Последние темы
» Акция в честь дня рождения форума.Расклад"Плюсы и минусы харатера человека
Сегодня в 7:21 am автор Leksa

» гадаем по книге Булгакова МАСТЕР и МАРГАРИТА
Вчера в 10:01 pm автор Mila2

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вчера в 9:03 pm автор Agena

» ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ в цикле РАБОТА с КАРМОЙ
Вчера в 8:04 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция "Квадрат Пифагора"
Вчера в 7:57 pm автор ntliii

» АКЦИЯ ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ ( проработка расклада )
Вчера в 6:57 pm автор Lace

» Акция Матрица Судьбы от Lace
Вчера в 5:27 pm автор Вераника

» АКЦИЯ от студентов ШКОЛЫ ТАРО КЛЮЧ к ТАЙНАМ расклад ЛЕТНИЙ ПОХОД
Вчера в 5:09 pm автор Вераника

» Акция от выпускниц школы - расклад РАДУГА СЧАСТЬЯ
Вчера в 4:47 pm автор Lace

» Выпускница школы Ленорман от Raumt " Капелька"сделает вам расклад на предстоящую неделю
Вчера в 4:21 pm автор Вераника

» Акция на ВАЛЬПУРГИЕВУ НОЧЬ = СИЛА ВЕДЬМЫ
Вчера в 3:41 pm автор Капелька

» Что значит мой сон?
Вчера в 1:14 pm автор Tiana

» Акция в честь дня рождения форума.Расклад на месяц на игральных картах
Вчера в 11:42 am автор Raumt

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вчера в 4:46 am автор Agena

» Акция РАСКЛАД НА ТАРО ТЕНЕЙ
Вчера в 1:59 am автор Mila2

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Пт Апр 28, 2017 10:13 pm автор Ausra

» курс ДОМ ВЕДЬМЫ
Пт Апр 28, 2017 4:45 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Набор в школу по АСТРО-МИФОЛОГИЧЕСКОЙ КОЛОДЕ ЛЕНОРМАН (для новичков) + проработка раскладов
Пт Апр 28, 2017 3:59 pm автор Boudikka

» курс БОЛЬШОЙ ЦЫГАНСКИЙ РАСКЛАД ЛЕНОРМАН (одним раскладом увидеть всю жизнь клиента)
Пт Апр 28, 2017 3:47 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция от ВЫПУСКНИЦЫ ШКОЛЫ ТАРО Для чего этот человек пришел в мою жизнь?
Пт Апр 28, 2017 3:39 pm автор нат

» Школа НАУЗОВ волшебные узелки
Пт Апр 28, 2017 12:52 pm автор Вайсанна

» Акция от студентов школы таро КЛЮЧ к ТАЙНАМ от Lady AddamS
Пт Апр 28, 2017 12:30 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Чт Апр 27, 2017 2:40 pm автор Tata

» Школа Ленорман(БП) -практика раскладов
Ср Апр 26, 2017 9:12 pm автор Raumt

» КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Ср Апр 26, 2017 8:15 pm автор Boudikka

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

6% 6% [ 6 ]
1% 1% [ 1 ]
8% 8% [ 8 ]
0% 0% [ 0 ]
39% 39% [ 41 ]
17% 17% [ 18 ]
10% 10% [ 10 ]
0% 0% [ 0 ]
20% 20% [ 21 ]

Всего проголосовало : 105

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос

Сообщение автор Tigrenok в Ср Фев 15, 2017 6:54 am

Капелька! Очень благодарю за расклад!!!
Tigrenok
Пользователь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Элли в Ср Фев 15, 2017 3:15 pm

Добрый день! Можно вопрос задать в ЛС?
Элли
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Чт Фев 16, 2017 5:47 pm

Здравствуйте, Капелька!
Чего же Вы не спросили, кем они мне приходятся, если это важно? Я бы уточнила. Такую работу проделали и все зря? Это мои троюродные братья и жена родного брата.
ОС
Евгений:
2. Похоже на правду.
3. У него тяжелый характер, но агрессивным со мной он никогда не был.
5. Контактируем мы редко. Угнетает меня то, что я плохо слышу, а он говорит тихо, поэтому общение только по необходимости.
Мария:
общаемся мы редко. Мне приятно с ней общаться, но праздником она не является. Мы с ней никогда не конфликтовали.
Тимофей:
1. Мне 55 лет, так что подходит. Это действительно мой брат, Вы абсолютно правы.
2. Ничего подобного.
3. Это правда.
4. я не поняла, что значит СОБИРАЕТСЯ "ВЫРАСТИ"? Он взрослый человек, священник.
5. Я никогда над ним не возвышалась, не отгораживалась. Просто он очень занят и ему некогда даже поговорить.
7. Что значит "ЗАКРЫТЫЕ" ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ? Брат он мне троюродный, так что никакие документы между нами стоять не могут.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Чт Фев 16, 2017 8:51 pm

Zarinalina, как говорится и "на старуху бывает проруха"...) Спасибо за ОС! ро
Капелька
Пользователь

Сообщение автор Lace в Пн Фев 20, 2017 3:31 am

Доброго времени суток!
Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне сейчас увольняться? И как быстро я смогу найти новую работу? (Светлана 04/06/77)
Заранее благодарю!
Lace
Пользователь

Сообщение автор Tata в Пн Фев 20, 2017 9:53 am

Капелька, а про мой вопрос не забыли?))
Спасибо
Tata
Пользователь

Сообщение автор Милита в Пн Фев 20, 2017 11:07 am

Lace, ответ для вас:
Вы относитесь к своей работе ответственно, вы исполнительны и самоотвержены.
К коллективу настроены дружественно, но иногда бывают какие-то перебранки с коллегами или начальством.
Эта работа даёт вам новые перспективы, планы, возможности удачи и успеха в делах. Одна из трактовок карты говорит о возможности обретения богатства через торговлю, ну, или выгодные связи с партнёрами издалека.
Вам самой на данной работе не хватает безукоризненной честности, может быть поддержки и высокого покровительства.
Чтобы удержаться на этой работе, вам нужно быть более активной и собирать/делиться информацией, вести телефонные переговоры. Вам нужно генерировать больше новых идей и мыслей, касаемых вашей деловой жизни. Всегда действовать быстро и решительно.
Вы найдёте ключ решения всех своих задач и проблем в сложившейся ситуации, так как будете опираться на свой жизненный опыт. Карта говорит о том, что у вас получится, ожидается новый удачный проект/сделка.
В итоге - на данной работе ожидается крепкое состояние ваших дел, у вас и жизненных сил будет хватать и возможностей для своей реализации. Это будут прочные позиции, стабильные доходы, успех в работе.

А вот если вы уволитесь, то вас ожидает какой-то сильный удар в спину, подстава. Ваши взгляды будут ошибочны. Какая-то коварная недоброжелательница нарисовывается.
В то же время вам придётся "держать нос по ветру и ухо востро", хитрость и изворотливость хороша в торговле (кстати, опять карты на торговлю указывают), но это скорее в вашей жизни появится лживый человек...

В общем, в настоящем положении менять что-то было бы неправильным.
Милита
Пользователь

Сообщение автор Милита в Пн Фев 20, 2017 11:23 am

Тата, прошу прощения, может Капелька увидит иначе, но у меня по раскладу выходит, что вы сами будете отметать те варианты, которые будут вам попадаться.
Может быть знаний каких-то не хватит, или нужного образования, чтобы работа была высокооплачиваемая. Вам надо досконально всё проанализировать и изучить.
Но самое главное - не теряйте надежду! Потому что карта говорит о том, что приложив немало усилий, есть надежда на благополучное разрешение вопроса.
Милита
Пользователь

Сообщение автор Милита в Пн Фев 20, 2017 11:48 am

Tanya, вы на данный момент видите хорошие перспективы для построения карьеры. Ваш сильный характер помогает в формировании хороших деловых и профессиональных качеств; в делах положительно сказываются связи и партнерство; возможность преуспеть в бизнесе.
Данная работа даёт вам возможности заняться самообразованием, что поможет вам в карьерном росте. Вам предстоит делать какой-то трудный выбор, от которого зависит успех вашего дела.
Вам самой на данной работе не хватает хитрости и проворности, вы должны быть постоянно в поиске новых идей и вообще всего нового. Не бойтесь быть в чём-то более эгоистичной, что ли...
Чтобы удержаться на работе, будьте открыты всему новому, не бойтесь начинать, генерируйте новые идеи и в то же время впитывайте в себя новую информацию.
Из минусов, которые могут ожидать вас на работе - это предъявление завышенных требований, возможен разлад и ссоры, какие-то разбирательства, которые принесут немало хлопот и неприятностей. Опасайтесь проблем с государственными структурами, будьте всегда начеку. Это всё принесёт вам смену условий работы.
Но итоговая карта выпала хорошая - Удача во всех ежедневных делах, хорошее, ровное течение дел. Успех в социуме, признание. Счастье и удовлетворённость.
Удачи вам!
Милита
Пользователь

Сообщение автор Милита в Пн Фев 20, 2017 12:12 pm

Оlgenka1, что касается участия в платной программе, карты показали, что ничего плохого не будет, если доплатишь, а даже возможно удачное завершение начатого дела. А вот если не возьмёшь этот платный продукт, то прежние результаты будут потеряны.

По поводу порчи... Я сейчас не могу сделать полноценный расклад на негатив. В общий чертах задала вопрос "Что есть на тебе из негатива?"
И вот получилось, что у тебя негатив связан с отношениями с людьми в обществе, мужчинами, непостоянство в личной жизни. Причём этот негатив уже давний-предавний, закоренелый, ты живёшь, свыкшись с ним и можешь его не замечать, но всё-равно ведь что-то давит... Виной всему - некогда сделанный на тебя рассорочный комплекс с каким-то парнем, то есть вас хотели развести, рассорить. Уж не знаю, получилось или нет, но воздействие не снималось долго, а потому "заякорилось", укрепилось и мешает тебе в настояшем строить отношения с людьми.
Хорошая чистка тебе в помощь!
Милита
Пользователь

Сообщение автор Lace в Пн Фев 20, 2017 12:40 pm

Милита, благодарю за ответ!!! ро
1. Да, у меня работа связана с торговлей и сейчас, и переходить я тоже планировала в торговлю (вот отсюда и карты, указывающие на торговлю)
2. На нынешней работе у меня вылезли проблемы по здоровью, из-за чего и планировала уйти, а под коверные игры начальницы сильно нервируют..... да и свободного времени почти нет ((((
Еще раз благодарю!!!! Есть над чем подумать.....
Удачи!!!!
Lace
Пользователь

Сообщение автор Tata в Пн Фев 20, 2017 12:49 pm

Милита, спасибо за ответ!
Tata
Пользователь

Сообщение автор Tanya в Пн Фев 20, 2017 3:42 pm

искренне благодарна Вам, Милита, за работу и помощь. постараюсь следовать Вашим советам. здоровья Вам и удачи НГ
Tanya
Пользователь

Сообщение автор Oljenka1 в Пн Фев 20, 2017 6:35 pm

Милита большое спасибо.Мне это было очень важно,я тогда заплачу и продолжу обучение.
Хоть у меня появились не только друзья,но и враги,как узнали,что я занимаюсь этой учебой.Милита,а есть ли вы В контакте?Или как то в личку вам можно написать?Я просто хочу вас отблагодарить немного и хоть 5 евро вам перевести,вы мне только фактуру сделайте на счет Pay play вы мне сделали слишком много раскладов,я так не могу,все нахаляву.Вы мне помогли в важном.Я просто хотела вам немножко заплатить,если вы найдете время для меня сделать мой расклад с Васей.С этим молодым человеком.Просто я бы хотела получить ответ побыстрее,отблагодарю вас подарком.Просто знаете не хочу терять парня,а мне кажется,что он считает что он меня не достоин.Вы мне тогда посоветовали ему не врать,я отмела напрочь всю ложь  и сказала ему полностью правду.Потом он со мной на вы начал.Я ему сказала не надо так со мной.Потом снова на ты со мной начал.Но одно сказал что он меня оберегать будет.Я ему дала свой номер телефона и ломаю голову,позвонит когда-нибудь или нет.А мне так плохо.Я поняла,что чтобы было точнее,надо точнее написать что за человек.А парень мне сказал,что я для тебя маленький вообщем всякую фигню.Но я думаю он без меня не может мы с ним целых 3 часа прошлый раз общались и дошли до того что я все таки дала ему номер телефона,а он мне все таки сказал,что он будет ко мне на ты.Недавно его девочка бросила.Вот не знаю,что будет.И терять его не хочу.И о чувствах моих знает,не знаю че там мне делать теперь.Мой год рождения 24 08 1985 август я Дева по гороскопу он лев 22 августа его год Рождения Вася зовут,мне все равно даже если он нуждается в материальном,лишь бы у нас с ним было хорошо.А еще проблема я на соц пенсии инвалид по сердцу но так же работа есть.Мечтаю сменить уже эту работу.Не могу больше работать за копейки.Будут ли у меня хоть когда то предложения получше?Я хочу просто вернуться на свою бывшую работу.Мне там платили побольше все таки..А тут что то совсем копейки прямо не могу.Не знаю есть ли шанс мне туда вернуться к начальнику Даниил и Лена.Я ушла оттуда плохо и со скандалом.Но,наверное не возьмут они меня никогда назад.Ну или же может я найду еще что то?Я просто надеюсь,что я здесь не на всю жизнь что карты скажут на всю жизнь я на этой швейке или я все же уйду оттуда?в отличие от нашего цеха,там очень много работы,а может они просто стесняются предложить мне вернуться,недавно начальница той фабрики со мной здоровалась это хороший знак или она из вежливости?Брошу ли я так же в храм ходить или все же буду?Спасибо вам большое дело в том,что Вася меня поставил в черный список без обьясмнений причин.Вася меня вот влюбил в себя а потом поставил в черный список.Конец видимо да,или он вернется((((мне плохо помогите мне больно так..он же в меня влюблен я знаю
Oljenka1
Пользователь

Женщина Возраст : 31

Сообщение автор ntliii в Вт Фев 21, 2017 11:11 am

здравствуйте! хотелось бы узнать будет ли секс с молодым человеком?
наташа 18.03.1989
саша 20.04.1987

Последний раз редактировалось: ntliii (Вс Фев 26, 2017 5:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
ntliii
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Вт Фев 21, 2017 7:37 pm

Милита,пожалуйста посмотрите каковы перспективы с работой будут в течении месяца у моего мужа? 07.08.1962 Павел ро
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор lucia в Вт Фев 21, 2017 10:37 pm

Здраствуйте,не сочтите за бестактность,можно задать ещё один вопрос?
lucia
Пользователь

Сообщение автор крис1706 в Пн Фев 27, 2017 11:05 am

Добрый день, есть очень настойчивый мч (Дима) стоит ли с ним связываться (по ощущениям -нет, но мб ошибаюсь).
Кристина, 17.06.1989 Благодарю.
крис1706
Модератор Соц.Сети
Модератор Соц.Сети

Женщина

Сообщение автор вейка в Чт Мар 09, 2017 1:37 pm

Если акция еще актуальна, можно вопрос? Со мной сегодня расстался МЧ. Говорит что не хочет больше встреч. Ноя чуствую что он что-то недоговаривает. Ведь буквально вот недавно мы встретились и он всем своим поведение дал понять что неравнодушен ко мне. Так как на самом деле обстоят дела в его отношении ко мне ? Чего мне ждать? Светлана 06.07.1970 Анатолий 26.04.1978

вейка
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Сб Мар 11, 2017 11:36 am

Я вот тоже интересуюсь,актуальна ли ещё эта акция? смех
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Сб Мар 11, 2017 1:50 pm

Девочки, подключайтесь и помогите друг другу, у вас у каждого уже есть опыт
Не переживайте, никого никто не укусит
Лаванда, у вас хорошо получаются расклады, помогите  новеньким форумчанам НГ
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tanya в Сб Мар 11, 2017 5:12 pm

добрый день. можно попросить совет? на работе разругалась с начальницей. уволилась. послезавтра иду на собеседование в новую фирму. подскажите, пожалуйста, чего ждать от собеседования? и еще, может мне сменить сферу деятельности? заранее благодарна. Татьяна, 27.08.1972
Tanya
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Вс Мар 12, 2017 10:16 am

Raumt,огромная Вам благодарность за доверие! Я как бы сама в этой теме вопросы задавала...
Ну раз можно попробовать свои силы здесь,то с удовольствием! ятут
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Вс Мар 12, 2017 11:18 am

Удачи, Лаванда bounce
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Lavanda в Вс Мар 12, 2017 11:42 am

ntliii, короткий вопрос-короткий ответ,нет,сексуальной связи не будет...
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lavanda в Вс Мар 12, 2017 11:54 am

крис1706, Дима этот не совсем с вами откровенен. У него к вам имеется какой-то скрытый интерес. Под видом любви он пытается вами манипулировать. Но самое интересное,что если вы начнете с ним отношения,они имеют шанс перерасти в большое и светлое чувство...при условии,что вы сохраните свои отношения в тайне от окружающих. Карты подсказывают возможное развитие событий,но принимать решение только вам. Удачи! ро
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор zarinalina в Вс Мар 12, 2017 3:13 pm

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне принимать помощь в диагностике от Александра Клинга? Не пожалею ли я о том, что связалась с ним?
Объясню, почему возник такой вопрос. Сначала он просто предложил сделать диагностику, для чего понадобились ФИО и дата рождения. Когда я заказала диагностику, он попросил еще фото прислать. Я послала не сразу, за это время он прислал 3 письма-напоминания. Фото послала. Он прислал первую часть диагностики, там в основном были общие фразы и ничего конкретного. Теперь оказалось, что для того, чтобы получить вторую часть диагностики надо нажать на кнопку в письме. Таким образом дать согласие на то, что я хочу изменить свою жизнь. Потом он всегда будет мне незримо помогать, и я это буду чувствовать. У меня появилось какое-то нехорошее предчувствие. Я не знаю его, не знаю толком, чего он от меня хочет, зачем ему все это надо? У меня появилось ощущение, что это похоже на подписание договора с нечистой силой. Ведь я не знаю, на что даю согласие. Все это он делает бесплатно. Как бы этот сыр не оказался в мышеловке.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Вс Мар 12, 2017 3:19 pm

Зариналина, вы уже сделали необдуманный поступок, отправив ему фото.Не зная человека, и доверив ему свою судьбу.Тем более , что он так настойчиво пытается до вас достучаться...........Вторая часть диагностики будет за деньги и шантаж, скорее всего, что, если не сделаете так, как он говорит, могут быть какие-то последствия...........Решать вам
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор zarinalina в Вс Мар 12, 2017 6:17 pm

Здравствуйте, Раумт!
Я когда писала свой вопрос здесь, очень надеялась, что именно Вы мне ответите. Как хорошо, что так и получилось. Спасибо. Я еще забыла написать, что об этом никому нельзя было рассказывать.
Вот и я так подумала. Он ясновидящий, соберет на меня досье, да еще и разрешение от меня получит на изменение моей жизни.
В принципе, конечно, я ведь никого не знаю, с кем общаюсь в интернете, но другие сразу говорят, какие данные нужны, а этот цедит в час по чайной ложке.
Я сразу, как прочитала его письмо, не то, что тревожность появилась, а просто колокола зазвонили СТОП! ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ! Я стала сразу искать, кому задать вопрос, но все время что-то мешало. В тот день оставила письмо без ответа и решила на следующий день с кем-нибудь посоветоваться. Сразу почувствовала спокойствие. Потом чувство опасности прошло окончательно, я даже удивилась, чего это я так запаниковала? Вероятно, он прочитал мои мысли и принял меры. Как Вы думаете? И вообще, зачем ясновидящему фотография и моя фамилия? Да еще на вопросы анкеты отвечала. Глупостей наделала, но остановилась вовремя с Вашей помощью, будем надеяться.
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Raumt в Вс Мар 12, 2017 6:27 pm

Вообщем, всю поднготную от вас потребовал........
Не отвечайте на его запросы......
Raumt
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: