акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО - Страница 9
Последние темы
» Акция расклад на СИТУАЦИЮ на ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Сегодня в 12:40 am автор Ульяна

» БЕСПЛАТНАЯ школа-проработка ВЕДЬМИНЫ РУНЫ
Вчера в 11:09 pm автор Дракоша

» Что значит мой сон?
Вчера в 10:40 pm автор Tiana

» Акция РАСКЛАД НА ТАРО ТЕНЕЙ
Вчера в 10:07 pm автор Tiana

» Акция от студентов курса Огам Кельтский Оракул
Вчера в 4:49 pm автор Elstar

» Расклад на бизнес ЗАПОЗДАЛЫЙ РУБЛЬ от Вербы
Вчера в 3:03 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад СО МНОЮ ЧТО - ТО ПРОИСХОДИТ от Верба
Вчера в 2:57 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад L*amour perdu или ПОТЕРЯННАЯ ЛЮБОВЬ от Верба
Вчера в 2:51 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад КТО ОН МОЙ ИЗБРАННИК от Anchela
Вчера в 2:27 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад на негатив от Raumt
Вчера в 2:18 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад КРИЗИС В ОТНОШЕНИЯХ
Вчера в 2:12 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Расклад на Ситуацию в рабочей сфере
Вчера в 2:08 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» расклад на негатив
Вчера в 2:00 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» расклад Ожидание встречи
Вчера в 1:57 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Курс ВЕДЬМИНЫ РУНЫ
Вчера в 12:49 pm автор First Lady

» Набор на ТРЕНИНГ по ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ
Вчера в 12:14 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» 10 признаков присутствия домового
Вчера в 11:04 am автор Raumt

» Таро КОЛЕСО ГОДА
Вчера в 8:19 am автор First Lady

»  Соответствия Младших арканов Таро и знаков Зодиака
Вчера в 12:40 am автор † Л€ДИ Addam$ †

»  Таро в пословицах
Вс Июн 25, 2017 11:57 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» История мастей Таро
Вс Июн 25, 2017 11:46 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Соответствия Старших арканов Таро и знаков Зодиака
Вс Июн 25, 2017 11:15 pm автор † Л€ДИ Addam$ †

» Бог Морок
Вс Июн 25, 2017 7:40 pm автор Заря

» курс БОЛЬШОЙ ЦЫГАНСКИЙ РАСКЛАД ЛЕНОРМАН (одним раскладом увидеть всю жизнь клиента)
Вс Июн 25, 2017 1:36 am автор Olga Lenorman

»  Акция: какая у вас задача в этой жизни.
Сб Июн 24, 2017 9:34 pm автор Tiana

Название форума

Название форума
НОВОСТИ

Сб Авг 27, 2016 8:08 pm автор Admin

БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f12-forum

АКЦИИ  
http://www.ordinance.biz/f61-forum

ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ
http://www.ordinance.biz/f11-forum

ВЕБИНАРЫ  
http://www.ordinance.biz/f511-forum

ПОМОЩЬ ПРАКТИКОВ  
http://www.ordinance.biz/f57-forum

КЛУБ ПРАКТИКОВ
http://www.ordinance.biz/f464-forum

БИБЛИОТЕКА
http://www.ordinance.biz/f481-forum

Комментарии: 0

Опрос

КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФОРУМЕ?

7% 7% [ 8 ]
1% 1% [ 1 ]
13% 13% [ 15 ]
0% 0% [ 0 ]
34% 34% [ 41 ]
17% 17% [ 20 ]
9% 9% [ 11 ]
0% 0% [ 0 ]
19% 19% [ 23 ]

Всего проголосовало : 119

ПАРТНЕРЫ

ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ.

акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: акция расклад КРИВОЕ ЗЕРКАЛО от студентов школы ТАРО

Сообщение автор крис1706 в Сб Дек 10, 2016 9:43 pm

Добрый вечер)) у меня в этом проблема, сделайте расклад, пожалуйста) Кристина 17. 06. 1989
крис1706
Пользователь

Женщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Вика в Сб Дек 10, 2016 11:24 pm

Здравствуйте, Виктория 03.04.1987 Интересно узнать про себя, в чем проблема что не было никогда отношений.
Вика
Пользователь

Сообщение автор наина в Вс Дек 11, 2016 1:25 pm

Уважаемая Лаванда!Очень Вас благодарю! В  некоторых вопросах я себя не рассматривала так со стороны. Возможно, за собой не замечала, надо будет призадуматься, какая я окоянная)))
1.Да.Это так.
2.Да. Природа двойственная. Рыбы по гороскопу. Одна по течению, вторая-против течения...Немного не поняла, что значит "солидарна" с врагами. Врагов у меня нет. Я не борец,не доказываю, не переделываю, мне не хочется на врагов тратить свое время и здоровье,или  понимаю, что это бесполезно. Я просто отворачиваюсь и ухожу.
Можно сказать, у меня патологическое чувство справедливости, и я страдаю от того, что не могу с этим бороться.
Но этот пункт меня заинтересовал.Возможно деспотизм в моем характере есть в латентном состоянии, я его не проявляю/подавляю.
Это глубого запрятано, но вот Таро (и Вы) так меня видите))
3.Да.Иногда фортели выкидываю, и правильно, не для того, чтобв выделиться, а просто когда надоедает мимикрировать под общие стандарты. Изредка "снимаю маску".
4Единственно этот пункт вызывает сомнения.Ревность мне не свойственна совершенно.Собственностью особо не дорожу. Можно сказать бессребренник.Что есть, то и хорошо.Добиваться чего то настойчиво и дорожить материей-это не мое.Я ленива в этом плане. Но с другой стороны,может опять же за собой я этого не замечала,куда то вглубь запрятала, чтоб удобнее было) Задумаюсь..
В остальных пунктах соглашусь с ВАми полностью.
Да, было бы хорошо, если бы Вы в раскладе карту называли. Но это,конечно, кому как удобнее работать.
В целом, очень мне понравился Ваш расклад,трактовка.Интересный взгляд со стороны и для меня полезный.Я так на себя никогда бы не посмотрела.Я то думала, что я белая-пушистая, а мужики-козлы не видят и не ценят такое сокровище!))) Ан вот не так то все просто)
Теперь вот задумаюсь о природе своей монстрячьей сущности)
Спасибо Вам большое за Вашу работу!
цветы
наина
Пользователь

Женщина Возраст : 43

Сообщение автор Lavanda в Вс Дек 11, 2016 1:40 pm

Наина,огромное спасибо за обратную связь! Для меня очень важно и ваше мнение тоже.
Я вам распишу,какие карты у Вас выпали,возможно трактовки будут отличаться от моих.
Итак,колода Таро Манара.
1.Слуга воздуха
2.Жрица
3.Смерть
4.5 воды
5.Звезда
6.3 огня
7.9 огня
8.Туз воды
9.Король воды
10.Слуга земли
11.6 воздуха
12.Луна
13.2 воздуха
14.4 огня.
цветы
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор наина в Вс Дек 11, 2016 3:22 pm

Лаванда, спасибо.С Монара я не работала, чувствую время придет и я займусь. Вам успехов и всего самого наилучшего!
Вы прекрасно работаете и даете интересную и нужную информацию!
упс11
наина
Пользователь

Женщина Возраст : 43

Сообщение автор Lavanda в Вс Дек 11, 2016 8:10 pm

Доброго времени суток!
Разрешите принять участие в акции!
Светлана 23.07.1974 г.р.
Благодарю!
LanaZ,это расклад для вас.

1.Вы представляете себя как человек,который живет полной жизнью, беря все то, что может и хочет. Он наслаждается каждым прожитым мгновением, не превращая его в рутину или каторгу.
2.Противоположному полу вы пытаетесь себя представить совсем не тем, кто вы есть на самом деле, вы старается сделать так, что бы все поверили, в вашу игру, в вымышленный вами образ.
3.Вы- большой ребенок, философ и романтик в глубине души. К тому же неисправимый оптимист. Вы всегда верите в лучшее и ожидаете чуда, несмотря на то что жизнь  постоянно пытается переубедить вас.Вы часто наступаете на одни и те же грабли, но, что примечательно, при этом не теряете веру в добро и высокие идеалы.Вы это скрываете от противоположного пола.
4.Первое впечатление на мужчин вы производите,как человек,которому неизвестно что такое комплексы.Они думают,что вы довольно цинично относитесь к жизни, потому, что очень трудно остаться «наивной», когда человек добивается своего с помощью сексуального и многообещающего поведения. Но вы не такие уж и доступные,как это может выглядеть со стороны.
5.Вы довольно настороженно относитесь ко всему новому, но все же вам интересно, вы лояльны к новой ситуации.Это изначально привлекает к вам мужчин.
6.Часто вы идете напролом,не останавливаясь ни перед чем,,.Вы не боитесь трудностей и не боитесь поражения,поскольку нацелены на победу.Во взаимоотношениях с мужчинами,вы стремитесь быть выше своего партнера,доминировать и подчинять.Именно это отталкивает от вас мужчин изначально.
7.Когда вас узнают получше,воспринимают вас,как человека с отлично развитой интуицией.В реальности вы слишком поглощены своими эмоциями,что бы замечать то,что происходит вокруг.Иногда вы полностью погружаетесь в переживания и не замечаете очевидного.
8.Как бы ни сложились обстоятельства, ваши помощь, сочувствие и сострадание всегда придут на помощь. Вы из тех людей ,которым можно выложить все тайны и горести,вы искренне постарается помочь и советом и делом.Это начинает привлекать мужчин.
9.В жизни каждого человека случаются "плохие"дни,и вы в этом не исключение.В такие дни вы напоминаете человека,который разочаровался в жизни, которому уже ничего не надо,который смирился со своей ролью в обществе.Эти ваши самокопания начинают отталкивать от вас мужчин.
10.В свою жизнь вы привлекаете мужчин-манипуляторов, которых не волнует ничего кроме того, чего они хотят добиться. Они играют с партнером как кошка с мышкой. Прекрасно зная, на какие кнопочки нужно нажать, что бы получить желаемый результат. Как правило, такие «манипуляторы» отличные психологи.
11.Вам подходит самодостаточный мужчина,твердо стоящий на ногах.Возможно,он гораздо старше и мудрее. Для него на первом месте стоит комфорт и спокойствие,нежели мирские удовольствия.
12.Что бы заинтересовать такого мужчину,вам нужно в первую очередь стать хорошей хозяйкой,вкусно готовить, в вашем доме всегда должно быть убрано, а созданный вами интерьер очень «уютный».Вам придётся забыть о карьере и полностью посвятить себя семье и детям.
13.Вы сильная личность и привыкли добиваться всего самостоятельно,не сильно расчитывая на помощь со стороны.Но это мешает вам строить гармоничные взаимоотношения.Будьте хитрее,станьте "слабой" женщиной)))
14.В жизни всегда необходимы обновления,которые жизненно важны для любого существования.Попробуйте освежить или изменить свой подход к партнеру или отношениям в целом.То, что сейчас с вами происходит, - очередной урок, бесценный опыт. Необходимо усвоить его, пройдя до конца.
юш

Последний раз редактировалось: Lavanda (Вс Дек 11, 2016 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Самира в Вс Дек 11, 2016 10:14 pm

Попадание на 100%! И про розовые очки, и про поведение с противоположным полом. Рядом со мной мужчина такой, каким он и должен быть по вашим предсказаниям. Сдержанный, немногословный, и я веду себя с ним как надо. Но увы, что-то идет не так. За акцию большое спасибо. Извините за поздний ОС.

Самира
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Вс Дек 11, 2016 11:07 pm

Самира,рада помочь! Вам спасибо за ОС ро
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор LanaZ в Пн Дек 12, 2016 11:23 am

Добрый день, уважаемая Lavanda!

Разрешите выразить Вам свое восхищение! 100% все так и есть,…

Единственное я не стараюсь доминировать (я мягкая и пушистая, хотя на первый взгляд наверное все таки и кажусь чересчур сильной и волевой).
ие4 оо75
LanaZ
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Natalinabc в Пн Дек 12, 2016 9:43 pm

А можно мне на сына? В чем проблема, что до сих пор нет семьи, хотя уже как говорится созрел сам для этого, но что то не получается? Дмитрий 20.09.1984. Спасибо.
Natalinabc
Пользователь

Женщина Возраст : 50

Сообщение автор Lavanda в Вс Дек 18, 2016 2:37 pm

Крис1706, вот Ваш расклад

1.Ваши действия не всегда уместны и иногда даже забавны.Ваше поведение "простушки" в высшем обществе часто осуждается окружающими.Но похоже,что вам до этого нет никакого дела.Вы представляете себя как женщина,для которой моральные и нравственные нормы-это то,с чем можно и нужно спорить.
2.Преподносите вы себя,как человек,который готов получить от мира всё,что только возможно.Азарт,страсть,яркие эмоции реализуются вами ,и тем самым привлекаете окружающих.
3.Бывает,что вы не вполне контролируете реальность и не можете сделать верные выводы,Это вызывает в вас необоснованный страх или неоправданное чувство опасности.Ваша избыточная восприимчивость заставляет вас "делать из мухи слона".Вы конечно же,не показываете этого окружающим.
4.Первое впечатление на мужчин вы производите как страстная и сексуальная сердцеедка.Вам нравится влюблять в себя мужчин,а добившись взаимности,можете спокойно уйти и не смущаясь,что разбили кому-то сердце.
5.Изначально в вас привлекает ваша целеустремленность,вы точно знаете чего хотите от жизни и действуете,не дожидаясь,пока кто-то поможет вам в этом.
6.Из-за своих принципов,вы часто рушите свою жизнь.Вам кажется,что все вокруг вам обязаны,что вы лучше других и достойны лучшего.Необоснованные амбиции часто отталкивают от вас мужчин изначально.
7.Когда вас узнают получше,то воспринимают как человека,не сильно уверенного в себе,который страшно боится одиночества.
8.Вы верите себе и внутреннему голосу, который поддерживает уверенность в том, что он прав и мечтает не о чем-то несбыточном, а о вполне осуществимом.Вы всегда уверены в исполнении своего желания и никакие ограничения не могут помешать вашей вере.Это начинает привлекать мужчин.
9.И всё же,чрезмерное погружение в мир своих грёз может отталкивать мужчин.
10.В свою жизнь вы привлекаете эмоциональных мужчин.У них может часто меняться настроение,они ревнивы и ни за что не отдадут то, что принадлежит им. Они будут биться за свое до конца. Очень вспыльчивые люди, когда из одной искры, может произойти целый взрыв.
11.Вам подходит мужчина степенный,имеющий свои собственные интересы и увлечения.Он малообщителен и во многом себя ограничивает.Он может полностью отстраниться от материального мира в угоду своему партнеру, буквально раствориться в нем, начать жить его интересами.
12.Чтобы привлечь такого человека,должны быть готовы оберегать свои чувства отношения от внешнего мира.Вам придётся соблюдать правила и требовать соблюдений правил от вашего партнера.То есть,вам предстоит закрыться в своём маленьком мирке.
13.Энергичный ,"человек-электровеник" мчащийся сломя голову, человек пытающийся бежать "впереди паровоза" готов идти на риск,этот человек лихач по жизни,"вижу цель-не вижу препятствий это все про Вас! Но именно это и мешает вам строить гармоничные взаимоотношения.Поэтому,вам следовало бы пришпорить лошадей)))
14.Найдите внутри себя свой источник наслаждения,создавайте эпатажные ситуации для проверки партнера. Только не переусердствуйте! Получайте удовольствие от любого общения, партнера или ситуации – все они даны для того, чтобы Вы постигли новый опыт.
танец танец танец
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Kirochka в Вс Дек 18, 2016 5:59 pm

Здравствуйте! Можно к вам на расклад) Ирина 06.07.1976. Спасибо
Kirochka
Пользователь

Сообщение автор крис1706 в Пн Дек 19, 2016 11:58 am

Благодарю! все верно, у меня есть одна цель, к которой иду 10 лет)) и готова идти всю жизнь если потребуется, и такая во всех замыслах)) в мужчин влюбляюсь горячих, эмоциональных, а потом сама же каюсь - такие быстро охладевают, склоны к ревности и изменам, к тому чтобы сложить ответственность) недавно сама пришла к выводу, что мне нужен спокойный, постоянный и надежный, способный жить нашими отношениями и любить утопая (если я влюбляюсь - отдаюсь без остатка тоже). правда, не умею таких отличить, понять насколько искренний человек - что ж,буду теперь проверять) Благодарю ))
крис1706
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Alla68 в Пн Дек 19, 2016 12:30 pm

Здравствуйте. Посмотрите меня,пожалуйста,т.к. последние 8 лет совсем не знакомятся со мной мужчины,а не замужем я еще дольше. Алла. 16.05.1968.Спасибо.
Alla68
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Пн Дек 19, 2016 2:01 pm

Kirochka,расклад для Вас.

1.Вы представляете себя,как личность впечатлительную и склонную к фобиям.Вы легко подвергаетесь влиянию других людей.У вас очень богатое воображение и хорошо развитая интуиция.
2.Противоположному полу вы демонстрируете свою готовность биться за свои права,вы готовы отстаивать свои интересы и интересы своей семьи.Вы очень настойчиво добиваетесь своих целей.
3.У вас очень много тайн и секретов.Окружающие даже могут не заметить, как попадают к вам на крючок, потому что на первый взгляд, в вас довольно трудно определить опытного «кукловода». Вы можете намеренно ввести кого либо в заблуждение, только ради того, что бы они поступили так, как вам нужно. Эту свою способность манипулировать мужчинами вы тщательно скрываете.
4.Первое впечатление на мужчин вы производите,как страстная женщина,которая получает от жизни всё,что возможно.Эта страстность относится не столько к сексуальности,но и ко всем процессам,с которыми вы сталкиваетесь.
5.Вы женщина,которая привыкла ни в чём себе не отказывать.Вы ведете активный образ жизни, пытаясь все и везде успеть.Это изначально привлекает к вам мужчин.
6.Иногда вы погружаетесь в искусственно созданный мир,пребываете в иллюзиях и грезах.Эта отстраненность изначально отталкивает мужчин.
7.Когда вас узнают получше,то воспринимают как человека искушенного во всём,с чем вы сталкиваетесь.Вы носите себя с величайшим достоинством и гордостью,и вы кажетесь себе сильнее и могущественнее,чем есть на самом деле.
8.Вам нужны новые ощущения, какие-то эпатажные выходки для того, что бы чувствовать себя «живой». Вам просто хочется развлекаться и вы пойдете на все ради своих прихотей. Даже, не смотря на то, что другому вы можете капитально подпортить жизнь.Ну естественно,это привлекает мужчин.
9.Ваше стремление отстаивания своих интересов, своей чести и достоинства любой ценой,доказать или навязать свою правоту силой, может отталкивать мужчин.
10.Мужчины,которых вы привлекаете в свою жизнь,как правило очень спокойные и уравновешенные, любят поразмышлять, иногда практикуют йогу, либо другие медитационные практики.Для таких мужчин секс не стоит на первом плане,для них гораздо важнее личный покой и возможность побыть в уединении.
11.Вам подходит мужчина,который стремится
развиваться, познавать окружающий мир. Он не готов довольствоваться
настоящим или наслаждаться простыми человеческими радостями. Для него
жизнь – нечто большее, чем то, что можно потрогать руками.У него хватит сил ,что бы преодолеть любые трудности, так как он отлично умеет управлять своими эмоциями.
12.Что бы привлечь такого мужчину,вам нужно всегда быть готовой к действиям,решительным и ярким.Не нужно бояться трудностей пути и нового – того, что ждет вас впереди.
13.Вы настолько открыты всему и настолько всему верите, что вы можете стать легкой добычей тех, кто используют наивность и открытость людей, чтобы их обмануть.Ваша чрезмерная доверчивость мешает строить гармоничные взаимоотношения.
14.Стремитесь к равноценному партнерству,познавайте себя и свои таланты по реакции другого человека.Иногда жертвуйте собой,ради счастья и не сидите сложа руки.
упс6 упс6 упс6 упс6 упс6

Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lavanda в Пн Дек 19, 2016 2:03 pm

Крис1706,благодарю за ОС,всех Вам благ! ро
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lavanda в Сб Дек 31, 2016 2:11 pm

Alla68, ваш расклад:

1.Вы человек умиротворенный, вы готовы придти на помощь, при чем придти бескорыстно, просто потому, что вам кажется, что так будет верно. У такого человека есть свои идеалы, которых он старается придерживаться.
2.Вы преподносите себя,как женщина отчаявшаяся и загнанная в угол . Сосредоточившись на своих переживаниях, мы перестаем замечать поддержку окружающего мира и пропускаем нечто очень важное, забывая, что безвыходных ситуаций не бывает.
3.Мало кто из окружающих вам интересен..и это заставляет вас обратиться к книгам и искать ответ там. Вы стали интересоваться духовным, постепенно погружаясь в себя. Это вы пытаетесь скрывать от окружающих.
4.Первое впечатление на мужчин вы производите,как женщина,которая нуждается в одиночестве,т.е. это одиночество вам необходимо.Когда человек чувствует, что ему нужно побыть одному.Вас воспринимают как человека спокойного и уравновешенного,любящего поразмышлять.
5.Изначально в вас привлекает готовность сносить удары судьбы, из чьих бы рук они ни сыпались.Это не столько покорность, сколько понимание того, что за все надо платить. В том числе и за ошибки, и за удовольствие.
6.У вас очень низкая самооценка,в вас живет некая затаенная обида...на весь белый свет.Вы стараетесь скрывать свое негативное отношение к некоторым ситуациям,но это не слишком хорошо удается вам. Это изначально отталкивает от вас мужчин.
7.Когда вас узнают получше,то замечают в вас желание к новым ощущениям,экспериментам.Иногда вы способны быть легкой и даже слегка несерьезной.
8.Часто вы считаете своим долгом жертвовать собой во имя кого-то или чего-то.Вы всегда в поиске тех,кому вы можете или должны помочь.Это начинает привлекать к вам мужчин.
9.Ценность денег, подарков и широких жестов для вас имеют огромную важность.Самолюбование, настроенность на получение материальной выгоды,начинает отталкивать от вас мужчин.
10.В свою жизнь вы привлекаете мужчин-манипуляторов, которых не волнует ничего кроме того, чего они хотят добиться. Они играют с партнером как кошка с мышкой. Прекрасно зная, на какие кнопочки нужно нажать, что бы получить желаемый результат. Как правило, такие «манипуляторы» отличные психологи.
11.Вам подходит мужчина,который любит все делать обстоятельно и со вкусом,он не чурается любой работы,он знает цену времени,слову,делу,слывет экономным хозяином,эта рачительность и неспешность выражается и в мыслях,поведении,а следовательно и в поступках,у такого человека не бывает "открытого забора" -души нараспашку,он может ее лишь приоткрыть,на время, и в нужный момент он закроет забор у вас перед носом,это сильный духом мужчина,хороший отец и хозяин.
12.Что бы покорить сердце такого мужчины вам нужно перестать провоцировать партнеров на жестокое обращение с Вами позицией жертвы или мученика.
13.Вы эмоционально зрелая женщина,но не всегда умеющая управлять своими чувствами и эмоциями.Это мешает строить гармоничные отношения.
14.Вы довольно сильно себя ограничиваете, перестаете общаться с привычным кругом лиц, интересоваться своими увлечениями, начинаете жить прошлым, книгами, фантазиями. Иногда это говорит о том, что вы пережили какой-либо печальный опыт и закрылись ото всех, ушли в свой мир грез и фантазий.Доверяйте своим предчувствиям и ощущениям,удовлетворите свои желания, начав с самых маленьких и безобидных.Признайте свои настоящие потребности и чувства!

цветы цветы цветы

Пожалуйста,не сердитесь если что не так...
И пожалуйста оставьте ОС
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Lyudmila в Вс Янв 01, 2017 6:34 pm

С Новым годом всех! Счастья, здоровья и благополучия. Скажите пожалуйста Я вдова , встречу ли я надежного , обеспеченного и любящего мужчину. Если Да, то когда? Я Людмила 06.03.1964 г.
Lyudmila
Пользователь

Сообщение автор † Л€ДИ Addam$ † в Пн Янв 02, 2017 2:50 am

Эта акция дает ответ на вопрос почему у вас не складываются отношения.
Пожалуйста познакомьтесь с темой акции на 1 странице

И вас с новым годом! Перенесите свой вопрос в другую тему
† Л€ДИ Addam$ †
Администратор
Администратор

Женщина

Сообщение автор Alla68 в Вт Янв 03, 2017 10:47 pm

Доброго времени суток! Большое спасибо,Lavanda. Многое соответствует действительности,многое тому, какой была раньше. Некоторые слова заставили задуматься о том, что изменить в себе. Спасибо большое и  с Новым годом поздравляю! Удачи,успехов,любви и счастья Вам и всем! ьуь  ьуь
Alla68
Пользователь

Сообщение автор Ирусик в Чт Янв 05, 2017 1:01 pm

Добрый день!!! Можно к Вам на раскладро Ирина 21.05.1982. Заранее благодарю.
Ирусик
Пользователь

Сообщение автор mara1968 в Пт Янв 06, 2017 11:10 am

Добрый день! И я хотела бы получить руководство к действию и рекомендации для самоанализа, если не опоздала. Марина. 14.01.1968. Заранее благодарю.
mara1968
Пользователь

Женщина Возраст : 49

Сообщение автор Lyudmila в Вс Янв 08, 2017 10:06 pm

Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста Людмила 06.03.1964 г.р.
Lyudmila
Пользователь

Сообщение автор zarinalina в Пн Янв 16, 2017 7:28 pm

Здравствуйте!
Посмотрите меня, пожалуйста, Галина 01.04.1961
zarinalina
Пользователь

Женщина

Сообщение автор вейка в Ср Янв 18, 2017 6:17 pm

Добрый день . Если не опоздала, посмотрите меня пожалуйста . Светлана 06.07.1970
вейка
Пользователь

Сообщение автор Lavanda в Ср Янв 18, 2017 7:02 pm

Никто не опоздал,девочки,всех посмотрим! ятут
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор mara1968 в Ср Янв 18, 2017 7:12 pm

ро
mara1968
Пользователь

Женщина Возраст : 49

Сообщение автор Sati в Чт Янв 19, 2017 12:22 am

Ирусик, добрый вечер, расклад для вас.
1. Вы видите себя личностью очень эмоциональной, с тонкой, детской душой, очень ранимая. Присутствует чувство незащищённости, возможно, подвержены влиянию Луны. Вы романтик, мечтатель, дружелюбная, любите ласку.Человек духовно развитый с выраженной интуицией и творческим потенциалом. Вам любят изливать душу(возможно и подвампиривают).
2.Противоположному полу вы демонстрируете,что готовы к любви. новым отношениям.Показываете, что прошлые отношения вами забыты и вы готовы двигаться дальше.
3.Вы не показываете, что иногда находитесь в состоянии депрессии, хандрите. Что эти отношения вас не радуют. Не показываете некоторую оторванность от мира, сидите в своей скорлупке, однажды попытались вылезти, были в очередной раз уязвлены и прячетесь обратно.Возможно, пытаетесь скрыть некую "детскую" обиженность на всех.
4.Первое впечатление на мужчин - они видят вас человеком неуверенным, возможно испуганным, находящемся в замешательстве, вы как-будто теряетесь.Вы как-будто не верите, что всё может сложиться, вам говорят-а вы не слышите.
5.Что мужчин изначально в вас привлекает - такое впечатление, что их привлекает ваше состояние жертвы, ваша неуверенность, страхи. Возможно, им хочется взять вас под защиту.Они хотят, что бы вы прозрели, увидели мир в другом свете.
6.Изначально отталкивает возможно имеющие место быть трудности в общении с людьми, излишняя хлопотливость и активность, которые не всегда результативны. Вы всем стараетесь помочь, но не всегда видите благодарность за это..Так же может отталкивать чувство опустошенности и одиночества.
7.Как вас воспринимают, когда узнают получше - как человека, который упорно не хочет изменить ситуацию, отказывается от советов или помощи(особенно со стороны семьи и друзей). Человека с чувством одиночества(добровольного) и изоляции.
8.Что мужчин начинает привлекать в вас- ваш романтизм, то, что вы считаете любовь спасением от всех проблем, в том числе и от себя самой. Привлекает то, что вами управляет сердце и эмоции, а не рассудок и расчёт. Их привлекает ваша красота, чувственность.
9.Что начинает отталкивать то, что вы человек зрелый и понимаете действительность,возможно какое-то давление с вашей стороны.Возможно, иногда они считают вас высокомерной, но в то же время видят в вас какой-то страх, что вы боитесь с чем-то не справиться.
10.В свою жизнь вы привлекаете мужчин эгоистичных, ревнивых, с завышенными амбициями, склонных вас обманывать, раздражительных. Также возможно, что они вас пытаются эмоционально шантажировать или дискредитировать вас, что бы самоутвердиться за ваш счёт, что бы пресечь ваши попытки что-то делать самостоятельно.
11.Какой мужчина вам подходит человек очень спокойный, философ, несколько отстранённый от жизни, склонный к созерцанию и уединению, медитативный. Этот человек, который живёт подчёркнуто тихо, принесёт вам стабильность в жизнь.
12.Что необходимо развивать, что бы покорить сердце подходящего мужчины - вам надо развивать в себе решительность, научиться не поддаваться на провокации и уметь постоять за себя.
13.Что мешает строить гармоничные отношения -ваша нерешительность, у вас нет ощущения уверенности в себе, не видите перспектив.Опять же отказываетесь от предлагаемой вам помощи. Вы всё время осторожничаете, подстраховываетесь.
14. Совет, как вести себя. Вам надо из Пажа, ребёнка по сути, превратиться в Королеву.Вы не должны помогать всем, так как это уже воспринимается как должное.Обращайте в первую очередь внимание на себя и свои потребности. Ставьте перед собой реальные цели и задачи, не позволяя никому влиять на ваши мнения и поступки. Не замыкайтесь внутри себя, идите вперёд.
Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор Sati в Чт Янв 19, 2017 2:21 am

Mara1968, ваш расклад:
1.Ваша личность - вы находитесь в состоянии какого-то огорчения, вам очень себя жаль, есть какой-то внутренний разлад.Сожалеете об упущенных возможностях, сопротивляетесь переменам.Слабость, подавленность, всё из рук валится. Вы считаете, что в жизни нет цели, присутствуют какие-то болезненные воспоминания.
2.Как вы себя преподносите противоположному полу- вы показываете. что не хотите ничего менять, вы опять сопротивляетесь переменам, застряли в проблемах.
3.Вы не показываете свою заниженную самооценку,сомнения. Не показываете, сколько вы всего вкладываете в отношения, понимая, что отдачи может и не быть.
4.Первое впечатление, которое вы производите на мужчин-то, что вы заняли позицию наблюдателя, стоите как-бы в стороне от происходящего, не представляете, как действовать дальше. вы недовольны происходящим.Они видят, что вы сильный, реализовавший себя человек, но уже уставший, с каким-то внутренним блоком.
5.Мужчин привлекает ваше самоуважение и достоинство, мудрость и способность правильно действовать в любой ситуации.То, что вы в любом состоянии предъявляете к себе высокие требования.
6.Отталкивает то, что вы считаете, что жизнь остановилась и вы застряли где-то внизу.И это состояние перешло у вас в разряд привычных и стабильных.Вы упорно не желаете понимать проблемы, которые послужили причинами сложившихся ситуаций. Вы не ищете выхода внутри себя, а полагаетесь на помощь извне.Отталкивает ваш пессимизм.
7.Когда вас узнают получше, то воспринимают как человека, который специально затягивает решение каких-то вопросов, отвергает то, что ему предлагают, не принимает новых отношений.Человека нерешительного, неуверенного, беспокойного.
8.Что мужчин начинает привлекать в вас-то, что они видят, что вам сложно справиться со своими переживаниями и чувствуют свою нужность, пытаясь помочь вам.
9.Отталкивать мужчин начинает то, что вы живёте своим прошлым, ваши ностальгические переживания.Вы постоянно возвращаетесь в то время, когда вам было хорошо, вы вспоминаете кого-то предыдущего, сравниваете.
10.Каких мужчин вы привлекаете в свою жизнь -вы привлекаете мужчин философских и позитивно настроенных, способных строить новую жизнь.Бескорыстных и искренних, полных жизни и уверенных в себе.
11.Вам подойдёт мужчина уверенный в своих силах, любящий упорядоченную жизнь. Он полновластный хозяин своей жизни и владений,Человек со статусом, деньгами, внешностью, умеющий хорошо жить, самодостаточный.
12.Что необходимо развивать, что бы покорить сердце подходящего мужчины -вам необходимо развивать уверенность в себе, инициативность, самостоятельность, настойчиво стремиться к своей цели.Навести порядок в своей жизни и вести себя с королевским достоинством, не давая расслабиться.
13.Строить гармоничные отношения мешает (от чего необходимо избавиться), это ваша слабость, неуверенность в себе, страх, беспокойство.Вы отказываетесь от планов, пугаясь трудностей.Неумение или неспособность действовать мягко, найти способ гармоничного сосуществования с другим человеком, отсюда – большая вероятность неудачи задуманного предприятия.
14. Совет, как вести себя Вам надо избавиться от негативных эмоций и исправить ситуацию. Не натягивайте одеяло на уши, начните преображаться, не затягивайте с принятием решений.Возможно, вы не сможете преодолеть эту ситуацию, пока не предпримите решительных шагов.Потому что если вы не доведёте дело до конца, следуя привычному поведению, то вы ещё не раз пожалеете об упущенной возможности.Ещё как бы это не было сложно, но вам придется расстаться со своим прошлым и продолжать жить дальше.

Sati
Модератор
Модератор

Женщина

Сообщение автор Lavanda в Чт Янв 19, 2017 12:14 pm

Lyudmila, Ваш расклад :

1.Вы представляете себя как человека,который разочаровался в жизни.Либо вы слишком устали и вам надоело бороться с жизненными обстоятельствами и вы пытаетесь приспособиться к тому,что есть на данный момент.Вы считаете себя лишней на празднике жизни и замыкаетесь в себе.
2.Противоположному полу вы преподносите себя как отчаявшаяся женщина,загнанная в тупик.Такое состояние бывает с каждым,кто считает,что делает всё верно,но в действительности делает что-то не так.Каждая ошибка,как капля в чашу терпения судьбы,наполняет и приводит к подобному состоянию.
3.На самом деле вы обладаете сильным характером,который способен достигать поставленные цели,но и менять мир под интересы этих целей.Вы можете быть не просто лидером,но и лидером с инструментами и возможностями.Эту свою особенность вы скрываете от противоположного пола.
4.Первое впечатление вы производите как женщина,готовая отдать всё,что имеет во имя своей семьи и детей. Это ваш главный приоритет.
5.Именно эта способность к самопожертвованию и привлекает к вам мужчин.
6.Вы живете своими интересами и увлечениями,держитесь несколько обособленно.У вас есть свои идеалы,которых вы стараетесь придерживаться.И всё же,ваша склонность находиться в собственном мире...изначально отталкивает от вас мужчин.
7.Ключевая природа вашего поведения-это двойственность.В вас прекрасно уживаются диаметрально противоположные составляющие.Вы можете быть жестокой и милосердной одновременно,морально скованы и широки во взглядах.Именно так вас воспринимают,когда узнают получше.
8.Вы проявляете неподдельный интерес к людям,встречающимся на вашем жизненном пути,всегда уделяете достаточно внимания к каждой персоне.Это начинает привлекать к вам мужчин.
9.Вы очень ранимы и чувствительны.При новых знакомствах вы бываете очень пассивны и не предпринимаете активных действий.Это отталкивает мужчин.
10.В свою жизнь вы привлекаете крайне зажатых и застенчивых мужчин.Но они будут "прощупывать" какая из вас может получиться жена и хозяйка.Чувствами и страстями они как правило не пылают,потому что их больше интересует долгосрочный расчет и комфорт для себя любимого.
11.Вам подходит мужчина,которому без вас будет сложно понять или реализовать себя.Такие мужчины всегда в поиске тех,кому они могут или должны помочь.Для него Женщина – это Муза для Мужчины, который творит их совместную жизнь так, как это видит он. Пусть ей придется страдать, терпеть, испытывать боль. Она сознательно идет на жертвы «ради искусства». Мужчина желает видеть Женщину лишь в определенной роли (Любовницы, Хозяйки, Стервы). Без нее он чувствует себя неполноценным.
12.Чтобы покорить сердце такого мужчины,вам нужно быть уверенной в себе,обладать эмоциональным спокойствием.Вам пора выйти на новый уровень восприятия себя, своей жизни.
13.Вы привыкли буквально всё брать в свои руки,тащить на своих плечах очень многое.Вы уверены,что уж с вами любой мужчина станет делать только то,что угодно вам,и что вы считаете правильным.От этого лучше избавиться...или схитрить и не проявлять такую черту в характере.
14.Не бойтесь быть слегка легкомысленной и непрактичной.Станьте легкой на подъем,не стесняйтесь выделиться из толпы,не сидите на одном месте,ищите приключения!Реагируйте на поступки людей или ситуацию, такими как они есть сейчас, а не сквозь призму воспоминаний или надежд.Не бойтесь привлекать внимание и нравиться, использовать свой природный потенциал обаяния в полной мере и в полном объеме!

цветы цветы цветы цветы цветы цветы цветы
Lavanda
Пользователь

Женщина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: