Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос - Страница 19
Последние темы
» школа таро «ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР»
Вчера в 9:44 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Приглашаю на МК "ВЕЛЕСОВА НОЧЬ"
Вчера в 9:12 pm автор ВЛАДА

» Бесплатный МК "Плетение индейской мандалы Ojos de Dios
Вчера в 8:51 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» АКЦИЯ--РАСКЛАД "ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ОСЕНИ"
Вчера в 8:46 pm автор Seeking knowledge

» Y РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Вчера в 8:11 pm автор nikusa76

» МАСТЕР-КЛАСС "РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ"
Вчера в 8:07 pm автор Татьяна Веда

» БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс "Дни силы Ноября"
Вчера в 6:57 pm автор Boudikka

» Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос
Вчера в 5:40 pm автор zarinalina

» Проработка расклада Русский" на картах Ленорман
Вчера в 4:52 pm автор Raumt

» Что значит мой сон?
Вчера в 4:13 pm автор zarinalina

» Диагностика (по фото )
Вчера в 4:07 pm автор Raumt

» Акция от студентов школы ТАРО МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Вчера в 2:59 pm автор zarinalina

» школа РИТУАЛЫ и МОДЕЛИРОВАНИЕ СИТУАЦИИ на ТАРО
Чт Окт 19, 2017 9:48 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» IY РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Чт Окт 19, 2017 6:15 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» КУРС ТАРО *ФИНАНСОВЫЕ и БИЗНЕС РАССТАНОВКИ*
Ср Окт 18, 2017 9:59 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» II ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Ср Окт 18, 2017 2:16 am автор † Л€ДИ Addam$ †

» БЕСПЛАТНАЯ школа учимся работать с рунами
Вт Окт 17, 2017 11:48 pm автор Вайсанна

» Проработка Расклада Бесовский
Вт Окт 17, 2017 9:29 pm автор Abell

» Расклад "Послание Высших Сил"
Вт Окт 17, 2017 4:16 pm автор Teti

» I АРКАН. МАГ
Вт Окт 17, 2017 5:42 am автор NatalK

» III РАУНД БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ДВУХ ФОРУМОВ
Пн Окт 16, 2017 7:35 pm автор Селена7

» Практикум РАБОТА СО СТИХИЙНЫМИ ДУХАМИ
Вс Окт 15, 2017 10:54 pm автор Luna Eclipse

»  Практикум РАБОТА С ВОЛЬТОМ
Вс Окт 15, 2017 10:49 pm автор Luna Eclipse

» Практикум РАБОТА С ЗЕРКАЛАМИ
Вс Окт 15, 2017 10:46 pm автор Luna Eclipse

» Практикум СВЕЧНАЯ МАГИЯ В ТЕМНЫХ ПРАКТИКАХ
Вс Окт 15, 2017 10:44 pm автор Luna Eclipse

Название форума
НАША ГРУППА в ВК
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 9 ]
1% 1% [ 1 ]
15% 15% [ 21 ]
0% 0% [ 0 ]
34% 34% [ 47 ]
16% 16% [ 22 ]
9% 9% [ 12 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 26 ]

Всего проголосовало : 138

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос

Страница 19 из 34 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Выпускники школы Ленорман от Raumt ответят на ваш вопрос

Сообщение автор Капелька в Вс Янв 08, 2017 4:55 pm

mara1968, ответ на ваш вопрос:
1. Суть ваших отношений на сейчас - луна - эта карта говорит о том, что отношения ваши на данный момент не совсем стабильные. Здесь и присутствует и контроль как со стороны партнера так быть может и влияние некой женщины (мамы), чувства то разгораются то снова чувствуется некая прохлада в отношениях.
2. Что вы демонстрируете открыто в отношениях - аисты- вы открыто показываете своему мч что вы готовы на серьезные перемены на создание быть может своего семейного гнездышка.
3. Ваши чувства - медведь- у вас сильные стабильные чувства, где вы проявляете свою заботу о мч, можно сказать сдуваете с него пылинки.
4. Ваши мысли - якорь - думаете о стабильности, о безопасности в отношениях, пусть все серо и без сильных эмоций, но надежно и крепко.
5. Что демонстрирует МЧ открыто вам - женщина - эта карта говорит о том, что на данный момент вы играете в его жизни главное значение. Но то что он демонстрирует по отношению к вам это просто демонстрация.
6. Чувства МЧ к вам - книга - а вот в чувствах у мужчины некая тайна, неопределенность, что то он скрывает от вас. Быть может поэтому вы это чувствуете и у вас и возник этот вопрос касающийся ваших отношений.
7. Мысли МЧ - крест - эта кармическая карта и говорит она о том, что скорее всего он не готов взять на себя обязательства, не готов к этим отношениям, тем более и чувства он свои скрывает от вас, и скорее всего он думает о расставании.
8. Перспективы отношений в течении 3 -х месяцев - солнце+ тучи - да, в ваших отношениях, будут и эмоции и драйв и сгорание, но за всем этим последует полоса неприятностей, непредвиденных обстоятельств, неясности.
9. Итог отношений в течении 6-ти месяцев - гроб - к сожалению, эта карта говорит об окончании отношений.

Вот такой получился расклад.....

Капелька
Пользователь

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор mara1968 в Вс Янв 08, 2017 5:02 pm

Спасибо, Капелька. Лучше знать правду, нежели тешить  себя надеждами. Хотя до этого было все хорошо. Но я сама виновница произошему.
Дополняю ОС. Расклад верный на все проценты. Через 6 месяцев мы расстаоись.

Последний раз редактировалось: mara1968 (Чт Июл 06, 2017 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

mara1968
Пользователь

Женщина Возраст : 49

Сообщение автор Lyudmila в Вс Янв 08, 2017 7:18 pm

Благодарю за ответ!

Lyudmila
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Ср Янв 11, 2017 7:37 pm

Хочу убедится и нужна ваша помощь. На новый год сильно заболела вместе с мамой, несколько дней не вставали. В прошлом году одна женщина меня чистила, а потом устроила знакомство, прошло несколько месяцев как мы не общались. А сегодня ни с того ни с сего звонит и спрашивает как у меня дела, всё хорошо? Почему не стала встречаться с тем парнем и попрощалась. Я сразу почувствовала, что-то не то, но вот хочу узнать наверняка ведёт ли какую-нибудь работу эта женщина на меня и какую? Её зовут Валя, я Евгения 15.110.1986г. Ещё в ноябре и декабре, я делала лёгкие чистки. Только поправилась, даже ещё не до конца вылечилась и звонит мне эта Валя. Заранее благодарю!

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Элли в Ср Янв 18, 2017 3:22 pm

Добрый день! Можно поучаствовать? Будут ли у меня дети и когда это произойдет? Все ли родятся здоровые (на данный момент у меня проблемы со здоровьем, так что это очень актуальная тема!!!)? На данный момент муж не хочет + жизненная ситуация загоняет в такое положение, что приходится ждать с этим.

Последний раз редактировалось: Элли (Пт Янв 27, 2017 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Элли
Пользователь

Сообщение автор вейка в Вт Янв 24, 2017 7:32 am

Добрый день. Скажите,какого истинное отношение моего друга Анаталия ко мне? Путано все как-то. Сам ничего толком не говорит. Светлана 06.07.1970

вейка
Пользователь

Сообщение автор LanaZ в Вт Янв 24, 2017 11:22 am

Доброго времени суток!
Девочки, последнее время снятся "странные" сны о бывшем муже, вызывающие тоску и тревогу, могли бы Вы посмотреть что происходит в его жизни?
Благодарю!

Последний раз редактировалось: LanaZ (Пт Янв 27, 2017 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

LanaZ
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Милита в Вт Янв 24, 2017 11:48 am

Оlgenka1, наконец-то добралась до твоего вопроса и вырвала чуточку времени на расклад...
Значит так, с Сашей ты встретилась не случайно - это кармическая встреча, то есть он должен дать тебе какой-то урок - испытание. Ты для него - какая-то материальная ценность... Не знаю, как будто рассчитывает за счёт тебя подняться и получить некую высокую власть... В итоге, между вами , возможно, будет некое недоразумение и вы ограничите общение перепиской.
С Сергеем в перспективе тоже как-то не весело: уединённый образ жизни и одиночество ожидают. если ты с ним будешь. Там в голове тоже что-то с корыстной целью мелькает по отношению к тебе, как будто ты можешь дать им какие-то материальные блага...
А вот с Димой...Он счастлив с тобой, думает о браке. Так карты говорят. Цель вашего союза - научить тебя отказываться от старого и привычного, возможно, освободить от родительской или бабушкиной опеки. И вот совет такой выпал в отношениях с Димой: стройте планы на отдалённую перспективу. Ты сама в это не веришь и не ожидаешь, но тебе будет с ним хорошо.

Милита
Пользователь

Сообщение автор Милита в Вт Янв 24, 2017 12:46 pm

Сластёна, по поводу отношений с Сергеем...
Вы тянете одеяло на себя в отношениях. Ваш партнёр хочет разорвать с вами отношения и показывает, якобы чувства умерли, но на самом деле очень любит вас и надеется на достижение взаимопонимания, на совместное счастье.
Ослабевает союз некий выбор (карта Развилка). то есть когда вы стоите на распутье и не знаете, куда двигаться.
Скрепить союз может забота о доме, семье, соблюдение семейных традиций. Могу ошибаться, но и родительские стереотипы на поведение в союзе могут помочь в вашем случае.
Как продолжатся отношения: ожидается эмоциональная нестабильность между вами, вместе будете заботиться о близких. Возможно рождение ребёнка и забота о детях.
Не исключаю обман со стороны вашего партнёра.

Прошу прощения, я не профессионал в гадании, да энергетика ослаблена, поэтому могу трактовать неправильно.

По поводу диагностики... Посмотрела ваши чакры:
Муладхара - в хорошем состоянии, связь с Родом налажена. Всё хорошо.
Свадхистана - Вот тут как оморочка какая-то, влияющая на вашу сексуальную сферу. И вообще, карты говорят, что было сделано очень много ритуалов. И по-моему делали их вы сами... На защиту что-то похожее...
Манипура - здесь мне всё нравится. Вы как будто имеете возможность получать деньги через эзотерику. Имеете или скоро обретёте большой круг друзей.
Анахата: ...ох... натрактую я вам сейчас)))... Я впервые делаю такой почакровый расклад, поэтому не принимайте его ха чистую монету, лучше перепроверьтесь у кого-нибудь... так вот, с Анахатой тоже всё хорошо - показывает союз и возможность любить и быть любимой.
Вот на Вишудхе что-то насторожило. Как будто крадник какой-то и магичат прямо сейчас. Эта чакра отвечает за способность говорить, общаться, договариваться. А у вас она блокирована, закрыта.
Аджна - у вас сейчас словно переоценка ценностей идёт. Было всё хорошо, но в данный момент видна кладбищенская работа. Не скажу, что это именно порча, нет, просто не знаю что именно. Но очень похоже на закрытие способностей и возможностей.
Сахасрара - ваши проблемы не случайны - это кармическое, то, что вы должны отработать. Сейчас чакра закрыта. Если я правильно поняла, вам советуют делать чистки с использованием огня.

Ещё раз повторюсь - это мой первый подобный расклад. Прошу прощения, если ошибаюсь, так как только учусь, и прошу ОС.

Милита
Пользователь

Сообщение автор Милита в Вт Янв 24, 2017 2:31 pm

Олесечка2004, расклад для вас:
Недавно в личной жизни вы переживали какие-то временные трудности, неудачи, выяснение отношений, было разочарование, которое повлекло за собой переоценку ценностей, своих позиций.
Это была кармическая ситуация, то есть неизбежная, которая должна была преподнести вам определённый урок, усвоив который вы можете двигаться дальше.
Карты показывают вас как мудрого и благоразумного человека, способного к самоанализу, умеющего любить и верить в счастливое будущее. В вас много жизненной силы энергии и в дальнейшем вас должен ожидать хороший ход развития вашей судьбы.
Совет от карт вам: больше общайтесь, будьте в курсе всех новостей и в центре событий, переписывайтесь, общайтесь по интернету. И тогда вас непременно ждёт удача, начало новых отношений, которые перейдут на качественно иной уровень.

Милита
Пользователь

Сообщение автор Милита в Вт Янв 24, 2017 2:52 pm

Натали1968, ответ для вас:
В недавнем прошлом вы заключили некую сделку, соглашение, касающееся продажи ваших цветочных рассад.
Вы полны вдохновения, строите далеко идущие планы. Но доходы возможны лишь в отдалённой перспективе, и вы это понимаете. Но Высшие Силы вас поддерживают.
Карты показывают вас как очень позитивного, солнечного и оптимистичного человека, способного достигать желаемого и осуществлять все даже самые смелые надежды.
Вы сейчас в чём-то сомневаетесь, колеблетесь в каком-то вопросе. Карты советуют вам сделать выбор или искать альтернативу.
В итоге в будущем всё будет строится на эмоциях, а не на здравом логическом расчёте, на каких-то взаимных симпатиях и антипатиях, решения будут приниматься под влиянием минутного порыва. Но вы душу влОжите в своё дело и, если справитесь с эмоциями, то можете получить неожиданную помощь или поддержку.

Милита
Пользователь

Сообщение автор Милита в Вт Янв 24, 2017 4:03 pm

Тиана, здравствуйте!
Судя по выпавшим картам у меня, Эта Валя Думает, что вы на неё клевещете. у неё какие-то убогие мысли, считает вас недоброжелательницей. Её сознание затуманено, испытывает гнев и досаду по отношению к вам.
Я могу ошибаться, но получается что на вас она проводит магические ритуалы чёрной магии, А вот в каком именно направлении? То ли, чтобы вас тянуло на дно, тогда это давнее воздействие, которое вы могли и не замечать, то есть вроде ничего и не давит, но существование какое-то серое, вы привыкли с этим жить, а негатив, так сказать, заякорился...

Блин... Могу ошибаться...
Но просмотрела вас по чакрам, как сумела...
Связь с Родом нарушена чёрной магией, опять показывает застарелый негатив...
Со Свадхистаной я не разобралась, поэтому врать не буду... Карты показывают какого-то Мужчину, Письмо и Парк...
На Манипуре видно несколько ставленных защит.
Анахата говорит о ваших способностях к траволечению и знахарству, передавшимися вам по Роду...
А вот на Вишудхе видны ритуалы, направленные на мелкие пакости, которые доставляют человеку дискомфорт и бытовые неприятности (например, кишечное расстройство, бородавки на лице и т.п.). И всё это для того, чтобы вызвать по ночам нервозность у вас. И тоже работали через чернокнижие или через кладбище. Есть закольцовка.
На Аджне тоже видна магия, но это больше кармическое, то есть неизбежное - урок судьбы. Было сделано на закрытие путей - лишили счастья, достатка и удачи. Вы испытываете смуту в душе и тоску? Здесь работали водной стихией - какими-то жидкостями, возможно, был опой...
Какие-то знания вам недоступны, связи с Высшими Силами как-будто отрезаны. Но это вам досталось по роду матери... И ещё как будто проводились ритуалы, сделанные на проблемы с репродуктивной функцией, могут быть проблемы с беременностью. Но я не пойму толком - это сейчас сделано, или перешло по наследству от материнской линии...
Кто виновник негатива?
Человек всегда одевается элегантно. Если я правильно сделала расклад, то это стройный человек со светлыми глазами и волосами. Как будто яркий снаружи, но пустой внутри... Человек с твёрдым характером, уверен в себе и сразу это показывает. Не умеет и не хочет подстраиваться под других...

Ну, получилось вот так...

Милита
Пользователь

Сообщение автор Oljenka1 в Вт Янв 24, 2017 8:02 pm

Милита большое спасибо за расклад.Вы знаете,почему я про Диму спросила,он ведь со мной  не хочет никаких отношений и сказал,что не полюбит меня,вот странно?Как это все понимать он просто приврал?А что будет с парнем Васей.Еще Вася нарисовался.Спасибо ВАм огромное.Буду ждать ответа,как только вы освободитесь.И,что правда я буду с Димой?Так он никогда со мной не хотел быть,как он сказал.В отличие от Сережи.Но и Вася мне очень нравится,и я чувствую что я ему тоже,а с Васей что будет?Возможно Васю немного надо подождать,мы с ним очень хорошо общаемся.Мне Дима совсем другое говорил,что кроме дружбы мне нечего с ним ожидать ил это он не всерьез?Но общаемся мы с ним,иногда.Зачем же тогда он говорит,что кроме дружбы с ним ничего у меня не будет?
Я и Сергею нравлюсь,вы мне ранее про него говорили,что он надежный человек.Я про него все.Спасибо.С нетерпением буду ждать ответа.

Oljenka1
Пользователь

Женщина Возраст : 32

Сообщение автор Надежда-путеводная звезда в Вт Янв 24, 2017 8:53 pm

Добрый вечер! Скажите ,пожалуйста, будут ли у меня в течение 1,5 - 2 месяцев поездки? И какой тематики: к родственникам или по работе ? Спасибо. Надежда 19.03.1987

Надежда-путеводная звезда
Куратор
Куратор

Женщина

Сообщение автор Милита в Вт Янв 24, 2017 9:38 pm

Oljenka1, я не знаю, будешь ли ты с Димой. Я смотрела из той позиции: если между вами будут отношения, то какими именно они будут, то есть разные варианты событий.
Что касается Сергея... Он-то может и надёжный, я не опровергаю свои слова. Просто вместе с ним может ожидать затворнический образ жизни: например, не будет никуда отпускать, не даст ни с кем близко общаться... Так в особенности ведут себя ревнивые люди, я знаю, каково это...

Милита
Пользователь

Сообщение автор Oljenka1 в Вт Янв 24, 2017 9:46 pm

Да Милита я все понимаю.Спасибо большое.Но он так и поступает Сергей сейчас,а что у меня с Васей будет?А Дима о браке со мной и не думает даже,неужто карты могли сказать неправильно,или же он передумает?

Oljenka1
Пользователь

Женщина Возраст : 32

Сообщение автор Tigrenok в Ср Янв 25, 2017 12:01 pm

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня финансовый канал очищен ли? Еще вопрос, могу ли накопить деньги на новую машину? Елена 24.01.1971. Благодарю.

Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор lucia в Ср Янв 25, 2017 1:11 pm

Здраствуйте,можна задать вопрос?

lucia
Пользователь

Сообщение автор Милита в Ср Янв 25, 2017 2:00 pm

Lusia, вы можете задать вопрос. Не забудьте указать свои данные (имя, дата рождения).
Отвечу, когда будет время.

Милита
Пользователь

Сообщение автор lucia в Ср Янв 25, 2017 2:56 pm

Спасибо,интересует будет ли у меня брак в этом году.Людмила 23.11.1976

lucia
Пользователь

Сообщение автор Tiana в Ср Янв 25, 2017 7:46 pm

Милита, благо дарю за ваш расклад! Пришлось долго думать над ним. С это т.Валей мы знакомы не долго где полгода. На счёт тянет на дно, возможно, имеется ввиду, то, что на чистке я обнаружила, что она пыталась сделать так, чтоб моя энергия утекала в потусторонний мир, меня лишь немного зацепило, поэтому не сильно ощущается. Не знаю с чего она решила. Что я на неё наговариваю, потому как наоборот пыталась верить ей, хотя моя мама не доверяет ей.
На счёт чакр, перед новым годом проверяли, и действительно есть проблемы. Проблемы с Родом из-за этого блок на нижней чакре, но наносного негатива нет. На свадхистане тоже блок, нехватка энергии. Но думаю, вы увидели немного больше, на чистках и по снам узнала, что т. Валя пыталась связать с одним парнем, я отказалась с ним встречаться, видимо ей это не понравилось. Сейчас тоже пытается. Может это и показал расклад? Делала ритуалы, видимо они и есть на манипуре. На счёт анахаты не знаю, мне нравятся травы, и всё что связано с природой, но не практикую в этом направлении и сказать, что есть какие-то проявления дара не могу. Прошлая диагностика этой чакры показала, что всё хорошо работает. На вишудхе есть блок по роду. А вот ваше описание очень совпадает с настоящим состоянием. Кишечные расстройства, несколько дней назад на лице появилось что-то не понятное, такого никогда не было, лицо всё покраснело и прямо хлопьями стало шелушиться, ничего не помогала, сейчас нормально. И последние дни действительно плохо сплю. Аджна слабо работает, это показала прошлая проверка, но воздействий извне не показало. На счёт закрытие путей вы правы, мой род по матери, расплачивается за ошибку, которую совершил кто-то из предков. Возникает вопрос как расплатится за неё, что сделать чтоб ВС открыли пути и когда откроют пути? На счёт беременности не знаю, но буду иметь ввиду. Вопрос, я знакома с этим человеком? Что-то не припомню такого в своей жизни.
Милита вы прямо очень хорошо увидели проблемы моего рода, может вам стоит попробовать работать в этом направлении? В принципе вы увидели очень много и почти всё совпало. Знаете, кому-то открывают одну информацию, кому-то эту информацию не покажут, может где-то, и есть то воздействие, где мне сказали что нет, ведь время идёт, а навести могут и через час, после просмотра.

Tiana
Пользователь

Сообщение автор Tigrenok в Ср Янв 25, 2017 8:58 pm

Добрый вечер! Я подрабатываю в такси Убер, очень мало принимаю заказов, больше времени ожидаю заказов. Что дальше в течение 3 месяца будет с заказами, буду принимать много или мало заказов? Мне стоит продолжать подработать в такси Убер? Елена 24.01.1971. Благодарю!

Tigrenok
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lace в Чт Янв 26, 2017 12:49 am

Милита, доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне пройти обучение в школе Ленорман. Карты изучала сама, но уверена, что этого недостаточно. А вот дальше какой-то "тормоз" возник. Какая-то растерянность и неуверенность появились. Не знаю с чем это может быть связанно.
Заранее благодарю!

Lace
Куратор
Куратор

Сообщение автор Милита в Чт Янв 26, 2017 3:23 pm

Элли, здравствуйте!
Как я вижу, дети у вас будут. Возможно двое - мальчик и девочка.
Карты показывают, что вы с мужем ссоритесь по этому вопросу. Не растрачивайте своё здоровье и нервные клетки на ненужные ссоры. Лучше максимально уделите внимание своему здоровью, больше гуляйте на свежем воздухе, двигайтесь, но не переутомляйтесь.
Вообще, мне по картам выпадает скорая беременность, максимум - в течение трёх месяцев, и возможно это случится в поездке или после какой-то дальней поездки... Но уж простите, если я ошибусь, так как я такой вопрос впервые рассматриваю.
Крепкого здоровья вам и исполнения желаний!

Милита
Пользователь

Сообщение автор Милита в Чт Янв 26, 2017 3:45 pm

Вейка, ответ для вас:
Да, мужчина прямо - закрытая книга... Он думает, что между вами взаимная любовь. Ему приятно с вами общаться и он вас как-бы изучает, с каждым разом открывая для себя всё новые грани вашей личности.
Карты показывают, что вы общаетесь на расстоянии, он вам издалека пишет, или по интернету общаетесь...
У него отношение к вам как к героине курортного романа, то есть ни к чему не обязывающие, но он скучает по вам. Ему бы хотелось подобрать к вам ключик и перевести отношения на новый уровень. Но при этом он чувствует неуверенность и сомнение в вас, он чем-то напряжён, колеблется...
Но, если карты верно показали, то у вас кармические отношения, несущие вам какие-то испытания, уроки судьбы, которые вы должны будете пройти.

Я смотрела разными способами, могла запутаться. Поэтому прошу ОС, так как ещё учусь.

Милита
Пользователь

Сообщение автор Милита в Чт Янв 26, 2017 4:12 pm

LanaZ, здравствуйте!
Ой, что карты не хорошие выпадают...
До сих пор на него сильно влияли родительский дом и родительские стереотипы, но сейчас происходят какие-то перемены... к худшему... Возможен резкий переезд. Эти перемены несут в себе потери и убытки, в том числе финансовые. Он встревожен в отчаянии... И вообще, такое сочетание карт, будто у него случился пожар в доме...
Всё, что он создавал годами своим упорным трудом - всё рушится. Он стал жертвой некоего обмана, подставы.
Казённый дом карты показывают (это может быть и общага...)... И всё из-за какой-то женщины, у которой неправильное представление о жизни, возможно из-за критикующей матери или женщины из родни.
У него сейчас сильнейшая депрессия.

Милита
Пользователь

Сообщение автор вейка в Чт Янв 26, 2017 4:43 pm

Отвечаю. Он и для меня непонятен-то притягивает, то отталкивает, то вообще молчит. Я тоже чуствую что встреча наша не случайна, но как его толкнуть хоть на какой-нибудь шаг в мою сторону? Общаемся мы действительно в основном по интернету. Живем в 20 минутах, но он всегда ищет какие-то отговорки. А потом мне ставит в укор-я мол сама не хочу. Хоть это и не так. Поэтому расклад получается правдив. Благодарю!

вейка
Пользователь

Сообщение автор LanaZ в Чт Янв 26, 2017 4:57 pm

Добрый день, ув. Милита!
Благодарю Вас за расклад!
Попробую объяснить... Родители на моего бывшего мужа ни когда не могла повлиять (отец уже умер, а мать он не воспринимает, т.к. она не всегда адекватна... ну Вы понимаете...), семью (меня с сыном) он бросил из-за приворотов и прочей гадости, но с той, которая это делала, он расстался...
Как я понимаю у него не складывается с личной жизнью.
Работает он программистом (должна отдать должное, он практически гениален в своей профессии), но сейчас у него в основном проектная работа, бывает за рубежом, точно я не знаю что там может быть (мы не общаемся).
Все, что создавал "своим трудом" (я понимаю это и семью может касаться в том числе) рухнуло из за той, которая его увела...
А расстался он с ней (считал ее идеальной) изменяла и они расстались с какими-то проблемами, она к тому же у него пыталась все отобрать, даже то, к чему не имела отношения.

Значит мои сны и ощущения меня опять не подводят!
спа

LanaZ
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Элли в Пт Янв 27, 2017 12:25 pm

Добрый день! Спасибо огромное за ответ!  Дальняя поездка нам действительно предстоит, но должна сказать, что это долгосрочная командировка (минимум на один год) и именно это жизненное обстоятельство вынуждает нас подождать с детьми... Можно еще вопрос задать? После этой командировки мы с мужем планировали купить квартиру. Получится ли это у нас? Будет ли какая-то поддержка от родных? У моих родителей тоже квартирный вопрос решается и, возможно, будут свободные деньги, они согласны нам с мужем помочь финансово только в том случае, если мы приобретем квартиру таким образом, как они считают правильным, но наши взгляды в этом с ними расходятся. Или все таки нам придется брать ипотеку?

Последний раз редактировалось: Элли (Вт Фев 07, 2017 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Элли
Пользователь

Сообщение автор Diadema в Пт Янв 27, 2017 4:26 pm

Милита, добрый вечер! Посмотрите,подалуйста, что у молодого человека ко мне?Мы хорошие приятели , но он как то странно себя ведет.У обоих отношения есть.Дарья 12.03.1987 Виктор 07.05.1987.Спасибо за помощь и внимание!!!

Diadema
Пользователь

Мужчина Возраст : 30

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 19 из 34 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: