigrenok в Вс Янв 08, 2017 7:30 pm

Добрый вечер, Капелька! С Рождеством! Посмотрите, пожалуйста, личная жизнь и работа. Елена 24.01.1971 г.р. Благодарю!
Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Bagira25 в Пн Янв 09, 2017 8:52 am

Добрый день Капелька с Наступившим Новым годом !!!
Мой отчет :неделя прошла в ожидании разрешения давно нависшей проблемы, но к сожалению этого не произошло ,все мысли и действия недели были направлены на то, как можно решить данную данную проблему, но единственное , что произошло я узнала имя виновника моей проблемы и начала работать в этом направлении. Капелька , Вы там писали в трактовке про шефа, но у меня его нет ,так как я сейчас нахожусь как раз в поиске работы.

Bagira25
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Пн Янв 09, 2017 9:07 am

Bagira, спасибо за ОС!). Сейчас условия несколько поменялись, теперь чтобы сделать расклад, озвучиваем четко тему направления (финансы, работа и т.д.) в плане чего хотите узнать события предстоящей недели. Удачной недели!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор olesechka2004 в Пн Янв 09, 2017 3:32 pm

Добрый день! Пишу свой отчет о прошедшей предновогодней недели. Неделя прошла в постоянной ругани с бывшем мужем, так как я ему предложила встретить новый год с ребенком, он вначале согласился, потом отказался,сказал что с мадам своей будет,потом опять передумал. Вообщем выясняли мы отношения бурно, правда он все таки попросил прощения у меня за все что он мне сделал.
Можно мне еще записаться на следующую неделю на расклад, опять личная жизнь

olesechka2004
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пн Янв 09, 2017 4:45 pm

Olesechka2004, ваша дата и год рождения?
Капелька
Пользователь

Сообщение автор olesechka2004 в Пн Янв 09, 2017 5:18 pm

ой,забыла))) 23.07.1982

olesechka2004
Пользователь

Сообщение автор alenaneg в Пн Янв 09, 2017 8:36 pm

Добрый день, Капелька! С наступившими вас праздниками. Запишите меня пожалуйста на расклад на следующую неделю, личная жизнь.

Последний раз редактировалось: alenaneg (Пт Янв 13, 2017 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

alenaneg
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пн Янв 09, 2017 9:20 pm

Девочки, все записаны....смотрите выше.))) Работу начну с 11.01.2017
Капелька
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Вт Янв 10, 2017 5:55 pm

Здравствуйте, Капелька!
С возвращением. Надеюсь, помолвка прошла на высшем уровне?
На прошлом раскладе мне понравилась формулировка "то, что скрыто, но обязательно произойдет". Что на предстоящей неделе из этой области от меня прячется? Интересует личная жизнь и материальная помощь от спонсоров, будет ли? Галина 01.04.1961.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Вт Янв 10, 2017 10:55 pm

mara1968, ваш расклад на неделю с 16.01.2017-22.01.2017 г:
Вся ваша неделя в плане личной жизни, будет зависеть от вас самой, вот как вы решите так и будет, вы смело можете доверять самой себе. Ваши мысли будут о том, что в ваших личных отношениях все же был некий обман, хитрость, интрига что и вызвало острый конфликт в ваших отношениях с мужчиной, и этот конфликт привел к нестабильности, эмоциональным колебаниям в отношениях с этим мужчиной. В недавнем прошлом у вас были трудности, проблемы в отношениях, которые и вызвали конфликт. Ваше ближайшее будущее это ваша мудрость и сексуальная энергия и сексуальный контакт (извините). То, что скрыто, но обязательно произойдет и на что надо обратить пристальное внимание - несмотря на все проблемы с вашим мужчиной у вас все же подует ветер перемен и в личной жизни с мужчиной наступят новые начинания, новые благоприятные перемены.

Удачной недели!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор mara1968 в Вт Янв 10, 2017 11:02 pm

Капелька, дорогая! Вы даже не представяете, что Вы сейчас написали. Вы мне дали крылья и воздух для жизни. БЛАГОДАРЮ!!!!!
mara1968
Пользователь

Женщина Возраст : 49

Сообщение автор Капелька в Вт Янв 10, 2017 11:57 pm

Tigrenok, ваш расклад на личную жизнь в период с 16.01.2017-22.01.2017 г.:
Весь фон вашей предстоящей недели будет знаете такой не совсем позитивный, интриги, лицемерие, какая то хитрость, козни. Вас могут подстерегать ложь, обман, предательство. Ваши мысли будут об крепких отношениях, которые долго росли, выросли, в принципе не давали вам ни каких бурных уже эмоций но они были очень стабильные но в них произошли изменения, которые вызывают у вас воспоминания, эмоции. В вашем недавнем прошлом в личной жизни были очень крепкие, сильные отношения, о вас заботились, опекали, сдували пылинки.  Ваше ближайшее будущее -обман, измена. То что от вас скрыто, но обязательно произойдет - у вас состоится встреча, свидание с мужчиной, скорее всего это будет ночное свидание, но эта встреча приведет к какой то неприятности, неясности, зависшей ситуации.

В плане работы, неделя будет по своей сути мощной, проходить под покровительством начальства и т.д. Ваши мысли о нестабильности на работе и конфликтной ситуации которая возникла из за каких то потерь. Недавнее прошлое - проблемы, препятствия, блокирование ситуации. Ближайшее будущее - выпадает карта -лисы - в плане деловой деятельности эта карта говорит о том что вам нужно проявить свою хитрость и изворотливость но в то же время необходимо держать нос по ветру и ухо востро. На что нужно обратить внимание - возможно уведомление о расторжении контракта что вызовет стрессовую ситуацию или же ситуация на столько перейдет в стадию заморозки, что вообще никаких договорных обязательств не будет в этот период и т.д. (не зная сферу деятельности, очень трудно еще пока мне понять о чем говорят карты, сорри).
я могу ошибаться, но в любом случае..... Удачной вам недели!!!!!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Ср Янв 11, 2017 3:52 pm

Девочки, небольшое разъяснение по поводу расклада на неделю (задают много вопросов по поводу трактовки расклада), хочу немного объяснить по подробней по каждой позиции.
Позиции:
1. Основная тематика недели (события которые будут происходить, которые непосредственно связанные с темой вашего расклада).
2. Ваши мысли
3.Недавнее прошлое до настоящего момента (т.е. до срока на который делается расклад)
4. Ближайшее будущее, начиная с сегодняшнего момента (т.е с того числа на какое делается расклад и это будущее не обязательно произойдет в течении прогнозируемой недели).
5. На это нужно обратить как можно больше внимания в течение недели.
Надеюсь всем будет понятно, позиции в своей трактовке буду проставлять согласно, данным позициям!

Удачной всем недели!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Ср Янв 11, 2017 8:32 pm

Olesechka2004, ваш расклад на личную жизнь с 16.01.2017-22.01.2017:
1. Вся ваша личная жизнь на предстоящей недели будет касаться ваших  отношений с мужем, которые идут вам по судьбе, эти отношения кармические и  достаточно тяжелые. Но вы найдете правильное решение в разрешении этой нелегкой ситуации.
2. Ваши мысли - вы будите думать о решении грандиозных проблем в отношениях с мужем, и правильно принятое ваше решение оно даст вам почву для возрождения.
3. Недавнее прошлое - некая новость которая привела вас в угнетающее состояние на очень долгий период, эта новость о наличии у вас соперницы. И именно эта новость подталкивает вас к принятию важного решения.
4. Ближайшее будущее - все та же соперница и внебрачная связь вашего мужа.
5. На что нужно обратить пристальное внимание на этой неделе - не смотря на всю тяжесть ситуации, появится лучик надежды на горизонте. Ваши старые раны начнут  понемногу затягиваться. Много положительной энергии у вас в этот промежуток времени будет.

Ну пока только вот такая ваша личная жизнь!
Удачной недели вам!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Ср Янв 11, 2017 9:14 pm

alenaneg, ваш расклад на личную жизнь с 16.01.2017-22.01.2017 г
1. Основные события предстоящей недели будут касаться молодого человека. Здесь будут и ваши сомнения и эмоциональная нестабильность и суетливость. Постоянные думки которые не будут давать вам покоя.
2. Ваши мысли - вы будете думать о медленном отдалении в отношениях с молодым человеком, которое произошло в результате некой ссоры, конфликта и которые у вас вызывают постоянные мысли и тревожность.
3. Недавнее прошлое - вы приняли какое то решение относительно этого молодого человека.
4. Ближайшее будущее - короткая встреча, свидание,но ничего кроме сомнений и неопределенности она не принесет.
5. На что нужно обратить пристальное внимание -суета,  тревожные мысли, депрессия, по поводу того нет проявления чувств со стороны молодого человека.

Удачной недели!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Ср Янв 11, 2017 10:30 pm

zarinalina, ваш расклад на предстоящую неделю с 16.01.2017-22.01.2017, касающийся спонсорской помощи:
1. Основным событием предстоящей недели будет маленький шанс в материальном плане, который позволит найти выход из сложившейся ситуации, а так же официальные документы, новости касающиеся денег.
2. Ваши мысли -  вы будете думать о принятии какого то решения, касающиеся неких официальных бумаг. И вам будет сложно принять это решение,  вы совершите правильное действие в спешке и оно будет благополучно, что позволит найти вам "золотой ключик".
3. Недавнее прошлое - финансовое учреждение и обильный доход, который и позволил надеяться вам еще на один удачный шанс.
4. Ближайшее будущее - сильные эмоциональные, сердечные переживания по поводу официальных документов.
5. На что нужно обратить пристальное внимание - в вашем окружении (может это профессиональная деятельность, может общественная) очень много лицемерия, интриг и обмана и опасных знакомств - вы раскроете какой то обман.
Я не знаю как этот расклад и мою трактовку можно связать со спонсорской помощью, но может у вас получится из моего сумбурного описания, что нибудь вытащить для себя полезного).
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Надежда-путеводная звезда в Чт Янв 12, 2017 12:08 am

Доброй ночи! Можно ли записаться на расклад с 16 числа или уже не попадаю на эту неделю? Тогда возможно на следующую ? Надежда 19.03.1987 интересует работа . Спасибо.
Надежда-путеводная звезда
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Чт Янв 12, 2017 12:19 am

Надежда-путеводная звезда, попадаете) в порядке очереди, до конца этой недели, получите свой расклад на 16.01.2017-22.01.2017 г)
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Надежда-путеводная звезда в Чт Янв 12, 2017 12:22 am

Спасибо большое!
Надежда-путеводная звезда
Пользователь

Женщина

Сообщение автор zarinalina в Чт Янв 12, 2017 6:07 pm

Здравствуйте, Капелька!
В этот раз недавнее прошлое - опять в точку. Действительно, я получила материальную помощь от депутата и даже 2 раза.
Что-нибудь полезное из Вашей информации я обязательно вытащу. Так и знайте.
Я еще про личную жизнь спрашивала.

Последний раз редактировалось: zarinalina (Пт Янв 13, 2017 4:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор юта в Чт Янв 12, 2017 6:38 pm

КАПЕЛЬКА,запишите меня,пожалуйста,на акцию "расклад на неделю",основной вопрос-работа,если увидите про личную жизнь,тоже буду рада!

Последний раз редактировалось: юта (Вс Янв 15, 2017 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
юта
Пользователь

Сообщение автор Uragan в Чт Янв 12, 2017 8:20 pm

Ну если можно - просмотрите мне на следующую неделю- Степан 13 08 1979
Uragan
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пт Янв 13, 2017 8:10 am

Надежда - путеводная звезда, zarinalina (личная жизнь), Юта, Uragan - ваши расклады выложу в субботу-воскресенье.
Uragan - тематику расклада подскажите какую делать)
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Uragan в Пт Янв 13, 2017 1:39 pm

Поиск роботы
Uragan
Пользователь

Сообщение автор Tanich в Пт Янв 13, 2017 7:27 pm

Добрый вечер. А мне можно? Татьяна 27.03.1981
Tanich
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Вс Янв 15, 2017 12:36 pm

zarinalina, ваш расклад на личную жизнь с 16.01.2017-22.01.2017:
1. Вся ваша личная жизнь на предстоящей недели будет касаться  мужчины, вашего дома (семьи), а также отношений в которых на данный момент чувствуется какая то холодность и изолированность.
2. Ваши мысли - о маленьком счастье с мужчиной в вашем доме (быть может это ваш муж или человек с которым вы живете). С этим мужчиной у вас стабильные отношения, но есть некая холодность в отношениях, изоляция друг от друга, вроде бы для всех окружающих у вас все хорошо, но внутри отношений каждый как то сам по себе живет
3. Ваше недавнее прошлое - потеря. Может быть сильная ругань и "грызня" и это касается этого мужчины, и это привело к потери влияния к потере своего положения в вашем доме этого мужчины.
4. Ближайшее будущее - интрига, обман, козни, которые выходят из вашего дома, семьи.
5. На что нужно обратить внимание - в связи с этой потерей которая была в недавнем прошлом у вас появилась некая злость, может быть ревность которая горой встала и не обойти ее не объехать от сюда ваше одиночество и изоляция в отношениях.

как то так.
Удачной недели!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Янв 15, 2017 1:15 pm

Надежда - путеводная звезда, ваш расклад на предстоящую неделю с 16.01.2017-22.01.2017 в плане работы:
1. Суть недели - вся ваша предстоящая неделя в плане работы будет касаться некой проблеме , препятствиям которые возникли у вас на работе, эти препятствия  они кармические, судьбаносные и они просто вам предназначены по судьбе, но эта положительная карма.
2. Ваши мысли - вы будете думать о быстрых динамических изменениях, которые все же преодолеют это препятствие в вашей профессиональном союзе.
3. Недавнее прошлое - ваша хитрость, интрига некий обман, которые и вызвали это препятствие.
4. Ближайшее будущее - медленные изменения ситуации. Возможно деловые благополучные переговоры.
5. На что нужно обратить внимание - Все же все материальное властвует над духовным и ваша проблема благополучно разрешится  если брать срок то довольно быстро ( в течении суток 24 часа).

Удачной недели!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Янв 15, 2017 1:40 pm

Юта, ваш расклад на предстоящую неделю с 16.01.2017-22.01.2017 г в плане работы:
1. Суть недели - вся ваша предстоящая неделя будет посвящена вашей профессиональной деятельности, много встреч, контактов, быть может поиск новой работы, здесь будут и ваши эмоциональные переживания и удача и сомнения.
2. Ваши мысли - вы будете думать о каком то мужчине из общества который может вам принести удачу, успех и скорее  всего я склоняюсь к тому что вы все таки в поиске новой работы и вы возлагаете свои надежды именно на этого мужчину.
3. Ваше недавнее прошлое - что то новое вошло в вашу жизнь, общественную жизнь что и поставило вас перед выбором искать новую работу.
4. Ближайшее будущее - переломный момент (к лучшему) в деле, появление важных новостей которые ободрят вас.
5. На что следует обратить внимание - все ваши сомнения по поводу поиска работы они разрешатся вы найдете правильное решение, свой ключик к решению данного вопроса.

Удачной недели!
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: