Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю
Последние темы
» Акция на рунах Расклад - "В капкане"
Сегодня в 11:39 am автор Клубочек

» гадаем по книге Булгакова МАСТЕР и МАРГАРИТА
Сегодня в 10:33 am автор son17

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Сегодня в 7:07 am автор olga310869

» ПРОДВИНУТЫЙ КУРС ТАРО в системных расстановках
Сегодня в 4:34 am автор Мадам Жаннет

» Акция расклад на СИТУАЦИЮ на ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Сегодня в 3:24 am автор Свет-Ла

» Школа НАУЗОВ волшебные узелки
Сегодня в 12:12 am автор Vaselisa

» Акция от студентов школы ТАРО МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Вчера в 11:17 pm автор Искатель Истины

» Проработка Расклада Бесовский
Вчера в 10:52 pm автор Ульяна

» Конкурс * РУНЫ в ТВОРЧЕСТВЕ*.
Вчера в 6:44 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Диагностика (по фото )
Вчера в 6:27 pm автор Raumt

» Акция от студентов курса Таро Теней от Boudikka
Вчера в 6:05 pm автор ЗиНа

» Что значит мой сон?
Вчера в 4:29 pm автор Raumt

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Вчера в 3:58 pm автор Boudikka

» Проработка раскладов на бизнес на Астро-Мифологической колоде Ленорман
Вчера в 3:46 pm автор Клубочек

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Вчера в 10:33 am автор Ульяна

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Вчера в 8:10 am автор son17

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Чт Авг 17, 2017 8:37 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Продвинутый курс "Раскрытие Истины"
Чт Авг 17, 2017 7:12 pm автор Boudikka

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Чт Авг 17, 2017 6:15 pm автор Вайсанна

» ПРАВИЛА ПЛАТНЫХ УСЛУГ ФОРУМА
Чт Авг 17, 2017 2:14 pm автор Amrit

» школа таро «ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР»
Чт Авг 17, 2017 12:56 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа Таро 78 Дверей
Ср Авг 16, 2017 2:01 pm автор Пион

» Курс ВЕДЬМИНЫ РУНЫ
Вт Авг 15, 2017 11:14 am автор First Lady

» Опрос по конкурсу: "Руны в творчестве"
Вт Авг 15, 2017 2:00 am автор Inga

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ПО СИМОРОНУ
Пн Авг 14, 2017 6:17 pm автор Геката

Название форума
НАША ГРУППА в ВК
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 9 ]
1% 1% [ 1 ]
14% 14% [ 18 ]
0% 0% [ 0 ]
35% 35% [ 45 ]
15% 15% [ 20 ]
9% 9% [ 12 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 25 ]

Всего проголосовало : 130

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Raumt в Сб Дек 10, 2016 6:29 pm

Расклад на неделю
Акцию ведет Капелька

Желаю Удачи! bounce

Последний раз редактировалось: Raumt (Вт Дек 13, 2016 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Raumt
Модератор
Модератор

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор Raumt в Сб Дек 10, 2016 6:37 pm

Условие:
1. Четко писать имя и дату рождения.
2. Обязательно отписаться о результатах предсказания (так как человек только учится,и ему необходимо знать как проигрались карты).

Записавшиеся
LanaZ
Юта

Последний раз редактировалось: Raumt (Вт Дек 13, 2016 9:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Raumt
Модератор
Модератор

Re: Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю

Сообщение автор LanaZ в Сб Дек 10, 2016 6:41 pm

Меня переименовали? цветы

LanaZ
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Сб Дек 10, 2016 6:42 pm

Сорри, исправила

Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Diadema в Сб Дек 10, 2016 6:52 pm

Можно мне поучаствовать?:) Дарья 12.03.1987.Спасибо!!!

Diadema
Пользователь

Мужчина Возраст : 30

Сообщение автор Капелька в Сб Дек 10, 2016 7:37 pm

Расклад на неделю с 12.12.2016-18.12.2016

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Сб Дек 10, 2016 7:56 pm

Прошу мне сделать расклад  на предстоящую неделю, отпишусь обязательно. Благодарю.

Последний раз редактировалось: Tiana (Ср Дек 21, 2016 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Дек 10, 2016 8:01 pm

Юта, ваш расклад
Фон недели - сад - предстоящая неделя для вас будет очень активная. На этой недели у вас будет много встреч, много общения, вы будите постоянно находиться "на людях", быть может новые знакомства, новые контакты и это может касаться не только вашей профессиональной деятельности но и личной жизни. Одним словом очень насыщенная не застойная неделя и судя по раскладу довольно таки положительная неделя.
Ваши мысли на этой недели- мужчина+ дом+букет - ваши мысли о мужчине который войдет в ваш дом и принесет в него праздник, радость, который быть может сделает вам подарки, который внесет в вашу жизнь счастье,очень красивое счастье.
недавнее прошлое - карта - пруты- в недавнем прошлом вы находились в сомнениях, у вас были какие то внутренние сомнения и они касались именно этого мужчины и вашем тайным с ним романом скорее всего.
Ближайшее будущее - ключ - вы найдете решение как эти романтические отношения с мужчиной, перевести в более стабильные, укорененные могучие отношения.
То что скрыто от вас, но то что обязательно произойдет- книга+ крысы+дерево - вот эти все сомнения по поводу вашего мужчины и ваших тайных отношений порядком надоели и вы решитесь отказаться, потерять эту тайну и все быть может страхи ваши, касающиеся этих отношений они пройдут.

Хорошей вам предстоящей недели!!!!!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор юта в Сб Дек 10, 2016 8:06 pm

а я была первая цегбдш ,ну да ладно,как уж перенесли в новую темку ,так и перенесли,все равно в пятерку попадаю!

Последний раз редактировалось: юта (Вс Дек 18, 2016 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

юта
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Дек 10, 2016 8:12 pm

Юта, я вам его сделала) читайте выше) вы первая)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор юта в Сб Дек 10, 2016 8:31 pm

КАПЕЛЬКА,БлагоДарю Вас за расклад.действительно предстоящая неделя ожидается именно такой,как вы написали-ооочень "активной"-буду бегать искать работу!
что еще хочу сказать,около меня два мужчины,так вот ,что написано в первом абзаце про мысли о мужчине-тоже в точку уже прямо сейчас!
а вот недавнее прошлое-это о другом мужчине и тоже все верно!что касается -что скрыто,но обязательно произойдет-это тоже про второго мужчину,так как я обдумываю и настраиваюсь на то,чтобы все прекратить ,так как и мужчина "не герой моего романа" и отношения действительно такие непонятные уже просто надоели!и я очень рада,что исходя из расклада ,я все таки я от них отвяжусь!!!
ну а ближайшее будущее -надеюсь,что это о первом мужчине,тем более,что вы мне ранее предрекали,что с ним все будет замечательно,так что надеюсь и верю,держу кулачки за то,чтобы все сбылось!!!и конечно же я вам об этом расскажу!)) ие4

юта
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Дек 10, 2016 8:58 pm

Diadema, ваш расклад на неделю
Фон недели - карта бланки женщина - это говорит о том, что все происходящее на этой недели будет зависеть от вас самой, и ваша способность настоять на своем на этой недели уместа, потому как судя по раскладу эта неделя для вас будет судьбоносной. Вы можете доверять себе.
Ваши мысли - всадник+ крест+ аисты - вы будите думать о каких то тяжелых обязательствах, о каком то тяжелом периоде в вашей жизни и вы ждете каких то новостей которые должны привести к судьбоносным изменениям, забегая вперед могу сказать, что это связанно с какими то документами.
что было в ближайшем прошлом- гора - очень большие проблемы, препятствия которые не давали прибыть этим новостям, и скорее всего эти новости связанные с неким человеком, который обладает властью и силой, а быть может просто ваш покровитель.
Ближайшее будущее - письмо- вас ждут документы и эти документы будут именно от этого властного мужчины, которые и внесут судьбоносные изменения в вашу жизнь.
То что скрыто от вас но обязательно произойдет - корабль+ рыбы+ медведь - все препятствия будут преодолены и скорее вы или получите деньги или прибыль у вас будет или пополнение вашего счета от этого мужчины.

Может быть я сумбурно вам все описала но вы постарайтесь понять ив любом случае отпишитесь мне пожалуйста.
Удачной недели вам!!!!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Дек 10, 2016 9:02 pm

Юта, хорошо) я жду через неделю 18.12.2016 ваш окончательный отзыв! Спасибо)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Сб Дек 10, 2016 9:47 pm

Меня посмотрите пожалуйста,очень важная неделя предстоит.

Последний раз редактировалось: Lavanda (Вс Дек 11, 2016 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор крис1706 в Сб Дек 10, 2016 9:54 pm

Кристина, 17.06.1989 если ближайшую никак - напишите на какую выходит)

крис1706
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Сб Дек 10, 2016 10:12 pm

Tiana, ваш расклад на предстоящую неделю.
Фон недели - кольцо - я не знаю замужем вы или нет,но вся ваша неделя весь фон недели именно будет касаться ваших личных отношений.
Ваши мысли - вы будите думать о переменах которые произошли в вашей паре, скорее всего из за не верности и предательства, которые вызывают у вас глубокие эмоциональные переживания, колебания и нестабильность.
Ближайшее прошлое  - коса - очень острый конфликт в личной жизни, разрыв отношений скорее всего из за измены партнера.
Ближайшее будущее - собака - эта карта может означать мужчину и именно с ним связаны ваши эмоциональные колебания и нестабильность в отношениях.
Что скрыто, но то что неприменимо произойдет-развилка+ солнце+метла - в связи с этим конфликтом и со всей нестабильностью в этой ситуации вы примите правильное решение,которое конечно же вызовет раздражение, гнев у мужчины.

Как то так получилось, в любом случае отпишитесь мне!
Не смотря на трудности, удачной недели вам

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Дек 10, 2016 10:16 pm

Крис1706, вам сделаю расклад на неделю с 19.12.2016-25.12.2016 - вы будите под № 1)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Дек 10, 2016 11:07 pm

Lavanda, ваш расклад на предстоящую неделю
Фон недели - карта бланка мужчины - вся ваша неделя будет посвящена некому мужчине это может быть партнер, муж, сын но это тот мужчина который играет в вашей жизни важную роль, я больше склоняюсь судя по раскладу, что это ваш партнер и у вас с ним скорее всего партнерские отношения.
Ваши мысли - кольцо+птицы+гора - тревожные мысли по поводу какого то соглашения в  решении которого возникли проблемы довольно серьезные проблемы.
Недавнее прошлое - корабль- были какие то изменения  связанные с партнерскими отношениями.
Ближайшее будущее- луна - нестабильность ситуации из за возникших проблем.
То что от вас скрыто, но это произойдет - ключ+ клевер+ якорь - вы найдете правильное решение в разрешении этих проблем, и это вам даст шанс на стабилизацию и безопасность в этом партнерском союзе.

Отпишитесь пожалуйста в любом случае.
Удачной недели!!!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор крис1706 в Сб Дек 10, 2016 11:10 pm

спасибо) жду)

крис1706
Пользователь

Женщина

Сообщение автор nikusa76 в Сб Дек 10, 2016 11:18 pm

Капелька,можно мне расклад.Наталья 08.07.1976г.

nikusa76
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Дек 10, 2016 11:19 pm

1. Крис1706
2. nikusa76

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Дек 10, 2016 11:23 pm

Nikusa76, я вас записала)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Сб Дек 10, 2016 11:32 pm

Капелька, благо дарю! Ну вы меня и напугали стрх Я не со стаю на данный момент не в каких отношениях. Но, думаю, это касается отношений, которым я положила конец в августе. Действительно, было предательство и это было последней каплей, я оставила его в прошлом с большим трудом, т.к. отношения длились долго. Судя по вашему раскладу, этот господин решит объявиться как не в чём не бывало, я очень надеюсь, что это ошибка и он больше не появится в моей жизни. Как я сказала, отношения были долгими и хотя я его отпустила, всё бесследно не проходит и требуется время на полное "очищение", поэтому мысли о нём иногда меня посещают. Я приняла решения и не отступлю, и тем не менее видеть и говорить с ним не хочу. Буду молиться чтоб ваш расклад не сбылся. Благодарю, через неделю отпишусь.

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Дек 10, 2016 11:38 pm

Tiana, вы меня тоже напугали)))))) Очень интересно мне, проиграются ли мои предсказания, напишите пожалуйста!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор LanaZ в Вс Дек 11, 2016 12:33 am

А меня пропустили(((

LanaZ
Пользователь

Женщина

Сообщение автор LanaZ в Вс Дек 11, 2016 12:42 am

Светлана 23.07.1974 (23.55)

LanaZ
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lavanda в Вс Дек 11, 2016 1:23 pm

Капелька,благодарю за расклад! Обязательно отпишусь как пройдёт моя неделя. ро

Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Вс Дек 11, 2016 4:03 pm

LanaZ, ваш расклад на неделю
Фон недели - собака - это говорит о том что в принципе ваша неделя будет проходить в такой дружеской спокойной обстановке, но и не исключено,  что вы будите что то искать, находить и раскрывать.
Ваши мысли - башня+ключ+птицы - вы будите думать о решение каких то  фундаментальных проблем, которые на данный момент вызывают у вас некие трудности, скорее всего это будет связанно с вашей профессиональной деятельностью.
Ближайшее прошлое - якорь- стабильная работа,уверенность, безопасность и скорее всего вам в прошлом необходимо было внести на рассмотрение какие то факты связанные с вашей работой, если смотреть по раскладу, то эти факты сопровождались неким обманом, интригой.
Ближайшее будущее - гора - все эти временные трудности, приведут к более глобальной проблеме, препятствию.
То что скрыто, но что обязательно произойдет - корабль+клевер+лиса - будут изменения в ситуации, которые приведут вас к удаче, благодаря некой хитрости.

Удачной недели!!!!!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Diadema в Вс Дек 11, 2016 5:18 pm

Капелька,спасибо вам!Действительно,вся неделя у меня будет погружена в работе,а именно,жду документы по поводу моего повышения(уже месяца два все не срастаеться).Надеюсь все сбудеться,что вы сказали и доки на меня прийдут:)Обязателбнл дам ОС на след выходных!

Diadema
Пользователь

Мужчина Возраст : 30

Сообщение автор LanaZ в Вс Дек 11, 2016 7:15 pm

Добрый вечер, уважаемая Капелька!

Благодарю Вас за расклад!

1. В понедельник у моего сына д.р. (я в разводе), в среду год смерти моего отца, это суета в какой то степени.

2. Мои мысли вокруг отношений с МЧ, это не разрешимая задача (МЧ женат, и при всем желании мы не можем быть вместе, он периодически "пропадает", потом появляется и в течение дня звонит раз по 10, сейчас период "пропажи").

3. 13 октября я развернулась и ушла с работы, т.к. больше не смогла терпеть "капризы " руководителя (работала фин.директором, но стабильности не было, пороховая бочка была).

4. О временных трудностях (кроме финансов и отношений с МЧ) пока сказать не могу (все таки будущее).
5. Пока не могу понять, определюсь отпишусь!  юш

P.S. проанализировав я поняла, что Вы просмотрели прошлое...

Последний раз редактировалось: LanaZ (Вс Дек 18, 2016 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

LanaZ
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: