Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос - Страница 21
Последние темы
» акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО
Сегодня в 2:45 pm автор нк

» Акция от студентов школы ТАРО МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Сегодня в 10:51 am автор Искатель Истины

» Акция расклад на СИТУАЦИЮ на ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Сегодня в 9:49 am автор Селена7

» Акция от студентов курса Таро Теней от Boudikka
Сегодня в 1:44 am автор Свет-Ла

» ПРОДВИНУТЫЙ КУРС ТАРО в системных расстановках
Сегодня в 1:34 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Акция ДИАГНОСТИКА БИЗНЕСА И ФИНАНСОВ
Вчера в 10:32 pm автор son17

» Что значит мой сон?
Вчера в 6:02 pm автор Raumt

» Диагностика негативных программ и помощь в устранение негатива
Вчера в 2:50 pm автор Luna Eclipse

» Проработка Расклада Бесовский
Вчера в 12:47 pm автор Lilyy

» гадаем по книге Булгакова МАСТЕР и МАРГАРИТА
Пн Авг 21, 2017 10:52 pm автор zayblik2

» ПРАВИЛА ПЛАТНЫХ УСЛУГ ФОРУМА
Вс Авг 20, 2017 5:57 pm автор наина

» Акция на рунах Расклад - "В капкане"
Вс Авг 20, 2017 5:38 pm автор zarinalina

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИЮ"
Вс Авг 20, 2017 11:21 am автор Boudikka

» школа ТАРО РАЙДЕРА УАЙТА (для новичков)
Вс Авг 20, 2017 3:29 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» ДИАГНОСТИКА ВАШЕЙ СИТУАЦИИ НА ТАРО
Вс Авг 20, 2017 1:06 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» Школа Ленорман(для новичков)
Сб Авг 19, 2017 6:36 pm автор Raumt

» Конкурс * РУНЫ в ТВОРЧЕСТВЕ*.
Сб Авг 19, 2017 2:46 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Сб Авг 19, 2017 2:18 pm автор Вайсанна

» Школа НАУЗОВ волшебные узелки
Сб Авг 19, 2017 12:12 am автор Vaselisa

» Диагностика (по фото )
Пт Авг 18, 2017 6:27 pm автор Raumt

» Проработка раскладов на бизнес на Астро-Мифологической колоде Ленорман
Пт Авг 18, 2017 3:46 pm автор Клубочек

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Пт Авг 18, 2017 8:10 am автор son17

» вебинары-тренинги ДИАГНОСТИКА и МАГ РАБОТА по ФОТО
Чт Авг 17, 2017 8:37 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Продвинутый курс "Раскрытие Истины"
Чт Авг 17, 2017 7:12 pm автор Boudikka

» Набор в школу ОСНОВЫ РУННОЙ МАНТИКИ
Чт Авг 17, 2017 6:15 pm автор Вайсанна

Название форума
НАША ГРУППА в ВК
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 9 ]
1% 1% [ 1 ]
14% 14% [ 18 ]
0% 0% [ 0 ]
35% 35% [ 45 ]
15% 15% [ 20 ]
9% 9% [ 12 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 25 ]

Всего проголосовало : 130

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос

Страница 21 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос

Сообщение автор Милита в Сб Фев 04, 2017 6:55 pm

Селена, наверное, не стоит вам переезжать в другую страну. Это большой риск, потом не будете знать, как разгребать навалившиеся проблемы. Ожидаются тяжкие испытания, какие-то ссоры-раздоры, суета, неудачи... Вы потом будете сидеть и думать, а зачем вам вообще всё это нужно было затевать. И итоговая карта - Крысы, что означает потери, печаль...
Если останетесь: ваши страдания и тяготы, которые вы сейчас, возможно, испытываете - это кармическая отработка, но она даёт надежду на улучшение ситуации. Период ваших тягот подходит к концу. Виден свет в конце тоннеля. Вы сможете преодолеть период пессимизма. И после периода огорчений вас ждут хорошие новости, удача.
Итоговая карта получилась Рыбы - что означает удачу, имущество, прибыль, достаток. Да и чувствовать вы себя будете на своём месте как рыба в воде!

Милита
Пользователь

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Oljenka1 в Сб Фев 04, 2017 7:18 pm

Милита огромное Вам спасибо за расклад.Я все же определилась в чувствах.Я действительно долго металась между Сергеем и Васей.Но мне все же ближе к душе Вася.Почему я не сильно перед ним раскрываюсь потому,что у нас с ним большая разница в возрасте.И я боюсь,из за этого сильно расскрыться перед ним,вдруг он меня пошлет.Вы думаете,что карта показала что у Васи есть ребенок?Но даже если да,то меня это не смутит.А если он меня выберет,соперника того не будет.Я колеблюсь я действительно колеблюсь,но стоит только Васе дать мне понять,так я уйду к нему.Я просто переживаю вдруг он скажет,что я для него слишком старая.Мне 31 год он меня намного моложе.Спасибо.

Oljenka1
Пользователь

Женщина Возраст : 31

Сообщение автор Милита в Сб Фев 04, 2017 7:42 pm

Оленька, забудь это слово "старая"... Не старая, а опытная!)))

Милита
Пользователь

Сообщение автор Oljenka1 в Сб Фев 04, 2017 7:47 pm

Спасибо Милита большое.Что он во мне нашел,я ему в мамы гожусь.Вот честно.И мне неловко от этого.Ведь если мы с ним так активно каждый вечер общаемся это что то означает.Он однажды пытался от меня скрыть свою симпатию ко мне,а у него не вышло,ему сложно скрыть.Карты там что скажут по этому поводу?

Oljenka1
Пользователь

Сообщение автор Селена в Сб Фев 04, 2017 8:54 pm

Спасибо Милита. Да знаю, что будет все не просто. Но мечта длинною в жизнь. Уж лет 15 точно. Ну в этом году я переезд не планирую, но вот на следующий год подумывала. Наверно ещё не время?

Селена
Пользователь

Женщина Возраст : 40

Сообщение автор Вадим2012 в Сб Фев 04, 2017 9:30 pm

Добрый вечер !Скажите пожалуйста .Встречу ли я ту единственную когда-нибудь?Или так и будут одноразовые встречи?Вадим 9.11.1978

Вадим2012
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Сб Фев 04, 2017 11:43 pm

Вадим2012, я сделала вам расклад, но сначала хочу вам немного пояснить, карты Ленорман дают точное предсказание только лишь на определенный срок (6 месяцев не более) и ваш вопрос про "когда-нибудь" не совсем корректный. Я сделала вам расклад на ближайшие 6 месяцев, вот что у меня получилось.
1. Суть вашего вопроса -  ну здесь очень все понятно, вы хотите встретить женщину, которая будет вам верной подругой и  преданной женой и которая войдет в ваш дом (собака+женщина+дом).
2. Что будет в течении ближайших 6 месяцев - маленькие встречи, сексуального характера, но которые будут вносить в вашу жизнь праздник и романтику.
3. Итог - ваша ситуация в плане личной жизни, она неподвижна, вот как якорь который держит корабль и не дает ему двигаться дальше. То есть в течении 6 месяцев на ваш вопрос карты говорят, что все останется без изменения и без
движения.
Но...это всего лишь ближайшие 6 месяцев, а дальше все может быть по другому. Удачи вам, и пожелания встретить ту единственную!

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Вадим2012 в Сб Фев 04, 2017 11:53 pm

Спасибо большое !!!Вы подтвердили то что я знал и я знаю что-кто является этим якорем! Еще Раз большое спасибо !!!Как раз работою над тем чтобы сбросить этот якорь.

Вадим2012
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пн Фев 06, 2017 9:47 pm

Вадим2012, ответ на ваш вопрос по поводу получения детали
1. Суть вашего вопроса на данный момент - вероятно поломка  этой детали привела к потере реализации какого то проекта, дела, предприятия и т.д., что естественно затормозило как то вашу работу и т.д.
2. Что будет в течении 2-х недель (я задала именно такой срок, но это может быть и раньше)- вам поступят новости, сообщения в виде телефонного звонка.
3. Итог - вы заключите сделку - то есть я склонна думать что необходимую вам деталь вы приобретете именно там где ее заказывали.

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Вадим2012 в Пн Фев 06, 2017 10:03 pm

спасибо большое!О результатах сообщу!

Вадим2012
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Пн Фев 06, 2017 11:45 pm

Zarinalina, ответ на ваш вопрос по поводу звонка подруги. Не совсем корректный вопрос был вами задан "когда позвонит", поэтому я взяла на себя инициативу и задала вопрос позвонит ли вам подруга в течении 3 месяцев. Я сделала 2 расклада потому как не совсем до конца понимала, что мне говорят карты. Не зная вашей ситуации с подругой и почему она не звонит, в принципе два расклада говорили почти одно и то же только разными картами. Не судите строго, но вот что у меня получилось.
Быть может ваша подруга находится в изоляции и это изоляция предназначена ей судьбой и она несет какое то наказание именно по судьбе, что создает непреодолимое препятствие и замораживает всю ситуацию со звонком или же может быть проявление ее чрезмерного эгоизма и взирание сверху вниз не позволяют ей переступить через свое "я" и тем самым тоже замораживаю ситуацию со звонком. Но ответ однозначный и в течении 3 -х ближайших месяца от нее звонка не поступит.
Ну вот как то так у меня получилось или не получилось ответить на ваш вопрос. Если что не совсем так то "понять и простить".

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Oljenka1 в Ср Фев 08, 2017 10:00 pm

Милита большое вам спасибо за помощь для меня в раскладе.
Вы знаете вы были правы,Вася боялся,что у меня есть соперник для него.А я ему просто сказала знаешь я решила с ним вообще не иметь никаких дел,по моему он был очень рад это слышать,добавляю по немного романтизма,но как бы не переборщить с  этим делом тоже.Вы знаете Милита,по моему он меня подбивает на любовь,не знаю как но делает это.Я только хотела спросить есть ли вероятность того что он сам мне признается в любви?Или хотя бы намекнет?Я чувствую,как он ко мне привыкает.Он ценит во мне когда я с ним искренно.Он всегда спрашивает,как у меня дела,чем я занимаюсь,иногда включает свой голос в скайпе.Спасибо.

Oljenka1
Пользователь

Сообщение автор Tigrenok в Чт Фев 09, 2017 9:05 am

Добрый день! Я работала водителем в такси Убер. С 6 февраля тариф снизился, нет смысла работать с низким тарифом - не будет больше прибыли. Мне стоит работать в такси Яндекс или подождать когда повысится тариф Убер? Вообще мне лучше работать на месте мастером маникюра и педикюра или вместе с подработкой в такси? Елена 24.01.1971.

Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Элли в Чт Фев 09, 2017 8:06 pm

Добрый день! Можно вопрос задать в ЛС?

Элли
Пользователь

Сообщение автор Милита в Пт Фев 10, 2017 9:17 am

Элли, пишите.

Милита
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Пт Фев 10, 2017 3:01 pm

Здравствуйте, Капелька!
У Вас все отлично получилось. Первый вариант очень интересный. Подруга сама себе устроила эту изоляцию. Сама от этого страдает, но менять ничего не хочет. Она так всю жизнь прожила. Стала пить, плачет, не знает, кто стакан воды подаст (хоть у нее есть семья), но менять ничего не хочет. Похоже, и правда кармическое наказание.
Вы - молодец!

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Tanya в Пт Фев 10, 2017 4:35 pm

добрый день! помогите, пожалуйста. очень важно узнать получится ли у меня то, что я начала? поменяла сферу деятельности. нашла, вроде бы, подходящее для меня место работы. завтра первый рабочий день. строю большие планы всвязи с этим местом работы. получиться ли? заранее благодарна.
Татьяна 27.08.1972

Tanya
Пользователь

Сообщение автор Элли в Вс Фев 12, 2017 10:05 am

Милита, отправила вам в лс..

Элли
Пользователь

Сообщение автор lucia в Вс Фев 12, 2017 1:00 pm

Здраствуйте,посмотрите что меня ждёт на роботе через месяц,переживаю что бы не уволили .ЛЮДМИЛА 23.11.1976

lucia
Пользователь

Сообщение автор Oljenka1 в Вс Фев 12, 2017 3:05 pm

Здравствуйте,Милита.Мне нужен ваш совет по картам Таро.
Я учавствую в одной платной программе.Мне там предложили докупить остальыне материалы,заплатив приличную сумму,денег.Я в раздумьи,стоит ли мне доплачивать,будет ли с этого толк и помогут ли мне?Или это просто выброшенные на ветер деньги?
А еще мне бабушка гадалка сказала,что на мне порча?Это правда?И встречу ли я еще эту бабушку,если правда может мне надо ее снять?Спасибо.

Oljenka1
Пользователь

Сообщение автор Милита в Вс Фев 12, 2017 3:10 pm

Oljenka1, задавая вопрос, не забывай указывать свою дату рождения.
Посмотрю на следующей неделе.

Милита
Пользователь

Сообщение автор Oljenka1 в Вс Фев 12, 2017 6:29 pm

Хорошо Милита.Большое спасибо мой год Рождения 24.08.1985 август

Oljenka1
Пользователь

Сообщение автор Капелька в Вс Фев 12, 2017 9:16 pm

Lucia, я вам сделала расклад и он не очень позитивный получился
1. Суть вашего вопроса на сейчас -т.е почему вы задали этот вопрос. Вероятнее всего вы задали этот вопрос потому что на вашем месте работы начались какие то интриги, махинации, строятся какие то козни (я так думаю, что у вас произошел острый конфликт с женщиной 45-70 лет) и это у вас вызывает очень сильные эмоции, вы очень сердечно переживаете по этому поводу. Скорее всего это идет с подачи начальника, руководителя.
2. Что произойдет через месяц - вас ожидает очень неприятный "сюрприз".
3.Итог - карта "крысы" - что говорит о потери работы, об увольнении.

Я могу ошибаться, только учусь.
confused

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tigrenok в Вс Фев 12, 2017 9:45 pm

Добрый вечер! Пропустили меня ((

Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор lucia в Вс Фев 12, 2017 11:19 pm

Капелька спасибо,в апреле отпишусь,да у меня был конфликт с женщиной 75 лет,отношения натянутые,я еду в отпуск.не знаю что меня ждёт по возвращению

lucia
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Пн Фев 13, 2017 6:01 pm

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относятся:
Евгений 16.12.1968
Мария 26.08.1964
Тимофей 04.02.1973

Я - Галина 01.04.1961

zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Пн Фев 13, 2017 10:55 pm

Zarinalina, очень трудно делать расклад на отношения, в которых не знаешь какую роль играет этот человек в вашей жизни или это просто сосед или человек который что то для вас значит (тем более не практику а только начинающему ученику). Поэтому я не могу дать вам гарантию хотя бы 30 %, что этот расклад будет достоверным. Итак на ваш вопрос, как к вам относится ( расклад сделан на отношения "Сейчас" и "здесь", т.е, что на данный момент происходит)

Евгений:
1. Что думает о вас - он видит вас как человека властного, который полон энергии и стойкости, на которого можно опереться. Видит в вас защиту и могущество.
2. Какое чувство он испытывает к вам - чувство безопасности и привязанности, без особых эмоций.
3. Какое поведение он показывает  в отношении вас, как себя проявляет - он очень импульсивен, агрессивен, постоянно присутствует какое то чувство нервозности.
4. Что собирается предпринять по отношению к вам - он или не определился еще до конца или намеренно от вас скрывает это свое намерение, но полон решительности и оптимизма.
5. Ваша реакция на действия Евгения - вы контактируете с ним, может общаетесь по переписке или по телефону, но вас это как то очень угнетает, вы грызете себя своими мыслями и сомнениями поэтому поводу.
6.Планы и стремления Евгения на эти отношения - каких то планов я не вижу, да есть стремление продолжать с вами общение, встречаться, где то проводить время, выходить в общество с вами.
7. Перспективы отношений, к чему могут привести эти отношения - есть шанс на переход этих отношений на уровень "букетно-конфетного" периода или на уровень более крепких дружеских отношений.

Мария:
1. Что думает о вас - она не знает, что от вас ждать или "разразившейся грозы или "освежающего и приятного дождика". Вы для нее человек не предсказуемый, и со своими "тараканами" в голове (извините за такое сравнение).
2. Что испытывает к вам - она как ребенок безгранично вам доверяет.
3. Какое поведение показывает в отношении к вам - ей тепло, уютно, чувство восторга и искренности к вам.
4. Что собирается предпринять в отношениях относительно вас - она хочет крепких и могучих , укорененных отношений, но есть какая то тайна которую она скрывает.
5. Ваша реакция на действия Марии - вы как то очень остро реагируете на что то в ваших отношениях, может быть конфликтуете, но однако же она для вас праздник, отдушина.
6. Планы и стремления Марии на дальнейшие отношения - она хочет улучшить отношения, внести глоток свежего воздуха в эти отношения.
7. Перспективы дальнейших отношений - все зависит от вас какими дальше быть этим отношениям.

Тимофей
1. Что думает о вас - карта "луна" это карта относится к женщине от 35-65 лет. Почему то у меня возникла мысль, что это ваш брат,  потому что карта "луна" может говорить о женщине из семьи, и думает он о вас как о сестре, конечно могу ошибаться).
2. Что испытывает к вам - он вас опекает, проявляет заботу, может где то чувство собственности.
3. Какое поведение он проявляет к вам - карта "лилия" - опять же проигрывается карта семьи - благородство, семейственность.
4. Что собирается предпринять в ваших отношениях - он собирается "вырасти" и подобрать к вам ключик.
5. Ваша реакция на действие Тимофея-вы как то возвышаетесь над ним, смотрите сверху вниз, может быть отгородились каменными стенами от него и реакция ваша непредсказуемая, что то тревожит вас и угнетает.
6. Планы и стремления Тимофея в отношениях - его надежды и ожидания на некий шанс в отношениях, который принесет положительный результат.
7. Перспективы отношений - на данный момент перспектив никаких, гора непонимания и непреодолимые препятствия. Мне стало интересно с чем связанно это непонимание я потянула дополнительные две карты, получилось что эти все непонимания из за каких то "закрытых"  официальных документов.

Понять и простить если что не так!

Последний раз редактировалось: Капелька (Вт Фев 14, 2017 10:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tigrenok в Вт Фев 14, 2017 5:47 am

Здравствуйте! Вы меня пропустили от 9 февраля 11:05 am. confused

Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Капелька в Вт Фев 14, 2017 9:34 pm

Tigrenok, я сделала вам три расклада вы почитаете трактовки и сами тогда решите какую из работы вам лучше выбрать:
Такси Убер:
1. Суть вопроса на данный момент - на данный момент существуют какие то трудности, препятствия в вашей деятельности, которые повторяются и постоянное хождение по кругу кроме неопределенности и закрытости информации ничего вам не приносят.
2. развитие ситуации через месяц - будут очень маленькие перемены, совсем крошечные.
3. Итог - вы можете остаться и подрабатывать в такси Убер, но ситуация в плане этой работы, очень застойная. Т.е. каких то глобальных изменений не будет.

Такси Яндекс:
1. Суть вопроса на данный момент - вероятно у вас существую сложности в материальном плане и выбрали работу в такси как "свободную профессию", подработка в свободное время.
2. Развитие ситуации в течение месяца - очень прочное положение и вы откроете для себя что то новое, ну если конечно не будете сидеть сложа руки.
3. Итог - очень успешный союз, деловой союз, он будет приносить вам деньги не очень большие но они будут постоянно.

Стоит ли вам кроме основной работы мастера маникюра и педикюра подрабатывать в такси? - подработка в такси приведет вас к росту благосостояния, это будет не большой но стабильный доход. Я склоняюсь к тому, что эта подработка ни как вам не повредит а только укрепит ваше финансовое положение.

Последний раз редактировалось: Капелька (Вт Фев 14, 2017 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Капелька
Пользователь

Сообщение автор Tata в Вт Фев 14, 2017 10:39 pm

Прошу посмотреть мой вопрос: как в ближайшие 6 месяцев сложится у меня с работой, смогу ли найти высоко оплачиваемую (сейчас без работы), Татьяна 25.09.1977

Tata
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 21 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: